1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    А ты мне не подмигивай, тыковка! Ишь, взяли моду строить глазки взрослым дяденькам. Я тебе! *грозит пальчиком и смеется*

    Хуже! Тут может образоваться клуб сумасшедших истеричек.

    Может, проверим? *пристально смотрит в глаза девушке*

    Нет, миледи, я еще даже не начинал. Это так, мелкая разминка. Проверяю, не растерял ли навыки.

    Что? Я повышаю голос? Круз, а какие симптомы у солнечного удара? Тут девушка, похоже, перегрелась.

    А кто-то похоже начитался сопливых книжек про вампиров и оборотней.

    Не утрируйте, милочка. Это я к тому, что среди девушек, практически на верняка, могут оказаться когтистые-клыкастые экземпляры
     
     
  3. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Если да, то дайте всем девушка всем девушкам по ведёрку. Мы все дружно зарыдаем, а вы потом прокипятите, ссыпьте соль в сольницу и будет у нас приправа.
    Тоня не похожа на тех, кто строит глазки бизнесменам вроде вас с Аскольдом
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    Галадриэла, вы меня пугаете своими фразами насчет морга, брр...
    *В ответ уставилась в глаза мужчины, но не выдержав пристального взгляда, хохотнула*
    Не вышло, дяденька, ошиблась я.
    Боюсь подумать, что будет, когда вы начнете *нахмурилась, от чего на лбу образовалась складочка* Надеюсь, вы никого тут не заворожите своими словами опытного Казановы.
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Ну тогда заткните свои ушки и не слушайте.​
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    А я вообще комиксы не читаю, а только научные энциклопедии. Дэйв, извини, что подозревала Вас, ну просто Вы долго не появлялись.
    Заткни свой поршивый ротик!
    Вас я тоже попрошу заткнутся.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    Ой, я право не заслуживаю такой чести, уж поверьте, и даже если будете настаивать, все равно откажусь. Я и сам могу себе шалаш соорудить, не в первой. Да только не об этом сейчас забота. А что, форма моих ушей уже не настораживает?
    * прищурился и повернул голову набок, как птица * Эй... А вы с Аскольдом неплохо смотритесь вместе... Оба такие... холодные, бледные.... И то представление с рукоприкладством, что мы видели ранее - не для отвода ли глаз?
    Оу.... постойте ка.... Галадриэла... вчера о подработке в морге не было ни слова... Я что-то пропустил? Помню скрипку, помню краски.... Куда все делось? Однако, больница - прекрасный источник энергии для некоторых.... Как и аптеки Аскольда....

    ну вообще, тошнота, холодный пот... Вроде не заметно. Наверное, это у нее всегда так.
     
     
  8. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Ну, я не очень люблю упоминать об этой детали моей жизни. Сегодня я его использовала в качестве аргумента.
    А насчёт кожи... Теперь что, всех бледнокожих европейцев обкормить чесноком, помыть святой водой и заколоть под палящим солнцем?
    А Аскольд.... Извините, я таких индюков терпеть не могу.
    А ты прочисти свои мозги от ненужных знаний, которых ты набралась во время чтения энциклопедий. Может из-за того и возникла в твоём организме тормозная жидкость?​
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  9. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Вы бы поостудили свой пыл, а то ведете себя прям как истинный джентеЛЕДИмен, вы главное не переживайте, я к вам проситься не буду, доверия вы мне не внушаете, я лучше тут, на песочке устроюсь :tongue:
    Гудвин? Он все таки существует? Надо попросить у него волшебные туфельки, чтобы вернуться домой :biggrin:
    Ну пока он, слава Максису кишит людьми, нас в большинстве и стоит приложить все усилия, чтобы так оно и было, до того момента пока Гудвин не пришлет нам волшебные башмачки, ну или спасателей на крайняк.
    А толку сейчас это обсуждать? Хочу и ворчу:tongue:
    Вы играете на скрипке трупам? :eek: Что еще мы о вас не знаем, может сразу расскажете или к концу месяца мы еще чего обнаружим, если до живем конечно...
    А ты тогда мне в папочки не набивайся и все будет ОК;)
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Нет. Просто морг был немного раньше.
    Только до Гудвина нужно добраться.​
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]

    Вы меня потеряли, да? А я вон там стояла *показала в сторону одной из пальм, растущих неподалеку* А когда начался этот ваш балаган, ваши бессмысленные бега в дикие джунгли, решила прогуляться вдоль берега подальше от всего этого бреда... Но вы так кричали, что я много чего слышала, сама того не желая. И вообще, как вам удалось выбраться оттуда живыми, да еще и с припасами? Это же не домашний сад, где вы выращиваете огурцы. Такое чувство, что это не Круз жил здесь 15 лет, а вы! А впрочем, дуракам везет... Я привыкла сохранять дружелюбный настрой к окружающим, но боюсь здесь у меня не получится этого сделать...

    Здесь и, правда, очень жарко *провела ладонью по лбу* Я только понять не могу одного, как большинству из вас, при виде трупа, так сразу захотелось есть? Неужели ночью охота не удалась? Тут говорят звериные следы? Оборотни? Неужели капкан, в который угодил бедный Кроули был заготовлен для вас? И после этого половина из вас кричит - "убьем владельца капкана". Пффф...

    [​IMG]

    я не знаю, что вам на это сказать... *пожала плечами* Я вообще думаю, что все это из-за меня. Катастрофа эта... Случайное убийство теперь... Но не думаю, что для меня расставляли капканы. Надеюсь, по-крайней мере. Я знаю, что на капканы ловят оборотней и если здесь они... То избавляться от охотника, который заботится о сохранности людей, я не хочу. Увы я безоружна в этой борьбе, главное, нам самим быть острожными и не угодить в ловушки для нечисти.

    [​IMG]

    ты специально выворачиваешь мою историю наизнанку? Именно потому что они оборотни, моя семья и я были против этого брака, и именно поэтому мне пришлось сбежать из дома! Чем ты слушала?
    А выходить сыну замуж или все-таки женится решать ему самому, а не его родителям. Но видимо, в моем случае, он все же решил женится.

    почему вы думаете, что ловушка была поставлена плохим человеком, возможно, он пытался всего лишь помочь!!!

    [​IMG]

    а откуда вы к нам приехали? *стрельнула взглядом* Сколько вы говорите вам лет? 45? А выглядите на все 30. Признавайтесь в чем секрет? Кровь молодых девушек? Или их нежное мяско? *подмигнула*


    дорогая, проявляя такую агрессию днем, я боюсь представить, что вы можете сделать ночью. Вы мне не нравитесь. Если бы у нас была веревка я бы предложила вас связать, чтобы вы руки не распускали. Хотя может ваш рассудок повредился при падении... И этим все объясняется? В любом случае, вы опасны для общества!


    Чем? Мне всегда казалось, что неженкам на острове не выжить... Я даже не удивлюсь, если и капкан принадлежит мистеру Аборигену. Он сам сказал, что мастер на все руки, но обвинять его в преднамеренном убийстве... Даже если и капкан его, я бы пока не стала. Куда меня больше заботят те, кто в капкан этот не угодил...


    глупости. Мои Вульфы, как последние шакалы сбежали в Бриджпорт... А я была бы рада встретиться с ними лицом к лицу, даже хотя бы на этом острове.

    эм... а ты еще помнишь в какой стороне у тебя уборная? Ну чтобы знать, если что и случайно не вляпаться?:biggrin:


    кто говорил? ты знала об этом заранее??? *ошарашенно смотрит на девушку*
     
     
  12. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Ну знаете, человек охотящийся за Вульфами ( это какой нужно быть отчаянной и безумной!) мне тоже не внушает доверия.
    И это не агрессия, а спокойная оценка произошедшего. Какой смысл выливать воду из моргающих телескопов головы?
    Кстати, спасибо, что сказали нормальное сокращение моего имени. Хоть один человек это сделал. А то Гала, то Габриэла.​
     
     
  13. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    Я не знала, не села бы в такой самолет. До меня несколько человек упомянули об оборотнях и вампирах, я сделала соответствующие выводы.

    Когда я попыталась сказать об этом, Тоня подумала что это я поставила капкан и пытаюсь выгородить себя. Что ни скажешь, перевернут и поймут все не так :dry:
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    Оу про этот момент я немного запамятовала, прошу прощения.
    Возможно даже и так, но тогда ему поосторожней выбирать надо, а то так может всех мирных симов перебить.
     
     
  15. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем
    [​IMG]
    *сидела всё это время на пляже, смотрела на море, но все разговоры всё равно были слышны. Возращаюсь*
    А вы кто такая чтобы обо мне судить? Вы меня так хорошо знаете, чтобы такое говорить? Нет? Ну тогда и молчите.

    Да и вообще, за всё время моего отсутствия никто так и ничего про охотника и не сказал, большинство отношения выясняют (и я в том числе, не спорю). Прошу, давайте не будем ссориться. Нам наоборот нужно объединиться и спокойно, дружелюбно (не нападая на друг друга) разобраться во всём этом д... Извините, во всём этом безобразии. :smile:

    *Расколола кокос, взяла тоненькую трубочку бамбука и уселась на большой камень, принялась пить*
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    боюсь... теперь тут кругом сплошное дерьмо :frown: Так что, извини...

    Кстати... это твое рассуждение по поводу Стефана - оно мне понравилось. Есть в этом что-то здравое... С другой стороны, в самом Стефане есть много здравых мыслей тоже...

    Чего не скажешь о некоторых здесь, совершенно бестолковых...
    И чему верить?
     
     
  17. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Интересно, а до морга вы случайно сами трупом не были? Хотя вряд ли, это была бы слишком логическая цепочка, в вашем случае же скрипка-трупы... ух :wacko:
    Эко как, правда же, мне лично это напоминает
    [​IMG]
    , не удивительно что все змеи разбежались :biggrin:
    ...а да и вот еще
    [​IMG]


    Ты не поверишь! Из уст Энн это звучит совершенно иначе :tongue:
    Я? Тоня Ключникс, я меня было трудное детство и когда вот такие папенькины дочечки говорят о том, что они все такие самостоятельные мне просто смешно.
    А то что вы мне сделаете?
     
     
  18. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]

    Ну да, когда я говорю об этом спокойно, мне не верят. Но кричащей об этом девушке верят все. А мне казалось, что так бурно выгораживать могут только себя.
     
     
  19. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем
    [​IMG]

    Я не папенькина дочка! Если хочешь знать - я всего достигла в своей жизни сама. И если я модельер - это не значит, что я какая-то там гламурная, вечно бегающая за лысыми богатыми мужиками девка! Прошу, не надо обо мне судить!

    Я что-то говорила, что я что-то вам сделаю? Ничего я вам не сделаю, и не собиралась... *мысли, никто не знает о них - (Хотя будь я охотником, я бы убила вас первой :crazy:)

    *усталым голосом* Ладно, я пошла строить себе шалаш. Я никак некоторые - кто хочет, заходите.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    И к Вульфам тоже? Ой, простите, они же не были вашим окружением...
    То есть вообще? А если вы убийца? Нам про вас вообще говорить нельзя, что ли?

    Итак, я уже услышала каждого. И судя по всему этому, одно можно сказать точно: среди нас есть охотник (тот, который сегодня ночью поставил капкан, и убил Самуэля) и оборотни, на которых, судя по всему, охотился этот самый охотник. Мы не знаем точно, на нашей ли он стороне, или на "вражеской". И раз мы этого не знаем, то искать именно его пока что нет смысла. Значит, нужно искать оборотней, которые, вероятно, есть на этом острове. И, скорее всего, они среди нас. Также, тут говорили о вампирах. Вопрос: откуда вы о них знаете? Сами, что ли, эти вампиры? Сейчас я уже не смогу вспомнить, кто впервые о них заикнулся... А вообще, мне все больше кажется, что, если они есть здесь и вообще существуют, то Риэла - вампир. Ну, во первых, она агрессивно себя ведет. Во вторых, когда на это надавливают, она сразу же становится милой и пушистой... В третьих, работая в морге (вампирам же нужна кровь и кровавая плоть? )*скривилась* она работала в морге, значит у нее был постоянный доступ к крови... А в четвертых, и менее всего правдоподобно, ты слишком бледная. Так же, мне кажется, что оборотнями могут быть Ким (тоже агрессивная) и Дэйв. Ладно, Ким, но Дэйв, во первых, слишком мало говорит, отмалчиваются обычно преступники (ну или нечисть, в нашем случае) *вздрогнула*. И во вторых, роль милого мальчика - отличное прикрытие.

    Конечно, все эти предположения, возможно, совершенно неверны... Но, все таки искать нечисть *вздыхает* - наше спасение... Как же все таки, удивительно... Остров неудач? Вначале Круз, которому пришлось долго жить на острове в одиночестве, потом самолет. А теперь это... Правда, как остров неудач.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    - Какие симы! Сама госпожа Андриа решила обратить на наше бренное общество внимание? Впрочем, у нас тут ничего интересного и нет. Лишь глупые склоки.
    Себе, разумеется. Что ещё остается?
    *Нахмурилась* Ты сама-то поняла, что сказала?
    И ты будешь спокойно спать? Зная, что вокруг бродят вампиры и оборотни? *удивленным взглядом посмотрела на Элисон*
    А ты особенная что ли?
    *Всплеснула руками* Давайте теперь обвинять каждого агрессивного сима на свете! Ну а что? Это же так логично.
     
     
  22. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Ангел, во-первых, какой смысл мне было тогда уходить из морга? Во-вторых, ты тоже отнюдь не негр и глупо судить по тому, что я со светлой кожей. И на меня тут никто не давит. Я сам кого хочешь раздавлю. И я не люблю клуш, куриц и людей-индюков.​
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    *делает нарочитанно расстроенную физиономию* А я так старался!

    О, вот вы мне тут точно льстите, дорогуша. Я же политик, мне по статусу не положено иметь гарема.

    О, как меня культурно, а главное оригинально попросили прекратить рассуждать:sarcazm:

    Не хочется ломать твоих иллюзий, тыковка, но я тебе ни в "папочки", ни в "папики" не набиваюсь:tongue:. Тем более, что у меня нет гарантий, что такое очаровательное создание как ты, ночкой не зайдешь ко мне или к кому-то еще испить кровушки, ну или, на худой конец, мясцом подкрепиться.

    *смотрит на златовласую Дэкиэну Андриа*
    О, златовласка! А я уже собирался на поиски. Кстати, а что это вам так захотелось одиночества? Понимаю, конечно, что этот балаган может любого довести до ручки, но в свете последних событий... Ваши прогулки в одиночестве смотрятся как-то странно.

    Из Бриджпорта, миледи. Что вас, собственно, смутило?

    *удивленно*А разве я называл свой возраст?

    Какой секрет? Вы меня, миледи, кажется с Елизаветой Батори путаете;)

    А вы что, сами пробовали девичье мяско, чтобы с уверенностью сказать, что оно нежное?;) Я вот, глядя на некоторых девушек, не уверен в том, что у всех молодиц оно нежное. У кое-кого оно, наверняка, еще и ядовитое, судя по тому, сколько здесь было ругани и рукоприкладства.
     
     
  24. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем
    [​IMG]
    *делает шалаш, говорит запыхавшимся голосом*
    Ну если вы про убийцу, то судите конечно. Но чтобы говорить о человеке то, что не знаете - не надо.
    Вот сейчас тебя послушала и подумала... Вычислить убийцу нереально! Как? Как? У меня вообще нет соображений!
    Представляешь, да!
    Я пока спать не собираюсь, и скорее всего не усну... Нужно сделать нож или наподобие ножа...
    Я не говорю, чтобы вы обо мне вообще не судили. Просто не говорите то, что не знаете обо мне.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    Про версию с кожей я сказала, что это малоправдоподобно... А вот про уход с работы поподробнее, пожалуйста. И зачем тебе нужно было лететь в Бриджпорт? И, кстати, то, что на тебя тут никто не давит, не повод не давить мне. Я тоже могу иметь свое мнение, и высказывать его так, как захочу.
    Если вы так уверенно будете об этом говорить, то мы действительно не сможем спастись. Вычислить убийц можно по характеру, манере поведения... А вообще, если охотник на нашей стороне, нужно и можно надеяться на него. И, кстати, нужно думать, чтобы искать убийц, а то, что "у меня вообще нет мыслей" - не оправдание. Может тебе вообще не нужно их искать. Может ты убийца.
    А потом утром мы найдем убитых ножом? И, вообще, как ты его сделаешь?
     
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Ну знаешь, должность не ахти, зарплата маленькая... Вот и ушла.
    А в Бриджпорт я летела для работы оценщика в музее. Всё таки это лучше, чем пиликать и подрабатывать стрит-артом. Да и зарплата выше.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей