1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

✮BS creations✮

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем BexoSims, 17 дек 2023.

Метки:
  1. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Добро пожаловать!


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2024
    grafikat, pandashamanka, ElectroTrish и 6 другим нравится это.
     
  2. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    :kiss::kiss::kiss:
    божечки-кошечки, ты сейчас написала про 2018 и у меня ностальгическая слезка упала, как же давно это было XD
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    BexoSims, отличный наборчик! Все позы выглядят естественно и подходяще случаю.
    Находка для семейных постановок )
     
    BexoSims нравится это.
     
  4. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Порция татулек для мужичков by bexosims

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Viamany, Redhead, Del и 3 другим нравится это.
     
  5. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Татуировки by bexosims

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    Viamany, Redhead, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    BexoSims, бабочки на спине - как живые! :thumb:
    А голубые такие есть? )))
     
    BexoSims нравится это.
     
  7. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Даже полезла проверила)
    Да, есть голубенькие (добавила в пост варианты расцветок)
     
    4aika_li нравится это.
     
  8. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Позы ”Do not take photos of me!” pose pack by bexosims



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Сим Вигго



    Вигго чудаковатый гений, обожающий природу.
    Он хочет стать строительным инженером и в будущем мечтает преобразить родной Эвергрин-Харбор.

    Мальчик без СС, но я использовала дефолтный скин и глаза, ссылки для желающих:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    /подойдет для игры с версией до выхода "Сдается" :wink:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024 в 09:48
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
    BexoSims, алоха! :flower:
    пока пыталась дойти до твоей мастерской, уже почти две страницы с работами набежало)) а ведь ты еще, помнится мне, не хотела мастерскую заводить! здорово что передумала :heart2:
    Большинство твоих татушек на диво знакомыми оказались, а некоторые и носибельны уже пару лет как моими симами.

    эта моя самая любимая))

    Позки тоже хорошечные, но больше всего мне нравятся твои симы :heart2: особенно Кристофер - колоритный мущина, что ни говори! Такого однозначно надо брать и сразу пристраивать в руки какой-нибудь деятельной домохозяйке, чьей энергии хватит на двоих))
    Ну и новенький Сим ну это же имя, я же правильно поняла?)) Вигго тоже чудесный парень. Кого-то мне неуловимо напоминает из актеров, но никак не могу сообразить кого)
     
    BexoSims нравится это.
     
  11. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Привет-привет!Спасибо, что заглянула:heart2:

    ну да, изначально как-то были иные мысли, а тут моргнуть не успела, а уже выложила очередную загрузку (эт ни я! оно само меня утянуло :D)
    Ой, как приятненько :redface: спасибочки

    честно сказать из всех моих тату эту я и сама очень люблю
    ахаха его надо отдать женщине, которая сможет удержать этот свободный ветер даже угрожая ему жестокой расправой сковородкой :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    BexoSims, приветик!
    Славный парень, этот Сим :biggrin: Мне он тоже кого-то усиленно напоминает, но не могу ухватить. А может уже и самого себя - столько раз я глядя на его картинку задумывалась :D Милый и обаятельный.
    Кстати, про технические моменты, ты можешь объединять несколько ссылок в 1 хайд, чтобы не разбивать свою презентацию на несколько рамок. Например, в случае со ссылками на скин и глазки =))
     
    BexoSims нравится это.
     
  13. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Привет!) Спасибо за приятные слова, очень радуют и греют :heart2:
    Воспользовалась твоим советом и отредачила пост, а то я сразу как-то не придала особого значения, так действительно выглядит лучше)


    Симка Микейла Гилмор (noCC version)



    /делала давно на один конкурс, но победила другая моя булочка, так что эта девочка полетела в добрые ручки

    Микейла родилась и практически выросла в Сельвадораде.
    Ее родители, Спенсер и Ханна, стали первым поколением в их семье, кто решился уехать из деревни, затерянной в джунглях. Сразу после рождения дочери они покинули джунгли и осели в Виллоу Крик, где видели множество перспектив и свое будущее. Пока родители строили свой бизнес, свое первое кафе сельвадорадской кухни, не знакомой никому в новом городе, маленькая Микки наоборот все свое детство проводила в деревне у дедушки. Она путешествовала с ним по красочным джунглям, помогала в продаже найденных безделушек, а по вечерам слушала легенды о таинственных храмах затерянных где-то далеко в джунглях.
    Их жизнь складывалась как нельзя лучше. Свой уютный дом. Кафе, набравшее неслыханную популярность у местных. Грандиозные планы на будущее, сулившие дальнейший успех и процветание.
    Добрая и гостеприимная семья сразу полюбилась жителям Виллоу Крик и известия об их отъезде в другой город многих расстраивали. Но нужно было расширять бизнес и создавать сеть таких успешных кафе.

    [​IMG]

    Все это безоблачное счастье оборвалось в один день. Спенсер и Ханна так и не вернулись из своей поездки в Оазис Спрингз, где планировалось открыть новое кафе их сети. Девочке сообщили об аварии, в которой они погибли. Но даже в свои 12 лет она понимала, что что-то не так, раз родителей хоронят в закрытых гробах. Узнав о кончине своих детей, единственного сына и дорогой невестки, в город приехал Фазза, дедушка Микки. И сразу после похорон он забрал любимую внучку в Сельвадораду. Где постарался подарить ей не просто счастливое детство и юность, а наполнил его сказками, легендами и волшебством джунглей.

    [​IMG]

    Окруженная любовью и заботой дедушки, Микейла росла мечтательной фантазеркой. Забавная девочка с задорным смехом нравилась всем местным в деревне. Она с радостью помогала дедушке в баре, который он собирался подарить ей, когда у самого не останется сил. Но у девушки были иные планы на свою жизнь.
    Став старше, Микки сама управляла баром, а часто болеющий дед, лишь изредка находил силы прийти к ней и развлечь посетителей игрой на старом барабане.
    И вот, будучи уже в глубоко преклонном возрасте, ее любимый дедушка отошел в мир иной. Микейла, скрепя сердцем все же продала бар и уехала в город, о котором так часто слышала от родителей, в Винденбур.
    Выбрав домик в тихом уединенном районе с красочными пейзажами, девушка влюбилась в новый город. А спустя время она обзавелась и новым верным другом. Пса Джоуи она увидела работая волонтером в приюте животных. Его всегда обходили стороной из-за не самой милой внешности. Худой, длинноногий и со сморщенной тонкой шкурой. Но Микейла сразу полюбила пса с добрыми глазами и игривым характером.
    Единственное, что осталось не решенным и не устроенным, это вопрос личной жизни. Постоянно работая и занимаясь псом, Микки совсем не оставляла времени на поиски своей второй половинки.
    Найдется ли тот, кто поможет ей перестать бежать без оглядки.

    [​IMG]



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Семья Гилмор noCC
    (дедушка Фазза тоже в архиве)
    для тех кто не против устроить им хэппи энд

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  14. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Trio poses by bexosims

    шуточная позка с неприличным знаком :D

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    kramanas, Del, JuliaBart и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей