1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Дорогуша... Прежде чем думать о том, как сообщить миру о происходящих скандалах, советую вам ближе познакомиться с присутствующими. Не знать о семье Манчини с вашей стороны как минимум невежливо. Пользуясь случаем, отвечаю: Луиджи - не дальний родственник.
    Он мой племянник.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  3. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]
    И не только уши, кхм, кхм :biggrin:
    Женщины они всегда до добра не доводят, ради них мы делаем многое и они вертят нами, как хотят ;)
    ВивьЯН!
    А вы в свою очередь, мадам, не плохо тяните на роль одиночки :dry:
    Ну уж явно не такая расчетливая, как вы, не в деньгах счастья, дорогуша.

    А мне казалось у аферистов нервы по крепче или вы тут для нас специально комедию ломаете пытаясь отвести подозрения от вашей персоны?
     
     
  4. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Анна Мария Лукреция Висконти

    [​IMG]

    А чего вы так боитесь? Вам есть, что скрывать?
    Прошу прощения, но как вы знаете, я не местная особа. Впредь буду более внимательной.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    Сеньор Луиджи, ну это не удивительно, что про меня не сразу вспомнили. Официанты - они вообще служат для фона и принеси-подай. Нет, вы меня не пугаете камнями в мой огород, это нормально при сложившейся ситуации.
    Я тоже не думала, что соглашаясь на обслуживание свадьбы высокопоставленных господ, попаду в список подозреваемых. И у меня, как и у остальных нет алиби, а рассказ про то, что я гладила свою форму, чтобы достойно выглядеть на сегодняшнем торжестве, вряд ли кого заинтересует. К тому же ночь все равно большая... Это также, как и вы с сеньорой Риккардой могли полночи стучать кроватью о стенку сеньорины Бальдини, а потом воспользовавшись крепким сном своей супруги, отправиться по своим делам.. Или она вашим... Или вы вообще могли отправиться вдвоем... Подозревать всех и вся это нормально при нашей ситуации, особенно, когда надеяться больше не на кого... Разве, что на этого... тайного агента. Хотелось бы понять его подсказку и двигаться уже в этом направлении, не хочется подвергать риску жизни невиновных людей. Хотя нас сейчас и большинство, но все же...


    отдайте его охране, что держит нас на этом этаже.;)

    Сеньора Тереза, я не служанка. Я официантка! И попрошу не путать. К тому же, торжества так и не вышло. И я сейчас с вами на равных условиях, так что...
    *сняла заколку, распустила волосы*
    ни к чему все это... Если никто не против, я хотела бы пройти к себе и снять свою форму. Меня она стесняет и я чувствую в ней себя неуютно.

    [​IMG]

    *немного подумав*
    а если кто-то думает, что я пошла перекладывать револьвер из своего декольте, может пойти со мной и убедиться лично, что под моим платьем нет ничего, кроме нижнего белья. Но, пожалуйста, только кто-нибудь один.
     
     
  6. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]
    Можно, да?:cool:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    При не меньшем почтении.. твоя самокритичность в нынешних обстоятельствах воодушевляет, как никогда... :cool:

    Свежо предание... а разве от одного, до другого не один шаг? *улыбается*


     
     
  8. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Я волнуюсь, но я не истерикую, заметьте. А вот быть абсолютно спокойным после известия о гибели одного из гостей - подозрительно. А еще более подозрительно - быть спокойным, находясь в одном доме с маньяками без возможности уйти.
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    Сеньорита Висконти, боюсь у вас ничего не получится. Работает глушилка, она не даст вам воспользоваться ни сотовой связью, ни интернетом. Все бесполезно. Так что сенсации у вас не получится.
    Извини, я не настолько крут, как ты, Карлос. И я не хочу, чтобы ты "развлекалась", сиди скучай лучше.
    Так вы полагаетесь на этого якобы профессионала, или сами планируете искать убийц, я что-то не понял. *Рассеянно чешет макушку*
    Погоди погоди, она еще спросит почему тебе всего лишь 29 и зачем тебе пушка. *Смеется* Ох, а еще хочет стать журналистом. *Качает головой*
    Да и по сути человеческая жизнь так хрупка
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    Она позволяет сохранять хладнокровие и расчетливость, столь необходимые при нынешних обстоятельствах.
    * воздушный чмок *

    Ну-ну... готов волочиться за каждой юбкой, лишь бы согласной была... Жалкое зрелище.

    Как скажешь, племяшка...
    * вновь раскрутила на пальце брелок и ненароком стрельнула им в Луиджи, попав прямо в живот *
     
     
  11. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Анна Мария Лукреция Висконти

    [​IMG]

    Ой, я же пошутила. Простите, это все паника. Такое иногда случается. С детства меня учили не лезть в чужие дела - а то худо будет.
    Спасибо, за идею. Это и будет моя первая статья, если, конечно, меня не убьют. А пока я пишу, вы можете и дальше смеяться.
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Ох, неужели вы, мсье, волочитесь за каждой юбкой?
    Перевелись нынче джентельмены *грустно вздыхает


    Мадам Висконти, сейчас не лучшее время для твитов. Или же таким образом Вы хотите перевести тему и убрать подозрения с вас?
     
     
  13. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Анна Мария Лукреция Висконти

    [​IMG]

    Амелия, как вам сказать, чтобы не обидеть? Вы понимаете, я блогер, я на этом зарабатываю. Да, и вы считаете, что я приехала на свадьбу моей любимой кузины, чтобы убивать? Если да, то вы глупы, Амелия.
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли


    [​IMG]

    - А кто-то говорил, что вы убийца? В сложившейся ситуации мы все друг друга подозреваем. И вы не исключение. Это нормально. ​
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]

    *устало закатила глаза* Кто-нибудь еще? Ну просто лес рук!



    [​IMG]

    Сеньор дэ ля Крусс, предупреждаю только смотреть! Ничего лишнего вы не увидите, а если вы только посмеете протянуть ко мне свои грязные ручонки. Клянусь святой Мирабэллой, одним ударом своей коленки в причинное место, я окончательно превращу Вас в бородатую женщину!
     
     
  16. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Ревнуешь, да? Ну ничего тебе полезно немножечко;)
    И от куда же такая красота нам на голову то досталась? ;)
    А вы повторяетесь, не уж то и вы ревнуете? :biggrin:
    Они вполне чисты, я их при каждом удобном случаи мою, честно честно ;)
    Но но, давайте обойдемся без этого :eek:
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Зарабатывать на смерти людей? Похоже, ни у кого не осталось принципов: вокруг сплошная грязь. И, похоже, вы в ней явно увязли...

    Во-первых, я так не сказала. А, во-вторых, подозревать я вас имею право. Я на 100% уверенной быть не могу, что вы невинная овечка.

    К чему? К вам что ли? *на лице Амелии появилась усмешка Не смешите меня. На такое поведется любая дурочка. Но не я. *презрительно посмотрела на синьора дэ ля Крусса
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  18. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Анна Мария Лукреция Висконти

    [​IMG]

    Смею заступиться за Карлу, хотя видимо мы друг друга недолюбливаем. Вы не боитесь, таким темпом остаться на старость одиноким больным мужчиной, если конечно доживете? И вы сейчас смахиваете на сумасшедшего. Когда-нибудь это все кончиться, и вы не будете уже таким привлекательным. Ах, да еще я вас обязательно твитну, как старого ловеласа и пройдоху, тем самым уничтожив вашу репутацию среди дам.

    Простите, но я не поняла, что вам не нравиться.

    Мне тоже повториться?

    Прошу меня извинить, опять паника.

    Почаще мойте, а то скоро не отмоете;)

    Вы опять не внимательны. Это похоронные агенства зарабатывают на смертях людей. А я блогер, что вижу, то пишу.

    Я вас отлично понимаю, так поймите вы меня.
     
     
  19. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Луиджи, конечно, я собираюсь искать убийцу вместе со всеми, а не ждать, пока меня убьют. Просто говорю, что от детектива будет больше толку, чем от нас всех вместе взятых.
    Вивьян дэ ля Крусс, а вот Вы что-то совсем спокойны. За дамами все бегаете. Ничего, что кто-то из них может убить Вас? Или Вы таким образом ищите себе новую жертву. Пока обвинять кого-либо рановато, но все равно подозрительно это.
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Карла Манчини

    [​IMG]

    * закатила глаза как Роберт Дауни Мл. (с) и обернулась к племяннику, ища психологической поддержки * За что мне это?
    * виновато пожала плечами *
    От нечего делать, я бы предложила свою кандидатуру, но мне думается, что и ей будут не рады. А вот по поводу бородатой женщины - не стоит и силу применять, и так все ясно.
     
     
  21. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]
    Говорите себе это по чаще ;)
    Будь вам все равно, вы бы просто промолчали :biggrin:
    Не капельки, я не из робкого десятка :tongue:
    Это интересно по каким это критериям вы судите, не сочтите за оскорбление, но на свихнувшуюся вы тяните больше, во первых ваш прикид это раз, а во вторых это ваше: "Ух ты труп! надо срочно твитнуть :crazy:"
    И что вы мне предлагаете, жениться и тухнуть до сканчания веков? нет уж увольте *оскорбленно смотрит в сторону*

    Вот напугали, кота сосиськой, были у меня такие "твитнутые" как вы ;) И смею заменить, я еще далеко не стар :tongue:
    Это был реторический вопрос, не берите в голову ;)
    Как вам будет угодно.
    А то что, сначала убьете меня, а потом твитните как того беднягу? Или сразу за твитаете до смерти?
    На такую смерть я согласен, уж все лучше чем на вашу паранойю любоваться.
    Какой вы проницательный, продолжайте в том же духе и мафия победит.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    *После угроз леди Висконти едва может сдержать злорадный смешок.

    Ну, я имею в виду то, что писать в своем блоге о смертях и горе людей - это как минимум не правильно.

    Постараюсь.

    Только после Вас, только после Вас.

    Эммм, мне как бы не очень приятно осознавать, что я ревную такого неумелого подхалима, идущего вслед за каждой юбкой. ;)
     
     
  23. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон

    [​IMG]

    Честно говоря, не совсем понял, о чем Вы? Это Вы так пытаетесь сказать, что невиновны? Или просто издеваетесь? В любом случает, неудачная попытка.
    И мне кажется, или Вы уже половину гостей успели против себя настроить, прям сердцеед-профессионал. Не так ли, дамы?)
     
     
  24. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Анна Мария Лукреция Висконти

    [​IMG]

    Что значит прикид!? Свадьба еще не началась. А за твитнуть простите, я еще старая паникерша.
    А еще пузико отрастить.
    Я думала, что сосиска для вас нечто другое.
    Вас не за что убивать. Вы очень ранимый человек видимо, если хотите укрыться за юбками дам.
    Согласна, еще раз повторяю - я пошутила.
    А вам что не нравится?
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - То есть вы все-таки ревнуете? *усмехнулась*

    Вивьян, ну вот что вы сделали? Теперь вместо того, чтобы искать таки убийц мы будем вынуждены наблюдать эту трагикомедию с романтическим подтекстом. Ну хоть обстановку развеяли, и то ладно. ​
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    Ой, блин. *Схватившись за живот* Ты че творишь?! Там же еще оладушки с клубничным джемом перевариваются. Не дай бог столько добра пропадет!
    Аааа *Вздыхает* Просто вы начали очень уверенно, а по сути ничего конкретного. Печально.
    Давай давай *Машет рукой* Общайся, тебе еще детей воспитывать.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей