1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Досье города Дезире

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Lerisa, 29 янв 2021.

Невесты Кристиана: Кто Вам нравится больше всего?

  1. Галадриэль

    0 голосов
    0,0%
  2. Гетруда

    0 голосов
    0,0%
  3. Рокси

    2 голосов
    100,0%
Модераторы: mgoldbook
  1. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0



    [​IMG]

    Добро пожаловать в город Дезире.
    Как сверхсекретная персона, я не раскрою вам своего имени.
    Но поделюсь с вами историями самых значимых семей города.
    Конечно с их слов и разрешения.
    Так что остальные подводные камни вам придется узнавать самому.






     
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    Dabaan, megadyatel, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это её осенило, что ей не на что содержать новорождённого?
    Та самая крёстная фея из сказки про золушку:rolleyes:
    Лучше бы она ей подарила напольные покрытия и обои:sarcazm:
     
    Maroo нравится это.
     
  3. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Это и осознание того, что её мечта о большой семье практически невыполнима.:frown:
    Да.:wink:
    Демиург против!:spiteful:
     
    Алыч нравится это.
     
  4. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Вдох-выдох. И ещё раз, плавно, не резко. Это ушу, а не капоэйра. Всё. Закончила. Позвольте представиться. Галадриэль Буйло, одна из "шестерки кошек Кристиана". По поводу моего имени все вопросы к моим родителям-толкиенистам, которые до сих пор играют в Средиземье. Мне семнадцать, и я мечтаю стать рок-звездой. Вся наша компания, исключая Кристиана, который волшебник и поселился отдельно, поступила в тот же университет "Академия Ля Тур" и поселилось в одном общежитии.

    [​IMG]

    Первые два года учебы в университете пролетели как один миг и запомнились очень смутно. За первый год я запомнила только наш договор с девчонками о честной борьбе за Кристиана после моего очередного проигрыша в кулинарном конкурсе в клубе кулинаров.

    [​IMG]

    Моя тайная поспешная помолвка с Кристианом. Случайному свидетелю я пообещала оборвать его причиндалы и запихнуть так глубоко, что ему понадобится помощь проктолога, если он хоть кому-нибудь проболтается об увиденном.

    [​IMG]

    Безуспешные попытки мальчишек привлечь внимание девчонок. Особенно слепой была в этом отношении Аксинья Валуа. Влюбленная по уши в Кристиана глупышка, в упор не видящая влюбленного взгляда Николо (Николай) Корейко.

    [​IMG]

    Всякие клубы, куда нас наперебой приглашали.

    [​IMG]

    Наши совместные посиделки за едой.

    [​IMG]

    Безуспешные попытки собрать свою группу. Этих вечно сбегающих принцесс, не готовых к труду и поту, ради мига сияния и торжества на сцене.

    [​IMG]

    Драки за компьютер, когда я была готова задушить Бернара, чтобы он наконец освободил его.

    [​IMG]

    Но больше всего нас бесили коровы и ламы. Эти едкие твари, которые вечно оскорбляли нас и нарывались на драку, стали последней каплей. Спасибо, мальчики, что защищаете и заботитесь о нас. Но жить так нельзя.

    [​IMG]

    Поэтому на дружеском собрании было принято решение накопить деньги на аренду отдельного дома и переезде.

    [​IMG]

    Николаю же удалось сломать сопротивление Дульсинею, и она со счастливой улыбкой оказалась в его объятиях. Никогда не видела её настолько счастливой. Это даже интересно подглядывать за другими, когда у тебя самой счастливая личная жизнь. Минус одна конкурентка.

    [​IMG]

    И вот свершилось! Вот наш собственный отдельный дом на оставшиеся три года обучения. Доставшийся нам в ужасном состоянии после четырех разрушительных лет во власти художников. Но это был НАШ дом! И я планировала его превратить в нечто прекрасное.

    [​IMG]

    И первым делом я совершила важный звонок и зарегистрировала наш Дом, как третью свободную коммуну, открытую для всех.

    [​IMG]

    К сожалению, это не спасло нас от драк между коровами и ламами. Парни им быстро объяснили, что один лишний взгляд в нашу сторону, и вход в нашу коммуну будет им навсегда закрыт. Урок они усвоили достаточно быстро, так что по одиночке они вели себя прилично, срываясь только при виде противника.

    [​IMG]

    Также к нам заходил чокнутый белый кролик. С Николаем у него сложились очень странные и очень напряженные отношения. В один промежуток времени Николай его агрессивно домогался.

    [​IMG]

    А в следующий набрасывался на него и дрался не на жизнь, а на смерть.

    [​IMG]


    И вот наконец-то спустя полгода безостановочного ремонта и отдраивания наша коммуна широко открыла двери для всех любопытных студентов, радости, веселья и сногсшибательных вечеринок. Я же стала сияющей хозяйкой и королевой вечеринок.

    [​IMG]

    Аксинья же даже на вечеринках умудрялась делать высококлассные прически и заколачивать деньги. Это стало её потрясающей фишкой - делать высококлассные быстрые прически в любое время суток при в любых обстоятельствах. В пределах разумного конечно. Некоторых шутников она зверски раскрасила под клоунов и не смывала, и не переделывала до тех пор, пока они не заплатили серьезную компенсацию. Несмотря на всех их мольбы.

    [​IMG]

    Но не только из вечеринок состояла наша жизнь. Как и все студенты, мы учились, развивались, пробовали новое и искали новые горизонты. Так я снова вернулась к своему забытому детскому увлечению - рисованию. Решила попробовать снова научиться рисовать.

    [​IMG]

    И расплачиваясь с Бернаром за уроки рисования уроками танца, я задумалась о том, что неплохо было бы приударить за ним в легком необязательном краткосрочном флирте. Пока я свободна, а Кристиан мне вовсю изменяет. Имею право, как и он.

     
    mgoldbook, Maroo и Алыч нравится это.
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Такая миленькая на лицо девочка и такими ужасными проклятиями сыпет:D
    Бернар изобразил на холсте как он представляет себе Галадриэль:bugaga:
    Коровы их всё равно найдут и всё равно достанут:spiteful:
    Месть подкралась незаметно...
     
     
  6. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    И она его ещё пощадила.:D Изначально она просто хотела удавить его собственными же причиндалами.:spiteful:
    Очень точно между прочим! :wink:
    Пока мы с ними успешно боремся.
    Их ждет очень веселая семейная жизнь!) :cup2::cup3:
     
    Алыч нравится это.
     
  7. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Принимайте ещё одного молчаливого читателя :redface:
    Вот казалось бы: родовые проклятия, у некоторых - бедность на грани, у некоторых - юношеские гормоны, влекущие к необдуманным поступкам, но в общем и целом - вагон флаффа и няшества) Я так не умею, поэтому с удовольствием читаю это у других) И спасибо вам за это! :flower2:
     
     
  8. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0

    Я сошёл с ума. Вся моя суть - душа, сердце и разум разрывались от горя разлуки. Она - моя Незабудка ничего мне не оставила. Только свой образ и слова:
    "Юный колдун, проживите свою жизнь, и если под конец ваши чувства не изменятся, я заберу Вас."
    Но я не мог прожить свою жизнь без неё. Не хотел смиряться с ролью ожидающего Её. Я хочу найти Её и прожить с ней всю отведенную вечность, какая только возможна.
    Но сейчас я, как сопливая девчонка-школьница, заедаю боль от разлуки чипсами вместо обезболивающих.

    [​IMG]


    Я изучал астрономию, астрологию и другие виды гадания, чтобы через найти ответ на важный вопрос: "Где мне искать мою любимую?"

    [​IMG]

    То пытался забыть моё любимое Наваждение, меняя хобби, как перчатки, ходя на танцы, оказывая помощь разным клубам и знакомясь с новыми интересными людьми.

    [​IMG]

    Занимался экстремальной кулинарией и даже получил приглашение кулинарный клуб "Тайная кухня Сьюзен". Хотя чуть не спалил свой собственный дом пару раз. Хорошо, что огнетушитель был под рукой, а то от паники заклинания сбоят. Огнетушитель надежнее.

    [​IMG]

    Я стал настоящим затворником, который боялся встретиться с Дульсинеей, Галадриэль и Аксиньей, когда они вместе. Стоило мне увидеть их компанию вместе около моего дома через магическое зеркальце, как я тут же круто поворачивал в небеса или телепортировался подальше от них. Пока территория не станет вновь безопасной без них. А между тем жизнь за окном продолжалось. Вон даже у нашего почтальона намечается роман с соседкой. Аж по доброму завидно. Они будут влюбленными и счастливы.

    [​IMG]

    Я часто звонил домой, но своим горем и сомнениями я делился только с Роми. Не хотел расстраивать маму и папу. Они так радовались моей помолвке. Сам я теперь часто смотрел на кольцо и думал, не поспешил ли я? Может, именно оно и отпугнуло мою Незабудку? Узнав во время очередного сеанса связи, что Роми познакомилась с Главой Вампирской общины нашего города, я попросил её разузнать о Ней. Но Роми ничем не смогла мне помочь. Их знакомство было случайным и чисто шапочным. Тогда как информация о других вампирах была личной и очень закрытой.

    [​IMG]

    Единственное, что помогало не сорваться в штопор депрессии, была учёба. Она - единственная держала мою жизнь в каркасе регулярных организованных обязательств. Как бы у тебя не было плохо на душе, а сдавать всё должен в срок. В том числе зачёт по зельеварению и музыкальную гармонию заклинаний. Кстати, вдруг я смогу изобрести усовершенствованную версию Вампиролечина-Б, который вернет жизнь моей Любимой.

    [​IMG]

    Моей наставнице не нравилось моё настроение, и она прописала мне курс дополнительных занятий гармонизирующего ушу. По её задумке они должны были успокоить моё сердце, очистить разум и примирить эмоции. Что ж... Могу сказать сразу, её ожидания оправдались наполовину. Разум очистился, эмоции успокоились, а сердце... Сердце продолжало хронически тосковать по любимой Незнакомке, но теперь это была привычная боль на краю сознания, а не сметающая всё на своём пути цунами. За моими занятиями обязательно наблюдали то её кошка Вера, то она сама вместе с ней. И почти всегда, уходя куда-то и оставляя на поруки своей кошке, она оглядывалась и смотрела, как я обнимаю и ласкаю её кошку Веру.


    [​IMG]

    Признаться честно, мы с кошкой Верой стали лучшими друзьями. Мы полюбили вместе проводить время. Во время перерывов, да и просто так мы сидели вместе на диване и разговаривали обо всём на свете.

    [​IMG]

    Откуда-то я точно знал, что могу доверять ей, что она ничего не расскажет своей хозяйке. И только ей я рассказал о своей несостоявшейся, завораживающей, потерянной любви. Я спросил её, увижу ли я свою любовь, и каким будет мой фамильяр. Она лишь задумчиво с веселой радостной улыбкой посмотрела в небо, ткнулась мне в ухо и промурлыкала:
    - Скоро увидишь. Самым лучшим и родным.

    [​IMG]

    На каникулах я вместе с мамой принял участие в благотворительном кулинарном конкурсе месье Сузана. Бедняге следовало знать, что мать терпеть не может бейсбол. Чуть не потерял звезду своего конкурса, его спасло только то, что все деньги от конкурса пойдут на обучение магических и обычных сирот. Только на таких условиях она согласилась участвовать.

    [​IMG]

    Ну что ж, мама, посмотрим, кто выиграет. Мой чили кон карне или твоя башня из свиных ребрышек. И всё же, несмотря на моё бахвальство, волновались мы абсолютно одинаково. Даже жестами. Наконец, момент истины. Выиграл месье Сузан. Его помощница аж расстроилась в кадре, когда её десерт проиграл. Мы тоже расстроились, но ненадолго. Нас ждал бесплатный урок создания конфет. Я даже два доллара заработал за их продажу. Заодно выяснил, что мама прирожденный шоколатье. И чего её в науку потянуло?

    [​IMG]

    В конце ноября ко мне пришёл вызов от Верховной Тёмной ведьмы. Я как раз собирался домой, когда мы столкнулись у телефона, и она велела мне лететь со мной. Ослушаться я не посмел. Не тот ранг у меня был.

    [​IMG]

    И тут я понял, насколько серьезно я влип. Аксинья Валуа - моя третья девушка была не просто безродной девчушкой-студенткой. Она была потомком давно исчезнувшей королевской династии французов Валуа и правнучкой Верховной Тёмной Ведьмы. И я мог здорово поплатиться за своё неуважение к ней. Я зверски волновался, когда садился играть с ней в шахматы и смотрел, как в фигурах вырисовывается моя судьба, которую читала она - мой противник и наставник.
    - Ты хороший игрок, Кристиан. Хотя тебе предстоит ещё многому научиться, чтобы сразиться с ней за свою свободу или право быть с ней. И в первую очередь контролю над своими чувствами. Ты нравишься мне и Аксинье, но мы обе понимаем, что у тебя своя судьба, а у Аксиньи - своя. Вам не быть вместе, но ты сыграешь важную роль в её судьбе. Поэтому мы не будем ни удерживать тебя, ни налагать санкции. Пусть всё идет, как идет. Всё будет к лучшему. Кстати, приходи ко мне почаще играть в шахматы. Мне скучно без хорошего противника по игре.
    Вот так за игрой в шахматы Верховная Тёмная Ведьма превратилась для меня в Жаннет, а каждое занятие по зельеварению уже у Тёмных ведьм заканчивалось интереснейшей партией. Играть с ней было весело и о-о-очень сложно. В стремлении выиграть она использовала все средства. Поймать её на жульничестве, мне удавалось редко. И на все мои возмущения она смеялась и разводила руками.
    - В любви и на войне все средства хороши, Кристиан.


    [​IMG]

    Вот её кошку, я честно говоря побаивался. Королева кошачьего рода сразу дала понять, что требует к себе подобающего уважения и не потерпит фамильярности. С ней я соблюдал все правила отношений ученика-учителя, и за послушание она платила мне своей благосклонностью.

    [​IMG]

    А затем... Нет! Даже вспоминать не хочу! И кольцо это треклятое, которое никак не снимается, магией скрою. Лишь бы только его не видеть. И не вспоминать.
    Я пытался забыться в сиреневых глазах Дульсинеи. Вытеснить ею и предательницу, и Её. Забыть, начать всё сначала! Влюбиться раз и навсегда! Но не смог. Она была прекрасна, но суть моя просила другую. И где-то тенью она стояла рядом с нами.

    [​IMG]

    Дульсинея не давала мне закиснуть и часто вытаскивала на прогулки по клубам с компанией её друзей. Где я их развлекал цветными огнями в виде сияющих кристаллами над нами. Было весело и интересно.

    [​IMG]

    Но мне не нравилось. Во-первых, меня ждал очередной облом. Молодой вампир в нашей компании был слишком юн и ничего не знал о моей Незабудке. Во-вторых, я встречал в клубах странных людей, находящихся под наркотическим опьянением. Надо будет сказать отцу, чтобы он снова как следует проверил клубы по своим каналам.

    [​IMG]

    Незаметно подобралась очередная зима, и я часто смотрел на падающий снег, ошеломленно осознавая, как быстро летит время. Новый год я решил праздновать в университете, чтобы не портить настроение семье своей кислой миной.

    [​IMG]

    А чтобы не закиснуть самому, пригласил на новогодние посиделки своих друзей-парней. Со временем наши мальчишники стали регулярными посиделками с разными тематиками. То спорт, то книги, то просто веселье с хаосом выбора.

    [​IMG]

    Правда после них мне всегда приходилось дочиста отмывать дом. Что иногда было очень трудно, и вызывало здоровое чувство ярости. Но потом я успокаивался и от идеи о продолжении посиделок не отказывался.

    [​IMG]


    Параллельно я взял заказ на создание иллюстрации к фентези книге про вампиров, которая оказалась настолько удачной, что меня даже пригласили в профессиональный клуб художников. Но от тоски меня не спасло. В чертах Коломбины - главной героини книги - угадывалась моя личная недоступная героиня. Безымянная Незабудка.
    [​IMG]

    Девушки по прежнему ложились ко мне штабелями. Но ни их восхищение, ни случайные свидания с ними меня больше не радовали. Я сам не мог объяснить свои чувства, кроме как одержимостью Ею. Я не понимал, как и почему с одной только случайной мимолетной встречи. Но очень хотел освободиться. И одновременно быть с ней. Нас ничего не связывает, так почему я чувствую, что предаю Её?

    [​IMG]

    Я использовал все средства и связи, которые у меня были, а их у меня было немного, потому что отцу и матери я ничего не говорил, чтобы не беспокоить их своей одержимостью. Я не был уверен, что они правильно поймут моё сумашествие и не потащат меня по всяким инстанциям. Я должен был справиться сам. Единственная, кого я посвятил, была моя сестра Роми. И я с нетерпением ждал её приезда.

    [​IMG]

    Тем более, что у меня появилась проблема посерьезнее, чем поиски Незабудки.
    Мой друг и напарник по соревнованиям воздушной гимнастики признался мне, что я ему очень дорог и гораздо больше, чем друг.

    [​IMG]

    От неожиданности я чуть не поперхнулся и сделал вид, что ничего не понял. Всё, что я мог для него прямо сейчас сделать. Ведь моё сердце было уже занято другой.
    - Конечно. Ты же ведь мой самый лучший друг.
    И тут я не кривил душой. Он действительно мой самый лучший друг.

    [​IMG]

    Время неумолимо летело вперед и залечивало все раны и болезни. Позади остались первый семестр третьего курса и отборочные соревнования. Я практически избавился от своей одержимости и научился заново радоваться жизни. Когда...
    Всё началось с прихода нашего тренера и его предложения поехать на очередные соревнования с новым напарником. Тут я взбунтовался. Какого черта я должен менять проверенного лучшего друга и напарника, который понимает меня, как самого себя, с которым мы сработались как одно дыхание, на незнакомца! Пошёл он к черту!
    Мы уже договорились о встрече и разработке нового номера. Не буду ничего менять!

    [​IMG]

    Как вдруг передо мной явилась Она в клубах легкого прозрачного дыма и протянула мне руку навстречу. Ошеломленный и благославленный я видел только Её. Остальной мир перестал для меня существовать. Она нежно улыбалась моему решению. Но стоило мне только коснуться Её, как она тут же исчезла, растворилась дымом на моих глазах.
    - Так что будешь работать с Альфредом?
    - Нет.

    [​IMG]

    И всё началось по новой! Я возненавидел солнечный свет!

    [​IMG]

    И по возможности перешел на ночной образ жизни, выпуская на волю пойманных моими посетителями светлячков.

    [​IMG]

    Особенно меня выручала ночная доставка продуктов и конечно же магия. С её помощью я готовил еду, когда в холодильнике было совсем пусто.

    [​IMG]

    Всё валилось из рук. Даже мой верный компьютер вышел из строя, а на мою попытку починить его офигенно долбанул меня током. Как я сознание не потерял, понятия не имею. Но пожар на себе я потушил. С помощью магии конечно. Но мастера я вызвал. Снова сам я не решился.

    [​IMG]

    А тут ещё один парень запал на меня. Стоило мне только понять его флюиды ко мне, как нервы мои сдали, и я тихо возопил к небесам, стоило ему отвернуться и уйти к дверям подальше от меня.
    - За что Вы так со мной?!

    [​IMG]

    В это тяжелое для меня время моей поддержкой и утешением стал мой напарник. Он понял, что моё сердце уже занято, и я не в силах дать ему желанное, и простил. Он стал моей опорой и психологом. Человеком, которому я доверял и мог всё рассказать. И его толковые, успокаивающие рассуждения и замечания приводили меня в порядок.

    [​IMG]

    И одним весенним днём мне представился шанс его отблагодарить. Я заметил искру интереса мелькнувшую между моим напарником и парнем, что запал на меня.

    [​IMG]

    Всё, что требовалось, это слегка подтолкнуть их друг к другу. Что я и сделал. Пригласил их к себе в гости и наколдовал им любовный пирог, усиливающий уже имеющиеся чувства.

    [​IMG]

    И всё было хорошо, шло по плану, пока к нам не влез этот чертов осёл! Я тихонько отсел в сторону, чтобы не мешать устроенному свиданию. Как эта тупое животное начало оскорбительно высмеивать их ориентацию и тыкать своим пальцем.
    Естественно, как хозяин дома, я не стерпел подобного пренебрежения к своим гостям и себе и вылил на него стакан холодной воды. Не помогло. Тут мой напарник тоже не стерпел и набросился на него. В драке он проиграл. Но мы смотрели на осла с такой злобой и поддержкой на моего напарника, что осёл предпочёл смотаться, пока его не побили всей толпой. Особенно будущий возлюбленный моего напарника. Мне кажется, он только сейчас его по настоящему разглядел. Надеюсь, у них всё сложится. По крайней мере свидание у них, несмотря на вмешательство тупого осла, прошло хорошо. Позже я дал своему напарнику несколько полезных уроков самообороны и уличной драки. Пригодится в следующий раз.

    [​IMG]

    Но полной неожиданностью для меня стало благодарность, признательность, принятие и любовь гомосексуалов всего университета как символа их принятия и признания гетеросексуалами. Девушка из группы поддержки лично выразила мне свою благодарность и признательность. Удивительным образом её чувства оказались дороже всех штабелей девушек, что падали к моим ногам. Добрые, невинные и благородные. Чистые, без примеси похоти и расчета. Яркая, сияющая благодарность.

    [​IMG]

    Вот так к началу четвертого курса я, сам того не ожидая и не желая, стал гетеросексуальным символом гомосексуалов. Хотя я просто защищал честь своего друга.
    Третий курс подошёл к концу. Я справился с первой самой тяжелой фазой своей одержимости, но постепенно скатывался в депрессивное безрадостное смирение, что тоже было не лучше. Я не хотел становиться хроником без радости жизни, который только и ждёт избавления в Её лице. Я хотел прожить свою собственную жизнь полную радости и счастья. А значит оставалось одно. Бороться.

    Я не знал, что будет дальше. Не знал, что делать дальше. Но надеялся на лучшее.
    В снах же моих была Незабудка и Роми. Поскорей бы Роми приехала!

    [​IMG]


     
    mgoldbook, Алыч и Maroo нравится это.
     
  9. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Maroo. Всегда очень рада новым читателям! Пусть и молчаливым.:flower::heart: Буду Вас и дальше радовать своими отчётами о жителях города Дезире. И очень надеюсь, что они будут Вас радовать с каждым разом всё больше и больше.:hihi2:
     
     
  10. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Третий курс, как и все дни, традиционно начался с утреннего занятия йоги. Кому пораньше на занятия, уже закончили, а я и Никита только начали.

    [​IMG]

    Дульсинея в свободное от учёбы время проводила пропаганду и вербовку новых людей в нашу комунну.

    [​IMG]

    Мы уже привыкли, что Кристиан игнорирует наши вечеринки, тем неожиданнее стало его появление в самый неудачный или наоборот удачный момент. Бернар как раз показывал сцену из моего учебного клипа и расцеловывал мою руку, когда раздался крик:
    - Как ты можешь?!

    [​IMG]

    Кристиан налетел на меня разъяренным котом, готовым расцарапать моё лицо, с криком и обвинениями.

    [​IMG]

    Я в долгу не осталась и припомнила ему все его похождения и слухи. Дело принимало скверный оборот. Я понимала, что нарываюсь на проклятие, но от несправедливости не могла остановиться. Спасла ситуацию Дульсинея.

    [​IMG]

    Она утянула его в страстный поцелуй и увела на веранду.

    [​IMG]


    Всю оставшуюся вечеринку я протанцевала с Бернаром. И на душе у меня было легко-легко. Наконец-то можно встречаться в открытую, никого не боясь т не скрываясь. И самолюбие моё удовлетворенно.

    [​IMG]

    Тем временем наша звезда вечеринки Андреас показал свой главный фокус иллюзиониста - "Партия скрипки летающей руки."

    [​IMG]

    Как поделилась со мной смущенная и счастливая Дульсинея, она тоже хорошо провела время с Кристианом. Они танцевали медляк под музыку из дома. Я уж вздумала приревновать Кристиана к Дульсинее, но махнула рукой. У меня уже был другой парень, а женская дружба дороже временных парней.
    Кстати, честь Королевы вечеринок я смогла удержать. Благодаря скандалу Кристиана и иллюзионисту Андреасу наши гости признали вечеринку хорошей и запоминающейся спрашивали, когда будет следующая. Я же запомнила урок о пользе скандалов для популярности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом снова потянулась рутина обыденных дней. Аксинья и Никита били баклуши, пока корова в наказанье за драку с черлидершей команды Лам писала за них курсовые.

    [​IMG]

    Дульсинея с какого-то перепуга начала маниакально нас мучить скрипкой по утрам и вечерам. Спасались мы побегом из дома и возвращались, когда музыкальный сеанс пытки заканчивался. Зачем ей скрипка на биологии не понимаю.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А затем... Я увидела, как Дульсинея со счастливой улыбкой звонит в ректорат и бросает университет. Я чудом успела сесть в такси вместе с Дульсинеей и узнала её тайну.

    [​IMG]

    Второй семестр третьего курса навалился на нас лавиной учебы, и нам стало не до вечеринок. Мне вот нужно было за полгода представить на суд педагогов два клипа на песни собственного сочинения. Что я репетировала с Никитой, придумывая общую концепцию. По идее первого клипа молодой спортсмен влюбляется в нимфу, но по собственной глупости едва не терял её в середине ледяной зимней ночи.

    [​IMG]

    Но у меня и Никиты были свои причины позабыть про вечеринки. У меня - тайна Дульсинеи, у Никиты - покупка "Мини-маркета" и начало собственного бизнеса.

    Дульсинея.
    - Хочешь узнать, почему я бросила универ? Я беременна от Кристиана! Во мне растет его ребенок, и Кристиан не любит меня! Я чувствую, что его сердце занято другой. Я не знаю, как буду жить без поддержки уехавших родителей на свои нищенские накопления. Но одно знаю точно. Я не буду шантажировать Кристиана ребенком, и я буду его матерью.
    - Не бойся. Я буду помогать тебе. Ведь мы же друзья, а он - ребенок Кристиана.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Чтобы я без тебя делала, Галадриэль? Даже не знаю. Наверное, растерялась бы и оказалась бы на улице. Ты нашла мне замечательную квартиру и укротила этого хама-арендодателя, который сразу начал до меня домогаться, доведя меня до слёз.

    [​IMG]

    Как мы потом вместе смеялись и разбирали твою трепку его на цитаты. Ты меня рассмешила, подняла настроение и придала решимость бороться с ним за свою будущую квартиру.

    [​IMG]

    По твоему настоянию я подписала договор аренды квартиры.

    [​IMG]

    А затем под твоим наблюдением я задала ему трепку, донеся до его похотливых мозгов, что если он продолжит в таком же духе, то я подам на него в суд и сдеру огромную неустойку за переезд из его квартиры. Проходящая мимо соседка едко усмехнулась и добавила.
    - Так его. А то он совсем обленился. Уже неделю не могу от него сантехника дождаться.
    Убедившись, что со мной всё будет в порядке, ты, Галадриэль, со спокойной душой уехала обратно в университет, а я осталась устраивать свою жизнь.

    [​IMG]

    Начался сезон дождей. Увы, никто брать на работу беременную недоучку, бросившую учёбу, на короткий срок не хотел. Деньги же тем временем постепенно таяли и начали беспокоить. Покупка необходимого минимума мебели, еды и хозяйственной мелочи существенно потрепала их. Единственное место, куда меня приняли с распростертыми объятиями и тут же подключили к работе, - похоронная контора. И за свой шанс я ухватилась всеми конечностями и зубами.

    [​IMG]

    Время от времени ты навещала меня вместе с помощью, и за партией в маджонг мы обменивались новостями, строили планы на будущее, да и просто разговаривали за жизнь. Ты рассказывала мне о своих сомнениях, а я рассказывала тебе о своей работе, опуская все неаппетитные моменты.

    [​IMG]

    Время от времени к нам присоединилась моя новая подруга-соседка Кримхильда Цвей. Время от времени она вставляла свои веселые и ехидные замечания. Постепенно из сопартийцев мы становились друзьями и одной отдельной компанией. Увы, жизнь и универ вносили свои коррективы, и наша "шестерка кошек" трещала по швам.

    [​IMG]

    Не забывали меня и другие университетские друзья. Время от времени они мне звонили и звали на прогулки, но работа и моё состояние не давали мне возможности посещать все встречи и прогулки. Часто всё ограничивалось телефонными разговорами и переписками. У соседей была традиция собираться каждый вечер за партией маджонга, и я всегда их посещала. В череде будней это была ещё одна моя маленькая радость. За игрой я узнавала последние новости как города и дома, так и самих соседей и арендодателя. Как оказалось, тут шла тихая холодная война между жителями и арендодателем за качественное обслуживание и примерное поведение. Пока что побеждали жители. Так что я совмещала приятное с полезным.

    [​IMG]

    В один из дней, возвращаясь с работы, я увидела около дома пожарную машину и вспышку на участке родителей Кристиана. Вечером за партией я узнала от соседей, что во время грозы молния подожгла дерево, и пожарные лишь убедились, что ливень окончательно его потушил. А вспышка - это очередной период цветения магического дерева.

    [​IMG]

    Но как я ни пыталась скрыть свою беременность от "шестерки кошек", вскоре ещё один человек оказался в курсе моей тайны. Я никак не могла пропустить встречу с Никитой. По нему я скучала больше всех. Только я не учла, что мой переменный токсикоз может выдать меня. Так во время очередной встречи мне стало плохо, и вернулась я как-раз к началу новой партии игры "Разбуди Ламу". Прощаясь со мной, Никита напрямую меня спросил: "Беременна ли я?" И от неожиданности я ляпнула правду.
    - Да.
    Никита лишь кивнул, обнял меня ещё раз и прыгнул в такси, которое уже собиралось уезжать. Оставив меня стоять в растерянности. Вот только денежная помощь подозрительно выросла вдвое.

    [​IMG]

    Первый толчок ребенка в животе стал для меня самым счастливым событием на свете. Вот он мой маленький, даёт знать о себе, что у него всё хорошо. Люблю тебя, мой маленький. Вот только настойчивая отправка меня в декрет одновременно меня обрадовало и встревожило. Хватит ли мне доходов, чтобы оплатить квартиру и купить всё необходимое для меня и ребенка? И тут я вспомнила про свой опыт написания статей для школьной и университетской газет.

    [​IMG]

    Теперь зимними снежными ночами я сидела за компьютером и писала роман с частыми перерывами, чтобы не навредить ребенку, а заодно изучала важную информацию про беременность, роды и уходе за ребенком. Надеюсь, доходы от романа покроют все недостачи.

     
    mgoldbook, Алыч, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Привет :flower:
    Мороженное. Вёдрами) Страдающие от любви школьницы по классике жанра страдают в пижаме и под мороженку)
    Но, за неимением оного, и чипсы сойдут))) Пижамка и няшная причёсочка как раз соответствуют образу)

    Наверное, решили что это такой новый и перспективный метод готовки. В плане зрелищности так точно на одном уровне с фаер-шоу)

    Но ведь "кошек" было шесть?.. Я запуталась(

    А хочет ли сама Любимая этой жизни?.. Эх, мужчины)

    Какой милый кадр. Кошки украшают всё)

    Шоколадки - тоже наука. И огромный простор для исследовательской деятельности)

    Вот это поворот! А нечего морочить головы наивным девушкам!:devil:

    Хм, так может наконец перестать встречаться с кем попало?) Особенно если это уже не приносит ни радости, ни драйва...

    А возможно следовало бы - подобрали бы специалиста. Есть во всём этом что-то сильно нездоровое. И если это не вампирский приворот (а думаю, ведьмы бы уже давно об этом узнали), то тут только голову лечить.

    Или всё же это особая вампирская магия?.. Хм..

    А лучше бы на магические привороты себя просканировал...:wacko:

    Karma is the bitch, baby :spiteful:

    Эх, но это же так не работает! Дело ведь не в одинаковой ориентации, а в чувствах именно к конкретной личности - кому как не сохнущему по своей Незнакомке колдуну это не знать, что даже самые прекрасные и замечательные не заменят Её, просто потому что они - не Она?
    По итогу вместо счастливой однополой пары должен был получиться дружный фанклуб имени Криса - ведь изначально чувства у обоих были именно к нему, а не к друг другу...

    Если уж сам гуляешь с половиной студгородка, глупо ожидать от других верности :pardon:

    Молодец. Как раз отличный повод вернуть кольцо, чтоб не страдал о том что не снимается)

    Она мне нравится всё больше и больше) Очень умная и рассудительная девушка - надеюсь, она больше никому не позволит испортить себе жизнь.

    Биология-биологией, но хобби скрашивает жизнь)

    Эхехе...( Бедная девушка. Хорошо что хоть хватило ума с друзьями не рассориться из-за своего ветренного "рыцаря сердца" - без поддержки было бы совсем тяжело.

    Какая интересная карьера)))

    Нда, вот тут то и время перетряхнуть свои былые хооби и увлечения, и попытаться монетизировать хоть что-то из этого.
    Вот уж кому явно придётся стремительно взрослеть, на собственном опыте познавая, что нельзя быть наивной и доверчивой. Даже в городке полном магии и волшебства.
     
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я думала злые колдуны могут только поджигать, но никак не тушить пожары. Так что да, без огнетушителя никак:crazy:
    У них главный повар - вампир (или зомби)! Боюсь представить, какие блюда они там готовят на своей тайной кухне:eek:
    Так и думала, что ребёнка ей заделает и свалит в закат:yes:
    Злая ведьма, чё с неё взять?:pardon:
    А выпивка была? Без выпивки мальчишник и не мальчишник:spiteful:
    Жалко мне её, выбрала страдания на свою голову:frown:
    Интересные у вас скачанные профессии:crazy:
     
     
  13. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Maroo, Алыч, Спасибо Огромное! Ваши комментарии прямо счастье на сердце!:jump::heart2:

    Ещё как соотвествует!:hihi:

    Хоть новое кулинарное шоу устраивай! Но у Кристиана совсем иные планы.

    Компания состоит из трех парней - Кристиана, Никиты и Бернара и трех девушек - Галадриэль, Дульсинеи и Аксиньи. Так как среднего рода для семейства кошачьих нет, то парни называют компанию "шестерка котов", а девушки - "шестерка кошек". И никто не в обиде.:pardon:

    Она преподнесёт ему много сюрпризов. :swordfight:

    Кошки - наше всё!:heart:

    Полностью согласна. Один процесс преобразования шоколада, чтобы он не растекался в руках и сохранял форму, - химия и физика в одном лице.:wink:

    Не такая уж она и наивная. Она прекрасно знала, что участвует вместе с Галадриэль и Дульсинеей в борьбе за обладание Кристианом.:spiteful:
    В Общежитие 4L 1-2 курс Тернии и скука рассказывается о договоре, который они заключили. Вот Кристиану действительно стоило быть осторожнее и лучше знать своих девушек. Ему ещё повезло, что к нему так снисходительно отнеслись.

    Следите за развитием событий.:popcorn:

    На что только не пойдешь, чтобы никого не обидеть. Особенно, если ты нейтральный колдун и не можешь влиять напрямую на чувства, как светлые или темные ведьмы. Даже на попытку разжечь крохотную искру заинтересованности в пламя любви с помощью афродизиака.:sorry:

    :cool: Она мне тоже очень нравится. Особенно в этом моменте. Она - решительная девушка, которая знает, чего хочет и не пускает свою жизнь на поток.

    Здесь я с ней солидарна и прекрасно понимаю.

    Мне уже самой интересно, куда её заведут её собственные сердце, инстинкты и принципы.:happy: Но если честно, я ей горжусь.:boast:
    Что касается магии, то в моём мире, она как и деньги, лишь выявляет человеческую натуру. Магам, наоборот, приходится держать свои пороки и достоинства в ежовых рукавицах, чтобы не скатиться в крайности и не нарушить хрупкий баланс, существующий в городке.

    Должны же зомби где-то жить и отовариваться?:pardon:

    Вот сама я удивляюсь, почему заклинание тушения пожара не является общей для всех школ магии? Наверное, проблема в разных источниках энергии. И к тому же, могут внезапно кончиться магические запасы сил. Так что, да. Огнетушитель надежнее.:yes:

    Месье Сузана покусали в благодарность вампиры.:sorry: Как страстный истинный повар, он предпочел обостренные вкус и обоняние и вечную жизнь, и возможность изучать кухни разных рас. В его кухне вы можете отведать кухни разных рас со всех концов мира. В том числе классический английский кровавый пудинг и знаменитый нежный американский бифштекс с кровью. Также вас ждёт кровавая колбаса и пельмени из таинственной России и обжигающие индийские блюда. Специально для вампиров и оборотней есть томатный суп "Кровавое ассорти" и вино "Кровавая Мэри".:dining:

    Не всё так просто.:cool:

    Пусть не расслабляется.:devil:

    Немножко. Чтобы не забыть, Немножко. Чтобы не забыть, какая команда выиграла. Тем более, что Кристиану, как спортсмену, - нельзя!:spiteful:

    Кто знает, кто знает...:sleep:

    Должны же некроманты где-то работать?:redface:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    Алыч нравится это.
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    :hi:
    Он парень способный, смотрю, вполне может и шоу учинить, особо не отвлекаясь от остальных планов)

    От оно как!
    Ну... Вышел такой себе тест на пошлость, который я эпично провалила: ассоциация намертво залипла на плейбоевских зайчиках, и прочих "кошечках" :crazy:

    Вооот! Это ж какую базу знаний о свойствах органики и её возможных сочетаниях для приобретения необходимых свойств надо иметь! Да ещё и знать как это на практике применить...)

    Ну это... Рисковый он парень, всё что я могу сказать :crazy:

    Тут я больше остальных имела ввиду. Но там она меня больше поразила тем, что так старалась сделать краше всех вокруг, а сама продолжала ходить с простецкими косичками)))
    А Крису да, прежде чем крутить романс не мешало бы всё же получше узнать с кем именно. Но... Какие его годы? С возрастом либо мозги на место встанут, и количество таки перестанет превалировать над качеством, либо будет ему больно и некомфортно от своих же зазнобушек :devil:

    Да уж следю, следю)
    Но на данном этапе разития событий имеются вот такие эмоции и мысли.

    Не знаю куда дальше повернёт её история, но сейчас её просто жалко. Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации.

    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби)))
    Пардон, не удержалась)
    А мне всегда казалось что карьера гробовщика таки больше о ритуальных услугаж и продаже атрибутики для успокоения совести родственников, желающих убрать с глаз долой усопшего родича) Но, в мире полном магии не стоит вычёркивать зомби из целевой аудитории, это верно)
     
     
  15. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0

    [​IMG]

    - Мама!
    Мамы больше нет.. Она ушла на следующее перерождение. Как истинная бакэнэко она отправилась в последнее паломничество на родину предков и исчезла в заповедных священных лесах Такемицу. Больше я с ней в этой жизни не встречусь.

    [​IMG]

    Вот уже два года я живу в городе Дезире в Зоне магического сгущения 287. Год, когда я ещё надеялась на её возвращение, и год, после её окончательного ухода. И до сих пор не привыкла, что можно свободно ходить среди людей, не скрывая своей собственной сущности. До сих пор прячусь, боясь открыться.
    За два года я успела обжиться и даже приобрести некоторую известность, как блогер местной интернет-газеты.

    [​IMG]

    Особенно меня потрясла встреча с местной нейтральной ведьмой - Джессикой Лианвест.. Истинная бакэнэко - она не скрывала себя и открыто вела себя, и её принимали. Но ей можно. Ведь она не просто бакэнэко. Она - Ведьма, способная защитить себя.

    [​IMG]


    Постепенно обросла знакомыми и информаторами и приобрела любимое место в городе - книжный магазин "3 в 1". Часто меня в прогулках по городу сопровождала мамина кошка Саманта. Тоскуя по Маме, Саманта находила утешение в образе жизни светской кошки. За пределами нашего дома у неё был собственный мир, скрытый от моих глаз.

    [​IMG]

    То лето было настолько засушливым, что мы тосковали о дожде, и возникли угрозы лесных пожаров. Тогда нам на помощь пришли темные ведьмы. Перемещаясь в нужные ключевые погодные точки, они создавали так необходимые нам грозы. Именно в это лето я на основе интервью с Верховной Темной ведьмой создала статью "Спасители Дождя", обеспечившей мне повышение. Ей я до сих пор горжусь и считаю её самой лучшей и любимой из всего написанного мной. Помню, что я жутко испугалась грома в день нашего знакомства и удивленно посмотрела в небо, вслух спрашивая:" Неужели дождь?" Она тогда рассмеялась, не отрываясь от колдовства, и посоветовала зайти обрат но в магазин. Я же воспользовалась шансом и угостила её чашечкой кофе, как только она закончила. Под него мы и договорились об интервью.

    [​IMG]

    Был в то лето и пожар, когда даже техника не выдержала жары и воспламенилась. Моя плита... Её пришлось выбросить. Но главное, что меня и кошек успели спасти. Наша отважная пожарная команда успела приехать и потушить огонь раньше, чем я потеряла сознание. Бедняга еле смог меня уговорить отпустить его из моих благодарственных объятий. Он не привык, чтобы его так жарко благодарили.

    [​IMG]

    Осень принесла нам долгожданную прохладу, а лично мне встречу с интересным человеком. Незаметно и буднично. Левон Рай просто спросил у меня дорогу к ближайшему бильярду. Я ему просто объяснила.

    [​IMG]

    Постепенно он стал всё чаще приходить по-дружески ко мне домой и был без ума от моих кошек. Особенно от Микки.

    [​IMG]

    Микки и остальные наоборот относились к Левону с настороженностью и подозрением. Они не торопились принимать его в свою семью, но и не отторгали, что уже радовало. Иногда мне казалось, что втайне они проводят совещание: подходит мне Левон или нет..

    [​IMG]

    Стыдно признаться, но иногда я ревновала своих котиков к Левону. Я хотела, чтобы они любили больше меня, чем других.

    [​IMG]


    Микки тяжело переживал уход хозяйки. В отличии от Саманты он до последнего надеялся на её возвращение. И предпочитал переживать своё горе в одиночестве в домике. Ему я доверяла свои душевные терзания и надежды. И кажется, у меня получалось утешить его тоску. Я не хотела, чтобы он замыкался в себе, и просила его помочь с Фаиной.

    [​IMG]


    Совсем крошечной черной кошечкой. Совсем котёнок. Она испугалась и растерялась, когда её взяли из приюта в новую семью, где было свежо горе. Она нуждалась в заботе и внимании. Ей я старалась заменить мать. Но вскоре мне пришлось отойти в сторону. Микки и Саманта заменили ей родителей, а Фаина стала нашим солнышком.

    [​IMG]

    С Левоном меня постепенно связывали всё более дружеские и тёплые отношения. Для меня он стал лучшим человеком на свете. Но я не была уверена, как он относится ко мне. Я лишь надеялась, что я также важна для него, как он для меня. И была рада любому его звонку и встрече.





     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
    mgoldbook, Maroo, Алыч и ещё 1-му нравится это.
     
  16. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0


    В академию "Ля Тур" к моему домику, снятому на полученные стипендии, мы приехали на такси по очень простой причине. Я была ещё неинициированной ведьмой и не могла лететь на метле или самостоятельно телепортироваться. Мама же не хотела меня отпускать одну в университет. Так что мы поехали вместе. Это было символично. Ведь Кристиана провожал отец.

    [​IMG]

    Мама с любопытством осматривалась вокруг, а мне не терпелось поскорее осмотреть дом изнутри и начать закладывать основы своей будущей жизни на ближайшие четыре года.

    [​IMG]

    Увы, маму жутко напугала и расстроила бешеная пробегающая мимо корова. Хотя она меня только рассмешила. Я уже знала о коровах и ламах из рассказов Кристиана. А вот маме он похоже о них не поведал.

    [​IMG]

    Так что отпустила меня мама с огромным трудом и всё просила держаться поближе к Кристиану и быть осторожной. Что я ей честно пообещала.

    [​IMG]

    Первым делом я проверила социальные сети и свой личный кабинет на сайте университета. Отправила маме сообщения, что со мной всё хорошо и можно не волноваться. На мальчика-почтальона я внимание не обратила.

    [​IMG]

    Приятно удивил подарок от спонсора академии "Ля Тур" компьютерной фирмы "Humble". Вот только зря они предустановили игру. Я всё равно не буду в неё играть. Времени не будет.

    [​IMG]

    Спальня мне понравилась, а вот остальное я решила переделать.

    [​IMG]


    Времени до начала учёбы было достаточно, так что я позволила себе деловую поездку в бизнес-район родного города. Мебель я присматривала себе в магазине Чикко Рамиреса, что неприятно поразил скудностью выбора и завышенными ценами. И всё же мне удалось купить нужное.

    [​IMG]

    И была у моей поездки ещё одна цель. Сокровенная и сердечная. С ней я хотела разобраться самостоятельно, сохранив её в тайне от родственников. Так что я сходила в парикмахерскую.

    [​IMG]

    Из зеркала "Ателье Амелии " на меня смотрела королева. Последний штрих, и вперед на покорение мужского сердца.

    [​IMG]

    Увы, меня ждало разочарование. Розовые очки подростковой влюбленности разбились вдребезги. Он меня даже не узнал в новом облике. Я для него была никем. Как и он для меня. Я не чувствовала в нём своего соулмейта. Душу, резонирующей с моей душой. Более того, я не видела в нём человека, ради которого могла отказаться от соулмейта.
    Так что мы немного поболтали и остались друзьями.

    [​IMG]

    Поужинать я решила в кафе при "Ателье Амелии". И надо же было этой второкурснице сесть со мной за один стол. По доброте душевной она предостерегла наивную абитуриентку против благородного ловеласа Кристиана Кошкина. Свидание с ним может принести удачу, но разбитое сердце придется лечить самостоятельно. Её счастье, что она не знала, что я его сестра. Пришлось учитывать её добрые намерения. Бедный мой брат. Неоднозначную он заработал себе репутацию.

    [​IMG]

    Всё-таки хорошо быть ведьмой!) Можно без последствий попрыгать-поиграть в луже, пока ждешь такси. Пока никто не видит.

    [​IMG]

    Встреча с братом Кристианом была очень теплой и душевной. Даже незваный лам, на которого мы наложили заклинание отвлечения, не смог её испортить. Брат сразу согласился ко мне переехать.

    [​IMG]

    Один взгляд на Кристиана, и я поняла, что он далеко не в порядке. Улыбается, хохорится, держится, а в глазах застарелая привычная боль и тоска. Всё было хуже, чем Кристиан рассказывал по телефону. Его разрывали на части три кармических долга, а четвертая... Его соулмейт - надежда и опора отвергала. И здесь я ничего пока не могла сделать. Только поддерживать и оберегать по мере сил и возможности.

    [​IMG]

    Но карма и магия - кармой и магией, но про обычную учёбу тоже нельзя забывать. Я подала документы на факультет психологии. Если меня не устроит разведка, то образование откроет для меня двери в другие важные структуры.

    [​IMG]

    Дальше жизнь потекла своим чередом. Ламы и коровы постоянно устраивали нам бесплатные шоу рукопашных боёв. Кристиан активно болел за лам.

    [​IMG]

    Я и Кристиан регулярно звонили друзьям и родителям. Докладывали маме и папе о своих успехах. Но мне по просьбе Кристиана приходилось молчать. А на теоретические вопросы мама мне ответить не могла. Для неё мой дар видеть кармические связи был слепым пятном. Так что оставалось ждать допуск в библиотеку Светлого и Темного двора.

    [​IMG]

    Я долго ждала подходящего момента, и наконец поймала его. За игрой кис-брысь, когда у брата было хорошее настроение, я спросила, что его так мучает. Кристиан грустно улыбнулся и искренне всё рассказал. Я едва смогла скрыть свой тихий и растерянный ужас. Соулмейт - древняя вампирша, которая скрывает своё существование. Это задача равносильная пожизненному проклятию. С её условием можно было только смириться. Пока она не захочет, мы её не найдём. Здесь я ничего не могла сделать. Но почему Судьба решила связать настолько разных людей?

    [​IMG]

    - Да. Мне тоже нравится футбол. И у лам есть неплохие шансы.
    "Только отстань от меня уже. Кристи! Спаси меня!"
    "Ещё чуть-чуть. Уже телепортируюсь."

    [​IMG]

    Уже несколько дней я проходила подготовительные занятия для принятия дара во всей его полноте. Да, он проявлял себя. Да, он был. Но я боялась его. Точнее я боялась того, чем стану после его принятия. Мне было страшно увидеть новый мир после преображения. Мне пришлось преодолевать свои страхи. Шаг за шагом, барьер за барьером. Пока меня не окутал свет. Как-будто весь Мир меня обнял и окутал своей любовью. Я увидела, что я дорогое и любимое дитя огромной семьи. Что я часть всего и вся, что только есть во Вселенной. Это было настолько всеобъемлющее
    и восхитительно , что я с трудом вернулась обратно. Теперь я понимала брата, его смирение. Но я стояла новорожденным ребенком на поляне перед Светлым дворцом и не понимала, как мне теперь жить.

    [​IMG]

    Для меня теперь настало ученичества у Верховной Светлой ведьмы Акулины Антоновой и её фамильяра-кошки Вики. Не знаю, почему, но мне легче было познавать магию через общение с ней. Она как-будто возвращала меня на землю из Сердца Мира.

    [​IMG]

    Теперь наши магические уроки часто совпадали, и чувствуя Кристиана рядом, я больше не беспокоилась и чувствовала себя спокойно и устойчиво на земле. Она больше не уплывала у меня из-под ног.

    [​IMG]

    Но видя, какие теплые чувства связывают Акулину Антонову и её фамильяра-кошку Вики, я чувствовала потребность тоже испытать их. И уже тосковала и с нетерпением ждала встречи со своим фамильяром.

    [​IMG]

    - Это тебе.
    - Ты не забыла!
    - Нет, конечно. Тут конечно очень немного, но может поможет. По крайней мере дождаться.


    [​IMG]

    Чтобы брат не закис в своём добровольном уединении я вытаскивала его на прогулки по университетскому городку. В том числе и в парк. Я надеялась, что он встретит ту единственную, что сможет заглушить его тоску по соулмейту. Ради которой он сможет отказаться от неё. Я хотела, чтобы он был счастлив. Но пока не сбывалось.

    [​IMG]

    Моя школьная любовь Джефф Венленд тоже оказался не тем человеком, которого искала моя душа. Но мы остались хорошими друзьями и часто занимались вместе ушу в парке, пока было тепло.

    [​IMG]

    Новый год мы отметили вместе в университете в компании друзей-парней Кристиана. Они поначалу меня стеснялись, но постепенно привыкли и приняли как свою. Так что посиделки прошли очень даже неплохо.

    [​IMG]

    Конечно я не забрасывала своё увлечение природой и часто ходила в походы. Иногда одна, иногда с Кристианом. Как везло. Иногда мне везло и я находила что-то интересное, но иногда мне приходилось спасаться от пчёл и долго ещё залечивать их укусы. Вредные насекомые с устойчивым иммунитетом к нашей магии. Зато их мёд - важный элемент многих зелий разных направленностей.

    [​IMG]

    В майские заморозки Кристиан закончил академию "Ля Тур" с красным дипломом и стал одним из лучших выпускников. Теперь ему оставалось только сдать экзамены в магическом отделении, и здравствуй взрослая жизнь. Поздравить брата прилетели родители. Мама была в эйфории от успеха сына, а отец подарил ему символический подарок и увёл в дом для серьезного разговора.

    [​IMG]

    Я хотела послушать, но заметила странного человека, который грубо притворялся, что наблюдает за птицами. Незадачливого моего поклонника я хорошо откостыляла и убедила его прекратить шпионить за мной и моей семьёй. До его мозга я четко и ясно донесла мысль, что преследовать меня - это очень плохая идея. Надеюсь, он больше не повторит своей ошибки.

    [​IMG]

    А еще меня стали посещать странные мысли и мечты об усыновлении ребенка. Интересно. С чего бы? Может не стоило всё-таки читать Диккенса?

    [​IMG]

    Потом я в тайне от брата совершила большую глупость или наоборот большую умность. Это как посмотреть. Я заплатила огромную сумму - 5 тысяч, все свои накопления, чтобы знаменитая гадалка нашла моего соулмейта. Это конечно читерство, но я решила сократить путь поиска. Гадалка оправдала все мои ожидания. Мой соулмейт, ещё даже не придя в себя, сразу почувствовал меня, как и я его. Другие клиенты гадалки нам уже мешали, так что я подхватила его под руку и увела в дом, оставив гадалку разбираться с остальными.

    [​IMG]

    Это было удивительно и странно. Протягивать к друг другу руки, прикасаться и чувствовать, как наша магия тянется к друг другу, резонирует и радоваться. Мы дополняли друг друга и становились новым одним целым.

    [​IMG]

    И в тоже он оказался обходительным и деликатным джентльменом с навыками врача. Он сразу определил напряжение в моих плечах и сделал массаж.

    [​IMG]

    Наш роман развивался бережно и неторопливо. Но всё равно его поцелуй на прощание после очередного свидания меня ошеломил. Как его признание, что я самое лучшее, что с ним случилось за последнее время.

    [​IMG]

    Вот только если Кристиан рассчитывал один уехать в деловую поездку, то глубоко просчитался. Я успела заскочить в его такси в последний момент и поставила перед фактом, что еду с ним. Кристиану осталось только смириться. Мы едем вместе в Такемицу!

    [​IMG]

    Кристиан
    Поначалу я растерялся. Вместо смешливой любознательной девчушки меня встретила юная королева. Ещё неопытная, но умная и решительная. Ответственная и амбициозная. Но узнав её заново получше и попривыкнув, я понял, она не изменилась. Просто повзрослела и полностью взяла на себя обязанности Главы Семьи. В том числе и заботу о других родственниках нашей семьи. Обо мне. Хотя чувствую, под её руководством возникнет новый ковен. Вот если бы она не пыталась устроить мою личную жизнь! Цены бы ей не было! Но я благодарен ей за помощь и поддержку.
    Мы по прежнему вместе начинали дни с зарядки ушу.

    [​IMG]

    Иногда поражала меня парадоксальными решениями. Вот зачем принимать таблетки от отравления, если мы - маги и можем вылечиться на раз-два?

    [​IMG]

    Я уже смирился с потерей Незабудки и сосредоточился на учебе, когда Судьба подкинула мне подарок. На очередной прогулке с Никитой.
    - Почему ты мне ничего не сказала?

    Дульсинея - моя девушка, которая меня внезапно бросила и разорвала все отношения. Потребовала оставить её в покое. Стояла передо мной беременная моим ребенком. Я бережно взял её за руки и внимательно прислушивался к ним обеим. Её ответ меня ошеломил.
    - Ты не любишь меня. Я не хочу тебя шантажировать ребенком. Он будет только моим, и мы не будем тебя обременять.

    - Дульсинея... Я буду отцом.


    [​IMG]

    - ТЫ!!!
    На меня фурией налетела Дана - девушка, с которой я встречался всего пару раз. Инстинктивно я отодвинул Дульсинею с линии огня. Как же она не вовремя!
    - Вот на кого ты меня променял!
    - Дана!

    [​IMG]

    Я уже приготовился, что меня будут проклинать на все лады и магически гасить их. Но...
    - Чтоб тебя! Я не верила слухам! Но ты ещё хуже, чем я думала! Лучше бы я сидела на лекциях, а не встречалась с тобой! Кобель!
    И ушла.
    - Дульсинея...
    - Я пойду.

    [​IMG]

    С Даной я потом помирился, мы расставили все точки над i и остались друзьями. Роми же помогла мне найти хорошее для неё место для стажировки в киноиндустрии. Что только укрепило наши дружеские отношения.
    Теперь для меня главной задачей стали поиски Дульсинеи и моего ребенка. И почему все молчат, как партизаны? Я же помочь хочу ей и ребенку!

    [​IMG]

    Тогда решил сменить тактику и усыпить их внимание. Пусть расслабятся, а я за ними прослежу. Тем временем меня завалило. Я старался к концу учебы закончить все свои дела, потому что понимал, что больше в университет не вернусь. Нужно было закончить заказ на иллюстрации от местного издательства.

    [​IMG]

    Выучить физиологию и подготовиться к выпускным экзаменам.

    [​IMG]

    Сдать Верховной Светлой ведьме Акулине Антоновой диплом об использовании звезд в поисковых заклинаниях.

    [​IMG]

    И вот, экзамены позади. Я смотрел на свою сестру Роми и гордился ею. Она стала лучшей студенткой на своём потоке. Сдала с первого раза труднейшую судебную медицинскую психологию, на которой срезается большинство студентов.
    Это моя сестра - будущая тайная королева.
    Меня же ждала деловая поездка в Такемицу, откуда я получил предложение о работе в местной команде гимнастов.


    [​IMG]

    - Сын мой Кристиан. Это твоё наследство. Живи счастливо и достойно. Чтобы тебе не о чем было сожалеть.
    - Спасибо, Отец! Я не подведу!


    [​IMG]




    Белая лисица.

    [​IMG]
     
    mgoldbook, Maroo, Igrok и 2 другим нравится это.
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мне всегда нравилась Тара Котейко, а тут даже причёска лучше:thumb:
    Только у вас злые ведьмы не разводят противных тараканов, а борятся с засухой и помогают продвижению по карьерной лестнице:D
    С такими талантами им бы свахами работать:biggrin:
    Ого как у неё самооценка поднялась!:cool:
    Думаю, из неё получится отличная светлая ведьма:thumb:
    Симпатичного мальчика массажиста она себе отхватила:heart2:
    Наверно, потому что все считают Кристиана безответственным кобелём:D
     
    Lerisa нравится это.
     
  18. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Алыч,
    Мне Тара Котейко тоже всегда нравилась! Рада, что у меня до неё дошли руки. Осталось ей сменить макияж и одежду, и будет совсем красавица. И любовь будет счастливая. И кошек много.:biggrin:

    В моём городе все приносят пользу.:boast:К тому же Темная не значит злая. Это ещё один из стереотипов, который мне интересно сломать.

    Лично я считаю, что кошки лучшие детекторы людей. Они всегда знают, что лучше для их хозяев. Что касается кошек Тары Котейки, то у них будет своя личная жизнь и история.:wink:

    Вот что делает с самооценкой новая прическа и одежда. Сама офигела от её нового образа.:redface:

    Самой нравится!:biggrin:
    Р - репутация.:cry:
     
    Алыч нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ого, какая здесь Тара! :shock2:
    Воу, целых два отчёта, и у героев обеих - такие кошачьи фамилии)
    "Когда все супер - никто не супер"(с) Не думаю, что ушками или ёщё чем здесь можно кого-то всерьёз удивить) Но да - главные демоны они всегда в голове.

    А поподробнее?)

    Она так боится раскрыть себя, что дае спит в шапке?..

    Главное, чтоб он был с ней не только ради кошек :spiteful:
    Все так говорят! :D

    Хм, таки это было предостережение, или интригующая реклама? :devil::D

    Магия-магией, а практическое понимание работы мозгов и поведенческих паттернов важнее)

    Ооох, а судьба ли?.. Всё же слабо верится в такие совпадения.

    Вспоминая уроки Криса - кошка здесь главный преподаватель. А ведьма так, обслуживающий персонал)))

    Загадочно. Что ж там такое? Вампирин?)

    Конечно не сбывалось - это ж не девушка! :bugaga:

    О как. Неужели родители таки более прозорливы, чем молодёжи казалось?..

    А это очень напомнило романтические взаимодействия одной рассы контактных телепатов из ооочень старой фантастики. Мииило :heart2:

    Ничто так не портит самокопательную меланхолию, как навязчивая младшая сестрёнка)))

    А вот и пожинаем плоды своей неазборчивости))) Осторожнее же надо быть, юные романтики!

    Но... Почему тайная-то? Ей есть от кого скрываться? :surprised:

    Это такой намёк, чтоб домой не возвращался?.. Мол, вот тебе наследство, и иди-ка ты сынок на все четыре стороны?.. :huh:
    Вот теперь мне интересно что в коробочке. Если там урна с духом-хранителем в лице погибшей сестры-близнеца - это будет очень цинично.
     
    Lerisa нравится это.
     
  20. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Maroo,
    Котейко
    Вот что делает с симами подходящая прическа.:happy:

    И от них очень трудно избавиться.:frown: Потому что они порождены нами, нашим опытом и страхом.

    Расскажет сама Саманта.:biggrin:

    Шапка придает ушкам нужную форму, чтобы их можно было спрятать под волосами.

    Саманта, Микки и Фаина этого не допустят.:spiteful:

    Кошкины
    Кто знает.:D
    И более общее для всех обитающих рас.:hug:

    Кошки - создания самой магии. Её дети. Тогда как волшебники - это виды, подвергшиеся её влиянию и научившиеся с ней жить и использовать в своих целях. По сути их усыновили и удочерили, и кошки их проводники к пониманию сути самой магии.

    Секрет.:cool:

    Этот пиджачок меня повсюду преследовал.:surprised:

    Подскажите, что это за старая фантастика:flower::heart2:

    Природный антидепрессант. Пока не вылечит - не отстанет.:D:rolleyes:

    Кристиан знает, что Роми собирается стать Тайной королевой СИМБР, которую все скромно именуют Шеф СИМБР.

    В деле выживания и процветания проклятого рода мелочей не бывает. Особенно в вопросах наследования. Тем более, что проклятие распространяется на все ветви семейства и забирает всех первенцев независимо от главности.
    Урны с духом-хранителем в лице погибшей сестры-близнеца там точно нет. Ей ещё как минимум десять поколений стоять в резиденции главной ветви рода, чтобы защищать их от проклятия.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ябпочитал :hihi2:

    Тогда уж проще приклеить)

    Завлекал в тайное общество, коварный :cool:

    Древний "Звёздный путь" - околокосмический сериал из 60х годов)
    Есть там такие товарищи - отказались от эмоций, потому что они вредят логическому мышлению и вообще развитию и процветанию (читай - загнали это всё настолько глубоко, насколько смогли, и иногда это некрасиво вылазит боком). Контактные телепаты, поэтому прикосновения у них считаются делом очень личным, интимным, можно сказать...
    Собственно, кадры из сцены, которую напомнил скрин:
    [​IMG][​IMG]
    *Да-да, суровые 60е, стёмный грим, и вобще жуткая жуть. Но сериал по-своему милый.*

    Тоесть... :fear:
    Вот сейчас мне стало очень страшно и обидно за Дульсинею и её ребёнка(
    Если, конечно, в подарочке нет какого-либо другого мега-амулета.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2021
     
  22. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Отдирать больно.:nono:

    Вот поэтому Кристиан её настойчиво ищет.
     
     
  23. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    338
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0

    За окном шёл мелкий, словно пыль, снег. Я смотрел на него и с горечью думал, как я докатился до такой жизни.

    [​IMG]

    Я мечтаю стать великим ученым. Дезире Кошкин - мой кумир и пример для подражания. Я из-за всех сил работал младшим лаборантом в одной из её лабораторий в одном из её проектов и, благодаря её протекции, получил бюджетное место на обучение в особой программе и специальной экспедиции через четыре года. Им нужны там молодые специалисты, а для меня это идеальная стажировка. Я люблю её дочь - Роми Кошкин, и потому хочу стать колдуном. Хочу обнимать, защищать, любить.
    Но, увы...


    [​IMG]

    Во мне нет ни атома магического дара. Во мне нечего инициировать. Роми же... Роми... Роми... Роми мне ненавязчиво, но ясно дала понять, что видит во мне друга. Не любовь. Даже когда я спросил её напрямую, она, из-за всех сил щадя моё сердце и стараясь сберечь нашу дружбу, ответила, что за год, пока я учился в университете, а она заканчивала школу, её чувства остыли и теперь я для неё только друг. Лучший друг.
    И ничего больше. Мне осталось только смириться и принять уготованную мне френдзону. Потому что терять её я не хотел. Никак. И был готов даже на френдзону. Лишь бы быть с ней.

    [​IMG]

    Что касается остальной моей жизни, то первым делом я проверил своё зачисление на факультет Физики и всерьез занялся за учебу, в том числе начал готовить курсовую.

    [​IMG]

    У общежития, где мне выделили место, обнаружилась куча недостатков. Начиная с наглых, явно фриковых соседей с клоунской раскраской, лезущих в мою комнату ради компьютера.

    [​IMG]

    Доводящих меня до белого каления и скрипа зубов.

    [​IMG]

    Заканчивая дрянной кухаркой, которая всегда, словно в назидании другим, специально оставляла на раздаче тарелку с протухшей едой!!!
    Ненавижу!!!

    [​IMG]

    Но больше всего меня бесил инструктор по военной подготовке! Вот скажите, зачем мне тратить свои время и энергию на физические упражнения, когда я собираюсь стать физиком-ядерщиком?! Я лучше потрачу их на усвоение необходимых знаний! Но нет! По программе обучения я должен быть всесторонне развит! И поэтому я должен каждый раз умирать от усталости на его адских тренировках! Никакие мольбы о смягчении на старого сволоча не действовали! Так что мне приходилось снова и снова проходить через его пытку.

    [​IMG]

    Успокаивал я свои истрепанные нервы закаливанием в стиле ушу. Единственное, что одобрял этот старый козёл.

    [​IMG]

    Эмоции я забивал игрой в шахматы, доводя свой мозг до изнеможения. Что они мне даже во сне снились. Правда во сне мой противник был настоящим, а не воображаемым, как в реальности.

    [​IMG]

    Только тестостерон победить не удавалось. И время от времени я ловил себя на том, что вместо того, чтобы читать учебник или книгу по кулинарии, я краем глаза смотрю на красотку, зашедшую в общежитие.

    [​IMG]

    Плотная учеба отнимала всё время и силы. Ничего не оставалось на личную жизнь. Я едва добирался живой до кровати. Еле хватало сил на ужин. Утром всё начиналось сначала. В результате Хэллоуин я благополучно проспал и мечтал не о вечеринках, а том, чтобы какой-нибудь призрак спас меня от смерти, сделав уборку за меня.

    [​IMG]

    Но постепенно я привык к новой жизни, научился справляться с нагрузкой. И даже научился находить время на личную жизнь. Смирившись до конца с утратой Роми.
    К сожалению, одни девушки съедали мой мозг пустыми девичьими разговорами.


    [​IMG]

    Другие вызывали только мысли об еде и ужине и совершенно не интересовали в другом смысле, кроме как повара.

    [​IMG]

    Тут ещё взбалмошная Кларисса, ставшая светской львицей, внезапно вспомнила обо мне и пригласила на свидание. Какое свидание?! У меня экзамен по экологии на носу! Конечно я отказался! Всё! Заканчиваю с личной жизнью. У меня учёба и карьера в приоритете! К чёрту тестостерон и тоску по родственной душе, разделяющей мои взгляды, надежды, стремления и мечты! К черту!

    [​IMG]

    Жизнь мгновенно стала проще, но недостатки общежития никуда не делись, и я всё чаще задумывался о смене жилья. Как всегда, всё упиралось в деньги, которых у меня не было. Пока знакомый по общежитию за ужином под вонь еды кухарки внезапно не поделился со мной новостью, что коммуна "Канареечный домик" набирает новых обитателей. Подробно его расспросив, я решил, что это оптимальный вариант. Отдельная комната с индивидуальным замком, отдельный компьютер, возможность спокойно учиться. Даже во время вечеринок с помощью личных берушей. И свободная кухня, где каждый готовит сам свои любимые блюда!
    Надо брать.

    [​IMG]

    Я потратил два месяца, чтобы подружиться с каждым по отдельности, прежде чем пригласить их всех вместе на собеседование о принятии в коммуну.

    [​IMG]

    Хотя... Кажется, они меня приняли из жалости. Надо было видеть их окаменевшие лица, когда они увидели кухарку общежития.
    Эх, знал бы я, на что я на самом деле подписываюсь.

    [​IMG]

     
    mgoldbook, Sirenia, Maroo и 3 другим нравится это.
     
  24. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0

    Какой красивый
    Это кто обижает красатулечку:displeased:
    Не холодно ему?
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Пароль надо ставить:keepinmind:
    Просто бабушка пранкер, а её приколы не все понимают:D
    У парниши явно какие-то проблемы. Больно уж он несчатный:frown:
    Не припомню в своей игре такую карточку:huh:
     
     
  26. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ох уж эта френдзона... Неужели тайная королева не способна колбануть чего-нибудь в стиле брата этому бедняге хотя бы покой, чтоб так не мучался этой "толькодружбой"?..

    Ах, какие мы нежные)
    Нет, нельзя таким невротикам в общаги с прочим плебсом. Вредно для и без того слишком нежной психики.
    Вот именно потому и должен поддерживать хорошую физическую форму: а вдруг война? А вдруг враги? На кого надеяться светилу ядерной энергетики, в случае попытки хищения вражескими супостатами его гениальной тушки, кроме как на силовые и ловкостные статы этой самой тушки?!
    В танцевальный кружок ему надо с таким костюмчиком) Пусть боевыми фуэте заставит козла занюхнуть потных чешек!
    Прикольная интерпретация)))
    *Видела кажется этот мод с праздниками, но уже не помню почему отказалась от мысли его ставить... Чисто ради интереса: как оно вобще в игре? Интересно по функционалу?)*

    Эээ... Как бы когда это "тоска по родственной душе" мешала мужику унять тестостероновый гон? Такими темпами товарищ сей к моменту выпуска заведет себе инцельский бложик, в котором будет вешать про вагинокапитализм, пока санитары не приедут (
    Да кто ж здесь мешал закрыть комнату, и подвинуть кухарку от плиты, если хотел сам готовить?!
    Прям королева драмы, а не будущее светило ядерных наук.
    *Или у меня просто слишком наглые студенты были всегда...*

    Гм, а он-то каким боком к тупой зловредности обслуживающего персонала? Не он же её сюда нанимал мух разводить.
    Тут уж скорее сами вспомнили все ужасы этой общественной богадельни, и застыли отлавливая свои флешбеки гастрономических ужасов :crazy:

    Эхехе... Такой печальный мальчик. И жалко его, и с другой стороны хочется его хорошенько встряхнуть, чтоб перестал сгущать краски, и дать целебного ментального пенделя с универсальной аффирмацией "Соберись, тряпка!"
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей