1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Фортуна Бэй

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем Ktrn, 16 янв 2024.

Метки:
  1. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0



    Жилые:
    1. Вилла Орхидея (Флойд)
    2. Seaside Drive, 8 (Уоррен)
    3. Seaside Drive, 12 (Флоренс)
    4. Orchard Roud, 9 (МакДаниел)
    5. Orchard Roud, 11 (Гросс)
    6. Orchard Roud, 13 (Блэйк)
    7. Съёмные квартиры "Сладкая жизнь" (Хадсон)

    Общественные:
    1. Пляж Fortuna Beach Sands, 10 уровень (Юджин Флойд)
    2. Школа танцев E-Motion, 10 уровень (Этель Уоррен)
    3. Магазин одежды H&M, 5 уровень, (Ядвига Флойд)
    4. Ночной клуб Ecstasy, 10 уровень (Этель Уоррен)
    5. Магазин керамики Terra-Cotta, 9 уровень (Аманда Флоренс)
    6. Магазин цветов Флорариум, 3 уровень (Аманда Флоренс)
    7. Бар Narrow Вoat, 5 уровень (Гарольд Флойд)
    8. Фермерский рынок, 4 уровень (Брайан МакДаниел)
    9. Магазин зелий "Тайное знание", 7 уровень (Гелла Блэйк)
    10. Салон красоты JH, 1 уровень (Джейкоб Хадсон)

    Муниципальные:
    1. Городское кладбище Фортуна Бэй

    Общий план

    [​IMG]

    "Пляжный квартал"

    [​IMG]


    "Сельский пригород"

    [​IMG]

    Доступные вакансии:
    Тусовка 2 из 3 - Юджин Флойд, Айшель Блэйк
    Танцы разблокировано - Этель Уоррен, Джейкоб Хадсон
    Индустрия игр (4 предмета) - Бенджамин Флоренс
    Океанология (золотой бейдж) - Брайан МакДаниел, Рита МакДаниел
    Наука 1 из 1 - Порфирия Блэйк
    Бизнес 1 из 3 - Дмитрий Леви
    Архитектура 1 свободно
    Криминал 1 свободно

    Достигли вершины карьеры:
    Юджин Флойд (Тусовка), Этель Уоррен (Танцы), Бенджамин Флоренс (Разработка игр)

    88192 из 1000000

    СМ = 6,35
    1 + 1(первый лот) + 1(пять общ.лотов)*2 + 0,25(бизнес 10 ур)*3 + 0,5(вершина карьеры)*3 + 0,05(МВЖ)*2

    Население:
    25 х 6,35 = 158
    24 живых / 1 мёртвых

    CAS-симы: 6 из 11

    Исполнили мечту всей жизни:
    Юджин Флойд (вершина карьеры в Тусовке), Аманда Флоренс (заработать 100 тысяч)

    Происшествия:
    2 пожара, 5 ударов током, 0 ограблений

    Услуги:
    0 - усыновление
    10 - вызов няни

    [​IMG]

    Чуть больше года назад я случайно зашла на DaraSims, вдохновилась Нижним Обдолбаново и начала потихоньку строить свой город - думаю, как и многие другие симоводы в этом разделе:D Что ж, сейчас в моём городке наиграно уже почти шесть недель, так что я наконец решилась поделиться им с окружающими :pardon:
    Это мой первый опыт ведения династии (и тем более выкладывания на форум), так что советы и тапки принимаются в неограниченном количестве.
    Приятного чтения!:smile:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2024 в 17:05
    PetraLanteer, Надя_А, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Дамы, доброго вечера :flower2::flower2:
    Кстати да :D иногда всё же жалею, что здесь у нас не ГИ, и нельзя впихнуть один челлендж в другой:rolleyes:
    Хорошо ещё, если не полведра:hihi:
    Да что ж ты делаешь, я чуть чаем не захлебнулась:LOL:
    ...Мы тут, конечно, не гомофобы, но Илья нам наследника с нашей генетикой вряд ли родит:D
    Тоже считаю, что с дамой крупно повезло!:crazy:
    Я сама хотела чего-то уютного и лампового для разнообразия)) но уже совсем скоро игра покажет, что она на самом деле думает про все мои сюжеты и планы... :facepalm:

    Потихоньку осваиваю новые для меня функции форума :pardon:
    Признавайся, ты в мои черновики подглядывала?:displeased::hihi:
    Ну когда-то и те бабки были молодыми...)
    :confused: Если ты про комментарий к психушке, то я там Юджина имела в виду, как бесконечно-позитивного чувака))
    На мотивацию Ритиных поступков у меня уже просто не хватило фантазии))) сложилось впечатление, что ей все эти отношеньки были даже нужнее, чем семейнику Брайану:dontknow2: И ребёнка она сразу захотела... Возможно, уже часики тикали?
    Вот так вот :pardon: он вообще большой любитель всяких общественных заведений))
    Демиург сам бесится и честно пытался установить замены на беременную одежду, но что-то в очередной раз пошло не так :pardon:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
    Maroo и Trida нравится это.
     
  3. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.459
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Не, ну не ночной клуб же этим фермерам открывать?:pardon:
    Хотя... Любовь к природе и растениям в городе полнящемся тусовщиками... Могли бы открыть кальянную пузыряторную!:LOL:
    Ну да)
    У меня первая мысль тоже про Юджина была, но потом подумала, что ты наверно про новенького.
    Не знаю почему)
    Возможно...)
    Ммм... Обычно к беременным дефолтам рекомендуют ещё качать вот этот мод, чтобы они нормально работали:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    хотя, с ним мне кажется впринципе проблема этих ужасных одёжек перестаёт быть такой острой... Главное чтоб у другой одежды были беременные морфы для отображения пузика. А то может получится как у Джен Барбо с двойняшками - я по старым картинкам вобще не смогла найти где она беременная была:D
     
    Ktrn нравится это.
     
  4. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    А почему бы и не да?:crazy: ведь за каждый новый клуб дают вакансию в тусовке:D
    Ооо, в моем предыдущем городе, который заглох на третьей неделе, стояло такое чудесное заведение :biggrin: надо бы и здесь повторить))
    Спасибо, этого мода у меня точно не было, попробую ещё раз пошаманить:hug:
    О да, это важно! А то некоторые креаторы даже толстые/старческие морфы забывают прикручивать...
     
    Maroo нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.459
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Ахах, фермер, который даже не знал, что в городе начал строиться тусовочный центр?... Почему-то кажется, что это не в их характере. Но кто я такая, чтоб знать, что там у них в головах?)
    Не, ну если откроют - это будет весьма внезапно, но ябпосмотрел, да:LOL:
    Если что - нашла ещё вот этот набор с заменами сеток тех максисовских одёжек, в которых нет беременных и толстых морфов. Таки да, даже максисовские одёжки не все их имеют.
    Не знаю, нужен ли, но вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Если доживём до пятой недели - посмотришь:wink::D
    :huh: однако! Благодарю, буду разбираться на досуге :thumb:
     
    Maroo нравится это.
     
  7. koritsa

    Новичок
    koritsa
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ну вот мы и сраскрыли секрет стрёмно одетых максисовских симов: им просто не для кого наряжаться)

    Как интересно...А он в курсе вообще что у этой местности теперь новое название?

    Ядвига прямо та самая районная мать-активистка, которая требует детские сады, площадки и школы. Моё уважение.

    нууу, он симпатичный, особенно на фоне всяких Крикля и Вялых, с большим домом и огородом. Для развивающегося города - почти принц)

    Очень атмосферный скрин) Вообще нравится деревенский вайб этого отчета, ребятам очень идёт. И с увлечениями повезло.

    Так, мне срочно нужна такая Рита:D

    Хорошенький ребёнок, такой голубоглазый <3
     
    Ktrn нравится это.
     
  8. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Мне кажется, Брай в принципе не заморачивается подобными мелочами))
    Да, она пробивная) построила мужа - построит и чиновников :hihi:
    Дом, кстати, внутри довольно маленький, хотя и очень антуражный)) никак не найду на него ссылку
    Нельзя же было взять и построить город совсем без фермеров и садоводства :D
    Она и во взрослом возрасте останется хорошенькой - почти целиком вся в папку :heart2:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
     
  9. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0


    Даже у самого непривлекательного товара всегда найдётся и своё преимущество, и свой покупатель. Так бывает и со старыми деревенскими домами, находящимися посреди ничего. Их главное достоинство - это низкая стоимость и абсолютная тишина вокруг.
    Но кому же пришло в голову переехать в эту развалюху?

    [​IMG]

    Знакомьтесь, Берт и Лола Гросс. Нет, они не отец и дочь, как можно было бы решить на первый взгляд, они - счастливые молодожёны.

    [​IMG]

    Берт был скромным одиноким преподавателем литературы в Государственном Симологическом университете. Свободное время проводил за книгами, пытался писать диссертацию и тайком мечтал стать профессором или даже ректором ГСУ – чем хамбл не шутит! Но одним сентябрьским днём, читая вводную лекцию для первокурсников, Берт натолкнулся на сияющий взгляд с первого ряда.
    Так в его жизни появилась Лола.

    [​IMG]

    Сначала Берт не воспринял девушку всерьёз. На филологическом факультете парней было немного, поэтому студентки часто пытались флиртовать с преподавателями. Берт же был человеком науки, и мимолётные связи не вызывали в нём интереса. Оценки же он предпочитал ставить за проявленные знания, а не за глубину декольте. Но Лола вела себя пристойно, скромно одевалась и старательно выполняла все домашние работы. Про посещение пар и говорить не стоило – Лола всегда сидела в первых рядах и часто задавала дополнительные вопросы по теме лекции.

    [​IMG]

    В студенческом кампусе была традиция устраивать вечеринки в честь окончания каждого семестра. Берт не имел ничего против – молодёжи нужно развлекаться – но только шум и музыка долетали даже до преподавательского общежития. Поэтому в такие вечера Берт всегда брал свои записи и шёл в университетскую библиотеку. Каково же было его удивление, когда он встретил там Лолу, сидящую в углу с книгой!

    - А почему ты сидишь здесь одна, почему не на вечеринке вместе со всеми? Успешное закрытие первой сессии стоило бы отметить.
    - Что-то не хочется, - Лола подняла глаза от книги, - и тем более, я теперь не одна, когда Вы пришли.
    - Ну я-то пришёл сюда поработать, так что из меня получится плохая компания.
    - Вовсе нет! В любом случае Ваша компания намного лучше, чем все эти тупые качки на вечеринке, которые пару слов связать не могут. А над чем Вы работаете, если не секрет?

    И неожиданно для себя самого Берт начал рассказывать. Лола слушала так же внимательно, как и на лекции, изредка кивая и задавая уточняющие вопросы. Они проговорили всю ночь, и только появление библиотекаря заставило их вспомнить о времени.

    Так начался их роман. Берт старался помнить о своём статусе и держать дистанцию, но это удавалось ему всё хуже. Довольно скоро преподаватель и студентка сблизились, а разговоры о литературе сменились разговорами о личном – Берт признался, что хотел бы писать свои книги, а не обсуждать чужие, а Лола рассказала о недавней смерти отца и о том, что попала в ГСУ по специальной квоте для сирот. Девушка не смогла сдержать слёз, Берт попытался утешить её, обняв… Но одними объятьями ограничиться не получилось.

    И всё бы ничего, но слухи о связи сорокалетнего преподавателя и первокурсницы дошли до ректора. Тот как раз баллотировался в министры образования, поэтому опасался любых скандалов. Ближе к концу учебного года Берта уволили с работы «по сокращению», а Лолу отчислили за не сданную вовремя курсовую (которую на самом деле «потеряли» в деканате). Но даже в такой ситуации были свои плюсы – теперь пара могла не бояться сплетен и официально оформить свои отношения. А после скромной свадьбы молодая семья решила переехать как можно дальше от ГСУ и родного города, и их выбор пал на Фортуна Бэй.

    [​IMG]

    Берт планировал написать роман, раз уж карьера в образовании была для него теперь под запретом.
    Лола же была счастлива просто находиться рядом с любимым, и не мечтала больше ни о чём, кроме как прожить с ним вместе до самой старости. Ещё она очень хотела завести ребенка. Или хотя бы кошечку…

    [​IMG]

    Но пока о детях думать было рано - сначала требовалось обжиться на новом месте.
    Первым делом обустроили кабинет для Берта, чтобы он мог спокойно писать и не отвлекаться.

    [​IMG]

    А Лола засела за кулинарные книги, так как готовить она совершенно не умела, а варить обеды для семьи предстояло именно ей.

    [​IMG]

    Заглянули познакомиться соседи: милая семейная пара, проживающая на ферме неподалёку, и блондинка городского вида, общение с которой сразу не задалось. Почему-то дама была уверена, что во всех старых деревенских домах водятся привидения, и лучшим выбором для новосёлов было бы поселиться в многоквартирной новостройке в центре, а не в этой развалюхе на окраине.

    [​IMG]

    Распрощавшись с гостями, Лола занялась приготовлением обеда.
    Да уж, кулинарии ей было ещё учиться и учиться, это вам не литературоведение!

    [​IMG]

    Но Берта всё устраивало – после целого дня за ноутбуком аппетит разыгрывался нешуточный!
    Главное, что на тарелке лежало что-то горячее и не сырое внутри…

    [​IMG]

    Берт искренне гордился молодой супругой и никак не мог понять, чем же ей приглянулся такой старый сухарь вроде него. Лола могла бы рассказать, как с ещё первой встречи она восхищается его эрудицией, талантом и манерами, но девушка предпочитала выражать свои чувства другим способом, более доступным для понимания.
    Разница в двадцать лет её совершенно не смущала – Лола боялась лишь того, что Берт уйдёт из жизни раньше неё.

    [​IMG]

    Берта же пугало иное - перспектива потерять навыки писательства и оказаться обычным графоманом. И чем ближе был конец его книги, тем больше становился этот страх. Казалось бы, чего бояться – доцент Гросс уже столько лет занимался литературой и знал про неё всё! Даже в этом городишке как-то прознали про его профессию и пригласили в местный книжный клуб.
    Но неуверенность в себе не отпускала, и Берт всё ниже склонялся над монитором.

    [​IMG]

    Большую часть дня Лола читала кулинарные справочники, готовила и болтала по телефону с соседкой Ритой МакДаниел. У девушек оказалось много общего, и они обсуждали всё на свете.
    Как-то раз Лола пожаловалась на утреннюю тошноту, и Рита уверенно заявила: «Да ты беременна, крошка - у меня тоже всё начиналось с тошноты!»

    [​IMG]

    Лола отмахнулась – они уже много раз пробовали, и всё без толку. Наверное, просто не стоило есть тот сандвич, колбаса как-то странно пахла... Но Рита оказалась права, и через пару месяцев Лола почувствовала, как малыш уверенно толкается у неё в животе.

    [​IMG]

    Берт закончил свой первый роман, и вопреки опасениям, он даже неплохо продавался.
    Воодушевлённый, он тут же принялся писать продолжение. Как он сам себе говорил, «наконец-то я стал понимать, что такое творчество!»

    [​IMG]

    Лола же понимала другое: они живут чересчур обособленно и пора бы начинать заводить новые знакомства и друзей среди местных жителей. Ведь скоро родится ребенок и ему будет необходима социализация!

    [​IMG]

    Берт согласно кивал на все доводы жены, но после неизменно убегал в кабинет продолжать работу. После успеха первого романа Берта терзали честолюбивые замыслы: он собирался издать великую книгу и достичь максимальной популярности в литературной среде.

    [​IMG]

    Но его мечтам не удалось сбыться: критики признали провалом продолжение детективного романа об убийствах в университете и ректоре-маньяке. Издатель сообщил, что книга переполнена философскими размышлениями и отсылками на другие известные произведения. «Понимаете, обычно детективы читают, чтобы расслабиться, а вы слишком всё усложняете». Берт закусил удила: «Ах, усложняю? Ну что ж, обещаю вам, следующая моя книга будет максимально упрощённой!»

    [​IMG]

    Лола в очередной раз сожгла блинчики, после чего ей пришлось в обязательном порядке изучить технику пожарной безопасности, и могла часами обсуждать с Ритой, как лучше обставить детскую - ведь срок родов уже почти подошёл!

    [​IMG]

    Вскоре семья Гросс пополнилась малышкой Аннабель.

    [​IMG]

    Для Лолы начались обычные будни молодой мамы: бессонные ночи, бутылочки каждые два часа и бесконечная смена пелёнок. Но Лола не чувствовала усталости, ведь для неё каждая минута, проведённая с дочкой, была бесценна.

    [​IMG]

    Берт закончил свой третий роман, на этот раз – научно-фантастический, в откровенно карикатурной форме высмеивающий шаблоны жанра. И, к его собственному удивлению, книгу, задумывавшуюся как плевок в лицо издателю, признали бестселлером и буквально сметали с полок.
    После беседы с редактором Берт долго лежал в ванне и думал о том, что хорошо разбирается в литературных жанрах и в известных писателях, но вот современных читателей и их вкусы не понимает абсолютно.

    [​IMG]

    Что ж, раз уж он теперь автор бестселлера и творческий гений, нельзя останавливаться на достигнутом - читатели ждут новую книгу!

    [​IMG]

    Лола продолжала заниматься самообразованием – успела прочитать «Управление гневом: как не убить соседей». Казалось бы, зачем? Оказалось, что у некоторых здешних горожан есть милое хобби: опрокидывать чужие мусорные баки во время утренней пробежки.
    Даже не передать словами, насколько это раздражало!

    [​IMG]

    В конце концов у Берта выдался свободный от работы день: ему вручали приз читательских симпатий за последнюю книгу. Лола стояла рядом и тихо гордилась мужем – она-то сразу видела, насколько Берти талантлив, вот теперь и другие это оценили!
    Приняв заслуженные поздравления и распрощавшись с господином Оуэнсом, председателем местного книжного клуба, Берт наконец-то сфокусировался на окружающей действительности.

    [​IMG]

    - Милая, я про всё на свете забыл с этим писательством… А на тебе весь дом и ребенок, ты же устаёшь, наверное? Нет мне прощения! Давай сделаю массаж?

    [​IMG]

    Конечно, одним массажем дело не ограничилось. Соскучившаяся по вниманию мужа Лола хотела большего. Да и Берт был совсем не против дальнейшего развития событий.

    [​IMG]

    Тем временем подросла Аннабель. Кажется, только в её день рождения Берт сообразил, что у него имеется дочь, и тут же возжелал научить её всему самому нужному и полезному – от детских песенок до использования горшка. Ну и ещё захотел прочитать «Советы родителям», чтобы понимать, как вообще нужно обращаться с детьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лола же эту книгу давно изучила и лишний раз убедилась, что она и без того отличная мать.
    Жаль только, что за это достижение никаких наград в городе не было предусмотрено.

    [​IMG]

    В бюджет сдано 1500 симолеонов.

    [​IMG]

    Дом Гроссов можно посмотреть и скачать здесь. Один из моих любимых домов в игре - хоть и небольшой, но очень удобный. Возможно, потому, что был построен на основе реальных чертежей?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
    Улитка, FMW, Надя_А и 3 другим нравится это.
     
  10. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.459
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Ну, вроде уже выяснили, что у вас тут не "среди ничего", а развивающийся курортно-тусовочный городок, в который едут за свежим воздухом, и археологией!:crazy:
    Тем более, "развалюха" очень даже симпатичная. Да ещё и с удобствами в виде электричества, и централизованного водопровода!:keepinmind:
    Сначала словила флешбеки от всяких "Лолит" с Гумбольтами, а потом всё-таки прикинула что студентота таки уже вполне взрослые и дееспособные особи. Иногда даже разумные..:crazy:
    Мне кажется, или мадам просто разузнала об этой его привычке, и специально пришла в библиотеку?)
    Ммм, а почему закрыта? Проф не доживёт до соблюдения условийоткрытия карьеры, или это пока его предположения?
    Они предполагают жить исключительно на его писательские гонорары?.. Хм, амбициозно... Самонадеянно. Но уже любопытно возможно ли такое вобще)
    Ахах, не исключаю, что Яденька даже знает о чём говорит - кто знает, в каких условиях она жила до побега взамуж:bugaga:
    Ну да, главное чтобы кулинарные таланты жены соответствовали гастрономическим запросам мужа :D
    В двадцать лет такое и не смущает обычно, особенно когда все мозги любовной химией забиты. А вот лет через ннадцать, когда у него ценности сместятся с прелестей жены, на мази от радикулита и таблетки от давления - вот тогда засмущает:crazy:
    Вот так обустроились и обжились:bugaga:
    Хотя да, если долго ждать, у Берта может и срок годности выйти... *пардон, чёт меня сегодня несёт на неэтичный эйджистский юмор*
    Это она ещё как-то долго продержалась - наедине с кулинарными книгами, при постоянно залипающем в комп дятле клавиатуры)))
    Это... как так? Как он умудруля написать вторую книгу хуже чем первую?!:eek:
    Так, я поняла - это у вас в воздухе что-то: пыльца какая-то сезонная, или излучения, которые преращают всех приезжих в эпических энерджайзеров!
    На местных не действует, потому что у них уже наследственный иммунитет:bugaga:
    Ахах, ну это ожидаемо :D
    С другой стороны, карикатурить и высмеивать штампы таки тоже нужен особый талант и чутьё, так что зря он расстраивается.
    А в этой книге было о том, зачем себя сдерживать, при таком поведении соседей?)
    Или инструкции по дрессировке таких "юмористов"? Иначе зачем это всё?..:crazy:
    Ну наконец-то!) А я уж думала, ей придётся изучать второй томик этого бестселлера по управлению гневом "Как не убить вечно долбящего клавиатуру мужа?":bugaga:
    У Аннабель будет младший братик-сестричка?..:spiteful:
    Алилуя! Ну, сообразил что дочь таки есть, и даже горит желанием воспитывать - уже хорошо:pardon:
    Домик очаровательный! Люблю такое рассматривать)
    Реальные чертежи, кстати не так легко адаптивовать к симс, чтобы удобно было именно играть.
    Но, здесь, наверное, неплохо справились)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
    Ktrn нравится это.
     
  11. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    У рафинированной интеллигенции, приехавшей из крупного мегаполиса, имелись свои представления о местном уровне культуры и прогресса :pardon:
    ещё и лавандовый раф нигде в городе не наливают, безобразие
    Да, в отчёте имеется лёгкий налёт набоковщины:redface: как минимум в отсылках к именам)
    Вполне возможно - Лола не такая уж и глупенькая блондинка, как могло бы показаться))
    И по сюжету, и по ограничениям - нужно 250 населения для первой вакансии в образовании, а у нас пока 40 :frown:
    Вот и мне тоже стало любопытно :smile:
    Даже не представляешь, насколько Яда близка к истине!:wink: ...но не буду спойлерить)
    :D ничего-ничего, автор сам ещё тот токсичный тролль - меня в интернете мало чем можно шокировать))
    пока с этим только новостные сводки справляются
    Взоржала, чудесное определение :LOL:
    Для меня тоже загадка!:surprised:
    Лично для себя объяснила тем, что Берт пишет лютый постмодерн в стиле Джона Фаулза, и если первую книгу провинциальная публика хоть как-то переварила, то вторую - уже не осилила :D
    Возможно, разгадка кроется в морском воздухе и увеличенном световом дне:wink: думаю, если вывезти человека из условного Петербурга в условную Барселону, то он тоже начнет быстрее двигаться и вырабатывать эндорфины :happy:
    Да-да, а здесь он всё же решил отойти от постмодерна куда-то в сторону Пратчетта :hihi: но хотелось-то "настоящей литературы"!
    Как зачем - чтобы не сесть в тюрьму после того, как перестанешь сдерживаться!:crazy: по-моему, всё очень логично))))
    Ну нет, Лола мужа любит))) да и потом, кто деньги тогда будет зарабатывать?)
    Обязательно :wink: хотя и нескоро - возраст супруга даёт о себе знать, колокольчики у них долго не звенели((
    Я дома изнутри особо не фотографирую - не моё же - но ссылки стараюсь прикреплять) очень интересные архитектурные решения попадаются))
    А именно здесь ещё и моя любимая круговая планировка, просто мечта:heart:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
    Maroo нравится это.
     
  12. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    801
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Сразу скажу, что домик суперский! Я так поняла, он по реальным чертежам сделан? Я тоже так дома строю)
    Уф, есть у меня некоторое количество размышлений о таких парах, видела таких лично несколько чтук в своем универе... Ну, в общем, не одобряю, в целом. Но это чисто с моей точки зрения на жизнь. Уверена, есть среди таких и здоровые пары.
    Как она умудрилась жить с отцом и не уметь готовить?) Видимо, папа-то был гиперопекающий!
    Ой, Ядвига, сама давно из развалюхи на шею мужа пересела?))
    Как мы знаем со вемен студенчества, горячее сырым не бывает! :pardon:
    Я так понимаю, шок - это основная эмоция Лолы на ближайшие года :D Ну оно и понятно: молодая девушка сталкивается с реальностью.
    А вот дочь внимания ждет. Что-то мне кажется, что все ее младенцество он ее и не видел :nono:
    Хочу самооценку и подход к жизни как у Лолы!
     
    Ktrn нравится это.
     
  13. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ага!)) Только я почти не строю, максимум перестраиваю) иначе у меня бы на каждое здание по неделе реального времени уходило:facepalm:
    В самом начале истории я жутко заморачивалась, и даже копалась в примерах и статистике отношений студент-преподаватель для пущего реализьму:crazy: В целом да, отношения у ребят сложно назвать здоровыми, хотя они и пытаются))
    Видимо) у нас на филфаке было полно барышень, не умевших даже яйца сварить:D
    Преподаватели тоже в курсе)) всё, что не бутерброд всухомятку - уже пища богов!:yes:
    Да, реальность оказалась немного не такой, как она себе нафантазировала...
    Примерно так) хотя у меня были кадры, где папка её из бутылочки кормит, но в сюжет не вписались)))
    Ой нет, не надо тебе такого!:dontknow:
    Барышня довольно упёртая, слишком самоуверенная и не умеет в долгосрочное планирование...
    Ноооо... как говорится, stay tuned )
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2024
    Trida нравится это.
     
  14. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    10.829
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.550
    Награды:
    8
    Ну я считаю, что следующая неделя должна начаться для Брайана с ареста за неуплату налогов :bugaga:
    А Илья что, любви уже недостоин? :displeased:
    Прям счастливые? У Лолы такой взгляд... Ей бы поспать :D
    ахаха блин, ну да, ни разу не повод поскандалить :D
    Ну что ж, совет да любовь! Нет худа без добра!
    Ну вообще, если приведение в доме живёт, то оно может и за коммуналку скидываться. Очень выгодно, вообще-то! :keepinmind:
    О, какие люди при полной луне!
    Ну, пока Берт радуется, что его куда-то там пригласили, его Лолу вполне могут и увести :D
    Мда, гениальные мужики, они такие... Ну спасибо, что хоть под конец недели вспомнил:D
    Я ничего не могу с собой поделать, я мысленно начала шипперить Лолу с другим литератором... Ну а у Берта появился бы сюжет для романа о любви и предательстве :rolleyes:
     
    Ktrn нравится это.
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL: да, налоговая служба совсем мышей не ловит)
    Там выше в комментариях Trida уже пошутила по этому поводу :LOL:
    Жаль, но Илья нам детей не родит - разве только зелёненьких))) да и с готовкой у него не очень....
    Как выяснилось, у меня не было снято ни одного приличного совместного кадра с ребятами из двухста имевшихся:facepalm: ну уж что нашлось... :pardon:
    Я тоже знатно похихикала, увидев Ларри:hihi:
    Ахахаха:LOL: идея, конечно, богатая)))) К сожалению, игра подкинула мне подлянку и сюжет ушел совершенно в ином направлении....
    Но если вдруг у меня окончательно поедет крыша и я решу заселить в город Ларри, то его история получится вполне в обдолбановском духе:crazy:
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
    orsola нравится это.
     
  16. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    801
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Ой, не могу не поделиться: у нас на журфаке была такая пара, только никто не увольнялся - дождались выпуска девушки и поженились, она потом еще на этот же факультет пришла преподавать. На удивление, вполне здоровая и полноценная пара вышла, дети есть, оба состоявшиеся профессионалы. Может быть в этом и секрет: кому хватает ума не афишировать до конца, те справляются, а наивные фиалочки, что на каждом углу трепяться о своей связи - получают от жизни по полной?)
    О, я еще оффтопа принесу: я в общаге жила с девочкой с филологического, да вот только была она не нежной ромашкой, а настоящей деревенской девицей, что и поленницу нарубит, и картоху окучит. В общем-то, учила девочка себе древнегреческий и латынь, а в свободное время кошмарила всех своих филологических дам на курсе своим умением в жизнь)
    Так бывает, когда тебе 17-18 лет, а рядом такой же инфантильный дядька 40 годков, у которого ты первая :pardon:
    Это возрастное, годам к 30-и пообтешет ее жизнь :D
     
    Ktrn нравится это.
     
  17. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Видимо, да - работает, если не афишировать и если оба взрослые в личностном плане. К сожалению, такое редко встречается((
    Ггггг, вспомнилось из того периода:
    - Ой, а как ты так чисто отмыла кастрюлю? У меня не получилось...
    - Как-как.... Руками, ъуъ! ))))

    Вангую, что филологини ту девушку кошмарили в ответ за недостаток утончённости))
    ЖИЗА:facepalm: первые сорок лет детства, блин
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
     
  18. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    801
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    У этой парочки не вышло, вестимо ахаха
    Все так и было)) Но ее, как не самую утонченную, эти выпады не обижали. Жизнь показала, что она и оказалось самой психически уверенной по жизни из всей группы.
    Жду, как Берт оценит, что с тоддлером можно отжигать все свое детство и покупать "себе-ему" игрушки :D
     
    Ktrn нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.459
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Мне кажется, конкретно эта интилигенция вполне себе неплохо вписалась и без лавандовых рафов:D
    Да и не производят они впечатление любителей подобных мейнстримов и прочей хипстерской хреноты)
    :spiteful:
    Тогда ок)
    А то иногда меня заносит. Потом сижу и думаю - а вдруг человек старался, лепил, характеры им придумывал и истори, а я тут пришла и высказываю своё "фее.." в грубой форме...:crazy:
    новости это да... дурдом с нами, дурдом вокруг нас...:wacko:
    Моё любимое!:D
    Возможно... А возможно действительно рейверские вайбы стали настолько концентрированы, что начали активно излучать, и облучать всех кто оказался рядом:D
    Ой, ему теперь семью кормить, так что пусть этой своей "настоящей литературой" занимается в свободное от "пратчетовщины" время!:bugaga:
    Да и вобще, кто сказал, что весь этот ваш постмодерн с "отсылками на отсылки к отсылкам" является более настоящей литературой, чем хороший тонкий стёб над штампами, являющийся по сути просто другим типом отсылок?:crazy:
    Но... Но ведь у вас пока нет ни тюрьмы, не милиции! Достаточно просто сильно не палиться...:spiteful:
    Всегда интересовало практическое применение вот этих вот туалетов с двумя входами в условиях когда в доме живёт семья больше чем из двух человек)
    Вот, к примеру, проснулся папа и сидит на горшке. И тут открывается дверь со стороны кабинета, и вламывается кто-то из детей, или старших родственников... :crazy:
     
    Ktrn нравится это.
     
  20. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Это тут уже меня занесло на повороте)) а вписались ребята весьма относительно - на следующей неделе будет видно) не забывай, что у них реднеки в ближайших соседях:hihi:
    Человек, конечно, старался:biggrin: но благодаря комментариям (в тч ехидным) видит, где в тексте удачные места, а где проскальзывают смысловые косяки и штампы :wink: и это я ещё несколько раз редактирую перед отправкой:facepalm:
    Так что какая грубость, о чём ты))) грубость я на этом форуме видела лишь однажды, да
    Да есть тут несколько подобных высоколобых персонажей в моём окружении...))
    Даже криминала и армии нет)) Эхх, идеальный пиксельный мир:rolleyes:
    :LOL::LOL::LOL: Не поверишь, у Гроссов спустя некоторое время именно так и случилось! Обязательно покажу в отчёте, было дико смешно и жизненно))))))
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
    Maroo нравится это.
     
  21. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0

    Новая неделя в доме Флойдов началась с важного события: региональные власти наконец вняли просьбам жителей - построили автовокзал, восстановили междугороднее автобусное сообщение, и теперь Гарольд мог ездить в школу!

    В ожидании своего первого учебного дня мальчишка не мог успокоиться до вечера и совершенно извёл родителей дурацкими вопросами.

    [​IMG]

    Утром понедельника, посадив сына в автобус и впервые за долгое время оставшись наедине, Юджин и Ядвига валялись на кровати и беседовали.

    [​IMG]

    - Даже не верится, что этот день настал, правда? Кажется, ещё вчера он не умел пользоваться горшком, и вот уже школьник!

    - Точно, не верится. Мне казалось, что он никогда не вырастет! Наконец у нас с тобой появится время для себя.

    - Яда, ну что ты такое говоришь? Как будто наш сын – это какая-то обуза…

    - А что такого? Мы ведь даже поженились наспех, а потом сразу же превратились в нянек при младенце.
    И согласись, что некоторыми вещами нельзя заниматься в одной комнате с маленьким ребёнком. Во всяком случае, громко и с полной отдачей.

    - В чём-то ты права… Что ж, сейчас мы одни, давай не будем упускать шанс?

    [​IMG]

    В три часа дня гудок школьного автобуса возвестил о возвращении Гарольда домой. Все его переживания оказались напрасны - в школе было так здорово! Он подружился с другими ребятами, записался в кружок натуралистов и в шахматный клуб.

    [​IMG]

    К весне Гарри окончательно освоился в школе и почти каждый день приносил пятёрки по разным предметам. Однажды он даже смог выиграть региональный орфографический конкурс и получил главный денежный приз. Родителям оставалось только удивляться, в кого же их сын рос таким заучкой – ведь сами они особого рвения к учёбе никогда не проявляли.

    [​IMG]

    Но отсутствие нормального образования вовсе не мешало Флойдам добиваться финансового успеха.
    Юджину быстро надоело ставить плохо склеенные киноленты в провинциальном кинотеатре, и он начал самостоятельно заниматься видеомонтажом. Это оказалось гораздо более выгодным занятием – работы всего на пару часов, а деньги платили сумасшедшие!

    [​IMG]

    Ядвига же подняла магазин до пятого уровня и тоже неплохо заработала на продаже новой весенней коллекции. Чтобы не торчать в магазине круглосуточно, она наняла управляющего и теперь только периодически звонила узнать, как идут дела и не пора ли заказывать новую партию одежды.

    [​IMG]

    Имея на счету такую кучу денег, можно было позволить себе всё, что угодно. Даже нанять няню с круглосуточным проживанием, оставить на неё Гарольда и улететь в отпуск только вдвоём – ведь Ядвига так об этом мечтала!

    Юджин позвонил своей старой знакомой Ларисе, продолжавшей работать в турагентстве, и заказал у неё путёвку в Озёрный край – ему хотелось чего-то нового, а пляжи у них в городе и так были отличные. Ядвига не спорила с мужем, ей самой было интересно побывать в горах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но по прибытию выяснилось, что Лара опять что-то напутала, и вместо роскошного отеля у Флойдов оказался забронирован палаточный лагерь...

    [​IMG]

    Для Юджина спать в палатке было делом привычным, но он опасался, что лишённая комфорта Ядвига начнёт скандалить. Обошлось – Яда решила, что палаточный лагерь предоставляет ей кучу возможностей разнообразить их супружескую жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наступил их долгожданный медовый месяц, пусть и отсроченный на семь лет.
    Флойды развлекались вовсю: жарили барбекю, посещали сауну, ездили на экскурсии…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И практически в каждом месте Ядвига умудрялась найти уединённый уголок, чтобы добавить к их отдыху ещё немного мёда. Вдали от дома она вновь почувствовала себя молодой и беззаботной, и собиралась оторваться по максимуму.

    [​IMG]

    Ещё Яда скупала одежду, как ненормальная – говорила, что здесь дешевле и часто попадаются дизайнерские вещи. Юджин не стал напоминать жене, что дома у неё имеется целый магазин с одеждой – зачем, ведь она была так счастлива!
    Тем более что в примерочных им было чем заняться и кроме примерки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сам Юджин по уже сложившейся флойдовской традиции опять выкопал клад, чем полностью компенсировал все затраты на поездку.

    [​IMG]

    После возвращения из отпуска оказалось, что безудержный вуху-марафон не остался для Ядвиги без последствий. К счастью, чайлдфришные настроения её временно покинули, и она приняла новую беременность спокойно, хотя и без особого восторга.

    [​IMG]

    Ожидая ребёнка, Яда опять непрерывно смотрела кулинарный канал, читала книги рецептов, готовила и ела за двоих. В этот раз обошлось без странных вкусовых сочетаний, Ядвигу лишь сильно тянуло на сладкое.

    [​IMG]

    Юджин тоже привёз кое-что из отпуска – пачку отличных снимков и умение фотографировать. Теперь днём он бегал по окрестностям с камерой, а вечерами заканчивал ремонт автомобиля.

    [​IMG]

    Сложно поверить, что ту ржавую груду металлолома можно было заставить ездить, но нет препятствий для технически подкованного человека.
    Так Юджи стал первым официальным автовладельцем в Фортуна Бэй.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К концу лета у Ядвиги родилась королевская двойня – мальчик Фостер и девочка Ненси. Роды дались ей очень тяжело, но хвала Максису, всё завершилось благополучно. Вернувшийся с работы Юджин был шокирован, обнаружив сразу двух младенцев, и побежал срочно заказывать вторую кроватку.

    [​IMG]

    С двумя детьми сразу оказалось намного тяжелее справляться, так что Юджин забросил фотографию и переключился на веб-дизайн, чтобы больше работать из дома и помогать Ядвиге следить за малышами. Теперь он вновь часами сидел за компьютером и осваивал новые программы.

    [​IMG]

    Во всей суматохе незаметно повзрослел Гарольд. С возрастом родительские гены всё же проявились в нём на 100%.
    Гарри считал жизнь одним большим развлечением и мечтал о 50 незабываемых свиданиях с какой-нибудь горячей горничной.
    Кажется, родители зря тревожились, и парень читал в детстве не только лишь учебную литературу… Иначе откуда бы взяться таким фантазиям в этой юной голове?

    [​IMG]

    Но пока горничных (как и сферы услуг в принципе) на горизонте не было видно, Гарри был согласен сходить на свидание хоть с кем-нибудь. «Кем-нибудь» стала Тоша Го, с которой он познакомился в симсбуке незадолго до этого.

    [​IMG]

    В реале девушка не понравилась Гарольду совершенно – уж слишком сильно оказались отретушированы её фотографии – но всё же их свидание прошло неплохо, хотя и напоминало больше дружеские посиделки.

    [​IMG]

    Малыши Ненси и Фостер тоже подросли, и стали требовать от родителей гораздо больше внимания. Ядвига же стала всерьёз задумываться о постоянной няне для двойняшек.

    [​IMG]

    Ведь кроме магазина одежды в её жизни появилось и хобби. За время декрета Ядвига полностью пересмотрела все выпуски «Битвы поварёшек» и считала, что теперь готовит не хуже профессиональных поваров. Она даже смогла подать заявку на участие в любимой передаче и выиграла телевизионный кулинарный конкурс, получив денежный приз и позолоченную поварёшку на память.
    И, честно говоря, изучать новые рецепты и готовить сложные блюда Ядвиге нравилось гораздо больше, чем ежедневно варить детскую кашу-размазню.

    [​IMG]

    Если что, автовокзал - это не постройка, а декор района для сюжета и эстетики:smile:

    В бюджет сдано 16199 симолеонов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2024
    Улитка, FMW, Надя_А и 3 другим нравится это.
     
  22. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    801
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    176
    Награды:
    0
    Нашли время для бесед! Ребята, у него не школа-интернат, начинайте отдыхать уже :spiteful:
    Лицо Яды так и говорит: "Я думала, что ты не предложишь!"

    Он даже дома в туристическом, чтобы в любой момент можно было сорваться? :D
    Ой, кажется, эту мадам никогда не повысят с такими успехами :facepalm:
    Это просто разведка: закупай у конкурентов и оценивай, потом переманивай бренды к себе. Кради как художник)
    Боже, у этой семьи явно все боги удачи на их стороне)
    Поздравляем мать-героиню!:yuppi:
    "Помогать с малышами" + "Часами сидел за компьютером", ага, плавали, знаем :D
    Ох ты, парень выдал неожиданное. Вроде как, это желание можно с одним партнером исполнить? Каждый день по два раза жену на свидание звать ахаха
     
    Ktrn нравится это.
     
  23. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    :D:D:D
    Мы в отпуск поехали в том числе для того, чтобы нормальные шмотки купить :pardon: а то владелец магазина сам у себя вещи покупать не может, вот и ходили в чём придётся((((
    Ггггг)))) я всё хотела её заселить и открыть ей турагентство, но как-то не сложилось)
    О да! :yes: полностью соответствуют титулу основателей - самые богатые и удачливые симы в городе)
    Вышло забавно: здесь я Ядвигу решила накормить чизкейком, чтобы она уже сразу отмучилась :spiteful: но вскоре после этого у меня начали рождаться двойни и в других семьях, причём безо всяких выгод и стимуляторов :surprised: теперь думаю, как бы вновь заставить симов рожать поштучно))))
    Хехе :smile: ну Юджи хотя бы пытался :pardon:
    Ага, можно :yes: но Гарольд, как типичная "золотая молодежь", начнёт отжигать ещё со старшей школы :dance2:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2024
     
  24. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    10.829
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.550
    Награды:
    8
    О, прикольная штука :thumb:
    - Горшком уже давно никто не пользовался. Жалко же, че он без дела стоит...:D
    ахаха серьезно?! Не жили спокойно, нечего и начинать?:D
    Также Юджин полчаса назад: Разве наш сын обуза? :D
    Мы не осуждаем тебя, Юджин, мы всё понимаем :D:D:D
    ахаха блин, а Юджин рисковый мужик, одного раза мало было?
    Чёт Флойды как-то зажопились, они ж богатые :bugaga: Планируете сеть ресторанов открывать?
     
    Ktrn нравится это.
     
  25. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    450
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Ага, типичный автовокзал в маленьком европейском городке))) обожаю декорации Criquette за натуральность :heart2:
    СМ себя сам не поднимет:nono::hihi:
    Ну когда сто тыщ привалило, то можно и чуть пересмотреть приоритеты :D может, им на няню до этого не хватало)))
    Он несколько наивный и верит в лучшее в симах:pardon: поэтому да, периодически вляпывается
    Не-а, масштабный переезд))
    ...жадное демиурже не может спокойно глядеть на обеспеченных симов? :wink:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2024
    orsola нравится это.
     
  26. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.459
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    408
    Награды:
    0
    Когда читала днём, почему-то показалось что открыли ни школу, и ещё удивилась, зачем такая здоровая автобусная парковка для "школьного" общ.лота... И только сейчас до меня дошло:crazy:
    Какой деятельный парниша)
    Возоржала с карточки про синие морковки:LOL:
    Слушай, а эта режисёрка случайно не Ритка была?.. Насмотрелась синих морковок, и умчалась к Брайану на ферму - ну и что, что кроликов там нет, и морковка у него не синяя?!:bugaga:
    Таки мне определённо нравится их подход к жизни!)
    Кажется, я начинаю понимать, почему у этой мадам такие проблемы с поиском и сохранением работы...
    Ахах, дааа, эти путешествинические объекты предоставляют такое раздолье для истосковавшейся по разнообразию души романтика...:spiteful:
    Классная гифка!:LOL:
    Да они прям втянулись в отдых!:bugaga:
    Каков везунчик!:thumb:
    Мда, что-то в учебнике про контрацепцию она явно вычитала не то:LOL:
    Хехе, действительно, зря что ли на сладенькое тянуло-то!
    :LOL::LOL::LOL:
    Верим, верим...)
    А хорошо ли родители прятали свои касеты и соответствующие литературы?..:bugaga:
    Очень даже эффектный парниша! :cool:
    Зря ты на Юждинову генетику наговаривала, мне кажется)
    Ничо-ничо, дети скоро подростут, и тогда как раз и будет повод применить свои таланты для того чтоб накормить мелких нехочух!:crazy:
     
    Ktrn нравится это.
     

Поделиться этой страницей