1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бискарозза

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем AlexOstrozhich, 13 янв 2023.

  1. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Гендерный принцип: Равенство

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный

    Принцип выбора: По заслугам

    Расовый принцип: Толерантность

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.



     
    Последнее редактирование: 28 янв 2023
     
  2. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Надеюсь, меня не забанят за обложку :cool:



    «— Мафию невозможно победить…
    — Тогда придется ее возглавить»



    Не знаю, о чем я думала, но Демиан снова околдовал меня… Мы помирились.

    [​IMG]

    Нет, не так – мы заключили временное перемирие. Мне надо было разобраться в собственных чувствах, понять, чего ожидать от его семьи, куда бежать и что делать…

    Раны Демиана, оставленные братом, так и не зажили, более того, его состояние ухудшилось. Он весь покрылся пятнами, температурил, бредил, я пыталась уложить его в постель, но он беспокойно ходил по дому, читал книги, торчал за компьютером и… глупо хихикал.

    [​IMG]

    Но через неделю смех и температура прошли, а шрамы, увы, остались. У меня начались съемки в очередном историческом сериале, и было уже не до рефлексий, работа и еще раз работа. Вот если бы еще получить роль в новой криминальной драме Ф. Копалова «Крестная мать ваша»! Мои пробы на нее прошли успешно, хотя мне и не нравилось быть блондинкой, сразу чувствовала, что глупею…

    [​IMG]

    Однако, судя по всему, глупела я не от цвета волос, а от того, что снова забеременела. Это повергло меня в полный хаос.

    [​IMG]

    Чей это ребенок? Демиана или Роберта? И как теперь сказать об этом мужу? Или тайком сделать аборт? Но Демиан говорил, что это может убить меня… Но он мог и солгать. Я не знала, как поступить, и просто чего-то ждала… словно оно могло само рассосаться. Малодушная дура! Снова наступаю на одни и те же грабли.
    А тем временем жизнь текла своим чередом, и наступил день рождения Софи. Я самолично испекла для дочери торт, с милыми кремовыми розочками и ее любимой клубникой.

    [​IMG]

    А Демиан, конечно, не мог не появиться эффектно из облака летучих мышей, он притащил Софи… набор юного химика.
    - Ну и зачем это девочке? – спросила я, когда Софи задула свечи.

    [​IMG]


    - Ей понравится, - уверенно ответил Демиан. – Она у нас
    [​IMG]
    Вот думаю, может ей еще ламу подарить, она животных любит.
    - Какая, к черту, лама? – возмутилась я.
    - Белая.
    - Зачем?
    - Опыты ставить.
    - Что?!?
    - Да шучу я, чего ты так напряглась…
    Шутит он!..
    А Софи, словно подтверждая его слова, тут же понеслась к химическому столику, опыты ставить. Нет, никакой ламы! Эти двое меня с ума сведут, а тут скоро еще один подоспеет…

    [​IMG]

    Я запретила Софи делать опыты на голодный желудок, а потом еще пришлось вытаскивать ее из-за шахматного стола.

    [​IMG]

    - Папа уже дымится, не видишь? Ему нельзя долго на солнце. Иди тортик есть.
    В основном в шахматы с Софи играл именно Демиан, но когда он был на работе, мне тоже приходилось… эмм… ходить наугад, ориентируясь по нахмуренным бровкам Софи, ту ли я фигуру взяла и на ту ли клетку поставила.
    Она так ни с кем в садике и не подружилась, но может быть, пойдет в первый класс и в школе найдет себе друзей? Мы мирно сидели вместе в гостиной,

    [​IMG]

    как тут раздался звонок в дверь.

    На пороге стоял уже знакомый полицейский.
    - Ник, кажется? – вспомнила я его имя. – Вам снова автограф?
    - Нет. У меня ордер на арест Демиана Ваторе.
    У меня закружилась голова, уши заложило. Что?!?
    - Послушайте, вы не можете его забрать! У нашей дочери сегодня день рождения!

    [​IMG]

    - Руки за спину и в машину.
    Демиан стоял как вкопанный.
    - Дорогой, я звоню адвокату! – крикнула я.

    [​IMG]

    - Вы обвиняетесь в мошенничестве, взломах правительственных организаций и уклонении от налогов. Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете…
    Но Демиан молчал. Ему надели наручники и затолкали в машину, словно какого-то особо опасного мафиози.
    - Послушайте, я это так не оставлю! – заступила я дорогу Нику.

    [​IMG]

    Но он лишь молча отодвинул меня в сторону.

    Не мешкая ни секунды, я отправилась к Калебу. Он должен знать, что произошло, и помочь с адвокатом. Да и вообще! Какое мошенничество и уклонение от налогов? Чтобы уклоняться налогов, надо сначала иметь деньги, а у Демиана была только его несчастная зарплата да еще какие-то смешные подработки.
    Калеб встретил меня неприветливо.
    - Демиана арестовали, - выпалила я.
    - Я знаю.

    [​IMG]

    - Знаешь? И ничего не делаешь?
    - У него будет адвокат.
    Я выдохнула с облегчением.
    - Скостит ему срок до двадцати лет, - добавил Калеб, задумчиво переставляя шахматную фигуру.
    - Сколько? Двадцать лет?!?
    - Разве это срок для вампира? – философски заметил Калеб. – Может, поумнеет хоть…
    Я скрипнула зубами.
    - А мы? Ладно, я , на меня вам всем плевать, а его дочь? Софи вырастет без отца!
    - Ну вампира сложно удержать в четырех стенах, будет к ней изредка прилетать.
    Я смела шахматные фигуры со стола и встала.
    - Я этого так не оставлю! Я буду за него бороться.

    Здание тюрьмы подавляло, возвышаясь надо мной и закрывая горизонт.

    [​IMG]

    Мне удалось прорваться на свидание с Демианом только благодаря тому, что один из тюремных начальников оказался моим фаном.
    Я старалась держаться бодро, улыбалась, а саму подташнивало от токсикоза и страха.

    [​IMG]

    - Демиан, дорогой, мы что-нибудь придумаем…
    - Нет. Не надо. Семья отказалась от меня, а на сделку я не пойду.
    - Какую сделку?
    - Мне предложили сдать клан Ваторе в обмен на программу по защите свидетелей.
    - Клан Ваторе? – все еще не понимала я ( говорю же, что во время беременности я тупею!).
    - Я работал на семью… помогал им с техническими вопросами, взламывая тех, кто… А, неважно. Для обвинения клана Ваторе в организованной преступности, незаконной торговли наркотиками и кровью у них недостаточно доказательств, вот СимБР меня и схватило.
    У меня потемнело в глазах от гнева. Я вспомнила свою героиню из «Крестной матери вашей», мамашу Кротильду…
    - И твоя семья от тебя отказалась? После того, что ты для них сделал? А не пошли бы они… - я грязно выругалась, и Демиан недоуменно на меня уставился.
    - Милая, ты в порядке? Что-то ты бледная…

    [​IMG]

    - Нет, я не в порядке! – я сжала кулаки и выпалила, бросаясь словно в омут с головой. – Я беременна, Демиан! И я не хочу ждать тебя двадцать лет из тюрьмы! Или ты придумаешь, как отсюда выбраться, или я за себя не ручаюсь! Ты меня знаешь!
    - Беременна? Но… Ох… Я так рад, но…
    Но меня уже было не остановить, я вошла в роль мамаши Кротильды.
    - Если не можешь победить, значит, надо возглавить, Демиан! Если Ваторе отказались от тебя, надо их прижать и захватить власть в клане!
    - Но они преступники, Моника…
    - Плевать!
    - Ты готова стать… преступницей?
    - Я уже, если ты не заметил! Я даже умею стрелять из автомата, чтоб ты знал… Думай, Демиан, думай, как их прижать!

    И он придумал. Мне пришлось торчать за компом, записывая то, что он велел,

    [​IMG]

    потом еще пытаться разобраться с программным кодом. Его бы я наверное так и не осилила, если бы не Софи. В кои веки я радовалась, что дочь растет умной и в отца, а не в меня.

    [​IMG]

    - Мама, ну что тут непонятного! – злилась и закатывала глаза Софи, когда я в очередной раз делала ошибку. – Это же JavaScript, а не твиттер! Не надо спамить сердечки!

    Но в конце концов мы это сделали! И я отправилась к графу. Графу Владислаусу. Я была настроена на серьезный разговор, шантаж и сложные переговоры в стили мамаши Кротильды, но…

    [​IMG]

    Граф оказался ярым поклонником моего таланта!
    - Как же вы прекрасны, леди Кассандра!
    - Эмм… я не леди, я только ее играла…
    - О, какие пустяки! Так сыграть невозможно, я уверен, что в прошлой жизни вы были Кассандрой… Можно ваш автограф?
    - Да, конечно… - совсем растерялась я.
    Граф был так любезен и обходителен, что я напрочь забыла свою выученную роль крутой мафиозной… эмм… боссихи? боссячки?.. о, предводительницы!
    - Так что же вас привело, леди Кассандра? – наконец сам спросил граф.
    Я не стала его поправлять, не стала и возвращаться к заготовленному сценарию, а решила импровизировать.
    - Мой муж – Демиан Ваторе, - просто сказала я и всхлипнула.

    [​IMG]

    - Понимаю, - спустя секунду, показавшуюся мне вечностью, проговорил граф. – Понимаю…
    - Помогите ему, граф Владислаус.
    - Я не вмешиваюсь в дела клана Ваторе. В этой семье заправляет Калеб.
    - А если… если Демиан победит его в поединке?
    Граф внимательно посмотрел на меня.
    - Что ж… Я готов вести дела с мужем прекрасной леди Кассандры…
    - Спасибо! – горячо поблагодарила я его.
    Теперь самый могущественный криминальный… эмм… вампирский босс не будет вмешиваться в наши дела.

    - Снова ты? – презрительно поморщился Калеб.
    - Снова я, - кивнула я и сразу перешла к делу. – Здесь все ваши темные делишки.

    [​IMG]

    - Я залила их на облачный сервис, и оттуда они отправятся прямиком в прямой эфир в моем блоге, на который подписано полстраны.
    Калеб поморщился и смахнул пешку с шахматной доски.
    - И что?
    - У вас получилось подкупить, запугать судей и прокуроров, но интернет слишком большой, а это значит, - я выдержала театральную паузу. – Это значит, что о всей черной бухгалтерии узнает не только простой люд, но и ваши конкуренты…
    Калеб вздрогнул и уронил шахматную фигуру. Я встала и добавила:
    - Облачный сервис запрограммирован на Демиана. Я не знаю от него пароля, но вы можете попытаться договориться с моим мужем. Завтра в десять утра все это выйдет в прямой эфир, и никто, кроме Демиана, этого остановить не сможет. Чао, братец.

    Теперь оставалось только ждать. Я была уверена, что Демиан победит, ведь уходя, я оставила в доме Калеба мааааленький такой пузырек… Моя дочь и вправду химик-вундеркинд! А играть честно я и не собиралась, вот только Демиану об этом знать было совершенно не обязательно.

    [​IMG]

    Но ждать долго не пришлось. Демиан объявился дома, когда еще даже солнце не встало.
    - Я теперь новый глава клана!
    - Милый, я тобой горжусь!

    [​IMG]

    И тут у меня скрутило живот.
    - О боже… Я рожаю!
    Все мои страхи вернулись. Чей это ребенок? Пусть Демиан ничего не сказал, не выразил сомнений, но я же видела, что он тоже задавался вопросом, кто отец малышки…

    [​IMG]

    Девочку назвали Надин. Она росла очень беспокойной и постоянно требовала внимания, а Демиан с головой ушел в дела клана, поэтому пришлось нанимать няню.
    Это была очень странная пожилая женщина, моя фанатка, которая даже мой стиль и одежду копировала, я словно видела себя со стороны…

    [​IMG]

    Софи пошла в школу и даже обзавелась подружкой, но домой ее не приглашала, как я не настаивала. Она все дни напролет либо сидела за шахматами, либо ставила химические опыты (хорошо, что на дворе, а то раз у нас так бахнуло, что приехала полиция). А однажды она вместе с Демианом собрали миниатюрный действующий макет… ракеты!

    [​IMG]

    Демиана признали главой клана Ваторе после поддержки графа Владислауса.

    [​IMG]

    Но потом грянул гром… Однажды Роберт заявился прямо к нам в дом, и произошло это аккурат тогда, когда Надин исполнился годик.
    - Уходи, что ты здесь делаешь!


    [​IMG]

    - Я пришел увидеть свою дочь.
    - Она не твоя дочь. Убирайся!

    Но этот мерзавец ворвался в дом и буквально выхватил Надин из рук Демиана.

    [​IMG]


    Я вот теперь сама сижу и думаю вместе с моей героиней, чей же это ребенок. С одной стороны, игра записала ей в отцы Демиана, она получилась темненькой (а не светленькой, в Роберта), но с другой стороны, уж очень подозрительно, что Роберт сам нарисовался в доме в момент ее дня рождения, хотя у Демиана и было желание… эмм… с ним поболтать. Интересно, о чем?
    [​IMG]


    [​IMG]

    Ведь не запрещено же, верно?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Жизненная цель Демиана закрыта!

    [​IMG]

    Еще чуть-чуть – и отберем власть в клане!

    [​IMG]

    Демиан

    [​IMG]

    Моника

    [​IMG]

    Софи


    [​IMG]

    Надин

    [​IMG]
     
     
  3. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Кажется, у него просто от невысказанного негатива организм бунтует.
    Не играла еще за карьеру актрисы. Прям вот так с оружием сцены снимаются? Или это мод/пририсовала?
    Кусь его!
     
    marrs и AlexOstrozhich нравится это.
     
  4. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Нет, это из сс, пистолет и автомат - это аксессуар (кажется, ногти) :redface:

    Да, сейчас что-то будет) Правда, еще не придумала, что...
     
    nila нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    AlexOstrozhich, привет!
    Я уж думала, что с усатым покончено, как чувства вспыхнули с новой силой :D
    Воу, а это что? В карьере актера такие сцены есть? :surprised: Или это допы-позы?
    У меня возник тот же вопрос после концовки прошлого отчета :D
    Она так забавно смотрится в темных очках и таком шикарном наряде)) это ты ей типа как вампирчику скрыла лицо?))
    Реально как околдовал, я б радовалась, что возможность сбагрить этого усача-тирана появилась ахахах
    Она так улыбается, будто реально рада :bugaga:
    О, Моника, я нашла нам нового жениха-вампирчика, а усы и приделать можно :D
    Я сперва как увидела скрин, не успев прочесть все остальное, так и подумала. Аж удивилась, когда она постареть успела :eek::eek::eek:
    Это выяснить очень просто, надо зайти в семейное древо в панели сима и, ткнув на ребенка, посмотреть, кто батя. Да и в отношениях отец должен появиться со статусом "отец". А черные волосы это норма для тех, кто пользует альфа-контент)) Это максис еще наследуется, а альфа слетает сразу)
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  6. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Нет, пистолет - это аксессуар :wink:, а действие - спорить, кажется, они тогда картинно и угрожают, и руки заламывают, в общем, немного ловкости рук - и никакого мошенничества)
    Игра сама ей сгенерировала темные очки, а я чуть-чуть подправила, но таки да, круги под глазами остались. А кстати у младшей кругов нет, и она похоже не вампир...
    Так я в семейное дерево сразу и полезла, как Надин выпрыгнула из люльки, и там в отцах значится Демиан, но что-то меня терзают смутные сомнения...
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Кажется, клыкастый мужик эволюционирует в саблезубого тигра :bugaga:
    ахах простите, думаю, если бы Софи хорошо говорила, она бы попросила торт С КРОВЬЮ ВРАГОВ СВОИХ :devil::devil::devil:
    Платье с очками - классный образ :thumb: сказу видно, у кого тут мамка знаменитость
    А чего недоуменно? Моника права. Если клан не борется за Демиана, то с какой стати Демиан должен защищать клан? :displeased:
    можно же просто посмотреть в древе :dontknow2:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  8. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Я бы сказала даже, что печеночный торт, чтоб уж наверняка :smile:

    Да видно недостаточно знаменитая, раз девочке даже одной звездочки при взрослении не отломилось:frown:

    Сицилийские мафиози не согласятся с такой постановкой вопроса :cool:

    Смотрела, но как грится... ложечки-то нашлись, а осадок остался:confused:
     
    orsola нравится это.
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    нормально все с обложкой :smile:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    AlexOstrozhich, привет! Обычно я не пью кофе по ночам, и тут оказалась прекрасная замена 3 в 1 - вампиры во главе с Калебом, красивый реалистичный допконтент и очень увлекательная история :heart2: Чего ещё желать, как говорится? )) Моника прелестная симка, мне нравятся её черты лица и анатомические пропорции фигуры. Можно попросить ссылочку на причёску с обложки?)

    Из собравшегося вокруг неё контингента роскошных, как на подбор, полицейских и адвокатов (один из которых удивил присутствием на репетиции со своей оппоненткой :hihi:) ей достался вампир. И был ли он так плох, или ей с перепугу показалось? Да, поспешное дело, брак по расчёту, а он ещё и кровосос - тут кто угодно стрессанёт. Но по сути в чём весь сыр-бор случился, из-за его безразличного поведения, возможного контроля и предполагаемой опасности? Демиан любит дочку и, как оказалось, саму Монику.

    Она, конечно, дама очень переменчивых настроений. Так резко встала на сторону мужа, когда поняла, чем дело пахнет. Не обошлось и без желания приобщиться к его власти? Это было бы в её характере. Эгоцентричные симки прекрасны, будь то по ЧХ или по сюжету. :biggrin:

    Мне нравится ход с "переспать с двумя, а потом гадать, от кого ребёнок" :D не подсматривая в древо, игра-то укажет там натурального отца. А ещё назовёт его при родах (надпись "... и ... теперь имеют ребёнка\двойню"). Ну и совсем без подглядки отношения подскажут, с отцом они сразу дружественные. Подпольных путей, как бы это ни казалось интересно, у игры нет, и обманывать она не будет. :pardon: На цвет волос в 4 вооооообщеееее можно внимания не обращать, если играешь с альфой (кстати :handshake: :cool:). Он не наследуется и тупо ставится рандомный. Я предполагаю, что если хочешь сохранить его наследование, надо ставить родителям на момент зачатия ЕА-причёски с нужными цветами и только после этого отправлять их в постель. Вроде кто-то так делал.

    Вопрос, а почему у Моники фамилия мужа? Ты сама поставила ей и так нынче можно по правилам династий? Понятно, что дочка всё равно Бискарозза, но кажется нелогичным на фоне другой фамилии у родителей :hihi2:
    Копец, я помню, в династии Симс 2 была заморока, родили идеального наследника с нужным характером, а мать забыли взять в жёны и он перенял её фамилию :wall: так пришлось нового рожать, и ради того целые дворцовые перевороты )))) как сейчас всё просто, эх :biggrin:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  11. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет) спасибо за такой развернутый коммент!

    Можно даже ссылку на всю Монику целиком)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    С точки зрения вампиров - он таки плох, потому что слишком мягкосердечен :smile:

    Я думаю, тут не столько желание власти, сколько... вечной молодости. Ведь ей скоро стареть, а терять популярность и красоту ой как не хочется.

    Захотелось разнообразить генетику)

    А что за альфа? (да, я нуб!)

    Это я протупила, не заметила, что игра ей поменяла(
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    AlexOstrozhich,
    О, даже так! Благодарю за ссылку. Восхищаюсь упорством людей, которые качают дома или симов с ТSR вместе с контентом, который выдаётся поштучно и то с ожиданием :D
    Я имела в виду с точки зрения Моники)
    Тогда мы с Инид жмём ей руки, та тоже у меня в свою бытность вампиром немало шороху навела именно на этой почве :hihi:
    Технически, это полупрозрачные текстуры, которые за счёт этого позволяют прорисовать каждую волосинку, они не покрывают весь меш (основу, каркас) причёски. Поэтому они смотрятся реалистичнее. А у причёсок, созданных ЕА, и подобных креаторских (Maxis-match) вся причёска по форме меша, там текстуры плотные и волосков нет, выглядят как вылепленные из пластилина. Поэтому в простонародье причи от ЕА\ММ также часто называют пластилином, а реалистичные - просто альфой :smile:
    Игра нынче так делает? :eek: Давно ж я симов не женила, у тебя точно мод никакой не стоит? Командный центр, или мастер контроллер, как его там... он, слышала, такое делает. Проверь на всякий.
    :D
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Сама игра точно сейчас так не делает, только если установлены моды. А моды, влияющие на геймплей, по правилам челленджей запрещены, если что.
     
     
  14. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ljubov134, у меня стояла когда-то старая версия МС, но я вроде ее сносила... А как проверить? Просто у меня в папках игры столько доп.контента напихано, что я без понятия, как его полностью удалить((
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    рыскать по папкам, если ты не видишь менюшку МС в игре. обычно моды, которые несут изменение в игру, а не просто кастом контент, скриптовые и заканчиваются разрешением .ts4script
     
     
  16. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ljubov134, так в том-то и дело, что я в свое время не смогла корректно поставить этот чертов МС. Облазила всю игру, но он у меня так и не появился. Он у меня вообще никогда не работал, потому что максимум моих скиллов хватает на то, чтобы запихнуть все в папку.

    Updt. Я дико извиняюсь, но Люба таки права((( МС висел у меня в папке с модами, без отдельной папки, просто среди кучи других файлов(( И что теперь?( Закрывать тему? Обидно, потому что я им даже не пользовалась( Видно, когда он так и не заработал, я его файлы еще продублировала без отдельной папки, а потом про них забыла
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не переживай раньше времени. Давай позовем модератора @manjaf , чтобы она уже и рассудила. Но лично я считаю, что тут можно просто отделаться штрафом. Моды такая штука, что иногда встреваешь просто по незнанию((
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    AlexOstrozhich, привет! Ситуация конечно неприятная но не смертельная. По техничке и отчетам видно что ты не читерила и вела себя как примерная девочка :spiteful:, а потому конечно немного осудим и поругаем, запишем штраф в 3 балла... и пойдем читать династию дальше.

    Не запрещено, абсолютно легальный способ заработать.
    Тут думаю все дже стоит доверять игровому ИИ. Так что несмотря на вспыхнувшие отцовские чувства , Роберт тут явно не причем
     
    ElectroTrish, AlexOstrozhich и Ljubov134 нравится это.
     
  19. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    manjaf,
    Ура-ура-ура!!! Спасибо! Надеюсь, что больше не накосячу!
    И как игре доверять после такого, что она фамилию Моники поменяла (пусть даже и висели в папке кривые моды)? А вдруг они мне и отцовство запороли? И еще вопрос - я папку вычистила от файлов с расширением ts4script, этого точно достаточно? Или лучше снести всю папку и заново запихивать туда доп.контент?
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как подстраховка лучше почистить всю папку. Мало ли что там еще затесалось. ты же не только династию будешь играть, а моды такого плана везде запрещены.
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  21. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    manjaf, эх( не поминайте лихом, но чувствую, что пропаду на несколько дней за этим занятием!
     
     
  22. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Уфф, я наконец-то тута, работу разгребла, съемки закончила, симс переустановила, осталось вспомнить, где у меня растыкан доп.контент и я почти готова! Но следующий отчет будет еще по старым наигранным материалам, ничего же?
     
     
  23. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0


    «— Все, спи! И не дай бог я еще раз услышу «Пааап!»…
    Через пять минут…
    — Мистер Ваторе, я пить хочу!»



    Я люблю свою жену, правда, очень сильно люблю. И наших детей люблю, поэтому ни минуты не позволил себе усомниться в том, что Надин может быть не от меня. Но я видел, что Моника сомневается, и ее это терзает. Наверное, поэтому появление наглого адвокатишки я принял с облегчением.

    [​IMG]


    - Можем провести ДНК-экспертизу, - заявил я в ответ на его претензии.
    Похоже, он опешил от подобного ответа. Но я уже знал, к кому можно обратиться, чтобы получить нужный мне результат.

    [​IMG]


    Доктор Лука Конте был одним из наших постоянных клиентов в незаконном обороте крови. К нему мы и поехали.

    [​IMG]

    Надин даже почти не капризничала, она с любопытством разглядывала больницу и кабинет доктора.

    [​IMG]


    Моника же не находила себе места.

    [​IMG]

    - Просто доверься доктору Конте, - шепнул я ей.
    - Нет, я Надин одну не оставлю. Я пойду с ней, ей будет спокойней, если я буду рядом.
    Я лишь покачал головой. Моники обычно дома не бывала, а на день рождения Надин было редкое исключение, вызванное тем, что в новом сериале поменялся продюсер, и съемки отложили. Думаю, ее желание было вызвано больше желанием вжиться в новую роль – роль доктора.

    [​IMG]


    Я примерно догадывался, что происходило за закрытыми дверями палаты. Доктор Конте должен был провести некоторые манипуляции, взять кровь… Я забеспокоился. А если он и в самом деле проведет анализ?

    [​IMG]


    Увы, мои подозрения оправдались. Люди вообще странные существа, они почему-то воображают, что все остальные глупее и слабее них, что можно, например, безнаказанно шантажировать вампира…

    [​IMG]


    - Вы же хотите узнать, кто на самом деле отец Надин? – нагло ухмылялся мне в лицо доктор Конте.
    - Я и так знаю, - спокойно ответил я.
    - А мистер МакДуглас?
    Выдержка мне изменила, я дал наглецу пощечину. Жаль, что в этом веке нельзя вызвать на дуэль и совершенно законным образом забить оскорбительные слова обратно в глотку хаму. Он думает, что если пригласил меня в солнечный день к себе на яхту, то находится в безопасности?

    [​IMG]

    - А за это с вас еще дополнительно полмиллиона!.. – прошипел доктор Конте. – И я хочу, чтобы вы обратили меня в вампира! Меня и моего сына! Иначе ваши тайны перестанут быть тайнами.
    Он перешагнул бортик и оказался на яхте. Я стоял, чувствуя, как ненавистное солнце поднимается из-за горизонта и обжигает кожу.
    - И не вздумайте использовать на меня ваши вампирские штучки! – крикнул он мне уже с шезлонга. – Я подстраховался.
    Он показал мне связку чеснока и бутылочку предположительно святой воды. Еще б крестик нацепил…

    Я вышел из спасительной тени террасы и шагнул к шезлонгу.
    - Боюсь, у вас не осталось времени, что воспользоваться деньгами, даже если бы я их дал…

    [​IMG]

    Чеснок ему не помог, я уже успел достичь вершины вампирского искусства.

    [​IMG]


    Он пытался сопротивляться, но был усмирен ударом под дых

    [​IMG]

    Когда его бездыханное тело рухнуло на палубу, я ничего не почувствовал.

    [​IMG]

    Доктор Лука Конте был мертв, и это я его убил. Это была моя первая настоящая жертва… До этого я всегда старался оставлять своих жертв в живых, потому что… потому что мне претила мысль об такой рачительности… Зачем убивать свою жертву, выпивая ее досуха, если можно оставить капельку, чтобы потом снова можно было полакомиться? Ну где логика у моих собратьев, спрошу я вас? Но они считали людей расходным материалом, мол, еще нарожают, но… Это же потребительское отношение, наш мир и так погряз в культе потребления, а в нем еще жить нашим детям. Не выбрасывайте мусорный пакет после первого использования! Постирайте его, если надо, и снова пустите в дело. Если так сделает каждый из нас, шесть миллиардов пластиковых пакетиков не попадут в моря и океаны, и жизни миллионов подводных жителей будут спасены…
    Впрочем, кажется, я опять отвлекся. Да, я убил, но ничего не почувствовал, кроме усталости. Мне еще от тела избавляться, со смертью договариваться, кабинет обыскивать, больничную сеть взламывать. Нельзя допустить, чтобы результаты анализов попали в посторонние руки.

    [​IMG]

    Со смертью договориться оказалось сложнее всего

    [​IMG]


    Но я ей кое-что пообещал. Да, теперь мне придется начать свой путь кровавого жнеца, если я хочу сохранить власть. И да, мусорные пакетики иногда все-таки надо выбрасывать.

    Моника невероятно обрадовалась результатам, успокоилась и с головой ушла в работу.

    [​IMG]


    Мы купили новый дом в престижном районе
    (на самом деле никуда они конечно не переезжали, просто снесли старый участок и бахнули новый дом из галереи)

    [​IMG]



    Это я настоял на переезде, потому что мертвые убиенные, но неупокоенные иногда имеют обыкновение появляться в виде призраков и навещать своих убийц. Но призраку новый адрес уже не будет доступен… будет преследовать тех несчастных, что купили наш дом после нас.

    Карьера Моники стремительна шла в гору. Я бы сказал, слишком стремительно. Моника так мечтала о собственной звезде на бульваре Старлайт, что буквально бредила этим. Мне это надоело, и я поднажал на кое-кого.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    На открытии было столько фанатов, что у меня голова кругом пошла, и я сбежал с дочерьми в парк аттракционов поблизости.

    Надин сразу же рванула играть в куклы, а я постоянно вздрагивал, потому что все женщины в парке были одеты также, как и Моника. Она, кажется, говорила, что запустила свою линию одежды. Но не до такой же степени?!?

    [​IMG]


    Софи недавно записалась в скауты, поэтому слушала занимательные истории у костра.

    [​IMG]


    А потом еще и подружилась с каким-то мальчишкой

    [​IMG]


    Ах да, она же говорила, что хочет поставить на место одну популярную девочку из школы, поэтому усиленными темпами прокачивает обаяние. Я был рад немного отдохнуть от дочек, рассеяно перебирая клавиши на сцене, но Софи нашла меня и здесь

    [​IMG]


    Так что отдохнуть не получилось, тем более, что новый приятель Софи потащил ее кататься на роликах

    [​IMG]


    Где она, разумеется, тут же приземлилась на пятую точку! Я чуть от ужаса не умер, пока бежал к ней

    [​IMG]


    И после этого ее переклинило. Она вдруг заявила, что будет желтым ананасовым медведем

    [​IMG]


    Я говорил, что люблю свою жену? Очень люблю. Но иногда мне хочется ее убить. Ладно, пусть она совершенно не занимается детьми, но зачем же втягивать их в свои пиар-компании? Папарацци стали настоящим бичом. Они подстерегали нас везде, снимали Монику даже когда она плавала в бассейне, перебираясь через ограду и щелкая вспышками.

    [​IMG]


    В ответ на мои претензии она отвечала, что всегда об этом мечтала, а еще заявила, что хочет перебраться на Сулани. Ну уж нет! От вида океана и яхт меня начинало тошнить.
    Я решил, что пора завязывать с мелким бизнесом вроде незаконной торговли кровью. Будущее – за IT! И запустил свою ММОРПГ AAA-класса, которая оказалась невероятно популярной.

    [​IMG]


    Правда, мои сородичи выказывали мне претензии, что мой бизнес недостаточно… эмм… преступен.
    - Вы крадете у людей кровь, восполняемый ресурс, а я же краду у них нечто более ценное – время! Я отрываю их от работы и семьи, краду то время, которое они могли бы провести со своим детьми и женами…
    От такой пламенной речи некоторые сородичи даже всплакнули, тут же признали меня величайшим злодеем всех времен и кланов, чрезвычайно прониклись моей идеей и решили вложить деньги в дальнейшее развитие проекта.

    Впрочем, я и сам пал жертвой своей же игры. Меньше занимался детьми, меньше обращал внимания на жену, и вот результат. Надин шкодила по всему дому

    [​IMG]


    А Софи продолжила дружбу с этим несносным мальчишкой, кажется, его звали Григорий (точно, из русской мафии, и лицо такое наглое, посмотрите-ка на этого дылду!)

    [​IMG]


    Мне не нравилось, что этот нахальный подросток отирается рядом с моей девочкой. Что у них может быть общего? Ни-че-го!

    [​IMG]


    К сожалению, меня не было дома, когда приходил этот Григорий, я увидел это только на записях с камер видеонаблюдения, иначе бы точно разорвал ему глотку. Ну ничего, недолго тебе осталось мусорить на этой планете!
    Ну а Моника… Не то, чтобы я не хотел больше детей, но… Когда тебя отрывают в разгар турнира…

    [​IMG]


    Чтобы сообщить…

    [​IMG]


    Что я снова стану отцом, я лишь кивнул и продолжил…
    Но спиной почувствовал, что опять накосячил…

    [​IMG]


    Осознание отцовства ко мне пришло лишь позже… и я даже разрыдался от нахлынувших чувств… Дети – цветы жизни, но у меня скоро будет целая клумба…

    [​IMG]


    Очередной день рождения Надин застал меня врасплох.

    [​IMG]

    Я твердо пообещал себе, что больше не буду залипать в компьютере. Надин задула свечи на огромном белом торте

    [​IMG]


    Я с любовью вглядывался в черты дочери… и видел, что она – просто моя копия!

    [​IMG]


    Но Моника тут же утащила девочку краситься, причесываться и переодеваться.
    - Ты – дочь знаменитости, поэтому тоже знаменитость, надо соответствовать!

    [​IMG]


    Но Надин не слушала мать, не соблазнилась тортиком, а сразу села за уроки. Моя кровь!

    [​IMG]


    Редкий момент, когда Моника уделяет время семье

    [​IMG]

    А так она гуляет на стороне… с призраком! Да еще и в ракете!

    [​IMG]

    И приглашает призраков на вечеринки, чтобы занять у них в долг)

    [​IMG]

    Сестричка Лилит стыдит Демиана, но не за то, что он… флиртует с Пабло!

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Демиан

    [​IMG]

    Закрыли часть ЖЦ

    [​IMG]


    Купили еще одну ЧХ

    [​IMG]


    Моника

    [​IMG]


    Моника стала супер-пупер звездой

    [​IMG]


    Закрыла ЖЦ и выбрала новую

    [​IMG]
    [​IMG]


    Софи

    [​IMG]
    [​IMG]


    Надин

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    AlexOstrozhich, привет)

    слышу в этой фразе глас демиурга. который все не верит, что вампирчик батя :bugaga:
    блин, смотрю на эту картинку, аж самой больно............... :shock2:
    ого, вот это вы там решили расплодиться :surprised:
    Надеюсь, это призрак Укопоничтототам
    вот это зарплаты у звезд! шоб я так жил! :surprised:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     
  25. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ну хорошо... пусть Демиан отец, тогда почему Надин не вампиреныш? :displeased:

    Он самый)
    Гонорар удваивается, если взять соответствующую плюшку в очках славы
     
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    но к сожалению репродукция работает не так аххаха:bugaga:
    Кусаешь мужика, кусаешь девочку, сравниваешь - профит! :thumb: Если при первой пробе не понятно, повторять, пока не будет понятно :D
    "Не поможет! Я же еврейский вампир!" © :LOL:
    Ну, она рожает новых членов в эту семью и зарабатывает деньги на их содержание - хватит с неё :keepinmind:
     
    AlexOstrozhich нравится это.
     

Поделиться этой страницей