1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Белая Династия Альбиноси

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Евочка, 28 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Основательница - Алекса Альбиноси, 18 лет.
    [​IMG]
    Характер девушки:
    [​IMG]
    - Ура! - закричали мои друзья, когда я задула свечи. Мне только что исполнилось 18 лет. Вы скажете, что ведь это здорово! Ты совершеннолетняя, тебе все можно, ты можешь получить все, что хочешь! Да, это так... Но, одного я не смогу получить - это родителей. Да, я сирота. Сразу же, как только я родилась, меня отправили в детский дом. Я ждала, надеялась, что меня заберут из этого места, где меня обзывали, и чуть ли не били. А все из-за чего? Из-за того, что я не такая, как все. Я альбинос. Почти белая кожа, слишком светлые волосы. К счастью, я нашла себе друзей, которые добыли в этот важный день для меня торт, украсили его свечками. Я очень люблю своих друзей!
    - Алекса, мы тут подумали, и решили сделать тебе такой подарок... - сказал мой лучший друг и подал конверт с деньгами. Откуда у них деньги?
    - Не спрашивай, где мы их взяли. Главное, что теперь ты сможешь жить в отдельном доме, почувствовать, что такое свобода! На окраине Виллоу Крик находится твой будущий дом, спеши, пока директор не обнаружила машину во дворе! Давай, быстро, быстро! - подгоняла меня подруга. Я не успела еще переварить всю информацию, а уже еду в машине навстречу неизвестности. Но, я ведь не готова к самостоятельной жизни! Все это время я просто сидела за чтением книг, изредка приходя поесть. Успокойся Алекса, все будет хорошо!
    Гендерный принцип:
    Строгий матриархат
    Принцип чистокровности:
    Традиционный
    Принцип выбора:
    Перворожденный
    Расовый принцип:
    Ксенофобия

    Ограничения
    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии. (белый цвет кожи, ну, как сказать белый)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Легендарный хозяин
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.
    Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы. В честь дней рождений малышей устраивается домашняя вечеринка и печется торт.

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.
    *тыкнуть можно*
    [​IMG]
    Я пыталась:smile: Вскоре, древо станет больше!
    Режим калькулятора скоро будет включен:biggrin:

    Ух! Женя сказала, что доведет сериал до конца - довела! Женя сказала доведет династию до конца - будем надеяться!:smile: Надеюсь, в этот раз династия будет жить и не попадет в архив. Кота и близко не подпущу к компьютеру! Честное слово! Постараюсь не утруждать вас бросанием тапков, ну, разве что немного... Вообщем, начинаем!​
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Евочка, основательница - красотка! Правда набор ограничений в выборе наследника ты взяла заморочный... Матриархат (да еще и строгий), перворожденность и чудо природы! Посмотрим, как будет проходить выбор... (Чувствую, это чаще будет просто самая старшая девочка. Максимум, чем ты можешь в этом плане помочь своим наследницам - выбирать в супруги светлокожих Симов ;))
    История интересная, уж не грабанули ли кого друзья :D ну да Алексу это уже не касается. Характер у нее, конечно, не боевой, одна надежда - крепкое мужское плечо (и другие части тела) рядом. Вдохновения вам обеим:flower2:
     
     
  3. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    13whitemice, шапку подправила:smile:
    Зато весело :biggrin: Я уже присмотрела себе паренька, он вроде светлокожий)))
    Меня больше интересует вопрос, откуда у них огромный земельный участок, причем с доспехами :D
    Спасибо:smile: Постараемся дело довести до конца:flower:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.167
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием. Только у меня насчёт "чуда природы" небольшой вопрос. Если в тройке оттенок кожи варьировался и его тютелька в тютельку у ребёнка отследить было невозможно, то в четвёрке цвет может быть только либо мамин, либо папин - ничего усреднённого. Я не думаю, что основательница и все наследники будут выходить замуж за обладателей тёмной кожи или каких-нибудь зелёных/синих товарищей. Поэтому если хочешь, чтобы кожа была чудом природы, приложи скрин с тем оттенком, который выбран у основательницы и для наследников подтверждением чуда опять же будет служить скрин с таким же цветом кожи, как у основательницы.
     
     
  5. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    LyashkO, Хорошо, сейчас сделаю)
     
     
  6. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ну, поздравляю с открытием:flower::flower2::flower:. Основательница очень колоритная, и ограничения вы тоже не самые легкие взяли. Надеюсь, что у нее все получится, и вам желаю вдохновения, да избежите вы глюков и зависаний, во имя Максиса:D
    Жду отчетов с нетерпением
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Евочка, все замечательно, только объясни пожалуйста, почему у тебя игра в ночь со среды на четверг начата? Ведь нужно начинать династию в новом сохранении... :dry: А это 8-00 воскресенье
     
     
  8. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ой, поздравляю с первым отчетом. Как быстро все у Алексы завертелось, прям экстремально быстро. Ни дома, ни денег, а уже ребенка сделали! Но, с одной стороны, это хорошо. Деньги вдвоем проще заработать. Была пара моментов забавных.
    Хорошо момент поймали. Улыбнуло:biggrin:
    Однако, хотелось бы болше описания, что ли...
    А то как-то скомкано и сумбурно получается, ИМХО. В общем, буду следить за развитием событий.
     
     
  9. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    13whitemice, Мда... Большой мой косяк... Я так увлеклась, что незаметила...:dontknow2: Переиграть, получается?:dontknow:
    Hannah_Smit,
    Ну, постараюсь больше описать в следующих отчетах.
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Евочка, как ни жаль, но лучше переиграть... Пока отыграно мало. Можно в этой же теме, этот отчет удалить и заново отыгранный выложить. Как получилось то так?
     
     
  11. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    13whitemice, Хорошо, переиграю)
     
     
  12. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Отчет 1.1. Все и сразу!

    Дубль два
    Было раннее утро... Солнце только поднялось из-за горизонта, а отважная девушка уже вовсю изучало новое место жительство. Для нее, для супергероя, должны быть все самые лучшие удобства, ведь ей предстоит спасать мир... Что я несу? Нет, давайте в моей манере письма... это слова Алексы, если что
    [​IMG]
    По приезду на место, водитель достал из багажника какие-то доспехи и на коленях умолял меня их не продавать и никому о них не говорить. Он что, украл их где-то? Эм... Мужик, ты это, меня не приплетай в это дело. Но он был очень настойчивым. Хорошо, так и быть, заберу их. А что у нас с домом? Это дом? Серьезно?
    [​IMG]
    Поняв, что так дело не пойдет, и что мне надо построить нормальный дом, я взглянула в свой кошелек. Один симолеон - негусто. На него даже упаковку чипсов не купить, не то что дом... Нужна работа...
    [​IMG]
    Вспомнив про свою детскую мечту стать художником, я не долго думая позвонила по нужному номеру телефона и я оказалась принята! Надо это отметить! Ну чтож... Парк - классика... А вот альбинос в парке - это уже оригинально...
    [​IMG]
    И тут я увидело его... Ну что, Алекса, пора включить все свое обаяние и привлечь этого парня! А, у него уже есть дом... Так, этот вариант нам не подходит...
    [​IMG]
    О... А вот этот ничего так... И Без Определенного Места Жительства... То что надо! он, кстати, тоже Дмитрий:smile:
    [​IMG]
    Вы смотрите, как он рад нашей встрече! Ох, я ему определенно нравлюсь! И его не смущает моя необычная внешность? Да он мне точно подходит! Ну разве Дима не лапочка?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и селфи на память! Куда же сейчас без селфи? Жаль, селфи-швабрыпалки нет...
    [​IMG]
    - Алекса, ты же знаешь... Ну, это... У меня же нет дома... И-и-и...
    - Ты будешь жить у меня! Классно!
    - Я... Я... Я не это имел ввиду, но и это предложение мне нравится!
    Так мы и стали с ним жить вместе!
    [​IMG]
    Ну и чего тянуть? Звездное небо, пять метров стены... Романтика...
    [​IMG]
    Эй! А как на счет вечеринки по поводу новоселья? Это же весело! На работе как раз зарплата! Ух! А как много народу-то! Скучно точно не будет! Ну, кому молочка?
    [​IMG]
    Кассандра... Так тебя зовут? Не делай такой взгляд, пожалуйста, мне страшно!
    [​IMG]
    Вторник начался очень хорошо! Поцелуйчики, обнимашки, свежеприготовленная овсянка из магазина... Красота!
    [​IMG]
    - Алекса, я тут хотел тебе сказать...
    - Ой, мне пора на работу! Увидимся!
    Что он хотел сказать?
    [​IMG]
    А вот что он хотел сказать!
    - Алекса, знаешь...
    [​IMG]
    - Что, Дима?
    - Ты мне нравишься и... Ты выйдешь за меня!?
    - Ты спрашиваешь? Конечно же!
    [​IMG]
    Я обожаю тебя, Димка!
    [​IMG]
    Утром следующего дня я купила тумбу и плиту. Какая свадьба без свадебного торта! и поэтому ночью я начала творить! Шоколадный или ванильный? С апельсином, али без?
    [​IMG]
    Но потом проснулся Дима и попросил продать тумбу с плитой, сказав, что у нас все-равно нет денег на свадьбу... Жаль... НО БУДЕМ КОПИТЬ!!!
    [​IMG]
    Всю среду и четверг мы работали не покладая рук. И вот, пятница, у нас достаточно денег!
    - Дорогой, может пора?
    - Конечно пора! Бери торт и едем в парк!
    [​IMG]
    А вот и фотографии со свадьбы!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И все? Все так быстро? Я даже осознать все не успела, а уже конец! Надеюсь, я так быстро не состарюсь?
    [​IMG]
    Друзья! надо позвонить друзьям и все сообщить!
    - Алло? Алиса? Ты не представляешь, что со мной произошло за эти шесть дней...
    [​IMG]
    А затем, я пошла домой. Измученная и уставшая, но веселая и довольная! Свадьба, как никак!
    [​IMG]
    Но утром эта вечеринка принесла нечто плохое. Я покрылась какими-то пятнами, которые жутко чесались! Ветрянкой я уже болела... Или нет?
    [​IMG]
    Дима подал мне стакан апельсинового сока и успокоил.
    - Это насморк. Выпей сок, и все пройдет.
    [​IMG]
    И правда. после двух стаканов пятен небыло, да и я себя стала лучше чувствовать! А он случайно не врач?
    [​IMG]
    Затем он сказал, что мы ведь не живем вечно, и что нам нужен наследник... Я полностью одобрила его идею... Как-то так...
    [​IMG]
    И наследник будет! хотя я надеюсь, что наследница... И что она будет вылитая я! Но нужно ждать...
    [​IMG]
    Дмитрий очень обрадовался новым новостям и поспешил меня поцеловать! Он то наверняка хочет сына... Сыновей оставим на потом! Важней девушка!
    [​IMG]
    И мы счастливые легли спать! Втроем...
    [​IMG]
    Работа Алексы
    [​IMG]
    Предложение переехать
    [​IMG]
    После заселения Димы
    [​IMG]
    После кода
    [​IMG]
    Характер Дмитрия
    [​IMG]
    Устраиваем его на работу
    [​IMG]
    Устраиваем вечеринку
    [​IMG]
    Повышение Димы
    [​IMG]
    Повышение Алексы
    [​IMG]
    Выходной в честь свадьбы: Алекса
    [​IMG]
    Выходной в честь свадьбы: Дмитрий
    [​IMG]
    Чиним душ
    [​IMG]
    Устраиваем свадьбу
    [​IMG]
    Заработок в честь выходного
    [​IMG]

    [​IMG]
    Заменяем холодильник
    [​IMG]
    Навыки Димы
    [​IMG]

    [​IMG]
    Навыки Алексы
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ах да! Доспехи!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Евочка, вы с Алексой не быстрые... Вы мегабыстрые (порой она мне напоминает белку на кофеине)! :LOL:
    Горшок и кровать у 5-метровой стеночки, а уже 2 вечеринки, муж и дитё в проекте :crazy::thumb: Но мне нравится. Спасибо, что не сдалась и переиграла :hug:
    С техничкой все супер, только рыцаря в багаже забыла показать, можешь со следующим отчетом добавить ;)
    "У меня нет дома и..." - "И ты будешь жить со мной! Класс" :D
    Хочу тоже простуду соком лечить апельсиновым :redface:
    В общем, жизнь Сима коротка и нелегка, и правда, чего тянуть :thumb: буду с нетерпением ждать, кто ж у вас родится :flower:
     
     
  14. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    13whitemice, Спасибо:flower:
    Вспомнилась белка из Ледникового Периода:biggrin: Да, мы такие!
    Первая вечеринка, кстати, была на бронзу, а свадьба на серебро. И еще: подарки с праздников можно продать, или в багаже семьи оставить?
    Мне наоборот было интересно вновь находить мужа Алексе. И муж мне этот даже больше нравится)))
    Был добавлен, спустя несколько минут:biggrin:
    Когда насморк, три раза в день по стаканчику и все проходит:smile: Сама пробовала, когда на улице дождь, а дома как назло небыло подходящих лекарств. Ну я соковыжималку подмышку и вперед лечиться:D
    А я кулачки держу, чтобы родилась девочка альбиносик:smile:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Отчет очень понравился! Люблю, когда все и сразу, только когда техничку выставляешь, можешь всплывающие таблички оставлять нормального размера, как в игре? А то вот лично мне очень сложно читать, когда такая маленькая фигулька на весь экран растянута. Глаза устают и воспринимать сложно.
     
     
  16. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Asara, Добро Пожаловать!:flower2:
    Хорошо, исправимся в следующих отчетах:smile:
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Евочка, да что хотите, то и делайте с подарками за вечеринки. Продавайте, используйте дома... Учитывая, сколько вечеринок вам еще предстоит с ограничением - неплохой такой способ левого заработка ;)
    С техничкой согласна - лучше не увеличивать. Оригинальный размер вполне читабелен :flower:
    Кстати о птичках - у тебя же еще есть ограничение, которое ты не фиксировала всю неделю :facepalm: в общем, вычеркивай тогда "слушайте меня", если нет зафиксированного исполнения прихотей основательницы :D
     
     
  18. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    13whitemice, Я его исполняла, тлько там были то "Поцеловать кого-нибудь" то "Обнять кого-нибудь" или там анекдот рассказать. Просто я пытаюсь это сфотографировать, а не успеваю - быстро исчезает... А ограничение исполняю.
    P.S. А ведь статистика в симологии "Цели" Все причуды выполнены - это же прихоти?
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Евочка, но там ведь не указано какие, когда и сколько выполнено :frown: Если не могла хоть одну в день поймать исполнение - можно было заскринить желание на панели со временем, а затем само действие в процессе, опять же с панельной. Что вот мы хотели поцеловать Диму, вот мы его целуем. Там и нужно то было не все желания, а 1 в день, но чтобы точно. Поэтому увы и ах, но для себя можешь продолжить исполнять, заодно проверишь разные варианты фиксации доказательств, просто балла уже не будет.
     
     
  20. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    13whitemice, Ну да... Хорошо, вычеркнем...
     
     
  21. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ох, как хорошо то у вас всю началось. Поздравляю с новой работой, свадьбой и будущим малышом, надеюсь, что будет девочка в своей династии тоже все о девочках мечтала:D Обычно, все это растягивается на несколько отчетов, а у тебя( можно на ты?:redface:) все так быстро. В общем, слежу за дальнейшим развитием истории Алексы.

    Ахахха, посмешило:D
    Действительно:D
     
     
  22. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Hannah_Smit,
    А вот кто родился - секрет! и какие у меня были на тот момент эмоции - тоже тайна!
    Я не на столько взрослая, чтобы на Вы. Так-что можно и Ты. :smile: Я люблю все делать быстро... Но вот новое поколение... Так, я лучше еще поинтригую...:D
    Представь: ты сидишь на скамеечке, читаешь книгу, и вдруг белая девушка бежит и шарахает тебя током, а потом пытается заигрывать! Как тот парень еще в обморок не упал, я не представляю...:biggrin:
     
     
  23. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Отчет 1.2. Родила царица в ночь...

    Утро выдалось не очень... Дмитрий сломал раковину, сказав, что ему надо было куда-то деть весь свой гнев, а меня трогать не стал, ведь я его жена. Дима, мне сейчас куда хуже! Ты знаешь, что такое токсикоз?
    [​IMG]
    Ну и я не лучше. Сломала унитаз. Ну ничего, беременным все можно! Кстати, у нас там в холодильнике не завалялось яблоко, замаринованное с огурчиками?
    - Дима! Найди мне рамбутан!
    - Ч-ч-что? Какой еще рамбутан? Где я его тебе куплю или выращу?!
    - Ой, все!
    [​IMG]
    Покупать мне этот диковинный фрукт Дима не решился, и поэтому пригласил меня в ночной клуб.
    [​IMG]
    Пока я пыталась танцевать, барменша стала рассказывать Дмитрию о том, как ей надоели мухи на даче, но мой муж был полностью погружен в раздумья, какие ему диски купить.
    [​IMG]
    Ну и ладно! Болтай с ним дальше! А я пока займу твое место и попробую смешивать напитки! Ну-с? Кто первый клиент?
    [​IMG]
    Первой оказалась эта странная дамочка, в неменее странной шапочке, которая рассказывала, как её достала работа, что её босс совсем её не уважает, и что он задержал зарплату на целый день! Ужас то какой...
    [​IMG]
    Я лишь дала ей совет, бросить эту работу и и работать дома, в кругу семьи, за компьютером.
    [​IMG]
    А пока я бесплатно раздавала советы, муженек мой сидел ВСимтакте и переписывался с какой-то девушкой... Ты там не заигрывай! А то в порыве ревности знаешь, как беременные могут здесь все разнести?!
    [​IMG]
    В итоге, странная девушка пришла обратно и заказала Симу-Коладу.
    [​IMG]
    В итоге, у меня что-то стало даже получаться! конечно, наливать из бутылки напиток в стакан так сложно!
    [​IMG]
    - Одно Симхито, пожалуйста!
    - С каких пор ты пьешь?
    - Надо ведь поддержать свою любимую жену в её новом хобби!
    - Да, нужно, но ведь не на деньги из нашего общего семейного бюджета!
    - Упс...
    [​IMG]
    Внезапно у меня заболела спина, и я вспомнила, что ношу под сердцем ребеночка! Так, один клиент, и домой!
    [​IMG]
    Вау! А этот один клиент такой красавчик!
    - Что желаете?
    - На ваш выбор, красотка!
    [​IMG]
    После этих слов, мой муж лишь с презрением и ненавистью посмотрел на парня. "Еще что-то скажешь - убью!" - пронеслось в голове у Димы.
    [​IMG]
    Я налила что-то тому парню и, сходив в туалет, уселась на стул и с важным видом попросила:
    - Тарелку чипсов, будьте любезны!
    [​IMG]
    По приходу домой, я обнаружила, что меня стало как-то больше... Испорченные чипсы? Или так и должно быть?
    [​IMG]
    Но Диму это ничуть не шокировало, он лишь хотел пообщаться с будущим малышом!
    - Привет, Миха!
    - Это девочка!
    - Но...
    - ЭТО. БУДЕТ. ДЕВОЧКА.!!!
    - Откуда ты знаешь?
    - Эм... Сама решила...
    - Ну ты и даешь!
    [​IMG]
    Вечером у меня закружилась голова, а Дима почувствовал, как обед поднимается в выше... Ну, хоть не меня одну мучает тошнота!
    [​IMG]
    Поэтому я бегом к холодильнику за соком! Дима вообще решил сделать двойное лечение... Боюсь, от тошноты соки не помогают... А, кто ж его знает...
    [​IMG]
    Придя после работы, я обнаружила мольберт. А рядом с ним записка: Любимой жене и дочке/сыну! Эх... Это так мило! Но я хочу спать...
    [​IMG]
    Но сила воли у меня не очень, поэтому я пошла рисовать... Хотя...
    [​IMG]
    А вот и моя новая картина! Это портрет Димы... Правда, похоже? Я старалась! Это шедевр!
    [​IMG]
    Мой муж, увидев, что живот стал еще больше, купил кроватку для малыша и поставил её рядом с мольбертом, чтобы я и следила за ребенком и рисовала! Но я не Цезарь... И не Юлий... А, это один и тот же человек? Реально?!
    [​IMG]
    С работы меня отпустили ранно, сказав, что эти жжжж боли - неспроста!
    [​IMG]
    Вдруг принесли счета! Я мигом помчалась к почтовому ящику, а то мало ли, свет вырубят! Хотя, у нас и ламп-то нету...
    [​IMG]
    Сделал дело - гуляй рожай смело, или Как у демиурга замерло сердце!
    [​IMG]
    Ох... Девочка! Селеста! Жаль... Но ты не сможешь стать наследником... Кожей в папу... Но все-равно, я тебя люблю!
    [​IMG]
    Как раз о папе. Молодой отец уставший улегся на кровать, даже не заметив, что кроватка не пуста!
    [​IMG]
    Ну а я сразу будить:
    - Что за дела?! Ты мне обещал девочку альбиносика!
    - Э... Оно что, уже родилось?!?!?
    - Да!
    - Но ведь она девочка!
    - Но не альбинос!
    [​IMG]
    Тогда мой муж решил извиниться и исправить ситуацию.
    - Будет тебе альбиносичиха!
    [​IMG]
    Ну чтож! Ситуацию он исправил, остается ждать, насколько успешно! Я конечно понимаю, что много детей - это весело, но ведь у меня лишь две руки!
    [​IMG]
    На следующий день, я, придя с работы и принеся малышку из детского сада, принялась рисовать. Ну я же говорила, что не Юлий Цезарь!
    [​IMG]
    А следующим днем меня ждал сюрприз... Очень большой сюрприз... Прям огромный... Нет! Он просто огроменный!
    [​IMG]
    Конечно, все удобства на улице, но зато можно не спать под открытым небом! И это уже больше похоже на дом!
    [​IMG]
    И тут я вспомнила: у нашей малышки Селесты сегодня день рождение! Надо отпраздновать!
    [​IMG]
    И как на балете, Селеста красиво выпрыгнула из своей кроватки! Не, ну явно папина дочурка!
    [​IMG]
    Мы немножечко привели её в порядок! Красопета! Да за такой парни будут следом ходить!
    [​IMG]
    Затем пришел наш папаня и решил, что надо немного увеличить дом, так как кровать Селесты не помещается.
    [​IMG]
    И потом мы уставшие легли спать! Вчетвером!
    [​IMG]
    Чиним сантехнику
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Продаем картины
    [​IMG]

    [​IMG]
    Платим счета
    [​IMG]
    Кто у нас родился
    [​IMG]
    Вечеринка
    [​IMG]
    Характер
    [​IMG]

    [​IMG]
    Повышение Дмитрия
    [​IMG]
    Навыки Дмитрия
    [​IMG]

    [​IMG]
    Навыки Алексы
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Селесты их пока нет:smile:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот и первая детка подросла! Поздравляю молодое семейство с рождением и беременностями, с новым домом и многим другим! Пусть будут счастливы и родят много наследников, чтоб было из кого выбирать.
     
     
  25. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Asara,
    Спасибо!:flower: Селеста и Алекса даже застеснялись:smile:
    В планах пятеро, но я даже не представляю, как мне с ними будет весело:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей