1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Маргаритой Бофор

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 8 дек 2021.

Опрос от Анджело: кого вы поддерживаете на проекте?

  1. Вальтер Ронис

  2. Парамон Бирилло

  3. Анатолий Крикля

  4. Вектор Веселых

  5. Иннокентий Дейнега

  6. Руслан Бирилло

  7. Руслан Чунг

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Вы нас не ждали, а мы вернулись!! С вторым сезоном шоу "Найди свою любовь"! После успешного успеха первой части проекта, после того, как вся Долина Желаний без устали наблюдала за любовными похождениями Донателло, как мы могли не вернуться? Нам понадобилось всего лишь найти нового холостяка и семь добровольцев, готовых рискнуть своей судьбой и поучаствовать в шоу!
    Итак, с вами новый сезон и лучший ведущий в Долине Желаний - Анджело Риверс!

    Я представляю вам нового главного героя шоу "Найди свою любовь", который вовсе даже не холостяк, а самая настоящая холостячка! Прошу любить и жаловать - Маргарита Бофор!

    [​IMG]

    Анджело: Маргарита вовсе не похожа на героя первого сезона, Донателло, - у нее нет ни особняка, ни преуспевающего бизнеса, ни огромных денежных счетов. Маргарита может предложить победителю только три вещи - крепкий брак, небольшой, но уютный семейный дом, в котором будет проходить наше шоу, а также свою прославленную в веках фамилию!
    Девушка рассказывает о себе, что она любит все яркое и розовое, а также обожает котиков и цветочки! Мужчин она предпочитает живых, как одетых, так и раздетых. Характер у нее простой - Маргарита очень общительная и только изредка бывает немного занудной. Что ж, запросы у холостячки невысокие - надеюсь, их удастся удовлетворить! Познакомимся же с ней поближе.
    Маргарита, расскажи, чем ты занимаешься в ожидании начала шоу?

    Маргарита: Всем привет!

    [​IMG]

    Маргарита: В свободное время гуляю по саду - поливаю цветочки, потом нюхаю их..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маргарита: Люблю посмотреть на птичек в небе...

    [​IMG]

    Маргарита: Еще люблю поваляться на траве! Вот так, бывает, ляжешь на травку, и кажется, что вокруг огромное маковое поле...

    [​IMG]

    Анджело: Ну, ну, никакого поля у нас нет! Так, пару десятков цветов возле дома. Кстати, что по поводу дома? Проведешь нам экскурсию?
    Маргарита: Конечно!


    [​IMG]

    По тыку план дома

    Анджело: Итак, дорогие телезрители, перед нами семейное гнездышко Бофор! Проживает в нем, конечно же, одна Маргарита - остальные разъехались кто куда.
    Входя в дом, мы видим небольшую зону отдыха. Над диванами висят плакаты, видимо, показывающие, как на этих диванах положено лежать.

    [​IMG]

    Анджело: Из прихожей перебираемся в небольшую кухню - все в вырвиглазной расцветке и в цветочках, как любит наша героиня!
    Маргарита: А по-моему, красиво!

    [​IMG]

    Маргарита: От кухни налево - комната конкурсантов...
    Анджело: Семь кроватей - и ничего лишнего!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маргарита: Неправда, я им подсолнухи поставила!
    Анджело: Беру свои слова назад - с подсолнухами совсем другое дело.

    [​IMG]

    Анджело: Возвращаемся обратно - слева от прихожей находится комната самой героини. И тут без подсолнухов не обошлось.
    (Маргарита активно кивает)

    [​IMG]

    Анджело: Где же жемчужина всего дома - комната для свиданий с претендентами на руку и сердце?
    Маргарита: Прошу за мной!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Безупречная элегантность и стиль... как, впрочем, и повсюду. Что ж, спасибо за экскурсию!
    Тем временем подошло время обеда. На время шоу наш телеканал оплачивает специально обученного дворецкого, который позаботится о наших участниках.
    Маргарита: Какой симпатичный дворецкий!

    [​IMG]

    Анджело: Ну-ка цыц! Мужчины приедут завтра, а Анакина трогать не надо, он нам еще нужен.
    Смотрите, какого шикарного лобстера он приготовил!

    [​IMG]

    Маргарита (жуя): Ошень.. фкушно....

    [​IMG]

    Анджело: Спрячь-ка этого лобстера на будущее и ложись спать... Утром приедут претенденты и начнется основная часть шоу!

    [​IMG]

    ***

    Анджело: Дорогие телезрители! Вот и настало утро! Еще не полностью рассвело, но участники уже начали прибывать к дому. А любопытная Маргарита уже начала высматривать их в окно!

    [​IMG]

    Анджело: Но сначала мы представим их вам - итак, встречайте! Первый кандидат на сердце Маргариты - Вальтер Ронис!
    Вальтер мечтает стать богачом, сколотив состояние в медицинской сфере. Ему нравятся шатенки в кепках, а слишком накачанные девушки - не очень. Характер у Вальтера весьма деятельный, но не самый дружелюбный.

    [​IMG]

    Анджело: Наш второй кандидат - Парамон Бирилло! Парамон считает себя интеллектуалом и хочет всем это доказать, сойдя с ума от слишком большого ума. Он не очень-то общительный, зато ему нравятся рыжие девушки! При этом желательно чистые и разбирающиеся в технике.

    [​IMG]

    Анджело: Следующий на очереди: Анатолий Крикля. Анатолий хочет стать популярным спортсменом и предпочитает блондинок в купальниках. Не любит макияж - что логично, в бассейне макияж не к месту. Анатолий называет себя максимально общительным и раскрепощенным человеком!

    [​IMG]

    Анджело: Еще один крайне общительный претендент на сердце Маргариты - Вектор Веселых. Вектор любит, чтобы у дамы на лице было что-то инородное - грим или очки. И, в отличие от Анатолия, он ненавидит купальники! Мечтает же он стать настоящим супергероем.

    [​IMG]

    Анджело: Следующий участник - Иннокентий Дейнега! Считает себя очень умным и по секрету рассказывает, что хочет стать самым крупным преступником города. Странная мечта, ну да ладно... Иннокентий признается, что не очень хорошо умеет общаться с людьми и предпочитает пышных девушек в купальных костюмах.

    [​IMG]

    Анджело: Еще один умник, мечтающий о криминальной карьере - что с ними не так - Руслан Бирилло! Руслан любит блондинок в нижнем белье и ненавидит купальники. Между купальниками и трусами - говорит Руслан - большая разница!

    [​IMG]

    Анджело: И, наконец, последний претендент на руку и сердце Маргариты - Руслан Чунг! Второй Руслан стремится к богатству и мечтает стать главврачом, как и Вальтер. Он любит девушек, которые готовят в нижнем белье - неплохие вкусы!

    [​IMG]

    Анджело: Вот и мы и закончили знакомить вас с участниками, дорогие телезрители! Скажу вам по секрету: их всех кое-что объединяет. Каждый участник нового сезона был замешан в романтических интригах с кем-то из участников сезона с Донателло... конечно, мы не можем разглашать имена во имя неприкосновенности частной жизни долиножеланцев! А еще у всех участников проблемы с жильем, поэтому они и согласились принять участие в проекте...
    Впрочем, это неважно! Старт шоу дан! Делайте ваши ставки! Ждите продолжения! Вскоре на нашем канале - знакомство завидной холостячки Маргариты Бофор и семи кандидатов на ее руку и сердце!


    Я все-таки решилась на прохождение челленджа во второй раз! Если кто помнит, в прошлый раз у меня пропала сохраненка и не удалось доиграть по правилам. Надеюсь, в этот раз все получится.
    Задумка следующая: захотелось избавиться от примелькавшихся лиц в городе. Все участники - бездомные тауни, сгенерированные игрой, которые живут в Долине Желаний. Некоторые стандартные (Анатолий Крикля, Парамон Бирилло, Руслан Чунг), некоторые рандомные.
    Все они появлялись в моих городских историях, поэтому от них было решено избавиться. Но чтобы было не так скучно, устроила конкурс. Победитель получит Маргариту и станет играбельным симом.
    Остальных ждет смерть:devil: Если над кем-то не смилостивится демиург или читатели)
    upd: Я пока не знаю, кто победит, в опросе просто тыкнула в первый вариант)


    День 1
    День 2
    День 3
    День 4
    День 5
    День 6
    День 7
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А чаевые? не сдвинули его с места?:frown:
    Это допы! У меня так же глючило от допов, я так и не выяснила что именно, оставила только самые старые проверенные и всё наладилось, а если без допов вообще попробовать? И да, если без них так же, то участок просто заглючило, придется переезжать, кстати, у меня один скачанный сим такое в игре творит.... и вылеты, и не рожают симки, убрала его и все исправилось.
    Всегда даю на чай и он до ночи пашет как заведенный.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2021
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Двадцатку отстегнули ему - сразу начал работать)
    Попробую совсем без папки Downloads загрузить. Боюсь представить, конечно, как игра и симы будут выглядеть:LOL: Но проверю. Если заработает, придется всю папку перебирать:facepalm:
    Даже не знаю, что хуже в этой ситуации:dry:

    Тоже хороший вариант) Но как бы это все еще обыграть.. надо думать))
    Виолеттке это понравится:D
     
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Я все починила!:dance2:
    @Maroo, @KiruXzhelezayKa, спасибо за советы!
    Я решила все-таки сначала попробовать обойтись малой кровью, поставила черный куб Batbox и нажала force errors, все ресетила, кое-что пришлось удалить, но вылеты прекратились после этого!) Так что продолжение будет:smile:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    Алыч, Igrok, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  5. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ура! Поздравляю с победой глюков! :holiday:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Радуюсь с тобой победой над глюками:dance2:
    Ну как обыграть.. сумасшествие выбывшего? Состояние то не малое в приданом? Любой чокнется вылетев на обочину, или там чары, наметила себе жениха и начала по тихому остальным подсыпать что то в еду, что бы остальные не справлялись с заданиями и были удалены из шоу по причине невменяемости, и отправлены в психушку.:redface:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Технические глюки, в связи с которыми мне пришлось раз 5 переигрывать третий день, немного выбили меня из колеи, поэтому отчет получился какой получился))



    Анджело: Дорогие телезрители, мы снова с вами!
    Как вы помните, на второй день нас покинул Руслан Бирилло, и у Маргариты на выбор осталось только шестеро женихов.
    Правда, Марго тут же засомневалась в своем выборе и захотела пообщаться поближе с Русланом - но правила есть правила, ничего не попишешь!

    [​IMG]

    Анджело: А пока наша героиня думает о своей скорой помолвке...

    [​IMG]

    Анджело: Конкурсанты почему-то мечтают о других женщинах.
    Руслан, Стелла давно занята, она замужем за предыдущим холостяком! А тебе нужно найти путь к сердцу Марго, пока не поздно.

    [​IMG]

    Анджело: Итак, сегодня у нас знаменательный день! Свидания с глазу на глаз, где наша героиня наконец-то попробует завязать романтические отношения с мужчинами. А вечером, после выгона, поиграем в шахматы!

    Первый на очереди - любимец Марго, Вальтер. Интересно, как он отреагирует на ее ухаживания.

    Я выбираю самые рискованные действия, чтобы было интереснее)

    [​IMG]

    Вальтер: Ой, не трогай меня!

    [​IMG]

    Марго: Ну почему?!...

    [​IMG]

    Вальтер: Мы еще так мало знакомы! Я не готов, чтобы меня трогал кто попало!

    [​IMG]

    Марго: А зачем тогда на шоу пришел!

    [​IMG]

    Анджело: Ну-ну, Марго, не расстраивайся. Еще пять мужчин впереди, может кто-то и ответит на твои ухаживания! Вот, попробуй с Парамоном!

    Марго: Парамоша, иди сюда!

    [​IMG]

    Парамон: Не-не! Я сегодня к такому не расположен.

    [​IMG]

    Марго: ДА ШО Ж ТАКОЕ!!

    [​IMG]

    Анджело: Видимо, у наших блондинов сегодня день недотроги. Интересно, как себя проявит Руслан?

    [​IMG]

    Руслан: Ой, ты мне хочешь на ушко что-то пошептать... так приятно!

    [​IMG]

    Анджело: О, Максис! Наконец-то хоть кто-то ответил на ухаживание Марго! А я-то уж думал, придется закрывать шоу!

    [​IMG]

    Руслан:
    Кажется, я влюбился...

    [​IMG]

    Анжело: Так-то лучше! А то некоторые, видимо, пришли сюда за чем угодно, только не за любовью!

    [​IMG]

    Анджело: Следующего, пожалуйста!
    А следующий у нас - любимец публики, Анатоль!

    [​IMG]

    Анатолий: Приставашки? А я и не против...

    [​IMG]

    Анджело: Хорошо пошли! На очереди Вектор!

    [​IMG]

    Маргарита: Подержимся за руки?
    Вектор: Неее... Ты на меня вчера фукала, а сегодня за руки?

    [​IMG]

    Марго: Ну мало ли что я вчера говорила... Я, может, переменчивая!

    [​IMG]

    Анджело: А вот Иннокентий, последний кандидат, за руки подержаться не прочь!

    [​IMG]

    Анджело: И, кажется, между ребятами вспыхнула искра!

    [​IMG]

    Анджело: Ну что же, ждем выгона до полудня. Интересно, какой выбор сделает Маргарита?
    А пока роковой час еще не настал, участники старательно пытаются набрать побольше очков...

    [​IMG]

    Анджело: А некоторые - те самые, которые сегодня отвергли нашу Марго, предпочитают общаться друг с другом!

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем наш прекрасный дворецкий сжег омлет.

    [​IMG]

    Анджело: Правильно, так и надо Вектору с Парамошей, пусть горелки едят.

    [​IMG]

    Анджело: Марго все пытается привлечь внимание своего фаворита Вальтера, а ему хоть бы что. Уткнулся в свою книгу. Аж смотреть жалко!

    [​IMG]

    Вальтер: Ладно, пойдем в мячик поиграем.
    Анджело: Ого!!! Вот это прогресс.

    [​IMG]

    Анджело: А на часах уже двенадцать. Марго, что ты решила?
    Маргарита: Ой, я даже не знаю. Ну... пусть уходит Руслан.

    [​IMG]

    Анджело: Что?! Признавайся, тебе просто имя Руслан не нравится?? Он же ответил на твои приставания! Он в тебя даже влюбился!
    Марго: Ну я не знаю...

    Анджело: ....
    Ну что ж, желание героини - закон на нашем шоу. И нас покидает Руслан Чунг!
    Руслан: Даже не знаю, что и сказать. Я был искренен в своих чувствах... Но видимо, ей больше нравятся мужчины, которые не обращают на нее внимания!
    Анджело: Бывает и такое, бывает и такое...

    [​IMG]

    Анджело: Ну что же, кандидатов осталось пятеро! И Марго приготовила для них свои фирменные бутерброды с колбасой, которыми вся компания сейчас обедает.

    [​IMG]

    Анджело: Или не вся. Погодите, а где Анатоль?

    Анатоль: Я - король джакузи!!!

    [​IMG]

    Анджело: Ясно..
    У нас на очереди следующее свидание - за шахматами.
    Марго: Это самое скучное времяпрепровождение для свидания, которое только можно придумать!
    Анджело: Ну-ка цыц! Улыбаемся и играем!

    [​IMG]

    Анджело: Сначала - часок с Иннокентием.
    Марго: Часок?!!

    [​IMG]

    Вектор: А хотите, я вам сказку разыграю?

    [​IMG]

    Анджело: Да что здесь происходит? У нас тут свидание! Вытащите Анатоля из джакузи и уведите этого с медведем! Дайте людям пообщаться! Тем более у них такие интересные темы для беседы - финансы и капитал.

    [​IMG]

    Анджело: Видишь, Марго, часок пролетел незаметно. Следующий - Вектор, ты с ним любишь экологию обсуждать, вот этим и займись.

    [​IMG]

    Анджело: А с Анатолем разговор зашел о писательстве. Почему бы и нет? Пусть говорит о чем угодно, главное, что в одежде!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А дальше - Парамон. Интересно, остыл ли он с неудачного утреннего свидания?

    Марго: Эх, вот бы слетать куда-нибудь в теплые края!

    [​IMG]

    Парамон: Ненавижу самолеты, ненавижу теплые края!
    Анджело: Все ясно...

    [​IMG]

    Анджело: Самое сладенькое - на потом. Марго, тут твой Вальтер пришел!
    Маргарита: Не мешайте мне играть! Я увлеклась!

    [​IMG]

    Анджело: Вот так быстро меняются приоритеты у нашей героини.

    Ну что ж, друзья!
    Третий день проекта завершен - сегодня нас покинул еще один Руслан, что стало лично для меня большой неожиданностью!
    Интересно, кто же уйдет следующим? Я теперь даже боюсь строить какие-то прогнозы...
    Впрочем, вы все увидите в нашем следующим эфире! До новых встреч!


    В одном из несохранившихся отыгрышей Руслан взял дело в свои руки, и у нас случился первый поцелуй на проекте. На фоне джакузи с голым Анатолем. А потом Марго залезла к Толе и стала рассказывать, как ее поцеловал Руслан. А в финальном отыгрыше вот такая печальная судьба у него:frown:

    Когда я чинила глюки, вылезло это. Какой кошмар)))

    [​IMG]
     
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Да ой, нежелательного мужа всегда можно сжечь :dry:
    Нормально девочку так обзывать :beee: Всё с тобой ясно, Вальтер, уйди противный
    У него просто свой путь к сердцу женщины :keepinmind: хозяйственный мужик в лишним не будет
    А дворецкий шарит :spiteful: Хочешь получить женщину - просто сожги кого-нибудь что-нибудь у неё на глазах
    :LOL::LOL::LOL:
    А ну вот это, говорят же, что счастье любит тишину :hihi:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Наверное это вещая Стелла ему явилась, предрекать что не долго ему тут мелькать осталось... Но своим примером дарит надежду на то, что вылет - не конец! :crazy:
    Повыпендриваться же!)
    Мне кажется, он впринципе напротив. Не только холостяки, но и вообще:bugaga:
    Так может они и не за женой пришли, а за креппкой мужской дружбой?..:spiteful:
    :LOL::LOL:lol:
    И не могу не отметить потрясающую сочную красоту кадра с мячиками!)
    Ну всё, Русланы закончились, дальше выбирать станет сложнее! :LOL:
    Просто он всё ещё надеется что продолжатся свидания в джакузи, и он таки сразит телесами... Ну хоть кого-нибудь)))
    Судя по этой физиономии играть медведем он собрался как минимум одну из трагедий Шекспира)))
    ... даже если это иллюстрированное пособие о пользе натуризма! : crazy:
    На самом деле это маленькая беззубая мстя вечно игнорирующему её буке!:bugaga:
    :hi:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Он просто хочет выбрать стратегию Стеллы:yes:
    А это не категория "Королева Драмы"?:spiteful:
    Или просто они присмотрели себе кого-то вместо Марго:hihi:
    Кажется, у нас новый фаворит:heart2:
    Яжговориль:bugaga:
    Он делает это специально:dry:
    Вот да! Марго, что с тобой не так???
    :facepalm:
    Только не о джакузи:D
    Когда разобралась как играть в шахматы:biggrin:
    Это просто ответ дворецкого, который ненавидит это шоу и пытается всех отравить:LOL:
     
    KiruXzhelezayKa и mgoldbook нравится это.
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :LOL::hihi:
    Парамошка скромник, скромники всегда очень долго не идут на сближение, а темболее на такой близкий контакт, он наверное чуть в обморок не упал:confused::hihi:
    А Кеша прям сяс из штанов выпрыгент, с таким личиком и генетикой надо в зародыше стерилизовать мужчинок:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2022
    mgoldbook нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем привет и спасибо, что заглянули на шоу:biggrin:
    Ахахах, ну да, но Донателло то еще какой желательный))) Да и Стелла не переживает двоих сгоревших мужей.
    Нам-то ясно, а Марго никак не может прекратить о нем мечтать:D
    Ой, да они там все такие хозяйственные! А вот как с Марго позажиматься - так сразу ничего не хотят
    :D:D:D
    Какая уж тут тишина на тв-шоу:D

    Вот, это точно)) Кто знает, может у них похожая судьба будет:spiteful: Хотя Руся рановато вылетел, конечно.
    После того, как его соблазнил Вольдемар, Анатолий готов на все:D
    Да похоже на то. Друг с другом некоторым прям приятнее общаться))
    Спасибо:heart2: Вообще меня этот третий день вогнал в такой тлен, что у меня даже не было сил скрины обрабатывать. Но с четвертого дня все будет ярче и веселее)
    :D Зато план хорошо работал первые два дня. Потом придется придумать новый))
    Ну, как минимум телезрителей сразил, если не Марго:D
    Ахахах да Вектор вечно с этим жутко суровым лицом))
    Даа, это ее максимум) А вдруг сработает!

    Ну, первый шаг он уже повторил, вылетев из шоу:D А дальше посмотрим, как пойдет))
    Фактически да, в предыдущем холостяке я так же делала, но решила не ограничивать себя лишний раз)
    Судя по их поведению, кто угодно лучше чем Марго:D
    Да, Кеша пока что не расстраивает!
    Абсолютно)) У нас не особо много времени на готовку еды, а он еще и такие козни строит)
    Она или не очень умная, или очень упертая:D
    Анджело наверное уже в страшных снах видит это несчастное джакузи с голым Анатолем:D
    Теперь и мужики не нужны!
    Это так и выглядело))
    На самом деле внезапно зазвонил телефон, дворецкий сразу же отправился снять трубку (они вообще так делают????), потом вылезло это обезличенное уведомление и все... я просто выпала, думала конец игре. Но нет:crazy:

    Ахаха, да он вообще страдал! На самом деле у Марго к нему гораздо выше шкала отношений, чем у него к ней. Поэтому он вообще не понимает, чего она на него бросается:D
    :LOL: Симы разные нужны, симы разные важны))) И пострашнее видали!
     
    Алыч, Maroo и orsola нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: И снова здравствуйте, дорогие телезрители! Мы начинаем четвертый день нашего шоу "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор!
    Наша героиня сегодня проснулась рано и уже куда-то направляется.
    Маргарита: Я хочу в шахматы поиграть!

    [​IMG]

    Анджело: Марго, шахматы у нас были вчера.
    Маргарита: Но мне понравилось!
    Анджело: Но у нас расписание! А по расписанию - утром свидания, вечером свидания... и никаких шахмат! Тебя уже ждет первый претендент.

    Марго: Ох ты ж! Чего вы мне не предупредили, что он меня уже голеньким ждет?
    Анджело: Да кто б знал...

    [​IMG]

    Анджело: Спасибо, что оделся, Вектор. Все-таки у нас семейное шоу...
    А теперь посмотрим, как он отреагирует на ухаживания Марго. Судя по тому что мы видели, он уже в, кхм, игривом настроении!

    [​IMG]

    Вектор: Да, настроение у меня сегодня хорошее! Люблю весь мир, и даже Марго простил за то, что она на меня фукала позавчера!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марго: А если на ручки прыгну?
    Вектор: Поймал!

    [​IMG]

    Маргарита: Какое чудесное начало дня! Наконец-то романтика!

    [​IMG]

    Вектор: И усики у тебя прикольные!
    Марго: Ой, спасибо!

    [​IMG]

    Анджело: Какое удачное первое свидание! А следующий на очереди Иннокентий. Интересно - у него тоже игривое настроение?

    Иннокентий: Нет, у меня сегодня не игривое.

    [​IMG]

    Марго: Ну вот... опять началось.

    [​IMG]

    Иннокентий: Но на руках поношу, так и быть!

    [​IMG]

    Иннокентий: Хотя лучше бы ты смыла эти усы!
    Марго: А Вектору нравится!!

    [​IMG]

    Анджело: Да... второе свидание получилось не таким удачным. Продолжит ли Анатолий эту удручающую тенденцию?

    Анатолий: Что-то у меня утро не задалось.. Не трогайте меня!

    [​IMG]

    Маргарита: А на ручки?
    Анатолий: Я же сказал не трогать!

    [​IMG]

    Маргарита: Ты меня не поймал! Я же ударилась!

    [​IMG]

    Анатолий: Кто ж тебя просил падать? Я же сказал, что не в настроении!
    Марго: Помоги хотя бы встать!

    [​IMG]

    Марго: Ай... зад теперь болит!

    [​IMG]

    Анатолий: Ничего, пройдет твой зад. Кстати, макияжа на тебе слишком много. Не пробовала умыться?

    [​IMG]

    Марго: Да что ж я тебе сделала плохого?! Отказал, нахамил, задницу отбила из-за тебя!

    [​IMG]

    Анджело: И правда, Толя, иди-ка отсюда. Мы из-за тебя чуть героиню не потеряли! А вдруг она бы неудачно упала и ногу сломала?
    Надеюсь, Парамон сегодня будет не таким грубым!

    Парамон: Ай-яй-яй! Ты что делаешь?!

    [​IMG]

    Маргарита: Щип за зад!

    [​IMG]

    Парамон: Не-не-не! Мой зад неприкосновенен!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марго: А мой зад очень даже прикосновенен.. с полом.

    [​IMG]

    Анджело: Марго, может ты этому на руки не будешь прыгать? Нам надо беречь все части твоего тела!

    Марго: Ради шоу я готова на все!

    [​IMG]

    Анджело: Глядите-ка, поймал!
    Парамон: Я же все-таки джентльмен... Да и рыжих вообще-то люблю.

    [​IMG]

    Анджело: Что-то пока эта любовь не очень заметна.
    Марго, ты готова к последнему свиданию с Вальтером?
    Марго: Всегда готова!

    [​IMG]

    Анджело: А вот он, кажется, не очень...

    [​IMG]

    Анджело: Но все-таки поймал! Один Анатолий не додумался, что девушек на пол ронять - это неприлично!

    [​IMG]

    Вальтер: А я, кажется, влюбился...

    [​IMG]

    Анджело: ЧТО?! Ты же Марго три дня игнорировал, а теперь влюбился?! К чему это все было?
    Вальтер: Да тут такое дело...

    [​IMG]

    Вальтер: Я просто предпочитаю дам в шляпках. Но ради Марго, так и быть, сделаю исключение.
    Анджело: Без комментариев.

    [​IMG]

    Анджело: Марго? Марго, ты куда пошла?

    Маргарита: Надоели они мне все! Одному усы нравятся, другой говорит смой! Третий вообще говорит, чтоб не красилась! А этому шляпу подавай! Толя меня не поймал, теперь зад болит! Почти никто ласкаться не хочет! Надоели мне эти ваши мужики, пойду к дворецкому!!!

    [​IMG]

    Марго: Анакин, поговори со мной!
    Анакин: Я тут ни с кем не разговариваю. Я листья подметаю. Я очень занят.

    [​IMG]

    Марго: Прекрасно!! И этот туда же!
    Анджело: Ну, Марго, успокойся... Вернись в дом, там Анатолий хочет тебе кое-что сказать.

    Марго: Что ему от меня надо?

    [​IMG]

    Анатолий: Марго, ты прости, что я тебя не поймал. Я просто не сообразил сразу... Мне правда очень жаль, что у тебя болит задняя часть.

    [​IMG]

    Анджело: Ну что, Марго, примешь извинения Анатоля?
    Марго: Приму. Но из проекта он все равно вылетает!

    [​IMG]

    Марго: Так что удачи тебе, Анатоль, на новом месте!

    [​IMG]

    Анджело: Вот так одно неудачное свидание стоило Анатолию участия в проекте. А все потому что нельзя женщин на пол ронять!

    Анатолий: Я, конечно, не согласен с выгоном. Кто теперь будет делать рейтинги для шоу? Кто еще сможет так красиво сидеть в джакузи, как я? А тут какой-то дождик холодный капает. Эх, вот бы обратно в горячую ванну с пузырьками...

    [​IMG]

    Анджело: Разберемся уж как-нибудь без тебя, Анатолий. А ванну ты себе прикупи, уж больно она тебе понравилась.
    Тем временем Марго заметно повеселела после ухода Анатолия и приготовила всем мужчинам свое коронное блюдо - бутерброды с колбаской.

    [​IMG]

    Анджело: Погодите-ка, что там происходит? Оператор, ну-ка на улицу!
    Вектор, ты что, знакомишься с посторонними женщинами во время проекта? Ну-ка быстро в дом!
    Вектор: Это не посторонняя женщина! Это ж Иветта, ваша прошлая победительница!

    [​IMG]

    Анджело: Да я уж знаю кто это! Иветта, ты чего здесь делаешь?
    Иветта: Да вот, решила зайти, посмотреть, как у вас тут второй сезон проходит.

    [​IMG]

    Иветта: О, да у вас тут музыка играет! Так и быть, станцую для вас.
    Маргарита: Это же Иветта!!! Победительница прошлого шоу!! Она такая классная!

    [​IMG]

    Анджело: Марго, у нас тут вообще-то расписание, формат, и все дела! Ну-ка быстро с ней прощайся!
    Иветта: Ну что, Марго, как тебе жизнь под телекамерами?
    Марго: Под телекамерами отлично, а вот мужчины расстраивают! Одному то не нравится, другому сё!
    Иветта: Ты запомни - ты прекрасна такой, какая есть, и ни под каких мужиков подстраиваться не нужно! Уверена, они все от тебя без ума, просто перед камерами выеживаются! А я побегу, не буду экранное время занимать.
    Марго: Спасибо тебе!!

    [​IMG]

    Анджело: Такой вот неожиданный камбэк участницы первого сезона у нас произошел, дорогие телезрители.
    Марго: Я так рада, что Иветта заглянула! Она вернула мне веру в себя!
    Анджело: И это прекрасно, ведь на очереди вечерние свидания. Снова ухаживания, а потом целый час свободы действий для тебя и твоих мужчин.

    Марго: Я готова! Вальтер, сейчас будет щип за зад!

    [​IMG]

    Вальтер: Ой! Как неожиданно и приятно!

    [​IMG]

    Анджело: Что за перемены произошли с Вальтером? То ходил постоянно угрюмый, а теперь хихикает как школьница. Неужто и правда влюбился?

    [​IMG]

    Вальтер: Может, на кулачках подеремся?

    [​IMG]

    Марго: Не хочу драться... а вот в джакузи - это с удовольствием.

    [​IMG]

    Анджело: Какое чудное свидание! Милые беседы и игривые брызги! Вы только посмотрите, они уже выглядят как парочка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А следующий на очереди - наш скромник Парамон.
    Парамон: Я же сказал, зад неприкосновенен!

    [​IMG]

    Марго: Ну и что мне тогда с тобой делать? Давай тогда в шахматы сыграем, экологию обсудим.
    Парамон: А давай.

    [​IMG]

    Анджело: Мда, с Парамоном ничего интересного. А вот Иннокентий к вечеру, видимо, подобрел.
    Иннокентий: Я подобрел, потому что я поел!

    [​IMG]

    Иннокентий: И готов плясать! Марго, давай со мной!

    [​IMG]

    Марго: Не... я лучше в джакузи посижу.

    [​IMG]

    Иннокентий: В джакузи? Я с тобой!

    [​IMG]

    Анджело: Поздно спохватился, время вышло! Следующий!

    [​IMG]

    Анджело: У Вектора, видимо, настроение за день наоборот ухудшилось.

    [​IMG]

    Вектор: Не в настроении для ласк... Готов потанцевать!
    Марго: Ладно, так и быть, составлю компанию.

    [​IMG]

    Марго: Не, что-то мне надоело. И Вектор больше увлечен танцами, чем мной!

    [​IMG]

    Марго: Я в джакузи!

    [​IMG]

    Анджело: Вектор, Марго расслабляется в джакузи! Не хочешь составить компанию?
    Вектор: Не! Мне и тут весело!

    [​IMG]

    Анджело: Ну что, вечерние свидания оказались хотя бы не такими травмоопасные, как утренние. Марго, а куда ты идешь?
    Марго: Хочу приготовить изысканный ужин!

    [​IMG]

    Анджело: Изысканный ужин? Может, не надо? Все-таки, твое коронное блюдо - это бутерброды с колбасой...
    Марго: Я готова к большему! Я готовлю вкуснейшие спагетти!

    [​IMG]

    Анджело: Марго, но они ж черные...
    Марго: Э... это задумка такая!

    [​IMG]

    Анджело: Точно?
    Марго: Точно! Очень вкусно!

    [​IMG]

    Анджело: А вот Вектор, кажется, так не считает...

    [​IMG]

    Анджело: Ну что ж, дорогие телезрители, на этой очень вкусной ноте мы завершаем четвертый день нашего шоу. Четвертый день - четыре кандидата! Кто из них покорит сердце Марго? Смотрите в следующих выпусках!

     
     
  14. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Это что же выходит, король джакузи свергнут? :shock3:
    бож, Марго единственная женщина, которая сочтёт за комплимент комментарии в сторону усов :bugaga:
    Ну собственно а чего вы хотели от него после свержения? :pardon:
    Да вы... да в смысле?! так нельзя! я буду жаловаться! :hysteric:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Король умер. Да здравствует король!:D
    Не зря же она их каждое утро тщательно вырисовывает!
    Марго в этой игре престолов не участвует, так что ее ронять было необязательно:D
    Ну а шо поделать после такого... Проспойлерю, что Толя все-таки выжил))
     
    Hoshi и orsola нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Пример Анатоля заразителен:crazy:
    Нельзя женщине такой комплимент делать, если усы не нарисованные:LOL:
    Эх, а я на него ставки делала:frown:
    Он с радостью потрогает мужичка, но не её:dry:
    Это ты Анатолю скажи:spiteful:
    Парней:spiteful:
    Дошло наконец-то! Стараниями Марго...
    Вот любит Марго недоступных мужчин:facepalm:
    Марго отомстила:hihi: Ну и правильно, пусть сражает своими телесами кого-то другого.
    Пришла отбивать мужиков у Марго:D
    Понятно кто теперь будет делать рейтинги вместо Анатоля.
    Тем более, оно наконец-то свободно:LOL:
    Пусть скажет, что готовила не она, а дворецкий и всё будет окей:wink:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ему повезло, что с Марго прокатило:D
    Ну, его еще пока из проекта не выгнали))
    Вот это точно. Он до сих пор по Вольдемару сохнет:LOL:
    Терпение и труд все перетрут:D
    Да вообще, она легких путей не ищет)))
    Тем более, кому-то это может понравиться))
    Ахахах, да там половина этих мужиков уже с Иветтой мутили до проекта:D
    Ну это так, разовая акция))
    И его больше никто не оскверняет:D Ну разве что Вектор периодически...
    Хорошая отмазка))
     
    Алыч нравится это.
     
  18. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    И это даже не Анатоль... Бардак творится в вашем королевстве, однако!:wacko:
    Ну конечно, с утра в джакузи жопка не погрета - считай день пропал зря...
    Надо было сразу в джакузи падать)))
    Фи, какие мы скучные :dry:
    Цену себе набивал, весь из себя такой загадочный и недоступный, с мешком изюма - ну прямо кекс)))
    Ну вот, ещё один недавашка(
    Эх, Анатоль-Анатоль, как же так?!...
    Но, правильно: нечего дамам зады отбивать!
    Вот и ушёл он в холодный дождливый мир без джакузей...
    Пока-пока, Анатоль, может, волей автора мы ещё узрим твои поиски нового джакузи)
    О, а вот это верные мысли подошли))) Осталось отделить тех кто без ума от Марго, от тех кому только её джакузи надо!)
    Не, он просто понял что основной конкурент в джакузи слился :bugaga:
    Да што ж ты скучный такой, Парамошка?
    Воот оно что! Ну да, свидания до завтраков - такая себе идея)
    Бгг, а безанатолевое джакузи явно пользуется популярностью) Особенно у холостячки)))
    Он с утра уже там насиделся :bugaga:
    Это ей инокеша подкинул идею про то, что сытые мужики более благосклонны к щипанью своих жопок?:crazy:
    Кажется он уже не так рад отвоёванному статусу короля местных джакузей...
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Поздравляю с продолжением Шоу! :clapping:
    Жаль Анатоля. Джакузевый король ярко оживлял шоу. Но теперь его заменил Вектор. Посмотрим, как он справится с новой должностью.
    И если Русланов можно спокойно закопать, то Анатоля надо где-то спрятать, уж очень харизматичный вышел персонаж.
    И чувствую, что Анджело специально пригласил Иветту. Чтобы главная звезда шоу - холостячка Марго не сбежала с него, обиженная на всех мужчин. Уж очень её они обидели и разозлили. Ещё чуть-чуть, и сорвалось бы шоу... в джакузи, утопленное котом. :spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :LOL:да хоть всех сразу! Такие сокровища, можно раздавать не раздумывая:D( с технической стороны , конечно очень сложно, последний всегда уставший голодный и сонный, ему уже не до свиданий)
     
    Алыч и mgoldbook нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Большой привет всем зрителям, простите за долгие ответы)

    Ахаха, так они сразу оба такие экстравагантные были:D Просто Анатоль лучше умеет работать на камеру))
    Вот-вот, это точно про него. И сработало же:D
    Ахахах, Анакин вообще от всей души ненавидит это шоу, даже кормить участников отказывается...
    Ну после такого Марго никак не могла его оставить, несмотря на все его прелести))
    Узрим обязательно) Более, того, спойлерну, он еще в следующем отчете появится:LOL:
    Да, Иветта как всегда глаголет мудрости:D
    Вот такой он мистер недотрога... он вообще отказывается пылать чувствами к Марго, хотя она к нему неплохо так расположена
    Оно теперь наконец-то в полном распоряжении Марго)
    Дааа. Она еще продемонстрирует в следующем отчете, как она хорошо это поняла:D
    Королем быть не так-то просто:D

    Спасибо!) Я уже доиграла, так что теперь уж точно можно выдохнуть - финал будет)

    Согласна) Спойлерну - выжил не только Анатоль:D Но его я уж никак убить не могла))
    Да, мне тоже прям понравился поворот с приглашенной звездой. Главное, что пришел не кто-то там, а победительница прошлого шоу, а еще то, что Вектор как-то умудрился автономно успеть с ней поздороваться, пока я не видела!

    Да Иветта там многих уже попользовала:D
    Я обычно рано утром стараюсь все свиданки дообеденные проводить, пока еще бодренькие. Ну и чем меньше остается участников, тем удобнее, конечно)


    Челлендж я доиграла, так что все отчеты будут. Но пятый день получился таким длинным (три свиданки вне домашнего участка), что мне нужно прям собраться с силами, чтобы его принести)) Зато день вышел очень веселым, надеюсь, что и отчет таким получится.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2022
    Maroo нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Приветствую вас, дорогие телезрители! Сегодня вы увидите, как пройдет пятый день шоу "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор. Конец все ближе, участников все меньше... напомню, что сегодня до обеда состоятся привычные свидания в комнате с джакузи, а затем останутся лишь три участника, с каждым из которых Марго наконец отправится в город! Ей уже знатно поднадоело сидеть дома...
    Марго: Это точно!

    Анджело: Но сначала нужно определиться со своим выбором. Итак, у нас осталось четыре кандидата: Парамон, Вальтер, Иннокентий, Вектор, Анатоль.... ТАК, СТОП! Анатоль?!

    [​IMG]

    Анджело: Ты что тут делаешь?! Тебя вчера выгнали из шоу!
    Анатоль: Вы знаете, я решил все же не держать обиды на вас и Марго... и заглянуть, чтобы поднять вам рейтинги.

    [​IMG]

    Анджело: Да ты что, издеваешься? Тебя домой отправили, на тебя эфирного времени уже нет... И в комнату с джакузи мы тебя не пустим, даже не проси!
    Анатоль: Ладно. Ладно! Не очень-то и хотелось.

    [​IMG]

    Анджело: Святой Максис... мы сейчас с этими внезапным гостями все свидания пропустим. Что там у нас творится?

    Парамон: Марго, ну хвааатит... ну хватит трогать мое лицо. Ну оно тоже неприкосновенно, как и мой зад!
    Анджело: Понятно, тут ничего нового.

    [​IMG]

    Марго: А вот так, за спинку, потрогать можно?
    Парамон: Ну так кстати можно!
    Анджело: Удивительно!

    [​IMG]

    Парамон: А что тут удивительного? Я же сказал, я рыжих вообще люблю. Я просто не очень люблю, когда меня трогают за неприкосновенные места.

    [​IMG]

    Анджело: Марго, скорей зови на свидание Вальтера. А то он, бедный, совсем раскис, дождаться наверное не может.

    [​IMG]

    Марго: Это я с удовольствием!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: У Марго и Вальтера уже второй день все гладенько, как по маслу.

    [​IMG]

    Анджело: Правда он, в отличие от Парамона, предпочитает шатенок. Но это ничего! Цвет волос - это ж не главное в человеке.

    [​IMG]

    Анджело: Следующий на очереди - Вектор... и он сегодня опять не в настроении.

    [​IMG]

    Анджело: Хотя все-таки поймал Маргариту!

    [​IMG]

    Анджело: Вектор, тебе там не тяжело?
    Вектор: Нееееет....

    [​IMG]

    Вектор: Марго легкая как пушинка... и усики просто загляденье!

    [​IMG]

    Анджело: Ну что, на очереди последний участник - Иннокентий... А пока они с Марго обжимаются в тайной комнате, остальные наши кандидаты болтают в холле.

    [​IMG]

    Анджело: Анатоль!!! Скройся с глаз моих!!!
    ...

    Анджело: У Иннокентия и Марго тоже все прошло гладко.

    [​IMG]

    Анджело: Правда, он продолжает кричать, что ему не нравится боевой раскрас Марго, но она, видимо, уже привыкла и не реагирует на это так остро.

    [​IMG]

    Марго: О да, я больше не собираюсь переживать из-за такой ерунды. Всем не угодишь!

    [​IMG]

    Анджело: Ну что же, свидания окончены, а до выгона время еще есть. Чем займется Марго?

    Марго: Я опять готова творить кулинарные шедевры!
    Анджело: Может, все-таки, не стоит?...

    [​IMG]

    Марго: Еще как стоит! На этот раз я уверена в своих силах. Всех ждут тефтельки с пюрешкой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А ведь и правда, на этот раз даже не сожгла. И вы посмотрите, как восхищен Вектор!

    [​IMG]

    Анджело: Да он от Марго глаз отвести теперь не может!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: И весь прям изошелся сердечками!

    [​IMG]

    Вектор: Еще бы! Такая вкуснотища! Сразу бы так, а то бутеры да бутеры.

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, Марго нашла ключик к сердцу Вектора. Смотрите, как он злобно смотрит на Парамона, подбирающегося к тефтелькам.

    [​IMG]

    Иннокентий: А меня почему не позвали на такой вкусный обед? Я на запах прибежал из джакузи! Анатоль тоже хотел, но я ему посоветовал не попадаться на глаза...

    [​IMG]

    Анджело: АНАТОЛЬ?!!!

    [​IMG]

    ...

    Марго: Я в глубоких раздумьях по поводу выгона... Мне хотелось бы еще побеседовать с Парамоном. Мне кажется, ему не слишком-то и нравится находиться на проекте.
    Анджело: Так вот он, как раз прилег на соседний диванчик! Вперед!

    [​IMG]

    Марго: Парамоша, поболтаем?
    Парамон: Ну что еще от меня нужно?! Чего пристали, полежать уже нельзя спокойно?

    [​IMG]

    Марго: Ясно-понятно... нет, уже ничего не нужно. Пойду за газеткой схожу.

    [​IMG]

    Анжело: Видимо, пока Марго ходила за газеткой, Парамон осознал свою ошибку.
    Парамон: Марго, ты это, извини... я вообще-то очень даже рад был здесь оказаться. Просто я нервный.

    [​IMG]

    Марго: Уже не интересно, Парамон. Газета и то увлекательнее будет.

    [​IMG]

    Марго: Или разговоры с Иннокентием...

    [​IMG]

    Марго: А вообще, пойду с ним мячик покидаю!

    [​IMG]

    Анджело: А Парамону не остается ничего другого, кроме как покидать мячик с Вальтером.

    [​IMG]

    Анджело: Марго, на часах полдень. Ты приняла решение?
    Марго: Еще бы!

    [​IMG]

    Марго: Проект сегодня покидает Парамон! Ему, как я погляжу, со мной совсем неинтересно, зачем же человека мучить!

    [​IMG]

    Анджело: Ожидаемый выбор! Попрощаемся с Парамоном и пожелаем ему удачи! А он, как видно, совсем и не расстроился.
    Парамон: Мне кажется, подобные шоу - это не мое.

    [​IMG]

    Анджело: А мы переходим к самому интересному! Осталось три кандидата - Вальтер, Вектор и Иннокентий. И сейчас с каждым из них Марго отправится на свидание в город!

    Первым наша героиня выбрала Вектора.
    И пока остальные наслаждаются чудесным деньком на лужайке перед домом, наша пара садится в такси...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Не буду вас томить: на первое свидание, пока на улице еще светло, наши голубки отправляются на озеро-моречко!

    [​IMG]

    Анджело: Начинается все неплохо - Марго и Вектор активно обсуждают что-то под сенью ветвистых деревьев... романтика!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Марго, куда ты направилась?

    [​IMG]

    Марго: Тут какой-то новый мужчина!
    Анджело: Марго, это вовсе не новый мужчина, а очень даже старый. Он уже разведен, снова женат и имеет троих детей. Он тебе не нужен.

    [​IMG]

    Марго: А я хочу поболтать! Я давно не видела новых людей!
    Вектор: Ну ладно, вы тут болтайте, а я пойду...

    [​IMG]

    Анджело: Что? Куда!
    Вектор: Кофейку купить, нельзя что ли?
    Анджело: Ага, кофейку... как будто мы здесь не видим трех девушек.

    [​IMG]

    Марго: А мы тоже кофейку хотим! Тут в очереди постоим, поболтаем.

    [​IMG]

    Вектор: Ну, я тогда тоже с кем-нибудь познакомлюсь...

    [​IMG]

    Анджело: Ну это вообще... беспредел!
    Марго: Я нашла подружку для бросания мячика!

    [​IMG]

    Вектор: А я тогда еще с кем-нибудь познакомлюсь...

    [​IMG]

    Анджело: Прекрасно. Просто прекрасно. Марго, время свидания уже на исходе!

    [​IMG]

    Марго: Я тогда, пожалуй, в палатке посижу. Ни разу не сидела в палатке!

    [​IMG]

    Мой любимый скрин, описывает все свидание)))

    [​IMG]

    Вектор: А меня не пригласишь?... Ладно.

    [​IMG]

    Анджело: Так, все, заканчиваем этот цирк! Марго, вылезай, едем домой! Свидание окончено!

    [​IMG]

    Вектор: Да... бывали у меня свидания и получше. Ну, хотя бы с девушками познакомился.

    [​IMG]

    Анджело: И главное, какие довольные едут обратно! Черти что!

    [​IMG]

    ***

    Анджело: На второе свидание Марго пригласила Иннокентия.

    [​IMG]

    Анджело: На улице вечереет, поэтому ребята отправились в небольшое кафе.

    [​IMG]

    Анджело: ... и дрались подушками, пока окончательно не стемнело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: О, святой Максис! Что я вижу!!

    [​IMG]

    Анджело: Вот! Вот чем нужно заниматься на свиданиях! Первый поцелуй на нашем шоу, дамы и господа!

    [​IMG]

    Анджело: Ну-с, посмотрим, что будет дальше...
    Пока что ребята направились внутрь.
    Виолетта, ты на каждом свидании будешь маячить перед камерами?
    Кто не помнит, дорогие телезрители - это Виолетта Жок, главная фанатка первого сезона шоу, которой выпал счастливый билетик на свадьбу Дона и Иветты. Видимо, ей понравилось быть на ваших экранах.
    Виолетта: Мам, пап, привет! Я в телевизоре!

    [​IMG]

    Марго: Я, пожалуй, поиграю на фортепиано.
    Иннокентий: Но... мы же только что страстно целовались.
    Марго: Вот именно. Мне нужно все обдумать.

    [​IMG]

    Иннокентий: Ну... я тоже тогда подумаю.

    [​IMG]

    Анджело: Ну что ж, пока Марго размышляет о страстном поцелуе...

    [​IMG]

    Анджело: Иннокентий все-таки решил не думать почем зря и направился прямо к бару.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иннокентий: Марго, ты еще не закончила думать?
    Марго: Нет.

    [​IMG]

    Иннокентий: Ладно.

    [​IMG]

    Иннокентий: Ладно...

    [​IMG]

    Анджело: Ладно! Думать можно и до утра! Давайте заканчивать уже свидание.
    Иннокентий: Свидание было... странноватым, но за тот поцелуй я все прощу!
    Анджело: Да, спасибо и на этом!

    [​IMG]

    ***

    Анджело: И наконец, финальное свидание на сегодня! Вальтер и Марго прибывают в кинотеатр.

    [​IMG]

    Марго: Может быть, сперва поужинаем?
    Администратор: Нетушки, все столики заняты!
    Анджело: Как заняты? Все столы свободны и мы прекрасно это видим!
    Администратор: А вот неча тут своими камерами снимать!
    Анджело: Вообще-то мы договаривались с владельцем заведения!
    Администратор: А его тута нету!

    [​IMG]

    Марго: Но мы хотим поужинать!
    Анджело: Желание героини - закон. Но у нас нет договоренностей с другими заведениями... Хотя, постойте! Я знаю, где нас примут.

    ...

    Дамы и господа, мы находимся в ресторане Донателло Бонмарито, холостяка из первого сезона нашего шоу!

    [​IMG]

    Анджело: Марго и Вальтеру оказали теплый прием, и ребята уже приступают к романтическому ужину. Вот это действительно похоже на свидание!

    [​IMG]

    Марго: Предлагаю выпить за этот чудесный вечер!

    [​IMG]

    Анджело: Уляля! Горячий ужин перерос в горячие поцелуи!

    [​IMG]

    Вальтер: Так, стоп! Чем тут воняет?!
    Марго: И правда воняет...

    [​IMG]

    Вальтер: Где сотрудники этого заведения? Повар! Я требую немедленно устранить источник вони!
    Повар: Да ничем тут не воняет, очень даже хорошо пахнет.
    Вальтер: А я вам говорю, тут вонь!! Где владелец заведения?

    [​IMG]

    Анджело: Донателло... тут тебя зовут. Донателло? А ты чего в таком странном прикиде?
    Донателло: Не спрашивай.
    Вальтер: Вы хозяин заведения? Что за вонь у вас тут стоит?!

    [​IMG]

    Донателло: Прошу прощения... наш повар сейчас уберет все тарелки. Видите ли, официантка не справляется без напарника...
    Вальтер: Ваш повар тоже не справляется! Он мне заявил, что тут вообще ничем не воняет! А вы чувствуете? Чувствуете?!

    [​IMG]

    Донателло: О да, конечно, чувствую. Вы не переживайте так, мы сейчас обязательно все исправим.

    [​IMG]

    Повар: Какой у вас придирчивый молодой человек!
    Марго: Да я как-то и сама не ожидала...

    [​IMG]

    Вальтер: Марго! Хватит общаться с этим бездельником, у него работа есть!

    [​IMG]

    Повар: Да иду я, иду!

    [​IMG]

    Анджело: Дон... ты это, извини.
    Донателло (тяжело вздыхая): ...Мы вас сегодня не ждали, согласования на съемку не было. Да, приболел второй официант, но никто пока не жаловался, кроме этого вашего скандалиста. А ведь это на весь город покажут! Какой урон репутации заведения, Анджело!
    Анджело: Да мы и сами не ожидали... Ладно, прости! Мы потом обязательно снимем хвалебный сюжет про твой ресторан!

    [​IMG]

    Вальтер: Нет, ну ты можешь себе это представить? Такой сервис! В ресторане такого уровня!
    Марго: Да, да... просто кошмар.

    [​IMG]

    Марго: Я тут прилягу, ладно? Что-то я устала.
    Вальтер: Да и я уже засыпаю на ходу. Все силы потратил на праведный гнев.

    [​IMG]

    Анджело: Ну все, ребятки. Раз вы валитесь с ног, то свидание окончено!

    [​IMG]

    Вальтер: Ох, кажется, я ее люблю! И как же все-таки тут воняет...

    [​IMG]

    Анджело: Наконец-то мы возвращаемся домой.
    Кстати, Вальтер - не единственный, кто окончательно влюбился сегодня в Марго. Иннокентий шепнул по секрету, что тоже пал жертвой ее чар. Но страстные поцелуи она сегодня делила не только с ним...

    [​IMG]

    Анджело: Доброй ночи, Марго! Завтра твоих женихов должно остаться только двое.

    [​IMG]

    Анджело: Прощаюсь и с вами, дорогие телезрители! До следующего выпуска!
     
     
  23. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    рейтинги: *поднимаются*:D
    дайте Анатолю шанс! :mad:
    Парамон, походу, тоже считает, что не стоит :bugaga:
    она как студентка, которой надо готовиться к сессии :D убраться не забудь, Марго!
    Я уверена, рождественское трико привлечёт больше внимания:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Анатоль доволен:cool:
    Да ему не нужна Марго, он к джакузи пришел... мы ему в другом месте джакузи выдадим потом:D
    Ахаха да, боится! Уплетал зато в обе щеки, наверное порадовался, что до выгона хоть раз нормально покормили:D
    Это точно))) Все что угодно, только не романтика с Вектором
    Я так ору с Брайдов, гуляющих по городу в этих нарядах... надо их переодеть, но мне лень:LOL:
    А там не только Донателло красовался в красных труселях

    [​IMG]
     
    Алыч, KiruXzhelezayKa, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  25. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    По привычке зашёл:LOL:
    Решил, что как же тут без его голопопства)))
    Ладно. Я подожду)))
    Неприкасаемый наш все так же неприкасаем... Он кажись челенджем ошибся - надо было в "любовь по интернету" его: и трогать никто не будет, и вполне себе платоническое изыскание родственной души)))
    :LOL: Мне определённо нравится ее стиль)))
    Анатоль уже на личном примере всем показал чего бывает если барышню не ловить:hihi:
    Щипанье филеек, как смотрю, определённо вдохновляет на кулинарные подвиги)))
    Кросивое) Теперь тоже хочу пюрешку с котлетками...
    Он дождался своего шанса, и очень доволен :LOL:
    Ну точно, ему нужен какой-то свой челлендж социофоба)))
    Но тут уже на усмотрение автора.
    Это уж точно...
    Судя по всему - совместимость ДНК усатых с небритыми)
    Похоже что переговоры о ДНК были неудовлетворительны, и она пошла искать других кандидатов)
    Логично)))
    Мда)))
    Только свободная воля показывает насколько интересен на самом деле симу сим. Как бы не хвалил усики и тефтельки...
    А Кеша-то не дремлет!)
    Возможно, это хитрый план! Примелькается - вдруг пригласят свое шоу вести? Ну или хотя бы позовут в следующий сезон...)
    ...и даже страстные поцелуи не рпзожгут ответну страсть, если рожей не мил(
    Эх, Марго-Марго...
    Кажись, бабка родственница Иннокентия) Мстит за то что с ним не ужинала, а на пианинке пиликала)))
    Ну или Анакина - потому что такая же вредная! :tongue:
    Ну да, ну да - наконец дождалася)
    Да мы тут новый год отмечали... Жене костюм уж больно понравился!)))
    Теперь и нам интересно: что же там воняло?! О_о
    Иди ж ты, чи не граф!)))
    Потомственный ресторанный критик нашелся)
    Марго слишком милая для такого любителя поскандалить( Впрочем, может мы ещё многого о ней не знаем)
    Это не вонь, это ароматы любвиии! :hi: :LOL:
     
    KiruXzhelezayKa и mgoldbook нравится это.
     
  26. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL: До слёз смеялась и валялась под столом от ваших свиданий:popcorn:
    А вообще, я бы устроила одинаковые свидания, в одинаковой среде, дала бы равные шансы кандидатам:swordfight:
     
    mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей