1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем

    [​IMG]
    А зачем охотнику убивать кого-то? Ему что, от этого легче станет? Он думает, у одного - у него больше шансов будет выжить? Я не понимаю таких людей, да и людьми их явно не назовёшь...
     
     
  3. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    Возможно, он что то знал. иначе не было бы причины просто так кого то убивать. или он просто маньяк-психопат.
     
     
  4. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    *краснеет, думая, что последние слова относятся к ней*
    *С опущенными глазами* Вы правы, господин Круз. А за водой лучше пойти, когда будет жарко.

    Итак, что мы имеем? 14 человек, в том числе и я, и один убитый. Раз господин Круз говорит, что кроме него на острове никого нет, значит, убийца среди нас *вздрогнула*. А, может быть, убийцы. Значит, надо их искать. Но как? И что потом решать? Убить его или их, как он убил Самуэля? Это... Ладно. Что вы думаете по этому поводу?
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Кто его знает..... Если оборотни/вампиры убивают для, хмм, пропитания, то охотник-для чего?​
     
     
  6. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем

    [​IMG]
    Галадриэла, ну... Какими-то сумасшедшими неандертальцами :dry:

    Жасмин, а вдруг он и себя убьёт? Он же сумасшедший! *Садиться на какой-то камень и тихим голосом говорит* Извините, я уже сама становлюсь такой... Этот остров... Он просто поглощает мою энергию...
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]
    *идет откуда-то со стороны леса. в одной руке связка бананов, в другой острая палка. занимает позицию неподалеку от Круза*

    Да, господа хорошие, вы тут времени зря не теряете! Габриэла, смотрю, вон Аскольду накостыляла, мисс Эмили Ким за что-то плюх навешала. Девушки, позвольте поинтересоваться старому дяденьке: чего вы такие нервные? Критические дни или ночью не удалось покушать?

    *смотрит на Круза*
    Знаешь, Робинсон за последние часы мне больше кажется, что именно ты жил в цивилизованном мире, а не эти "фрукты". Я бы тебе дал беруши, но, увы, те бесследно канули. Так что, запасайся терпением, а то этот малинник в дурку загнать может.

    *раскалывает кокосы*
    Пока я добрый, разбирайте. Кстати, а златовласая Дэкиэна Андриа и этот малец Дэйв не появлялись? А то, не ровен час, к вечеру еще 2 трупа найдем.

    "Гениальная" идея, мисс! Хотите побыстрее избавиться от занозы, которая может помешать ночной охоте?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  8. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    Галадриэла, возможно он на стороне оборотней\вампиров и пытается истребить простых людей. Или он пытается уничтожить обычных людей чтобы оборотни и вампиры перекусали друг друга за неимением пищи. а он останется жить припеваючи, как Круз. Хотя может он пытался на помочь... в любом случае, мне кажется от него надо держаться подальше.
     
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    Спасибо.
    Может из за того, что убитый был экстрасенсом?
    Животными.
    Я бы конечно в другой ситуации не стала его убивать. Бог сам его накажет, но сейчас мы на одиноком острове в море и нам его некуда будет деть (если мы его найдём), поэтому я думаю, что его надо убить, иначе он убьёт нас.
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    И ломает чакры, да? посмеиваясь
    Но шутки шутками, а комфорт и уют не сразу появляется. Тут его надо создавать.
    Галадриэла, вы немного ошиблись, Стефан. А Аскольду дала понять, что последнее действие и слово не всегда за ним.
    И кстати, у кого-нибудь есть какой-нибудь острый предмет? Сооружу что-то вроде остроги и буду ловить рыбу.​
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  11. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем

    [​IMG]
    От кого держаться подальше? Вы знаете, кто охотник?
     
     
  12. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    А блондинчик то не обманул, хороша водичка *выходит со стороны водоема, взбивая влажные волосы руками*
    Ого, это что за лобное место из дома 2 вы тут устроили? :confused:
    Ага, прикинь каково так каждый день жить, а что поделать, когда у тебя куча старших сестер и младший брат-липучка :cool:
    Сыплите угрозами, "папаша года"?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  13. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой

    [​IMG]
    Вообще то нет, я имела ввиду от охотника, практически как местоимение. Но ты права, действительно нельзя понять от кого...

    Чтобы создать полный уют, надо очень постараться... По крайней мере вычислить главных злодеев. А вообще неплохо бы вечером развести костер.
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]

    Не угадал, дяденька. Характер такой, дурной, уж простите меня великодушно *хлопает глазками*
    Все бывает и кит икает. Может снарядим отряд на поиски?
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    А давайте, вдруг они в беде, не оставлять же их.
    Галадриэла, а почему Вы так долго спали? Может Вы не спали ночью?;) ​
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  16. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Ирени Марте
    [​IMG]

    Ребят, давайте не разводить Дом-2 и мыслить логически.

    Некий охотник убил одного человека, а именно Самуэля Кроули. Чем Самуэль Кроули отличается от всех нас? Он знаменит, он - актёр. Кого могло это заставить убивать? Соответственно, кого-то такого же знаменитого, не так ли? У нас знаменитые имеются? А? Ну, что, господа?

    Так же очень интересно где же такие персоны, как Дейв Статтлер (странный мальчишка, почему именно ему достался бесплатный билет?), мисс Андриа (а вдруг он как-то относился Вульфов, которое так мешало жить девушке?).

    В общем, думаю, стоит обсудить эти вопросы, ведь в лесу ни трупов, ни самих людей найдено не было, а просто так далеко заблудиться они не могли.
     
     
  17. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон

    [​IMG]
    Дорогуша, а может, я не сова?
    Да, интересно узнать их мнение о всём происходящем. Может, хоть они внесут нотку ясности во всё это?​
     
     
  18. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем
    [​IMG]
    Ирени, и следов нет на месте преступления. Странно... Здесь работал профессионал. Это может быть тот, кто хочет кому-то отомстить (может Андриа), или тот кто может без труда воровать.
     
     
  19. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Эмили Мадинье
    [​IMG]
    А может его убил не знаменитый человек. Почему Вы уверены, что убийца знаменитость. Осмеюсь предположить, что убийца мог быть наёмником.
    Жасмин Казецубаки ведущая новостей.
    Признаюсь, кошу в сторону Галадриэлы. Она поздно встала это раз, она очень спокойно отнеслась к убийству это два.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
     
  20. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем
    [​IMG]
    *Улыбнулась* Эмили, наёмный убийца посреди необитаемого острова? Хотя... Если охотник знал, что самолёт мог бы разбиться? Ой, нет! Это исключено! А может он специально подстроил аварию самолёта? Если завтра опять появятся трупы - то охотник точно не наёмный.
     
     
  21. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Галадриэла Венстон
    [​IMG]
    А что мне нужно делать? Рыдать и заламывать руки? Или орать и причитать?
    И повторяю для золотых рыбок-я сова, а не жаворонок. Мне может ещё и стриптиз устроить? Показать, что у меня ничего нет и не было кроме резинки. Могу предложить прочесать остров и найти тайник. А я кошу в сторону Аскольда. Зелья продаёт как-никак.​
     
     
  22. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Ирени Марте
    [​IMG]
    Возможно, что убийца именно наёмный, не исключаю. И даже теперь больше привержена этой версии
    Да, есть в этом что-то. Хотя, может человек просто Соня и нервы у него крепкие? Кто знает?

    До сих пор волнуют Дейв и мисс Андриа. Их просто нет. Возможно, убили и скрылись, дабы не было сильных подозрений. Отдышатся, успокоятся и придут, как ни в чём ни бывало. Хотя, если же убийца наёмный, то это ему незачем. Очень интересные персоны, особенно мисс Андриа

    Так же интересный тип Аскольд, он действительно торгует мед. препаратами и может этим пользоваться. Да и вообще не очень-то он мне нравится...
     
     
  23. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]
    А я пока ни в чью сторону не кошу. Еще только утро, мы все нервные из-за случившегося (кроме, наверное, Галадриэлы). Пусть пройдет еще немного времени, мы немного успокоимся и тогда узнаем друг друга получше.

    Трупы скорее всего будут, как ни грустно. Помнишь, говорили что вместе с нами на самолете были оборотни и вампиры? И при этом охотник может быть наемным - убил знаменитость и отсиживается. Но все это только предположения.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    Если вы считаете, что охотник - профессионал, то тогда версия, что актера убил кто-то знаменитый или по заказу, себя не очень оправдывает.
    Профессиональный охотник должен был выслеживать зверя, и он делал это осознанно. Вряд ли им руководила спонтанная идея.
    Да и подставлять кого-то - зачем? А охотиться на простых людей с капканом - это как-то нелогично...
    Другой вопрос, почему он увидел зверя в этом дяденьке? То, как он вчера себя вел, прятался от солнца, больше выдавало иное существо, мне кажется.

    Что по поводу пропажи 2х ваших друзей, так на этом острове множество мест для уединения... Кто знает, зачем они решили скрыться? Но судить об этом еще рано... нет?

    Так или иначе, есть следы, значит есть и животные. И либо они прячутся в джунглях, либо сидят среди нас и... * нервно передернул лицом и сглотнул * И это может быть кто угодно, даже беззащитные девушки.

    И вот что странно... Этот ваш экстрасенс... он что, не предвидел катастрофу? Зачем он сел в этот самолет? Или почему не предупредил? Получается, что все это было задумано специально, так что ли?
     
     
  25. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Ага, ключевое слово костер, а не балаган, который я смотрю вы здесь уже развели, лучше бы я одна оказалась на необитаемом острове, шансов выжить было бы и то больше:dry:
    Вам так запало в душу мое выражение про курицу наседку, что вы решили продолжить тему про птиц, не утруждайте себя, уже не актуально:tongue:
    И что нам это даст? Не думаю, что в сложившейся ситуации будет правильным дробиться на мелкие групки, да и кто тут в состоянии вести поиски, кто из вас знает все уголочки этого места? Правильно, Блондинчик, но я не думаю что это хорошая идея, он единственный кто может нам хоть чем то помочь, по этому выкиньте эти бредовые мысли из головы.
    Я за, а еще я предлагаю перестать повторять за друг другом, ну так, для разнообразия ;)
    Начинаю понимать смысл выражения "женская логика", Рыжик, вы и впрямь думаете, что кому то на этом острове еще важно положение друг друга, да опомнитесь, мы с вами в такой жо...что все наши "статусы" не в счет, будь вы хоть Екатерина вторая, за этим стоит более серьезный мотив, а вот какой...это то и главное выяснить, а не лепить вздорные предположения.
    Мистер Блондинчик, вы же своего рода тоже охотник, так вот, вам наверное должно быть знакомо поведение этого сима, как вы думаете, кто больше подходит под этот "эталон"?
     
     
  26. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем
    [​IMG]
    Как я уже писала, мне кажется - крушение самолёта было не случайно. И этот охотник скорее всего его подстроил, в надежде, что умрут те, кого он хотел убить. Но к сожалению никто не умер (кроме убитой девушки, которую съела акула), и он решил убить всех сейчас, на острове. Ого, я никогда так сильно не мыслила!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей