1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Alice_Springs,
    У меня тоже так будет:D:D

    У нас с тобой сюжеты разные:D:D
    У тебя Дина "акула", у меня примерная семьянинка:D
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Народ, а я, кажется, скоро добьюсь развода в семье Рамирес из Торгового района, у которых магазин "Мебель Рамиреса". Сегодня отправил Лизу Рамирес погулять в Центр, свёл её с первым попавшимся тауни, в которого она стреляла сердечками. Быстро умудрился развить их отношения до красных сердечек, и в итоге миссис Рамирес залетела от этого тауни. После колокольчиков я её отправил домой. Вот будет скандал, наверное... *мерзко хихикает*
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Не будет. Для скандала надо чтобы супруг их застукал за обнимашками и поцелуями.
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А симы, значит, не соображают, что дети на них не похожи? Ладно, придётся устроить, чтоб горячий мексиканец их застукал. Может, рассказ по этому поводу напишу.
     
     
  6. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хоррор,
    Они думают: "Наверно это пробуждение предков":D
    А устроить это просто:
    1.Пригласить.
    И сделать обнаружение!:D
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Расскажу, как устроил жизнь ещё одной семьи. Проверяя, как работают путешествия после переустановки, послал на Твикки Лючию Санту-Лючию из Торжка. Там выдал её замуж за туземца, и колокольчики у них получились с первого раза. Теперь надо будет посмотреть, каков получится гибрид.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот каким туземец стал, когда переехал к жене:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Зря ты оставил идею ведения городских историй, мог бы всё подробно рассказывать там. А то у тебя и Лючия развлекается, другую стандартную семейку разорвал изменой. И это явно еще не конец.
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, в случае чего - я всегда могу создать тему "Истории города Фридомграда". А Лючия - я же говорю, просто путешествия проверял. Кто же знал, что она в туземца будет сердечками стрелять? Вообще не понимаю, нафиг ей сдался абориген: белых цивилизованных симов ей мало, что ли? Да и вообще, с этими семьями я отдыхаю от династии (тоже надо время от времени). Сейчас вот ещё Ландграаба от вампиризма излечу и женю на ком-нибудь. А вот разорвать семью Рамиресов - в этом какой-то особый кайф был: у них было аж целых три молнии... и я их разорвал! Такой подлости они от меня не ожидали, конечно *мерзко хихикает*
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    В следующий раз попробую. А сейчас, пока всем стандартным семьям жизнь не перетряхну - не успокоюсь. Стива Тик-тика с женой разведу, Мелинду выращу и выдам замуж за Жилетта, и это всё только в одном фридомградском Торжке. А потом примусь и за другие города. Я же добрый демиург.
     
     
  11. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ага, чтоб, как в смешных моментах.
    Парень по имени Роза и носит юбку:D:D:D
    Хоррор,
    Кого??
    У меня просто переводы карявые
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Это та, что на моем скрине в смешных моментах, восхищается протухшим запахом еды.
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Bagel, Мелинда Тик-Тик - это тинка из Торжка, дочка Стивена и Ванды. Вот я её собираюсь вырастить. А Малькольма я от вампиризма всё-таки вылечил, послал отдыхать в горы, и он оттуда жену привёз. Теперь ждут бэбика. А чтоб не было скучно, удочерили девочку из детдома (скрины всё никак не соберусь выложить). Я, конечно, хотел, чтобы им детдомовский мальчик достался, а им девчонку привезли, блин(((

    Много позже

    Вот добрался и до
    Малькольм сначала познакомился (и весьма близко!) с одной особой (имя её я забыл).
    [​IMG]

    К сожалению, она оказалась очень романтичной, поэтому пришлось в спешном порядке искать другую. И познакомился Малькольм с Зоей Шенн.
    [​IMG]

    Они даже в сауне попарились.
    [​IMG]

    Сменив фамилию на Ландграаб, Зоя сменила и имидж.
    [​IMG]

    Но и та, первая мадама не забывает Малькольма, и время от времени приносит ему подарки.
    [​IMG]

    А однажды Ландграабы позвонили в местный приют и сообщили о своём желании усыновить ребёнка. Такому именитому симу кто откажет? И на следующий день им привезли девочку Валю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  14. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Новосельск
    Решила так сказать,добавить немного интрижки.Кассандре Гот и Дону Лотарио немножечко подпортила отношения. В результате этого Дон сбежал со свадьбы... Касси не растерялась а позвонила Вальтеру Дримеру,тот в свою очередь пришел и женился на Кассандре. И Жили они долго и счастливо :flower2:
    Мортимер пригласил в гости Дину Гонгадзе и женился на ней. Та в свою очередь забеременела...Морти умер,Вальтер, Александр и Касси отселились,и Дина жила счастливо в огромном богатом доме ... Дона подселила к Нине Гонгадзе и женила их :heart2:
    Семья их была очень бедна,а накануне у Нины должен родится ребенок от Дона..Ну а это уже другая история...
    Брэнди Брок ухудшила отношении с сыном Дастином,типа он преступник и мать этим недовольна.От стресса она родила третьего ребенка и в семье сложилась очень сложная ситуация,голод,беднота...Дастин сбежал из дому(!),бросив мать одну с двумя несовершеннолетними детьми ( Новорожденный,которого я назвала Эддисон и школьник Бо (Алфи) . В итоге ситуация сложилась наихудшим образом,вплоть до соц.работника... Он забрал двух детей у бедной Брэнди.
    Новосельских семью тоже разрушила...Прям при жене Дэниел изменил ей с Юлианной Теслой. Ну а два-близнеца подростка умерли от голода...Но это тоже другая история...
    Фух,надеюсь не сильно много! :D
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Решив немного отдохнуть от династии, я заглянул в гости к семье Тик-Тик из Торжка. И начал с того, что мне не понравилась причёска и одежда Ванды. Ну что такое, вечно она ходит в этой своей дурацкой шляпке! И вот какой она стала теперь:

    [​IMG]


    Дочку Тик-Тиков, старшеклассницу Мелинду, ч тоже немного изменил. Вот она:

    [​IMG]


    Стивена я менять не стал. Вот он:

    [​IMG]


    А вот Мелинда со своим мальчиком:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Жила-была в Бухте Беладонне семья Райли - одинокий папа с женским именем Салли и дочка, носящая мужское имя Тимоти. Кодом я их переименовал: теперь папу зовут Томасом, а дочку Джессикой. А потом я женил его на соседке этажом ниже, которую звали Вивиан Чо, теперь она миссис Райли. А любовь у них аж на три молнии! Такая вот счастливая история.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
     
  17. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я вернулась!:biggrin::biggrin:

    И скачала себе все дополнения. Теперь переводы нормальные и появились новые семьи.
    Играю с Сент-Эклерами.
    Сначала Стелла с Сандрой побывали в путешествии и Стелла у колдунаВнаглую забрала Получила куклу-Вуду. Но благодаря мне, она теперь у Сандры.
    Вот они приехали и Сандра отправилась в университет. Я создала ей жениха, а кукла Вуду стала мстить хозяйке:frown:

    А Сандра взрослая или какая то возрастная категория другая?
     
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Bagel, поздравляю с корректной пираткой ;) А пока Сандра находится в университете, она является молодым персонажем - это промежуточная возрастная категория между подростком и взрослым, в которой могут пребывать только те симы, которые обучаются в университете, появилась эта категория с дополнением "The Sims 2 University")
     
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Большое моё сочинение))
    Установив полную версию симса 2 я, наконец-таки, решилась зайти в Верону (раньше ею не играла почти) и поиграть за все базовые семьи что там есть (о боги, их всего-то 3 включая семьи из хранилища (без тех семей что есть в хранилище каждого городка)). Но семьи Капулетти и Монтекки оказались настолько большими, что по прошествии 2х поколений их потомки заполнили весь городок о.о Переженились друг на друге, семья Купало немного помогла своими отпрысками разбавить генофонд городка, но тем не менее ситуацию это не спасло о.о Пришлось всем последышам рожать по одному ребёнку ибо не кошерно это жить двум семьям в целом городке :D На вражду там уже всем по барабану, ибо друг другу родня) Ромео втихаря пялит горничную, Джульетта ничего не знает (синдром Джона Сноу). Самыми красивыми получились отпрыски Купало. Главная наследница дома Капулетти (Дочь брата Джульки) вампирша, дочь Реганы - оборотень. Меркуцио и Миранда Капулетти решили не заводить семью (и жить в постоянных ссорах на пустом месте). Так и живём.
    В Китежграде я играть не люблю из-за карты городка (прост не нравится ставить дома и участки вдоль по линии автострады а на поворотах в тупики ландшафт не ровный совсем). Но семьи там огонь. Когда-то давно тоже там всех переженила и город наполнился зеленокожими гибридами)) Офелия вселила к себе Джонни Смита и спать они так и не легли из-за полчища призраков. Дети Гранда разъехались и переженились с дечушками из Незамужних. У Колби рождился ребёнок (самый страшненький за всю мою историю игры в симс 2) а Типуса Нервуса выселила, изменила ему внешность.
    А так, основной город для игры у меня - Бухта Беладонна. Чего я там только не творила :facepalm: Но одно у меня неизменно - никогда не даю умереть Джессике Петерсон (нравится она мне *.*) т.е. делаю её вампиром. Армана женю на собстенно созданной девчушке, Тара выходит замуж за Джастина Кливленда. Остальными не играю, далее только своими семьями. Хотя однажды Карлос Контендер у меня занимался усыновлением о.о
    А в Новосельске всегда развожу Кассандру с Доном (ибо нечего), сестричек расселяю и завожу им семьи. Дримерами не играю (не нравятся), Брок обычно выходит замуж за первого приведённого человека с работы и они долго и счастливо воспитывают данную роту спиногрызов (ещё и новых делают (а потом мне играй с ними, ага)). Новосельские не разводились, Анджела выходит замуж за Дастина а Лилия становится то ведьмой злой, то вампиром. Однажды вообще построила себе замок в Новосельске и стала создавать ведьминскую династию о.о
    В Цветочных Холмах я возвращала блудную мать-пиратку (ибо нечего) и жили они долго и счастливо. Двух подружек так же расселяла и Клео Сикибу выходила замуж за Нарцисса Маккавити. Гринписофф играла всего один раз и то завела им общего ребёнка который оказался негром (неждан). Сент Эклер (эклерчики): доводила семью до четвёртого поколения. Просто тихо мирно жили.
    Долина Желаний не нравится совсем, поэтому она у меня всегда идёт лесом. Такие дела.
    А вот и скрины из Вероны)
    1)Тибальт став главой дома Капулетти взял в жёны Стефанию. Итогом являются Константино и Бриджида

    [​IMG]

    2)Регана Капулетти, Корнуол и их дочь Фелиция

    [​IMG]

    3)Гонерилья, Олбани и их самая младшая дочь Ариэль которая всё никак не может найти себе мужа

    [​IMG]

    4)У Оберона с Титанией появились двойняшки а старшие дети разъехались и создали свои семьи

    [​IMG]

    5)Ботта познакомилась на работе с очаровательным молодым человеком и они вместе переехали в свой дом

    [​IMG]

    6)Беатрис Монтекки согласилась делить дом с Галем Капулетти. Посмотрим что получится у этого дуэта

    [​IMG]

    7)Меркуцио Монтекки, Миранда Капулетти и супружеская пара Бенедик Монтекки и Дездемона Капулетти обосновали общагу ибо вместе жить веселее

    [​IMG]

    8)На мой взгляд самая счастливая семья: Пэк Купало, Гермия Капулетти и их дочь Фрида

    [​IMG]

    9)Антонио когда очень давно нанял няню для своих двойняшек Бенедикта и Беатрис. Он и представить себе не мог что это обернётся новой любовью и дочерью Карен

    [​IMG]

    10)Бьянка Монтекки вышла замуж за Кента Капулетти ещё раньше чем выросли Джульетта и Ромео. Их дети Эдмунд и Елена

    [​IMG]

    11)Ну и наконец великая парочка из-за которой настрадались все в своё время: Ромео и Джульетта. Породили на свет близнецов Паоло и Роберто (почему один блондин - я не знаю о.о видимо в отца Джульки). Не самая счастливая семья в виду ветрености Ромео

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Stinelley, прикольная история! Сам-то я в Верону не играю (ну, не плющит меня этот город), предпочитаю Бухту или Холмы, иногда в Новосельск заглядываю. Единственное, что - со скринами сочинение было бы получше.
     
     
  21. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Хоррор, Хм, я могу попробовать наделать скринов в Вероне)) а над остальными историями нужно поработать ибо я писала как я "всегда" делаю в тех городках))
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Stinelley, насыщенная жизнь у твоих симов :biggrin: Жаль немного Джульетту. Может ей тоже замутить с кем-нибудь? :cool:
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Stinelley, скрины чудесные! Мда, страсти кипят - Шекспиру и с самого большого запоя не приснилось бы))) молодец))) держи заслуженный плюс)))

    Согласен с Rirun - пускай Джульетта отомстит Ромео. Так и представляю: находит она какого-нибудь сима, которому жена изменяет, и они мстят своим половинкам. Потом, когда месть свершится, Джульетта скажет:
    - А давай ещё разок отомстим?
    Мужик ответит:
    - Вообще-то не такой уж я и мстительный...
    - А я бы так и мстила, так и мстила!:D
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Хоррор, Rirun, ого у вас идеи)) а я просто хотела чтобы Джулька убила Рому и сошла с ума впоследствии (и покончила с собой в психиатрической больнице). Дети к тому моменту подростки в поздней стадии. В общем такая трагичная история с финалом почти как у Шекспира, ибо не всем дано счастье)
    И так как времени у меня много на игру, я сейчас занялась Новосельском. Посмотрим что выйдет за полторы недели))
    Кстати, я когда перемещала могилы на общественный участок (кладбище сделала) из дома Монтекков, то мама Ромео и Меркуцио (Оливия, кажется), была беременна о.о
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Stinelley,
    Ага, беременна. Но если её воскрешаешь, то оказывается, что это всего лишь видимый меш, технически она не беременна
    Хотя обычно даже если беременную воскрешаешь, то она спокойно рожает, а тут, видимо, подействовал фактор того, что игра на тот момент всё ещё перекраивалась
     
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Metiyu, вот же блин! Жалко конечно, а то появился бы третий ребёнок с того света. Глядишь и история на 180 градусов развернулась бы :frown:

    Вот что я успела натворить с Новосельском))
    В семье Новосельских по началу было всё как обычно)

    [​IMG]

    К ним присоединилась семья Олди (мать и отец Мери-Сью), но они скоропостижно двинули коней

    [​IMG]

    Мери-Сью осталась с Дэниэлом не смотря на все его похождения)

    [​IMG]

    Анжела вышла замуж за Дастина Брок, есть сын-подросток

    [​IMG]

    Лилия же искала всю жизнь гармонию с собой и окружающим миром

    [​IMG]

    Сама Брэнди Брок повторно вышла замуж, но детей больше не имела. Живёт со своим мужем и младшим сыном
    [​IMG]

    Бо Брок, немного наскребя средств рванул автостопом исследовать мир)

    [​IMG]

    Дримеры. Вальтер так и не женился, но нашёл прекрасную партию своему сыну прям на улице! В последние свои дни радовался кучке внуков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Барбо. Завели ещё одного ребёнка и тихо мирно дожили до старости

    [​IMG]

    Люси Барбо прекрасно себя чувствует в реабилитационном центре

    [​IMG]

    Мортимер Гот тихо и мирно двинул коней после исполнения мечты всей жизни. Кассандра устроила третью мировую Дону и вся на нервах уехала в отпуск. На острове Твикки её утешил дикарь Зишен. Разгорелась любовь, и по приезду домой он был приглашён погостить. Лямур, тужур ,абажур, жалюзи - окольцован. Долгожданная семья долгожданный ребёнок.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Александр Гот дико обиделся на сестру за то что она вышла за дикаря, провозгласил себя наследником, собрал монатки и отправился жить на дачу семейства.

    [​IMG]

    Нина Гонгадзе, в начале игры за семью, сгорела готовя ужин((

    [​IMG]

    Дина Гонгадзе всю жизнь мечтала о богатстве. Мечты сбываются! Богатый дом, полный гардероб...золотая клетка и обязательство рожать наследников. Попадос. Но тем не менее любовь к деньгам победила.

    [​IMG]

    А Дон....а что Дон? Он просто зол на весь мир))
    Такие дела))
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
     

Поделиться этой страницей