1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем NieRR@, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Предлагаю помечтать о... The Sims 3 будущего.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile:

    P.S.: просьба не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться.

    Что касается меня, я бы очень хотела, чтобы со временем появились магия и суперстар (как в The Sims 1), чтобы была возможность собирать грибы и ягоды, чтобы была погода... Также хотелось бы, чтобы в МП добавили новые страны с интересными квестами, например, сделали бы древние цивилизации майя, ацтеки и т.п. А еще хочется для садоводства новые виды овощей и фруктов, например, всякие там огручики, баклажаны, кабачки и т.п. Ну и соответственно, чтобы море было не просто декором...

    А еще хочется, чтобы разработчики научились создавать новые прически и одежду не в стиле "прощай молодость навсегда":smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. марси

    Новичок
    марси
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А мне хочется как и многим животных! Но не слонов...Хотелось бы медведей, лис, волков, зайцев...В общем наших животных!
     
     
  3. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Мне корова в симах приснилась.Хочу корову!
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Но мечтать и хотеть в симс 3 окончен, т.к. больше не будет дополнения и каталога, ну разве, что в виде стора.
    Lizzi1234567890, корова в симс 3 есть)
     
     
  6. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ingrid, не в этом смысле а чтобы можно было её в касе создать как лошадь(корова Милка)
    Или хотя бы чтобы лошадей тоже можно было доить
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lizzi1234567890, часто ли в жизни вы пьете лошадиное молоко?:biggrin:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вспомнился старый неприличный анекдот про коз, но рассказывать, понятное дело, не буду.

    Вообще в вопросе присоединяюсь к Штапику.
    И как человек, пробовавший и кобылье молоко и кумыс (который из него делается), могу сказать, что продукт... Специфический.


    И дабы не было окончательным оффтопом: очень хотелось бы видеть в третьих симсах швейную машинку и набор флористических причиндалов из симсов вторых.
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ingrid, а вот машинку я ждала, да. Что самое интересное, я тут вначале где-то мечтала о саде, огороде, грабельках. А теперь у меня даже трактор есть.:biggrin: А вот машинку так и не вернули. И не вернут. Если только с каким городком, если будет еще конечно. В каталог такое вряд ли засунут. А жаль. :frown:
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ШТАПИК, раз уж речь зашла о тракторе (ох, жаба моя жаба, всё никак не задушу), то стоит вспомнить и о сторе вообще. С ЕА станется какой-нибудь такой наборчик забабахать, с машинкой в виде эксклюзивного предмета.
    Хотя в идеале бы конечно хотелось видеть "кройку и шитьё" в виде навыка, хотя бы скрытого, а сторовских предметов добавляющих эдакую красоту вроде бы не было.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ingrid, а как же скрипочка? Тоже какой никакой навык. Или это уже не то?
     
     
  12. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Они могут вернуть машинку и навык тоже. Помните, в наборе "Герцог лука и смычка" добавили 2 новых навыка? Так что вполне возможно, что все это добавят. :]

    Что касается моих мечт, то я еще со 2 симов отчаянно желаю, чтобы показывалось, что с симом творят инопланетяне. Чтобы они хоть иногда брали сима и везли на свою родную планету, и мы все это видели. Но такого в третьих не будет, скорее всего - слишком масштабно. Вся надежда на последующие.
    Еще хотелось бы вернуть магические выступления, как в Симс 1, а также занятных нпс, которые приходят на вечеринки. Хорошо бы подраться с мимом, который что-то стащил)
    Еще бы хотелось сильнее развить политику, чтобы была четко обозначенная столица, президентские указы, выступления мэра, госдума, коррупция и взятки. Хотя это слишком поздно и быстро надоест, наверно.
    Кровожадных русалок бы, и побольше всякого, связанного с подводным миром. Опасностей!)
    И еще много чего хотелось бы.
    Вот из более менее реального: побольше разных аттракционов, чтобы вкупе с американскими горками из Рорин Хайтс создать парк. Комнаты ужасов (не кроличья нора), сплав по гроту любви.
    И клоунов.

    ___________
    А кумыс очень вкусный, люблю пить его летом. В жару самое то.
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ШТАПИК, pairingmen, а, да, про скрипку забыла. Ну держу кулаки тогда. И шоб можно было ип-швеёй быть. Нет, морда не треснет.:tongue:

    Да, мима в третьих вроде нет, а жаль. Но кой-какие спец-неписи "родом из симс-1" в игре уже появились с Дженерейшенами.
    А "по мотивам" магических выступлений есть ажно целая карьера фокусника в Шоутайме.
    Про парк аттракционов подпишусь, только я хочу карусельки и колесо обозрения.


    Ну на вкус и цвет... Я в жару так вообще горячий чай пью. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
     
  14. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Мне бы хотелось чтобы старички стали чуток реалистичнее (хотя бы в симс 4). Мне больше всего сейчас ге нравитя что у пожилых посиридине туловище "больше", хотя сам старичок может быть худым. :dry:
     
     
  15. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    хочется побольше предметов для детко-подросткового досуга. во вторых вон каруселя было круглая и лестница для лазанья, в третьих урезали до безобразия детские площадки. хочу гамак и прыганье на диванах, чтобы при этом они ломались. предметов в магазине побольше, на продажу. уж не знаю каких.,но хочется. или там пена для ванн кочалась чтоли, а то одна бутылка на много покалений. хочу чтобы симы не только мыли руки, но и лицо. а еще вернули бы духи и сладкую вату. хочу чтобы симы накрывали на стол как раньше и не было б этой толкатни за порциями, хочу чтобы симы когда им жарко переодевались в купальники и не сгорали от жары. хочу варенья и соленья на зиму из своего огорода. хочу об симы использовали при передвижении по участку те дорожки которые для них прокладываешь старательно, при обустройстве участка, в первую оередь выбирая маршрут, а не хотили по газонамсквозь кусты. я много чего хочу:crazy: еще
     
     
  16. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Трагический клоун уже не тот, но он вроде пришел со Сверхъестественным. А тогда кто? о.о
    Да не, фокусник - это не то. В The Sims, насколько я помню, можно было управлять парой призраков и еще делать другие разные трюки, и это было действительно магией, а не фокусами.

    Вообще считаю, что тема магии не раскрыта до конца, а так, слегка приоткрыта. :о
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    pairingmen, на мальчишник/девичник приходят неписи - особые танцоры. Специфически одетые, точнее - практически раздетые. Привет неписям из торта в первых симсах.

    Ничосебе "не раскрыта". Учитывая, что сверхов стало больше, и у каждого практически типа - свои фишки...
     
     
  18. Агент 013

    Новичок
    Агент 013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Хочется больше нашего русского духа!:cool: Чтобы добавили медведей, зайцев и волков. И ещё чтобы сделали город вроде Новгорода или Суздаля. А ещё чтобы можно было сослать симов в Сибирь:crazy:. Ещё хочу, чтобы добавили в город царя и он издавал указы.:jump: И чтобы ему бояре ему на поклон приходили...:biggrin: По-моему, меня уже понесло. Короче, даёшь русского колорита!:biggrin:
     
     
  19. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Агент 013, знаете,меня лично всегда пугало, что будет что-то типа такого.
    Газетный мальчик, свои дома, а не квартиры; доставка пиццы, школьные автобусы, подростковые шалости и многое другое, что я успешно забыла,пока писала:D
    Вообщем,это ИМХО и я ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто в Sims "марьпетровнам" нету места. Может, будет игра отечетвенного производителя,но это вряд ли.
    Как вы поняли, дорогие дарасимовцы,хреновенький из меня патриот. Правда,без обид,ладно?:hug::group:

    Ну, а теперь к делу.Всегда мечтала о потребности "Жажда". Как-то странно, что симы вообще не пьют, раз в жизни сока из бара выпьют и то хорошо. Бутылочки минералки, соки, лимонад...
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
     
  20. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Фомка, в точности мои мысли. Симс - это симулятор жизни. Так почему там пьют раз в неделю, или не пьют вообще?:crazy:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The_Simovod!!!, Фомка, у вас есть шкала питания, если вам хочется поите симов сколько душе угодно.;) А то если вас послушать про симуллятор, так это надо еще справление нужды разделить на "по-большому" и "по-маленькому". :biggrin:
     
     
  22. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    А я хочу...А я много чего хочу.:smile:
    Хочу что бы рост менять можно было,а то одинаковые все ходят.Хочу диваны-раскладушки.Хочу горнолыжные курорты.Хочу города побольше и,как сказали выше,что бы политика была развита.Хочу что бы у детей и подростков был предмет в школе любимый,что бы им рюкзак нужен был,что бы все лето каникулы были,что бы надо было принадлежности для школы покупать,что бы учебников и тетрадей много было,что бы предметы надо было по отдельности делать.Хочу чтобы если дети заболели,то им в школу ненадо.Хочу что бы учителя были.У детей одна классная,а у подростков по каждому предмету.Хочу что бы можно было не только в будущее путешествовать,но и в прошлое.И что бы можно было примерно выбирать в какой год.
    Это далеко не все мои желания.Все-это 3 вордовских листа как минимум.:smile:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
     
  23. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а хорошо бы было:D
    Ну а вообще,давайте порассуждаем(ооо,это надолго),что может в своей маленькой жизни выпить сим:быстрый напиток(какая-то сладко-алкогольная бурда),нектар(вино),сок из бочки(пиво),коктели из Сумерек(разнообразный алкоголь),кофе и т.д. и т.п.
    Итог:если сим хочет попить,то он обязательно должен набу...кхм,не буду я дописывать.
    Максимум,можно травяной чаёк похлебать:biggrin:
     
     
  24. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Можно ведь и слайдер скачать. Для роста.
    Только вот когда у симов рост разный, то в Sims 3, по крайней мере, это выглядит несколько странно. Особенно когда сим обычного роста хочет поцеловать высокого сима в губы, а целует куда-то в шею.
     
     
  25. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Luka, ну можно сделать так что бы сим,который повыше,нагнулся что ли.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    если сим хочет попить, он может попить и сока из пакетика, и кофе себе сварить. Где ты тут алкоголь увидела?

    Luka, ну естесстно. анимацию-то для разноростых симов не придумали и мод ее не добавит с помощью ползунка.;) Чему тут удивляться?
     
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей