DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Городские истории в Симс 4

Городские истории в Симс 4 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 09.03.2018, 21:01   #1
Девушка Vecna
Я плохо дружу с запятыми.

По умолчанию Игра Демиурга

Здравствуйте!

ОТ АВТОРА

Предупреждения:
Возможны стремные допы на симах.
Возможно симы будут ходить в одной и той же одежде несколько лет. Что вообще характерно для симов
Возможет глюк с цветом глаз у персонажей, так как я всё ещё в поисках идеальных дефолтов!
Возможно я увлекусь другой игрой и пропаду на некоторое время.
Возможны скрины 18+, но это крайне маловероятно.

Спасибо за внимание и за то, что зашли!

Последний раз редактировалось Vecna; 16.06.2018 в 14:24. Причина: Добавила ссылки.
Vecna вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 16.06.2018, 14:20   #76
Девушка Vecna

Всем здрасти! Я тут принесла заключительную часть Муркоков. Но если вам они вдруг нравились, то не переживайте! Вы о них ещё услышите! Для начала скажу, что вообще-то я планировала рассказать о них в трех отчётах. Однако они сами как-то расстянулись на целых семь. С четвертинкой. Хех некоторые современные писатели так делают, да.
Мои огромные благодарности и бесконечное уважение тем людям, кто осилил все отчеты, и промотивировал меня лайками и комментариями. Очень приятно, когда тебя поддерживают на любимом форуме.
Предупреждение: просто описание заключительного этапа жизни Лораны и Влада. По моему это самый крупный мой отчёт. Но делить его не было смысла. Не плакать. смахивает рукой скупую демиуржскую слезу

Немного о Муркоках...
Часть VII. Старость и дурость до конца.

А теперь КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!
Vecna вне форума  
Старый 17.06.2018, 11:54   #77
Девушка Del
Вашей маме зять не нужен?

Записей в дневнике: 8

Привет!

подпись
Ужас, собаки, что вы тут настрочили, господи(с)
Del на форуме  
Старый 17.06.2018, 15:40   #78
Девушка Ljubov134

И от меня привет
Ljubov134 вне форума  
Старый 17.06.2018, 21:27   #79
Девушка ШТАПИК
mother of Butterflies
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Vecna Посмотреть сообщение
А на очредном своём дне рождения Лорана просто не знала, чего ещё желать. Ведь у неё действительно всё было!
ну блин встречать старость с таким декольте это знаете, что тут еще желать? Не каждая позволит. Хе хе

Цитата:
Поверь, пап, меня никто не ущемляет. - усмехнулась Кристина, скромно умолчав, что главенствующий на работе проффесор Гот дома превращался в нежного воздыхателя, готового исполнить любой каприз супруги и, в прямом смысле, целовавший ей ноги.
ну а что мужья в возрасте вполне же любят носить на руках своих молодых жен. Так что Влад зря переживает.

Цитата:
Она вовсе не хотела делиться вниманием родных с кем-то ещё и маленькие братья ей были не нужны.
какая коварная девочка растет.

Цитата:
Маленькая Катюша могла очаровать любого.
и судя по всему, выбрать правильный подход. Даже у Лилит сердце оттаяло, пусть и чуть-чуть.

Мне понравились эти семейные посиделки и встречи. Это круто, когда такая большая и дружная семья. Немного не по себе было, как смерть ходила буквально по пятам Лораны. Не будем учитывать тех. отчет. Он не такой романтичный. Но я оценила твою стойкость. )))

И очень тронул кусочек про Влада и потерю любимого человека. Вот этот вот сон с призраком. Прям чуть ли не до слез.

Это были позитивные основатели, которые, лично для меня, всегда оставались вечно молодыми и позитивными ребятами до своих самых последних дней.
ШТАПИК вне форума  
Старый 17.06.2018, 22:44   #80
Девушка Vecna

Del, и Ljubov134, вечер добрый! Рада вас тут видеть, и искренне надеюсь, что вам понравилось) А теперь об этом же, но поподробнее.

Del

Ljubov134

Ну и напоследок:

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Отличная вышла история о ребятках, которые стали родными за все это время Их жизни подошли к концу, но у меня есть надежда, что их потомки все же получат свою минуту славы в этой темке, так что буду ждать
Цитата:
Сообщение от Ljubov134 Посмотреть сообщение
Ой, я на это надеюсь, очень интересно будет на это посмотреть Ну и жду новых историй о жителях твоего городка
Счастлива такое слышать))) Про потомков я сама хочу написать, но это попозже)) Пока я нацелена на чаллендж! Только вот подожду выхода погоды, а то вдруг у меня что-нибудь заглючит? А то я, кхех, пью ром. Ну вы понимаете)

Для ШТАПИК
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
ну блин встречать старость с таким декольте это знаете, что тут еще желать? Не каждая позволит. Хе хе
Я, как дурень, забыла её переодеть! Она потом с этим декольте на свадьбу к Кристине приперлась, будучи старушкой Так-то я стараюсь по возрасту ребят одевать)

Цитата:
ну а что мужья в возрасте вполне же любят носить на руках своих молодых жен. Так что Влад зря переживает.
Тут именно этот случай! Люблю эту парочку!

Цитата:
какая коварная девочка растет.
Она ревнивица. Ну и коварна, да, хехе

Цитата:
и судя по всему, выбрать правильный подход. Даже у Лилит сердце оттаяло, пусть и чуть-чуть.
Чуть ли не единственная подруга Лилит женского пола.

Цитата:
Мне понравились эти семейные посиделки и встречи. Это круто, когда такая большая и дружная семья. Немного не по себе было, как смерть ходила буквально по пятам Лораны. Не будем учитывать тех. отчет. Он не такой романтичный. Но я оценила твою стойкость. )))
Спасибо, именно это ощущение я и хотела создать для Муркоков. Не, ну я стойко приказывала Лоре готовить всю ночь напролёт. Внуки потом это долго ели.

Цитата:
И очень тронул кусочек про Влада и потерю любимого человека. Вот этот вот сон с призраком. Прям чуть ли не до слез.
Тяжкая доля вдовца Я сама поплакала

Цитата:
Это были позитивные основатели, которые, лично для меня, всегда оставались вечно молодыми и позитивными ребятами до своих самых последних дней.
А когда можно будет молодить симов из стариков в молодых игровыми методами, обязательно испробую это на них!

Последний раз редактировалось Vecna; 17.06.2018 в 23:28. Причина: мультипостинг ;)
Vecna вне форума  
Старый 17.06.2018, 23:24   #81
Девушка Del
Вашей маме зять не нужен?

Записей в дневнике: 8

Цитата:
Я вырезала тот вариант, где он тряс Лору, обещая, что если она не умрёт, то он скажет правду о своей национальности. Это было слишком грустно.
Блиииин, я даже не знаю, все же надо было это вставить, потому что это круто, или спасибо, что пощадила
Цитата:
Не, ну я на этом не акцентирую, но так-то он был известным плавцом, с медалями. А позже тренером сборной страны по плаванью! Вон как меня понесло
Просто Влад был очень скромным мужчиной

подпись
Ужас, собаки, что вы тут настрочили, господи(с)
Del на форуме  
Старый 18.06.2018, 13:45   #82
Девушка Li Stok
Продвинутый

Vecna, Прям не заню...
Хорошо, что старшие дети обзавелись супругами и наследниками, даже младшая нашла парня Жаль, что родители состарились, а кое кто даже умер с седьмого раза, я когда читала, думала, с девятого Какая смерть приставучая, ей(ему) наверное очень букет хотелось из цветков смерти
Жаль расставаться с Муркоками. Но насколько я помню их внучка выйдет за ландграба. по ним я тоже скучаю
Li Stok вне форума  
Старый 19.06.2018, 17:50   #83
Девушка Vecna

Li Stok,
Цитата:
Сообщение от Li Stok Посмотреть сообщение
Хорошо, что старшие дети обзавелись супругами и наследниками, даже младшая нашла парня
Мои все шустренько начали детьми обрастать. Специально, что бы бабушка с дедушкой успели с ними повозиться.

Цитата:
Жаль, что родители состарились, а кое кто даже умер с седьмого раза, я когда читала, думала, с девятого Какая смерть приставучая, ей(ему) наверное очень букет хотелось из цветков смерти
Так вот чего он ходил! Да ладно, всё это естественный круговорот жизни))

Цитата:
Жаль расставаться с Муркоками. Но насколько я помню их внучка выйдет за ландграба. по ним я тоже скучаю
Оооо, а ты всё помнишь! Не скоро, но надеюсь напишу.
Vecna вне форума  
Ответ