1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    Всякое может быть... Иногда и в тихом омуте...

    Их тут как минимум четыре. И на всех четырёх одеты маски. Угадать бы, на ком...

    Я понимаю Ваши чувства, Луиджи. И они абсолютно правильны. Мы всегда пытаемся всеми правдами и неправдами защитить тех, кто нам дорог и любим. И я бы, будь здесь со мной мой любимый человек, поступал бы так же.

    Они нас, это факт!

    Да я пока что ни в какие амуры не бросался. Простой элемент вежливости. Если дама красиво одета - почему бы не сказать ей об этом? Если ей страшно - почему бы не предложить свою помощь? В общем, я надеюсь, вы меня поняли. Ведь Вы и сам воспитанный человек, из высшего общества, и не раз, я уверен, делали комплименты девушкам и помогали свою помощь, если она требовалась. Просто из вежливости, а не романтизма ради. ;)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]

    Окстись, пошляк-самоучка! Еще раз со своими шуточками встрянешь... Лучшее не заставляй меня учить тебя хорошим манерам.

    Вот именно. Порой, самый непримечательный персонаж может всадить ножичек под ребро.

    Кстати, никто не видел нашего пылкого повара и Майкла Эдинжера? Хотелось бы с ними пообщаться...
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    мне казалось, вы не нуждаетесь в моей компании. Вам и без меня есть с кем поговорить.



    [​IMG]
    *обращаясь к Райлю*
    а вы всегда так поете песни в след одним девушкам, а комплиментами кидаетесь в других?

    конечно, не дело. Если вы точно знаете, кто прав, а кто виноват. А когда ты можешь говорить только за себя, то что делать остается? Или вы из тех, кто точно знает, кого именно надо обвинять?
    *внимательно посмотрела в глаза*



    [​IMG]
    может отсыпается после сегодняшней ночной охоты?
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кети Белл

    [​IMG]
    А какое отношение моя, ну...*краснеет* Рассеянность имеет причастие к убийству?
    И не важно, кто он. Враг, друг, для нас - это любимый человек. Здесь вы правы, Лоренцо.
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Рассеянность, Кети, отличное прикрытие не только для окружающих, но и для себя самой - убила и забыла, жизнь прекрасна.

    А вашу дерзость, Лоренцо, не прощу ни за что. Буду помнить ее до последнего вздоха, обещаю!

    * задорно сверкнула взглядом и забралась обратно на перила балкона, заняв свой наблюдательный пост, с которого хорошо видно всех, в том числе близких родственников *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    Может, конечно. Этого ж никто не отрицает. Я не знаю, как ведут себя маньяки, но, думаю, хитрости им не занимать, раз они смогли "провернуть" своё тёмное дельце в доме Каноли.

    На счет сеньора Феррари есть догадка, что он может быть на кухне.
    А вот отсутствие Майкла и впрямь удивляет. Хотя он одним из последним приехал вчера на торжество, может, и сегодня он присоединится к нам попозже.

    Мне всегда интересно поговорить с умными людьми. А Вы, юная леди, очень здраво мыслите! К тому же, Вы, как и сеньор Феррари и сеньорита Бальдини, не принадлежите к числу родственников/знакомых Колетти и Калони. Ваш трезвый взгляд со стороны может оказаться очень кстати.

    *приподнял одну бровь и сложил губы куриной гузкой, пытаясь сдержать улыбку*
    Я сам себе никогда не прощу столь дерзкую реплику в Вашу сторону. Но видит Бог, я не мог иначе.
    И пусть Ваш последний вздох услышит этот мир как можно позже. Не здесь и не сейчас.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Хорошо воспитание...всех вокруг женщин осчастливливать... Так это и не только дам касается, вы когда с мужчинами спорите, то поспорив немного, тут же извиняетесь и принимаете позицию оппонента, так боитесь всех обидеть или на ваше мнение легко повлиять? *поднимает бровь*

    *прижимается к плечу мужа, тихо произносит* вот за это я тебя и люблю.



     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]

    *лукаво поднимает бровь*
    Синьорина, мне никак не выпадала возможность осыпать вас комплиментами. Но я, кажется, знаю как это исправить.
    *достает самую крупную белую розу из вазы и становится на колено*
    Хрустальная сеньорита, примите эту розу в знак моего почтения!

    *отвечает точно таким же взглядом*
    Не будем делать преждевременных выводов, синьорина

    И этим все сказано, сеньорита Кети.

    *поднимает голову вверх и смотрит на сеньориту Карлу*
    Сеньорита, может вы все же спуститесь со своего капитанского мостика на нашу грешную землю?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    * незаметно сделала вид, что ее тошнит через балкон *
    Кхм-кхммм, рр...р... Рикаррда... племянничек посоветовал мне узнать тебя поближе... По-моему, самое время. И семью укрепить, и в нашей непростой ситуации, так сказать, свой загадочный образ раскрыть... Какие у тебя планы на будущее? Почему до сих пор детишек не настряпали? Вино какой страны ты предпочитаешь в это время дня?...
    А то все молчишь, молчишь, только к Луи жмешься...

    И чем это вам поможет? Мне здесь весьма себе прекрасно и удобно... Не вижу никакого резона что-то менять.
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кети Белл

    [​IMG]
    Вообще-то, убийство - это довольно таки... Ну, значимое событие. Так просто это не забыть. Хотя, возможно, я не знаю, о чем говорю. Но для меня... Все таки убить - это страшно. Да и зачем мне убивать семью своей сестры или свою семью, в конце концов?! А тот... Ну этот... Его имя?! Я бы и сама не нашла мотивов для его убийства.
    Ладно, Райль прав, закрыли тему.
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    Ну, если мои комплименты осчастливили кого-то, то я очень рад. Хотя я бы подобрал другое слово. Скажем, сделал приятное...

    Да я вроде бы не успел пока что ни с кем из присутствующих поспорить как следует. Да и позиция у меня пока что одна - я наблюдаю.
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    *наблюдает за гримасничанием тетушки мужа* Не перевернись, Луи уже признался, что не железный человек, вдруг не успеет поймать. ;)

    Судя по стремительно развивающимся событиям в этом доме выбор небольшой, да? Быть или не быть, вот в чем вопрос? *вертит в руках воображаемый череп*

    *с заботой* А тебя снова не стошнит, если я пущусь в рассказ о детях?

    Да и что, мы все обо мне, да обо мне и о себе расскажи: что за женихи на примете есть, чем предыдущие не устроили, чтобы такого они могли учудить, чтобы тебя покорить? :smile:

     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    *заметно растерявшись* эм... я... совсем... *взяв себя в руки* Это не то что я имела в виду.

    А розу я не приму. Она стояла в этой вазе не для меня, а чужого мне не надо. Выглядит как подачка с вашей стороны. А подачек мне нужно, я и без комплиментов и цветов обойдусь, продолжайте раздаривать их чужим женам и остальным девушкам этого мероприятия.
    *отвернулась к окну, гордо задрав нос*



    [​IMG]
    ох, сеньор, какую большую честь вы мне оказываете, как бы мой трезвый взгляд не стоил мне потом жизни... Я не скора на выводы, еще вчера мне все вы казались вполне безобидными людьми, а сегодня оказывается, что среди нас есть 4 киндер-сюрприза. От этого голова идет кругом, и прежде, чем выдвигать свои версии я бы предпочла еще немного подумать, если вы позволите, конечно. Хотя.... *немного подумав* если не позволите, я все равно скажу тогда, когда посчитаю нужным.
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Не много ты про себя рассказала, чтобы обо мне откровенничать. Про вино - так вообще проигнорировала * фыркнула *
    Оу, да мы с тобой оказывается в чем-то похожи! Я тоже задавалась этим вопросом, правда в детстве, и череп был настоящим... У отца в библиотеке лежал, на тумбочке... и.... и мне кажется, что я как-то не совсем верно интерпретировала Шекспира в тот момент... Ну да не важно...
    Дети? отчего же, я люблю детей... С маслом.. или сгущенкой... Хаха... Нет, правда, мне интересно. Три года прошло, а вы все еще привыкаете друг к другу?
    А женихи? Да не сказать, чтобы кто-то покорял, хотя несомненно, попытки были... Проблема мужчин в моем окружении - в их быстрой смертности. Не самая радужная семейная перспектива. Уж лучше оставаться в девках, чем вдовой ;)
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    *Слегка краснея* Сеньор Лоренцо, вы мне приписываете не существующие факты. Воспитание воспитанием, а умением делать красивые и удачные комплименты - это не мой конек.

    Райль, мне кажется, вы пропустили мимо ушей мою занудную лекцию об осыпании комплиментами каждую прохожую сеньориту, и наступаете на те же грабли, что и Лоренцо. Неудивительно, что сеньорита Кьяра недоумевает.

    *Нежно поглаживает жену по плечу, при этом успокаиваясь*

    Тетушка Карла, по-моему ты ведешь себя слегка не воспитанно, пытать человека на личные темы, да еще в обществе мало знакомых людей. *Зажмуривает один глаз* Или ты думаешь, что моя жена не умеет постоять за себя?

    Отнюдь. То вы утверждали, что муж и жена одна сатана, то про равенство всех. То де самое и про девушек. Такое впечатление, что вы боитесь с кем-либо поссориться. Может это воспитание? *Приподнимает бровь*
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]

    Синьорина, слышали историю о том, как 17-летняя девочка перебила на необитаемом острове больше половины сильных взрослых людей? Кто же мог на нее подумать?


    *глядя на Кьяру*
    Ну, вот! Смутил юную сеньориту.

    А мне тоже чужого не нужно. Я пытаюсь получить свое. Конечно, встретились бы мы в другом месте, я бы преподнес вам целый букет роз.

    *подхватывает девушку на руки и сажает за стол*
    Садитесь, гордая синьорина! И плюньте вы на все эти условности: прислуга, гости. Расслабитесь и постарайтесь извлечь пользу даже из сложившейся ситуации. Когда вам, в конце-концов выпадет возможность посидеть на красивой террасе и полюбоваться морем?
    *подходит к клавесину*
    Ну а ежели помирать, то с музыкой. *наигрывает какой-то известный мотивчик*


    Где же ваша обещанная красноречивость? А то вышла, раздала всем на орехи и обратно на свой пост.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    *задумчиво* Знаешь, Карла, я откровенно скажу, что раз мы за три года, что в родственных связях состоим не сблизились, так и сейчас чуда не случится. И возможно, это не так уж и плохо? Достаточно и того, что мы обе, пусть и по-разному любим Луи, а пить на брудершафт не обязательно. ;)

    Сюрприз? *смеется* Я думаю, что если хорошо поискать, то общее можно найти даже у папы римского и "Битлз".

    Я думаю...что это все-таки останется между мной и Луи, без обид. :smile:

    Разумно. :cool: Хотя знаешь, говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Думала, что ты из тех, кто может выйти замуж всем смертям на зло, видимо ошиблась.

     
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    *вырываясь из рук Лиотты*
    что вы себе позволяете? Да как? Да как вы смеете? *задыхаясь от возмущения* Поставьте меня на место! :mad: Слышите? Иначе, я сделаю вам больно своей коленкой. Думаете, я не смогу постоять за себя, если я маленькая? Пну так, что у вас звезды из глаз полетят!

    *после того, как Лиотто опускает ее и садится за клавесин*
    ваша беззаботность меня поражает!
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Луи, ты все видел. Я старалась. Честно. Целых 15 минут.
    Она меня ненавидит. Я ее тоже. Счастливо оставаться.

    * перекинув вторую ногу, спрыгнула с балкона вниз.....
    Через пять минут появилась как ни в чем ни бывало в сопровождении охраны и села за один из столиков *


    Между прочим, Луиджи, я лодыжку растянула... если тебя это хоть как-то волнует.
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]

    *добродушно смеется*


    Извини, но я не привык быть унылым дерьмом *мягко улыбается*
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи

    [​IMG]
    *Наблюдая за Райлем неодобрительно качает головой*

    Да, тетя, вот именно, я все видел. *Строго* Я не удивлен, тебя есть за что ненавидеть, но...*Смягчается* ты ошибаешься и преувеличиваешь.

    Волнует? *Рассеяно* Я тебя учить должен, ты же женщина, жалобно постони или надуй губки, глядишь найдется желающий размять тебе лодыжку. По-моему недостатка в подкаблучниках у нас нету.
    *Заговорческим шепотом* Спорим на десятку, что этот красавчик-художник сразу же забудет об официанточке.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    хах.. точно... Давай устрой здесь пляски с цыганами! Будем веселиться, а когда за нами придут вечером, наугад ткнем пальцем в самого скучного, и будем продолжать наше веселье.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]
    Бла-бла-бла... :dry:
    * Коротко зыркнув на Райля *
    Лучше даже не пытайся... * внезапно отвлеклась от своих мыслей и разглядела происходящее за соседним столиком *
    И вообще, отстань от девушки! Она же ясно сказала "нет".
     
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи

    [​IMG]
    Я теперь понимаю почему рядом с вами мужчины мрут как мухи, тетушка. Вон уже цветы в вазе засохли, сделайте личико по приятнее, а то ни себе, ни людям.
     
     
  26. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Майкл Эдинжер.

    [​IMG]

    Да-да, спасибо, дорогу помню!
    почти вежливо, всего лишь с раздражением, а спустя секунду вместо того чтобы открыть дверь, стукнулся в нее.
    Спасибо.
    это уже охраннику, который все же помог разобраться с дверью.
    Готов поклясться, когда я уходил ее не было.
    осмотрел всех и потер лоб.
    Вы представляете, они отказались даже передать сообщение! Пускай сами разбираются с моей дотошной матушкой когда она позвонит. Очень ей будет интересно, а понравился ли бантик на упаковке подарка.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей