1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевой игры «Sims-Мафия»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 4 янв 2011.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь. :smile:


    Предупреждение: слова сочувствия выбывшим игрокам иногда могут быть сказаны другими, чтобы сбить столку играющих.:rolleyes: Не надо делать на основании этого выводы в самой игре. Здесь общаются игроки, а не персонажи.

    Ах, да. Ваши товарищи по игре прекрасно помнят, что вы тут сказали. И даже если не принимают это в расчет в игре, мнение об этом имеют. Так что прежде, чем сознательно обманывать, подумайте, надо ли вам оно.

    Обсуждения хода игры участниками также запрещено. В частности, вычисления какие у кого шансы выжить.

    И напоминаем про очень хорошее правило "Трупы молчат!". То есть, если вы выбыли, сохраните при себе соображения кто есть кто. Вне игры всегда лучше все видно.

    Зрители могут строить предположения в обсуждении, но в формате «я думаю, Вася - мафия». Обсуждать это с цитатами и расследованиями запрещено. Можете обсудить это в чате, созданном зрителями, или с тем же ведущим.
    При создании такого чата, выбывшим игрокам не рекомендуется туда вступать, так как вы можете случайно слить карты.

    Всем спасибо. Приятного общения и игры!

    Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

    АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном
     
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хочется пожать руку, я с тобой бро, я с тобой!
     
    Персефона нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ГОРЬКО! :clapping:
     
    Lamare, ElectroTrish, rat_tequila и 6 другим нравится это.
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp:
     
    Hoshi, LyashkO, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Утраиваю!!!!! :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp: :sims4lp:
     
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да уж... свадебка у вас все больше и больше в крови купается. 2 мирных и 3 бандита...
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2023
    Viamany и ШТАПИК нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Джавалька, ты труп. тебе нельзя расклады раскладывать.
     
    Персефона нравится это.
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Джавалька, трупы молчат и даже схемки не рисуют. Если хочется, то можно мне в личку писать
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Redhead, OakaT, Там не было ни одного ника или имени указано и ничего нового я не сказала что натолкнуло бы на что-то. Я думала без имен можно. Ну ладно убрала.
     
    Redhead нравится это.
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Пост сегодня задерживается на ноготочках :har74:
     
    Viamany, Lamare, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    можно побазарить пока?
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Тебе нет)
     
    Hoshi, Redhead и Del нравится это.
     
  13. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    ААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
    :LOL:
     
    Redhead, Hoshi и Джексон нравится это.
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ААХХАХАХАХАХХА КИЛУ МОЙ ПРИВЕТ КОНЕЧНО АЗАЗАЗАЗАЗЗА

    [​IMG]
     
    Redhead, Hoshi и Джексон нравится это.
     
  15. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    :popcorn::popcorn::popcorn:
     
    Redhead и Джексон нравится это.
     
  16. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    @Rirun За Ниночку :drink2:

    Аплодирую мафии. Ну молодцы, не поспоришь :thumb:
     
    Rirun, Hoshi, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    ПОСТ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА
    :tolchok:
     
    Felix Felicis, LyashkO, Viamany и 4 другим нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Мафия!))) Поздравляю с победой) Черные молодцы!))))
     
    ElectroTrish и LyashkO нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Ма харошие! :heart:
    Всем спасибочки за игру, за эмоции! Вы мои порванные жопки, обязательно приходите еще!
    Статистику чуть позже, надо собраться в кучку.
    :darasims1:
     
    Viamany, ElectroTrish, rat_tequila и 7 другим нравится это.
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ух! Эмоций через край! Потрясающий сезон :heart2: Это первый раз, когда я не только дожила до конца, но и победила)))
    Напарникам и удачно подыгравшему килу спасибо :drink2: не уверена, что ещё один игровой день вывезла :D
    подробные впечатления и все мыслишки по ночным ходам подвезу позже, вероятно после появления статистики, чтобы их было проще соотносить с ходами других игроков
     
    Viamany, ElectroTrish, ШТАПИК и 6 другим нравится это.
     
  21. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    С победой команду мафии!) @ElectroTrish @LyashkO , жаль, что пришлось потерять по дороге @JuliaBart
    Сезон новичков задал жару своими поворотами и решениями игроков :har134::har134::har134:

    Приходите играть к старичкам:3
     
    Viamany, ElectroTrish, Redhead и 6 другим нравится это.
     
  22. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Я до последнего верила, что у Женьки это такой хитрый ход и на самом деле он мафия, потому что (в моём понимании) зачем киллеру выкидывать очевидно мирную Нину. Анжи мне виделась киллером, а Инна - мирной, любимые мои грабли "обычный мирный играет в первый раз", на которых я стою как баран ))

    В роли Валерки не сомневалась, но думала, что это вы с Акебоно на пару так весело черните ))

    Всем игрокам аплодисменты и браво :clapping:
    Ну шо, Огурец и Тигрица, с заслуженной победой :drink2:
    Мирные, я от вас в восторге - Захар, Саша и Нина навсегда в сердечке, вы сделали всё, что могли, но не получилось не фортануло, удача в этот раз была на чёрной стороне :pardon: Но образы у всех были замечательные, и знаете, ужасно бы хотелось увидеть какой-нибудь совместный фотосет, должны же были на Сашиной карте памяти фотоаппарата остаться фоточки с регистрации ))

    Отличный сезон получился, очень захватывающий, и сколько романтики! И спасибо ведунье за неповторимую атмосферу :heart:
     
    Rirun, Redhead, LyashkO и 7 другим нравится это.
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Черняки мои дорогие! Поздравляю мафию с победой, а кила с сюжетным выживанием))) Давно у нас не было черных сезонов - отлично встряхнули это болотце:devil:
    Но Серегу жалко!!!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    *совет да любовь по клику*

    Ой, ребят, это было очень интересно и очень смешно :LOL: Давно хотелось посмотреть игру со стороны, и с колоссальным удовольствием наблюдала за всеми вашими поворотами, мирными и черными тактиками)

    @Джавалька и рано выбывшие @knopka и @DarTail – что ж, обстоятельства есть обстоятельства. Немного грустно, что мы не увидели ваших персонажей поближе, и раскрыть их потенциал не вышло – но это не последний сезон, к счастью. Приходите в Мор!:wink:

    Самым ценным и скрытным

    @rat_tequila Моя ты дорогая, как же мирная толпа бывает несправедлива и слепа. И как же ничего нельзя с этим поделать, когда нужно их защищать! Обидно, когда раскручивают даже не за игровые дела, а за отыгрыш, но… Очень жаль, что те, кому стоило, вовремя не услышали твой курсив. Хороший, хоть и невеселый урок о том, что с важной картой на руках со словами стоит быть осторожней, иначе можно навести на себя не только вражеский, но и дружеский огонь. А если уже находишься в опасности – то лучше кричать громче, чтобы непоправимого не случилось. Альбина была прекрасна в своем образе, и очень трогала в некоторые моменты. Даже вывод ее из игры вышел в какой-то степени светлым – воссоединилась с дорогим ее сердцу мужем. Красиво и грустно.

    @Hina Бедная, бедная Саша. Повезло же угодить на интенсивную программу обучения - каждая игра за три! Ты молодец. Твоя девочка была ответственной, внимательной, подмечала важное, пыталась в меру сил дисциплинировать людей и со стороны казалась такой светлой-светлой, что я бы нисколько не удивилась, если бы тебя пристрелили еще днем раньше. И всю четверку определила уже ко второму дню - снова точный взгляд и выводы, но в этот раз куда лучше получалось обосновывать подозрения так, чтобы они были убедительны. В этот раз миров сильно подвела нехватка людей. Жаль, что организовать коалицию себе в помощь толком ты не успела, да еще и главного помощника лишилась так быстро. Ох уж эти недопонимания, и ох уж эта чернота, которая поджигает костры под невиновными докторами! И жаль, что хитрые мирные планы разбились о хитрые черные. Ролевая часть прекрасна целиком и полностью - такой вышел живой и настоящий характер, которому хотелось сочувствовать. Жду ГИ или фотосет с папой-капитаном!

    У меня вопрос к вам обеим, если захотите ответить - из каких соображений вы выбрали не вскрывать карту?

    Самым мирным

    @Frymer Что за невезение – сначала объектив расколотили, потом и хозяина вслед за ним отправили. Так вот и приходи работать на эти свадьбы! Димка поначалу был ужасно мутным, но от этого только симпатичней аахах Славный типаж, обаятельный и забавный, а когда Димка всерьез включился в расследование, стал метко подмечать интересные и точные вещи, а главное, сводить их в точную картину. Обязательно приходи еще, во второй раз будет попроще. Наверное. Иногда бывает, правда!

    @Джексон с первой и, надеюсь, не последней картой на мирной стороне! Когда ты немного раскачался, сразу стало ясно, что темная череда прервалась. Захар шел активно и смело, старался быть полезным, насколько мог, чем очень располагал. И красивыми сценками с Анжелой! Разобщенность совсем не на руку мирной стороне, ты прав - мое уважение за попытки услышать каждого и объединить народ. Красивая была игра, я жалела, что она быстро для тебя кончилась.

    @Hoshi ну просто звезда всея ПГТ! Наслаждалась твоим стилем всю дорогу - и это не только про леопардовое платье и шикарную прическу:D Стоило вас смотреть уже ради поворота во второй день, но это ладно! Ты так классно прощупывала и отсеивала народ шуточками, тычками и прибаутками, совершенно не теряя при этом легкости. Жаль, что под конец к чистому вдохновению подключилась математика и тебя сбила( Какая попытка была развернуть первое голосование от Альбины на Тимку! Кстати, ты поняла намек Альбины, или просто так по времени совпало? В лжевскрытие я поверила, но с нюансом. Решила, что хитришь с названной вслух ролью Инны ради провокаций. Всем сердцем сочувствовала, когда тебя не убили, и пришлось выходить на незапланированную смену:D А какая пара вышла из вас с Захаром!:heart:

    @Rirun Было так интересно смотреть за твоей Ниной! Мне очень импонируют такие самодостаточные персонажи, которых нельзя сбить с толку ни харизмой, ни многословием, ни другой мишурой. Нина зрила в корень, четко и при этом емко рассуждала, делала полезные ходы, и, думаю, будь у вас запас времени и миров, а контакта у тебя с остальными чуть больше – и ситуация была бы вообще иной. Обидно, что в последний день не хватило взаимопонимания.

    Самому черно-белому

    @Akebono Какие белые плащи, опомнись, Женя :D Ну я всю игру орала ведунье, что в этот раз две карты у тебя, и обе темные:D Я думала, что ты кил, но ты так ладненько клеилась в обе стороны, не удивлена, что победила за мафию в итоге ахахах Ой, ну Женек – самый коммуникабельный и любвеобильный убийца за все читанные мной сезоны, особенно смешно, что все алмазные сцены – исключительно с мафами. Чувствуются пристрастия-то! Надеюсь, ты принесешь немного слов про подоплеку событий - к твоим поворотам больше всего вопросов)

    Самым черным

    @ElectroTrish, @LyashkO @JuliaBart – по-моему, вашей стороне в этот раз благоволили небеса, ну а вы всеми этими подарками ловко распорядились, обратив их в преимущества. Так держать!

    @JuliaBart опять ты черная! Как ощущения – легче, сложнее, чем в прошлые разы? Успела отдохнуть за прошлую игру? Смотри-ка, в этот раз у твоего паренька вполне получилось не оставаться в стороне от коллектива – надеюсь, хотя бы в отыгрыше выходило расслабиться и сбросить напряжение! Тимоха очень славный вышел малый, хоть и мафлюк:D

    @LyashkO Ролплей и обаяние персонажей – определенно, твоя сильная сторона. Я отмечала это еще с Чудовищем, и окончательно убедилась. За образом растерянного событиями паренька-балагура с румяными щеками и коронками почти никто не подозревал тебя всерьез и не цеплял. А ты раскручивала воронку под мутноватыми ребятами, оставаясь на коне и подбивала иногда тележки, чем здорово уводила от себя фокус. Тебе явно было вольготно в этом образе и чувствовалось, что игрой ты наслаждаешься. Здорово, что наконец удалось не только первый день пережить, а аж дойти до финала и всех переиграть:hug:

    @ElectroTrish C бравым черным дебютом! Тигрица:devil: Пришла, увидела, победила!) Инна и правда просто потрясающая, такой темперамент! Любовалась красивыми аватарками, отвязными отыгрышами и разборами полетов с Женьком в последний день. Вот что значит оскорбленная женщина :D Жаль, что Женек уже решил открываться, и даже для проформы не поотбивался от твоего досье - вот бы глянуть на это! Мне очень нравилось, как ты держалась и не выпадала из равновесия по части игровых событий, несмотря на прессинг во второй день и эмоциональную ролевую составляющую. И как искренне возмущалась, когда на тебя вешали чужую роль)) Крутой старт!
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2023
    Rirun, Hikkania, Viamany и 16 другим нравится это.
     
  24. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Мы пытались, но вот он, долгожданный черный сезон:devil:
    @LyashkO @ElectroTrish с красивым финалом :drink2:


    Я пока собираю мысли в кучу, но обязательно вернусь выговориться XD
     
    ElectroTrish, Felix Felicis, JuliaBart и 7 другим нравится это.
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Привезла свои более подробные
    Я буквально орала, когда мне выпало мафло. Снова… Нет бы хоть кила для разнообразия дали, но карта мафии меня любит ахах))) Тогда же я писала ведунье, что взору, если доктором снова окажется @Hina, но нет, ставка не прокнула. Хотя признаться, ещё в первый день почувствовала у Саши какой-то крупняк. Сомневалась между комиссаром и киллером, больше надеялась на второе, но штош… ачивку поромансить кома, будучи мафлом, я себе засчитаю :D На поисках баланса между ложью и честностью в диалогах с тобой мы с Валеркой ловили самые крутые американские горки. Это были очень яркие эмоциональные ощущения.

    Удивительно чуечка сработала и на Альбину Николаевну. Я допускала, что @rat_tequila неспроста написала про покойного мужа майора (или не майора? XD). Делала ставку на то, что по новичковости прописала такой деталькой своё комиссарство, поэтому в первую ночь хотела проверить эту гипотезу. К сожалению, напарники этот вариант не поддержали :D Но слить дока в первый день - это интересный экспириенс. Спасибо, что не вскрывалась и не сильно сопротивлялась, это было на руку.

    @Джексон, прости, Захар был слишком умным чуваком, и его требовалось устранить как можно быстрее. Хоть он и не подозревал Валерку особо сильно, но в ходе распутывания клубков пасть в немилость ему было страшно. И я рада, что тут удалось сойтись с Тимохой. Но персонаж очень харизматичный. :heart2: С удовольствием бы ещё с ним общалась, если бы не конфликт с интересами команды.

    Дима был очень удобной, прости господи, ширмой, хотя то, как под конец первого дня развернул подозрения на Валерку, я слегка очканула и даже начала подозревать в нём комиссара. Поэтому как ночную жертву я его с концами откинула, потому что плавали - знаем. Очень тяжело днём отбрехаться после вскрытия комиссарского трупа, если он тебя вчера в главные подозреваемые выводил. И если вдруг мы с тобой, @Frymer, где-то сильно всрались, пожалуйста, не расстраивайся, намерений как-то задеть тебя или твоего персонажа, у меня не было. :flower:

    @JuliaBart, прости за слив Тимохи. Возможно, во второй день был шанс развернуть игру на выгон Анжелы, но я боялась, что этим поставлю под удар вообще всю нашу команду. На Тима полилось много подозрений, что он именно мафло, а поскольку надо было косить под мирных и стараться ещё как-то сохранить Инну, выгон Анжелы был бы вообще невыгодным, а когда я увидела, что Женя проголосовал против Тимохи, то для меня вероятность получить четыре голоса против Анжелы казалась почти нереальной, поэтому решила, что наутро три голоса против Анж, один из которых, уже известно, от мафии бросил бы на нас с Триш тень. И если она могла объяснить свой голос прямым наездом на Инну, то я - вряд ли. Опять же, имела опыт отмазывания почти потонувшего напарника, и за это меня вынесли следом. В любом случае мне понравилось играть с тобой в одной команде, и круто, что договорились насчёт ночной жертвы. :hug: К слову, в первую ночь у меня тоже один из вариантов был идти к Паше, но решила всё-таки попробовать заглянуть к Альбине Николаевне по описанным выше причинам))

    @ElectroTrish, тоже была рада сыграть с тобой в команде чёрных. :hug: Не обессудь, что в третью ночь выбрала жертву, насчёт которой договориться было практически нереально. Я хотела всеми силами избежать возможности сделать днём двойной выгон, потому что если убийца не встанет на нашу сторону, нам кабздец. Из всех неочевидных жертв выбрала Сашу, потому что Анжелу оставляла килу или думала, что насчёт неё мы могли совпасть (посмотрев статистику, поняла, что совпали бы точно), а совпадать было рискованно, если кил пойдёт за другой жертвой. Нину и Женю было не очень выгодно выбирать, потому что они начали хорошо под конец дня всираться друг на друга и было выгодно сохранять это противостояние. А вот в последнюю ночь пойти на Анжелу - было самое оно))) И конечно, не могу не сказать ещё раз, что Инна - шикарная женщина :heart2: Отыгрыш у тебя великолепный вышел) надеюсь ещё сыграть вместе))

    @Akebono, Женя меня покорил, начиная от представления. Чуечка уже тогда говорила, что он может быть килом, и в первый день это ощущение стало сильнее, потому что какой-то он слишком идеальный и при этом ещё реально кого-то ищет. Во второй день, конечно, чуечка ничего не говорила, потому что Анжела решила выкатить погоны на Валеркину напарницу, и всё моё внимание было поглощено тем, как не позволить этому спектаклю перерасти в обоснованные обвинения против Инны. Сделка последнего дня была шикарна. За монитором я орала.
    Женя: Я кил и предлагаю Валере с Инной сделку, потому что они стопудов мирные.
    ЛяшкО: :har2: :har2: :har2: Ну окей, я не против...
    Под конец последнего дня я ваще так очаровалась Женьком, что была готова засасывать его и без всяких алмазов, и мне было очень стыдно его обманывать. Вот он мне душу так открывает, а я мафло поганое :sorry: И ещё когда Женя спрашивал, кого убивать в последнюю ночь, я так фейспалмила с себя, когда поставила метку на Анжелу, потому что мирный сказал бы "Убивай любого, они все мафлюки", и думала, что из-за этого ты можешь наоборот пойти за Валерой или Инной, а в конце если не выиграть, то выйти с мафией вничью, но Женя оказался до прекрасного честным малым :happy: А я в очередной раз убедилась, что математика - это не про жителей Малиновки)))

    Анжела Арбалетовна, вы были великолепны! Как в игре, так и в поцелуях :rolleyes: @Hoshi, жаль, что наши цели в этом сезоне не совпадали и на Анжелку пришлось всираться, но даже в эти ситуации общаться с ней было легко и приятно. Мои извинения за Захара :worthy:

    @Rirun, очень жаль, что все обстоятельства в реале так сыграли против тебя, потому что иначе, мне кажется, противостояние мафии с Ниной могло быть очень непростым. У тебя получилась очень харизматичная дама, которая радовала своим отыгрышем и рассуждениями. Вскрытие килом для меня было поворотным поворотом, но оно действительно пришлось на руку вместе с возмутившимся Женькой. Надеюсь, что ещё вместе удастся сыграть :flower:

    @Джавалька, @DarTail, @knopka, по-человечески очень жаль, что вы выбыли так рано, у вас были интересные персонажи. Но с точки зрения холодного расчёта это было на руку, без обид. В чём-то эти обстоятельства помогли победе мафии, но думаю, что даже без них шансы сильно бы не уменьшились. В любом случае приходите играть ещё :group:

    @Redhead, спасибо за красивую локацию и подробные фотки. Кафе в обоих вариантах выглядит восхитительно :heart:

    @OakaT, спасибо за лайтовый весёлый сеттинг и атмосферные посты, которые я всегда читала, затаив дыхание :heart:

    И всем читателям спасибо за ваши реакции, лайки и алмазы :D

    Ахах)) пасиб)) поняв, что дела шить - не моё, решила просто получать удовольствие от игры. На чиле, на расслабоне, хоть и не всегда :biggrin:

    Однажды это должно было случиться)))

    А ещё отдельно скажу, что не знаю как кому, но мне невероятно понравилось, что сезон был таким неторопливым. Было время на размышление и нормальное чтение постов, а не смотреть по диагонали с горящими нервами, что ничего не успеваю.
     
    Джексон, Rirun, Viamany и 13 другим нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мне было интересно не катаешься ли ты по полу от смеха после таких предложений. :D
     
    Redhead нравится это.
     

Поделиться этой страницей