1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Вот черт! Сидела бы лучше и репетировала! А то, что я спокойно спала в ваших "хоромах", это я понимаю, не алиби?

    Ну, что же, я однозначно удивлена в том, что кто-то из нас убивает друг друга, ведь все мы - друзья, родственники, знакомые семейств Каноли и Колетти.

    А как эту вашу даму пропустили сюда? Или же вы ночью выходили за пределы особняка? *нахмурилась
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    *девушка раздумывая неосознанно гладит настоящую красную розу, которая сменила на ее кружевном воротнике вчерашний атласный цветок. Глаза пробегают по лицам присутствующих, наконец почувствовав, как муж сильнее сжал ее руку, смущенно кивает на его слова про корсет и произносит*

    Не самая удачная мысль со стороны хозяина дома, я лично не заканчивала школу юных экстрасенсов или детективов, и совершенно не представляю, как вычислять преступников. Не думаю, что их заставит расколоться осознание того, что у меня есть кисточка. *грустно усмехается*

    Тереза, а почему вашей собаке понадобились дополнительные тренировки, она была недостаточно хорошо обучена? Не могло ли быть так, что это она напала на синьора Стронга?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Достаточно мисье Раяль, простите Райль. А что, желаете дать денег взаймы или сыграть одну другую партейку в картишки?
    Ваше Алиби, как и мое упорхнувшее, не в счет, не говоря уже о собаках мадам Терезы, увы.
    Мисс Амелия, чему вы тут удивляетесь, родственники как раз самые первые в списке подозреваемых, ну а что? Из завести, вот и решили подпортить репутацию...
    Не хмурьтесь, оно вам не к лицу, хотите и сами проверить, как ко мне в апартаменты попадают юные особы? ;)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]

    Мда. Веселенько. Хорошо отфотографировала свадебку. Все, все. Никаких свадеб больше брать не буду, одни только проблемы с ними.

    А может вы сообщники? Она будет говорить, что вы не виноватый, и вы скажете то же самое в ее сторону. А сами небось по ночам ходите и убиваете. Другое дело, если кто-то из соседей слышал как вы корсет развязывали...

    Хм. А я поняла, что она не дополнительные тренировки устраивала, а приводила в порядок внешний вид... Разве не так? Не путайте людей.

    Разумеется, не алиби. Кто докажет, что вы действительно спали, а не убивали? Кровать? Или быть может подушка? Точно также как мой фотоаппарат не докажет, что я никуда не выходила и никого не убивала...
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Что вы! Альберт прекрасно обучен и не нуждается в дополнительных тренировках. Всю ночь я привадила его к новому месту жительства, ещё раз вымыла, расчесала, сделала массаж. Несмотря на хорошие знания, ему очень трудно привыкнуть к новому месту. ​
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]



    Почему сразу насолить? Не факт. Он мог стать просто случайным свидетелем.

    Ну, как известно, собаки не только от того, что их вычесывает воют. Например, еще от выстрелов.

    Неужели вы только сейчас это поняли, сеньор?

    Или поострее. Но да не в этом суть.

    Нет, сеньорита, это хилая отмазка. Тоже самое млжет сказать любой из присутствующих.

    А в вашу хорошенькую головку не приходила мысль о том, что эта дама могла быть в списке приглашенных гостей?

    *замечает Риккарду* О, сеньора Риккарда! Мое почтение! *делает легкий непринужденный поклон*

    Хм, надеюсь, среди ваших вещей нет ничего опаснее пилочки для ногтей?

    Нет, сеньор, я не любитель азартных игр.

    Сеньорита, боюсь это малость неприлично прислушиваться к звукам, доносящимся из супружеской спальни.
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Я тоже считаю эту мысль довольно странной, но, мы больше виделись с ними, во всяком случае так считает сам хозяин. Лично я плохо знаю вас и с обоими семьями общалась лишь, перекидываясь словами. Я думаю тут стоит идти от личности самого мистера Стронга. Он же в Green Peace работал, правильно? Данная организация мешает строительству новых построек, загрязняющих природу, тем самым они мешают крупным бизнесменам...

    Я думаю, устранить их можно было и без стольких свидетелей. Нанять киллера в наше время не проблема, по крайней мере, для собравшихся здесь, ведь тут все богатые и успешные люди, правда не считая официантки Кьяры и фотографа Элисы.

    Спасибо за предложение, но я откажусь. Я девушка из приличной семьи и против такого рода отношений.

    Я и сама к такому выводу могла прийти и без вашей помощи. Или вы меня за дурочку принимаете? Точного алиби тут быть не может. К тому же трое тут заодно и они могут яростно доказывать свою непричастность, поддерживаясь двумя другими.

    Точного алиби тут нет ни у кого.

    Ну, если бы она была в списке, однозначно ее бы уже разыскали.
     
     
  9. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Эх, а ведь мог бы, всего то поставить в режим видео и алиби готово, вот только разве уговоришь кого...
    Случайным свидетелем чего например? Что вы тут детектив на пустом месте выдумываете?
    Он сам вчера расхваливал свой пистолет, зачем было афишировать такие подробности, небось сам себя и подстрелил, а мы теперь тут страдай, такой шум гам начался, голова раскалывается *трет виски*
    Да, да, а у некоторых и свой опыт за плечами не правда ли мисс Манчини

    Жаль, жаль конечно, но еще не вечер, вы подумайте, если что я буду по близости ;)
    Боюсь вас огорчить, но не все дамы столь строгих правил здесь, даже замужние и многие уж точно не пожертвуют своей репутацией ради спасения, чьей то тощей задницы.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Нет, не алиби. Знаете, практически все гости и прислуга "спали" этой ночью. Только вот остальных отпустили, а нас почему-то оставили здесь. Не кажется ли вам странным этот факт?

    - Свидетелем чего? Чьих-то бурных романтических отношений, коих тут было как минимум два случая? Или ещё одного убийство? Тогда напрашивается вопрос, где ещё одна жертва?

    - А вот эти ваши мысли мне нравятся. Действительно, больше похоже на запланированное убийство, чем случайную пулю. ​
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]


    Например, разговора, не предназначавшегося для чужих ушей. Но это так, бабушка надвое сказала. Скорее всего, он увидел что-то такое, после чего злоумышленник не мог оставить его в живых. Вполне возможно, что он стал свидетелем подготовки покушения на кого-то из членов семьи Колетти.

    *удивленно поднимает бровь*
    Кто афишировал? Стронг? Вы, сеньор, что-то путаете. Любитель огнестрельного оружия- Эисмаэль Эллингтон, который видимо, еще отсыпается. Ну или обдумывает план действий на следующую ночь.

    Не обязательно. Ее могли сейчас просто вывести.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    Элиса, а я и не знала, что ваше второе имя Тереза, вы за нее и в остальных случаях будетете отвечать? *заинтересованно*

    *слегка склоняет голову* Если я вам скажу, что нет, вы мне поверите на слово? Это было бы просто смешно и глупо, а разве вы глупец? Впрочем, любого, кто хочет лично убедиться в моей непричастности удерживать от обыска моих вещей не стану.

    Нет, расхваливал пистолет не он, а синьор Эис, я это точно запомнила. ​
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Какие развратные мысли у вас, мистер Вивьян. Думаю, если бы даже это было вашим алиби, мало кто бы захотел смотреть такое.

    *пропускает предложение Морского Волка мимо ушей

    Ну что же, тогда придется играть в экстрасенсов или же на крайний случай, в детективов. И не намекаете ли вы сей фразой, что я слишком занудна?

    Похоже, нас считают самыми подозрительными...

    Хм, а вы думали, что кто-то тут решил повеселиться и поиграть в игры на жизнь? Тут изначально все ясно: целая толпа бизнесменов, богачей. Случайности тут быть не может.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    Дорогая, уверяю у тебя есть оружие по опаснее, но предоставь это мужчине. Я сейчас позвоню... *Достает мобильный* Черт, они включили глушилку! Помощи из вне нам не видать. Будем сами разбираться.
    Сеньорита Бальдини, знаете, истина не всегда лежит на поверхности. Но я готов к подобным подозрениям.
    Мне до сих пор не хочется в это верить, может это просто страшный сон? Ущипни меня, дорогая. *Ловит взгляд молодого человека на декольте супруги и понимающе улыбается*
    У вас светлая голова, сеньорита Амелия.
    Эээ, любимая, там же то прозрачное...может не стоит? *Волнительно* Нет, я однозначно стану, пусть лучше мои вещи проверят.
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]

    Уважаемый! Все знают, что Джино Феррари клятвами не раскидывается!

    Да-да, безусловно, это будет весомый аргумент при разговоре с вышеупомянутым не в доброе время мсье. Но... Ему не нужна правда, он любит "жареные" факты. Но все равно, благодарю Вас!

    Угу, аналогично. Остается только надеяться на помощь внедренного агента, если только он действительно сможет нам помочь!

    Синьор! Вы на что намекаете?! Да, я виртуозно владею моим орудием труда - острейшими ножами, но это совершенно не значит, что я их использую не по назначению! Это раз. А во-вторых, вы-то откуда знаете, что это был острый предмет?

    Синьорина, честно скажу, ваша версия заставляет меня задуматься на Ваш счет. Нам четко дали понять, что убийцы в нашей "теплой" компании, а Вы пытаетесь увести разговор в сторону. С чего бы вдруг?

    Ваша мысль о том, что хвастовство пистолетом и его смерть взаимосвязаны, безусловно заслуживает вниманию. Но вот дальнейшая тема.... Вы хотите сказать, что это было самоубийство?!

    Хм.... А меня ваше единодушие с синьоритой Амелией наталкивает на иные мысли.​
     
     
  16. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Ну в таком случаи, как миниму трое выпадают из подозреваемых, это я, Кьяра Паола Аделина Ланцафаме и Элиса Бальдини , по тому что простите на кой нам этот гринписовец, нам ни какие заводы покрывать не нужно :cool:
    Ого, а вы случаем не писатель? У вас отлично получается выдумывать детективы :thumb:
    Ну простите, много народу, попутал...как же голова то болит. Эй шеф, может хоть вискаря подкините "дорогим гостям", м?
    Хм, да я такой! :cool:
    Нет, не в коем случаи, я просто намекаю, что очень уж тут людно и уединиться бы не помешало.
    Да бес их знает, этих гринписавцев, что у них там на уме.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Хм, похоже логика у Вас отсутствует напрочь. С чего мне говорить о человеке, которого я видела в первый раз в жизни? К тому же, это может помочь нам понять: он мог помешать убийце построить завод, вот убийца-бизнесмен ему и отомстил. Такое может быть, не так ли?


    Спасибо, синьор Луиджи *коротко улыбнулась

    Я разочарована.

    *прищурилась А вдруг Вы меня там убьете, откуда мне знать?
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    - Кроме толпы богачей здесь есть ещё и прислуга. В нынешней ситуации потенциальным убийцей может быть кто угодно. Но вот только не все здесь присутствующие враждебно настроены по отношению в окружающим. Большая часть пытается просто защитить свои богатые и не очень попы.

    - Схожие мысли по одному вопросу, ещё не означают схожесть мыслей и действий в целом.

    - В таком случае и меня можно выкинуть из списка подозреваемых. Я зарабатываю на жизнь разведением собак, а для них свежий воздух приятнее и полезнее, чем производственные выбросы со всяких заводов.​
     
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кети Белл

    [​IMG]
    Подождите... Это что получается - среди нас есть четыре убийцы? Интересно, все ли они заодно? Бедный, бедный Герберт... Простите, как его фамилия? Совсем память плохая стала...
    Ну, знаете ли, те, кто так вот просто говорят, что это не они, могут и оказаться теми самыми преступниками. Откуда мы знаем, что у вас подлинное алиби? Хм? Или что у вас или у других нет скрытых мотивов? Если среди нас есть подобные люди, то это же хорошо не закончится. Я считаю, что в сложившейся ситуации вообще никому нельзя доверять. Ведь на кону жизни людей!!!
    Да уж... Какой человек добровольно пойдет на такое? В смысле, нормальный? Вряд ли это и есть самоубийство, просто кому-то надо всех перебить, что бы добраться до семей жениха и невесты!!!
    Играть? Да, это игра на жизнь.
    Ему придется трудно. Это точно. Ведь если он себя неосторожно откроет *осматривает всех находящихся тут*то убийцы будут знать, что делать. Это плохо!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]

    Ха! Вы лучше скажите, кому из здесь присутствующих это нужно!

    Вы это мне?! Я - готовлю, а не разношу! *возмущенно фыркнув*

    То есть, я правильно понимаю, что Вас больше всего устраивает версия самоубийства? Но, позвольте, нам четко дали понять, что это была насильственная смерть. Ваше желание это отрицать у меня вызывает подозрения.

    Синьорита, а мне-то откуда знать, что Вы его видели первый раз в жизни? К тому же, по закону жанра, наемным убийцам как раз совершенно необязательно лично знать жертву. А версия про завод... не выдерживает никакой критики и абсолютно голословна. Если Вы подозреваете кого-то конретно, так и скажите. А так, это больше похоже на пустое сотрясание воздуха и желание всех запутать несущественными фактами.

    Простите, синьора Тереза, я разделяю это мнение, но не в данной ситуации.

    Согласно этой логике я тоже прошу снять подозрения и с меня - еда из экологически чистых продуктов намного полезней и вкусней!​
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]

    Хм, смелая позиция. Но да не думаю, что кто-то станет копаться в ваших вещах средь бела дня.

    Охотно верю. Вы это лучше вон тем парням *кивает на дверь* докажите.

    Так я и не утверждаю, что ножом может орудовать не только повар. В конце-концов, его могут просто позаимствовать.

    А разве я утверждал, что это был именно нож? Думаю, что разговор о том, чем был убит сеньор Стронг бессмыслен и никак не подведет нас к истине.

    Вивьян дэ ля Крусс,
    Я подумаю об этом на досуге. А сейчас я буду размышлять о событиях минувшей ночи.

    А может вискарик хлебать с утра поменьше надо, глядишь, и голова меньше будет болеть, м?

    Сеньорита, вы часом, дурацкий ящик, который называют телевизором не пересмотрели?

    Ну а что тогда бы им помешало прикончить его до того, как он доберется сюда?

    Здесь, сеньора, я полностью с вами согласен.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    Я ваш яростный фанат, синьор Феррари, я бы меньше всего хотел, чтобы вы были причастны к ночному убийству.
    Только ваши клятвы и желание перевернуть ситуацию в нужное вам русло, наталкивают на огорчающие меня мысли, простите, синьор Феррари.
    Как-то вы поспешно и с удовольствием вычеркнули себя и двух девушек из списка подозреваемых. Вы, сеньор Вивьян, производите впечатление "угря на сковородке". Поспешные выводы, скорые заявления, путаница с именами и поступками. Мне вот до заводов тоже нет никакого дела, да и нашего шеф-повара забыли. Почему же указали именно на девушек? Может вам и правда стоит похмелиться, расслабится, разложить мысли по полочкам, а потом уже говорить.
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    [​IMG]

    *радостно постукивает каблучком, когда Луи достает телефон, но осознав, что попытка тщетна, слегка грустнеет.*

    *делает невинные глаза* Снова? тебе вчерашнего было недостаточно? *рука пропадает где-то за спиной мужа*

    Дорогой, среди присутствующих вроде нет несовершеннолетних *смеется* Пусть посмотрят, оценят, только не примеряют и обязательно на место положат. *шутливо строго поднимает пальчик вверх*

    Как все удачно складывается, да? Этак половину присутствующих из списка выкинуть можно, мои картины и книги мужа тоже окружающей среде не мешают. Амелия Форд, может вы поясните, кто под ваше определение подпадает?

    Я все же склонна думать, что на внедренного агента полагайся, а сам не плошай.

     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    Да-а-а... Скверные дела, товарищи...
    Приехали на свадьбу, а оказались на похоронах... Бедняга Герберт... Толком не успел с ним познакомиться, но наверняка он был неплохим парнем. А девочки-двойняшки... Бедные малютки остались совсем одни. Скверно всё это, ох, скверно.

    Боюсь, товарищи, алиби действительно нет ни у кого. Неизвестные девочки, брачующийся кобель, и даже наличие жены - сейчас это всё выглядит как отговорка, попытка "обелить" себя.
    Лишь те из нас, кто невиновны, знают, что это так. Для остальных мы все подозрительны и опасны.
    Я ведь тоже никого не убивал, но кто поверит мне вот так, на слово? Кто поверит, что после последних фейерверков я направился прямиком в свою спальню, пожелав другим гостям, с которыми столкнулся в коридоре, спокойной ночи? И среди них был Герберт... Да...

    Синьор Джино, не паникуйте, ужин был великолепен! По крайней мере я чувствую себя превосходно! И даже колики в животе ночью обошли меня стороной!

    Тереза, наша очаровательная леди, хоть Вы и отличаетесь "стальным" характером и выдержкой, всё-таки держите своих собачек поближе к себе. И Вам в их компании спокойнее будет, и кости других гостей целее.

    Синьор Райль, вчера мы с Вами мало успели пообщаться, но Ваш утонченный юмор в данной ситуации хоть и неуместен, но мне импанирует. А что же Вы не оправдываетесь? Или, как и я, считаете, что оправдания тут неуместны и лучше потратить время на поиск виновных, а не на придумывания себе алиби?

    Синьор Луиджи, не сочтите меня налгецом, ничего против Вас лично я не имею, но, согласитесь, что Ваше алиби - Ваша жена. А синьор Ласко говорил об убийце-одиночке и целой группе злоумышленников. Так что даже Ваше "алиби" может быть использовано против Вас, ведь муж и жена - одна сатана.
    Опять же, пока что это лишь поток сознания, всего лишь мои рассуждения. Пока...
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    [​IMG]

    Ваше дело верить мне или нет. И для чего мне быть наемным убийцей? Я дочь влиятельного человека, хотя практически у него ничего не беру. Ну, и ,напоследок, я - скрипачка. Часто выступаю в этом городе. И портить свою репутацию убийствами я не собираюсь. И, кстати, открыто я пока никого не подозреваю. Ч лишь высказала одну из версий возможно убийства ;) У вас пока идей нет, но чужие Вы яростно отвергаете.

    Часом, не смотрю. Вообще не люблю технику: от нее только с ума и сходишь.

    Во-первых, всех доставляли по отдельности
    Во-вторых, можно свалить вину на другого

    Внимательно прокрутив все в голове, я даже и не могу вспомнить, есть ли тут бизнесмены... Простите. Все оказалось тщетно. *Усаживается на стул и грустно смотрит глазами в пол Может, у кого-то будут предположения?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    [​IMG]

    О, чудное юное создание! Вчера я не сразу заметил Вас, а сегодня Вы творите чудеса!
    Голова у Вас и впрямь светлая и умная, вот только неужели кому-то помешал именно Стронг? Скорее всего, это завистники!! Завистники моего кузены или красавицы Виттории. Те, кто был против их счастья! Или же это "старые счеты" с отцами семейств. Такое встречается сплошь и рядом.

    С чего это вдруг такая уверенность? Вы назвали троих, а ведь именно три человека входят в состав преступной группировки.
    Уж не выдали ли Вы себя и своих "союзников" тем самым???

    Тут я присоединяюсь к Вам, синьор Луиджи. Вчерашнее горячее и десерт до сих пор приятно согревают мой желудок.
    Синьору Феррари хочется доверять, но стоит ли - покажет время.

    *не без зависти смотрит на Синьору де Стефано и её мужа*
    Ох, синьора, и повезло же Вашему мужу! Такая красота и алиби тебе на всю ночь обеспечет, и маньяка на ходу остановит, и в горящую избу...
    Блестяще, леди! Похоже, прекрасная половина сего торжества более рационально подходит к делу, нежели мужчины, через одного впадающие в панику.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей