1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок Колчек-Миллер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем eka-dobrik, 12 июл 2022.

  1. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Джейсон Колчек:
    [​IMG]
    Кейти Миллер:
    [​IMG]

    О: Представьтесь пожалуйста.

    Д: Меня зовут Джейсон Колчек. 42 года. Бизнесмен. Холост.

    О: Почему Вы решили участвовать в проекте?

    Д: Повторюсь, я крупный бизнесмен и уже не молод. Давно уже задумывался о наследнике, но до сих пор не нашел времени жениться. Невесту же нужно еще выбрать… Нет, нет, не смотрите на меня так, конечно, женщины у меня были и не мало, и каждая хотела за меня замуж, но это все не то, если Вы понимаете, о чем я…

    О: То есть от проекта Вы ожидаете найти спутницу жизни и завести наследника?

    Д: Предположим спутницу – вряд ли, но наследник мне нужен и я хочу сам дать ему необходимое воспитание. Но не исключаю возможности и женитьбы, потому что на Вашем проекте девушка вряд ли знает кто я и чем занимаюсь, поэтому не станет строить из себя «влюбленную».

    О: Вас не смущает постоянное внимание и скрытые камеры, которые будут снимать Вас он-лайн?

    Д: К вниманию я привык. Ну знаете, конференции, бизнес-встречи, постоянные благотворительные вечеринки. Думаю, я справлюсь.
    [​IMG]

    * * *​
    О: Представьтесь, пожалуйста.

    К: Я Кейти Миллер. Люблю рисовать, вообще я считаю себя неплохой художницей, хотя меня еще ни разу не приглашали выставиться ни в одной галерее. Мне 40 лет, в других обстоятельствах я бы уклонилась от вопроса о возрасте – хихикает – но я помню правила.

    О: Почему Вы решили участвовать в проекте?

    К: Я мечтаю о ребенке, но у меня нет спутника жизни. Да что там «спутника», у меня вообще никого нет. Думаю, дело в моей неординарной внешности, почему-то мужчины не смотрят в мою строну. – опускает глаза в пол и нервно теребит дреды - Последний раз я знала мужчину лет 8 назад, но это был не удачный опыт отношений и закончился он, как видите – ничем. Ваш проект заинтересовал меня тем, что партнер подбирается Вами.

    О: Вы не боитесь, что партнер Вас не устроит? Ведь ваша первая встреча состоится только в доме проекта.

    К: Да, я думала об этом. Но у данного вопроса есть и обратная сторона: что если я ему не понравлюсь? А у Вас на проекте уже был опыт, когда пара не могла найти общий язык и проваливала поставленную задачу?

    О: Прошу прощения, мисс Миллер, но здесь я задаю вопросы. И так последний: Вы не боитесь скрытых камер и внимания? Ваш проект будет записываться для анализа специалистами нашего проекта.

    К: У меня еще не было такого опыта, я даже не знаю что сказать. А в туалетах и спальнях тоже будут камеры?
    [​IMG]


    ИТОГО: 519 баллов
    При задувании свечей я совсем забыла отскринить итоговую таблицу навыков, но мы их честно добили и ниже я прикладываю скрины по каждому навыку отдельно
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По купленным ЧХ подтвержения покупки в отчетах (5 отчет, 7 отчет, 8 отчет, 10 отчет, 14 отчет):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерку получили в Понедельник (7 дней до взросления):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерку получили в среду - 19 дней до взросления:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем привет! Я новый член вашего дружного коллектива и здесь это первый мой проект :smile:
    Но в династиях не новичок, захотелось выдохнуть немного от длительных поколений и попробовать себя в мини-челлендже. Хотя я очень люблю симов, и планирую завести в будущем династию здесь.
    В общем-то, я хотела сказать спасибо за идеи, которые предложил ваш дружный форум! :flower2: Они меня очень вдохновили. Ну и пожалуй начнем :wink:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2022
    Улитка, julia_sergeevna, Lotari и 8 другим нравится это.
     
  2. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, Ljubov134, ElectroTrish, рада вас видеть девочки :flower2:
    Это мы уже проходили :D да и осталось то уже 2 игрового дня, а упор сделан на ЖЦ по общению :happy2:
    Ого! Я либо внимания не обращала раньше, либо никогда таки не видела, чтобы дети получали грустные мудлеты при прождении новых членов семьи :surprised:
    Патрик-то, ага :D я его не смотрела, каким он будет повзрослев, но мне пока он тоже нравится))
    А вот не скажи! У меня однажды Джейсон зажелал разорвать отношения с Кейти, это еще до помолвки было. Я не хотела оставлять ее одну с Лилит и ждала, пока он передумает :spiteful:
    А я с самых дешевых начала)) согласна, что непрактичные, тут скорей со стороны балловой выгоды покупала :redface:
    Ай спасибо! :flower:
    А я за Патрика решила вершины не покорять, он у меня что успеет - то и ладно :happy:

    Что-то у меня 8-й отчет задерживается :pardon:, до дня рождения Лилит осталось-то всего-ничего, но никак не получается сесть за игру. Но в выходные точно все будет :beach:
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  3. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 26-й день (Четверг) *

    Лилит: Сегодня после школы я решила сходить в центральный парк и найти себе кучу новых друзей!
    [​IMG]

    Лилит: Блин, как быстро пролетело время за новыми знакомствами, а про домашку-то я совсем забыла! Ну вот, папа спалил…

    Д: Дочь, ты домашнюю работу не сделала и гулять ушла?
    Л: Пап, тут все просто, я все быстро сделаю, не ругайся.
    [​IMG]

    Лилит: Эх, братец, везет тебе – никаких уроков, никаких забот и хлопот – играй себе целыми днями и радуйся жизни!
    [​IMG]

    * 27-й день (Пятница) *

    Лилит: Сегодня пятница! А значит что? А значит, что завтра мне не в школу и уроки делать не нужно! И я решила сегодня созвать в гости всех своих новых друзей!
    [​IMG]

    Лилит: Дольше всех задержался у нас Дима, и я решила вручить ему подарок, как самому стойкому из друзей! Но сразу после этого он почему-то откланялся…
    [​IMG]

    Лилит: А завтра у Патрюшки день рождения! Класс! Может мама разрешит пригласить моих друзей?

    Л: Мамуль, а можно на день рождения Патрика позвать парочку своих друзей?
    К: Да без проблем, давай разнообразим наш круг общения!
    [​IMG]

    * 28-й день (Суббота) *

    Лилит: Пока Патрик спит и не подозревает, что я для него сегодня устраиваю, нужно разослать приглашения на вечеринку!
    [​IMG]

    Лилит: И мама изрядно постаралась, испекла офигенный торт! Все у нас на мази!
    [​IMG]

    Лилит: Дима решил, что у нас не совсем чисто, видимо, и начал мыть полы. А Юмико ждала, когда же начнется веселье…
    [​IMG]

    Лилит: Зина затеяла светские беседы с единорогом, в комнате Патрика… Блин, почему все всегда идет не по плану?
    [​IMG]

    Лилит: Позже, я решила всех перезнакомить, и пока папа занимался закусками я пыталась поднять всем настроение.
    [​IMG]

    Лилит: Ну теперь-то все пошло как по маслу! И папа помог Патрику задуть его первые именинные свечи на торте!
    [​IMG]

    Лилит: И братец
    [​IMG]
    С чем я его благополучно поздравила! Ну что, теперь тебя ждет школа, уроки и все прелести «взрослой» жизни, поздравляю!

    [​IMG]

    Лилит: Папа тоже поздравил Патрика с днем рождения и наша вечеринка подошла к концу. Я так рада, что всем
    [​IMG]
    , я же первый раз собрала свою собственную вечеринку! По-моему, я молодец!

    [​IMG]

    * 29-й день (Воскресенье) *

    Лилит: Сегодня я позвала брата поиграть в парке, где я нашла своих друзей. Мне там очень понравился пиратский корабль! И мы весело расстреливали местных прохожих мыльными пузырями из пушек!
    [​IMG]

    Лилит: Патрик перехватил пару хот-догов в парке, уж очень нам тут было весело, и совершенно не хотелось идти домой на обед.
    [​IMG]

    Лилит: Но как это ни печально, завтра в школу… Сперва я решила поднатаскать себя по информатике…
    [​IMG]

    Лилит: А потом мы с Патриком вместе сели за домашнюю работу. Я, как старшая сестра, и, чего уж греха таить – умная сестра))) начала объяснять ему основы начальной школы: сперва уроки, а потом развлечения.
    [​IMG]

    Лилит: Ну вот, а теперь можешь делать, что душе угодно! Братец облюбовал мой столик для поделок
    [​IMG]

    Лилит: Ну а я пристрастилась к одной весьма занимательной он-лайн игрушке, и бью все рекорды!
    [​IMG]

    Лилит: А ведь уже завтра у меня день рождения! Жалко, что в этот праздник школу не отменяют, ну да ладно, после школы с ребятами сразу приедем к нам и отметим как следует! Поверить не могу, что уже скоро меня будет ждать старшая школа!
    [​IMG]

    * 30-й день (Понедельник) *

    Лилит: Уходя в школу, я попросила маму приготовить для меня необычный торт. Каково было мое удивление, когда я увидела торт-гамбургер!
    [​IMG]

    Лилит: А почему подарки только мне? Сегодня можно все! Я руковожу банкетом! Держи Юмико подарочек!
    [​IMG]

    Лилит: Когда мои гостюшки все собрались, мы решили не тянуть с поздравлениями и сразу приняться за торт!
    [​IMG]

    Лилит: Вот мне уже и 16! Все еще не верится, но теперь-то мне уже можно путешествовать! Паспорт получен и вперед!
    [​IMG]

    Лилит: Ближе к вечеру, гости разошлись, мы с папой посидели на террасе и поиграли в шахматы, как в старые добрые времена. Не так я конечно представляла свой день рождения… Но время мы провели весьма не плохо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и в старшую школу поступили сразу на четверку:
    [​IMG]
    Купили 2 ЧХ:
    [​IMG][​IMG]
    Итого ЧХ на конец понедельника:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Девочки, спасибо вам большое за подсказки! Я и зельем поила и ЧХ прикупила, они действительно очень помогли мне достигнуть последней ЖЦ! Прямо очень-очень благодарна вам :flower2::heart2:
     
    yappoki, julia_sergeevna, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, вау, как классно, что ты успела достигнуть последней жц, это прям очень радует!))
    Что касается семейки, тут меня очень радуют их тёплые отношения. И как Лилит с братишкой Патриком ладит, которого я всё Питером хочу обозвать :D что за странное желание и откуда оно взялось? :D прости, милаха Патрик :heart:
    И на день рождения к вам приходить очень выгодно, можно тоже подарочком обзавестись :D кстати, а что она ей все-таки подарила?))
    Ой, начинается самая интересная пора, когда подростковые гормоны бушуют, а тебе надо жц выполнять и навыки подбивать :biggrin:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  5. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, привет :bye:
    Да, с ЖЦ ты мне классную идею подкинула про ЧХ совы и жаворонка))
    Я пыталась им всем игривое настроение раздать (по заданию ДР), и вручала всем смешные подарки... Но так и не получилось выполнить все заданьки. Что-то мне с вечеринками не везет, не получается на золото выйти, они для меня как целое состязание))) Главное для других симов (которым это не надо) - без проблем золото дают :D
    Ух надеюсь :yes: я ей ЖЦ выбрала "Турист на горе Комореби", так что путешествовать будем часто)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Это вы ещё свадьбу не праздновали! :D
    eka-dobrik, Ну а я хочу поздравить Лилит с днём рождения и с тем, что успела все ЖЦ выполнить! :flower:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  7. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, привет :hi:
    Это да :D
    Вот спасибо! :drink2: Остался всего-то 21 день до конца челленджа :hihi:
     
    julia_sergeevna нравится это.
     
  8. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 31-й день (Вторник) *

    Л: Пап, можно я сгоняю на пару дней на Сенбамачи? Пожа-алуйста!
    Д: Как это? Одна что-ли? Нет, как мы тебя одну-то отпустим? Вот будет тебе 20, тогда и езжай, а сейчас мы несем за тебя полную ответственность!
    Л: Пап, ну что я тебе сделала? Помогаю во всем, не пью, не курю, в подоле не приношу, в школе учусь на отлично!
    Д: Поправочка: раньше была отличницей, а сейчас хорошистка…

    Лилит: Ах вот в чем дело! Ладно, значит нужно умаслить предков, чтобы отпустили, пусть будет так.
    [​IMG]

    Лилит: Сперва подтянусь по некоторым предметам…
    [​IMG]

    Лилит: …приготовлю вкусняшки на ужин…
    [​IMG]

    Лилит: …ну и в довершение умасливаний, я зарезервировала им с мамой столик в ресторане, решила вручить резерв подарком, ну и сбагрить их на вечерок из дома

    Л: Папуль, вы с мамой уже так давно не отдыхали, всё в делах, в заботах. Сходите, развейтесь, а мы тут с Патриком сами разберемся по хозяйству.
    Д: О, дочь! Ну ты даешь! Не ожидал, спасибо!
    [​IMG]

    Лилит: И так, родители уехали, теперь можно и Наташку позвать, посидим вместе, посплетничаем.

    Л: Наташ, сегодня дом в нашем распоряжении, я предков в ресторан сплавила.
    Н: Дом? А чо дома-то делать? Пошли лучше затусим в караоке-баре?
    [​IMG]

    Лилит: И пока мы с подругой оттягивались в караоке, у родителей похоже тоже все шло хорошо, да на столько, что я прифигела от маминого звонка! Они там что перепили чтоли? Ну в принципе я не против младших сетер/братьев, но в их-то возрасте…
    [​IMG]

    Лилит: Через пару часов мамин звонок канул в лету, и я забыла все на свете, просто отдалась целиком веселью. Мы с Наташкой так отжигали, что на наши вопли собралась куча слушателей! Вот это мы даем!
    [​IMG]

    Лилит: А еще через пару часов я решила: гулять так гулять! Почему-бы не попробовать что-то из взрослых напитков? Ну я же вроде уже большая, не? И за шумом в баре, и градусом в бокале я совершенно упустила смс-ку от папы, который уже похоже вернулся домой и был весьма расстроен…
    [​IMG]

    Лилит: Ну смску я конечно прочла уже только в метро, и поняла, что все потеряно… Дома папа устроил мне разнос, и запретил видеться с Наташкой, хотя блин Наташка вообще бросила меня в этом баре одну и свалила домой! Ну и ладно!
    [​IMG]

    * 32-й день (Среда) *

    Лилит: Кто сегодня молодец? Я сегодня молодец! Я таки снова вышла в ряды отличников в школе, чем, надеюсь, смягчить папино сердце и растопить недавний лед.

    Л: Братец, не вздумай поступать как я, лучше всегда слушайся родителей. Так то!
    П: А-а-а, это ты про вчерашнее? Да я все слышал, мимо проходил.
    [​IMG]

    Лилит: Сегодня я пай-девочка, никуда не выхожу, ни с кем кроме семьи не общаюсь – скукота в общем. Поэтому мы с Патриком решили сами себе веселуху устроить. Я отдала ему свою детскую скрипку и мы начали «концерт по заявкам» - кто в лес, кто по дрова, я пою, а он играет! Вот и домашний отжиг!
    [​IMG]

    * 33-й день (Четверг) *


    Лилит: Сегодня утром за завтраком, меня ждали последние новости…

    К: Дочка, помнишь, ты устроила нам с папой романтик?
    Л: Та-а-ак… Ты еще звонила тогда, как мне помнится…
    К: Ну да, мы просто немного выпили, и все было так чудесно, что вот теперь у тебя будет братик или сестренка!
    Л: Как здорово, мамуль, я так рада!

    Лилит: Да это же просто потрясающие новости! Новый ребенок – все внимание на него, с меня спадет весь контроль и оковы! Божечки мои, какие чудесные новости, мамуль, ты не представляешь!
    [​IMG]

    Лилит: А еще, у папы сегодня день рождения, поэтому я решила испечь ему торт самостоятельно! Взяла у мамы книгу рецептов, и вперед!
    [​IMG]

    Лилит: Папа и впрямь обрадовался моему «подарку», мы все собрались, пели песни, взрывали хлопушки и желали долгих лет жизни! Папа аж прослезился…
    [​IMG]

    Л: Папуль, а у меня есть для тебя еще один подарок! Ну как подарок, я снова в классе лучшая ученица, вот так!
    Д: Правда? Ну ты прямо не перестаешь меня радовать!

    Лилит: Уф, похоже все обиды забыты, и я снова хорошая девочка! Ну или память у папы начала сдавать… буду надеяться на первое.
    [​IMG]

    * 34-й день (Пятница) *

    Лилит: Сегодня я наспех сделала все уроки, несмотря на то, что завтра заслуженные выходные! Папа даже удивился, что мы в с братом в пятницу вечером сидим за учебниками, видимо думал, в чем же подвох…
    [​IMG]

    Лилит: Ну подвох, не подвох, а на фестиваль специй я сегодня очень даже собираюсь пойти. Поэтому я официально отпросилась хотя бы до одиннадцати.

    Д: Ну конечно иди, отдыхай, веселись, но чтобы я тебя ночью с собаками не искал! Давай как штык, чтоб не позже одиннадцати дома!
    Л: Как скажешь, папа. Обещаю.
    [​IMG]

    Лилит: Наташка со мной не пошла, обиделась видать. Ну и фиг с ней, одна поехала. Фестиваль меня встретил дождем, серостью и мне даже взгрустнулось… Но тут я заметила Юмико, играющую на публику, как интересно, я и не знала, что она играет на гитаре!
    [​IMG]

    Лилит: Позже повсюду зажглись огни и стало так красиво, на душе потеплело, а во рту случился настоящий пожар! Это я решила без тренировки поучаствовать в соревновании на поедание острого карри. Ну конечно же я проиграла, куда мне.
    [​IMG]

    Лилит: А еще попозже я вдруг высмотрела в толпе знакомое лицо – да это же Димка! Мы вместе учились в младших классах, только он потом куда-то переехал и мы больше не виделись. Вот это встреча! Рада тебя видеть, браток!
    [​IMG]

    Лилит: Еще я узнала, что Диме девочки не нравятся… ну как бы это помягче сказать - он голубок… ну в общем не по нашей части. И как вовремя позвонил папа, и напомнил, что время на исходе, я тут же откланялась и поехала домой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пятерку получили в среду, до взросления осталось 19 дней:
    [​IMG]
    А дальше ежедневные подтверждения:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    manjaf, yappoki, ElectroTrish и 4 другим нравится это.
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Хотя лицо то сначала не очень довольное :D
    Ну или нянькой заделают))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  10. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, привет :flower2:
    А у них почему-то всегда так, когда главную новость им сообщают)))
    Неее, точно не заделают))) мы начнем ездить наконец на гору Комореби :dance2:

     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Эпизоды с наказанием и контролем родителей вызывают двойственные чувства. С одной стороны, понимаю (лучше,чем хотелось бы), как может быть неприятно Лилит, а с другой не понимаю, как иначе могли бы поступать родители - и могли ли вообще. Во благо эти наказания или нет? Потом будет правда лучше и Лилит что-то поймёт для себя в жизни - или её это только ранит? Хотя конечно у неё есть младший брат, и в целом довольно неплохой бэкграунд, чтобы она переживала всё легко и вполне могла веселиться и радоваться жизни. Сильных перегибов там всё же нет, просто ситуация контроля в целом и некоторые отдельные фразы родителей - это особая триггерно-философская тема. :D Может, по-другому чудо-ребёнка и не вырастить, откуда ж у неё столько мотивации.

    Было любопытно взглянуть на табличку от Димки-голубка. Я пока в игре таких не встречала, у меня все не определившиеся.)))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  12. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    ElectroTrish, рада тебя видеть :bye:
    Чой та я даже не задумывалась особо над поведением Лилит, просто в игре переключилась полностью на нее и ее желания))) ну а родители, они ж всегда такие, тем более, что Джейсон вел себя так еще с тех пор, как Кейти носила Лилит в животе)))
    А я тоже первый раз увидела, при этом еще все действия из меню романтики заблокировались :surprised:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, приветули! :flower2:
    А если поедешь одна - то принесешь! :D:D:D ох уж эти строгие родители, так понимаю Лилит, в этом возрасте совсем не задумываешься о каких-то последствиях, а родители кажутся извергами))
    какая она молодец, слушайте)) и по дому помогает, и уроки делает, чтобы получить желаемое. Вот реально - чудо-ребенок!
    Классная штука с этими наказаниями, очень реалистичная)) я только недавно узнала, что она вообще есть :flower:
    как я тут поржала :D я уж когда его увидела, надеялась на какую-то романтику с ним, а он! :crazy::D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  14. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, привет привет :hi:
    Именно! Помню, как меня мама в дверях встречала в позе "руки-в-боки" с фразой "давай сюда ключи и иди откуда пришла". А сейчас сама за ребенка переживаю, когда трубку не берет :D
    Тут скорей, чтобы пятерку поскорей получить и наконец открыть для себя новые горизонты :spiteful:
    Я первый раз попробовала нарушить комендантский час и вообще ожидала, что родители сами кинутся ее наказывать, а они и усом не вели, пришлось приложить руку :D
    А я то как надеялась))))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 35-й день (Суббота) *

    Лилит: Наступило утро субботы, мы с мамой вместе решили приготовить завтрак, она передавала мне свои познания, пока я обжаривала на сковороде бекон. Мне очень понравилось готовить вместе!
    [​IMG]

    Л: Папуль, мамуль, я бы хотела на уикенд съездить в Вакабу, можно?
    Д: Но, дорогая, уже совсем скоро на свет появится малыш!
    К: Джейсон, перестань. Пусть дочка отдыхает и веселится, я думаю она это заслужила. А мы оба раза сами справлялись, неужели сейчас не справимся?
    Д: Да, ты права, Кейт. Прости, Лилит, никак не привыкну к мысли, что когда-то ты вырастешь…
    [​IMG]

    Джейсон: Боже мой, как жизнь быстротечна… Дочь уже совсем взрослая и самостоятельная… Я уже совсем старик… А скоро появится на свет наш малыш, а если я умру? Как же Кейт справится без меня?
    [​IMG]

    Лилит: Ура-а! Я еду в Вакабу!!! Позвонила Наташке, рассказала обалденные новости и она решила поехать со мной. Крутяк!
    [​IMG]

    Лилит: Наташка осталась обустраиваться в гостиничном номере, ну а меня сразу потянуло осматривать красоты. Блин, тут все такое обалденное!
    [​IMG]

    Лилит: О, привет красавчик! Офигенную статую обязательно надо заселфить! Привезу кучу снимков и всем на свете покажу!
    [​IMG]

    Лилит: Ой, а это что за прелесть? Фигурки «Симми», боже мой, какие очаровашки! Куплю пожалуй парочку для Патрика.
    [​IMG]

    Лилит: Ну и пока я гуляла по местным красотам, Наташа успела удобно устроиться и позвала меня купаться на реку Вакабу.

    Л: Да, классно ты придумала поплавать под дождем! Не могла раньше собраться?
    Н: Да ну тебя, под дождем даже веселее!
    [​IMG]

    Лилит: Плавали мы долго и действительно весело. А позже Наташа где-то узнала, что начинается фестиваль снега недалеко от Вакабы. Интересно конечно, как можно попасть из жары в зиму за небольшой промежуток времени?
    [​IMG]

    Лилит: И это действительно оказалось удивительно! Всего-то за час дороги мы очутились как будто в другом мире! Кругом снег! Вот это да – я первая увидела снег в этом году! У нас-то еще осень, вот Патрик обзавидуется!
    [​IMG]

    Лилит: О боже мой! Этого чувачка я встречала и уже даже фоткала, но то была статуя! А тут живёхонький, ходит и даже разговаривает! Ой, держите меня семеро, это обязательно нужно заселфить!
    [​IMG]

    Лилит: Этот перец еще и потанцевать непромах! Офигеть же просто можно! Здесь селфи, конечно не поможет, тут видеокамеру везти нужно было!
    [​IMG]

    Лилит: Потом я заметила торговые палатки с едой, и решила попробовать местных блюд, мне даже скидку дали! Заказала не что-нибудь, а саму «Якисобу с овощами»! Интересно, я сама смогу такое приготовить? Вот мама бы удивилась!
    [​IMG]

    Лилит: Ого! Тут даже специальные наряды для фестиваля есть! Ну как я тебе, Ячаман? Ой, или Ямачан? Блин, да и пофиг.
    [​IMG]

    Лилит: Ну и раз уж мы попали в такое снежное место, грех будет не покататься на санках! До зимы-то еще целая осень, а я уже на санках рассекаю! В общем катались и отрывались до самого вечера.
    [​IMG]

    Лилит: Да, катались мы долго и замерзли как сосульки. А тут на тебе – горячий источник под самым боком!

    Л: Красота-а-а… Лепота-а-а…
    Н: Да, действительно, у меня очень красивые синяки на заднице останутся после нашего «веселья»…
    [​IMG]

    * 36-й день (Воскресенье) *

    Лилит: В общем в гостиницу мы вернулись лишь под утро. Наташка утопала сразу в кровать, а я поняла, что зверски голодна. И отправилась пробовать новые местные блюда, но уже в нашем городке Вакаба. Первый раз попробовала роллы, да еще и палочками. Ну это целое искусство, как оказалось!
    [​IMG]

    Лилит: После трапезы я забежала на местный фестиваль юности, но не нашла интересных для себя занятий. Слишком уж детский это фестиваль, думаю Патрику бы понравилось. Ну и пока я искала для себя хлеба и зрелищ, Наташка отоспалась вволю, и я предложила ей прогуляться по Сенбамачи.
    [​IMG]

    Лилит: Гуляя по местным красотам я вдруг наткнулась на духов леса и загадала желание! Это же шанс один на миллион! Главное, Наташа-то их не увидела, сказала что у меня кукушка поехала.
    [​IMG]

    Лилит: Наташа предложила снова съездить на горячие источники, мол вчера слишком много эмоций зашкаливало, что она даже не запомнила, как там хорошо. А сама, пока я отмокала и расслаблялась, занималась спортом…
    [​IMG]

    Лилит: Наташа снова оставила меня, и пошла по своим делам. Ну а я пролежала в источнике до самого вечера, пока в очередной раз не проголодалась. Хорошо хоть тут есть автоматы с едой и уютный столик…
    [​IMG]

    Лилит: Ну а позже я решила, не пропадать же последней ночи уикенда в постели гостиницы? Ну уж нет, приехала гулять, значит буду гулять! И пошла одиноко бродить по горе Комореби. Ну и фоточки нужно нащелкать в местных красотах!
    [​IMG]
    [​IMG]

    * 37-й день (Понедельник) *

    Лилит: К утру мои ноги привели меня на Сенбамачи, и я наткнулась на «дерево желаний», куда решила записать и своё… Вот бы эти выходные не кончались… Но нет, не это желание я записала на дощечке. Мои выходные все равно подходят к концу и с этим ничего не поделать.
    [​IMG]

    Лилит: Дома меня ждали новости – у меня родилась сестренка Кэс! Родители счастливы и вьются около нее постоянно.
    [​IMG]

    Лилит: Меня сразу с ходу отправили в школу, мол и так недурно отдохнула, чтоб еще и в понедельник тебя отпрашивать. Ну и ладно, я и не против.
    [​IMG]

    Лилит: Оплата счетов и всяческая бытовуха… Соскучилась ли я по дому? Да нифига!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В выходные оценки не ухудшаются, поэтому подтверждение только за понедельник:
    [​IMG]
    Купили новые ЧХ:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Итого ЧХ на конец понедельника:
    [​IMG]
    ЖЦ почти добила, не одолела эмоциональную осознанность:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    yappoki, kramanas, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  16. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Читаю, как классно Лилит отдохнула в Вакабе и аж зависть берёт :D тоже хочу кататься на санках, посещать фестивали и отмокать в горячем источнике, а не вот это вот всё:D
    Ну да ладно, рада, что её, наконец, отпустили с подружкой, хоть Джейсону и сложно свыкнуться, что жизнь идёт и дети взрослеют. Он, кстати, и старичком ого-го красавец :hihi:
    И поздравляю семью с еще одной доченькой, пусть растёт счастливой!)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  17. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, привет :flower2:
    Ой, и я бы не прочь)))
    Да, мне тоже нравится)) Лилит вечно-беременная, поэтому до сих пор еще не старушка, а к нему уже скоро смертушка придет :frown:
    Ой спасибки :holiday: я на Патрика и новоиспеченную Кесседи делаю ставки, что они еще в каких-нибудь челленджах поучаствуют на Дарасимс :hihi2: а может вообще династию начнут :keepinmind:
     
    kramanas нравится это.
     
  18. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет :flower:
    Так жалко, конечно, прощаться с героями, время пролетело(
    О, круто!) Буду ждать их появления) И ещё хотелось бы потом посмотреть на них позврослевших, как генетика ррдителей сыграла)
    Лилит красоткой вышла:thumb:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, приветик :flower:
    Свобода! :D
    Ого! Вот сколько ездили туда с Бесагон, я ни разу не покупала его. Срочно нужно исправить это дело))
    Примите наши поздравления! :flower:

    По тому как Лилит рада оказаться дома, следует ждать ещё путешествия от неё?) :D Например в зимние каникулы)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  20. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, для тебя :wink:
    Так оно, но тут видишь, челлендж начинается не с молодых, а уже со взрослых, поэтому у них не особо много времени(( Я вообще этот челлендж задумывала пройти с одним малышом, собственно с самим чудо-ребенком. Но, блин, я так люблю плодить симов :D что не смогла устоять)))
    Договорились, в последнем отчете я выложу их повзрослевших :wink:

    julia_sergeevna, рада тебя видеть :hi:
    Ай и не говори, она на столько пай-девочка, что слушается во всем и ничего (почти) не нарушает :D
    Давай! Будем ждать Бесагонов в праздничных нарядах! :heart:
    Спасибки! :drink2:
    Про путешествия не обещаю, но возможно) следующую ЖЦ я ей выбрала общительную (всмысле пока только в голове :D, потому что она еще эту не добила)
     
    kramanas и julia_sergeevna нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, приветули!
    Какие у Лилит вышли классные каникулы с подружкой в Японии, я бы сама от таких не отказалась, заберите меня кто-нибудь туда :D
    Ооо, узнаю себя:LOL::LOL: тоже не запомнинаю, как его правильно зовут :D
    О, поздравляю! Мама зато у вас теперь хоть подольше поживёт, а то меня всегда так разочаровывает в этом челленджа, что родители так быстро уходят, а жизнь у чудо-ребенка только начинается(((
    А сколько, кстати, Лилит до взросления осталось? А то я таблички с возрастом не нашла :dontknow2:
    Уже предчувствую скорое окончание челленджа, вот я о чем :smile:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  22. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, привет :flower:
    Это точно, она у нас как вечно-беременный сим, может еще и ДР Лилит в конце челленджа отпразднует :hihi2:
    А я в технических скринах выкладываю (когда школьную оценку подтверждаю), ей осталось всего 14 дней :yes: тут и правда "скоро сказочке конец" :hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    * 38-й день (Вторник) *

    Лилит: Родители с головой ушли в пеленки-распашонки нашей новой малышки Кесседи. Ревную ли я? Нее, точно нет, свою любовь я получила в избытке, и очень рада появлению в нашей семье младшей сестренки.
    [​IMG]

    Лилит: Я же выпросила у родителей гитару! Да, да, гитару! Вспомнила вдруг об играющей на гитаре Юмико, и решила что тоже хочу научиться. Тем более, у меня уже есть опыт игры на скрипке. Может и выступать буду перед публикой, как Юмико!
    [​IMG]

    Лилит: Перед школой за завтраком я в красках рассказывала Патрику как повеселилась на снежной горе Комореби в выходные. И даже не заметила, как за окном полетели первые снежинки… Вот и к нам незаметно крадется зима.
    [​IMG]

    Лилит: Сегодня у меня большие планы на вечер – хочу прогуляться в городе, может завести новые знакомства… Поэтому наспех сделаю уроки, чтобы не давать подов для ссор с родителями.
    [​IMG]

    Лилит: С Наташей мы договорились встретиться у галереи в старом районе. Ну что, подружка, готова повеселиться?
    [​IMG]

    Лилит: Но взгляды о веселье у нас с Наташей разошлись. Она на самом деле пошла глазеть на картины в галерее, а я пошла испробовать новых местных блюд. Заказала Тажин – местный деликатес. Неплохо… весьма неплохо…
    [​IMG]

    Лилит: Чуть позже я, сама того не ожидая, собрала вокруг себя толпу мужиков. Не знаю как так вышло, я просто искала новые лица и почему эти лица были исключительно мужского пола..? Может мне не хватает мужского внимания..? Из моих раздумий меня вырвал папа своей грозной смс-кой.
    [​IMG]

    * 39-й день (Среда) *

    Лилит: Сегодня у моей младшей сестренки Кесседи день варенья! Первый черноволосик в нашей семье, ну не считая папу конечно.
    [​IMG]

    Лилит: Мама разрешила мне немного поколдовать над нашей малышкой, я зачесала ей хвостики и одела пчелкой, по-моему очень веселенько получилось
    [​IMG]

    Лилит: Сегодня после школы Патрик мучил скрипку в своей комнате. Как хорошо, что эта комната на втором этаже и до первого доносились лишь отдаленные отзвуки этих мучений.
    [​IMG]

    Лилит: Ну а я насобирала себе сегодня новую «компашку» для светских бесед. В этот раз получился исключительно женский коллектив.
    [​IMG]

    Лилит: А когда повечерело, я вдруг подумала, а почему бы мне первый раз не выступить на публике? Поехала в местный ночной клуб, устроилась со своей гитаркой прямо в центре зала и собрала вокруг себя благодарную публику. Мне даже симолеончики подкидывали! Думаю, я имела успех!
    [​IMG]

    * 40-й день (Четверг) *

    Лилит: Сегодня день урожая и в школе выходной! Отличный день для налаживания контактов! Я решила пригласить некоторых из своих недавних знакомых в караоке-бар. Нет, не тот, где мы с Наташкой отжигали, а в «Планету Медок».
    [​IMG]

    Лилит: Посидели мы не плохо, но я поняла, что хочу снова быть в центре внимания за исполнением своих песен под гитарку и снова выползла на сцену.
    [​IMG]

    Лилит: Вернувшись под вечер домой, я увидела, что меня встречают два очаровательных гнома. Боже мой, как же я забыла, они же главная часть сегодняшнего дня! Нужно срочно задобрить этих малышей!
    [​IMG]

    Лилит: Ну и остаток вечера я решила посвятить развитию навыка выступления на публике. Нужно же еще уметь себя подать, помимо хорошего исполнения песен.
    [​IMG]

    * 41-й день (Пятница) *

    Лилит: Сегодня у Патрюшки день рождения! Так, устрою-ка я ему после школы вечеринку-сюрприз, чтобы было что вспомнить! Главное не забыть!
    [​IMG]

    Лилит: И так, пока братец наверху делает уроки, я быстренько сообщу всем, что мучу для него сюрприз!
    [​IMG]

    Лилит: Родители даже разрешили временно убрать их любимый диван, и поставить игровой стол для покера. Это позже я узнала, что они оказывается неплохо играют.
    [​IMG]

    Лилит: Пока все были заняты развлечениями, мы с красавчиком Тэцу вместе приготовили тажин, который я недавно пробовала в городе.
    [​IMG]

    Лилит: И тут я позвала Патрика вниз, он приходит, а тут СЮР-ПРИ-ИЗ! Все дуют в дудки, бросают конфетти и поздравляют! Блин, по-мне так праздник удался!
    [​IMG]

    Л: Патрик, дорогой, с днюхой тебя! Ну как тебе мой сюрприз?
    П: Да ты сеструля, забабахала конечно! Куда я без тебя? Айда обниму!
    [​IMG]

    Кейти: Детки так быстро выросли, что и глазом не успела моргнуть. Осталась лишь малышка Кесседи, которая все еще нуждается в моей заботе… С ума сойти, как быстро летит время.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Забыла отскринить сразу после школы, и вспомнила только когда закончился день. По времени вдино, что немного заполночь, т.е. новый школьный день еще не настал, и это оценка за Среду:
    [​IMG]
    В четверг был праздник урожая - выходной, поэтому следующее подтверждение за пятницу:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, manjaf, dzidzi и 2 другим нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотрю на успехи Лилит и мне становиться все интереснее конечный результат в баллах... чуется призовое место...
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет))
    Какие интересные у Лилит будни получаются, по всем городам ездит, на гитаре играет, с подружками тусит)) Да и со своими братишками-сестренками так дружит, идеальный ребенок, действительно!
    Тоже интересно, какой будет конечный результат, хорошо идете :cool:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  26. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    manjaf, Ljubov134, привет :flower2:
    Спасибо, что заходите и поддерживаете мою крошку :smile: Мы с ней стараемся изо всех сил :biggrin: надеюсь за оставшиеся 10 дней добить ЖЦ по общению и может успею по музыкалке тоже))
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей