1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беременность и дети

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Anika-voin, 23 авг 2012.

  1. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Более чем регулярно в игре наши симки становятся беременными. Это просто необходимо для продолжение династии. Рассказывайте про своих любимых симских детишек и что необычного было в периоде их взросления. Будет очень интересно послушать какие случаи происходили с вашими симиками.
     
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    katami, к слову сказать, подросткам можно школу не посещать без всяких модов, их соц.работник за это не заберет.
     
     
  3. katami

    Симпую овощам
    katami
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    katami, может, это что-то с интернетом?
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    katami, попробуй другой браузер или, там, кэш почистить. У меня сайт отображается нормально, по крайней мере, вчера и сегодня, когда я на него заходила.
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Беременность немолодой симки.

    Доброго времени суток. Я тут создал семью, играю с ней уже давненько. Старших детей я создал вместе с родителями (сына сразу сделал подростком), а дочку - младенцем). Когда дочка уже сама стала подростком, симка-мама родила ещё одного мальчика. Теперь этот мальчик стал ребёнком, а мама снова беременна (хотя до старости ей осталось 9 игровых дней). Её частенько тошнит, а во время предыдущей беременности этого ни разу не было. Скажите, она не может умереть при родах? Заранее спасибо.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    9 дней до старости - это совсем не страшно. Не уверенна точно, но у меня, кажется, за 1-2 дня до старости беременность была недоступна, а так - почему бы и нет? А насчет смерти - давно известно, что беременные симки в игре неуязвимы, так что ничего страшного не случится. Тошнота - тоже обычное дело: токсикоз ведь!
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мой эксперимент с тем, кого не ест растение-корова, прямо говори о том, что не такие уж они и неуязвимые. Их активно едят.
    Кроме того, из личного опыта - они точно могут умереть от испуга. Уверена, что и другими путями умереть могут, например, из-за неопытности игрока могут вполне умирать от голода, потому что у симок при беременности быстро падают потребности.

    Но при родах она умереть не может. А тошнота - это часто с симками случается.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хм, не знала. Во вторых не играю уже года 2-3, а коровы у меня никогда не было, поэтому опыта не было.
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, неубиваемыми беременные стали только с третьей части.
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поледнее время никак не могу уложить мужа и жену (всё тех же Хаммеров) на одну кровать, что это? Если один ложится, у второго нет доступных действий. Это глюк или что?
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Хоррор, если уровень отношений у супругов не понизился или на второй половине кровати не спит домашнее животное, то точно глюк.
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    И как с ним бороться? Переустанавливать игру жалко, симы ведь тоже жить хотят.
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Хоррор, зачем переустанавливать игру из-за такого незначительного глюка? Продай кровать, купи новую и нет проблем. Если она не удаляется обычными способами, то используй код moveobjects on. Кстати, при переустановки стоит всего лишь сохранить папку с городом, в котором ты играл (города хранятся в папке Neighborhoods), и твои симы никуда не исчезнут. Но мы отклонились от темы обсуждения, в дальнейшем если вопрос не по теме, то задавай его в Обсуждение "Симс 2", зачем создавать модераторам лишние проблемы.
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Спасибо ещё раз. И прошу прощения. А вот то, что касается темы.

    [​IMG]
    Ничего не могу поделать: уж и перезагружал после родов, и инициаторами были то муж, то жена - и всё равно моя Зоя Хаммер рожает одних девчонок! Вот и опять девочка, Джейн. Кроме того, у Зои уже внуки подрастают - а она опять мечтает о ребёнке (Джейн родилась уже после того, как внуки в школу пошли). Так-то Зое ещё 13 дней до старости, конечно.

    [​IMG]

    А Джессика, средняя дочка - такая лапочка! И прилежная ученица: я её не заставляю уроки делать, она сама за них берётся, едва только из школы приходит.
    PS. Народ, может, будем обмениваться здесь фотками симят?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2015
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Хоррор, У меня в династии за 2 поколения только одна девочка родилась, остальные все пацаны :biggrin: в количестве 5 штук. Бывает и так.

    Максимально допустимый размер скринов - 640х480, если больше - то надо делать превью :smile:
     
     
  17. orange_cat

    Новичок
    orange_cat
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -4
    Награды:
    0
    А я играю в стандартные семьи в семью "Брук".Вот играю через пару часов она забеременела :shock3:.Ладно буду ждать когда родит.

    Симам ничего не будет гарантия 100% и один.:biggrin:
    Давно когда только играть начала...Даниель Лавли умер из за камина(мешал встать с кровати) переустановила-он еще мертв,а если надо будет игру заново начать удали файлик,сейчас вспомню какой напишу.
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Брок. Броки они, во всяком случае, в оригинале. Ну это так, к слову
    А беременна она от своего мужа, который к началу игры уже утонул. Хотя по факту она беременна от самой себя(хотя семейное древо говорит иначе), ибо ребёнок всегда будет копией её
     
     
  19. orange_cat

    Новичок
    orange_cat
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -4
    Награды:
    0
    У меня они Брук.Уже родила мальчика,он действительно копия у него глаза и цвет волос такие же.А еще у нее с ним красный цвет на него появился-резко так.:dry:
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Metiyu, orange_cat, да, муж у нее умер раньше, чем она забеременела. Это одна из странных загадок Новосельска, а загадок там много. И да, действительно, в пиратском переводе Броки носят фамилию Брук. Хотя все же правильнее именно Брок, поскольку там интересная игра слов на английском складывается, особенно если посмотреть на имена родственников.
     
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А точно пол ребёнка абсолютно случаен? Просто у меня в семье рождались одни девочки, но стоило мне кормить беременную симку одним Чили кон Корне (если мне память не изменяет), то у неё родился сын.
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Hoshi, не замечала таких закономерностей :biggrin: Учитывая, что если сохраниться во время родов и перезайти в семью, пол ребенка может меняться (как и цвет волос, глаз, кожи), не думаю, что еда тут имеет какое-то влияние, как в Симс 3. Чизкейк гарантированно даст двойню, сколько не перезаходи, а вот пол и генетика скачут.
     
     
  23. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Что касается беременности, так в симс 2 всегда определяла отсутствием действия "зачать ребенка" беременна ли она, т.к. играю без звука, а в симс 3 смотрю, есть ли действие "поступить в универ". Если недоступно, значит беременна:biggrin:

    А вот этот галимый перевод всегда ненавидела. В оригинале одно, в переводе совершенно другое. Имена напутаны, описания совершенно не те. Бесит так. Хочу сама норм игру перевести:LOL:
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Будем ждать))) у неё ещё животик не проявился)))

    Да ладно, Максис с ними. Кто будет, тот будет. Вот брюнеты - самые доминантные, это я уже понял.

    А можно ли, создавая симку с детьми, встроить воспоминания о смерти мужа?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
     
  25. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хоррор, Насколько мне известно Simpe может всё;)
    Но я не уверена. Найду - сообщу.
     
     
  26. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Хоррор, через симпе можно, но зачем? Игру сломаешь такими фокусами :smile:
     
     

Поделиться этой страницей