1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 21 сезон - «Приключения в египетской гробнице»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Двадцать первый век, Египет, где-то глубоко в знойных пустынях Аль-Симары. Десять отважных искателей приключений направляются в гробницу Фараона Симхатона Тринадцатого. Они даже не подозревают, какое зло и опасности таит в своих стенах это мистическое место.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому-либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат также заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Катарина Оуэнс (Bella3130) - мафия
    [​IMG] - Виктория Хартл (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Валентина Чорли (Asara) - мирный житель
    [​IMG] - Джорел Мэтью (Евочка) - мирный житель
    [​IMG] - Дирк Кауфман (13whitemice) - мафия
    [​IMG] - Гейл Коннелл (Viburnum) - доктор
    [​IMG] - Фиона Паркер (Джексон) - мафия
    [​IMG] - Мэтт Корнуолл (MiaSanMia) - мирный житель
    [​IMG] - Кайла Йоргенсен (Лили) - киллер
    [​IMG] - Локи Олафсон (leyla2001) - комиссар​



     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Локи

    [​IMG]

    - Странно, как вы вообще согласились сюда приехать? Да и вообще стать археологом. Ведь иногда приходиться порядком измазюкаться. А вы, кажется, немного брезгливы? - Локи ощупал стену на предмет сюрпризов и аккуратно прислонился к ней.

    - Не знаю, я не специалист по этой части. Может, сжечь? Единственное доступное средство. - он задумался

    Цинично звучит, мисс Йоргенсен - Локи прищурился
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
  3. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Катарина Оуэнс

    [​IMG]
    *Увидев умершую Фиону, резко побледнела и медленно сползла по стене*

    Мамочки... Убили... Боги... *Резко встала и стала разглядывает иероглифы на стенах* Ну должна же быть какая-то подсказка, как выбраться отсюда.​
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    В условиях ограниченного количества кислорода. Не думаю, что это хороший вариант.

    Кайла, Локи, я ошибаюсь, или вы имеете некоторые представления об устройстве этой гробницы? Может, тогда подскажите где мы можем захоронить тело?

    Вы так говорите, будто для вас произошедшее совершенно понятно и закономерно. Не желаете ли поделится с нами своими догадками?
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Локи

    [​IMG]

    - Если бы я знал план гробницы, то давно бы выбрался. Я всего лишь предложил избавить нас от нелицеприятного зрелища. Многие слишком впечатлительны, да и тело немного думать мешает - Локи улыбнулся и скрестил руки на груди

     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кайла Йоргенсен
    [​IMG]


    Не знала, что в наши времена мужчины такие слабые *закатила глаза* Даже мой друг мужественнее тебя *обращаясь к Дирку*

    Никто не просит тебя "сидеть на заднице". *зевнула, показывая свое безразличие* Тебе предоставили отличную возможность вычислить грешников и спасти свою шкуру, дурью не майся. И не суй лапы куда попало. Знаешь ли, там всякое встретиться может. От жуков до тока. Потом косточки не соберем. *недовольно*
    Если и так, то пусть проверит тебя на бешенство или сумасшествие, я в этом не разбираюсь.
    Ну и чего ты замолчал? Я не кусаюсь. Говори, что хотел сказать, громко и четко. За это тут не осудят, я полагаю. Я не циник, но и плакать из-за человека, виновного в нашем положении, лично я не собираюсь. *пожала плечами* Думаю, ты и сам это знаешь, но корчишь из себя сентиментального гитариста. Тьфу! Лучше бы дома остался да песенки свои сопливые напевал.

    *увидев, что "красный" парень бьет по кирпичам, оскалилась* Ты! Уйди оттуда! Или хочешь, чтобы на нас стены обрушились?

    Странный вопрос. Каждая пирамида уникальна, как бы парадоксально не звучало. Однажды мы с Сэмом чуть не заблудились в лабиринте. Для начала нужно исследовать хотя бы часть гробницы. Возможно, тогда и будет ответ.
    Свою реакцию я уже объяснила. Повторяться не желаю, я вам не попугай.
     
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Катарина Оуэнс

    [​IMG]

    И куда предлагаете идти сначала?
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]
    Вот за что я не люблю толпы людей. Эмоции. Где толпа там непременно будет много лишних эмоций, спутанных в один большой ком.
    Именно они мешают мыслить рационально и быстро принимать решения даже в самых экстремальных ситуациях.


    - Не думаю, что для того, чтобы выбраться отсюда достаточно знать план строения. Хотя, вы должны знать об этом лучше меня.

    Гейл потёр виски. От духоты и криков у него разболелась голова.

    - К чему эти разборки? Они ничуть не помогут нам исправить сложившееся положение, а только усугубят ситуацию.

    А ещё, от ваших криков у меня начинает болеть голова.

    Я не археолог и в такой экспедиции нахожусь впервые. Так что, простите мне моё невежество. *посмотрел прямо на Кайлу.

    К чему такие крайности? Никто не называл вас попугаем. Просто, вы показались мне более сведущей в вопросах египтологии.
     
     
  9. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Локи

    [​IMG]
    - Мисс Йоргенсен, дорогая, не кипятитесь. Я конечно понимаю, что вы нас презираете и общество наше не достойно вас, но, согласен с Гейлом, сейчас не лучшее время для разборок.

    - Стены, конечно, не обрушатся, но вот ловушку какую можно запустить с легкостью. Так что сморите куда облокачиваетесь и наступаете, господа и дамы - Локи вздохнул
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Валентина Чорли

    [​IMG]

    Да-да, сейчас. - Валентина опустилась перед телом на корточки, пытаясь нащупать пульс вначале на запястье, потом на шее. - Я не чувствую пульс. Может, у кого-то есть зеркало?​
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    Локи, если вы хотите избежать конфликта, вам не стоит провоцировать даму подобным образом.

    - Смею вас уверить девушка мертва. Не тратьте своё время на поиски зеркала. Там, где нет пульса, зачастую нет и дыхания.

    Мы здесь собрались не для того, чтобы найти друзей или врагов, а ради исследовательских или коммерческих целей. Сейчас же, для того, чтобы выбираться нам надо надо отыскать тех самых грешников, о которых нам уже несколько раз говорила Мисс Йоргенсен.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Валентина Чорли

    [​IMG]

    - Не проще ли тогда просто двинуться дальше. Захоронить труп в подобных условиях не представляется возможным, так что выход только один - покинуть это место.​
     
     
  13. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Катарина Оуэнс

    [​IMG]

    *Покопалась в небольшой сумочке, которую всегда носит с собой.* Вот, держите.

    Но как вывести их на чистую воду? Не пытать же всех, все-таки.​
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Валентина Чорли

    [​IMG]
    - Спасибо, Катарина, - Валентина взяла зеркало, нисколько не надеясь на успех, снова присела на корточки. Естественно, Гейл прав, но хотелось самой себе и другим сказать, что сделано все, что возможно. - Дыхания нет.
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]

    По меркам того, кто нас здесь запер, мы все грешники, нарушившие покой древнего мертвеца.

    Нам же, стоит найти тех, кто одержим защитой гробницы, или жаждой единоличной наживы, и..а дальше решить, что именно с ними сделать.

    Может стоит устроить голосование, где каждый, руководствуясь своей логикой или мотивами назовёт имя того, кто, по его мнению, способен на убийство человека?

    Об этом думал Гейл, пока девушки возились с никому ненужным зеркалом.

    Оставьте мёртвых в покое. Подумайте о живых. Хотел сказать он. Хотел, но не сказал.

    Гейл не любил спешить, а в этой партии ещё не все игроки сделали свой ход.


    - Откуда у вас в голове такие предположения, юная леди? Есть и более цивилизованные методы. Логика и здравый смысл.

    После этих слов, Гейл присел на ближайший, древний камень и прикрыл глаза. Ровно на столько чтобы видеть всё, что происходит вокруг.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дирк Кауфман

    [​IMG]
    Перестав ощупывать стены, Дирк прислонился к стене, закрыл глаза и какое-то время стоял так, мыча какую-то мелодию себе под нос.
    На этих словах Дирк открыл глаза и заинтересованно посмотрел на Гейла.
    - Лично для меня слова мисс...черт, забыл имя... Кайла! Так вот, ее слова для меня прозвучали как "Избавимся от балласта и продолжим..." Продолжим что, мисс? Вы, как и мистер скандинавский бог здесь ищете что-то ценное? А не потому ли этот ваш Симпоп 13, или как там его, так взбеленился? Может вы - черные копатели? Я слышал есть такие, контрабандисты мира древностей.
    Он сделал паузу, вновь закрыл глаза и сделал несколько вдохов-выдохов, а затем продолжил.
    - Лично я не верю во всю эту загробную чушь, "грешников", фараонов и воинов. Если это не розыгрыш, тогда что? Какой-то псих собрал нас здесь чтобы убить? Зачем? Какое-то дикое жертвоприношение?
    На этих словах Дирк фыркнул.
    - А я и не номенировался на премию "супергерой года". Друга вышего я не знаю, но да, я боюсь. Можете меня называть трусом, но подыхать здесь я не хочу.
    - А что вы понимаете под этим? Кто эти "грешники"? Вы сами то знаете, кого искать?
    Мрачно, проигнорировав слова о сумасшествии.
    - Уже не сую, как видите. Похоже, мы и правда застряли.
    - А вот это с радостью, если бы не мой брат Томас! У него своеобразное чувство юмора. Черт, может вы и знали что подобное может случится, мисс Циник-Всезнайка, но я не предполагал, что здесь такое твориться будет. Сотни людей ежедневно на экскурсии ездят на эти чертовы пирамиды!
    Голос Дирка на последней фразе сорвался. Замолчав, он подошел к оставленным на земле вещам, взял гитару и, присев у стены, закрыл глаза и стал тихонечко, еле слышно, перебирать струны.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Валентина Чорли

    [​IMG]

    О, боги! Такое ощущение, что почти все они собрались здесь, чтобы поскандалить. Действительно, характер человека по-настоящему виден только в критических ситуациях.
    Достав из рюкзачка небольшой перочинный ножик, девушка стала обходить по кругу то небольшое помещение, в котором они оказались, тихонько постукивая по стенам.
    Ничего не удавалось найти. Свой круг "почета" девушка уже почти завершила, когда прямо над телом трупа нож застучал немного иначе. Казалось, что стена здесь полая. Надо бы проверить

    - Гейл! - позвала Валя. - помогите, пожалуйста. Кажется, где-то тут есть ход. - И уже бросая в сторону, - и, кто-нибудь, помогите убрать труп!
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Катарина Оуэнс

    [​IMG]

    Ага, полнолуние, мраморный алтарь, окровавленный нож и все в таком духе. Осталось еще инструкцию в древнем фолианте найти. *Фыркнула от смеха.*

    *Уже серьезно* Мистер Кауфман, постарайтесь не нервничать, мы все в одинаковом положении, а лишний психоз ни к чему не приведет.

    Ход? Так это же замечательно!



     
     
  19. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джорел Мэтью

    [​IMG]
    Услышав, что кто-то просит оттащить труп, парень вышел из-за стены, за которой он некоторое время спал.
    - И не такой уж я брезгливый!
    Сказав это, кивнув на Локи, Джорел потащил тело к противоположной стене.
    - А в этих условиях трупы быстро разлагаются! Запах-то, ух! И мертвого поднимет!
    Валентина, а вы уверены, что это выход? Может, это ловушка какая то, для особо любопытных...
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дирк Кауфман

    [​IMG]
    Не открывая глаз и игнорируя просьбу тащить куда-то трупы.
    - Вообще-то, мисс Катарина, я почти успокоился, хотя мне по-прежнему страшно. И насчет психа среди нас, помешанного на археологии, я вполне серьезно. Кто-то же убил девушку. Или вы больше верите в живых и мстительных мумий?
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Валентина Чорли

    [​IMG]
    Ну хоть какая-то положительная новость в сегодняшнем дне, - слегка саркастично заявила девушка.
    - Ахах, смешной каламбур.
    - А у нас есть выбор? Или вы предлагаете умереть от голода и жажды не сходя с места? Или наоборот - съедать по одному, пока не останется в живых последний "счастливчик"? Ну так спешу напомнить - нас уже предупредили, что все до финиша не дойдут, так что оба варианта совершенно излишни.

     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гейл Коннелл

    [​IMG]
    Нет, ну каково упрямство. Гейл открыл глаза.

    - Мисс Чорли, мне кажется, что не стоит доверять всему, что вы ведите и слышите вокруг себя. Через такие ходы можно легко угодить в ловушку. Тем более, будьте осторожны с ножом.

    Давайте спросим у сведущих людей, что они думают по поводу этого тайного прохода.

    Что скажете Мисс Йоргенсен? Или, может, у Мистера Локи есть какие-то соображения на этот счёт?

    Своеобразный у вас юмор.

    Гейл осмотрелся. Интересно, куда запропастились другие члены нашей "очень дружной" команды?

    - Хотя, если вы намерены рисковать своей жизнью, я не буду вас останавливать. Каждый из нас имеет право делать то, что кажется ему разумным. Особенно, в сложившейся ситуации.

    - Кто во что верит, не очень важно. Важнее то, что тот, кто нас здесь запер, в курсе того, как отсюда выбраться.

    Логично было бы попробовать играть по его правилам.

    Нас так же предупредили о том, что мы самостоятельно должны вычислить убийц. А через них, возможно, добраться до зачинщика этого сюрреалистичного ада.
     
     
  23. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джорел Мэтью

    [​IMG]
    Джорел внимательно осмотрел каждого здесь находившегося и прищурил глаза.
    - После всех этих разговоров, я подозреваю уже в каждом человеке этого психа...
    Облокотившись на стену, юноша посмотрел на свою татуировку, сделанную когда-то давно...
    - Эта тату - зашифрованное имя моей девушки... Интересно, как она там, одна... Я помню, что перед тем, как приехать сюда, она написала мне смс, типа: У меня для тебя новость... А затем я вошел в зону не действия сети... Вот вспоминаю о ней, и спокойней становится...
     
     
  24. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Локи

    [​IMG]

    Ох, не стоит. Зовите меня просто Локи - он ослепительно улыбнулся.

    Услышав про ход, Локи подошел поближе. Действительно, этот кусок стены отличался от остальной части. Он будто немного был выдвинут.

    - Давайте попробуем навалиться. Похоже, кусок стены можно сдвинуть​
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кайла Йоргенсен
    [​IMG]


    Сначала я предлагаю успокоиться. Кажется, кто-то недавно по стене сползал. Мне не нужны припадки во время устранения ловушек. Это может закончиться очень-очень плохо.
    Простите, но я не могу смотреть, как туристы-любители губят то, чем я жила последние четыре года. Вы представляете сколько труда я вложила, чтобы подготовиться к этому путешествию? Единственная возможность попасть в одну из наиболее богатых гробниц - это присоединиться к какой-то группе, где помимо всего, ещё и убивают. Думаю, Вы и сами поймете причину моих срывов.
    Хмм, мне показалось, вы спросили не только об этом.

    И я все-таки отвечу, чтобы не было "конфликтов и недоразумений", ведь тут ромашки собрались. *хлопнула в ладоши* Мне это не показалось понятным и закономерным. Да, бывали проклятья мумий, но такого - ни разу. И я следую только одной своей цели: узнать все секреты этой гробницы и Симхатона Тринадцатого. Вот и все. *недовольно цокнула языком*

    Откуда ты знаешь? *скептически* Прибереги свои ухмылочки, парень, до первых ловушек. Вот тогда я на тебя посмотрю, причем со смехом.
    Неужели, хоть кто-то обратил на это внимание *закатила глаза*
    *вздохнула* Господибоже, дай мне сил. Я попробую проложить нам дорогу, но дайте слово, что никто из вас не будет заниматься ерундой, вроде прощупывания пульса у мертвого человека или ещё чего.

    *собираясь с духом, раскрыла дневник*
    Дневник исследователя.
    День второй.

    Собираемся в путь. На свой страх и риск. Симхатон Тринадцатый, сжалься над нашими жалкими душами и пощади.
    Сэм, я очень-очень по тебе скучаю!"


    *услышав Валентину, резко обернулась*
    Стой! Не надо трогать. Давай лучше я.
    *подошла к стене, внимательно изучила её. Взяла из лупу из кармана рюкзака. Улыбнулась своей находке*
    Поздравляю, леди. Если бы ты сунула туда свою голову, то лишилась бы своих дивных волос. Голова же тебе для этого нужна? *опомнившись, хлопнула себя по лбу* Ох, прости. Я не хотела. Но есть хорошая новость. Это вполне пригодно для трупа. Кажется, одна проблема решена.
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Валентина Чорли

    [​IMG]

    "Не, ну каков гусь! Он что, возомнил, что он тут умнее всех?! Мы тоже не лыком шиты" - мысленно вспыхнула Валентина, а вслух добавила:
    - Может оно и так, только лично я на месте сидеть и ожидать руки карающей, чьей бы она ни оказалась, не собираюсь, - и обращаясь к Локи. - Давайте! Я вам помогу!

     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей