1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 1 сезон (Б) - «С чего всё начиналось... Дубль 2» [TS3]

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 18 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​



    Список игроков:

    [​IMG] - Оскар де Жорже (4aika_li) - житель
    [​IMG] - Энн Габанна (LikeASun) - мафия
    [​IMG] - Лиза Бьюкейтер (Маринчик) - мафия.
    [​IMG] - Дейзи Мак'Рейн (*MoonGirl*)
    [​IMG] - Виктория Лайн (Francheska)
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мафия
    [​IMG] - Саймон Лотарио (Тильда) - житель
    [​IMG] - Элис Миндоу (ketrin2021) - житель
    [​IMG] - Мэтью Бун (Майке) - киллер
    [​IMG] - Урсула Яксли (dorea_potter) житель
    [​IMG] - Ирина Нетвил (Lady_Memory)
    [​IMG] - Элеонора Гроувер (Ydacha) житель
    [​IMG] - Екатерина Бойлетт (Salus)

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Саймон Лотарио

    [​IMG]
    Ну, если учесть, что из 13 человек мужчин всего четверо, то, думаю, это не удивительно.
    Будь я чуть более похож на своего папеньку я бы непременно предложил бы свою компанию, так что ты уж будь поосторожнее в выражениях;)
    А если "глупая", то нам повезло и она [мафия] будет на каждом углу кричать "я мафия"?:dry:
    используй, пожалуйста, аватарку или по крайней мере подписывай пост именем персонажа, а то неудобно лазить наверх, смотреть кто есть кто;)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Оскар

    [​IMG]

    Я не очень общителен, но мне нравится наблюдать за людьми.
    Надеюсь, что никого не обижу своими предположениями, но некоторые из нас вызывают во мне подозрения. Сам факт того, что убийца может быть среди нас - ужасен, но тем более беспристрастно нам нужно относиться друг к другу...
    Но на первый взгляд меня смущают: Элис, Никита, Виктория и Ирина Нетвил....
    Прошу простить, если мой взгляд далек от справедливости. Я представляю, что быть под подозрением - это очень неприятно.... но с другой стороны - нам сейчас ничего другого не остается
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Оскар, можно вопрос, чем я вас смущаю? Это потому что я один и богатый??:frown:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  5. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    [​IMG]
    я тоже. с позиции наблюдателя всегда удобней не правда ли?;)

    также и я считаю.

    Ума не приложу кто это может быть :confused:
     
     
  6. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Екатерина

    [​IMG]

    нет, ты что. Она всем своим видом покажет, что она - мафия.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  7. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ага! Значит я не одинока в своем мнении что мафия - женского пола! Но об этом позже.

    Я думаю - бесполезно спрашивать. Все мы на данный момент вызываем друг у друга подозрения. Потому как все хотят уложить баиньки всех мафий, и выжить. И только мафия хочет уложить всех горожан спать вечным сном. Поэтому нужно быть поаккуратнее в своих решениях, и не обижатся если кто-то катит бочку на вас. Все хотят выжить и вычислить мафию, и подозрения падают на всех, это вполне нормально.
    Одно хорошо, что полицейский и доктор еще живы(если они вообще с нами)...
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Оскар

    [​IMG]

    Никита, отчасти вы правы в моем подозрении - один и богаты, есть свой роскошный дом, оставленный, как вы говорите, в наследство.... но мало ли, что может крыться за этим на самом деле. Я не говорю, что все богатые люди - обязательно мафия, но тем не менее....
    Дейзи, к сожалению, быть только наблюдателем здесь мало. Данная ситуация требует от всех нас действий, причем довольно скорых, и это меня не сказать чтоб радует. Я бы с большим удовольствием закрылся бы в своем гараже, чем рассуждал тут о возможном убийце, но несправедливость, творящаяся в городе не дает мне покоя.... знаете, как в комиксах......
    Екатерина - я не в коем случае не считаю мафию глупой, да и фраза не моя, а Лотарио говорил об этом.... Впрочем, ладно.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виктория Лайн

    [​IMG]
    боже,сразу 2 мирных жителя убито:frown: я очень расстроена:frown:
    ребят,по внешнему виду нам с вами не удастся определить убийц.меня вообще настораживают ангельские глазки некоторых жителей:dry:
    может это как-нить связано?:confused:
    Лиза
    потому что женщине легче убить женщину
    неужели мафия перемигивается:eek:
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Оскар,думаю ты прав, прости, что я не понял!
    Возоможно, наверно хотят меня убить, чтобы отобрать все накопленные наследства от предки! :eek:
     
     
  11. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]

    это был намек что вы мирный горожанин? Хотя если честно, пока что больше всего мое подозрение падает на вас! Как то вы неестественно себя ведете.
    Но это могут быть просто предрассудки и бессмысленные догадки. Моя интуиция часто ошибается, т.к. я много волнуюсь в связи с последними новостями.
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Никита, я намекала несколько на другое:rolleyes:
    ага,сразу алиби себе придумал
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  13. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    [​IMG]


    Ага! типичный ход убийцы прям как в любом ужастике, или детективе. Вы Оскар будете наблюдать за нами всеми потихому...а потом подкараулите и убьете, если этот человек стоит у вас на дороге.
    Я бы так не сказала бы...
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Оскар

    [​IMG]

    В газетах тишина, никаких даже намеков на расследование дела. Где же наша бравая полиция? А все вокруг, словно по домам попрятались, двери на засов закрыли, шторы задернули и надеются, что все это как-то само собой закончится.... как бы ни так!
    Я думаю, как бы все того не избегали, нам необходимо встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию, пока не село солнце. Кто знает, что ждет нас ночью?
    Лиза, я изо всех сил стараюсь понять, что здесь происходит. Пусть я и не самый яркий человек по жизни, но жизнь моя мне все-таки еще дорога. Да и чужие смерти мне как-то совсем не улыбаются.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    [​IMG]
    ну конечно:smile: женщина-убийца могла и отравить свою жертву,неважно мужчина это или женщина
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Оскар

    [​IMG]

    Попробуем рассуждать логически...
    Мафия скорее всего будет друг друга выгораживать, а убийца вероятно может вообще затаиться, чтобы быть незаметным и неприметным до последнего....
    Что мы имеем?
    Энн Габанна - её кто-нибудь видел сегодня? Знает ли она вообще, что произошло? Или толстые стены особняка не пропускают отрицательную информацию? Или же она в очередной раз покоряет Лондон, Париж или Мадрид своей красотой и богатством?
    Лиза Бьюкейтер - приветствую еще раз. Вижу, я у Вас под подозрением. Что ж, это даже хорошо - я и сам понимаю, что выгляжу не лучшим образом. Ну а кто здесь самый безобидный? Вы? Но одинокий человек даже в самой шумной компании может быть подозрительным....
    Дейзи Мак`Рейн, пока не знаю, что думать о вас.... Но надеюсь, что образование позволит Вам сделать верные выводы по отношению ко всем нам...
    Виктория, вы вызываете ощущение опасности с первого взгляда - типаж у вас такой, наверное, опасной женщины, палец в рот не клади... Интересно, в каких кругах вы общаетесь? Знатные мужчины с сигарами и пистолетами, нет?
    Никита Макус, я уже говорил, что ваше появление вся ваша история показались мне подозрительными... Безработный наследник, посвящающий все свое свободное время хобби..... Я конечно могу и ошибаться, и даже очень сильно, но пока у меня нет причин думать иначе.
    Саймон Лотарио, да, фамилия у Вас звучная.... Но это не значит сразу, что вы причастны к этим убийствам.... Однако и алиби вам это тоже не делает. Все-таки среда воспитания тоже штука важная... А может быть вы приехали сюда, чтобы вырваться из-под влияния семьи и показать им, что Вы способны самостоятельно контролировать целый город?
    Элис, у Вас и правда много знакомых... Репутация в городе это безусловно важно. Но зато теперь вы вхожи во многие дома, у вас есть хорошие связи..... что же меня более всего волнует, действительно ли вы спите по ночам?
    Мэтью Бонн, еще одна пропащая душа.... Работа травматологом изо дня в день изматывает конечно.... Но не прикрывается ли под личиной доктора кто-то иной?
    Ирина Нетвил, добрая учительница младших классов, боящаяся темноты... На мой взгляд, наиболее крайняя степень противоположности нашему убийце.... м? Где же вы? Испугались утренних новостей?
    Екатерина - очень уверенная в себе. Почему-то не хочется в ней сомневаться, но может быть это моя главная ошибка?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Это потому я только недавно приехал в Твинбурк, работы естественно пока нет! Но хочу работать на повара, а вакансии нет!
     
     
  18. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Это допрос? Хотя во всяком случае, вы имеете право знать. Я - действительно сплю по ночам. Я добрый человек, мухи не обижу. Я могу ошибатся, но не могу врать. Я не умею. Вся моя ложь разкрывается за доли секунды. Я не могу ошибатся в себе.
    Даже если жертвой мафии стану я - я буду с вами и буду искренне желать вам победы над злобными существами.
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виктория Лайн

    [​IMG]
    ох, мой дорогой Оскар,надо ли мне Вам рассказывать как бывает обманчива внешность? С детства я страдаю из-за своей :frown: Мне нравятся простые и умные парни, а жизнь подсовывает богатеев :frown: и мне больно от того,что вы меня опасаетесь:confused: Ведь вы такой честный, прямой. Так хорошо рассуждаете, боретесь за справедливость, пытаетесь докопаться до истины... Может мы попробуем выпить по чашечке кофе и подумаем вместе о том, как нам защитить родной город?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Оскар

    [​IMG]

    Виктория, вы же понимаете, что все мы сейчас находимся в ситуации, когда опасение - это как трезвый инстинкт выживания. В нем нет ничего сугубо-личного, и окажись мы в другой ситуации, может я бы и согласился на Ваше милое предложение. Однако сегодня не думаю, что такая вот, казалось бы, безобидная встреча не вызовет всплеск новых волнений в город. Сейчас нам лучше всем оставаться вместе, пока не выясним, кто есть кто на самом деле...

    Никита, а вы хотели быть именно поваром? Или кондитерская тоже подойдет? :dry:

    Элис, можно еще один вопрос.... вы помните свои сны? Что, например, Вам снилось в последний раз?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  21. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]

    сколько угодно, мне не составит труда на них ответить.

    не вижу смысла в этом вопросе, но если вам нужно это знать, я могу рассказать вам. Я спала беспокойно, всю ночь меня мучали кошмары. Я частенько просыпалась с дикими воплями. Под утро я проснулась с головной болью. Вообщем последняя ночь была не лучшей в моей жизни. Видимо я предчувствовала эти кошмарные убийства. Раньше я за собой такого не наблюдала. Пойду-ка я попью зеленого чайку с ромашкой и яблоком.
    Согласна. Не хватало нам еще каких-нибудь убийств. Я не обвиняю вас что вы стоите за всем этим, просто я пытаюсь поддержать горожан и оттолкнуть их от опасности. Странно что Никита не пытается сделать тоже самое. Никита, вам всё равно?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    оскар

    [​IMG]

    Элис, вы простите мое бурное воображение, но знаете, бывает, что снится какой-нибудь кошмар, например убийство, а по утру понимаешь, что это произошло на самом деле.... Вещий сон? Или непревзойденное раздвоение личности? Как бы 2 человека живут в одном и не подозревают о существовании друг друга..... Я не обвиняю вас, но как уже говорил, мы все здесь находимся под подозрением... Просто Ваш случай мне кажется интересным...
    Боже, я сам себя не узнаю. Мое неизменное дружелюбие просто тонет в извержениях сарказма. Это ужасно - никому не доверять.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виктория Лайн

    [​IMG]
    Оскар,что ж, вы правы, безусловно, даже если бы мне хотелось бы верить в обратное. Но если говорить о всплесках, то ваша подозрительность может вызвать не меньше резонанса. Вы же не хотите,чтобы пострадали невиновные в наших попытках найти правду.
     
     
  24. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    [​IMG]

    если честно, то я сказала это потому что само слово мафия женского рода... Я ещё никого не примечала для себя.

    спасибо за критику. Вы довольно рассудительны и спокойны... Обычно, когда мы с друзьями играем в мафию, и мне выпадает карточка мафиози - я становлюсь "Шерлоком Холмсом" и оцениваю ситуацию как можно логичнее. Хотя, я - не Вы. Оскар, после всех Ваших рассуждений мне не хочется, чтобы Вы были мафией.

    Кстати да. По Вам не скзать, что Вы таких любите. Вы больше похожи на сердцеедку, светскую дамочку.

    Не факт, но я Вам верю.

    Никита, вы вызываете у меня сильнейшие подозрения. Вы достаточно хорошо показываете моего "испуганного мафа", о котором я говорила вначале.


    поэтому я пока воздержусь от голосования
     
     
  25. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    аналогично

    Со мною случаются подобные случаи. Интуиция. Возможно даже это от того что накануне кошмаров у меня два дня подряд болел зуб и я не могла с ним ничего сделать. Может это и спровоцировало бессоницу. Увы.

    вот такая вот я необычная. Больше нет вопросов? Просто я не могу спокойно сделать чай и успокоится. Я так измотана и напугана что нахожусь на грани нервного срыва! У меня абсолютно нет вдохновения и нет новых заказов на работу. У меня творческий кризис! Какой ужас! Нужно срочно покончить с этими убийствами, найти виновного и взять отпуск! Ой...
     
     
  26. YasyaLikeASun

    абонент в летнем режиме))
    YasyaLikeASun
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    [​IMG]
    О Господи! Что происходит?
    Извините,я ничего не знала,просто была на неделе Моды...
    Я,как и все,не имею никакого понятия кто мафия,кто киллер...
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей