1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальные вечеринки

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Джексон, 12 июл 2012.

  1. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Всем известно, что симы со стремлением к популярности очень любят устраивать вечеринки и мечтают, чтобы она прошла на отлично. Как это сделать? Обычно все вечеринки у меня плохо проходят, хотя и музыка играет, и еда на столе стоит. Но вечеринка проходит очень скучно. От чего же зависит то, как пройдёт вечеринка?
    Недавно зашёл в Веронавилле просто так. Выбрал семью Саммердримов(вроде такая фамилия). Там пожар случился. Но вечеринка (она там уже началась, как только заходишь на участок) прошла отлично. А я даже за симами не следил, только за пожаром и наблюдал (хотел посмотреть, что будет). А однажды, играя своими симами, вечеринка у них прошла очень плохо, хотя я и танцевал (вернее мои симы танцевали) с гостями до упада. Ещё и коп приехал - мол вечеринка шумная.
    Что же нужно для идеальной вечеринки? Как нужно развлекать гостей? Угощать вкусными блюдами, очень много танцевать или болтать с ними?
     
     
  2. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Всем привет! Может быть кто то знает, какую вечеринку надо устроить, что бы пришел старик с песочными часами? Что для этого нужно?
     
     
  3. Frymer

    A requiem for better days
    Frymer
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет) Я устраивала такую зимой через Trow Party - General. В одном источнике пишут, что обязательно после 17:00 ее начинать. Вроде у меня как раз так и было.
     
     
  4. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У меня тоже не приходит старик с песочными часами, приходит Санта и ржет в туалете, в русской версии там в меню предложено пригласить на вечеринку- прием и спортивная вечеринка, но как устроить симам Новый год, что бы пришел старик?
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, вроде пишут, что старик ака Старый Год появляется на участке после 22.00, то есть надо устраивать вечеринку так, чтоб она не окончилась до этого, и что он просто появляется на участке и сам не зайдет, пока не позвать в дом, а спустя какое-то время начнется, собсно, ритуал с битьем сковородок и превращением.
    Может быть это еще именно последний день зимы должен быть и только тогда нужный пункт в меню появится, черт его знает. Однажды 300 лет назад еще едва знакомая с игрой тупо пробовала весь функционал и устроила ее на пиратке без проблем, но, естественно, с тех лохматых времен вообще ничего не помню, а сейчас уже давно не играю.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Надо устроить именно новогоднюю вечеринку. Не знаю, из какого она дополнения, но это отдельный тип вечеринки.
    Она может быть не переведена на русский и называться в меню телефона как Throw Party... New Year's Bash.
     
     

Поделиться этой страницей