1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Зарисовки uurth

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем uurth, 5 фев 2024.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0


    Всем привет!
    Я наиграла уже 20 поколений во фриплейной династии, и про некоторые из них хотела бы рассказать.
    Часть рассказов будет отталкиваться от событий, реально происходивших в игре, часть - практически полностью является плодом больной фантазии автора :crazy:
    Надеюсь, вам понравится.

    Константин
    Предыстория
    Путь


    Рион
    coming soon






    Белладонна
    coming soon


    Данталион
    coming soon


    Элайза
    coming soon


    Да, тут нет 13-го номера, потому что я, кажется, потеряла то поколение :D

     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
    ШТАПИК, pandashamanka, orsola и 9 другим нравится это.
     
  2. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Ну, значит, она кто угодно, но не Смерть)
    Скорость, с которой они договорились, поражает, но что-то мне подсказывает, главного прикола Константин, ослеплённый вспышкой надежды, не понял. Скорее всего, ему придётся убивать до бесконечности или пока кто-то другой не остановит, например, его собственная смерть) И всё будет в рамках странного договора) Константина, так понимаю, не смутило, что Смерти нужен тот, кто будет убивать? Она как бы и сама с этим может прекрасно справиться)
    Ля какая демоница)

    В первой половине истории Константина, конечно, жаль. И жена его, и малышка - очаровательны. Видно, что с ними он был действительно счастлив. Готовность заплатить за их возвращение любую цену понятна, но...настолько высокую? Бедняга как будто и сам уже умер в тот день, когда потерял жену. Печальный, но хороший задел для увлекательного сюжета про чёрного вдовца)
     
    uurth нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Звучит геймплейно, так значит, девушка тоже с родословной? :spiteful: Как любительница ветвистых генеалогических древ симов, я бы с удовольствием посмотрела твоё :delighted: оно есть\планируется?
    Нет. Но скоро начнут :D
    Ох, затишье перед бурей... Как гром среди ясного неба, навалилась эта кара на его семью. Эпизод скорби и похорон получился очень атмосферным и печальным.
    Константин: «Ни слова больше!»
    Какая эффектная и кокетливая у вас Смерть :cool: Ещё и поцеловала "на удачу", что не прошло даром, судя по ощущениям Константина. Каких свойств она ему отсыпала?
    Его готовность к такому - жутко и маньячно, совсем парень рассудок потерял от горя. Но тем интереснее будет наблюдать за этими мрачными событиями в его доме. Вдовья игра мне нравится, у меня тоже есть вдова с подобным обоснуем - убийства ради жизненной силы. Жду челлендж :dining:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2024
    uurth нравится это.
     
  4. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Вот это конечно поворотный поворот :D
    А булочку эту мы увидим в истории?
    Рион выглядит как иллюстрация слова кофорт. Он в своем свитере такой утю-тю уютненький.
    Как тааак? Симс, это что за упущение?! Беспредел! Такой нос потеряли :hysteric:


    Скрины из Силван Глейд такие нежные и волшебные (ох уж эта розовая магия).
    Константин с Нинель тут такие нежные:heart2:
    Вот вроде бы с Агатой была парочка скринов и строк, а от ее похорон все равно аж кошки на душе скребут. Я почти расплакалась:cry2: маленькая бусинка
    Вот это конечно удар по нему. Бедный Константин. Тут любой другой уже бы кукухой поехал бы. А то и сам самовыпилился.
    Я почему-то подумала про какого-нибудь морального козла:D
    Очень удобно. Так можно эксплуатировать убитого горем паренька до скончания веков. Хотя, судя по тому, что сейчас он бессмертен, возможно она до сих пор ездит на его услугах.

    История Константина прям задела мое сердечко. Уже жду, что там будет дальше.
    Хоть и понятно, что он будет заниматься черными делишками, но очень хочется для него жирного и сладкого хеппи энда :heart2:
     
    uurth нравится это.
     
  5. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Всем привет, несу ответы)

    Ktrn,
    Спасибо)
    Вообще у меня есть дурная привычка все рано или поздно скатывать в мистику :D
    Да, это она и есть) У них вообще с отцом будут достаточно сложные отношения.
    Я, к сожалению, потеряла настоящую Агату, так как сохранение было уже сто раз перезаписано, и в библиотеку я ее не сохраняла, но в принципе ее можно реконструировать, так как родители ее есть. Надо будет тоже про нее написать потом.

    Subliminal_Way,
    Она, скажем так, и.о. :D
    Его сейчас вообще ничего не смущает)
    Настоящей Смерти и правда не надо просить убивать левых людей - мало у нее что ли своей работы. Вот так вот кого-то грохнут вне срока, а у нее потом дебет с кредитом на учете душ сходиться не будет, нафиг-нафиг)
    Но дамочка, хоть и относится к Смерти, не совсем она, поэтому может и почудить)
    На самом деле, тут нет никакого глубокого подтекста в такой просьбе, она просто развлекается) Мужик попросил воскресить? Ну ок, но за просто так делать этого мы не будем. Щас мы ему квест выдадим, нахаляву у нас никто ничего не получает. А почему души дев, поклявшихся перед Богом? А почему бы и нет, ей так захотелось :crazy:
    Я думала добавить кусочек диалога, где Константин уточняет, в чем прикол с именно такими жертвами, и Смерть бы ему ответила, что мол "да просто так, скучно мне", но потом подумала, что слишком жестоко по отношению к бедному мужику - он и так тут потерял семью и заключил сомнительный контракт, а вдобавок еще и узнать, что это условия он выполняет чисто ради прикола - это уже ту мач. Пусть остается в неведении. По крайней мере пока :D
    Я сама любуюсь все)) Мы еще увидим ее в челлендже :spiteful:

    ElectroTrish,

    На самом деле Наннель и есть моя настоящая наследница 12-го поколения. Просто она была настолько проходная в плане сюжета, что Константин вышел на первый план и я его, считай, "усыновила" в свои наследники :D
    Я 11-м поколением пыталась в эко-ферму: разводила животных, насекомых, ставила генераторы, собиратели росы, всю мебель в доме либо отец семейства делал сам, либо в помойке искал. Это мне просто надоели накопленные за предыдущие поколения несметные богатства и я выпнула наследника без денег в мир, мол он сам решил жить ЭкоЛоГичНО.
    Короче, это были страдания адские (так я поняла, что рано еще засматриваться на челленджи типа Острова :D)
    Все были постоянно несчастными, Наннель реально вместо нормальных детских вещей занималась только младшим братом, фермой и уборкой, и ей настолько все это осточертело, что она ушла в мир фантазий и мечтала о волшебстве. Когда она повзрослела, то свинтила из родительского дома и направилась прямо к магам, мол, пожалуйста, возьмите меня.
    Но Константин оказался в разы более интересным персонажем и от его лица мне есть что рассказать, поэтому для него было сделано исключение и он был причислен к лику святых наследникам))
    К сожалению, от первых десяти поколений почти ничего не осталось. парочка поколений еще живы, ибо вампиры, но остальные померли, а скриншотов я тогда с ними не делала. максимум где-то сохранилась пара фотографий на телефон, когда я что-то показывала подруге. Еще и МССС в свое время мне поудалял старых призраков, и в игре древо теперь прервано :cry:
    Но я все равно хотела хоть какое-то древо на память сделать, пусть даже с шакальскими фото ранних поколений и отсутствием братьев/сестер наследников (ибо я уже смутно помню, кто там был и как кого звали из побочников).
    Никаких хороших :D
    Спасибо, почитаю! Я как раз сейчас просматриваю чужие вдовские челленджи, чтобы опыта набраться) У тебя там прям много смертей :spiteful:


    BexoSims,
    Планировала после завершения истории Дамьена принести небольшую бонусную главу об альтернативной концовке и Арчи с этой булочкой)
    Даа, точно, уютный) И (что редкость для моих персонажей) адекватный :D
    Ага, я в Сильван симов отправляю, чтобы снять либо такие мечтательно-романтичные сцены, либо показать, что симов наоборот глючит и они в бреду :D
    О, ну сейчас он поубивает и моральных козлиц, и невинных ангелочков :D
    Вот поэтому всегда надо читать, что написано мелким шрифтом в контрактах, а не подписывать не глядя (а этот дурень еще и на словах) :D
     
    BexoSims, Ktrn, Subliminal_Way и ещё 1-му нравится это.
     
  6. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0


    Ладони неприятно жгло, как будто Дамьен потрогал раскаленную плиту голыми руками. Перед глазами плыло. Подташнивало. Ежедневные многочасовые занятия выматывали, тело было на пределе, а разум уже готов был взбунтоваться и уйти в отключку. Но Лита была непреклонна.

    [​IMG]

    - А мне обязательно тренироваться этому всему так много?

    [​IMG]

    - Для проведения сложных ритуалов нужно огромное количество энергии. А ты даже не настоящий маг. Так что да, тренируйся, научись концентрировать свою энергию. Да и тебе полезно – я чувствую, что твоя звериная натура берет верх, вот заодно и возьмешь себя в руки.
    Дамьен вздохнул и продолжил делать пассы руками.
    - А вот эти все движения…они как помогут? Нельзя просто стоять спокойно и концентрироваться?
    - Тебе – нет. Правильные движения руками направляют магические потоки в нужном направлении. Внимательнее, ты опять ошибся!
    Дамьен по невнимательности пропустил очередной сгусток энергии через себя. Его подкинуло в воздух и прошибло током.

    [​IMG]

    ***

    План по проведению ритуала воскрешения выглядел пока что так себе.
    У Литы были собраны кое-какие обрывки и упоминания о ритуале, но полной информации не было.
    - Наверняка этот сыч все утащил к себе или уничтожил, чтобы другим не досталось. Но ведь откуда-то он раздобыл информацию?

    [​IMG]

    - И что же нам делать?
    - Искать дальше. Поедем в Сельвадораду. На днях я списывалась со своей коллегой из Сельвадорадского магического университета, и она любезно согласилась дать нам доступ к местным хранилищам. Заодно попадем на празднование Дня Мертвых. Знаешь, никогда не надо пренебрегать традициями и местным фольклором, даже если он кажется всего лишь глупыми сказками и поверьями.

    [​IMG]

    ***

    Солнечная и жаркая Сельвадорада казалась какой-то сюрреалистичной после месяцев жизни в глухом мрачном лесу и ежедневных посещений Магической Академии, где всегда была ночь.
    На площади перед гостиницей Литу и Дамьена уже ждала та самая коллега. Эффектная жгучая брюнетка, звеня браслетами, кинулась обнимать волшебницу.

    [​IMG]

    - Дорогая моя, сколько лет! Все никак мы не могли встретиться!
    - Дела, Мария, дела. Работы невпроворот!
    - И не говори, я тоже в последнее время ужасно занята! Исследование по магическим свойствам морских свинок само себя не напишет, знаешь ли. Но полно, пойдем пропустим по стаканчику текилы! Наконец-то я тебя увидела!

    [​IMG]

    Тут Мария заметила стоявшего поодаль Дамьена, разглядывавшего статую.
    - А это твой спутник? – она заговорщически подмигнула Лите. – Наконец-то решила заняться своей личной жизнью, а?

    [​IMG]

    - Перестань, Мария, это всего лишь мой ученик.
    - Ученик? От него оборотнем за версту несет. С каких пор ты учишь подобных ему?

    [​IMG]

    - Это особый случай. Научный эксперимент, можно сказать.
    - Да ну признайся, ты просто нашла себе новую игрушку, да? Говорят, оборотни хороши в постели. Ну знаешь, животный се…
    - Хватит, Мария! – Лита перебила подругу и закатила глаза. При каждой их встрече Мария всегда пытается устроить ее личную жизнь.

    [​IMG]

    Женщина рассмеялась и снова стрельнула глазами в сторону поперхнувшегося Дамьена, который явно все слышал.
    - Ну ладно-ладно. Пойдем, я налью вам выпить.

    ***

    После отдыха Мария повела своих гостей в местную университетскую библиотеку, расположенную прямо над древним храмом.
    - У вас там в Академии слишком строгое отношение к магии. На наш взгляд, нет ничего плохого в общении с мертвыми, если это уж так необходимо. Уж не знаю, найдешь ли ты именно то, что тебе нужно, но наши библиотеки и хранилища в твоем распоряжении.

    [​IMG]

    - Спасибо, Мария. Ты мне очень помогла.
    - Брось, я ничего не сделала. Только аккуратнее в старой секции в храме – там стражники не совсем адекватные, могут настучать по черепушке даже при наличии пропуска.

    [​IMG]

    ***

    В общедоступных отделах Лита, впрочем, как она и предполагала, ничего не нашла. На пару с Дамьеном они двое суток шерстили все мало-мальски подходящие книги и свитки, но все было тщетно. Было решено спускаться в старую секцию.
    Чтобы добраться до библиотеки, нужно было пройти вглубь древнего храма. Храм бы полон ловушек, установленных еще древними сельвадорадскими шаманами. Шаманы явно знали свое дело, когда создавали защиту для храма, ибо ловушки стояли и по сей день, и даже местным магам приходилось каждый раз проходить все испытания, чтобы попасть в древнюю библиотеку.
    Честь обезвреживать ловушки выпала Дамьену (хотя, будем честны, Лита даже не спрашивала его мнения по этому вопросу).

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А нельзя ли их как-то магией нейтрализовать? Что это вообще за библиотека такая, с ловушками?! – пожаловался Дамьен после того, как очередной каменный идол чуть не оттяпал ему руку.
    - Никакая магия тут не работает. Отличная библиотека, не отвлекайся.

    [​IMG]

    Наконец они добрались до небольшого пыльного зала, заставленного книжными полками. Стражник-скелет внимательно изучил их пропуск и, дав добро на осмотр, встал в уголочке, периодически подозрительно зыркая на посетителей своими пустыми глазницами (Дамьен мог поклясться, что эта штуковина таращится на них, несмотря на отстутствие глаз!).
    Лита просматривала книги уже несколько часов. Вдруг она удовлетворительно хмыкнула.

    [​IMG]

    - Это оно, Дамьен! Смотри, тут упоминается ритуал для возвращения людей с того света!
    Скелет-страж облегченно вздохнул. Наконец-то эти люди нашли искомое и уберутся отсюда и больше не будут лапать драгоценные книги своими жирными пальцами.

    [​IMG]

    ***


    Ghost - Dance Macabre
    аудио здесь только ради сцены на празднике, и важно скорее не само аудио, а именно видеоклип, ибо навеяно)) поэтому рекомендую глянуть :redface:

    Лита и Дамьен задержались в Сельвадораде еще на день ради праздника. Волшебница нарядилась и по местному обряду нанесла ритуальный грим. Дамьену тоже досталось («А ты чего сидишь? Иди сюда, тебя тоже накрасим. Нужно уважить местные обычаи!».
    - Я так рада, что вы остались на празднование Дня Мертвых! – Так же ярко раскрашенная Мария радостно подскочила к подруге.

    [​IMG]

    - Ну что ты, Мария, как мы могли пропустить такое! Тем более, это пересекается с темой нашего исследования!
    - О, я надеюсь, вы сможете почерпнуть много полезного из наших обычаев! Ну и хорошенько повеселиться, конечно!
    Мария легонько толкнула локтем Литу.
    - Ну так что, волчонок свободен получается, а?

    [​IMG]

    Дамьен, слышавший разговор краем уха, закатил глаза.
    - Волчонок занят, - огрызнулся он.
    Мария громко расхохоталась.
    - Ну ладно, не буду мешать веселиться, голубки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лита схватила Дамьена за локоть и возбужденно зашептала.
    - Смотри! Смотри на их танец! Движения ничего не напоминают?

    [​IMG]

    Дамьен присмотрелся. На первый взгляд, танцы как танцы. Но тут он заметил периодически повторяющиеся у всех одни и те же движения.
    - Это же…
    - Да, да! Они используют элементы танца, которые описаны в найденном нами ритуале! Я же говорила - не надо пренебрегать местными традициями! Запоминай, Дамьен! Одно дело прочитать, другое дело – увидеть живой пример! Смотри, как плавно вот та девушка вскинула руку, а потом резко отвела. Надо записать – малейшая деталь может оказаться важной.

    [​IMG]

    Волшебница воодушевленно наблюдала за танцами и делала какие-то заметки у себя в блокноте. Дамьен тоже старался не пропустить ни одного движения, хотя, если честно, через какое-то время танцующие фигуры слились в его глазах в одно большое разноцветное пятно и он отвлекся на музыку. Что ж, Лита все и так запишет.

    Традиционная часть празднества закончилась и начались танцы. Дамьен с волшебницей сидели в баре, куда переместились какое-то время назад – отсюда и так было видно танцующих, а записывать всяко было удобнее сидя, особенно если услужливый бармен постоянно подливает тебе выпивку и наполняет тарелку закусками.

    [​IMG]

    - Ну что, я думаю, нас можно поздравить – мы нашли, что искали! – Лита подняла бокал.

    [​IMG]

    - Этот ритуал точно поможет нам?
    - Пока не попробуем, не узнаем, но я почти уверена, что поможет! Он немного отличается от того ритуала, упоминания о котором я находила ранее, но у каждой культуры свои нюансы! Важен конечный результат!

    [​IMG]

    Дамьен задумался. А если что-то пойдет не так? Интересно, как именно воскрешает его прадед? Использует ли он какой-то из этих ритуалов? Или что-то еще? Вдруг все эти ритуалы – это красивый, но бессмысленный фарс, призванный лишь развлекать народ на праздниках, а не возвращать людей из мертвых? Но Лита – опытная волшебница, она наверняка во всем таком разбирается… Остается только довериться ей.

    [​IMG]

    С улицы были слышны гитарные переборы и смех. Волшебница задумчиво посмотрела на празднующих и встала.

    [​IMG]

    - Пойдем.
    - Куда?
    - Танцевать. – Лита потянула Дамьена в толпу танцующих.

    [​IMG]

    - Я не…
    - Да ладно, тебе не помешает расслабиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Волшебница зашептала на ухо Дамьену.
    - Я понимаю, у тебя вечный траур, но разве на сегодня тебе не достаточно поводов, чтобы хоть немного повеселиться? Мы нашли, что искали. Теперь мы знаем, как провести ритуал.

    [​IMG]

    Наверное, и правда, можно немного расслабиться.
    Выпитая текила приятно разливалась по телу легким покалыванием в кончиках пальцев и ощущением легкости, разноцветные они празднично украшенного танцпола весело плясали на обратной стороне закрытых век, задорные гитарные рифы вызывали желание танцевать и танцевать.

    [​IMG]

    Дамьен чувствовал эйфорию. Впервые со смерти Селин его горе и несчастье, хоть и ненадолго, но ушли на второй план. Ведь совсем скоро он снова вернет ее. У него уже почти получилось! И она… - Дамьен, незаметно для самого себя, крепче сжал тонкую талию волшебницы в своих руках, - она помогла ему, ничего не требуя взамен. Все это благодаря ей.
    Сейчас ему было так же легко и весело, как когда-то было в их с Селин счастливые деньки. Ни о чем не надо заботиться, просто обними свою девушку покрепче и закружи ее в танце.

    [​IMG]

    Лита почувствовала, как объятия Дамьена стали крепче.
    Интересно, каково это? Мария говорила, что оборотни хороши в постели. Волшебница не могла отрицать того факта, что Дамьен привлекал ее, хоть и чисто физически. Так почему бы не…

    [​IMG]

    [​IMG]

    *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Мимолетная связь, помутнение разума, ошибка – вот чем это было. Никто из них не хотел каких-либо отношений друг с другом.
    - Это было временное помешательство, вызванное алкоголем и эйфорией от необычной обстановки. Мы больше никогда не будем упоминать этот случай и забудем о нем.
    - Согласен.

    [​IMG]

    ***

    Последние приготовления к ритуалу шли полным ходом.

    [​IMG]

    Лита заставила Дамьена выучить все движения и слова наизусть, ежедневные тренировки по концентрации энергии так же не прекращались. Напрочь вымотанный Дамьен даже перестал возвращаться домой, и теперь сутки напролет проводил в Академии.
    Все-таки есть и свои плюсы в том, что ты оборотень – можно вполне комфортно спать, свернувшись калачиком под раскидистым деревом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты, может, зайдешь внутрь?
    - Мне и тут нормально спится.

    [​IMG]

    - Я не о твоем комфорте беспокоюсь, а о том, что подумают окружающие – под балконом ректора каждую ночь спит оборотень, дикость какая. А ну-ка быстро иди внутрь, в приемной диван есть!

    [​IMG]

    После той ночи в Сельвадораде Дамьен старался держать дистанцию с волшебницей, хотя она, кажется, и так совершенно не беспокоилась о произошедшем и не выражала ни раскаяния, ни желания на продолжение.

    [​IMG]

    - Подъем, сегодня у тебя особое задание!
    В комнату, бодро стуча каблуками, вошла Лита с большой коробкой в руках.

    [​IMG]

    - Вот, - она поставила коробку на столик, - будешь сегодня красить.
    - Красить?
    Дамьен заглянул в коробку. Она была наполнена...

    [​IMG]

    - Черепа? Настоящие?
    - Ну конечно. Ты же читал книгу? Нужны настоящие человеческие черепа.
    - Откуда…

    [​IMG]

    - Ты думаешь, человеческие черепа сложно достать? – волшебница закатила глаза. – Не беспокойся, они получены совершенно легальным способом. Хотя, судя по твоему прошлому, легальность – это последнее, что тебя заботит, да? Я полночи смешивала специальные ритуальные краски для них. Теперь твоя очередь работать. Из каждого черепа сделай калаверу. Вот тут, - Лита протянула Дамьену блокнот, - есть схема, какие краски и как наносить.
    Волшебница ушла, оставив его наедине с черепами.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    - Ну вот и все, мы приготовили все, что нужно для ритуала. Предлагаю начать?

    [​IMG]

    - Ритуал должен проводить ты. Помни все то, чему я тебя учила – сфокусируй свою энергию на круге призыва, удерживай концентрацию.
    - А ты?
    - А я буду стоять на безопасном расстоянии. Кто знает, вдруг тебя разорвет от переизбытка энергии.

    [​IMG]

    Дамьен нервно сглотнул. Что ж, если его разорвет, то может, оно и к лучшему. Значит, встретится с Селин на том свете.
    - Ты готов?
    - Полагаю, что да…

    [​IMG]

    *

    [​IMG]

    В свечении над призывным кругом материализовалось тело.

    [​IMG]

    Неужели получилось?


    Ну и немного не вошедших кадров с
    Танцуют все! :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Subliminal_Way, orsola, BexoSims и 5 другим нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    uurth, привет)) Ну, чего и стоило ожидать от Дамьена. Бабник - он и Африке, и в Сельвадораде бабник, даже когда стоит вопрос жизни и смерти якобы "любимой" девушки.
    Прикинь, только перед этим читала у себя про Сельвадораду и такую же (!) ошибку одного героя, а занесло меня туда, когда перезаливала старые треки в своей истории, где одна из основных тем была как раз про воскрешение :D Недавно тоже - случайно насёрфила в инете одну тему, затем зашла к другому автору, а у неё в истории про такое же написано. Просто фигею со своего "вай-фая", в последнее время он в ударе :D
    Не забудете... :crazy: По крайней мере Лита точно, это ей придётся иметь дело с последствиями.
    Очень удобно, когда рядом есть ведьмочка с "Чиститти"... хотя о чём я, он же псина, которая может себя просто вылизать языком (фу) :D
    :yuppi: Какая прелесть :heart2: А в разрисованном виде хорошенькие, неужели хоть где-то в четвёрке ЕА постарались с детализацией? Или это сс?
    Мне тоже теперь интересно, где легально можно достать человеческие черепа :crazy:
    Ых, а я так ждала исхода ритуала. На самом интересном!:popcorn:
    П.С: забыла написать, трек и клип крутой! :thumb: Мне тоже импонирует творчество этой группы)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2024
    uurth нравится это.
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    uurth, привет))
    Я зашла просто глянуть и втянулась :hihi:
    Перво-наперво я выпала, конечно, с волчьей формы Дамьена :LOL: Такой он чёрный и тощий - чертёнок какой-то, а не волк :D
    Ему я как-то больше всех симпатизировала в начале истории) Ну да, бабник, ну да, вор и взломщик - ну да, как человек он, может, не эталон, но персонаж выразительный :thumb:
    Ему бы синдикат какой преступный организовать :D или хотя бы возглавить стаю. Такие у него, мне кажется, собственнические замашки вкупе с оригинальными жизненными принципами - сильный вожак мог бы выйти когда-нибудь. Потому что вся эта тема с Селин как будто даже не про искреннюю любовь, а про "в смысле она от меня ушла?"
    От её брака с Арчи я, если честно, ждала, что он в течение года обанкротится :bugaga: ну, или окажется не таким плюшевым, каким кажется. У хороших людей редко бывают деньги... :hihi: Надеюсь, он ещё всплывёт и всех засудит! :crazy:
    Порадовало, что Селин хватило совести отказаться от его денег.
    Вообще, она, конечно, вызывает противоречивые эмоции :D С одной стороны Селин жалко, а с другой - от неё жопа подгорает. Вроде могла бы немного покрутить мужем и спокойно отдыхать в своих спа-комплексах, а вроде и могла бы проявить характер и волю, приструнить Дамьена и заняться своей студией, а не разлёживаться на массажных столах. Больно инфантильная дама, получить всё хочет, а руку протянуть не хочет :D


    С истории Константина я аж немножечко в осадок выпала :shock2: так внезапно лавстори разбавилась мрачным ритуалом...
    Сам маг тоже раскрылся с совершенно неожиданной стороны, а был весь такой порядочный и романтичный со своими стихами и скрипкой :hihi: Но мне нравится, каким холодным и рассудочным он предстаёт в конце главы - мой любимый типах магов :heart::hihi:
    Любопытно, какого ему будет лишать других жизни, и как Константин раскроется в роли серийного убийцы :devil: буду ждать твоего вдовца :heart2:


    Вот этот праздник в Сельвадоре - это просто любовь :heart::heart::heart:
    Какие яркие краски на мрачном фоне истории!:hihi:
    Мария просто прекрасна - покорила с первого взгляда, и она, похоже, точно знает, чего хочет, и за словом в карман не лезет :heart2: Классная дама! Надеюсь, мы её ещё увидим))
    По поводу ритуала, конечно, терзают сомнения ахаха Во-первых, больно уж наплевательски к нему относится Дамьен: пассы тренировать не хочет, на танцы ритуальные ему смотреть неинтересно, и вообще Лита всё запишет :bugaga: Ау, блин! Это чья любимая?!
    Короче, я ставлю на то, что либо всё пойдёт не совсем хорошо, и вместо смерти призовут, не знаю, медь :pardon: либо Лита просто использует волчонка в собственных целях, потому что как-то слабо верится, что она стала бы так заморачиваться на чистом альтруизме или желании насолить Константину.
     
    uurth нравится это.
     
  9. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Я представляю, что каждая его неудача в тренировках это крама. За все, что он утворил. Жизнь смотрит на Дамьена и такая - Ты должен стродааать! :devil:
    А вот мне даже интересно стало, у оборотня есть шанс изучать магию? Мне раньше даже не приходило в голову провести такой эксперимент. Интересно возможно ли это?
    карма идет за ним по пятам:spiteful: ядовитым дротиком по булкам не получил?
    Надеюсь Дамьену хотя бы не придется становиться убийцей/черным вдовцом для ритуала как его прадеду. Ему и так уже хватает косяков за жизнь:D
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, Дамьен. Помни об этом. Не сейчас так потом, она стрясет с тебя уплату с процентами. Лита явно не упустит причитающееся ей.
    Эх Дамьен. А ты все туда же...:dry:
    Даже интересно как? :biggrin:
    Но ты не волнуйся, все ок. Клининг я уже вызвала:thumb:
     
    uurth нравится это.
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Я по Дамьену для начала!

    Мне кажется, ему даже мало :hihi: Надо было бить не током, а ремнем по жопе!

    Кстати, мне показалось, или в этой главе он становится словно бледнее и... не знаю, он хуже выглядит! Что, магия таки не дается просто так, это попытки в ритуал воскрешения вытягивают из него все силы? Чам на себя не похож!
    Лита повышает квалификацию, пытаясь обучить необучаемых :D
    Пхепхехп да, говорят, хорошие любовники! Одна Алекс_Лита такое уже подтверждала :hihi:
    Упала с облегчения скелетов :bugaga: Правильно, от этих живых людишек одни проблемы :D
    О! Знаю эту песню! Она классная, сюда подходит :music::music::music:
    Глаз положила, да??? Аахвхахвх
    Отличная идея - обыграть магические пассы и детали ритуала через такие вот детали, танцы и остальные культурные особенности:clapping: Круто придумано!
    Ох, не могу, какой он инфантильный, жопу мне поджигает! В целом, я не ждала, что он внезапно станет ответственным и осознает, что натворил и продолжает творить, так что вместе с жопогорениями получаю удовольствие от этого героя :beach:
    Расслабились, да уж :D Че, с последствиями? Думаю, Лита извлечет максимум из ситуации - могу представить, ей захочется воспитать собственный гибрид маговолка, который будет мощнее и послушнее, чем его непутевый папка:rolleyes:
    Ахахахахха ну да, чуток кринж, есть такое!
    Ой, я упала с этой сценки, оч смешная :bugaga:
    Может, они подумают, что у Литы личный сторожевой пес нарисовался!
    Надо было сказать, что поснимала их с глупых волчков :crazy::crazy::crazy:
    Жду подставы!
     
    uurth нравится это.
     
  11. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Приползла с ответами)

    ElectroTrish,
    Нисколько его не оправдываю, но тут у него скорее не развлечения ради, а от какого-то отчаяния и под влиянием окружающей обстановки. Искра, буря, безумие, все дела :DНемного снял напряжение, тэкскть))
    Воскрешение мертвых - это очень благодатная почва, можно столько разных вариантов навертеть :D
    Ей норм) Она взрослая самодостаточная женщина (в отличие от некоторых других наших героев пхпхпх) и с последствиями вполне себе разберется.
    бггг а вот и не может (он ваще только выть по-всякому и спать на земле может) :D Мне все эти звериные вылизывания и метка территории вообще что-то не понравились. Как будто реально за псину играешь, а не опасного оборотня. Поэтому никогда эти перки не беру))
    Это сс) Но в игре тоже есть свои черепа, выглядят вот
    [​IMG]
    , из отладки достать можно))
    Я просто благополучно забыла об их существовании, когда снимала :facepalm:
    Ну я думаю Лита-то их точно купила легально. А вот достал ли их легально тот, кто продал их ей - этого мы уже не узнаем))

    orsola,
    Я честно накачала всяких сс, чтобы сделать оборотней похожих на оборотней, но часть либо не отображалась, либо смотрелась еще более всрато, чем ванильная версия, посему решила оставить его таким :D Будем считать, что в городе плохая экология, вот и выросло, что выросло :D
    Амбиций у него не хватает для такого) Он, конечно, собственник, но брать на себя ответственность, дела какие-то разруливать - ненене, слишком сложно для него :D
    Это да, тут больше про эгоизм и про себя любимого :yes:
    ...если, конечно, у них нет хороших адвокатов))
    Ага, у меня тут парочка инфантилов такая :D Могла бы вообще и на деньги Арчи кутить-шиковать и студию открыть, и Дамьена в любовниках держать, если уж так неймется (все равно Арчи такой лох, что не заподозрил бы ничего :D)
    Больше праздников у героев не будет :D
    "Ненуачо, вот Лита же ВолШеБНицА, она разберется, а я потом сделаю, как мне скажут" :crazy:
    Лучше уж золото тогда, от него больше выгоды пхпхпх

    BexoSims,
    Мвахаха падажжи, главная карма его еще догонит и по башке огреет :D
    Неа, нужно развоплощаться из оборотней(
    Так как в геймплее я тоже воскрешала Селин магией, то пришлось Дамьена временно переквалифицировать в волшебники.
    Ты не поверишь, но эта сволочь наоборот нахапала там благословений :D И ходил, блин, с солнышком над головой :crazy: Запорол мне идею. Я хотела получить кадры, где он должна был страдать и огребать от ловушек, а не наоборот :mad:
    Ею кстати движет исключительно честолюбие и любопытство. Волшебница очень хочет совершить какой-нибудь научный прорыв или еще что-нибудь этакое, чтобы оставить свое имя в магической истории. Вот и ввязалсь в эту авантюру, надеясь на успех и дальнейшее признание.
    Главное, блузочку мне кишками своими не заляпай :D

    Del,
    Да, он выглядеть стал похуже. Магия дается сложно, времени отдохнуть особо нет, стресс, вот это все.
    Но ничего, тут он еще бодрячком, дальше будет хуже :D
    А ну как награду дадут, как выдающейся дрессировщице? :crazy:
    Я надеялась на появление настоящего скелета-стража, но мы пару раз мотались в Сельвадораду и так его и не встретили :dry:
    Вообще мне этот храм все планы и идеи попутал :D
    Хотела как-то показать, что к воскрешению Константин и Дамьен пришли разными путями и разными ритуалами, дабы был обоснуй тому, почему к одному явилась Смерть, а ко второму - нет (и чтобы это не выглядело так, будто Смерть не пришла тупо потому, что ритуал Дамьен провел неправильно - проведет-то он все правильно, НО ЕСТЬ НЮАНС :D).
    Сначала думала просто написать, что Дамьен с Литой нашли про свой ритуал в Сельвадораде, а потом во время поиска какого-нибудь тематического декора вспомнила про этот грив в игре, потом про День Мертвых и "Тайну Коко" :bugaga: и короче меня понесло в какие-то танцы :D
    Да-да, он так и остался инфантильным, у меня тоже подгорает от него (сама придумала персонажа и сама бешусь, очень удобно :D)
    О да, она не просто так все это затеяла)
    А вдруг сплетни пойдут, айяйяй, нельзя так, приличной-то волшебнице, всяких псин к себе на лужайку пускать :D
    :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    orsola, Del и BexoSims нравится это.
     
  12. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Я валяюсь с Дамьена) Он остается верным себе даже в такой неординарной ситуации:D Можно не тренироваться) Авось Селин как-нибудь сама воскреснет, чтобы накостылять горе-воскресителю)
    А это, возможно, весточка от неё:crazy:
    Неожиданно, но интересно перенестись в столь живописный уголок да ещё и в преддверии праздника) Лита и Дамьен как будто примерили маски Лары Крофт и Нейтана Дрейка)
    Вот нисколько не удивлена, что по магическим свойствам морских свинок можно написать исследование, ведь по их внутренностям гадают, инки приносили их в жертву и всё такое)
    У них синдром вахтёра) А вообще, сколько веков они работают без отпуска и выходных?:D Куда смотрят профсоюзы?
    Я тоже рада:biggrin: Мне кажется, такие моменты украшают истории, в которых много мрачных событий и драматичных ситуаций.
    Очень ловко переплетены развлечения, традиции и ритуалы:thumb: Кааапельку смущает только то, что фигуры танцующих на фоне статичны. То есть Лита и Дамьен меняют положение, а те ребята застыли, словно статуи. Это декосимы? Если декосимы, можно их повертеть, и уже станет не так заметно)

    Дамьен со своими татухами как будто родом из этих мест)
    Дамьену как будто все равно, какую девушку обнимать покрепче, лишь бы она была. Будто сферическая девушка в вакууме воспринимается Дамьеном как необходимая часть зоны комфорта для её полноценного функционирования)
    Прикольно придумано:wink:
    Место для проведения ритуала красивое! Впечатляет:flower:
    Ну вот, на самом интересном месте! Кто же там? Селин? Демоница? Или Селин в образе демоницы? Интрига:devil:
     
    uurth нравится это.
     
  13. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    юху-ху, уже жду! *коварно потер лапки*
    Я после того как написала вопрос, приехала с работы и так меня охватило любопытством, что полезла пробовать чародеить оборотнями.
    Расстроилась конечно, но видимо симс взорвется если свехи будут уметь и то и другое:biggrin: Хотя видела недавно мод на "Лунных чародеев" как раз оборотням дает возможность делать сим-салавим ахалай-махалай:D
    Вот как всегда! Несправедливость. Чем ты говнистее, тем больше тебе везет.
    Или тут принцип говно в говне не тонет?:D
    Тоже своего рода выгода)
    Сделает на нем фееричное открытие и срубит золотишка! Хоть какая-то польза с хвостатого
    А то воскрешу, заставлю обновить мне весь гардероб, а напоследок сделаю себе шубку из твоей волчьей шкурки:devil:
     
    uurth нравится это.
     
  14. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    Subliminal_Way,
    Тут бы, конечно, троечные отпускные миры :cry2:
    Я как раз и подумала о том, что морские свинки у южноамериканских индейцев играли довольно важную роль, и решила ввернуть их тут))
    Идеальные работники, ну)))
    Ох, к сожалению, танцующих деко-симов в нужном мне гриме нет, поэтому пришлось клепать массовку самой.
    Я их там всего пару раз буквально повертела. Потом уже при просмотре скринов поняла свой косяк (поэтому и немношк блюра добавила на фон, чтобы они не так явно в глаза бросались :D).
    Наколи мне, кольщик, калаверу :bugaga:
    Я там наверху уже писала это в комментах, поэтому прям так и скопирую)
    Для полного комфорта ему нужна именно Селин, на которой он зациклился.
    На самом деле, конечно, не Селин ему нужна, а именно обладание ей, как трофеем, и ощущение того, что вот он единственный и любимый у нее. Короче, собственное эго почесать ему для комфорта надо, но чтобы чесала именно Селин. Но он этого не осознает, конечно (иначе бы не затеивал весь этот балаган с воскрешением), и считает, что это у него такая искренняя любофф.
    У Константина вон унылые черные свечи, вот и призвал он непойми кого, а у нас тут цветочки и яркие цвета :D

    BexoSims,
    Почитала описание мода, выглядит интересно.

    *обращается к ЕА* А чо, сложно было сразу таких фич в игру подвезти? Все модами, все модами приходится компенсировать -___
    Я еще и безуспешно пыталась на погодной машине спровоцировать удар током, чтобы использовать кадр для иллюстрации его тренировок, но нифига его не бьет током.
    Какой-то неуязвимый и неубиваемый Дункан Маклауд :facepalm:
    Боюсь, единственная польза с него - это реально только
    :D
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2024
    Subliminal_Way и BexoSims нравится это.
     
  15. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0



    AFI - No Resurrection

    Свечение погасло, и из круга призыва, пошатываясь, шагнула Селин.

    [​IMG]

    Девушка окинула комнату удивленным взглядом и рухнула без чувств на пол.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Лита вот уже час осматривала Селин и проверяла ту различными заклинаниями.
    - Что же, кажется, она и правда в полном порядке. Уж точно не материализовавшийся призрак и не зомби, а вполне себе нормальный человек. – Волшебница повернулась к Дамьену. – Поздравляю, у нас получилось.

    [​IMG]

    - С ней все в порядке, да? Почему она потеряла сознание?
    - Ну что ты от нее хочешь, бедная девочка несколько месяцев пробыла мертвой, дай ей набраться сил. Сейчас я погрузила ее в магический восстанавливающий сон. К утру проснется. Боже, я так рада. Подумать только, мы смогли воскресить человека! Бьюсь об заклад, что Константин не ожидал такого исхода! Ха! Теперь не только ты имеешь власть над смертью, выскочка! Надо поскорее написать Марии об успехе, она оценит. А потом, - возбужденно затараторила Лита, - я сяду за отчеты. Надо собрать все наблюдения и записи из дневника о ходе эксперимента.
    - И куда ты собираешься отдавать эти отчеты? Разве ты сама не говорила, что воскрешение – табу?
    - Я уверена, что мои труды оценят по достоинству, особенно увидев, что никаких негативных последствий это не принесло. Смотри, твоя Селин живее всех живых! Это ли не успех? Мария была права, когда говорила о том, что в Академии слишком строго относятся к магии. Пора менять это. И я своим успешно проведенным экспериментом подам пример!

    [​IMG]

    Глаза волшебницы заблестели, и она мысленно улетела куда-то в свои мечты, в которых наверняка уже видела мировое признание в магическом сообществе и лавры великой чародейки. Дамьен не стал спорить с ней на предмет рискованности раскрытия их предприятия – в конце концов, откуда ему знать все тонкости правил магического мира, может, и вправду Литу будут носить на руках вместо наказания.
    - Можешь забирать Селин домой. Я вас навещу в ближайшее время, хочу еще немного понаблюдать за ней. Скорее всего, в первые дни девушке еще будет нужен покой и отдых, ты уж позаботься.


    Полночи Дамьен просто сидел рядом со спящей Селин. Он никак не мог насмотреться на нее. Живая. Дышит. Медленно и глубоко. Он и не надеялся, что снова когда-нибудь сможет увидеть ее, ведь ему казалось, что вся эта затея с ритуалом не сработает – слишком уж гладко все шло. Но у них получилось.

    [​IMG]


    *

    [​IMG]

    Селин проснулась. Перед глазами был незнакомый деревянный потолок. Погодите, разве она не падала?
    В голове всплывали обрывки последних воспоминаний. Вот она бежит по лесу, продираясь через колючие еловые ветки и хлещущие по ногам листья папоротника.

    [​IMG]

    Дыхание сбито, сердце в груди бешено колотится. Ей страшно.

    [​IMG]

    Вот она выскочила из внезапно закончившегося леса на поляну, а впереди был каменистый обрыв и море.

    [​IMG]

    Вот ее нога соскользнула, и она потеряла равновесие. И упала прямо с обрыва.
    А еще она вспомнила чудовище. Чудовище, от которого она и пыталась спастись бегством. И этим чудовищем был Дамьен.

    [​IMG]

    Где она? Где он?
    Селин села на кровати и осмотрелась. Совершенно незнакомая комната. Стены, пол, потолок – все деревянное. За окном виднелся густой лес.

    [​IMG]

    Он вез ее в загородный коттедж, да? На отдых. Только вот это оказалось враньем, и он просто убегал от полиции.

    [​IMG]

    Девушка решила осмотреться вокруг. Она высунулась в окно. Так и есть – вокруг, насколько хватает взгляда, простирается лес. Похоже и правда глухомань.

    [​IMG]

    Селин тихонько вышла из комнаты. В доме было темно – несмотря на солнечное утро за окном, в комнаты проникало мало света. Снизу что-то послышалось: в доме явно был кто-то еще. Селин, стараясь не шуметь, аккуратно спустилась на первый этаж и оказалась в столовой.

    [​IMG]

    Со стороны двери шел свет. Девушка осторожно выглянула из-за угла: на кухне, повернувшись спиной к проходу, стоял у плиты Дамьен.

    [​IMG]

    Сердце Селин как будто сжали ледяной рукой. На миг у нее перехватило дыхание, а потом сердце снова сильно заколотилось, как тогда в лесу. Бежать, спасаться!
    Она попятилась. В этот момент Дамьен заметил ее присутствие и обернулся.
    - Селин! Ты проснулась!

    [​IMG]

    Он сделал шаг к ней, но девушка в ужасе всхлипнула.
    - Не приближайся ко мне!
    Селин развернулась и побежала к выходу.

    [​IMG]

    - Селин, постой! Вот черт! – выругался Дамьен и, погасив плиту, кинулся за ней вслед.
    Селин уже сбежала с крыльца и неслась прочь в сторону леса.
    - Селин! – выскочивший на улицу Дамьен окликнул ее, но безрезультатно.

    [​IMG]

    Спасибо тренировкам Литы, теперь он снова контролировал зверя внутри себя и повторения того трагического случая удастся избежать.
    Дамьен бросился вслед за Селин.

    [​IMG]

    - Постой же!
    - Монстр!
    - Выслушай меня!
    - Чудовище!
    - Я не причиню тебе вреда!
    - Я тебе не верю!

    [​IMG]

    Дамьен нагнал Селин и схватил за руку.
    - Остановись, пожалуйста!
    - Ааааа, не трогай меня! – Селин в ужасе отдернула руку и отскочила от Дамьена. Ее била крупная дрожь, по щекам текли слезы.
    - Пожалуйста, давай вернемся в дом.
    - Я никуда не пойду с тобой.

    [​IMG]

    - Милая, тебе нужен покой. Пожалуйста. Я не трону тебя, обещаю.
    - Грош цена твоим обещаниям!
    - Селин, ну куда ты пойдешь сейчас? На многие мили вокруг никого нет, один лес. Ты заблудишься. Пожалуйста, давай вернемся в дом и поговорим. Я обещаю, что не трону тебя. Правда.
    Селин набрала воздуха, чтобы ответить ему, но в тут в глазах у нее резко потемнело, и она рухнула на землю без чувств.

    [​IMG]

    - Селин! Черт возьми.
    Дамьен аккуратно поднял лишившуюся сознания девушку и понес домой.

    [​IMG]


    Не то, чтобы он ожидал, что Селин радостно бросится ему на шею, нет, но все-таки ее реакция была несколько неожиданной. Дамьен ожидал гнев и потоки ругательств, что было бы в духе Селин, но никак не страх.
    Ему было нестерпимо больно от осознания того факта, как сильно он напугал ее тогда. Все последние месяцы он часто прокручивал этот эпизод в голове и мысленно просил прощения у Селин снова и снова. И вот она вернулась, и его боль тоже вернулась к нему с новой силой.

    [​IMG]

    Селин заворочалась на диване. Дамьен встрепенулся. Очнулась!
    - Селин, прости меня!
    Девушка молча посмотрела на него и отвернулась.
    - Тебе что-нибудь нужно? Воды? Может, ты голодная?
    - Мне от тебя ничего не нужно. Я хочу уйти отсюда. Верни меня домой, в город.
    - Конечно, как скажешь. Но подожди немного, ты еще очень слаба, тебе нужен отдых и покой. Обещаю, я отвезу тебя домой, как только ты окрепнешь.

    [​IMG]

    - Что вообще происходит? Где мы? Почему я тут, а не в больнице? Я же упала, да? С того обрыва. Там было очень высоко. Почему ты не отвез меня в больницу? Сколько вообще дней прошло?
    - Селин…
    Лгать смысла не было. Появление Литы породит у Селин новые вопросы, да и скрыть то, что прошло уже несколько месяцев, не получится. К тому же прошлый опыт подсказывал, что лучше не скрывать правду, ибо она все равно всплывет наружу. Дамьен сделал глубокий вдох.
    - Ты была мертва.
    - Я…что?!

    [​IMG]

    - Ты погибла тогда, при падении. Но не переживай, теперь ты снова жива. Я вернул тебя к жизни. Уж эту ошибку я был обязан исправить.
    - Что за бред ты несешь? Совсем меня за дуру держишь, да?

    [​IMG]

    - Это не бред. Мне помогла одна волшебница, она может подтвердить мои слова.
    У Селин заболела голова. Либо он совсем заврался, либо сошел с ума. Ну или это она сошла с ума и это все не по-настоящему.
    - Волшебница, говоришь? Подтвердить может? Ну давай ее сюда.
    - Она должна навестить нас в ближайшие дни, обещала проверять тебя и следить за твоим состоянием.
    - Нет уж, я хочу видеть ее прямо сейчас. За несколько дней ты успеешь придумать красивую легенду и попросить кого-нибудь подыграть тебе. Зови ее быстро.
    Сейчас так сейчас. Хоть бы Лита не была занята. Дамьен набрал ее номер.


    Лита любезно согласилась прийти (ну как прийти – волшебница просто вышла в гостиную через портал) и вкратце рассказать Селин про воскрешение.

    [​IMG]

    - Милая моя, и напоследок: вам действительно сейчас лучше отдохнуть и восстановить силы. Уйти вы всегда успеете. Не бойтесь, благодаря моему наставничеству и тренировкам ваш благоверный – при этом слове Селин недовольно скривилась – больше не представляет опасности, его звериная натура снова под контролем. Я навещу вас снова в конце недели, поверю состояние. Берегите себя, Селин, не делайте наши труды по воскрешению напрасными.

    [​IMG]

    Волшебница открыла портал и ушла.
    - Отлично, - сказала Селин с подозрительно спокойной улыбкой, - значит, ты и правда меня убил.
    - Я не… - Начал было Дамьен но тут же сник. – Да. Ты погибла из-за меня. И всех извинений мира не хватит, чтобы заслужить прощения за такой проступок, я понимаю.
    - Зачем ты меня воскресил?

    [​IMG]

    - Что?
    - Совесть заела, да?
    - Селин, я люблю тебя. Я обязан был исправить свою ошибку и вернуть тебя к жизни.

    [​IMG]

    - Нет, ты не любишь меня. Это что угодно, но не любовь. Где ты видел, чтобы на любимых нападали, загоняли к обрывам, а потом еще и не давали упокоиться с миром?
    - А что, надо было оставить все, как есть? Ты не заслуживаешь такой участи, тебе еще жить и жить.
    - Оставь меня одну. Я останусь здесь до конца недели. Думаю, этого срока достаточно на то, чтобы мне стало получше, а потом я уйду. Ты сам отвезешь меня в город или мне придется идти пешком – неважно, но я уйду. А до этого времени видеть тебя не желаю.

    [​IMG]

    Дамьен не стал спорить с Селин и вышел из комнаты.

    *

    [​IMG]

    Через неделю к Селин пришла Лита. Колдунья долго делала какие-то пассы руками над ее головой и читала заклинания, и потом, наконец, сказала, что с Селин все в порядке. После ее ухода девушка собралась и пошла ко входной двери.

    [​IMG]

    - Ну что, везешь меня в город?
    - Может, все-таки останешься еще?
    - Твоя Лита сказала, что я в порядке, ты сам слышал.
    Дамьен молча стоял. Он не хотел отпускать ее, не сейчас, когда он только обрел ее снова. Как бы ее уговорить остаться?
    - Ну? – недовольный оклик Селин выдернул его из размышлений.
    - Селин…

    [​IMG]

    - Все понятно, не хочешь везти, да? Я тебе тут что, заложница? А как же любовь, о которой ты говорил?
    Селин вышла из дома, хлопнув дверью. Сама пойдет, ничего страшного. Как-то же он доехал сюда. Если идти по этой дороге достаточно долго, то рано или поздно куда-нибудь да придешь.
    Дамьен выскочил вслед за Селин.
    - Селин, постой! Тут правда далеко до ближайших домов! Ты не дойдешь пешком! Давай я тебя довезу…завтра? А?
    - Нет, ты не довезешь меня ни завтра, ни послезавтра. Я тебе не доверяю больше. И не смей идти за мной – хуже будет.
    Девушка бросила на него злобный взгляд и пошла прочь по полузаросшей лесной дороге. Дамьен так и стоял, не решаясь ни пойти за Селин, ни вернуться в дом.

    [​IMG]

    Он смотрел, как ее фигурка все отдаляется, но вот ее шаги становились все неувереннее, а походка стала качающейся. Селин, спотыкаясь, прошла еще несколько шагов, пока не упала.

    [​IMG]

    - Да черт возьми! Селин! – Дамьен бросился к девушке. Та была в сознании, но выглядела очень странно.

    [​IMG]

    - Что за чертовщина? Селин, ты в порядке?
    - Я… - слабым голосом прошептала Селин, - плохо…
    Дамьен прижал девушку к себе.

    [​IMG]

    - Подожди немного, детка, я сейчас… - он шарился по карманам в поисках телефона – сейчас я позову Литу, она поможет.
    Дамьен кинул взгляд на Селин и оторопел. Она уже выглядела намного лучше: тени под глазами практически исчезли, а на щеках снова появился румянец.
    - Мне уже лучше. – Селин выпросталась из его объятий и встала. – Немного закружилась голова и все.

    [​IMG]

    - Селин, тебе не стоит никуда идти в таком состоянии. Останься пока тут. Сейчас я позвоню Лите…
    - Да что ты носишься со своей Литой! Не нужна мне ее помощь.
    Окончательно вернувшаяся в прежнее состояние Селин снова зашагала по дороге. Но чем дальше отходила она от Дамьена, тем неустойчивей становилась ее походка, и в конце концов она снова упала.


    - Резкая слабость? Жуткое изможденное лицо, которое практически сразу приняло обычный вид? Хм… - Лита задумалась. – Никогда такого не встречала. Неужели все-таки побочный эффект от воскрешения?

    [​IMG]

    - То есть ты еще и воскресил меня криво? – Селин устало вздохнула.
    - Прости, Селин. Мы обязательно выясним, в чем дело и как тебе помочь, - виновато ответил Дамьен.


    Методом проб и ошибок (включавших в себя, к большому раздражению девушки, ее многочисленные падения без сил и резкое ухудшение внешнего вида и самочувствия) они выяснили, что Селин становится очень плохо только тогда, когда она отходит от Дамьена на слишком большое расстояние. Получалось уйти не дальше какой-то сотни метров. Волшебница заявила, что это похоже на эффект, который получают от неправильно проделанного ритуала вуду про привязке жертвы к себе, когда жертва привязывается буквально.
    - По всей видимости, это действительно связано с ритуалом воскрешения. Я изучу этот вопрос и посмотрю, что можно сделать. Пожалуй, пока что не буду отправлять никаких отчетов о проделанном эксперименте наверх. И наш опыт…хм…воскрешения пока лучше продолжать держать в тайне, пока мы не выясним, есть ли еще какие-то побочные эффекты или последствия.

    [​IMG]


    Селин рвала и метала.
    - Ты сволочь! Ты испортил мне жизнь! ДВАЖДЫ! Ты убил меня, потом воскресил и снова умудрился испортить мне жизнь! Чудесно просто, я теперь еще и привязана к тебе! Признайся, никакой это не побочный эффект, ты так и собирался сделать, да??

    [​IMG]

    - Да нет же, Селин, прошу тебя…
    - Иди ты в задницу со своими вечными просьбами выслушать и извинениями! Собирай барахло, отвезешь меня в Сан Мишуно. Будешь жить…не знаю, где. Хочешь, снимай смежную квартиру сбоку или снизу, но в одном помещении со мной ты находиться не будешь.
    - Селин, прости, боюсь, у меня не получится отвезти тебя в Сан Мишуно. Я бы с радостью, но мне туда нельзя.

    [​IMG]

    - Что? Ааа, тебя все еще ищут? – Дамьен молча кивнул. – Господи, от тебя одни проблемы. Значит, залег на дно. Ладно, на сколько там метров я могу от тебя отходить? Где-то около ста? Вот и не приближайся ко мне ближе! Чтобы на глаза мне вообще не попадался, понял?! Надеюсь, эта твоя магичка найдет способ избавиться от этой связи.

    [​IMG]

    Селин зашла в дом, громко хлопнув дверью. Дамьен выдохнул. Сам во всем виноват.

    *

    Селин осталась жить в доме вместе с Дамьеном. О, она бы, конечно, уехала отсюда при первой же возможности, но передвигаться она могла исключительно в связке с ним, а тот не мог сунуться ни в какие мало-мальски населенные пункты. Впрочем, пару-тройку раз они выезжали в ближайшую деревню за провизией. По магазинам ходила Селин, пока Дамьен ждал ее в машине неподалеку. Машина, как заметила девушка, была уже другая.

    [​IMG]

    Пара - если их вообще можно было теперь так называть - почти не разговаривала, не считая редких просьб (скорее, приказов) Селин принести или сделать ей что-то. Иногда Дамьен предпринимал робкие попытки начать диалог или хотя бы позвать девушку посмотреть вместе кино в гостиной, но каждый раз оказывался послан далеко и надолго.

    [​IMG]

    Их отношения, казалось, уже не подлежали никакому ремонту. С каждой неделей Селин становилась все раздражительней и злее, а как только Дамьен входил в комнату, где она находилась, девушка тут же покидала ее. От Литы по-прежнему не было никаких вестей, ни хороших, ни плохих.

    [​IMG]

    *

    Прошла осень, наступила зима, а каждый следующий день по-прежнему был похож на предыдущий, и сбежать от этой реальности было некуда. Хотелось какой-то встряски, каких-то новостей, изменений, хоть чего-нибудь. И вот это «чего-нибудь» пришло.

    [​IMG]

    Дамьен, дремавший в гостиной, услышал шум со стороны лестницы. Он выбежал в холл и увидел Селин, которая полулежала у подножия лестницы, обхватив перила. Кажется, она упала с лестницы.
    - Селин, ты в порядке? Ты не ушиблась?

    [​IMG]

    Селин была вся липкая от холодного пота и дрожала. Дамьен отнес девушку на диван в гостиной.
    - Тебе плохо? Я принесу воды? Что-нибудь еще нужно?
    Селин посмотрела на него тяжелым взглядом и медленно покачала головой. А потом ее вырвало.

    *

    - Почему ты мне ничего не сказала раньше??
    - Откуда я знала? Я думала, там уже все, ничего нет! Я же умерла!
    - И какой срок?
    - Не знаю, может, месяц пятый? Я не знаю, на каком сроке такой живот!
    Так Дамьен узнал, что Селин была беременна на момент своей смерти. Желудок неприятно скрутило от осознания того, что тогда по его вине погибла не только Селин.
    - И все же ты могла сказать мне, особенно когда заметила, ну…живот.
    - Ну вот, говорю тебе сейчас. Поздравляю, ты станешь папой, и наверняка папой какой-нибудь жуткой твари. Почему жуткой твари? Потому что я вернулась из мертвых и явно ничего хорошего ждать не надо! Ой, а кто же меня сделал мертвой?

    [​IMG]

    - Все, не продолжай, я все понял.
    - О нет, я буду продолжать. Я постоянно буду тебе напоминать об этом до того дня, пока наши пути, наконец, не разойдутся!
    Селин уже было невозможно остановить, и она продолжила сыпать проклятьями в адрес Дамьена.


    - Ребенок, говоришь? И зачат он был еще до ее смерти? Очень интересно. Получается, плод умер и был воскрешен вместе с Селин.

    [​IMG]

    - Как ты думаешь, с ним все в порядке? Он…ну, нормальный?
    - Откуда же мне знать?! Если ты помнишь, никакого знания и опыта в воскрешении людей, особенно беременных, у меня не было. Я думаю, тут тебе даже твой прадед не смог ответить бы – все ли в порядке с плодом или нет. Родится и посмотрите.
    Ну здорово. А если там монстр какой-то?
    - А нельзя от него как-то избавиться?
    - О, боюсь, на таком сроке уже не делают аборт, если нет угрозы жизни матери.
    - А магия не поможет? – мрачно предположила Селин.

    [​IMG]

    - Нет.
    - Нет? Что, серьезно? Есть ритуалы по воскрешению мертвых, но нет каких-нибудь заговоров на ээээ аборт?
    - Есть. Но тут магическое сообщество солидарно с человеческим: если нет угрозы жизни матери, то на таком сроке уже не читают заклинание. Запрещено.
    - Ты уже нарушила один раз запрет, поучаствовав в ритуале воскрешения. Неужели не сможешь сделать исключение и сейчас? - с надеждой спросил Дамьен.
    - Э нет, в случае с ритуалом мы не отнимали ни у кого жизнь, да и продиктовано мое желание помочь было исключительно научным интересом. В случае с магическим абортом я не вижу ни цели, ни выгоды. Только неприятности. Разбирайтесь сами, котики, без меня. Детей научились делать? Вот учитесь и разгребать последствия.

    [​IMG]

    *

    Селин и Дамьену пришлось смириться с неотвратимым: скоро у них будет ребенок. Никто из них никогда не горел желанием иметь детей. Селин, еще до своей смерти, собиралась избавляться от плода, предварительно уведомив об этом Дамьена. Дамьен же, в свою очередь, расскажи ему Селин тогда про неожиданную беременность, только поддержал бы ее решение сделать аборт.
    Однако сейчас деваться было некуда. Разве что искать нечистого на руку врача, который готов избавить их от нежеланной ноши даже на позднем сроке, но вариант был уж слишком рискованный и чреват последствиями.

    [​IMG]

    С развитием беременности состояние Селин ухудшалось.
    - Это все по вине этого ребенка. Это наверняка именно он и привязан к тебе, из-за чего я не могу далеко уйти. – С горечью говорила Селин. – Как только он появится на свет, ноги моей в этом доме не будет. Сам возись с ним.

    [​IMG]

    *

    - У меня, кажется, отошли воды!

    [​IMG]

    Дамьен в панике набирал Лите. Он надеялся на помощь волшебницы, ведь роды были не совсем обычными, но та отфутболила его.
    - Почему ты мне звонишь? Ну и что, что рожает? Я тебе что, повитуха? Звони в больницу, я не знаю.

    [​IMG]

    В больницу звонить было бессмысленно. До ближайшего госпиталя было три часа езды, и то при хорошей погоде. Сейчас же дороги замело снегом, и добрались бы они, в лучшем случае, до утра.

    [​IMG]

    И тем не менее, Дамьен позвонил. Под руководством находившейся на связи акушерки ему удалось успешно принять роды.

    [​IMG]

    Младенец был…не таким, какими обычно бывают младенцы. Ну ладно, говорят же, что дети всегда похожи больше на картошку, чем на человека, сразу после появления на свет? Может, и этот нормальный будет?...

    *

    Но мальчик нормальным не был. По крайней мере, визуально.
    У ребенка была очень тонкая и бледная кожа, расчерченная синими прожилками вен. Под глазами залегали тени, от которых так же бежали вниз темные капилляры.
    - Может, он просто, ну, болезненный какой-то? – неуверенно предположил Дамьен.
    - Или проклятый. С ним явно что-то не так. – Селин брезгливо скривилась. – В любом случае, это теперь твоя проблема.

    [​IMG]

    Девушка подхватила небольшой чемоданчик с вещами и направилась к выходу.
    Результат был предсказуемый. Не пройдя и ста метров, Селин упала без сил.

    *

    С каждой неделей, каждым месяцем состояние Селин ухудшалось. Расстояние, на которое она могла отходить от Дамьена, становилось все меньше. Передвигалась она, постоянно цепляясь за мебель или стены.

    [​IMG]

    Лерайе – так назвали мальчика – оказался совершенно обычным малышом, не считая его немного странного внешнего вида. Но это пока. Кто знает, во что он превратится, когда подрастет? Ни Дамьен, ни Селин не верили, что ребенок был нормальным.

    [​IMG]

    Они ухаживали за малышом, но скорее из чувства долга, нежели из-за привязанности или любви.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обоих пугал этот непонятный ребенок. Селин видела в мальчике ужасное напоминание о ее смерти, нежеланную (и очередную) связь с Дамьеном, и причину своей слабости и недомогания, которые она испытывала. Дамьен так же считал, что ребенок хуже сказывается на самочувствии Селин.

    *

    [​IMG]

    - Я чувствую в вашем ребенке магию.
    - Магию? Может, он просто оборотень, как я?
    - Нет-нет, оборотни ощущаются по-другому. В этом мальчике чувствуется именно магия. Поразительно. Интересно, что это? Последствия ритуала? Или просто гены твоего прадеда и бабки выстрелили? Хм. В любом случае, приводите его к нам, когда он подрастет. Посмотрим, что из него получится.
    Селин взяла Лерайе и вышла на балкон подышать свежим воздухом. В последнее время ей становилось становилось все хуже и хуже.

    [​IMG]

    Лита наклонилась к Дамьену.
    - Как она, лучше не становится?
    - Боюсь, да. Она слабеет с каждым днем. Я не знаю, что делать, Лита!
    - Ты себя в зеркало давно видел, кстати? Отвратительно выглядишь.
    Дамьен действительно выглядел изможденным. Под глазами залегли глубокие тени, впалые щеки темнели провалами, одежда висела мешком.

    [​IMG]

    Лита забарабанила пальцами по подлокотнику. За эти годы она так и не нашла ни ответов, ни решений. Их эксперимент с воскрешением нельзя было однозначно назвать ни удачным, ни провальным. С одной стороны, подопытная, хоть и была жива и ничем не болела, с каждым днем становилась все слабее и чахла прямо на глазах. С другой стороны, как оказалось, им удалось воскресить не только саму подопытную, но и ее плод, а это ли не научный прорыв? Кто знает, вдруг их эксперимент послужит отправной точкой для дальнейших исследований в области магического акушерства? Ну хоть где-то Лита же должна оставить след в науке?
    Тут из соседней комнаты притопали два малыша. Один белокурый, как и сама Лита, а у второго были огненно-красные волосы. Дамьен присмотрелся к детям.

    [​IMG]

    - Это…
    - М?
    -Это…мои дети??

    [​IMG]

    - Нет, это мои дети.
    - Но…
    - А ты послужил хорошим биоматериалом.
    - Мама, смотли, как я тепель умею! – белокурый малыш, смеясь, раскрыл ладошки, в которых плясали разноцветные магические огоньки.

    [​IMG]

    - Как здорово, малыш! Ну, иди с братом обратно к няне, мама занята. – Лита поцеловала малыша в макушку и отправила его обратно. – Я думаю, твоей дорогой Селин лучше не видеть это. У вас же и так отношения не ладятся, да?

    [​IMG]

    ***

    С момента воскрешения прошло уже шесть лет.
    Все эти годы Дамьен с Селин жили, как кошка с собакой. Она так и не смогла его ни простить, ни принять, и каждый день проклинала то его, то ребенка, то судьбу за то, что с ней стало. Дамьен же, не зная, как ей помочь и облегчить ее участь, полностью погрузился в пучину горя и самобичевания.

    [​IMG]

    Лита, даже с помощью сельвадорадских магов, так и не нашла решения их проблемы. Ей пришлось идти на поклон к Константину и просить совета. Тот, не скрывая своего гнева, сказал, что "глупый щенок" и "колдунья-выскочка" сунули свои носы туда, куда им не положено, и теперь расплачиваются за свою недальновидность. Мало провести ритуал и вернуть человека к жизни, необходимо так же обладать знаниями и мощью, достаточными для поддержания жизни в оживленном. А так как силенок у Дамьена не хватает ("и вряд ли когда-нибудь хватило бы, если щенок не готов принести страшную жертву и понести расплату за содеянное"), то Селин оказалась тесно привязана к нему и существовала исключительно на его жизненных силах, которых надолго не хватит. Исправить это уже было невозможно.

    Селин практически совсем перестала вставать с кровати и походила на слабую тень прежней себя. Дамьен больше не выходил из дома, так как стоило ему выйти за порог, как Селин становилось еще хуже.

    [​IMG]

    Казалось, этим страданиям не будет конца, пока однажды маленький Лерайе, зайдя в комнату к матери, не обнаружил ее бездыханное тело.

    [​IMG]

    *

    Был ли смысл в ее воскрешении? В конце концов, все эти годы, что она «жила», она страдала. Дамьен совершил ужасно эгоистичный поступок, возвращая Селин к жизни. Ему хотелось все исправить, извиниться перед ней, начать все сначала… Но такое не прощают. Ему стоило отпустить Селин после ее смерти. Нет… Ему стоило отпустить Селин еще тогда, когда она ушла от него. Он подвел ее. Предал ее. Но теперь уже поздно сокрушаться.

    [​IMG]

    Дамьен посмотрел на Лерайе. Так странно. Этот мальчишка – единственное напоминание о ней, и тем не менее он не испытывает к нему никаких нежных чувств. Лучше бы его не было. Кто знает, вдруг с Селин все пошло не так именно из-за того, что внутри нее сидел этот маленький монстр? Вдруг ритуал был рассчитан на воскрешение одно человека, а не двоих? Вдобавок, мальчик был очень странным. Замкнутый и резкий, он часто запирался в своей комнате и разговаривал сам с собой.
    Тут Дамьен перехватил взгляд Лерайе. Мальчик мрачно смотрел на своего отца.

    [​IMG]

    Что же, если вдруг мальчик окажется каким-нибудь одержимым или вдруг случайно убьет его неконтролируемой магией, Дамьен будет не против.
    Мысленно он себя похоронил в этот день вместе с Селин.


    ***

    Ну что, товарищи, конец)
    А теперь немного не вошедших кадров))
    Oh hi Mark! :D
    А кого это вы тут хороните? Меня, да? Очень интересно!

    [​IMG]

    [​IMG]


    Сразу видно - дружелюбная, позитивная семья!

    [​IMG]


    А это просто кадры Селин, ибо эта женщина прекрасна в своем недовольстве :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбирай дивчину по вкусу, Дамьен! Видишь, какие ласковые! :bugaga:

    [​IMG]


    Ладно, на самом деле не одна Селин ходила с вечно недовольным лицом. Ее мужик недалеко ушел)

    [​IMG]


    Мелкий Лера поближе

    [​IMG]


    А это я отрыла несколько кадров из реального геймплея. Жили они тогда в другом доме, и сначала я задумала Селин сделать агрессивной и дикой после воскрешения. В оригинальной идее она так же слабела и чахла, но при этом еще и кидалась на Дамьена, и тот, после долгих мучений, таки решил сам избавиться от нее, как от бешеной собаки. Ну и сам потек крышей окончательно потом :crazy:

    Вот такая злобная Селин у меня была.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я еще как раз тогда решила задействовать только вышедший паранормальный пак в истории Лерайе, поэтому дом был проклят (ну шоб жизнь медом не казалась :D) и у нас постоянно тусил Гидри. Но паранормальным занимался только Лерайе, поэтому пока он не вырос, Дамьен и Селин жили в СТРАХЕ :bugaga:
    Вот тут Селин с "любовью" смотрит на Дамьена пхпхпх

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленький Лера реально родился криповым. Инфантов (или как там их) тогда еще не было, поэтому из новорожденного он сразу стал тоддлером и на нем сразу был этот грим. Я посмотрела-подумала и решила, что это судьба и надо оставлять :D
    Этот кадр был очень удачным и отлично отображающим всю криповость мелкого Леры, поэтому я воспроизвела его и в истории)

    [​IMG]

    А потом Лерайе подрос и был злобным мелким говнюком (но не потому, что он злое зло, а потому что родители не любили его и облажались с его воспитанием :D). Лица он строил знатные, жаль, от съемочного Леры я почти не смогла добиться этих выражений :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Subliminal_Way, orsola, Ktrn и 5 другим нравится это.
     
  16. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Действительно! С чего бы это?
    Учитывая, что воскрешение это табу, то странно, что она не боится получить пропистон за свои "достижения". Запретные заклинания/ритуалы не спроста же таковыми становятся.
    Бедная девочка. Последнее, что она чувствовала перед смертью, это страх. :cry2:
    Интересно, как протекала ее загробная жизнь? Почему за все пережитое ей ништяков не накинули? Вот они там тоже те еще кидалы
    А вот было бы неплохо если бы при виде его тушки она еще и разозлилась хоть немного. Перед тем как убегать, хоть огрела бы чем тяжелы по хребту.
    Ты не мысленно проси, а словами через рот. Вставай на коленки, бейся лбом об пол и умоляй!
    Да ладно!:shock3: он таки способен учиться на прошлых ошибках? Рили? Ну это просвет
    ...раз все еще слушает его.
    Селин, ты за столько лет не усвоила, что он пи*добол?:dry:
    А не, прости милая, беру слова назад. Усвоила:D
    Хм, а вот если так посмотреть, ее смерть конечно жуткая и преждевременная (еще жить и жить), но с другой стороны, это был некий момент избавления.
    Больше нет Дамьена, нет его проблем и обманов. Умиротворение и покой. А если предусмотрен шанс перерождения душ, то возможно и новая более прекрасная жизнь. За все ее страдания-то. А он взял и все попортил чисто по своему эгоистическому желанию

    Жутенько.
    В каком-то кино видела похожих зомби:huh:
    Вот ничего этому криворукому доверить нельзя!
    Правильно, Селин, туда его!:clapping:
    Дрессировка хвостатого на послушание и подчинение:thumb: Селин, для такого песеля можно и строгач купить
    :fear::fear::fear:
    А вот это был нежданчик. Хотя оно ясно, что раз это династия киндер нужен, но все равно неждан.
    так может это мелкий сосет из нее силы и она как зомби становится?:surprised:
    "Потому что у него будет твой характер и, я надеюсь, он от души даст тебе пробздеться" - Селин.
    Чтобы булки не расслаблял и плешка на макушке начала появляться (надо ему в качестве мести хоть лысину оставить, а то гляньте как эта шевелюра колосится, даже не посеклись нигде):D
    Табу на воскрешение.
    Лита - пофиг, давай попробуем!
    Табу на поздние аборты.
    Лита - не-не-не я закон не нарушаю.
    :thumb:
    Интересно, а если бы им пришлось как Константину для обряда девушек убивать, ее бы это остановило от эксперимента?:confused: Хотя вероятно, что да.
    Но вот раз Константин скрыл свой опыт такого ритуала, может Литу подстегивала бы возможность самой написать разгромный отчет по этому ритуалу и раскрыть эту великую тайну всему магическому миру. Может такая возможность немного поддеть старого скрытного колдуна затмила бы ей разум и они с Дамьеном все равно бы пошли на такое безумство?
    Не-не-не, не буду думать, что она так коварна
    Заделал киндера, неси за него ответственность.
    Хммм, а вот не нагулял ли Дамьен в своих похождениях по одноразовым девушкам еще киндеров?:confused: вот это был бы поворот, если бы к его дверям пришел целый дет.сад и такие "Привет, батя! Гони алименты!"
    Словно ее воскрешение удалось лишь ради спасения ребенка. А теперь все, сосуд больше не нужен:frown:
    А балкон высоко?
    Я чет подумала, что в ее нестабильном состоянии, Селин могла бы попытаться его сбросить, абы избавиться.:dontknow2:
    Наш пострел и тут поспел:dry: Все-таки нагулял на стороне киндеров. Молодец:dry::thumb:
    да, Дамьен, ты не больше чем донор. живи теперь с этим :heart2:
    Отмучалась:cry2: По факту все эти гды она медленно и мучительно умирала. Бедная Селин.
    Я надеюсь ей уготована прекрасная жизнь в загробном мире, где ее окружат секси-красавчики и будут носить на ручках.
    Дошло наконец. :facepalm:
    Вот даже если ей было скучно в браке с Арчи, вероятно они смогли бы так же мирно потом развестись и возможно у Селин был бы шанс позже найти кого-то достойного. Но проклятие ее жизни по имени Дамьен, увы, не отпустило ее до самого конца:wall:
    Не спихивай с больной головы на здоровую! И вообще, научись уже признавать свои косяки. А главное прими то, что это только ТВОИ косяки и никто больше в них не виноват.
    Ахаха блин симовская жиза. Когда симам плевать на авторские задумки и сюжеты.
    Тоже есть герои которые то в коме, то померли, но должны потом воскреснуть (или я просто хочу еще флешбеков снять и оставляю их) и вечно они, то позвонят герою позвать на свиданку, то в кадр лезут. Рушат весь драматизм сюжета:D

    Селин чисто - Фу мля, фу нафиг. Что за холупа в жопе мира? Где моя лухари жизнь и просекко?!
    Ох ее мертвая версия прям любовь. Пусть продолжает сводить Дамьена с ума до старости!

    Ну что за сладкий пирожочек:kiss:
    О! А мне такой ход тоже нравится. Дала ему пробздеться перед смертью:thumb: так ему и надо

    Прям слышу смех исчадия ада:devil:


    Уф, режим ждуна снова активирован. Дальше будет про мелкого?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2024
    uurth нравится это.
     
  17. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Я не думала, что эту группу вообще знает кто-то из молодежи....................................
    Ха, даже не зомби и ничего такого? Удивительно, что все удалось, жду подвоха :D если в Литу я еще верю, то в Дамьена с его кривыми руками - не особо :hihi:
    Ох, она все помнит и вернулась к жизни на моменте проживания тех сильных чувств! Это та еще проблемка, здравствуй, тот жестко оборвавшийся конфликт!
    Он такой заботушка, конечно, стал, завтраки там готовит... Только это все не имеет значения, ведь Селин не в курсе пути, который прошел ее волчара.
    Ой тут я подумала, что ща история повторится, и она снова упадет с обрыва, умерев! Было бы жеска :D
    Ахахах ой не могу, какая прекрасная женщина, чисто краш :heart:
    Как это зачем... Вы ж не доиграли! Ща он будет опять чудить, а ты психовать - вот оно, основы семейной жизни! :D
    Согласна с Селин полностью, конечно. Дамьен не изменился - его суть осталась прежней, и не стоит на него вообще полагаться.
    Блин, как жаль, что оживление дало такую побочку и теперь Селин навечно вынуждена быть рядом со своим оживителем(( Бедная она, могу только посочувствовать. Это какая-то "Мизери".
    Ну, я лично и не сомневалась! :D:D:D
    :frown: Ля... Лучше смерть, чем такая жизнь... Она не сможет его простить и с ним быть счастливой.
    Жесть, теперь понятно, почему малыш такой странный родился! Он по сути умер еще до рождения и был воскрешен.
    Новый материал для экспериментов, Лита, тут можно еще докторскую написать! :D:D:D
    Ахаха мой муд, когда смотрю "Беременна в 16" :D:D:D
    Ля... Мдам... Понимаю, что посмертие и вообще все, что произошло, конкретно сдвинуло Селин мозги, но неужели ей ни капельки не жаль малыша? Она боится его... И Дамьен конечно имеет повод его ненавидеть - ведь он делает его Селин плохо!
    Милый рисуночек ^_^ очень интересно, что ждет малыша Лерчика в его поколении! Помню красивую конфетную невесту, но жажду узнать поподробнее!
    Словно жизненная сила самого Дамьена разделилась на троих - и на него, и на Селин, и на малыша, и тратится очень-очень быстро.
    Какой разительный контраст с семьей Дамьена... Эти дети так и пышут здоровьем и силами, по сравнению с Лером.

    Блин, у него красивое и полное имя, но непривычное! Надеюсь, ты не против, что я так странно сокращаю?
    Стерва, но имеет право!

    Очень красивый драматичный кадр :heart: Я прямо влюбилась.
    Очень страшно, что это прогрессирует!
    Да... Ну, чего и стоило ожидать((
    Будем откровенны, нежные чувства Дамьен испытывал только к себе - уж слишком эгоцентрист. Мальчишка оч оторван от мира сего, интересно, что у него внутри, как он мыслит.
    Удобно устроился! И тут не хочет брать на себя ответственность и ладить с сыном. Выпилиться тоже не хочет, ждет, пока сын за него решит этот вопросик. Ой не могу, типичный Дамьен!
    :D:D:D Надеюсь, она будет приходить во снах Дамьену и терзать его там все отмеренное ему до конца время! :crazy:
     
    uurth нравится это.
     
  18. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    BexoSims,
    Ты видела сотрудников этого загробного мира? Одна такая вон уже явилась Константину, от них ниче хорошего не жди :D
    Избавления от придурка-парня пхпхпх
    :D
    Вот Селин с Дамьеном так и подозревали, но на самом деле мелкий там был вообще ни при чем, силы бы ее и так покинули. Это просто Дамьен лох и накосячил (надо было слушать старших и не лезть, куда не следует ахах)
    Лучшие собачьи шампуни от блох :cool:
    Ну так профита никакого, чего б ей впрягаться?))
    100% остановило бы. Лита авантюрная дама и ради хоть какого-то потенциально интересного научного исследования, конечно, полезет заниматься черт знает чем, но убивать точно не будет.
    Ахахахахахахх в игре у него штук десять детей точно :LOL: Это я отвлеклась на игру за Арчи и дамьенову сестру, предварительно отключив Дамьену в соседских историях возможность заводить детей. Короче да, они с Селин и не заводили. А вот остальные его бывшие бабы (они-то в других семьях живут, а я чот даже и не подумала, что им тоже надо отключать опцию, Дамьена-то я обезвредила :D) от него понарожали кучу оборотней, которые потом мне еще долго устраивали нежданчики на общественных лотах в виде внезапной ярости и превращений :facepalm:
    А еще я тогда играла с модом SNB bills, который, в числе прочих, добавляет опцию алиментов. Короче, Дамьен чуть не обанкротился тогда :bugaga:
    Да там второй этаж) Но Селин бы не стала его выкидывать. Она может его не особо любит и с радостью бы сбросила хоть на Дамьена, хоть на черта лысого, но убить - неее.
    :bugaga:
    Да, получается так((
    Он так не умеет :D И не научится уже, увы.
    Дальше я хочу наконец отыграть челлендж за Константина)
    А потом либо Лера, либо кто-то из последних трех поколений, если мне надоест магия и мистика :biggrin:

    Del,
    Как я себя ощущаю, когда меня причисляют к молодежи :D:
    [​IMG]
    Мне было лет 14, когда у них как раз вышел Decemberunderground и по МТВ постоянно клипы крутили, мне тогда очень прям зашло. До сих пор периодически чекаю, что у них нового.
    Ну в личностном развитии волчара топтался на месте, так что Селин особо ничего не пропустила :D
    Ахахаха а он бы потом ее еще раз воскресил, чтобы она снова от него драпанула. И снова, и снова, и под музыку из Бенни Хилла :crazy:
    Лепила в свое время чисто как проходного персонажа, однако дама оказалась с характером)
    И обязательно потом лет этак через дцать брака друг другу выедать мозг на тему "я на тебя лучшие годы своей жизни потратила!!1" :D
    Мизери у меня будет, но в другом поколении :crazy:
    Все так)
    Ахаха гилти плеже :D
    Селин и Дамьен изначально задумывались как пара, которая любит чисто развлекаться и жить свободно и весело, и никак к ним дети не вписывались. Внезапно проснувшиеся родительские чувства и желание размножаться никак не вписывалось в их характеры. Но наследник-то нужен был, поэтому был только вариант с хреновыми родителями. Так что у них и в обычных обстоятельствах бы к ребенку не появилось каких-то теплых чувств (сбросили бы на кого-нибудь, скорее всего), а тут еще такие условия.
    Дамьен его не ненавидит, он, скорее, тоже его боится. Ненавидит Дамьен себя :DДумаю, он где-то в глубине души понимал, что виноват только он, а никак не ребенок.
    Небольшой намек на то, что будет у Леры: "Говорящая с призраками" :LOL:
    Да, он по сути и питал собой Селин. Если бы вдруг она прожила еще немного, то они бы с Дамьеном оба померли вскоре.
    Лерайе, правда, сам по себе. Его в детстве другие товарищи оберегали)
    Бгг сокращенно он Лера (ну как короткая версия Валерии :D), но можно как угодно в принципе, не думаю, что оригинального имени есть какая-та короткая форма.
    Спасибо) Отбирать кадры - это то еще мучение конечно (особенно когда наснимал их сотнями :D)
    Отмучалась)
    Инфантильный эгоист, который так этого и не осознал и вряд ли когда-нибудь повзрослеет :pardon: Теперь он до конца своих дней будет упиваться жалостью к себе (он-то конечно будет думать, что страдает по Селин, но нет))
    Ахаха в игре Селин с Дамьеном после своей смерти только Леру абьюзили и унижали. Токсичные родители :D
     
    BexoSims и Del нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Песня не играет, но я отдельно нашла - отличный подбор трека :thumb: Звучит атмосферно, при этом в меру динамично и спокойно, не отвлекает от чтения.
    Да пджди хоть пока проснётся!.. Разогналась уже :D
    И щас дубль 2...
    Бедная :frown: Недаром говорят, что при воспоминаниях о прошлой жизни первым вспоминается момент смерти, ярко и детально прочувствуется. Селин прошла через это, и все эмоции боли и страха живы в её памяти, а тут этот виновник всех действ!
    Да ладно, серьёзно? :crazy: То есть он даже не предполагал, что девушка была в полном ужасе и именно из-за этого бежала от него через весь лес?? И что теперь она боится того, из-за кого по факту рухнула со скалы - закономерно же, но видимо, не для Дамьена... он же милый пушистый щеночек,ага
    Ооо пошло дело :popcorn:
    Что ни делается, всё через :ass:
    Оууу, знакомая тема) у меня тоже была героиня, зависевшая от своего повелителя-вампира, поднявшего её из могилы. Отличная метафора продолжающейся созы, которая цветёт бурным цветом, кстати :thumb: И это уже второй флэшбэк, который я поймала в этой главе - первым было пробуждение воскрешённой в незнакомой избушке, как и вдовушка моя)) И правда, очень благодатная тема для разных мистических историй.
    :bugaga: Думаю, это было бы вполне в духе Дамьена!
    Как, впрочем, и всегда :pardon:
    Удивило только, что Лита не прочухала, что там не одна энергия жизни, а две. Даже если парнишка такой потусторонний, со своими силами Лита могла как-то обнаружить его? :dontknow2:
    :D Хороша лотерея, ничего не скажешь, ахах
    Ой ну прям жизнь там, как пафосно :D Мне кажется, рискнули и так уже по полной программе, чего мелочиться? Это к обоим тезисам - и к "преступлению" для Литы, и к сомнительному врачу. Сгорел сарай, гори и хата! Хотя понимаю конечно, что ребёнок нужен по сюжету и надо было притянуть хоть какой-то обоснуй.
    Вахахах :LOL: Ну правильно, чё! Это как "за оставленные в камере хранения вещи администрация ответственности не несёт"! )))
    :shock3: Думаю, после этого зрелища он уже не хотел смотреть в сторону Селин.....
    Наверное, и то и другое. Гены активизировались из-за ритуала (ну и вообще произошедшего)!
    Ох, ща каааак помрут оба...
    Ай молодца, время даром не теряла :D
    Блин, такая печальная картина на самом деле :frown: Эх, Дамьен. Вот разве оно того стоило?
    Интересно, а к каким именно жертвам и расплатам эта ремарочка?
    :frown: Чего и следовало ожидать. Ну, по крайней мере она отмучилась. Нелёгкая судьба выпала Селин - сначала отношения с козлом\псиной (нужное подчеркнуть), потом страшная безвременная гибель в молодом возрасте, и такое жестокое окончание дней. Врагу не пожелаешь! И всё от большой "любви" Дамьена, ага :dry: Сказать, что его эгоизму не было предела - ничего не сказать. Лучше бы с Арчи осталась, давала же жизнь шанс на спокойное размеренное существование - ну подумаешь скучно, зато была бы жива-здорова, а потом того гляди приспособилась бы и открыла какое-нибудь интересное прибыльное дело. Нормальных детей завела. :D Но поздно пить "Боржоми".
    Лучше бы и не мысленно -__-
    Прекрасная семья, Фужейры бы пригласили их в гости :D
    Дамьен: - ээээм... а можно всех посмотреть?..
    ...а две! :D
    Ух ты, крутая задумка! А чего не сделала бешеную? Это было бы даже более эпично.
    Классический ребёнок из фильмов ужасов, держит в страхе семью, молодец :cool:
    Даа, круто когда игра подкидывает что-то такое в тему!
    Вот это звучит очень жизненно! :D
    Ждём теперь приключения Лерыча и Скелли, да? :drink2:
     
    uurth нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Дело заведомо провальное :D:D:D

    Такая они контрастная парочка, которая кажется, тем не менее, чрезвычайно гармоничной! Очень красивая :heart2: Жаль, что все так сложилось в последствии. Интересно, удастся ли Константину когда-нибудь встретить даму, которая могла бы сравниться с его первой женой?

    Лав из читать ей стихи Бодлера, которые никому никогда не показывал!

    Аааахаххаха что это за такое поместье магов, в котором ни одной мертвой тетушки! :D:D:D Непорядок!
    Бедная малышка! Скрин, где она свернулась комочком на постели, очень трогательный :frown:
    Ну хоть не 28 ударов ножом! Простите!

    Это серьезная трагедия, достаточная для того, чтобы сбрендить и пойти нарушать законы мироздания.
    Та да, знаете ли, то аборты нельзя, то воскрешать нельзя, а че можно?? Ну пиво хоть бесконечное можно наколдовать????
    Такой он конечно Северус Снейп, глаз не оторвать!
    Так, парниша, у нее вроде другая специализация, если она Смерть! :D
    С моральными муками в интересную историю не попадешь, демоница! Давай уже свой контракт, где подписывать? :D
    Вот так и продают душу, Костян! Зато потом заматереешь и станешь шикарным циничным мужчиной в самом расцвете сил, мы уже видели!

    Жду челлендж :kiss:
     
    uurth нравится это.
     
  21. BexoSims

    .
    BexoSims
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    840
    Баллы:
    25
    Репутация:
    224
    Награды:
    0
    Неужели даже мааасенького филиальчика для мучеников не смогли открыть? Эх, найти бы им идейного управленца:D а то сидят "а нам и так нормально"
    Лошара он и в Африке лошара:bugaga:
    Вот же пёс плодовитый
    Ахаха так ему и надо! Не мог раскошелиться на резинки, плати за детей
    Оооооо да да да! Великолепный мужчина с прекрасным носом и мрачной историей:yuppi::heart2:
    Оу е! Я в нетерпении:dance2:
     
    uurth нравится это.
     
  22. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Бедная Селин! :frown: Вот уж точно. Любовь зла, полюбишь и Дамьена. Уж лучше бы она осталась со скучным Арчи и собственной фотостудией. Он еë любил, а она уважала, и была бы счастлива. А не страдала в растянутой во времени агонией с со съехавшими мозгами геймером, у которого не хватило духа оборвать еë противоестественное существование. Да, это тебе не Кайн Кодвелл, который сделал всё, что мог, и даже чуточку больше, чтобы его Чарли была счастлива. Даже отдал еë другому. Мне уже жаль Лерайе. Чувствую, это он будет воспитывать Дамьена, а не наоборот.
     
    uurth нравится это.
     
  23. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Захватывающий, хоть и очень грустный финал(( бесконечно сочувствую Селин - девочка вот вообще не заслужила такого кошмара...:cry2: Правда, не думаю, что она была бы намного счастливее, оставшись в браке с Арчи - как мне кажется, там она со временем тоже умерла бы, но душой?..

    Тоже очень жду челлендж про Константина :rolleyes: и интересно увидеть продолжение жизни Лерайи - чудесный ребенок, очень понравились кадры с ним)))
    А ещё вроде бы ты что-то говорила насчёт альтернативного финала этой истории?..
     
    uurth нравится это.
     
  24. uurth

    Участник
    uurth
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    172
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    "Да ладно, че там бояться-то, это же я! Я ж не обидел бы! И вообще, воскресил же!" :crazy:
    С привязкой к повелителю-вампиру вообще отлично выходит)
    Правильно, воскрешать надо в избушке у черта на куличках, иначе не атмосферно :D
    Видимо не обнаружила. Может он реально не "сканировался", а может она просто не проверяла Селин на наличие всяких паразитов :D
    Ну у нее там месяц 5-6, а это вроде уже реально начинает считаться за человека (по крайней мере гуглеж показал, что рожденные на 23-24 неделе уже имеют шансы выжить), так шо считай жизнь)
    Эти-то двое может и готовы рискнуть, тем более им ребенок нафиг не вперся, а вот Лита вляпываться не собирается, профита и потенциальных тем для исследований нет :D
    Not my circus, not my monkeys :D
    Я думаю, ему там было не до того, как у Селин что там выглядит, он и так прибит был всеми событиями :D
    :yes:
    Ахахаха вполне могли бы. Так как жизненные силы Дамьена поддерживали и его, и Селин, то проживи она дольше, и он бы окончательно истощился и умерли бы они в один день, как в сказках мвахахаха
    Ненуачо)) На что еще он сгодиться мог :D
    К черному вдовцу конечно же :spiteful:
    Да какой-то образ мученицы получился прям(
    Выезжаем пхпхпх
    Я как-то подумала, что вариант, где Селин просто страдает, выглядит более хреновым для Дамьена (пусть страдает, нефиг тут :D).
    В бешеной версии Селин типа становилась потихоньку сама не своя и в конце концов стала агрессивным монстром, который только внешне напоминал Селин, но разум ее затмило безумие и злоба, и Дамьен ее убивает (я тебя породил, я тебя и убью бггг), чтобы избавить и ее от мучений, и себя с сыном хоть немного обезопасить. Да, после этого убийства ему хреново и он тоже постепенно съезжает с катушек, но все равно вроде как он сделал правильную вещь, хоть и отвратительную. Мол это уже все равно была не Селин. История достигла своей кульминации и все, конец, долгожданное избавление: одна на том свете, а у второго тоже уже не все дома)
    А в этой версии Селин осталась сама собой и просто медленно и мучительно умирает, и Дамьен с этим ничего не может сделать, и убить ее тоже как-то не вариант, она же не какой-то монстр. И в итоге она умерла сама, а Дамьен так и не придумал, как облегчить ее муки, иииии короче мне кажется, в таком варианте он больше страдает на самом деле :pardon:
    Леру обязательно принесу, как же без моего любимчика пхпхп


    BexoSims,
    а че им, это ж не они мучаются, а мученики, мвахахах :crazy:
    как и положено собаке :bugaga:


    Lerisa, привет!
    Я, которая потихоньку читает Кодвеллов и как раз только дошла до знакомства Каина с Чарли: :eek:
    ахахах надо скорее дочитывать, что там дальше будет :D
    Или просто свалит в туман от своего бати :D

    Ktrn
    ,
    Да, но в браке с Арчи, если что, всегда был бы вариант развестись. А от Дамьена только в могилку получилось сбежать. И то не с первого раза))
    Да, я попозже бонус сделаю, наверное в формате комментария к происходившим событиям)

    Del,
    Но он об этом еще не знает :bugaga:
    Мне тоже интересно :D
    Особенно удобно, что зазноба не особо начитанная и не прочухает, что ей Бодлера подсовывают :D
    Ничего, зато там будут мертвые жены :D
    А нефиг тут :D
    [​IMG]
    Можно перекрасить Наннель волосы в рыжий, и вот у нас уже готовы иллюстрации к фанфику про Лили и Снейпа :D
    Он требует возврата товара услуги :D
     
    ElectroTrish, Ktrn и Del нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    И тогда было бы примерно так, что Дамьен бы видел "умерли в один день" как счастливую и великую цель, а на деле - за что боролись, на то и напоролись :D
    С паршивой овцы хоть шерсти клок :crazy: или два))
    Понятно, больше садизма богу садизма :D
     
    uurth нравится это.
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    хммм ну... :hihi: Лита, как я погляжу, большая оптимистка:D
    Вообще, ей бы очень пошло быть джинном каким-нибудь, исполнять желания, но... с изюминкой, скажем так :hihi:
    оооооооо визуал глазами Селин - это любовь :heart::heart::heart::heart::heart:
    чувствуется даже тряска при беге :hihi: Очень круто сделано :heart:
    Да, лгать не было смысла, но, возможно, имело смысл немного подготовить почву для таких заявлений... Хотя я не представляю, как такое должно выглядеть :hihi:
    Ой, пфф, даже убить никого не пришлось!
    В целом, я, конечно, ожидала какой-то подставы, но блин! Если бы достаточно было просто раскрасить черепа и станцевать - так бы все делали, нет? :D
    Или это какие-то очень свежие черепа, раздобытые лично Литой накануне ритуала? :devil:
    ахаха боже мой, вот это мем! :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    ой я не могу простите
    ситуация, конечно страшная, Селин оказалась в заложниках, да к тому же умирает медленно и мучительно
    но бож мой, так это всё похоже на какую-то "беременна в 16", где все персонажи надеются, что всё в их жизни вообще как-то само рассосётся:D:facepalm:
    Ну вот от Дамьена ниче другого и не ожидала, а Лита что? Как она так сканировала и обследовала Селин, что не увидела ребёнка? :confused:
    Кстати, пока не родился Лера, я думала, что сын Селин и Дамьена - синюшный парень с шапки :hihi: Видимо, воскрешение было не последним для этой семьи? :hihi:
    Ну вот как будто если с младенчества говорить ребёнку, что он ненормальный, и относиться, как к ненормальному, он точно вырастет ненормальным...:dry:
    Ой да ладно! Чё, в первый раз, что ли? :D
    В страхе и весёленькой посыпке от призраков :keepinmind:
     
    uurth нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей