1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Мне всё понравилось: и детишки до нельзя красивые и шебутные, и шутливая, вместе с тем по-семейному добрая атмосфера у МакКибенов, и ваш задорный уют)))
    С коллажами, кстати, тоже очень классно вышло! :thumb:
    Да уж, вырастить шестеро детей - дело отнюдь не лёгкое, но Энди с Лидией справились с этим на отлично :clapping: При этом не растеряв своего шарма и любви друг к другу)) В общем, из них получились замечательные и классные родители, а дети... ну, это дети :biggrin: Каждый очарователен и улыбает по-своему ;)
    В общем, жду не дождусь ещё отчётов с их мордочками и похождениями, и спасибо тебе за такой мощный заряд счастья и позитива, который твои МакКибены не только аккумулируют в своём гнёздышке, но и распространяют вовне :flower2:
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, вот и снова я!

    Блииииин... даже не знаю, что и процитировать. У МакКибенов, как всегда: что ни фраза — то ШЕДЕВРИЩЕ!

    Взять, например, вот это:
    Или это:
    Или даже вот это:
    Сижу — и рот до ушей. После дня напряжённой работы такое море позитива — это как раз то, что мне надо. Жаль только, что алкогольные гены Чендлера мало-помалу проявляются. Ну, и то, что папарацци помер на участке — это тоже не очень хорошо, за это же вроде штраф полагается((( или я ошибаюсь?
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Йота, рада видеть :flower:

    :LOL:

    да, все прошло более менее гладко) но весь удар еще впереди)

    все пристроены :smile:


    Силта, :hug: :flower:

    :heart2: спасибо, я очень стараюсь сделать что-то приличное из отыгранного) спасибо)

    ты меня каждым словом смущаешь! :redface: спасибо)

    вай вай, все будет) в следующем отчете универ, ух и повеселимся) :D


    Хоррор, привееет! :flower:

    я стараюсь брать из реальной жизни какие-то основы, шутки братьев и сестер - 100% реал :D

    Как здорово, что мы смогли тебя повеселить! я рада))

    всего хорошего и алкогольного понемножку ;)

    если от старости, то штрафа нет :smile:
    Спасибо за теплые слова :heart2:
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Юля, я очень рада что ты отвлеклась от своего длинноухого моделя и написала отчет!! Вообще я твои отчеты могу читать вечность, потому что супер! ;D И если их цитировать, то только полностью весь, потому что ничо отдельно и не выберешь... Может, ты и мне отчеты будешь писать? :D
    В общем я получила огромное удовольствие и даже не поскупилась на комментарий. Хочу еще!!:clapping::heart2:
     
     
  6. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я снова добралась до МакКибенов. С чем себя и поздравляю :D
    Энди, Энди, Энди... ты такой колоритный живой персонаж, у тебя такая большая семья, что я уже потихоньку начинаю забывать, что основателем был Чендлер. Мне, кстати, интересно: если в кресле-качалке не Чендлер, то кто же тогда? Призрак какого-нибудь папарацци? Если так, то гнать его в шею! А вот милая Эрика по-прежнему узнаваема. Эх, Энди так похож на Чендлера. Он, конечно, немного другой, но все же породу отхватил и деткам своим передал. Я очень счастлива, что у него все получилось с Лидией, и он сбил каст проклятья со своей семьи.
    P.S Симочку получила, только никак не доходят руки ее в игру установить. На днях попробую что-нибудь запилить про Хофи дальше. Просто моя малышковая чудесня начала ползать и за ним - оказывается - дико трудно следить! Уже скучаю по дням, когда он тихо лежал в кроватке :D
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Опоздун притащился снова через два отчёта, хотя был уверен что успеет все прокомментировать по очереди... И короче:

    Блин, ну нельзя же так над читателями издеваться! Я ж всю голову сломала! Смотрю вроде Лидия и Энди о свадьбе договаривались, договаривались... А потом раз... и муж с женой:facepalm: Я же всю тему перетрясла в поисках пропущенного момента их женитьбы! А они оказывается забыли просто!!! Бедная Таня тут сидит и молчит в уголочке, думает спрашивать про женитьбу или нет, вдруг все хором скажут: "Ты чего мать! Пропустила все да?"

    Ну если не считать этого моего прокола, то свадьба здоровской вышла. Дома, в кругу шестерых детей:biggrin: Я смотрю у династийцев в моде домашние свадебки без лишнего пафоса и шелухи.

    Это называется честно призналась.
    Типичные мысли многодетной матери:D Вроде это было нужно, и даже интересно. Но чем мне теперь занять всю эту траву, чтоб они не разнесли в хлам весь дом? Эх, чем бы детки не тешились...

    В общем поздравляю с днями рождениями вторую партию:flower: и Лидию со сбывшейся мечтой. Надеюсь оно того стоило. Дети между прочим неплохо сами себя развлекают. Этой спортивной команде и друзей с улицы или школы приводить не надо, успели бы хоть между собой перезнакомиться:bugaga: Смотрю ребята не абы чем занимаются, и многие уже определились с любимыми занятиями и вовсю стараются принести баллы в династию. Только пусть там с семейной любовью к гулянкам не перебарщивают. А то это иногда не очень хорошо заканчивается.

    Следующий отчёт будет уже от лица наследника да? Энди таким забавным старичком вышел. Я раньше как то и не замечала его веснушек...

    Коллажики мне очень понравились. Я и сама их люблю делать из фото, скопившихся в телефоне. Потому как постоянно собираются похожие, но все такие классные кадры, что рука не поднимается удалять. В итоге и экономия памяти, и загружать меньше, и читатели всю-всю прелесть разглядят. Продолжал дальше в том же духе:hug:
     
     
  8. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Загадка: кто сидит за ноутбуком в полтретьего ночи, читает МакКибенов и воет от хохота так, что перебудил не то что соседей, но и весь город?
    Правильный ответ: Я!!!:crazy:

    OakaT, ты понимаешь, что к десятому поколении твоей династии у меня будет каменный пресс, потому что я его хохотом накачаю?! Спасибо!!:hug::LOL:
    Я даже не знаю, что цитировать. Всё, с одной стороны, ржачно до опупения, с другой, когда вдумаешься, - так мило:heart2: Так что поздравляю с наконец-то состоявшейся свадьбой, днями рождения всех-всех-всех, сбывшимися мечтами жизни и прочая, и прочая, и прочая.:flower2::flower: Пусть Энди и Лил живут так же в любви и веселье с лёгкой сумасшедшинкой:crazy: - и долго! А молодому поколению - удачи и не посадить коктейлями печень. И не вытаскивать у папы из карманов все деньги зараз, они ещё потом понадобятся.:D
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    ED_SMITH, :hug:

    это было очень сложно! :D

    :redface: спаасииибо)

    я рада, что ты рада)
    Следующий отчет... хмм, ну поиграю еще в аркейдж и сделаю :D


    RedDragon, :hug:

    ага, в разрез с первым поколением и жизнью Чендлера. Но без Лидии так бы не получилось :smile:

    именно! он помер, и сразу полнолуние наступило. Я смотрю у меня два серых призрака по участку шастают :facepalm: а потом могилу папарацци продала :D

    могу только сказать, что и у них будут испытания на старости лет :spiteful:

    Ага, хорошо) Да представляю, что у тебя творится: ремонт, малыш. Держись ;) :flower:


    Аррабика, :hug:

    :LOL: ахахаххааха, ой не могу. насмешила)))


    Мне даже гостей звать не пришлось. Вот дети и есть все гости :D

    Да блин, сначала в моей голове все это было нормально. Но потом я передумала и просто все лишнее, но красивое вставила так)

    о да! Шахматный стол уже занят, пинг понг занят, оставшиеся навыки качают.

    ага, народу много, че время зря тратить) Но, забегая вперед скажу - баллов почти никто не принесет :dry:

    Нет, но там будет только про третье поколение. Я постараюсь все разъяснить)

    люблю веснушки, жалко из детей никто не взял их

    :hug: я рада, что ты заценила) Мне тоже коллажи прям в душу запали)
    Спасибо :flower:


    Белый слоник, :hug:

    :D ахахха) спасибо, рада, что ты посмеялась от души

    :LOL: а ты че думала? все специально для этого и делается)
    Хотя, династию я собиралась до 6 поколения вести, может и передумаю. Как дело пойдет ;)

    :D спасибо))
    И за все поздравления тоже огромное спасибо)

    Эх, дети цветы жизни, их нужно поливать. Моих товарищей алкоголем, судя по всему :D

    :redface: спасибо :heart2:



    Иииии... Я вернулась!!! А значит и МакКибены обновятся в ближайшем времени!!!
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Отчет №15


    Всех приветствую) Первая часть отчета - это последние слова второго поколения. Мы прощаемся с Энди и Лидией. Конечно, они будут на заднем и не всегда плане. Третье поколение начнется со следующего отчета. Вторая часть этого - связующая, рассказанная демиургом, то есть мной)))
    Для меня очень важна эта глава, она была придумана еще когда Энди учился в универе. Поэтому надеюсь, она и вам понравится)


    Часть 1
    Весной все расцветает. Птички поют. Травка зеленеет. Спину скрутило. Ноги болят. Рука немеет. Маразм крепчает. Вот она старость! И я бедный несчастный никому ненужный старик.
    - МакКибен, ты почему вещи свои раскидал? – Лил кричит из комнаты.
    - Это не я!
    - А ну-ка иди сюда немедленно!
    - Эх… Вспоминайте меня добрым словом.

    - Пап, ты жив, - удивилась Лимпи, размазывая краску по мольберту.
    [​IMG]

    - Да, сам в шоке, - улыбнулся я и тоже взялся за кисть.
    - Понятно. Скоро у парней День Рождение. Что будем дарить?
    [​IMG]

    - Ой, не знаю, что-то вас лишком много. Нужно слишком много подарков.
    - Лимпи!
    - Мама зовет, пойду, - дочь улыбнулась и спустилась на первый этаж.
    - Нет, скорее, враги слева!!! – заорал Оливер. Я аж вздрогнул. Нафига я эти очки притащил?! – О нет, я умираю! Детка, спасайся и воспитай наших детей, пусть помнят об отце только лучшее!
    [​IMG]

    Оливер скатился на пол и демонстративно помер.
    - Сын…
    - Да пап? – Оли положил очки на место
    - Иди-ка маме помоги.
    - Хорошо.
    Оливер ушел, но пришли Остин и Оакин. Парни начали играть в пинг-понг. Нет, в этом доме тишины не бывает.
    [​IMG]

    - Где Оливия? – спросил я сыновей. У них была борьба не на жизнь, а на смерть. Остин пока играет лучше всех. А меня с закрытыми глазами обыгрывает.
    - Она в бар пошла, - ответил Оакин, - ее пригласили поиграть на гитаре, - там какой-то француз приехал на пару дней. Она перед ним хвостом вертит.
    [​IMG]

    - Ясно. А где Орландо?
    - Спит.
    Ночью нас посетили родственники. Но все спали и папа с Эрикой развлекались сами.
    [​IMG]

    Утром следующего дня мы с Лил предавались воспоминаниям. Хохотали от души.
    - А ты просто свое лицо не видел, когда первые тройняшки родились, - смеялась Лидия.
    [​IMG]

    - А ты не видела свое лицо, когда я тебе сказал, что мы неженаты!
    - Вот так живешь всю жизнь, а потом не замуж оказываешься, - Лидия стерла слезы, - ох, МакКибен, мы столько лет прожили вместе!
    [​IMG]

    - Это была чудесная жизнь. И я бы прожил с тобой еще сто тыщ миллионов таких же жизней! Я люблю тебя.
    - Я тоже тебя люблю.
    [​IMG]

    - Мам, пап, уединитесь в спальне, - фыркнула Лимпи, - я на рыбалку. Пока.
    Мы с Лидией помахали дочери и засмеялись.
    [​IMG]

    Но работу никто не отменял. Я и пошел работать, а Лил отправилась в сад.
    [​IMG]

    В участке я смотрел на молодых полицейских. Веселые парни бренчали наручниками, пили кофе и обсуждали вчерашнюю игру Лам против Гномов.
    - Прикинь, вчера в ванной наручнки оставил случайно, а моя говорит: че все пораскидал?!
    - А я вчера ключ потерял от наручников. Вместо вуху под кроватью ползал!
    Я улыбнулся. Что же. Я много сделал для города. Мой срок на работе кончился. Поговорив с начальством, распрощавшись с офицерами, я собрал коробку вещей и покинул здание полиции. Теперь я на пенсии.
    [​IMG]

    Домой я шел в прекрасном расположении духа. Обрадую Лидию, детей. Но атмосфера дома была угнетающая. Остин явился домой позже комендантского часа с моим же, правда бывшим, подчиненным. Лидия отчитала сына как следует и посадила под домашний арест.
    [​IMG]

    В День Рождения тройняшек была отличная погода. С утра Лил опять ушла на рыбалку.
    [​IMG]

    А Орландо вздумал греметь тренажерами пораньше. Лучше бы я на работу ходил.
    [​IMG]

    Вернувшись с хорошим уловом, Олимпия предложила Оливеру поспорить, кто быстрее получит повышение.
    [​IMG]

    Я собрался в парк, погулять, подышать свежим воздухом. Меня остановил Остин.
    - Пап, - сын смотрел на меня печальными глазами.
    - Что такое?
    [​IMG]

    - Ну выпусти из-под ареста!
    - Мама посадила, мама и выпустит. Прости, дорогой, - вошла Оливия и посмотрела на нас.
    - Торты я купила. Пошли отмечать? – спросила дочь, - у вас все нормально?
    - Да. Да. Идем, - Остин развернулся и позвал братьев.
    [​IMG]

    Первым свечи
    [​IMG]
    именно Остин.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Оакин.
    [​IMG]

    И в конце, наш
    [​IMG]
    Орландо.
    [​IMG]

    Все мои дети взрослые. Личности. Забудут старика… Эх.
    - Пап, тут ноут сломался, почини!
    - Иду.
    [​IMG]

    Ничего особо не поменялось. Остин опять обыграл Оливера. Оливия выучила новую песню. Ост только на работу устроился. Решил, что посвятит себя кинематографу.
    [​IMG]

    Олимпия, Оливия, Оакин и Орли сдавали экзамены в универ. Решили, что высшее образование им необходимо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    наших детей нас с Лил очень впечатлили. Мы очень гордимся!


    ***
    - Оакин, Оакин, - Орли толкнул второй этаж кровати, где сопел брат.
    - Что тебе надо?! Шесть утра!
    - Поговорить надо.
    - Говори.
    - Не здесь. Выходи в зал. Я пока посмотрю, все ли спят.
    - За что мне это…
    Оакин полежал еще несколько минут и спустился на пол. В зале его ждал Орли. Вид у него был странный.
    [​IMG]

    - Ну и?
    - Это важный разговор. Только между нами.
    - Хорошо.
    - Кин, я чувствую себя как-то странно. Как будто, я не тот, кем являюсь. Я чувствую, что я не такой, как все остальные. Я по-другому мыслю. Я по-другому чувствую.
    [​IMG]

    - Эй, Орли, ты чего вдруг? Может, просто проблемы какие у тебя? Душа не на месте? Перенервничал из-за экзамена? Вот в универ поедем, и все нормально будет. Просто перенервничал.
    - Ты так думаешь?
    - Да, я слышал, что Лимпи хочет нарисовать твой портрет, - перевел тему Оакин
    [​IMG]

    - Правда? Вот круто! Спасибо, что поговорил со мной. Мне стало легче.
    - Не за что. Я же тебя люблю и ты мой брат!
    - Я тоже тебя люблю.
    [​IMG]

    - Доброе утро, - мимо нас прошел сонный Оливер.
    - Доброе. Ты куда?
    - В сад, мама попросила помочь с овощами.
    - Я с тобой, - улыбнулся Орли и братья зашлепали босыми ногами по лестнице.
    ***

    Когда я проснулся, все уже занимались делами. Со двора был слышен скрип качелей. Я выглянул в окно. Орландо раскачивал старые качели, на которых еще мы с Эрикой в детстве штаны протирали.
    [​IMG]

    Оливер рвал сорняки в саду и собирал урожай.
    [​IMG]

    Я спустился вниз. На кухне Лидия жарила гренки в красивом парадном платье. Сегодня какой-то праздник, а я в душе не знаю какой.
    [​IMG]

    - Лил, выглядишь чудесно! Поздравляю с нашей годовщиной! – наугад выбрал я праздник. Лидия на меня злобно посмотрела. Не угадал.
    - Сегодня
    [​IMG]
    у младших тройняшек, - она отвернулась и продолжила жарить хлеб, - то есть, ты не знаешь когда наша годовщина?
    - Знаю, конечно, я тебя проверял, - я увернулся от сковороды.
    - Рубашка на стуле в спальне, - сухо сказала Лидия и выгнала меня из кухни.
    Вручение аттестатов прошло замечательно. Мы с Лидией даже всплакнули. Старшие тройняшки вспоминали свой выпускной, а младшие были рады окончанию школы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером,
    [​IMG]
    паковали чемоданы. Остин отказался получать образование, потому что в кино оно не нужно. Оливера всему обучают на работе.
    На самом деле, демиургу и так тяжело. А учить шестерых в универе разом, я еще не пробовала. На Оливера вы еще налюбуетесь. Остина обучит в универе другой демиург, может быть. Ну а все остальные для сюжета, погнали!
    Я вдруг вспомнил свой отъезд. Мы с отцом в пустом доме. Смерть Эрики. Смерть отца. Появление здесь Лидии. Это все было как вчера. Но вот я старик. Я провожаю своих взрослых детей в универ. Сколько мы пережили, Лидия? Мы прошли безденежье, пеленки, школы, ссоры. Мы все преодолели вместе, потому что мы семья. И вот шестеро взрослых детей стоят передо мной. Но в руках у меня только пять фотографий. Мой век подходит к концу. И я ухожу на задний план этой истории.
    [​IMG]

    Часть 2.
    От лица демиурга. Хо-хо-хо.
    Ребята
    [​IMG]
    в трехкомнатный домик. Оакин сразу позвонил родителям.
    [​IMG]

    Оливия дорвалась до гитары, которая всю поездку была с чемоданами в багажнике.
    [​IMG]

    Орли решил попробовать себя в живописи.
    [​IMG]

    На встречу первокурсников ребята отправились без особого настроения. Поэтому, после
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    расписания, студенты играли в настольный футбол.
    [​IMG]

    Готовку на себя взяла Олимпия. Парни плакали и чуть ли не на коленях просили Оливию кормить семью. Но, увы. Вечером все если натуральный, вегетарианский салат.
    - Эх, я так всю массу потеряю, - сокрушался Орландо.
    [​IMG]

    Учиться надо хорошо, поэтому, все разошлись качать навыки.
    [​IMG]

    В понедельник начались занятия, ребята с энтузиазмом отравились на учебу. Между пар и после МакКибены нашли занятия себе по душе.
    [​IMG]

    На следующий день на лекции по художественному искусству пришли только девочки. Олимпию это опечалило.
    [​IMG]

    А Орландо познавал строение симского тела.
    [​IMG]

    - Орли, сколько можно? – Оакин выполнял курсовой по строению машины для разгона мозга, - как будто ты к Симплиаде готовишься.
    - Я должен быть мужчиной!
    - Ты и так мужчина. Без таких мучений на дорожке!
    [​IMG]

    - А сестры наши где? – перевел тему Орли. Оакин посмотрел на брата. «Видимо, еще страдает».
    - Да кто их знает. Наверное, в кофейне.
    [​IMG]

    Солнце медленно вставало над студгородком. МакКибены уже не спали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У девочек сегодня была классная работа.
    [​IMG]

    У парней в разное время лекции.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Оакин пришел домой, все усиленно готовились к предстоящему экзамену.
    [​IMG]

    [​IMG]
    оправдались. Отличные оценки получили все МакКибены. Оакин и Олимпия праздновали пятерки в боулинге.
    [​IMG]

    Орли был в кофейне. Он подружился с парнем-феей со своего факультета.
    [​IMG]

    [​IMG]
    позвала братьев и сестру на симфонию, но согласился только Оакин. Олимпия осталась в боулинге.
    - Привет блонди, - грубый голос позвал девушку.
    - Эм, привет. Я Олимпия, - неуверенно поздоровалась с парнем девушка.
    [​IMG]

    - А я Херберт. Ты наверное ангел, ведь спустилась
    [​IMG]
    рядом со мной, - от такого подката Лимпи опешила.
    - Я была тут с братом.
    [​IMG]

    - С братом? Погоди-ка, это вы МакКибены? Две сестры и два брата?
    - Да, дома еще два брата осталось , - Лимпи очаровательно улыбнулась, не замечая злости в глазах Херба, - а что? Мы известны?
    [​IMG]

    - О да. Все про вас и говорят. Папаша ваш вроде как женился на ненормальной бабе и детей настругал. А дедуля вообще неродных детей воспитал, ему жена изменяла! – Херб увидел, как глаза Лимпи наполняются слезами, - но я так не считаю. Ты миленькая, блонди. Очаровашка!
    - Спасибо, я пойду. Братья волноваться будут. Пока, - утирая слезы девушка вышла из боулинга и быстрыми шагами направилась к дому.
    - Этого не может быть, - сквозь слезы повторяла Лимпи, открывая входную дверь, - какой кошмар.

    Дома был Орландо. Он пил. У Лимпи и Орли отношений не было. Они даже далеко не друзья, просто семья.
    - Пьешь?
    [​IMG]

    - Да. Будешь? – спросил Орли, подавая кивнувшей девушке стакан, - почему плачешь? Кто тебя обидел?
    - Никто. Давай напьемся в хлам? – спросила Лимпи и получила утвердительный ответ.
    [​IMG]

    Когда домой пришла Оливия, в воздухе витал запах алкоголя. Орландо и Олимпия танцевали.
    [​IMG]

    - Что здесь происходит?
    - Ничего, - заплетающимся языком ответил Орли.
    [​IMG]

    - Олимпия, живо в спальню! – Олив схватила сестру за руку и повела в комнату, - а с тобой, - обратилась она к брату, - сейчас разберется Оакин.

    Выходные обещали быть солнечными. Но у МакКибенов над домом как будто тучи собрались. Кто-то распускает ужасные
    [​IMG]
    о них, в особенности об Олимипии.
    - Орли, потренируешь меня? – Оакин протянул полотенце брату
    - С удовольствием! Слышал, Лимпи пошла на свидание.
    - Почему вы вчера напились? – Оакин встал на дорожку
    - Не знаю, - соврал Орли, - просто.
    Оакин ничего не ответил. Тренировка началась.
    [​IMG]

    - Привет, блонди, - Херб помахал Олимпии, - не думал, что ты придешь.
    - Привет. Я… Эти слухи… Это все неправда!
    [​IMG]

    - Я знаю. Ты ведь ангел!
    [​IMG]
    ангел.
    Олимпия была очарована смуглым красавцем. Поэтому разговоры плавно перешли в поцелуи и отношения.
    [​IMG]

    Оливия была весь день в парке и играла для студентов на гитаре.
    [​IMG]

    Вечером МакКибены устроили танцы.
    [​IMG]

    Олимпия потеряла голову от любви окончательно.
    [​IMG]

    Учебные дни начались. Все старались получить как можно больше кредитов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды, у Оакина состоялся интересный разговор.
    - МакКибен? – девушка в синем подошла к парню в здании студенческого союза.
    - Я. Какие-то проблемы?
    [​IMG]

    - А вы все такие?
    - Что прости? – Оакин откровенно не понимал издевку девушки
    - Вы все спите с мужиками?
    - Я не понимаю тебя.
    - У брата твоего звездный час прям. То с одним, то с другим. Ты такой же?
    [​IMG]

    - Замолчи! Что за глупые сплетни?!
    - Сплетни?! Да весь кампус гудит о вашей семейке и о твоем брате гее.
    - Мой брат не гей!
    - Чао, МакКибен, - девушка ушла. Оакина трясло от злости. Он пошел домой. Орландо не было.

    К Лимпи пришел Херб. Она выглядела очень счастливой.
    [​IMG]

    Начался дождь, и парочка переместилась в палатку. В палатке Херб начал приставать к девушке.
    - Если ты действительно меня любишь, докажи мне это не только словами и поцелуями. Мне нужно что-то больше.
    - Я не думала, что наши отношения будут развиваться так быстро...
    [​IMG]

    Что произошло дальше никто не знал. На следующий день на парах Олимпия не появилась.
    [​IMG]

    Оливия пришла домой, надеясь застать дома сестру, но ее не было.
    - Ушла она рано утром и до сих пор не вернулась. Ничего не понимаю.
    [​IMG]

    Оливия вышла на улицу и играла на гитаре. С занятий пришел Орландо.
    - Орли, не видел Лимпи?
    - Нет. Я буду на тренажере.
    [​IMG]

    Когда стемнело пришел Оакин.
    - Почему ты здесь? – удивился брат
    - Я жду Олимпию, она прогуляла занятия и до сих пор не пришла домой!
    [​IMG]

    - Ого. На нее не похоже. Пойдем в дом, там ее подождешь.
    - Нет. Вон она идет. Иди, оставь нас.
    [​IMG]

    Оакин ушел. Олимпия брела по тротуару. Грязные коленки, руки. Удочка за плечом.
    - Где ты была? – риторический вопрос. И так ясно, что на рыбалке.
    - Мне нужно было подумать и побыть одной. Не волнуйся, я пойду завтра на учебу.
    [​IMG]

    - Я рада, - Олив обняла сестру, - ты слышала, что говорят про нашего Орли?
    - Нет…
    - Говорят, будто он с парнем целовался! Наш Орли! Смех, да и только, слухи эти… Смешно!
    - Пойдем спать.
    [​IMG]

    Утром Оливия играла на гитаре. Олимпия прошла мимо сестры.
    - Куда ты? – одернула ее Олив
    - На пары. Пойду пораньше. Извинюсь за вчерашнее.
    - Ладно. Увидимся.
    [​IMG]

    На занятиях Оливия была одна. Сестра ее обманула.
    [​IMG]

    Орландо скучал на лекции. Перешептывания за спиной его раздражали.
    - Так бы и врезал, - забубнил Орли себе под нос.
    [​IMG]

    Дома Орландо выпил. Оакин его игнорировал.
    [​IMG]

    Пришла Олимпия и приготовила салат.
    - Скажи, у тебя все нормально? – Орли посмотрел на сестру
    - А у тебя? – зеленые грустные глаза расстраивали девушку.
    [​IMG]

    Оливия пришла поздно. Она была готова убить сестру. Но не вышло, Лимпи спала. Оливия лишь покачала головой.
    [​IMG]


    - Да что ты понимаешь? Я не смогу одна сделать это! Я одна не справлюсь! Что значит, братья помогут?! Да как ты можешь?
    Этот отрывок разговора услышал Орландо, уходящий на занятия. Не предав этому особого значения, он ушел.
    [​IMG]


    В день
    [​IMG]
    Олимпия в универе не появилась. Когда Оливия прибежала домой, она сразу все поняла. Вещей сестры не было, незаконченная картина и сломанная удочка.
    [​IMG]

    Олимпия бросила учебу.
    [​IMG]

    - Что случилось? – Орландо бежал от своего корпуса. Ему позвонила Олив и попросила придти домой, - что? Где? Тебе плохо?
    [​IMG]

    - Олимпия бросила учебу!
    - О господи. Я так бежал из-за этого? Я думаю, что она это нам объяснит дома.
    - Да, ты прав. Поговорим с ней дома.

    Утром пришли результаты первого семестра.
    - Ребята! Вставайте! – кричала Оливия, - у
    [​IMG]
    пятерки! Мы сдали!
    [​IMG]

    - Ура!!! – хором крикнули парни.
    - Это надо отметить, - улыбнулся Орли.
    Пока Оливия готовила ужин, парни танцевали и пили.
    [​IMG]

    - Орландо, нам надо поговорить.
    - Да, ты избегал меня всю неделю!
    [​IMG]

    - Орландо, я все знаю, кажется.
    - Не понял сейчас.
    - Про тебя и тех парней.
    [​IMG]

    Орландо остановился и посмотрел на брата.
    - Между нами ничего не было. Забудь. Просто шутка.
    - О, а я переволновался так! Хорошо, что это шутка только.
    - Да. Я в туалет, - Орландо быстро покинул комнату. В ванной он посмотрел на себя в зеркало, - кто я такой?!
    Вечером за ребятами приехала машина и утром следующего дня их обнимали родители.


    Все было как всегда. Остин и Оливер играли в пинг-понг.
    [​IMG]

    Оакин и Орландо – в шахматы.
    [​IMG]

    Олимпия не шла на контакт. Она даже не сказала родителям, почему бросила универ. Лимпи
    [​IMG]
    с работы и ни с кем не говорила. С утра до ночи девушка была на рыбалке.
    [​IMG]

    Оливер пригласил Лимпи в бар, но она отказалась. Оливер пошел с Оливией. Они хорошо провели время.
    [​IMG]

    - Ребята, - Энди крикнул с первого этажа, - деетии, идите сюда!
    Послышался топот и все расселись за обеденным столом.
    - Итак, - Оакин поднялся, - я хочу кое-что сказать.
    [​IMG]

    - Подожди, - перебил его Остин, - я первый. В общем, я уезжаю. Мне предложили роль. Съемки в другом городе. Завтра поезд.
    - Я тоже скажу, - Оливия поднялась, а Ост сел, - я познакомилась с чудесным парнем в интерете. Он живет в Сансет Велли. Он предложил переехать туда, я согласилась.
    Все переглядывались. Олив села. Поднялся Оливер.
    - Мне предложили работу в научном институте Китая. Я улетаю завтра.
    Оливер сел. Встал Орландо. Остин непонимающе посмотрел на брата.
    - Я долго думал. Но вы все должны это знать, - Орли смотрел в стол, затем поднял глаза и посмотрел на Оакина, - я… Я люблю мужчин. Я гей.
    - Я беременна! – выкрикнула Олимпия и закрыла лицо руками. Орландо опустился на стул. Энди побледнел. Лидия зажала рот рукой. Оливия сжала руку Оливера. Остин качал головой. Гробовое молчание повисло в доме.
    - А я новый глава семьи, - тихо сказал Оакин и обнял сидящую рядом Лимпи.
    [​IMG]






    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi и Dobromyra нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    О БОЖЕ МОЙ ТЫ БЫ ВИДЕЛА МОЕ ЛИЦО В КОНЦЕ ГЛАВЫ!!! Вот это дааа, вот это я понимаю драма! :D Я даже не предполагала такой поворот событий! (ну кроме одного ихзихи)
    Да и вообще, давно от МакКибенов ничего слышно не было, а тут твой отчет так скрашивает мои учебные будни, теперь будет о чем подумать на парах)) В любом случае я уверена, что все у семьи сложится хорошо, хотя интрижка эта напрягает теперь, хочу еще!! :D И интересно, что эти раздолбаи будут делать без Оливии.... Она, мне кажется, унаследовала часть Ллойдовского занудства желания держать все под контролем ;D Пропадут ведь без нее
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вторая часть потрясла. Особенно финал. Так быстро семья распалась, как задетый кем-то карточный домик. Что ж, обычно так и бывает, хотя мне жалко, что дом опустеет в одночасье.
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Все не перестаю поражаться насколько вроде бы просты в своих суждениях, но в то же время жизненные и настоящие твои персонажи. Вроде всего в паре строчек высказал Энди печаль о пришедшей старости, а как печально и носальгически звучит! Диалоги - это просто... Даже поцитирую по ходу.

    :D Ну может Лидия немного стесняется при детях откровенно мужа в другую комнату зазывать? Вот и применяет приём "Грозная Недовольная Жена"
    Ой, не парься Олимпия! Подари парням свои неудачные картины, которые и продавать смысла нет. Хендмейд, че...
    Нееее. Ты, Энди, не видел моё лицо! У Лидии не могло быть такой офигевшей мимики!:facepalm:
    Вот я с самого начала замечаю как Лимп прячет все свои переживания и мысли за рыбалкой. И грустно, что никто не видит этого. А заметят поздно....
    :bugaga: Жена орала чтоб отстегивал от кровати побыстрей? Нечего табельными наручниками баловаться!
    Пусть Энди принимает мои поздравления с выходом на заслуженную пенсию:clapping:
    Вот с начала я не доперла к чему он ведёт. А к концу понятно стало. Забавно что именно в универе он решил свои ощущения проверить. Причём при всем честном (и не очень) народе.
    Я не могу...:LOL: Ох уж эти мужики! Маразм Чен-Чена передался по наследству?
    Вот на таких моментах всегда хочется плакать. Вроде это и начало нового поколения, но и одновременно концовка старого. И это грустно.
    Бедный Оакин! В труселях и в сугробе! Ты там поаккуратнее с наследником то. Вам ещё династию продолжать.
    Допознавался блин. Надо было брать скелет-девочку для исслндований:biggrin: А то это Йорик ещё и ржет над ним.
    Кхм... Кхм... Блин, ну раз у брата такие сомнения может стоит к нему прислушаться разок? Не первый раз он свои песни начинает!
    Вот что значит семья! У ВСЕХ дюже недовольные лица на парах. Ну ребят, вы ж сами хотели! Кушайте, то бишь учитесь, и не обляпайтесь:spiteful:
    Пффффф! Ничего получше не мог придумать морда бессовестная? Пикапер комнатный! Самое обидное, что Лима и на этот словесный понос по велась.:frown: Глупенькая, нельзя же сразу первому встречному доверять. Судьба дедули ничему не учит, не? Как то у вас выходит - все брюнеты что принимали участие в династии - сволочи... *с сомнением смотрит на свой цвет волос*
    Ну тактика у него все же присутствует. Сначала сказать что все не любят её семью, а потом уверить что он так не думает...
    Чего МакКибенам вечно в универе так достается то? Не ученики вокруг, а "Новостное бюро слухов и сплетен".
    Нет, ты посмотри!:redface: Ни одна зараза не может молча мимо пройти! Сами ангелы? Ну нафиг этот универ, второе поколение сплетников и критиков кругом.


    Мне кажется братья и сёстры сами прифигевают от своего количества и в семье друг друга вроде слушают, вроде со переживают и волнуются. Но не слышат других от слова совсем:frown: Столько было странностей и отсылок в течение долгого времени. И никто не почесался и не задумался. Ребятам надо чаще думать о других, ну и своей головой естественно тоже. А то взяли и вывалили все кучей на бедного Энди. Разгребай папуля как хочешь. Надеюсь его инфаркт не хватит после такого вечера откровений?

    Искренне желаю семье прийти ко взаимопониманию и надеюсь что у них все наладится:smile: А тебе побольше времени и хорошего настроения для новых отчётов:kiss:
     
     
  14. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Ох, первая часть такая... МакКибеновская х)) Все эти искрометные фразочки, такие по-симски простые и вместе с тем по-человечески знакомые. Я не устаю восхищаться, как ты ловко и естественно совмещаешь в отчётах два таких различных, местами даже до абсурдного противоположных мира)
    И весь этот МакКибеновский дух (с яркими флажочками! - словно те краски, в которых они видят мир) теперь точно сконцентрировался в Энди :heart2: Пускай и с опозданием, под седину, но всё же скажу, что он ничуть не хуже Чендлера)) С детишками пока труднее: там как будто всё поделилось на шестерых. Ну, надеюсь, дальше будет как в митозе: каждый на 100% взрастит в себе чудесно-атмосферный династийный дух)
    Любовь Энди и Лидии всё также чертовски прекрасна *_* А вот здесь я-таки обнаружила весь упомянутый дух в высоко-концентрированном виде :D В самом деле умилялась долго со взрослого мужика в труселях и с волосатыми ногами, рассекающего на качелях с самым наисчастливейшим видом :LOL::LOL: Серьёзно, Орландо теперь мой любимчик, даже не смотря на свои "причуды" х)

    Деньки в универе заставили перестать с идиотской улыбкой до ушей пялиться в экран и наконец осознать, что детки-то и в самом деле выросли, и проблемы у них уже совсем не детские. Особенно непонимание между ними - очень реально и знакомо. Нежелание или неумение замечать, что творится с собственными членами семьи, мол, они же всё время на виду, чего зря беспокоиться. А потом так удивляются, с каких вдруг шишей брат/сестра/дитё так поступило. Действительно :dry:
    В общем, очень понравилась, как описана вся эта ситуация :thumb: Даже нет, не одна ситуация, а как ты со столькими подопечными умудрилась грамотно провести все линии и в конце сплести их в такой тугой и убийственный комок :clapping:

    Так что... пожелаю удачи Олимпии, а Энди сил, чтобы справиться со всем этим шквалом. Тебе, конечно же, вдохновения и тоже сил на такую-то ораву)) :flower:

    А, ещё после прочтения отчёта почему-то вспомнилась ситуация с Кирби, когда у Чендлера тоже настала отнюдь не светлая полоса, но читать было столь же увлекательно, а сами события показали важность в жизни не только весёлого и радостного, но и... иного.
    Странная получилась параллель, но, надеюсь, текущая ситуация подрастающих МакКибенов тоже немалому научит) А ты, главное, пиши, жутко интересно же! 8)
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    ED_SMITH, :hug:
    :D я очень старалась) хотя, кое-что пошло не по плану. Но я рада, что очень много получилось)

    Это кто-то длинноухого эльфа качал :redface:

    об учебе ;)

    :spiteful: ухахахаха!!!

    опять ты на Ллойдов наехала :D Она, мне кажется, себя самой старшей чувствует. Дома вроде Оливер за главного если что, а тут его нет. Ну и конечно ее забота о сестре пошла немного не так.

    Спасибо, дорогая :kiss:

    Asara, :flower: привеет!)

    :redface: огромное спасибо!

    :thumb: точно! вообще описание на 100%
    я обещала драму в конце второго поколения, вот она)
    Спасибо :kiss:

    Аррабика, :hug:

    Я просто пишу от сердца :cool:
    на самом деле, это не заумные симы, а самые обычные. И мне нравится и хочется, что бы все было просто, как в жизни)

    :D ей просто нравится страх и ужас наводить))

    :LOL: :LOL: :LOL: ой все

    "Ааа, я пропустила свадьбу! Когда свадьба была!" (с) Аррабика
    :D :D :D

    это типо отсылка к старым действия Энди) Он же тоже как-то ключ потерял ;)

    Вот эти идеи сделали решающий выбор, от чьего лица пойдет отчет. Первоначально, я планировала, что бы Орландо был рассказчиком. Но если вести от первого лица, не понятно, что с другими происходит. Орландо, принимает себя давно, я думаю. Он пытался понять, примет ли его мир.

    :spiteful: канешна!

    :LOL:нам главное одного пацана сделать восторженного))

    Блин, там был еще лучше скрин! Я должна была его сделать, но видимо отвлеклась и только потом поняла. Надо его куда-нибудь пихнуть потом.

    :D Р - родственники

    В следующем отчете окажется, что и дома сплетни окружали МакКибенов, просто родители их очень опекали.

    К сожалению, такое часто бывает и в жизни. У ребят были тысячи возможностей сказать друг другу о проблемах, но они отмалчивались. Орли сделал жалкие попытки, но у Оакина не появилось мыслей о его ориентации. Переволновались, устали, грустят - это было оправдание каждого по отношению к родным.

    Скажу, что все в сои руки возьмет Лидия ;) но для Энди это стало очень большим ударом

    Спасибо, хорошая моя! Ты меня всегда вдохновляешь на подвиги :flower: :kiss:

    Силта, :hug:

    Скоро это станет отдельным эпитетом :D

    :redface: божечки, я че-то помидор)

    Спасибо!!! Нам с ним безумно приятно. Ведь в начале все странно посматривали на него и как-то считали мягким эгоистом... Энди, он сам по себе. Он не такой как Эрика, не такой как Чен. Он сам по себе. Но без Лидии его жизнь была бы совсем другой!)

    Для меня самой яркой личностью стал Орландо. И когда мне пришлось с ним расстаться, я даже носом зашмыгала. Но Оакин и Олимпия себя еще покажут)

    Я все время в своей династии стараюсь показать, что взрослые - те же дети. С разводом, шестью детьми, проблемами - они остаются очаровательными детишками в душе. Сама такая же прост :D

    В следующем отчете он еще с нами, а затем мы его увидим в династии Марта. Скажу тебе, а то опять партизанкой назовешь :D

    :frown: было много возможностей, но увы... все думали о себе? не знаю..

    :redface: я это очень много продумывала. Знала, что как, как рассажу всех, что напишу. спасибо)

    Спасибо :kiss:

    спасибо, солнце мое. Правда, эти теплые слова... мне так хорошо) рада, что тебе понравился отчет)
    Я пока наиграла совсем не много, но на отчет вроде как собирается. Спасибо :kiss:
     
     
  16. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Ох! Долгожданное продолжение от МакКибенов! :D Вовремя я вернулась :smile:
    Отчет разделенный на две части получился очень неоднозначным. Первая часть в стиле МакКибенов, с их особой атмосферой диалогов и отношений. Вторая - резкий контраст первой - дети наконец повзрослели и столкнулись с совсем не детскими проблемами в виде грязных слухов про их семейство, принятия себя, непонимания. По всему отчету я нахожу интересные упоминания, которые в начале мне не понятны, но когда каждый из детей раскрывает свои карты, все становится на свои места.
    На окончание отчета я даже не знаю как реагировать, наверное я переживаю такое же состояние как и Энди. С одной стороны грустно, что часть детей покинет семейное гнездо, лишний раз убеждая, что они уже взрослые и самостоятельные. С другой стороны, ошеломляющие состояние от признания Орландо и Олимпии. Оакин же попытался хоть как то разбавить эту обстановку, пусть и тихо поддержав сестру. Вобщем концовка - это просто нечто, мне очень понравилось :thumb:
     
     
  17. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Итак, пора перенести все мои восторги с диалога в вк вот сюда.
    Да, да, наконец-то я это делаю, самой не верится :biggrin::facepalm:

    Я умудрилась пропустить целое поколение и месяц назад еще принялась все перечитывать, а целое поколение МакКибенов, это вам не шутки! Тут особый подход нужен.

    Начнем!

    Итак, я одобряю выбор Энди. Лидия - идеальная пара. Вот правда, просто идеал. Все в ней как надо! У меня вообще давно слабость к симкам с мечтой всей жизни как у нее. До первой своей династии, когда я играла просто для себя, я всегда создавала семейную пару где муж добытчик и роботяга, а жена - точь в точь Лидия! Заботлива мать семейства с которой ничего не страшно. Даже 6 детей :crazy:

    Затем когда Лидия отказала я вообще в шоке была. Ну как?
    Но в этом то и есть вся прелесть моего отсутствия :D
    Знаешь, как с любимым сериалом: не надо ждать каждую серию отдельно - они все вот, прямо перед тобой.
    Вобщем, благо, мой шок длился недолго :heart2:

    Особого внимания заслуживают призраки! Чендлер и Эрика не дают скучать всему дому и это нечто! Правда мне немного не привычно видеть призрачную Эрику, когда у меня она теперь ходит вполне себе живая :yuppi:

    Отдельная тема это реакция Энди на беременности Лидии.
    Я чуть не заплакала тут от умиления. Если бы все будущие папы мира с таким восторгом реагировали на беременность жены тройней, дети заполонили бы мир. Это ли не счастье?)

    А затем началось: пеленки, бутылочки, крики, сопли... и это так умилительно! Я с огромным восторгом наблюдала, как росли все малыши и хочу сказать "Браво!"
    Это героизм воспитать шестерых симят :eek:

    Моим фаворитом среди детей был Орландо. Прошу прощения что так выражаюсь, но он своеобразный "гадкий утенок" в семье. Не похож на других своими черными волосами и в этом прекрасен. И затем, во взрослом возрасте так же он совершенно не такой, как его сверстники... и этим покорил мое сердце.

    Последний отчет меня шокировал и заставил поволноваться не на шутку. Как говорят: маленькие детки - маленькие бедки.
    А теперь выросли. И проблемы вместе с ними.
    И казалось бы Энтони с Лидией уделили не мало внимания каждому из детей, но все равно многие умудрились вляпаться. Но и в жизни так. Сколько детей не воспитывай, никогда не знаешь, как повернется все в следующий момент.
    Но из все меня больше всего шокировала Олимпия. Детка Лимпи вляпалась конкретно.Она сама, будучи еще ребенком по духу скоро родит ребенка и это очень тяжело понять, осознать и принять. Я уверена, МакКибены прорвутся и не бросят Лимпи в беде, но все же волнуюсь за нее.

    Затаив дыхание жду продолжения и держу кулачки за своих любимейших МакКибенов. :delighted::heart2::delighted:
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Пока я выпадала из жизни, мне тут накомментировали :D

    treluol, :hug: прости пожалуйста, что сразу не ответила

    вот все говорят, говорят об этом, а я как-то не замечаю) как по мне все обычно :D скоро действительно новое определение будет: ой, ну они маккибеновские :bugaga:


    Хочу расставить все точки в следующем отчете. Слухи были не только в универе.. просто когда вас много, вы можете этого не замечать... но все потом)
    Я старалась даже не намекать на что-то такое, а просто показать чувства каждого из детей. Конечно же мальчик Орландо выросший в семье, где преобладают мужчины не может признаться сам себе в ориентации. Или Лимпи. Мечтающая о любви как у родителе, она не понимала что ее принуждает Хер к каким-то действиям. Ситуации, в которых никто не виноват

    скажем так, Чендлер резко постарел со смертью дочери. Энди - сидя за этим столом.

    :heart2: спасибо) обещаю, никого в обиду не дам)) хотя... :spiteful:

    Спасибо, что заглянула) еще раз прошу прощения. Видела обновление ушастых, но ты же меня знаешь :D я уже лежу в этом направлении)



    KarinaHodis, :hug: наконец! С возвращением)


    :D тут без бутылки не обойтись :D

    :heart2: эти восторги Даше Dobromira сама бы я в жизни такую не создала... Но все невесты у меня разные, готовься к яркому поколению с твоей Хейди)

    :heart2: интриган из меня никакой, да и ясно, что она бы согласилась))

    Я очень рада что они приходили, это все как-то поддерживает мою задорную династию и они отлично вписываются.
    Эрика... смотрю у тебя в отчете и одна мысль в голове: э, мать, ты должна быть зеленой :D

    Наверное это дух династии) все просто и с легкостью)

    не такой, как отыграть беби-бум :clapping:

    Дело было так.. ED_SMITH попросила брюнета, а я такая: откуда у меня брюнет возьмется?! И вот он взялся... не обещай я его, я бы себе оставила и даже наверное наследником сделала. Другой: внешность, дух, взгляды. Он сильно выделялся, но был моим любимцем... Когда выселяла его - почти ревела. Но есть хорошая новость, в следующем отчет он будет с нами.

    да, у нас кроссовер с Гаудями :LOL: :D

    здесь нет вины родителей, нет вины детей. просто жизни

    это сыграет очень большую роль в ее жизни и, тонкий намек, последнюю

    :heart2: спасибо дорогая! я надеюсь, на выходных сесть за отчет ;) :kiss:
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, прости ради Максиса, что я так долго тянул! Отчёт я прочитал сразу же, как он вышел, но реально — не было ни сил, ни времени ответить. Вот реально, реал съедает все силы.

    Что могу сказать? Немного грустный отчёт получился. Особенно Орландо меня огорчил. Ну, никогда бы не подумал!

    Олимпии сил и терпения! Пусть малыш растёт здоровым и умным.

    Ну и, само собой разумеется, счастья и удачи Оакину, принявшему эстафету! А демиургу желаю побольше времени, побольше вдохновения и поменьше (а лучше — полное отсутствие) глюков.
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Отчет №16

    Хоррор, привет)

    ой, прекрати, все нормально) мы тебе всегда рады!

    Да, это точно. Но я вот смотрю, следующий не лучше

    :flower: спасибо) И Лимпи и малыш очаровательны, но ты сам все увидишь)

    Спасибо от нас обоих!



    Я молчал, сжимал холодную руку Олимпии и смотрел на братьев и сестер. Как? Когда? Почему? Все, что я только что услышал, звенело в ушах. В моей голове голоса родных повторяли эти фразы снова и снова. Я посмотрел на отца. Бледный, постаревший на пятьдесят лет, он хватал сухими губами воздух и пытался что-то сказать. Мама быстро пришла ему на помощь.

    [​IMG]

    - Остин, милый, - начала мама, - пожалуйста, будь осторожен в чужом городе и не поддавайся на провокации. Оливия, дорогая, я рада, что ты нашла парня, но помни, что мы с отцом всегда ждем тебя и готовы тебе помочь с детьми и другими проблемами, - мама замолчала, - Оливер, Китай это прекрасно. Но обязательно лететь самолетом? Как-то мне не по себе. Но если ты решил, я отговаривать тебя не стану. Орландо, - мама посмотрела на брата и тяжело вздохнула, - кем бы ты ни был, что бы ты не чувствовал, до последнего вздоха ты наш сын, и мы с папой любим тебя таким, какой ты есть, - мама обратилась к сестре, - Олимпия, детка, боже мой, я стану бабушкой! Мы с тобой обязательно сходим в больницу и по магазинам. Как я понимаю, отец ребенка тебя оставил и замуж ты не пойдешь, но посмотри, - мама провела рукой, указывая на всех нас, - мы все твоя семья, мы все рядом. А теперь, дети, идите собирайте вещи, а я постараюсь привести папу в чувства. Ах да, больше так не делайте, иначе я стану вдовой.
    Все молча поднялись и затопали по лестнице. Я продолжал держать сестру за руку. Обернувшись на лестнице, я увидел, как мама обняла отца и что-то начала ему говорить.

    Вещи были собраны, мама и папа поцеловали всех
    [​IMG]
    [​IMG]
    из дома и мы остались впятером. Олимпия сразу ушла спать. Папа, бледнеющий время от времени, тоже ушел. За ним и мама. Опустевший дом погрузился в сон.

    - Конь на Е5, - Орландо сдвинул коня по шахматному полю, - как думаешь, у Лимпи все нормально? Может, стоило с ней пойти?
    - Не думаю, что нам с тобой есть место в женской консультации, - я сдвинул ладью, - с ней мама, все будет нормально. Я могу спросить?
    [​IMG]

    - Да, - Орландо своим видом дал мне понять, что готов к любым вопросам
    - А как ты понял это, ну что ты…
    - Шах и мат, - брат улыбнулся и посмотрел на горки, - прокатимся?
    - С удовольствием.
    - Да просто, - мы садились в тележку, - в один момент понял, что мужчины привлекают меня больше, чем женщины.
    [​IMG]

    - Вот как, - тележка двигалась, я смотрел на город, - знаешь, мне все равно. Ты мой брат и это главное для меня.
    - Спасибо, - на скорости мы проехали мертвую петлю.
    [​IMG]

    Покатавшись еще немного, мы перешли на настольный футбол.
    [​IMG]

    - Может купим себе по велику? – Орландо пропустил мяч
    - Нафига? – я забил еще раз, - я победил!
    - Я требую реванш!
    [​IMG]

    Пока мы с Орли развлекались на набережной, дома Олимпия встретила того, кого совсем не ожидала увидеть.

    ***
    Техническое отступление, чтобы было понятно, что правила не нарушены. Мы пригласи Херба, он приехал, мы сделали ребенка при пятерых симах в семье. Все честно =) Вот скрин.
    [​IMG]

    ***
    - Херберт? – Олимпия вернулась из больницы, - ты, что здесь делаешь.
    - О, ну вообще-то живу, блонда, - брюнет оскалился, - а ты, конечно же, не замечала меня. Я учился на класс старше. Теперь я пришел сказать тебе правду.
    [​IMG]

    - Правду? – Олимпия не понимала, к чему клонит Херберт, - о чем ты говоришь?
    - Да над вами всегда все потешались, - лицо Херба багровело от злости, - а вы делали вид, что счастливая семья! Вас здесь терпеть не могут и все эти сплетни, наших рук дело. Мы жители бедного района города вас ненавидим. Отца твоего, деда твоего и вас всех. Вы мерзкое пятно Бриджпорта, - Херб продолжал говорить, но Лимпи уже не слышала, слезы текли, и в ушах как будто была вата.
    [​IMG]

    - Зачем? Что мы сделали тебе?
    - Ты не поймешь, - Херберт начал уходить и обернулся, - и от ребенка избавься.

    Мы вернулись домой голодные, мама приготовила нам омлет. Сама она пошла на улицу, где папа смотрел в телескоп. На самом деле, он не смотрел, а задумчиво стоял и покачивал объектив.
    - Энди, - тихо позвала мама, - как ты?
    - Три раза.
    - Что прости?
    - Всего три раза ты назвала меня по имени, - папа улыбнулся, - не волнуйся, со мной все нормально.
    - Можешь лампочку вкрутить, парни едят, а мне срочно надо.
    - Конечно, пойдем.
    [​IMG]

    Лимпи что-то печатала. Вид у нее был разбитый.
    - Я слышал, в заливе клев хороший, - подмигнул я Орли.
    - Да, точно, кто-то мне об этом говорил. Лимпи, ты уже рыбачила?
    [​IMG]

    - Нет. Вы знаете, Херберт живет в бедном районе. Оказывается, родители ограждали нас от сплетен, которые плетутся в этом городе быстрее, чем паутина в кладовке.
    - Серьезно? – я посмотрел на сестру. Ее глаза были красными.
    Олимпия мне не ответила. Она так и сидела одна за столом, разыскивая информацию, пока…
    [​IMG]

    - Ты-то мне и нужна, - Лимпи даже не повернула голову в сторону девушки, поставившей тарелку с оладьями на стол.
    - Что такое? – Эрика откусила кусок оладушки, - я всегда рада помочь своей племяшке.
    - Ты знала все, правда? Ты знала, про Херба, про сплетни, про те слова, что звучат за нашими спинами, но промолчала! Разве так поступают в семье?
    Эрика подавилась оладушкой и уставилась на племянницу.
    [​IMG]

    - Что ты молчишь? Ну же, тетя Эрика, ответь мне.
    - Я не имею права принимать участие в вашей жизни. Я давно умерла, а призраки не могут помогать живым, - Эрика отодвинула пустую тарелку, - мне жаль. Но я тебе обещаю, в следующий раз, я тебе помогу.
    Олимпия посмотрела на тетю, но та исчезла.
    [​IMG]

    На следующий день мы получили сообщения от Оливии и Остина. Они удачно доехали и уже осваиваются в новых местах. Мы с мамой и сестрой были в зале, когда зашел бледный отец и подозвал меня к себе рукой.
    - Пап, ты как-то плохо выглядишь. Все хорошо?
    - Самолет. Самолет на котором летел Оливер, - папа схватил меня за плечи, - он разбился… Сейчас ищут тела. Оливера еще не нашли. Что я скажу Лидии? Что не уберег сына?
    [​IMG]

    Мне было плохо, я чувствовал, как ноги подкашиваются. Отца трясло мелкой дрожью. Со второго этажа спускался Орландо.
    - Орли, можешь увести Олимпию из дома на какое-то время. Я тебе все потом объясню, - спросил я брата и тот кивнул. Но я понял, он уже все знал. Покрасневшие глаза, которые он тер рукой, выдали Орли. Я шепнул ему, - я думаю, он жив.
    Ад, творившийся дома весь день, я не хочу описывать. Мама в истерике, до конца уверенная в том, что ее сын жив. Отец, почти при смерти. Я ошарашенный и разбитый. И где-то сидящие Орландо и Олимпия.

    Дождливым утром следующего дня, я замер на лестнице, услышав внизу голоса.
    - Дорогой, мы справимся. Мы семья. Скоро станем бабушкой и дедушкой.
    [​IMG]

    - Я еще слишком молод!
    - Ой, прекрати. Ты такой же старый, как и этот диван, - засмеялась мама.
    - Я такой же старый, как моя
    [​IMG]
    к тебе, - я улыбнулся. Папа с мамой всегда были такими счастливыми, перенести все это для них невозможно...
    [​IMG]

    - Вот он идет, - дернулась мама, - Орли, золотко иди сюда.
    - Да мам, - брат сел на диван, а я присел около перил, что бы видеть их.
    - Тут папа с тобой поговорить хочет. А я пойду, я вчера программу на компьютер установила, чтобы фотки выкладывать. Все, ушла.
    [​IMG]

    Затянулось неловкое молчание. Орладно посмотрел на отца.
    [​IMG]

    - Пап…
    - Сын, - отец посмотрел на Орли, - я говорю тебе «сын», потому что ты всегда будешь для меня сыном. Я приму тебя любым. Кем бы ты ни был. Как бы ты не выглядел. Ты мой сын. И это твой дом. Тебе здесь всегда рады.
    [​IMG]

    Я видел, как они оба вытирали глаза, как обнимались. Я улыбнулся, поднялся с пола и поймал на себе взгляд сестры.
    - Отсюда тоже хорошо слышно, - улыбнулась она и уткнулась в книгу.
    [​IMG]

    - Подслушивать не хорошо, - с видом учителя я погрозил ей пальцем. Она звонко рассмеялась, - ты так давно не смеялась...
    - Я…
    - Олимпия, спустись сюда, дорогая, - позвала мама.
    Я собрался и отправился в бар. Этот разговор точно не для моих ушей. Папа с Орландо играли в шахматы.
    [​IMG]

    Мама и Олимпия разговаривали. Как потом мне рассказал Орландо, суть разговора была в помощи Олимпии с малышом, точнее с малышкой. У сестры девочка будет.
    [​IMG]

    В баре почти никого не было. Выпив и немного потанцевав, я вернулся домой.
    [​IMG]

    Утром каждый нашел занятие себе по душе. Папа с Лимпи соревнуются, кто быстрее нарисует картину.
    [​IMG]

    Мама собирает урожай.
    [​IMG]

    А мы с Орландо устроили день спорта.
    [​IMG]

    По вечерам
    [​IMG]
    смотрит на звезды и открывает новые. Не знаю, что он там видит, но этому телескопу сто лет в обед.
    [​IMG]

    Прилетал дедуля, играл в компьютер, что-то причитал о молодости.
    [​IMG]

    В день, когда Олимпия собиралась
    [​IMG]
    рожать, она запаниковала.
    - Мама, я не могу. Я не хочу. Я сама ребенок!
    [​IMG]
    - Детка, мы справимся. Я воспитала шестерых детей, ты думаешь, с одной внучкой не справлюсь?
    [​IMG]

    - Мам, мне страшно.
    - Мы все будем с тобой.

    Таким план и был. Папа отвез Лимпи в больницу и остался с ней. Мама задержалась дома. У нее давление подскочило. Пока я ей помогал приходить в себя, Орландо был на улице. Он был не один.
    - Ты зачем пришел? – перед Орли стоял Херберт.
    [​IMG]

    - Ну как зачем? Посмотреть на нашего мужиколюба.
    - Убирайся, пока я тебя не отметелил.
    - А где моя любовь? – язвил Херберт, - оглядываясь по сторонам, - где блонда?
    - Моя сестра в больнице. Убирайся отсюда.
    [​IMG]

    - Значит, от ребенка она не избавилась, - Херберт цыкнул и толкнул в плечо Орландо, - ничего другого от твоей тупой сестрички и мерзкой семейки я не ожидал. Один за всех и все за одного, да?
    - Ты можешь оскорблять меня, - Орландо сжал кулаки, - но мою семью – нет!
    [​IMG]

    Я услышал крики на улице и выбежал из дома. Увидев драку, я поспешил остановить парней.
    [​IMG]

    - Орландо, перестань, ты кости ему сломаешь, - я оттолкнул брата от Херберта. Я был прав. Половина лица Херберта была в крови. Кажется, Орли ему нос сломал.
    [​IMG]

    - Я вас засужу, - сплюнул кровь Херб и начал отходить к воротам, - тебя, урод, - он швырнул лежащий перед его ногами камень в Орли.
    - Приблизишься к моей семье еще на шаг, - я схватил его за руку, - и засужу тебя я.
    [​IMG]

    Херберт ушел быстро. Орландо держался за живот.
    [​IMG]

    - Ты как? – спросил я, заводя брата в дом. Мама ахнула и побежала за аптечкой, хотя десять минут назад не могла подняться с кровати.
    Дверь распахнулась, и в дом залетел отец
    - Родилась! Девочка!
    [​IMG]
    – папа обнял нас всех по очереди и поцеловал маму, - завтра их выпишут. У нас один день подготовиться. Орли, что с тобой?
    - Упал, - быстро соврал брат, продолжая держаться за живот, - на лестнице поскользнулся и грохнулся.
    - Боже, надо осторожнее быть, так и сломать можно себе что-нибудь.

    На следующий день мы поехали за Олимпией и Софи. Сестра с розовым свертком в руках гордо шагала в нашу сторону. Я был уверен, все будет хорошо. Жаль, что я ошибался.
    [​IMG]

    Пока мама застилала постель для Олимпии, а папа проверял прочность детской кроватки для Софии, мы любовались племянницей.
    - Моя милая доченька! Моя красотка, - Лимпи играла с малышкой.
    [​IMG]

    - На меня похожа, да? – радостно спросил Орландо
    - О да, одно лицо, - съязвил я, - синеглазая блондинка Софи и ты. Прямо близнецы!
    - Ну что ты за брат?!

    - Поздравляю тебя, дорогая, вот мы и бабуля с дедулей.
    - Да уж, если честно, я всегда ожидала, что Орли первый женится и детей заведет. А тут вот как.
    - Орли? Нет, я думал раньше всех нас бабушкой и дедушкой сделают Оливия или Оливер.
    - У меня для тебя подарочек в спальне…
    - Надеюсь, ты меня не поколотишь.
    [​IMG]

    Музыка была громкая, но я отлично слышал тихий голос брата.
    - Дождь сегодня весь день лил, да?
    [​IMG]

    - Ты слышал, что я сказал.
    - Давай, давай, брось еще и ты нас.
    [​IMG]

    - Я вас не бросаю, - Орли посмотрела на меня, - нам всем пора уезжать.
    - Куда мы поедем? У Лимпи маленький ребенок на руках.
    - Подожди, пока подрастет.

    - И куда ты поедешь, - спросил я, забивая в настольном футболе гол брату
    - Не знаю, попутешествую. Думаю о Монте Висте. Я возьму немного денег?
    [​IMG]

    - Сколько хочешь, - я проворонил мяч, - не уезжай, Орли.
    - Я победил, - брат взял мяч и показал мне счет, - назови срок.
    - До дня Рождения Софи, - идея промелькнула в голове очень быстро, но я успел за нее ухватиться.
    [​IMG]

    - Хочешь меня племянницей привязать?
    - А ты не привязывайся, - ухмыльнулся я. На губах брата тоже была ухмылка. Домой мы ехали молча.


    Софи стала центром вселенной нашего дома. Каждый нянчился с ней. Папа не хотел отпускать малышку, и она спала у него на руках.
    [​IMG]

    Мама рассказывала ей о маленьких нас.
    [​IMG]

    Орландо утирал мужскую скупую слезу и говорил, что от такой милоты тоже не отказался бы.
    [​IMG]

    Я играл с ней и думал о том, что обязан защитить Софи и Лимпи любой ценой.
    [​IMG]

    А Олимпия… Все ее сомнения развеялись. Она была прекрасной мамой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Софи была у одного члена семьи на руках, другие занимались своими делами. Мы с папой случайно напились пока играли в сок-понг.
    [​IMG]

    Мама долго отчитывала нас обоих, и пришлось перейти на неалкогольный вид спорта.
    [​IMG]

    С Орли мы играли в шахматы. Мы старались не вспоминать о том дне, когда он вышиб дурь и пару зубов из Херберта.
    [​IMG]

    Мама с папой пошли на свидание. Как
    [​IMG]
    ей-богу. А сами дедушка и бабушка.
    [​IMG]

    Олимпия рыбачила и рисовала.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды, ей понадобилось съездить к своей знакомой. Когда она уже выходила из подъезда, ее остановила незнакомая женщина.
    - Ты и твой братец ждите повестки в суд. Вы сломали моему Хербу нос! Берегитесь, МакКибены.
    [​IMG]

    Олимпия ничего не понимала, поэтому когда она пришла домой начались долгие разборки.


    Наступил день, которого я боялся. Я знал, Орландо уедет. Я не удержу его. На дне Рождении
    [​IMG]
    мы с ним не показывали вида, что что-то происходит.
    [​IMG]

    Вот так выглядит моя любимая племянница. Все наше, МакКибеновское.
    На радость всем, кроме демиурга! Серьезно?! Почему ты блондинка?!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером Орландо ждал меня с чемоданом.
    - Едешь? – я смотрел на брата, а глаза непроизвольно слезились.
    - Так нужно. Я хочу вас уберечь. Уезжайте.
    - Но Оливер, - я замолчал, - вдруг он и в правду жив.
    [​IMG]

    - Нельзя жить в ожидании. Да и жив ли он? – Орландо смотрел на меня, - пришла повестка в суд. Пока они не добрались до вас, уезжайте. Я прошу тебя, позаботься о Софи и о Лимпи.
    [​IMG]

    - Напиши мне. Я хочу знать, где ты будешь.
    - Хорошо.
    Орландо взял свой чемодан и прошел мимо меня. Все спали. Я спустился следом и
    [​IMG]
    его до ворот.
    [​IMG]

    - Прощай, брат.
    Вернувшись в дом, я увидел стоящего у окна отца.
    - Прощай, сын, - прошептал он в стекло.
    [​IMG]

    Мы собирали вещи быстро, оставляя старую мебель. Судебный пристав придет вечером и хорошо бы уехать раньше. Мама плакала. Отец упаковывал одежду и тяжело вздыхал.
    Поезд был полупустой. Для Софи принесли кресло. Лимпи дремала. Солнце садилось. Мама с папой стояли на платформе и прощались с городом.
    - Куда вы едете, - спросила проводница, проверяя наши билеты.
    -
    [​IMG]
    - ответил я. Поезд тронулся.


    -
    [​IMG]
    [​IMG]
    на втором этаже, - протянул я ключи отцу, - с бассейном.
    - С бассейном? – переспросила мама, - поплаваем!
    И мама действительно пошла плавать.
    [​IMG]

    Софи очень понравилось в новом доме, и она играла с кубиками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решил не возвращаться в универ. Так было безопасней. Устроившись на
    [​IMG]
    в военную часть, я начал зарабатывать деньги.
    Папа и Олимпия вернулись к рисованию.
    [​IMG]

    А мама занималась внучкой и домашними хлопотами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Очень хорошая квартира, - сказала мама отцу за ужином, - Оакин такой молодец. Я им горжусь.
    - Я тоже им горжусь.
    [​IMG]

    Кубики были любимой забавой Софи, пока дедушка не брал ее на ручки. У них была любовь.
    [​IMG]

    Мама и Олимпия ходили в парки, где последняя ловила рыбу и отдыхала от суеты с дочерью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все было прекрасно. Все были счастливы. Все были живы. Или нет?
    [​IMG]

    - Не плачь милая, - папа уложил Софи спать, - мама скоро придет. Она на рыбалке.
    [​IMG]

    Раздался звук бьющейся посуды.
    - Энди!
    Папа выбежал из комнаты и помчался в зал.
    - О, Эндрю МакКибен, - Смерть пожала ему руку, - давно не виделись. Не бойся, я по душу твоей жены.
    [​IMG]

    - Но, она еще молода! Оставь ее. Возьми меня.
    - Не торопись. Скоро за тобой приду. Вон и сын твой бежит. Хороших вы детей вырастили. Идем, Лидия МакКибен, урожденная Ллойд, твое время вышло.
    Когда я прибежал в комнату ни мамы, ни Смерти уже не было. Был только убитый горем отец.
    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В обложке появился пункт "имена", где я написала откуда и какое имя брала, если интересно.
    Название отчетов тоже там)

    И еще раз благодарю Дашу Dobromyra за ее Лидию!


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, на сей раз не тяну, а отвечаю сразу. Да, отчёт грустный, всё так — но МакКибены, как всегда, на все ситуации смотрят с юмором. Молодцы!

    Поздравляю вас с Софийкой! Хорошенькая получилась. И почему демиург так недоволен цветом волос? Очень красиво, в маму пошла!

    А вот Лидию безумно жалко. Я думал, Энди раньше уйдёт. Хорошая симка была(((

    Да, и у меня к тебе пара вопросов есть, я тебе в личку кину.
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ооо, как мне это напомнило Ллойдов!
    Отчет, конечно, грустный, но жизнь такой и бывает. Очень жаль Лидию. Я еще помню ее молодой.
    Поздравляю семейство с переездом!
    Почему-то упорно читала отчет так, будто ведет дневник девушка. Далеко не всегда удавалось убедить себя в обратном.
     
     
  23. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Так. Я намотала сопли на кулак, а мозги на палочку совершила марш-бросок и таки добралась до МакКибенов в (почти) рекордно короткие сроки :cool:

    А теперь по делу. Отчёт... я бы не сказала, что он продолжает тянуть свою ноту грусти из предыдущего, скорее... недосказанности. Когда что-то такое и непонятное там у них в семействе и у каждого в отдельности творится, а ты всё не можешь взять в толк, что же происходит, и поговорить друг с другом по душам, чтобы это выяснить, они всё никак не додумаются... Ну, то есть, додумываюся, но с опозданием) В общем, из-за этого всё очень увлекательно получается, реально стараешься вдумываться, вчитываться в каждое слово и с каждой раскрытой загадкой понимаешь, насколько же эти МакКибены многогранны. Да и мир вокруг них - совсем не плоский и двумерный. Вон как глубоко с этими сплетнями закрутилось.
    И эта недосказанность... Я по-прежнему теряюсь в догадках, как там отбывшие члены семейства, жив ли Оливер, что чувствует Олимпия, как ещё не сошёл с ума Энди о_О Серьёзно, после всего произошедшего я просто завидую его стойкости. Стольких потерять и пережить...
    Но тем не менее невыразимо радует, что даже разбитые в своём неполном составе МакКибены любят и нежно берегут семью) Это реально ощущается во вроде и ненавязчивых, но таких душевных разговорах братьев и их детских развлечениях, заботе Лидии о каждом члене семейства и в особенности о муже, которому поддержка сейчас требуется более всего, в защите братьями своей семьи от злопыхателей и сплетен, в любви всех до единого к новорождённому солнышку...
    Да, на первый взгляд все главные события, недосказанности и в конце смерть Лидии сильно нагнетают, но во время чтения всё равно умиляешься с каждой мелочи, вроде в третий раз названного женой по имени Энди или весёлых гримас братьев на фото с заднего плана :smile: Так что хочется сказать, что жизнь течёт, и она отнюдь не чёрно-белая, а МакКибены, несмотря ни на что и вопреки всему, со всем справятся, потому что... ну это же МакКибены))
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Какая же Лидия умничка! Сумела взять себя в руки в трудную минуту и разрулить весь тот кошмар, который успели натворить детки во время учёбы в универе:heart2: Умница! И красавица... Но видимо такой объём новостей её все же подкосил. А девушка (точнее уже бабушка:smile:) она сильная и независимая. Все переживания держала в себе, умудряясь попутно всех остальных домочадцев успокаивать. Жаль её, кажется не успела появиться в истории как уже ушла в мир призрачный:cry2: Она была прекрасным ярким лучиком света в этом семействе. И перед смертью даже не раскисала. Я уже так полюбить её успела!

    Желаю Оливеру, Оакину и Оливии счастливой жизни в будущем и попасть к хорошим и заботливым демиургам. Очень расстроила непонятная ситуация с Оливером и самолетом. Надеюсь все обойдётся:hug:

    Херб конечно та ещё скотина бессовестная! Мало ему было издевательств на Лимпи в универе, так он ещё и в их городе не мог спокойно мимо пройти и не добить очередными грязными словами девушку:mad: И правильно Орли ему заехал! Надо было догнать и ещё напнуть на прощание, чтоб летел и радовался... Олимпия сильная девочка, плюс заботливая и добрая. Уверена она сама сможет достойно воспитать свою прелестную и очаровательную дочурку:kiss: с которой я твоих ребят сердечно поздравляю:flower2: Софи красоточка, несмотря на семейную блондинистость. Кстати, мы говорили о том, что в твоей династии брюнеты ввсе отрицательные персонажи. Поэтому можно считать девочку очередным семейным солнышком.

    Братья Орландо и Оакин немного слились в этом отчете и наследницей я бы назвала скорее новоиспеченную мамочку. Орли даже больше показалось, ведь ему тоже вскоре уехать пришлось:frown: Замечательный парень вырос, несмотря на все его заскоки. Насколько я знаю едет он в другую династию. Буду надеяться, что может быть там из него остатки дури выжмут и он сможет когда-нибудь стать полноценным отцом и за иметь собственных детей.

    Оакин же пусть поскорее выходит из тени. Уже не терпиться скорее взглянуть на его будущую невесту. Всё-таки парню род МакКибенов продолжать;) Думаю заскучать нам он и дальше не даст.

    Отдельно хочу отметить замечательные коллажики с малышкой. Они получились на редкость милыми и теплыми. И поздравляю семейку с переездом:flower: Надеюсь хотя бы этот город примет ребят с теплотой и распростёртыми обьятьями. А то задолбали бриджпортские "звездуны" нахальные!
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    да, все таки они оптимистичны и верят в светлое будущее!

    Спасибо. Да я когда пару подбирала, хотела что бы девочка была похожа на отца, но увы...

    Да, я была в шоке. Если Энди я просто пасла, следила, то Лил очень быстро ушла. Но она была старше Энди, поэтому я не удивилась, что она умерла раньше.

    Спасибо)


    Asara, привет)

    Не обещаю что будет веселее, но скоро черная полоса кончится)

    Может быть. Писала отчет на эмоциях.

    Спасибо)


    Силта, :hug:
    Давай уже поправляйся!

    Сама была в жутком напряжении пока писала, даже пару раз слезы подступали.

    :heart2: спасибо. Очень приятно, потому что я стараюсь сделать живым каждого. Спасибо!

    :spiteful: жестко, я знаю, но никто и не обещал, что будет легко и весело. Представляю что с тобой будет после следующего отчета :spiteful:

    :redface: в этой жизни, полной сплетен и боли, они могут положиться только друг на друга, к сожалению.

    огромное спасибо, они не теряют своего очарования и вечных детей внутри себя. они справятся, они ведь... МакКибены :D

    Спасибо :kiss:


    Аррабика, :hug:

    Она была наверно той самой для Энди. Вытащив два раза из его личного ада, она потеряла все силы. Воспитав шестерых детей, она потеряла почти каждого. Но она была очаровательной и я ужасно буду скучать по ней.

    Поняв, что совершили ошибку в универе, братья защитили ее как нельзя лучше. Они безумно любят друг друга, но не могут об этом сказать по своим личным соображениям.

    к сожалению, она окажется слабой и не сможет воспитать дочь, но об этом в следующем отчете.

    так, ну-ка молчи, а то мне никто брюнеток не даст! скажут, ты из них стерву сделаешь! :D

    Ничего, дальше Оакин нам всем покажет :cool:

    Я смотрю, вам девушка, скучно?! :spiteful:

    :heart2: мур мур

    Обещаю, больше никаких сплетен

    Спасибо :flower:
     
     
  26. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Ну, теперь то я ничего не пропущу!

    Черт возьми, что ты творишь!
    Отчетики по-круче мексиканских сериалов будут то.

    Я в восторге от Лидии. Мне хотелось бы быть такой же сильной женщиной, как она... даже если я сейчас говорю о симке.
    Взять себя в руки в момент, когда все, казалось бы, летит в тартарары, невероятно тяжело. Когда я читала начало отчета, где она четко и медленно отвечает каждому из детей, я пришла в восторг. И читала так мееедленно, как будто сама говорю. прочувствовала всю тяжесть подобной ситуации. Браво!

    Разбитый самолет тоже не слабо взбодрил. Я все же очень надеюсь, что Оливер выжил... А пока что сил МакКибенам в эти нелегкие времена.

    Херберта я бы лично придушила. Впервые в жизни испытываю отвращение к симу. Мерзкий и низкий тип. Мало ему сломанного носа, надо было сломать и его жизнь по чуть-чуть, но в то же время зачем опускаться до его уровня?

    Поздравляю Лимпи с рождением доченьки. Она большая молодец.
    Здоровья малышке Софи, которая забрала себе все "маккибеновские" черты. Здорово же! :D

    Безумно жаль Энди. Пережить утрату сына нелегко, а тут еще и остается надежда (что иногда гораздо хуже...). А затем и Лидия покинула его. Верю, он сильный и все сможет. Рано или поздно, все мы уйдем... А пока что у него есть для кого жить.

    Спасибо, Юля, за радость, которую ты даришь мне и другим. Все волшебно!
    А еще мне очень понравилась идея с коллажами. Думаю попробую парочку моментов тоже так оформить :redface::heart2:

    Вобщем ни бага, ни лага, ни глюка тебе и твоим подопечным!
     
     

Поделиться этой страницей