1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мощный апокалипсис

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Никита, 28 мар 2013.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]
    На Земле живут 3 великие расы, это Люди, Демоны, Ангелы. Демоны живут под землей, и у демоны есть враг - это ангелы, которые живут на небе. А люди живут на нейтральном земле и не подозревают, что кроме них еще существуют 2 расы. Демоны уничтожают людей, а ангелы защищают их от демоны и так продолжалось многие века, и однажды главный архангел Михаил и главный демон Люцифер заключили сделку. Сделка была такого:
    Люцифер: Если человек сможет победить апокалипсис, который я устрою на Земле, то твоя победа и мы демоны больше не будем трогать их, а если проиграют, то сам знаешь, что случится и вы не должны вмешиваться.
    Михаил: Договорились, надеюсь, что этот человек сможет победить твой гнусный апокалипсис.

    И тут начинается история....


    *И тум-тум* Главный герой у нас.... это эмм... как там его имя? Ах, вспомнил, да-да вспомнил! Главный герой у нас, это Никита Мощный. Он у нас бабник и биксесуал, который хочет завоевать сердце всех дам и мужчин.
    [​IMG]
    А мечта всей жизни и стремление, как думаю, вы уже догадались.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    1. Безвыходность (3 неделя) - Никита Мощный
    2. Медицина (3 неделя) - Никита Мощный
    3. Криминал (5 неделя) - Нина Мощный
    4. Игры (9 неделя) - Анастасия Мощный
    5. Армия (11 неделя) - Алена Мощный
    6. Наука (11 неделя) - Мария Мощный - изобрели эликсир молодсти
    7. Бизнес (12 неделя) - Максим Мощный
    8. Кулинария (12 неделя) - Никита II Мощный
    9. Спорт (13 неделя) - Оля Мощный
    10. Образование (17 неделя) - Никита III Мощный
    11. Приключения (17 неделя) - Таня Мощный - изобрели шапку-многодумку.
    12. Шоу-бизнес для животных (18 неделя) - Ифи
    13. Охрана для животных (18 неделя) - Лапшонок
    14. Охрана на постоянном основе - (19 неделя) - Алеша Мощный
    15. Правосудие (19 неделя) - Юлия Мощный
    16. Политика (20 неделя) - Анастасия Мощный
    17. Музыка (24 неделя) - Никита IV Мощный
    18. Инопланетные технологии (24 неделя) - Никита IV Мощный
    19. Шоу - Бизнес (24 неделя) - Наташа Мощный
    20. Художник (24 неделя) - Люда Мощный
    21. Мистика (24 неделя) - Андрей Мощный
    22. Ученый-естественник (25 неделя) - Елизаветта Мощный
    23. Разведка (25 неделя) - Зоя Мощный
    24. Сфера обслуживания для животных (26 неделя) - собака)
    25. Архитектура (27 неделя) - Леля Мощный
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.


    Баллы
    +0,5х4=2 за 1,2,3 и 4 поколение
    +1 за мечта всей жизни Никита (20 любовников)
    +1х13=13 за развиты все навыки (Никита II, Никита III, Алена, Таня, Алеша, Юлия, Анастасия, Зоя, Никита IV, Андрей, Елизаветта, Люда, Наташа)
    +1х2=2 за богатство 100.000 (Никита II, Алена)
    +0,5 за платиновую могилу
    +1х4=4 за 250.000 симолеонов
    +0,25х21=5,25 21 друзей у Никиты I.
    Штрафы
    -1 за психиатра, к кому: Анастасия. Причина: Не поступила в университет
    -1 за психиатра, к кому: Нина. Причина: Старость не радость, желание дурацкие и не смогли выполнить их.
    -1 за психиатра, к кому: Нина. Причина: Смерть мужа.
    -1 за психиатра, к кому: Никита. Причина: Не поступил в университет
    -1 за обслуживающий персонала, разведка не снята.
    -1 за Алены, дети не поступили в частную школу
    -1 за душ, неснятая океанология.
    -1 за смерть гостя
    Итого: 21,75-7=14,75 баллов


    I поколение - Никита Мощный
    1 отчет
    2 отчет
    3 отчет
    4 отчет
    5 отчет
    6 отчет
    7 отчет
    II поколение - Никита II Мощный
    8 отчет
    9 отчет
    10 отчет
    11 отчет
    12 отчет
    13 отчет
    14 отчет
    III поколение - Никита III Мощный
    15 отчет
    16 отчет
    17 отчет
    18 отчет
    19 отчет
    IV поколение - Никита IV Мощный
    Утеряно университет и 24 неделя и половина 25 неделя в связи вылета ноута, но сохранился бекап.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    а понятно! Я неправильно понял))

    Да, это тут есть проблема)) половина не видит и симы висят, как в симс 3. Говорят, что это видеокарта. Но у меня видеокарта 2 gb 630GT и установлены все новые драйверы и все равно не получается и забил на них)
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    У меня такая фигня началась, когда на новый ноут игру перенесла. Видиокарта для игры слишком хорошая, как мне объяснил специалист. Играть это не мешает, так что ничего страшного
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Burivuh, вот и поэтому я не обращаю внимание на них)) ;)
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Никита, поздравляю с окончанием универа!:thumb:
    и сбычей мечты...:cool:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Обалдеть:eek: какой шустрик, вы молодцы, я имею в виду оба Никиты, Мечта сбылась, чего ещё надо для счастья. Наверное дома и наследника. Удачи в нелёгком бою. Безглючной игры.
    А можно другим шрифтом оформлять, мне честно говоря трудновато читать такой шрифт, буду благодарна.
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1.03. 1-2 неделя

    Вот и я попал в ядерный город по названием Ванкувер Апокалипсис. Мне выделили участок 5х5 и в придачу дом еще. Дом выглядит устращающий, как будто вот-вот упадет, если убрать одну колонну.
    [​IMG]
    -Добрый день!
    Я оглянулся и увидел очаровавшую девушку и не мог выговорить слово:
    -Эмм.. Добрый день!
    -Полагаю вы Никита Мощный?
    -Да, а вы кто? - Меня зовут Нина, но фамилию не скажу. Хочу тебе предложить выгодную работу в архитектуре.
    -Извини, но я хочу работать в медицине, помогая людям.
    -Да пусть будет так, я работаю фальшивомонетчицой (8-ур), которая управляет мафия. Я хочу, чтобы ты вступил в организацию "Revenge". Это организация предназначена для помощи и развитии нашего города и свергать мафию и прочее. Если что-то надо звони.
    -Хорошо! Если вы свергаете мафию, то почему работаете в мафии? - Я шпион. - Ясно, понятно!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Упс, пришла разгневанная моя бывшая учительница в институте. Пришла мстить, но я успел извиниться перед ней и она успокоилось. Теперь все будет хорошо.
    [​IMG]
    Еще я читал книгу, что медитация помогает временно остановить потребности, буду верить их и пойду проверю. А что, помогает хорошо и не жалую на них. Чувствую себя превосходно.
    [​IMG]
    Каждый день приносят газету, где каждый день приносит одну вакансию, причем разные. Вчера не успел прочитать, т.к. мстительная украла газету, прежде, чем я успел их увидеть. Вот сегодня посмотрел вакансию и увидел медицину: Ух ты, пойду устрою на работе, интересно, примут меня на работу? Т.к. я потерял диплом по пути. И врачи сказали, что наслышаны меня в институте и с радостью меня приняли на работе.
    [​IMG]
    Какое счастье, что я могу помогать всем людям, зараженным людям. Пойду поем тухлую еду. :tongue: Несварение у меня не будет, т.к. у меня стальной желудок.
    [​IMG]
    Что это за ослепительная девушка пришла?
    ОД: - Добрый день, это вы Никита Мощный?
    - Да, а что случилось?
    - Да вот меня подруга послала, ты ее знаешь, ее зовут Нина!
    - А да, знаю-знаю.
    - Так вот мне нужна ваша поддержка в борьбе за мафию.
    - Помогу, но, у меня ничего нет, чем я смогу?
    - Насчет этого не переживай, я слышала, что ты устроил на работу в медицине, так вот, у меня там друг работает и он будет тебе отчет присылать.
    Сдуру спросил: - А где вы работаете?
    - Я? Я в космосе (космонавт-9 уровень) работаю. :eek:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и первый день моей работы, в больнице принесли новые оборудования, и я проверил все материалы и заметил, что есть недочет и люди могут пострадать. Начал говорить всем, что это материал плохой и не соответствует лечения человека. Все посмотрели на материал и были в шоке, что подсунули подделку. Никите повысили и теперь он работает Ординатором.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мой кошелек потолстел, купил стол и стул, а компьютер мне дали на работе и компьютер работает аккумулятором, т.к. свет у нас нет. Было тяжеловато писать роман в темноте. Написал книгу "Роковая ошибка" и книга стала популярной.
    [​IMG]
    На работе меня похвалили за книгу и сказали, что меня ждет повышение. И мне было интересно и сказал: - В чести чего? хором: - В чести грамотности и за книгу.
    [​IMG]
    Друзья пришли, поболтали немного и тут мой друг начал травить все тараканы, а Приам увидел и ему стало плохо, ему стошнило. А я что? А я письмо отправляю в налоговую.
    [​IMG]
    Приам вручил мне Телевизор, попросил тестировать. И как я могу его тестировать, если свет у нас нет? Так вот я подарил телевизор другому человеку, а он плакал от счастья, что ему дарят крупный телевизор.
    [​IMG]
    Решил проверить новую вакансию, вакансия была связана с музыкой, нам это точно не нужно.
    [​IMG]
    Начал писать вторую книгу и опубликовал их. Книгу назвал "Апокалипис", похвалили меня и вручили премию.
    [​IMG]
    Так, так. Почему мне так холодно? Тьфу, сейчас ведь зима, а я в халатах хожу на работу. Надо бы купить теплую одежду, чтобы не мерзнуть на улице, ожидая машину.
    [​IMG]
    Я сходил на фестиваль, фестиваль был интересным, веселым и конечно же началась пьянка, я естественно не пил, т.к. отношусь негативно и мой начальник похвалил меня и говорит, что я теперь "Врач-специалист".
    [​IMG]
    Кажется, я влюбился в Нину, у меня сердце почему-то болит, когда я думаю о нем. Настал вторник, говорят, что каждый вторник работает телефон, входящий и так же исходящий. Небось это проделки мафии.
    [​IMG]
    Пригласил ей поиграть в шахматы и попросил ей рассказать про мафию и кто главарь? Сначала она не хотела говорить, но она чувствует, что мне можно доверять и начала рассказывать:
    5 лет тому назад, Джо Гребёнка пришел к нам в город и начал творить ужасные вещи. Устроил перестрелки, совершил ограбления и обманул много людей, в том числе и моей маме. Полиция была в не силах поймать. И были еще другие мафии, которые тоже хотели захватить этот город, случилось война между мафии и однажды Джо запустил ядерную ракету и сбросил к моему городу, а дальше ты уже знаешь, таков стал наш город. Если город раньше назвался "Ванкувер", то сейчас "Апокалипсис" из-за внешнего вида. Я решила отомстить его и другие тоже. Мы объединили и создали тайную организацию, которая поможет нам свергнуть его и казнить. Организация называется "Revenge", надеюсь ты вступишь в нашу команду.
    - Конечно вступлю, надо его казнить срочно, пока контроль не вышла из строя.
    [​IMG]
    Звонила Алена. Алена, которая работает в космосе. И сказала, чтоб я срочно пришел на работу, т.к. у неё есть информация насчет Джо.
    [​IMG]
    Вот и встретил я Алену и она рассказала: Никит, думаю ты уже знаешь нашу объединенную цель, казнить Джо. И мне нужно твоя помощь. Мы каждое воскресенье будем давать тебе деньги, внутри есть микросхема, такая тонкая, тонкая и прозрачная, это для того, чтобы прослушать, что Джо будет делать, а мы будем принять меры и защищать тебя и людей. И кстати, твой начальник тоже у нас работает в организации, вот он тебя повышает, ты станешь хирургом и будешь помогать нам и людям.
    *Вот это информация*
    [​IMG]
    Утром был скучно, одному уже неинтересно играть в шахматы.
    [​IMG]
    Я стал фармакологом, у моего начальника рак, рак кожи из-за поражении радиации. И хочет побыстрее передать мне власть и помогать людям. Посмотрел график, 3 дня (пятница, суббота и воскресенье) отдыхаю, а пригласить Нину я могу только во вторник и решил что за 4 дня я прокачу логику, а в понедельник меня наверно ждет повышение и в ночь во вторник я могу пригласить Нину.
    [​IMG]
    Омг, Никита, не смотри на меня. *У демиурга пошел кровь из носа и упал в обморок* Вот до чего доводит твое сексуальное тело.
    [​IMG]
    Теперь я стал умным и логичным. Шерлок Холмс курит на сторонке, надо бы написать книгу про "Никита Макус".
    [​IMG]
    Организация дали мне машину сломанную, и я начал ремонтировать кузов, двигатель, затем стекло, потом ручку, потом капот, потом шину и т.д. Остался последний штрих и это покрасить. Покрасил в черную машину.
    [​IMG]
    Нашел вакансию и это Кулиария. Выгодная работа, положу в багаж, только сначала мне надо заправить простыню.
    [​IMG]
    Какая-то гадалка пришла и подарила мне лампу: Это тебе за упорство и за справедливость, прошу отомстить его.
    [​IMG]
    И вдруг звонит телефон в воскресенье, поднял трубку и услышал голос, это был Джо. И согласно плану организации, я заплатил дань за 1 и 2 неделю. Всего 1500+3000=4500. Спросил у него, что он не звонил в прошлую неделю, он намекая, что если будешь задавать вопросы, то мы похороним тебя. И на этом неделя заканчивается. Намек понял и повесил трубку.
    [​IMG]


    P.S. Надеюсь я нормально написал. :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Молодец Никита, хорошо написано. Надеюсь в понедельник другой Никита привезет с работы ванную.:smile:
    Что-то я с данью ничего не поняла. За какую неделю ты платил и когда. Когда дань выплачиваешь надо оставлять панель, тогда сразу будет видно день недели и деньги семьи. А так ты вроде как переплатил, или забыл в первую неделю заплатить и это все вместе?:confused:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    именно забыл. я увлекся к игре и забыл заплатить дань и поэтому на 2-ой недели я заплатил дань за 1 и 2 неделю. 1500+3000(1500+1500)=4500 =)

    а он уже принес :hihi:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Никита, ну тогда все понятно. Но панельку следующий раз оставляй:biggrin:
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    olexsta, окей =) ;)
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Женской мести никакой апокалипсис не помеха :biggrin:
    Одна из причин, по которой я старалась быстрее Криминал снять :smile: Тоже вечно забывала в вс расплатиться, часто в понедельник оплачивала :smile:

    Хорошо справляетесь с медициной :smile:
     
     
  13. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Никита, какой большой отчет!:thumb: зачитаешься)
    Нинка деваха красивая, берите ее под крыло;)
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нинка фальшивомонетчица, хороший уровень, конечно.
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Аланна,
    но у блондинки там я смотрю тоже карьера хороша:confused:
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Хорошо продвигаетесь по карьерной лестнице. А что за сообщение на
    [​IMG]
    картинке, первый раз такое вижу.
    Я тоже за то, чтобы Нину в жёны взяли. Удачи и дальнейших успехов.
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    А это мод такой для апокалипсиса, это у всех есть, кто играет в апокалипсис. Это для подношение дань мафии.;)
    тоже хорошая, но криминал важнее, чем армия))
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    В твоём случаи, так и хочется прочитать куклу вуху.
    Если честно тоже. Ну хотя экстремальный, это перебор, но просто взрослый это да.
    Как не стыдно Свету эксплуатировать. Мы порицаем.;)
    Судя по монитору, курсовую он пишет в DOSe.:cool:
    Скажи спасибо, что не мужчины.
    Та ладно не упадёт-проверенно.
    Очень оригинальная фамилия.
    ну, что ж вы такие не акуратные
    Госпидя и почему у меня такие в городе не ходят?:confused:
    Как я его понимаю. Тащить бесполезный предмет, через вись город домой.
    Нда, это настораживает.:confused:
    Мне кажится или у тебя лестница не под крышей?
    [​IMG]
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    не, не под крышей. Вот построит второй этаж и прикроет. Музыка велит только предметы держать под крышей, а лестница не предмет. А так домик у него 6*7 жилого помещения, я уже посчитала.;) Немного нерационально, но хозяин- барин. И колонной можно было вполне одной обойтись. Но это я так ворчу, нарушений нет, все нормально:smile:
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мы можем эксплуатировать только Олю. :smile:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И то с её письменного согласия.:smile:
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    значит он гении :cool:
    а то =). мало ли что случится.
    такой уж я человек :crazy:
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    1.04. 3 неделя

    *Вдох-выдох, вдох-выдох* Все будет хорошо, я произношу хорошую речь, после произношения были слышны аплодисменты и мой бывший начальник поздравил меня и теперь он не умрет, т.к. у него не было рак, это нечто другое, похож на рак, я обнаружил и придумал вакцину и все вылечили, а с водой я помешал с хлором, спасибо школьному знанию. Благодаря им, теперь я снял 2 ограничения. До свидания, безвыходность и медицина!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не мыл 2 недели, и неприятного запаха не было, странно, по идеи должны быть, а впрочем, мне пофиг, главное, что нам построили 2-ой этаж и притащили ванну, ванна была такая тяжелая, еле-еле таскали. Включил горячую воду, ох, какое божество.
    [​IMG]
    Наступила ночь. Так-так, надо звонить ей и пригласить. Позвонил и жду ее.
    [​IMG]
    Вот и она пришла, моя любимая и единственная любовь, не считая 20-ти человека в студенческие годы. И только она подошла ко мне и я начал протягивать ей кольцо и начал кричать: Выйдешь за меня?. Она улыбнулась и робко ответила: ДА. Да-Да-Да... Притащила чемондачик и 9000 симолеонов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И наконец-то брачная ночь. Было слышно звон колокольчика.
    [​IMG]
    Моя жена так давно не мылась, она и забыла, что такое ванна?
    У моей жены много печали в глазах и это видно по ей лице.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первый день у нее на работе и сразу профукала аж 25.000 симолеонов, а она пришла с работы и радуется. А я недоволен, что ты профукала мои деньги аж 14.000. А 9.000 что? а 9.000 твои. WTF? Не надо так удивлять.
    [​IMG]
    И у нее есть подруга, звать ее Алена. А Алена тоже моя подруга. Ну да, мы ведь вместе состоим в организации. Оказывается, что у Алены есть кузен и это Джо Гребенка, но она так сильно ненавидит его, т.к. он убил их родителей.
    [​IMG]
    А это я радуюсь, что операция по извлечению и замены сердца прошла успешна, операция длилась всего 5 часов. И пациент жив и чувствуется прекрасно.
    [​IMG]
    Оказывается, у нее в багаже много лишние, а вручить некому и так ждали 2 дня, пока не встретил старика и подарили ему нехилий подарок. Пианино, кресло, зеркало и т.д. и все это уместило в маленькую коробочку. :eek: Волшебная коробка.
    [​IMG]
    Благодаря связи Алены, она теперь контрабандистка и ушла в ночь на работу. А я тут плачу и переживаю за нее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нина написала роман про мафию, ее ненависть мафии. Но роман никому не понравились.
    [​IMG]
    Ох боже, моя жена, моя жена РОЖАЕТ, помоги мне. Уф, все прошло благополучно. Родилась девочка и назвали Анастасия.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Моя жена без ума от ребенка, какое это счастье, когда есть ребенок.
    [​IMG]
    А я готовлю свежие хот-доги. Хватит на 2 дня, в том числе тухлые.
    [​IMG]
    Наступила суббота, а это означает, что пора наводить генеральную уборку. Это так считает моя жена и все делает, кровать заправляет, чистит унитаз, раковину и т.д. А я ухаживаю за ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И ночью мы решили завести еще одного ребенка, но безуспешно, т.к. звон не звенел.
    [​IMG]
    Звонила Алена и сказала, чтобы приготовили дани к ночью, т.к. сам Джо лично придет.
    [​IMG]
    Наступил тот день, день рождения у Насти и стала на 4 года старше.
    [​IMG]
    Фото Джо я не могу вам показать, т.к. демиург запретил, это может влиять плохо на мою семью, ну и семья демиурга.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С дочуркой вас! А главное как скоро все, женились и тут же бам доченька! )) У супруги чудеса с волосами творятся то стижка короткая то косы до попы ))
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, скажу страшную тайну, она лысина:eek::eek: это все просто парики :biggrin:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, ООО!!! Такие вещи только в подкат! тТы что, так опозорил женщину на весь форум!:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей