1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грюненвальд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Леди Марфа, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Видите город за моей спиной? Когда-то на его месте был лес, а лесу жила я вместе со своим дедулей и был у нас замечательный сад. Ах, я же забыла представиться - зовут меня Фиорина Грюненвальд, цветочек леса.
    Фиорина означает в переводе с итальянского цветочек, Грюненвальд - зеленый лес
    Хотя какой из меня цветочек? Нос картошкой, глаза навыкат, рот как у Щелкунчика да еще и веснушки...Но дедушка всегда говорил, что красивее меня нет на сто километров вокруг. Собственно в этом он был прав, на сто километров вокруг и не было никого, кроме лесов и болот. Не было до тех пор, пока не пришли геологи и не открыли в нашем лесу огромные месторождения драгоценных камней и металлов. Вот тут-то и завертелось-закрутилось. Меня отправили в детский дом, а дедулю в дом престарелых... И вот спустя много лет я вернулась сюда в надежде возродить пусть не лес, но хотя бы наш сад.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бесстрашный
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Кругом одни идиоты
    Только один сим в семье может быть управляемый. Все остальные могут выполнить только одну команду в каждой возрастной категории. Как только наследник достигнет возраста "молодой взрослый", бразды правления переходят к нему, т.е. он (она) становятся управляемым, а управляемый до этого сим впадает в маразм, т.е. становится неуправляемым.


    симовод кидает кубик, выпавшее число обозначает порядковый номер мечты, предложенной игрой. Если выпадает шесть (многоточие в игре), симоводу разрешено выбрать мечту жизни самому
    Если бы мне кто сказал месяц назад, что я буду играть в третьих, да еще и династию в них заведу, не поверила бы. Однако это так. Более того я считаю, что отыграть династию - лучший способ узнать игру, поэтому прошу любить и жаловать и не бить в случае чего тапками. У меня стоят :sims3::sims3amb::sims3ln:

    [​IMG]

    -1 Амадеуса забрал социальный работник

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И чего это он такой злобный? У плиты небось целый день простоял?
     
     
  3. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    И как ты догадалась? :biggrin: Только сегодня уже стоять не буду у плиты, хватит мне и рождества, пошли все на фиг, торт вчера испекла и хватит. пусть сегодня муж готовит, а я в симиков поиграю. Прынцесса я сегодня или как? :king:
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Так всё же...Шрак или Шарк?:biggrin:
    айяйяй, ну вы им там задайте...голодранку! :biggrin:
    конечно подождать коленопреклонение, и ещё пару раз провести с Шарком (Шраком) ночь :biggrin:
    Не, супер. Очень понравилось, а то как она навык развила, садоводства, я ваще...завидую :smile:
     
     
  5. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    julia_sergeevna, ужо поправила, спасибо Аланне. Шарк он. Блин, вроде не пила, а мысли уже путаются. Что же вечером-то будет :D
    Спасибо. А садоводство у нее из-за характера быстро развивается, плюс награду я взяла за баллы ту, что с садоводством связана.

    Эх, задали бы, но Фиорина дурочка наивная, она не сможет. :dontknow:

    За ночью дело не станет, а вот, блин, с помолвкой...:mad: И почему в третьих все так сложно с отношениями?!
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    хаха...ну ты приди вечером))) откомментируй тут, посмеемся :biggrin:
    да ладно, ни чего сложного :smile: на романтические темы общайся всё время, там и помолвка появится ;)
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Я планировала вечерком отчетец у Ирисов написать...Вот теперь думаю, а в состоянии ли буду :crazy:
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Леди Марфа, мм, потрясающий отчетик. Я все не могу наглядеться на вашу Фиорину!
    А родственники злые какие-то...хотя чаще всего так и бывает. :frown:
     
     
  9. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Foxel, спасибо за комплименты.

    Вот именно - богатые и самодовольные.
     
     
  10. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    О, как много родственников у возлюбленного.
    Ты так интересно пишешь *_*
    А как в книжный клуб записаться?
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    dorea_potter, спасибо за комплимент.
    Я не большой спец в третьих симах, но думаю, что скорее всего для этого надо иметь черту "книжный червь", тогда в компьютере появляется такое меню. При вступлении надо заплатить типа вступительного взноса около 250 уе (сумму могу и наврать). Кстати, книги присылают еженедельно и довольно дорогие (одна после прочтения полторы штуки стоила).
     
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    всё верно :smile:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    А всё-таки будет замечательно, если у Фиорины с Шарком всё сложиться и они вдвоём заживут в новеньком отсроенном домике.. А то сколько героине уже спать на лавочке на кладбище? И родственников приструните там, ведь счастье не в умении держать вилку как положено..
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Да на кой в третьих дом, не понимаю, только лишний расход денег :D Все на улице поставил и радуйся природе круглосуточно. Вот еще и мудлет появляется, не смотря на отсутствие стен - "хорошо обставленный дом". Видимо, разрабы не думали, что кто-то сможет неделями жить под чистым небом :tongue: Но, конечно, вечно так Фиорина жить не будет. Будет у нее домик, будет, я обещаю. :smile:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Хорошо хоть не наоборот.
    Может по знаку не подходят?:redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чего-то не нравятся мне родственнички Шарка, как бы палок в колеса не понаставляли.
     
     
  17. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Может быть и это. Все равно мне во вторых развитие отношений больше нравятся. Там все предсказуемо, а в третьих, блин, сено-мочало, начинай сначала. :frown:
    Ох, а как они мне не нравятся :mad:
     
     
  18. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Я поздравляю всех читателей моей династии с наступившим новым годом!
    Пусть любовь погорячеет,
    Пусть характер отвердеет,
    От души поется песня,
    Станет жизнь поинтересней.
    Не пускайте в дом беду
    В Новом, ласковом году!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  20. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Как прекрасна любовь! Внутри меня все радовалось и пело. И мир улыбался в ответ мне. Было такое ощущение, что любовь завладела этим миром и правит им.
    [​IMG]
    А у меня как будто выросли крылья за спиной. Я не ходила, не ездила на велосипеде - я летала! Я летала на крыльях счастья!
    [​IMG]
    От безграничного счастья у меня даже иногда начинала кружиться голова, а колени становились мягкими. Хотя, может быть это уже не только от счастья? Очень скоро выяснилось, что моим головокружениям нашлось вполне реальное объяснение - я была беременна.
    [​IMG]
    Ах, у меня будет ребенок! Нет, у нас с Шарком будет ребенок! Представляю, как он обрадуется! Совсем скоро у нас будет самая настоящая семья. Интересно, кого он хочет больше - мальчика или девочку? Мне просто не терпится сообщить ему об этой радостной новости. Не помня себя от радости, я стала набирать такой знакомый номер.
    - Шарк, Шарк! Мне надо с тобой срочно поговорить!
    - Ты умеешь читать мысли? Я только что собирался тебе звонить. - Его нежный бархатный голос завораживал и дурманил.
    - Нам срочно надо встретиться!
    - Дорогая моя, мне жаль, но встретиться не получиться...
    - Но это очень важно!
    - Милая, дело в том, что я подписал контракт на серию концертов в Провансе, и сейчас я направляюсь в аэропорт, через полчаса у меня самолет. Может быть ты мне все-таки скажешь по телефону, что у тебя случилось?
    - Да-да. - Голос у меня потух. - То есть, нет, я... Поговорим, когда ты вернешься. Позвони мне.
    Я нажала на кнопку сброса и опустилась на траву. Известие об отъезде Шарка оказалось очень неожиданным. Хотя о предстоящих концертах Шарк рассказывал давно, но точной даты туне никогда не называл. Ну что ж, мы подождем с тобой, моя маленькая, подумала я, поглаживая свой маленький еще животик. Почему-то во мне проснулась твердая уверенность, что там у меня поселилась девочка.

    Прошло несколько месяцев, живот мой рос и стал заметен всем окружающим. Жители города шушукались за моей спиной и строили разные предположения, кто же может быть отцом моего ребенка.
    [​IMG][​IMG]
    Я совсем не обращала внимания на пересуды. Карьера моя достигла своего апогея, городской парк под моим руководством расцвел в прямом и переносном смысле этого слова, за что я даже была удостоена награды.
    [​IMG]
    Меня же беспокоило отсутствие вестей от Шарка. Нет, я, конечно, знала из газет, что его турне проходит с огромным успехом, и что в ближайшие дни он должен был вернуться домой. Сам же он мне не звонил, а для меня был недоступен. Прождав безрезультатно еще неделю, собрав все свое мужество, я решилась навестить дом Ракетов. Если даже Шарк еще не приехал, то я просто спрошу о его делах у родственников. Направляясь к дому, я перебирала в голове что и как я скажу. Из моих мыслей вырвала меня картина, что я увидела в конце сада. "Шарк!" - пронеслось в голове. Но в ту же минуту в глазах помутнело, а ноги встали, как вкопанные. Там, в конце сада, стоял Шарк и обнимал какую-то девицу за талию.
    [​IMG]
    Они явно не замечали меня, а я стояла, не в состоянии отвести взгляд от своего любимого, отца моего будущего ребенка, нежного и милого Шарка, который обнимал и целовал другую. "Как, как же так, а как же наша любовь? Наш ребенок?" - проносилось у меня в голове.
    Я не помню, сколько прошло времени. Вдруг Шарк повернулся в мою сторону и наши взгляды встретились.
    - Фиорина?! Ты? Ты что здесь делаешь?
    - Я...А как же наш ребенок? - только и смогла я повторить то, что все это время крутилось в моей голове.
    [​IMG]
    - Ребенок? - Шарк так недоуменно посмотрел на мой живот, что мне захотелось в ту же секунду провалиться сквозь землю, убежать отсюда, куда глаза глядят. Я развернулась, сделала два шага, но вдруг резкая боль пронзила низ живота. Вскрикнув, я стала оседать на землю. Шарк подхватил меня и помог зайти в дом. Я видела его испуганные глаза, но мне становилось только хуже от его близости.
    - Может быть хочешь воды?
    - Какая вода?! Скорую! Вызови скорую! Быстре-е-е-е-е!
    [​IMG][​IMG]
    Так через пару часов раньше положенного срока на свет появилась моя девочка Леони - "сильная".
    [​IMG]
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Леди Марфа, вот подлец!
    Где же Фиорина с Леони жить будут?
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    точно :mad:
    отомстить ему надо....ох, как же мне за Фиорину обидно то :frown:
    Ну ничего, участок у неё есть, отгрохает себе дом! и утрёт нос этим богачам ;)
     
     
  23. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    да!
    они еще себе локти обкусают все из-за того, что такое чудушко упустили! :mad:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот козлина, а:mad:!!!
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эх, как же печально, что всё так с Шарком получилось:frown: Но как и все я надеюсь, что он потом ещё все локти себе до плеч искусает. А вот Фиорина будет счастлива в своём материнстве
     
     
  26. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Эх, какие эпитеты вы тут в адрес парня понаписали :biggrin: А ведь он, в принципе, ни в чем не виноват - ведь по правилам в первом поколении нельзя вселять сима, "владеющего богатством". Так вот и получилась вот такая история. :redface: Но вообще, конечно, он гад - уединился сам на вечеринке с этой мадамой в гараже и давай сам ее за руки хватать. Мне лишь осталось отправить туда Фиорину.

    На домик они наскребут, это я обещаю. Недолго им осталось под чистым небом спать.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей