1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    урррра:happy:
    очередная? я что ли пропустила первую??:eek:
     
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    На тряпку похожа.:biggrin:
    Ну не так долго. ни может же он так долго не мыться.:cool:
    Да их если мне не изменяет память три. Вторую, ты можешь на кухни периодически лицезреть. Только она там види позолоченной урны.:redface:
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    денежное дерево - это особые семена :smile: Не знаю как в Твинбруке, а в Сансете они водятся рядом с институтом. :smile:
    Так что ноги и бабочку в зубы и на поиски особых семян ;)
    ...и муж :biggrin:
    в аквариум её :smile: ну или пирожок :biggrin:
    ой :frown:
    :biggrin: какой хороший гномик у вас :smile:
    :biggrin: хорошенький :rolleyes: глазки в кучку собрал :biggrin:
    ааахахаха, у неё сейчас глаза лопнут :bugaga:
    :LOL:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Веришь, сколько я бабочкой не шуравал, а около института нет семян. Около кладбища сколько угодно, кстати мы похоже наконец-то плод жизни там нашли, а то только паприка попадалась.:frown:
    Нет его не было, он на съёмки рекламы свалил.:redface:
    Нет мы в болотце её родёмую.:redface: Кстати замечено, что в болотце, рыба смерти и днём показывается, в то время как на кладбеще только ночью. И ещё одно замечания, в болотце раба ловится намного хуже. Так, что это просто понты.:frown:
    А что делать, сама этого захотела, вот и пускай теперь огребает.:crazy:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, вот мы и перевалили цифру в лимон баксов. Вот только почему, это желания не исполнилось, подумал, дядя, и игра как будто услышала его и исполнила желания.
    [​IMG]
    Таким образом, набралась приличная сумма баллов, которые были тут же потрачены, на выгоды.
    [​IMG]
    Дядя даже не понятно, зачем выбрал, Джону бонус изобретателя.
    [​IMG]
    Брю, сообщили, что её лафа закончилась, и она может в любой момент приступить к выполнению своих обязанностей.
    [​IMG]
    Майкл, сидя на горшке, приговаривал какашка, какашка, а ну вылаз. И, похоже, это подействовало ибо, когда я выносил содержимое, оно, мягко говоря, подванивало.
    [​IMG]
    Я приступил к обучению, Майкла симской речи и успешно это закончил, причём в один заход.
    [​IMG]
    Брю, попросили накачать немного мускулы, ну а почему и нет, тем более ей всё – равно нужно их для бедующей работы качать.
    [​IMG]
    Только Брю вышла на работу, как её послали на задание. А нужно было снова провести лекцию, только теперь уже в мери.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И она с успехом справилась. Вот только ей пытаются поставить прогул, а то, что ей нужно время, чтоб добраться до места работы они не учитывают.
    [​IMG]
    Я нарисовал, вот такую картину. Что мне навеяло именно такой сюжет, я не знаю, но, тем не менее, что получилось, то получилось.
    [​IMG]
    Брю, попросили найти и доставить скарабея. Ага, вот больше нам делать нечего, как скарабеев искать.
    [​IMG]
    У меня в огороде обнаружилось, ещё одно замечательное растение, а именно куст жизни. Всё-таки иногда около института, действительно попадаются полезные семечки, а не только одна паприка.
    [​IMG]
    Я нарисовал, так много картин, что меня назвали повелителем кисточек. И теперь, я могу рисовать значительно быстрей.
    [​IMG]
    Я на спор забросил мяч на флагшток, за что получил уважение, как челнов команды, так и фанатов.
    [​IMG]
    Только на наш город спустились сумерки, как Брю засобиралась на рыбалку. Говорит, что пока не наловит на болотце рыбы смерти не успокоится.
    [​IMG]
    Да что они постоянно друг с другом ссорятся. Похоже, даже усилия моего папы не принесли результата, ну или он был недолговременный. Вот теперь Брю придётся их примерять.
    [​IMG]
    Так же, моя дорогая захотела открыть социальную
    Интересно, а как это делать?
    я нечего против не имел, если она знает, как это сделать, то, пожалуйста.
    [​IMG]
    Из разговора с Брендоном, Бюр узнала, что он не считает себя виновным в размолвке, а всему виной заносчивость, самой Салины. Поэтому пришлось, Брю отправиться к Салине.
    [​IMG]
    Из разговора с Салиной, Брю поняла, что та не такая уж и противная, просто она сильно устаёт на работе и её некто некогда не приглашал на вечеринку, да что там вечеринку, в гости и то не звали. Брю, пообещала, что постарается в ближайшее время устроить небольшой приём и обязательно её пригласит.
    [​IMG]
    Что при этом на самом деле думала Брю, можно только догадываться.
    [​IMG]
    Но во всей этой беготне был и плюс. Около дома Салины протекала речка, где водились рыбы ангелы, а у неё как раз они закончились. Так, что она пряма тут не отходя и наловила их.
    [​IMG]
    Видно боги услышали, что Брю давно хочет фонтанчик и подарили ей его, а мне телевизор.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Фонтанчик, естественно занял почётное место, а телевизор отправился в продажу.
    [​IMG]
    Майкл, опять же под моим чутким руководством, научился сам взбираться на свой трон. Так, что теперь у нас на одну проблему меньше.
    [​IMG]
    Брю, как и обещала, устроила вечеринку и пригласила на неё, только Салину, а больше нам некто и не нужен.
    [​IMG]
    Салина пришла и с первых минут заявила, что вечеринка очень хорошая и ей всё нравиться. Ну, тебе видней, мы даже вино не стали ставить.
    [​IMG]
    Меня перевели в лучшие игроки, так что теперь ЗП, у меня больше, но и завистников тоже.
    [​IMG]
    Как это не покажется странным. Но «вечеринка» понравилась не только Салине, но и всему городу. Что вообще то
    Вот так всегда, когда рогом упераешся, фиг что путное выходит, а тут нечего особенного не делаешь, Брю весь вечер проболтала с Селиной и вот результат.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня уже в которой раз попросили сначала поесть в забегаловке, но мы все знаем, что будет в конце, типа вы поели, мы с вас денег не взяли, так, что давайте теперь рекламой нашего кафе занимайтесь.
    [​IMG]
    Ну, я не отходя от кухни и порекомендовал её трём товарищам. За что получил вознаграждение.
    [​IMG]
    Брю, на кононец-то наловила нужное количество рыбы смерти и выпустила её в болотце.
    [​IMG]
    А я отправился сдать на комиссию, бабушкины книги и картины. Одна из них очень даже неплохо стоила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Майкл, тем временем прочитав, все доступные ему книги, принялся за кубики и тоже быстренько их освоил. Следующие у нас на повестке ксилофон.
    [​IMG]
    Брю, попросили вручить чек в школе, если она, конечно, хочет, чтоб Майклу хорошо училось. Она естественно хотела.
    [​IMG]
    Из комиссионки сообщили, что весь наш товар хорошо разошёлся и принёс нам, мягко говоря, нормальный доход. Вот я и думаю, может мне пока не продавать свои картины, если за них так хорошо платят.
    [​IMG]
    Естественно, я остался этим весьма доволен.
    [​IMG]
    Майкл конечно у меня молодец, всё освоил, но вот ходить пока не умеет. Поэтому, я принялся этот недостаток устранять.
    [​IMG]
    Наш телепортатор, который служил нам так долго верой и правдой, всё-таки сломался. Его ремонтом естественно занялась Брю.
    [​IMG]
    Я тем временем достиг максимально возможного мастерства в рисовании. И попутно стал великим художником.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :bugaga: при этом гладил он горшок :bugaga:
    я жеж говорю, особые семечки - это весчь :thumb:
    О...бурлаки на волге :biggrin: с виноградом
    :eek: действительно :confused: может её купить надо...эммм, выкупить :confused:
    Потому что она была воспитанным кроликом :biggrin:
    :biggrin: фонтанчики, видимо, только Хорби дарят :biggrin:
    :shock3:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю! Вы наконец-то дождались этого!
    Я ее хорошо понимаю, мне б такой гаечный ключ, что бы ненавязчиво намекать собеседникам иногда :rolleyes:
    Ишь, как тетка изголодалась по вечеринкам ...
    Наверное эта Салина всем разболтала, что все было опупенно :smile:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не он по нему стучал.:redface:
    Похоже, вот только они не знали, что она уже Знайка.:tongue:
    Спасибо. Что называется дождались.:biggrin:
    Ну тогда боюсь, так и собеседники быстро закончатся.
    Ну её предшественник, пошёл ещё дальше. Он ещё до того, как прийти заявил, что вечеринка просто супер.:biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не-не, я только для намеков, и лишь некоторым собеседникам :biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes:уррра уррррра фонтанчик фонтанчик, может и мне грабельки перепадут когда-гибудь

    Конечно, а что не великие Девушек с жемчужными сережками рисуют?
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так вроде уже перепали?:biggrin:
    Да пока не позируют.:tongue:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так скачали а хоцца игровые) ну тут уж да... в принципе есть чего уж врать:redface:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Если вы думаете, что у нас ремонтом занимается, только Брю, то ошибаетесь, Я тоже отважился вправить мозги посудомойке.
    [​IMG]
    И мне это очень хорошо удалось, я не только её отремонтировал, но и стал чуть лучше разбираться в технике.
    [​IMG]
    Дорогую попросили сегодня, провести приём на кладбище. Она естественно
    А вот похоже и ответ на вопрос, что такое социальная клиника.

    [​IMG]
    Пока Брю, проводит опрос первого пациента, её просят прорекламировать напиток.
    [​IMG]
    Ну, с диагнозом первого пациента всё понято «жрать меньше надо».
    [​IMG]
    Второй, сделали прививку от оспы. Хотя наверно уже поздно.
    [​IMG]
    Вот так и прошёл приём. И клиника закрылась.
    [​IMG]
    Только одного моя дорогая не учла, что после того как мой папа умер в больнице творится полная анархия. И не смотря, что Брю выложилась на все сто, её усилия не только не были достойно оценены, но и
    Либо я дурной, либо лыжи не едут, но меня эти глюки уже достали, так, что теперь, Брю будет только в больнице работать. А все остальные задания, пускай идут лесом.

    [​IMG]
    Эти сволочи, как недооценивать мою жены, могут, а как в больнице случилась внештатная ситуация, так сразу все неумехами стали и сразу Брю зовут. И это притом, что она только что вернулась с работы.
    [​IMG]
    Мне дали к основной игре ещё и дополнительную. Ну, что ж постараюсь и её посетить.
    [​IMG]
    Оказывается комиссионка продала ещё не все бабушкины картины. За оставшиюсь часть мы получили ещё
    В течение игрового периода поступило ещё два платежа, но они были уже не столь большими. Что-то порядка 12.000 каждый.

    [​IMG]
    Да вобщем – то и я уже неплохо могу рисовать. Например, за эту деву, или кто она там, мне заплатили более 1.000.
    [​IMG]
    Бабушка нас не забывает и периодически появляется. Правда она теперь всё больше времени проводит на свежем воздухе. Например, спит в кресле, около бассейна.
    [​IMG]
    Майкл не без моей помощи в совершенстве овладел для своего возраста, игрой на ксилофоне.
    [​IMG]
    Наше денежное деревце принесло свои первые плоды.
    [​IMG]
    Во вторник Брю всё-таки повысили и теперь она у нас вирусолог, хоть бы она не какую заразу в дом не принесла.
    [​IMG]
    Я позвонил своей коллеги и тёти и пригласил их на празднования ДР., Майкла. Они согласились.
    [​IMG]
    Я естественно принял участие в забеги по полосе препятствий, должен я показывать пример остальным членам команды, да и какая мы тогда команда, если я буду в стороне.
    [​IMG]
    Мне за то, что я в отличной форме, а так же за проявленный командный дух дали премию, пусть и небольшую, но не это даже главное, а то, что теперь моя команда знает, что я с ними одно целое. Хотя они, конечно, не знают, что целым я буду уже недолго. Я если что о бизнесе мечтаю.
    [​IMG]
    Тренер команды тоже заметал моё старание и дал мне повышение.
    [​IMG]
    Я же поспешил домой, чтоб успеть на день рождения сына. Когда я пришёл, вечеринка уже была в самом разгаре и гости едва держались на ногах. Да и Брю во всё отплясывала перед стерео системой.
    [​IMG]
    Я зашел в детскую и взял Майкла на руки. И собрался было уже с ним идти к тортику. Как он задал мне вопрос.
    - Па, а па, а кудяты меня несешь?
    - К тортику сынка.
    - А за сем?
    - Чтоб тебя от хепипездить.
    Сквозь слёзы. – Па, я нечего плохого не сделял, я васе харёсий мацик, не надо меня пёздить.
    Да, похоже, я зря его говорить научил.
    - Успокойся сынка. Некто тебя наказывать не собирается. Просто мы с мамой хотим чтоб ты чуть чуть подрос. Вот и всё.
    Поднеся Майкла я ему сказал – Сынка загадывай желание.
    Он закрыл глазки и открыл ротик, наверно ему так легче думать. А я молился, только бы он не загадал такую же причёску как у меня.
    [​IMG]
    Задул
    Пока дядя ждал более удобного момента, для съёмки, всё уже закончилось.

    [​IMG]
    Вот таким у нас вырос Майкл. Майкл, я всё понимаю, но зачем ты загадал себе бородку?
    [​IMG]
    Да что – то ты мне Майкл совсем не нравишься. Какой-то ты у нас трусоватый.
    [​IMG]
    Сынок, ты о чём задумался? Кончай мечтать, а то у тебя ещё не дай бог усы
    Дядя в шоке, неужели придётся второго делать? И зачем нам это?

    [​IMG]
    Я направился к своей коллеги. По пути к ней, я осознал себя супердругом всему земному шару.
    [​IMG]
    Естественно вечеринка, как и следовало ожидать прошла успешно.
    [​IMG]
    Брю, в свою очередь стала
    Что абсолютно не удивительно, если учесть, то количество растений, которое у нас есть и почти всё оно превосходного качества. Так, что набрать 75 штук превосходных плодов, дело нескольких дней.

    [​IMG]
    Сынок, ну что ты такой трусливый. Не надо вызывать МЧС, у нас всё нормально с радиационным фоном, просто твоя мама немного вспотела.
    [​IMG]
    Вот наш мальчик отправляется в первый раз в школу.
    [​IMG]
    Ну, что за народ, не успел мой малчёнка начать учиться, как его уже нагружают внеклассными заданьями.
    [​IMG]
    Я развлёк детей в больнице, чем сильно порадовал
    И принёс очко пенальти династии.

    [​IMG]
    После чего отправился на дополнительную игру. Которую с успехом провёл. И не отходя от стадиона, направился теперь уже на плановую игру.
    [​IMG]
    Брю, попросили позаниматься три часа на придельных нагрузках. Я если честно думал, что она откажется, ан нет, она приняла предложение.
    [​IMG]
    Майкл, понял, что от папа с мамой еды не дождешься и приготовил себе
    Мне кажется или он похож на своего дедушку, то бишь Игоря?

    [​IMG]
    Сам приготовил, сам и съел.
    [​IMG]
    Вот сынок, я тебя не пойму, вроде ты и трусливый, а вот какую рыбину таскаешь, почти с тебя ростом.
    [​IMG]
    Какой-то не хороший человек пустил, про Брю сплетни, что она дерётся. Надо будет проучить наглеца.
    [​IMG]
    Моя тетя, судя по всему скоро отбросил
    И таким образом третье поколение уйдёт полностью.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    нда, обидно :frown:
    ни чего себе - не очень большими :eek:
    :LOL: под столом :biggrin:
    ой, это гены Бетти вылезли :redface: Это пройдёт с возрастом :biggrin: в следующий день рождения, этого не будет :biggrin:
    Я вот сама его разглядываю, но третья губа - это от далёёёёких родственников (Чип и Бетти) :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    у них там что? Гулянки каждый день, что она отсыпатся сюда прилетает?

    не угостите семенами? мне бы такое деревце пригодилось:redface:

    носик Хорбиии:rolleyes: и блондин красавчик

    не переживай такие бородки вроде с возрастом проходят

    что-то есть определенно


    взгрустнулось
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так это не каждая картина, а отчёт о продажах.:redface:
    Будем надеяться.
    Да похоже они там лучше чем здесь живут.
    Скажи как, сделаем.;)
    Наоборот хорошо. Домик освободится. Кстати, а муж её живой?:confused:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    самой бы кто сказал, вместо помидор тока такие деревца и выращивала

    вот все забываю, что у тебя всегда к этому меркантильный подход. Я вот так не могу...:rolleyes:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оптимистичное окончание отчета :smile:
    А мальчик у вас нормальный растет, не надо ему замены. И борода пройдет, и трусливость иногда полезна в жизни ;)
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Знаешь, как-то оно меня не впечатлило.:frown:
    Это не ко мне, это всё игра. Я только озвучил, то, что она сказала.:biggrin:
    Вот и я думаю, что ну её эту замену. У нас остаётся только охрана не снятая, так, что нам и одного хватит. Как правильно заметила, Оля, у меня ко всему меркантильный, ну или прагматичный, кому как больше нравится подход.:redface:
    Ну если так говорит знаток, то поверим.:cool:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да я не про игру.. я про жизнь:redface:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Сегодня, нас почтил своим вниманием папка. Он по-прежнему убивается по засохшим растениям.
    [​IMG]
    Моей дорогой, опять предложили отправиться на проф.осмотр. Ну, естественно она не могла отказать, тем более что осмотр проходит в салоне красоты. А для женины, это чуть ли не второй дом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Семинаром все остались довольны и Брю, сразу после него продолжила заниматься делами на основной работе.
    [​IMG]
    Я по поручении партии, опять ел и рекламировал забегаловку. В которой у кого-то был корпоратив, они так шумели и всё пытались меня втянуть в свои забавы, но я отказывался и какого было моё удавления, когда они подошли ко мне и попросили прощения, что возможно очень шумно себя вели.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Брю, у нас теперь нейрохирург. Интересно, а для её работы копанье в саду не вредно. Вить у неё должны быть твёрдая рука и точные, отточенные движения?
    [​IMG]
    Майкл попросился сходить в гости к своей одноклассницы. Мы были не против.
    [​IMG]
    Я как это обычно и бывает с успехом провёл рекламу кафешки, за что и получил энную сумму.
    [​IMG]
    А вот собственно и подружка
    И кандидатка номер один в жёны.
    на вид весьма благовоспитанная девочка.
    [​IMG]
    Наш гномик жжет по полной. Вон как умеет стойку на руках делать. Вообще очень живой товарищ, на мести почти некогда не стоит.
    [​IMG]
    Пока мой сынок развлекается, мне сообщили, что моя тётя, преставилась. Не знаю почему, но меня это совсем не расстроило.
    [​IMG]
    Брю, после дополнительной смены отправилась в суд, чтоб наказать клеветника. Но ответчик, похоже, подкупил судью и Брю проиграла дело.
    [​IMG]
    Что-то наша посудомойка, стала часто ломаться. А ремонтом как обычно приходится заниматься мне.
    [​IMG]
    А вот и обратная сторона знаменитости. Стоило один раз моей благоверной, не отстоять честь и достоинство, так ей не просто не дали скидку, а сказали это таким тоном, как будто мы эту скидку просим. Похоже, они забыли, что это НАШ клуб. Как и половина заведений этого города. Так что если они будут особо борзеть, то им не то, что работа, место на кладбище в этом городе не найдётся.
    [​IMG]
    Хотя обещанный гонорар заплатили.
    [​IMG]
    Брю попросили достать какой-то помиккан. Поскольку, нечего по поводу того, что это такое и с чем его едят, не объяснили. Брю, отказалась от этого задания.
    [​IMG]
    Поскольку, я значимая фигура в спорте, то решил, что каждый раз бегать по полосе препятствий, это слишком.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я моя жена ценой неимоверных усилий, сегодня стала всемирно признанным хирургом. И повторила достижения моего папы. Ограничения медицина снято полностью. Теперь любой сим может посещать больницу.
    [​IMG]
    Меня всё-таки грызла совесть за то, что я не стал учувствовать в забеги со своей командой.
    [​IMG]
    Брю, проверила вакансии в компе и обнаружила там охрану. Поэтому, не медля и минуты бросила медицину и устроилась в охрану. Взяли её на должность стукача.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А общаясь с Дарреллом, почувствовал, что могу значительно быстрей распознавать черты характера симов.
    [​IMG]
    И да я достиг максимума в приготовлении коктейлей.
    [​IMG]
    Брю, снова просят заняться своим телом. Ну, что ж, если хорошо попросят, она некогда не откажет.
    [​IMG]
    На работе меня попросили прочитать книгу, про альпинизм, я не люблю не горы, не всё что с ними связано, поэтому
    Просто это было бессмысленно, ибо сегодня Джон достигает максимума в спорте и уходит в бизнес.

    [​IMG]
    Кстати, я сегодня стал легендой спорта. Только что-то мне говорит, что я её пробуду всего несколько часов. Ибо, я сплю и вижу себя в бизнесе. Ограничение спорт снято полностью. Теперь симы могут посещать спортивные залы.
    [​IMG]
    Брю, стала с Майклом хорошей подругой, и вмести с этим и достигла максимума в звёздности.
    [​IMG]
    Я, прежде чем уйти из спорта, дал своим самым рьяным поклонникам
    Дядя и подумать не мог, что и легенды спорта, могут проводить автограф сессию.

    [​IMG]
    Э мужик, ты, что такое удумал сделать в нашем огороде?
    [​IMG]
    Блин, мужик, ну ты реально прикололся. Нам если что и своих покойников хватает или может ты, глядя на памятник Игорю, решил, что на кладбище. Так, что мужик, давай лети от сюда, пока с косой не пришла.
    [​IMG]
    Ладно, оставим пока мужика – покойника в покои. А переместимся опять к моей персоне. Мне за автограф сессию заплатили почти 2.000. хотя по нашим меркам, это и не деньги. Ну, я не ради денег, это делал, а просто хотел уйти красиво.
    [​IMG]
    Кстати про уход. Вот некоторые не могут это сделать так же как я. Ну и зачем становиться на колени. А моя жена, попыталась костлявую прогнать электошокиром.
    [​IMG]
    Так, эта старушка или кто она там, стала кривляться. Ну, Брю у нас тоже не пальцем деланная. Стала более доходчиво объяснять костлявой, что та ошиблась адресом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Слышь, ты как там тебя, хватит тыкать моей жене пальцем. И вообще, где твоя коса, а то ещё потом скажешь, что Брю, спёрла, хотя может и правда спёрла, она такая, она может. И да как будешь уходить камушек не забудь забрать, нам он не нужен.
    [​IMG]
    Ну, а на последок и стадион прибрал к рукам. А что теряться. Стадион вещь нужная, в хозяйстве пригодится.
    [​IMG]
    Кстати моя дорогая освоила в совершенстве садоводство.
    [​IMG]
    Блин, всё-таки костлявая, камушек забыла забрать. Придётся теперь нам его относить.
    [​IMG]
    Майкл открыл свою первую звезду. И быстренько это запротоколировал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я зашёл в офисное здание, забрал дань, ну и заодно устроился на работу.
    [​IMG]
    Майклу, подарили полку для книг.
    [​IMG]
    В воскресенья Майкл отправился на бесплатную игру. И остался ей доволен. Тем более что моя команда победила, что, кстати, странно, как это ей без меня удалось?
    [​IMG]
    Обычно говорят, что первый блин комом, а у Майкла комом получился второй. Ну не то, чтоб комом просто он у него слегка поджаренный.
    [​IMG]
    Сегодня призраки решили заняться перестановкой мебели. Можно подумать их об этом кто-то просил.
    [​IMG]
    Даже удалось выяснить, кто это у нас такой беспокойный. А это у нас папки, силу молодецкую девать некуда.
    [​IMG]
    Папка, ладно стол, но вот зачем внучка, до полуобморочного состояния доводить?
    [​IMG]
    И хватит коктейли хлестать, тебе они всё-равно не впрок идут.
    [​IMG]
    Всё-таки папка своего добился и аккуратненько Майкла в обморок уложил. Причём два раза подряд.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что доволен, что внучка напугал, ну трусливый он у нас, что поделать. Вон как вас боится. Ладно, пей коктейль и вали на улицу, а то Майклу скоро в школу, а он только придёт в себя, сразу видит тебя и опять принимает горизонтальное положение на полу.
    [​IMG]
     
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    это у тебя первое дело, которое не выиграли?
    поздравляю :flower:
    а прикид-то какой, Вай, вай, вай :biggrin:
    :biggrin: эмоциональный мальчуган :biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    уррррааа:handshake::holiday2:
    :holiday2::holiday:та да дааам.

    видать грешков много накопил, уходить боялся

    ой поглядите, ножки тоненькие ручки тоненькие при жизни тяжелее помидор ни что не поднимал, а тут удумал, удаль показывать:biggrin:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ур-ря!! Поздравляю!:flower::flower::flower:
    Только грустно становится, и здесь дело к завершению идет.
    Майкл классный получился все-таки, хоть и с бородкой.;)
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да.:frown:
    Скорей трусливый.:biggrin:
    Та похоже, он там в качалке целыми днями зависает. А что ещё ему там делать, да и тут он столько этих помидорак в карманах таскал.:tongue:
    Кто сказал. Тут ещё пахать и пахать, только половина.:yes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей