1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Что за чудики эти Пелоктиз?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jocasta, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    «Что такое жизнь? Что такое смерть? Что ждет нас после смерти? В чём смысл жизни и как надо жить».
    Такие странные мысли посещали Хейли каждое утро после того, как она заметила маленькую морщинку у себя на щеке. Наша героиня смотрела на свою дочку и не верила своему счастью, но возглавлять семью после её смерти должен мужчина, сильный и смелый, да и ребёночка от любимого Лиана ей тоже хотелось.
    Но это было только в проекте, а пока давайте понаблюдаем за рутинной жизнью наших подопечных, так сказать, окунёмся в их мир.
    Лиан, наконец, докопался до своего скрытого музыкального таланта. Стоило ему взять в руки новенькую гитару, пальцы сами прыгнули интуитивно на струны и зажали нужный аккорд, музыка полилась рекой.

    [​IMG]

    Азера уселась за подаренный на день рождения столик и принялась рисовать всяческие странные картинки. Хейли, кстати, их продавала какому-то безумному коллекционеру по смешной цене.
    -Любая денежка пригодится, - твердила семье основательница.

    [​IMG]

    Сама же она занималась программированием. На то были две причины. Первой причиной являлось недовольство начальника, а второй, обнаружение
    [​IMG]
    , который можно было взломать и стащить N сумму.
    - Вот как ты будешь платить алименты, подлый гад.

    [​IMG]

    На общение с ребёнком уходило самое малое количество времени. Нужно было как-то устроить свою жизнь и обеспечить прекрасную жизнь своим потомкам, а уж потом они пусть развлекаются, как хотят. Вот такая некая самоотверженность была присуща нашей героине.
    -Мам, я бы хотела увидеться с отцом, - жуя салат, заявила Азера.
    - Он на другом конце комнаты, дорогуша, брякает на своей новой игрушке и мешает маме сосредоточиться, - нервно ответила Хейли, потирая виски.
    - Я про моего биологического отца, - и где только она понабралась таких слов?
    -Я попробую это устроить, но вряд ли он будет очень рад этой идее, а теперь иди играй и не мешай мне.
    - Спасибо!

    [​IMG]

    Лиан, в отличие от своей жены, всё же находил время для своей приёмной дочки. Первый сим в моей практике с таким большим, добрым и чистым сердцем.

    [​IMG]

    И вот нежданно-негаданно герой любовник, по совместительству несостоявшийся папаша, объявился
    [​IMG]
    и предложил встретиться дочери «как-нибудь на недельке». Ну а кто ж против?

    [​IMG]

    Дела на работе у Лиана шли просто
    [​IMG]
    и, получив очередную зарплату, он, наконец, решил обустроить санузел. Теперь выгонять всех на улицу, когда приспичит, было необязательно.

    [​IMG]

    Ужин был единственной причиной объединения семьи, ну...почти. Лиан всегда работал в ночную смену и по вечерам дома не бывал. Хейли рассказывала дочери невероятные истории, которые в своё время слышала от приёмной мамы Евы. Они повествовали о космических кораблях и славных воинах, защитниках планет и галактик.

    [​IMG]

    Днём, страдая от безделья, Лиан отправлялся на прогулку. Он - искатель новых встреч и знакомств. В отличие от своей жены, которая предпочитала гордое одиночество. На берегу реки, рядом с поместьем (если эту каморку можно так назвать) Пелоктиз, было разрешено рыбачить, и Джулиан часто там тусовался, общался с разными людьми.

    [​IMG]

    Долгожданная встреча с отцом, наконец, состоялась. Он пришёл так же неожиданно, как и позвонил. Азера не ожидала такого поворота событий и была очень удивлена появлению папаши.
    - Никак не могу привыкнуть к тому, что моя дочь сливается со своим платьем, когда я на неё смотрю, - проворчал он.
    Ох, какой же ты сварливый Дон. Ужасно!

    [​IMG]

    - Иди, я обниму тебя, большой папочка, - визжа от восторга, выпалила Азера и накинулась на горе-отца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дон неторопливо зашёл в дом и присел на кровать своей дочери, оглядывая всё оценивающим взглядом. Я бы сказала «Ишь, расселся тут, как барин, владения рассматривает, прохиндей», но не скажу, а просто продолжу свой рассказ.
    - Как ты живёшь в этой помойке, Ази, - в его голосе была тонна призрения и ещё полтонны отвращения.
    - Пап, ужасное сокращение моего имени, не стоит, - она протянула отцу бутерброд, который он с отвращением оттолкнул.
    - У меня красивый и большой дом, Ази, тебе он понравится.
    - Но я не хочу в твой дом, я хочу жить тут, с мамой.

    [​IMG]

    До того, как Хейли «случайно» подслушала разговор отца и дочери, она пребывала в хорошем настроении и была счастлива, но теперь её переполняла адская злость. Основательница влетела в дом и заорала так, что перепонки Дона, кажется, лопнули.
    -Убирайся из моего дома, засранец, и не вздумай больше здесь появляться.
    - А то что? Твой «сильный» мужчина надерёт мне снова задницу?
    - Уходи.
    -Суд будет на моей стороне.

    [​IMG]

    Поздно вечером вернулся Лиан и объявил расстроенному семейству о своём повышении.

    [​IMG]

    Выслушав душещипательный рассказ о приходе злодейского злодея и возможности потерять ребёнка, он выложил на стол свою премию и деньги, вырученные за продажу наград.
    - Будут у нас хорошие условия для Азеры. И пусть этот напыщенный болван останется с носом.
    Так и было. А что? Джулиан не из тех, кто бросается словами. Через пару дней в доме появилась комната для дочки с игрушками и кукольным домиком.

    [​IMG]

    Любимый, ты просто чудесный. Спасибо огромное тебе за всё это.
    -Я жду благодарности в другом виде,- он положил руку на её животик.

    [​IMG]

    Следующий день взорвали сразу две приятные новости. Сначала, Хейли тоже повысили, и она получила премию, на которую она купила себе мольберт (об этом чуточку позже).

    [​IMG]

    А вечером тест на беременность показал долгожданные две полоски.

    [​IMG]

    Азера, будучи очень любопытным ребёнком, заинтересовалась вопросом «А откуда всё-таки берутся дети?». Но основательница не растерялась и решила прочитать дочери книгу «О пестиках и тычинках».

    [​IMG]

    Интерес к общению с людьми у Азеры был от отчима. Это передалось ей на каком-то психологическом уровне или с помощью флюидов.
    Её прогулки в парке были регулярными. Виллоу-Крик был настолько скучным городком, что думать о какой-то опасности, которая может преследовать ребёнка во время прогулок без надзора родителей, было глупо. Азера гуляла одна и общалась с ровесниками.

    [​IMG]

    Вся семья с нетерпением ждала прибавления. Хейли, прежде чем лечь спать, каждый вечер поглаживала свой животик и разговаривала со своим будущим наследником.
    «Я назову его Бернард».
    Ох уж эта мечтательница Хейли...
    На работе, как и дома, всё было
    [​IMG]
    . Просто идиллия какая-то.

    [​IMG]

    И вот, когда сроки беременности уже поджимали, собравшись за столом на семейный совет, семейство Пелоктиз взялось обсуждать перепланировку дома и план дальнейших ремонтных работ. Обратите внимание, дорогие друзья, за столом сидит лучший друг Джулиана, он архитектор.

    [​IMG]

    После утомительных споров Хейли решила уединиться рядом со своим новым приобретением. Где-то она слышала, что заниматься продажей собственных картин, очень выгодное дело.

    [​IMG]

    Вечерняя новость о новом
    [​IMG]
    Джулиана настолько обрадовала Хейли, что у неё начались схватки. Уже через несколько часов она держала на руках...ещё одну дочь.

    [​IMG]

    Единогласно было выбрано имя Брук. Лиан, казалось, вот-вот лопнет от счастья. Он так хотел дочь, в отличие от Хейли, которая так и не поделилась с мужем размышлениями о наследнике.

    [​IMG]

    Но не все были рады появлению Брук в семье. Азера была крайне недовольна ещё одному члену семьи и раздраженно пинала своего мишку.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Домик и сумма на конец недели
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :LOL:Игра явно что-то знает...
    Может, 7ой эпизод Звездных Войн расскажет? Нет? Жаль:biggrin:
    Ракурс на пять баллов:D
    После того, как Хейли что-то там похимичила со счетами, считай, Дон, что нету у тебя дома:biggrin: И вообще, "сестры" будут против))
    Ну... на третий раз должно повезти:smile: Жаль, кожа у девочки не синяя)
    Не ревнуй, дорогая, от этого цвет лица портится и преждевременные морщины появляются:smile:
     
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    :D:bugaga: :LOL:

    Ох,надеюсь:facepalm:Да нет. Хороший цвет кожи. Может быть какой нибудь демиург заберёт её в свой проект. Я вот по появлению второго поколения буду искать кандидатку для наследника среди династийцев. Персонаж с историей, это же круто:hug:
     
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Cначала подумала, что не туда зашла.:crazy:
    :D
    Какая у него физиономия:facepalm:
    :heart2:мимимимимими
    Милашка, со вторым ребенком вас:flower:
     
     
  5. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Он вообще мастер корчить всякие противные моськи:dry:

    Спасибо:flower2:Заходи ещё:hug:
     
     
  6. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    это явно не случайно !
    бе бе бе
    он за ребёнка будет судится ? Мне показалось он не совсем её любит
    я тоже бы не очень хотел родного младшего брата ,или сестрёнку ,мне старшей хватает (такая зараза 27-летняя)
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    :spiteful:
    Нежданчик
    Э-э-э... То, что ее мать такого же цвета, всего несколько лет назад его не смущало.
    Я поняла! Дона похитили инопланетяне и вместе с зондированием сделали промывание мозгов! Чем еще объяснить внезапно вспыхнувшие отцовские чувства, не знаю. Кризис среднего возраста?
    Ребята! Давайте жить дружно!
    Лиан настоящий мужчина, я прям влюблена :heart2:
    С пополнением!
     
     
  8. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Она ему не нужна. Просто он думает, что именно она будет наследницей, видит в ней только деньги. Об этом в следующем отчёте. Только чшшш:spiteful:
    Он чудный мужчина:heart2: Спасибо:hug:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Могу предложить красавицу блондинку ;)
     
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ого:hug:А можно мне в лс её мордашку увидеть и ЦХ?:redface:
    Только у меня ещё наследник то не родился:biggrin:Запаздывает немножко:frown:Всё девочки рождаются:facepalm:
     
     
  11. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Мне кажется, Лиан и гитара идеально смотрятся вместе:heart2:
    А Хейли не растерялась, молодчина:thumb:
    По лбу бы ему настучать! Хотя, наверняка уже очередь выстраивается, чтобы это сделать.
    Выкуси, Дон Лотарио!:bugaga: Ничего тебе тут не светит, ха-ха:bugaga:
    Поздравляю с дочей! Признавайся, симпатичная? Я бы утащила, Данелю в пару, не против?:redface:
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Она на мамочку похожа. Мне очень нравится она:redface: Но, как говорится, фломастеры разные. Так что, как достигнет подросткового возраста, скину тебе её в лс:heart2: У тебя будет выбор, ибо у Хейли уже три дочки:hug:Третья тоже светленькая, но больше похожа на Джулиана:hug:
     
     
  13. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Бытовуха полностью затянула семейство Пелоктиз в свои сети. Ничего не радовало нашу основательницу последние дни даже потрясающая дочка от любимого мужчины. Нет, конечно же, она любила её всем сердцем, но заботы о будущем не давали Хейли покоя. Взяв пару выходных на работе, наша героиня решила полностью посвятить себя дому. Их с Лианом каморка становилась всё больше, а значит и дел по дому стало на много больше.

    [​IMG]

    Отец же никак не мог отлипнуть от своей дочки. Такая она красивая и на мамочку похожа, глазки зелёные и маленький носик. По вечерам Лиан пел малышке свои новые песни и по первому крику с бутылкой в руках несся к кроватке Брук.

    [​IMG]

    И вот однажды, возвращаясь домой после очередного рабочего дня, Джулиан почувствовал какие-то странные покалывания в спине.
    «Что? Такого никогда раньше не было!»
    Это годы, дорогой Лиан. Стареешь. И действительно, открыв входную дверь, наш герой почувствовал запах ванильного пирога (его любимый, между прочим).
    -С днём рождения, пап,- завизжала Азера и осыпала отца с ног до головы разноцветными конфети.

    [​IMG]

    Лиану не оставалось ничего другого, как смириться с этим и задуть свечи.

    [​IMG]

    - Чёрт, я совсем забыла купить тебе подарок, - в панике сообщила Хейли и начала метаться из угла в угол.
    - Мне нужен только один подарок от тебя,- прошептал Лиан.
    Да-да. Этот мужчина умеет намекать, да ещё так прозрачно и тонко, что Хейли не смогла отказать. Вообще, она и не хотела этого сделать. Ведь мысль о наследнике туже очень глубоко въелась в мозг нашей героини.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот через пару дней девушка обнаружила, что подарок на день рождения мужа зачат успешно.

    [​IMG]

    Пришло время праздновать день рождение малышки Брук, которая уже значительно подросла и перестала помещаться в своей маленькой колыбельке. Демиург в этот раз говорит огромное спасибо генетике. Посмотреть на девочку в КАСе можно
    [​IMG]
    .
    Отходчивая Азера вцепилась в свою сестру, как рак вцепился в руку Грека, когда тот сунул свою конечность в реку.

    [​IMG]

    Уставшая от пелёнок и распашонок Хейли, наконец, могла спокойно вздохнуть и заняться самосовершенствованием. Шеф уже порядочно поднадоел зудеть каждый день над ухом нашей основательницы, говоря о её не профессиональности.

    [​IMG]

    Но некоторые семейные традиции оставались неизменными. Хейли по-прежнему читала Азере всевозможные книжки, в которых как можно мягче рассказывалось о зачатии ребёнка ( ну что ж сделать, такие у девочки были интересы).

    [​IMG]

    У Лиана появился объект для эксперимента. Однажды он положил на землю кучу мусора и на месте этой куче вырос непонятный куст.
    -Я не буду убивать живое, - заявил он и начал ухаживать за странным растением.

    [​IMG]

    На свежем воздухе Джулианом всегда завладевало вдохновение, и он начинал писать песни, которые в скором времени собирался продавать.

    [​IMG]

    Брук, как и Азера, не унаследовала от мамы влюблённость в чувство одиночества. Её постоянно тянуло пообщаться с людьми, погулять по улицам.

    [​IMG]

    Тем временем Азера занималась совершенствованием своих творческих навыков. Ей очень нравилось, как отчим играет на гитаре и решила, что тоже должна посвятить себя музыке.

    [​IMG]

    Плоды на странном дереве Джулиана дали плоды в виде мусорных мешочков. Нет-нет, Лиант, только не ешь их! Слишком поздно.

    [​IMG]

    День, который перевернул с ног на голову всю жизнь Азеры, она не забудет никогда. Они с Брук как обычно решили прогуляться в парке. Всё шло прекрасно. Девочки забрались на большой корабль, сделанный из дерева, и решили убить парочку гигантских осьминогов.

    [​IMG]

    И тут Азера увидела своего отца Дона в обществе двух приятных собеседниц. Она спрыгнула с корабля и побежала к папе, чтобы обнять его и спросить, как у него дела, но подбежав поближе, стала невольным свидетелем их разговора, который впоследствии стал роковым.
    - И эта странная Хейли, которая взялась непонятно от куда, залетела от меня! – глаголил Лотарио.
    - Правда? Ох, ничего себе,- воскликнули его собеседницы.
    - И родила непонятного ребёнка. Такое же странное отродье, как и она сама,- продолжал рассказывать Дон.
    - Да, я видела их в парке. Такие противные, фу.
    - Так вот я решил, что отсужу у этой дуры дочь и захапаю ту большую территорию, на которой стоит их жалкий сарай.

    [​IMG]

    Разъяренная и одновременно убитая предательством Азера направилась домой, рассказывать обо всём маме и Джулиану.


    [​IMG]

    Но ворвавшись в двери своего дома, передумала. Их семья и так уже очень устала. Отец, как всегда был на работе, а мать с гигантским пузом, которое оповещало о скором появлении нового члена семьи, усердно пыталась починить холодильник.

    [​IMG]

    «Расскажу потом». Бедная моя девочка, не грусти. Всё пройдёт. Оставим пока Азеру наедине с её демонами и переключим внимание на основательницу, которая в свой заслуженный отпуск не могла присесть ни на минутку.
    Вечные лужи, куча грязи, которая скапливалась на столешницах, немытая посуда, разбросанная по всей квартире, выводила Хейли из себя.

    [​IMG]

    Брук пользовалась огромной популярностью среди мужского пола. Каждый день к ней приходили всё новые мальчишки, которых она натаскивала по учёбе.
    -Наверное, из-за нашей дочери все мальчишки в школе стали отличниками, - смеялась Хейли.

    [​IMG]

    Пришло время и Азере повзрослеть. День рождение было для неё не праздником, а скорее всего трауром. Своими душевными терзаниями с роднёй она до сих пор не поделилась и хранила всё в себе. Праздничный торт, который приготовила Хейли, уже ждал нашу именинницу на столе. Как быстро летит время. Только вчера Азера была маленькой малышкой, противно орущей в своей кроватке.

    [​IMG]

    Рассмотреть поближе девочку можно
    [​IMG]
    .
    Не успела Азера задуть свечи, Хейли схватилась за живот и попросила отвезти её в больницу. Как бы наша основательница не надеялась на наследника, максис решил иначе. После родов, которые в этот раз были почти незаметными, Хейли держала на руках дочь, которую назвали Вианн.

    [​IMG]

    -Послушай, Азера, я только родила и хочу немного отдохнуть. Ты не могла бы помыть посуду?
    - О нееееет, пусть Брук помоет.
    - Не спорь с матерью!

    [​IMG]

    Третьи роды подействовали на нашу героиню отрицательно. Она заметно потолстела, но не собиралась с этим мириться.
    «Только салаты и только пробежки»!
    Пелоктиз сказали, Пелоктиз сделали.

    [​IMG]

    Постоянные всхлипы Азеры начали пугать семейство, но говорить о своё горе она не собиралась
    - Ты плачешь больше, чем Виа,- твердила каждый день Брук.
    Ну а что поделаешь? Такое предательство так быстро не забудется...

    [​IMG]

    Успокаивать Вианн у Азеры получалось на много лучше, чем себя. Хотя, находясь рядом с сестрой, девушка ненадолго забывала про свою душевную рану.

    [​IMG]

    Как быстро растут дети! Не успеешь глазом моргнуть, и они уже большие. Вианн пошла вся в
    [​IMG]
    , переняла от мамочки только нос.
    Азера решив себя попробовать в кулинарии, кажется, нашла своё призвание. Вот кто теперь будет вечно батрачить на кухне!

    [​IMG]

    Девочки отлично поладили друг с другом. Новое поколение, дорогие друзья, вечно сидящее в интернете. Виа вела свой блог и Брук с радостью согласилась ей в этом помочь. Видео записывались везде: в школе, дома, в парке.

    [​IMG]

    После нескольких неудач на личном фронте, Азера решила, что во всем виноват мишка, который стоит в гостиной. Пораскинув мозгами, Джулиан и Хейли купили дочери грушу, чтобы та на ней смогла срывать свою злобу, заодно и мышцы себе качала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Хейли снова беременна, дорогие друзья, в надежде, что хоть в четвёртый раз родится мальчик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Домик и сумма на конец недели :heart2:

    [​IMG]

    Очень много событий произошло за эту неделю поэтому отчёт получился такой скомканный. На самом деле очень сложно следить за всеми детьми так, чтобы никого не обделить. Ну что ж поделать. Всем спасибо за внимание :heart2:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Бедный Джулиан. Он один мужик в семье, а вокруг одни девки. Очень надеюсь, что у помолодевшей Хейли наконец родится мальчик:biggrin:
    Девчонки красавицами растут. Конечно, нужно дождаться подросткового возраста... Но Азера мне очень нравится:heart2:
    А какая у неё цель? А то я по картинкам не очень:redface:
     
     
  15. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Тильда, я так рада видеть тебя тут, в моей темке:flower2:

    Я тоже так надеюсь на это, что сил моих больше нету.:biggrin:

    Она серийный романтик. Хочет как можно больше свиданий с разными людьми:smile:
     
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D:D:D
    Это пока, скоро еще ребеночек будет:biggrin:
    ??? он их съел??? Такое возможно или просто авторское?
    Его немного скрасило рождение сестрички;)
    Ох, уж эти современные дети:facepalm:
    Хочу уже побыстрей на наследника взглянуть! Так, что с нетерпением жду отчеты!
     
     
  17. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Какая милота:heart2: Просто лапочки:kiss:
    Пел, наверное? Слово пропущено;)
    Скрин просто супер:thumb: Отлично поймала момент!
    А я думала, ну кто эти растения будет выращивать, а вот оно что:bugaga:
    Чаевые не забывайте собирать;) Совмещайте полезное с приятным)
    Поздравляю! Азера милашка получилась:thumb:
    Ну, с очередной дочкой вас:heart2: Очень-очень красивое имя:thumb:
    Желаю успеха! А ведь надо, чтобы он еще и с синей кожей был, надеюсь, получится с первого раза, а то у вас там какой-то перманентный детский сад:biggrin:
     
     
  18. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    я тут уже давно, только отмалчиваюсь....эта династия вообще единственная, которую я читаю в четвертых симах...только тс-с-с...


    О-о-о...мы с ней не споемся:dry:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ох уж эта акселерация:biggrin:
    Пригласите его поплавать в бассейне, обнесенном оградкой:spiteful:
    Картина маслом: "Джулиан и колумбарий":D А имя красивое:smile:
    Вэлком ту ауа клаб:biggrin:
    :bugaga::LOL:Ну, ясное дело, он, кто же еще)))

    Надеюсь, игра все-таки смилостивится и порадует вас мальчиком, а то четыре девочки и правда перебор как-то слегка:smile:
     
     
  20. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Скушал! Скажу больше, у него повысилась потребность и появился мудлет о том, что уж больно натуральным был фрукт, и дал +2 счастья:smile:
    Я бы сама была не против на него взглянуть:biggrin:Спасибо:flower2:
    Спасибо:biggrin:Сейчас исправлю:smile:
    :D:D:D
    Это точно. Голова уже от них пухнет:dry:
    Вот такое вот коварство кубика:facepalm:
    Неплохая, кстати говоря, идея:biggrin:
    Три. Максис глумится надо мной. Спасибо:flower:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.966
    Симпатии:
    2.556
    Баллы:
    260
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Излишняя болтливость всегда приводила злодеев к краху. Это в любом голливудском фильме можно увидеть :biggrin:
    Азера очень интересной девочкой выросла :thumb:

    Держу пальцы крестиком за рождение синекожего мальчика :flower:
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Джулиан прям в цветнике живет, одни девочки, и все красавицы! :flower:

    Бедная Азера :frown: Так жаль ее, она ведь искренно была привязана к отцу.
    Ну и присоединяюсь к пожеланиям! Наследника вам!
     
     
  23. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо,лапушки(ударение на "а"). Надеюсь и верю, что в скором времени родится наследник:hug:
     
     
  24. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Я только начала читать вашу династию, хотя название "Что за чудики эти Пелоктиз?" в голове у меня чуть ли не каждый час проскакивают. Нравятся имена, которые вы даете детишкам. Азера, Вианн. Надеюсь, примете меня в читатели династии Пелоктиз?;)
     
     
  25. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо, так приятно это слышать:hug:
    С большим удовольствием:flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей