1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Певерелл

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Dr.Shinoda, 25 фев 2021.

  1. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    Симус Певерелл

    [​IMG]

    *
    Первое поколение: 1 2 3 4 5
    Второе поколение: 6 7 8 9
    Третье поколение: 10 11-12

    Первое поколение:
    Симус/основатель - Медицина
    Мариса/супруга - Спорт

    Второе поколение:
    Араминта/наследница - Наука
    Дастин/супруг - Криминал
    Дакода/питомец - Сфера обслуживания
    Мариус/побочник - Индустрия игр
    Нарцисса/побочница - Кулинария
    Жук/питомец - Охрана
    Счастливчик/питомец - Шоу-бизнес

    Третье поколение:
    Твик/наследник - Правосудие
    Крекер/супруга - Образование
    Бебе/побочница - Приключения

    Только те, что лечат игру (могилки; генерация тауни; мод на телефон, чтобы симы не застревали на моем участке)

    наблюдается проблема со скринами в шапке и первых отчётах, решаю:frown:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2024
    Dabaan, Melis, KiruXzhelezayKa и 4 другим нравится это.
     
  2. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    чисто помощники Санты :smile:
    вот это как раз полезная способность, чтоб никого из родителей не дергать
    вот это мне сейчас Америка открылась, спасибо:biggrin:

    [​IMG]

    Попробовала я по скриншотам подсчитать, какая все-таки сейчас идет неделя. Насчитала приблизительно 13-14.

    [​IMG]

    Дастин проверял через компьютер доступные карьеры. А потом я вспомнила, что дети пить эликсир не могут, но это уже другая история.

    [​IMG]

    Интересно, влияет ли то, в каком настроении умер сим? Симус, вроде, пугал живых реже, чем его жена. Но это не точно, может просто совпадение.

    [​IMG]

    О, как же без этого знаменитого бага с клетками пола. Разберусь с ним когда сниму архитектуру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люблю двойку за то, что вроде и играешь в нее с десяток лет, и повидал многое - а все же что-то новое да увидишь. Как и на скриншоте ниже: в первый раз такое уведомление увидела.

    [​IMG]

    Дастин отправился в центр разузнать о новых горожанах

    [​IMG]

    Попались на глаза несколько интересных на внешность симочек
    *извиняюсь за кривой скрин, я мастер фотошопа 90лвл

    [​IMG]

    Эта дама сгенерировалась сама, очень понравилась мне. Жаль карьера совсем не нужная.

    [​IMG]

    -вы танцевать даете?

    -нет, только показываем

    -красивое..

    [​IMG]

    В городе что-то произошло с головными уборами у женщин. Надели все самое лучшее! Наверное узнали, что родился наследник - не иначе.

    [​IMG]

    По возвращении домой Дастин поседел. Видимо, лама на голове девушки так его напугала.

    [​IMG]

    Дети в апокалипсисе зажрались. В прямом смысле. Ходят пузатенькие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне показалось, что Бебе полнота даже идет. Не буду ее заставлять худеть, только навык прокачает и дальше лобстеров поедать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шелли и Твик тоже избавились от школы.
    Девушке выпало стремление к семье, бедняжка.

    [​IMG]

    Твик же замечтал о богатстве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этапе взросления был изобретен гениальный план. Ну это я думала, что он гениальный.
    Отправила Бебе проверять на компе карьеры, нашла нужную и повзрослила девочку эликсиром.
    А потом узнала, что подросткам и взрослым выпадают разные карьеры :smile:
    Но это ничего, приключения тоже сойдут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Твик большинство времени занят подбором будущей жены. Пока что не везет - ни одна из огромной записной книжки не ответила, бедный
    *на имена не смотрите, я была не в себе:cool:

    [​IMG]

    И так он расстроился, что продемонстрировал передавшийся ему от матери дар.

    [​IMG]
    .

    В гадалки еще нельзя, но способность пригодится, будет над карточками шансов гадать.
    [​IMG]

    Бебе всех домочадцев загоняла - это я ей так стремление поднимаю

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шелли наметилась в бизнес. Карьера не первой необходимости, но если я не сниму ее сейчас, то потом вспомню только когда сниму архитектуру и не смогу продать площадку для машины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Показываю панельку навыков

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот так выглядят сверхсекретные персоны, если вы не знали

    [​IMG]

    Старички сходят с ума от безделья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот это я лицезрею мягко говоря постоянно. Ну а что поделать, если у всей семьи неряшливость почти максимальная.

    [​IMG]

    Араминта завладела вечной платиной. Лучше поздно, чем никогда.

    [​IMG]

    Второе поколение ушло на покой, грустно.
    Первой дом покинула старенькая Минта и оставила после себя золотое надгробие.

    [​IMG]

    Дастин, ее супруг-собачник, потери не вынес и умер от тоски прям на следующей день. Вот это я называю любовью до гроба.
    *скрин с его смертью затерялся, есть только с наследством.
    (надгробие серенькое)


    [​IMG]

    Араминта и Дастин первые призраки, которые могут забраться в дом

    [​IMG]


    ***

    Бебе сняла приключения. Стало легко как-то..
    *.. подумала я и накаркала, но об этом в следующих отчетах.
    Финеас оказался каким-то уникумом, играю им, потому что очень полюбился. Так вот, он устроился в новую карьеру и приносит повышения каждый день, в независимости от потребностей и стремления.

    [​IMG]

    Твик выжал из подросткового возраста все навыки, что успел. Эликсиром не пользовался и стал младшим в семье.
    Будет снимать правосудие.

    [​IMG]

    *а счастливый то какой:biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    Maroo, Алыч, KiruXzhelezayKa и 3 другим нравится это.
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Это невидимые лужи, подгузники, застрявшее- "отойти"- следы, ты там не сможешь ничего построить, это лечится, убирается "Желтым кубом". Разрешено на любом этапе прохождения, на всём участке!О нем сказано в совете для чайников апокалиптиков. Перед перестройкой надо обязательно ним весь участок почистить от залипших остатков файлов, я чистила все этажи, на всех уровнях постройки и там столько всего налипло за 6 поколений, жуть(прочитать инструкцию перед использованием! :keepinmind:очищает полностью клетку, т.е полы, стены и потолок, если есть, то перед использованием убрать со стен плашки за увлечения и ценные предметы!Скачать можно у нас на сайте, очень полезная штука)
    Это ты в меню нажала- "Приготовить партию":wink:
    А в городке мне очень понравилась ушастенькая симочка Лейтенант, с которой разговаривал на кухне ресторана. Жалко что потом ушки будут не у всех потомков. Если конечно один из родителей имеет обычные ушки. У меня в 4и5 поколении, только один, самый последний ребенок 5й или 6й с ушами.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  4. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    да, я его и имела в виду.:smile:
    просто боюсь что удалю стены случайно, а это пока нельзя
    о, может быть сама не заметила, как промахнулась:biggrin:
    мои пока что все ушастые, хотя у Твика уши не было видно до "взрослости"



    [​IMG]

    Если брать с небольшим запасом, то неделя 15. Да, пусть будет так.

    В понедельник Шелли вернулась с повышением и коллегой, которая подрабатывала в музыке. Барыжит пиратскими дисками, подумала я, и отказала в предложении стать представителем орифлейм

    [​IMG]

    Твик через час порадовал 7-ой ступенькой в правосудии.

    [​IMG]

    Коллега оказалась агрессивной - начала обижать Бебе. Стоит, значит, тычет в нее сарделькой своей. Я ее, конечно, выгнала. В нашем мирном доме пиратка только одна, тем более космическая. И трогать ее я не позволю.

    [​IMG]

    В подростковом возрасте Твик путешествовал по общественным лотам (тело было прокачено, все законно). Одну даму из образования удалось выцепить, а вторая так и не появилась.
    Наследник зашел с козырей: путь к сердцу женщины лежит через желудок. Одобряю.

    [​IMG]

    Бебе частенько вздыхала о парне с работы, это я взяла на заметку.
    *сталкерю желания Шелли, чтобы вывести в платину и усадить в медитацию

    [​IMG]

    Говорила я в прошлом отчете, что играть стало легко. Ага.
    Араминта выходит почти каждую ночь, как случилось и в этот раз:

    [​IMG]

    Бебе лежала на втором этаже с довольно низким показателем голода. У меня поджалось одно место и я быстренько отправила девушку плотно поесть лобстеров.
    Казалось бы, и плита самая дорогая, и навык кулинарии на максимуме. Не тут то было. Все загорелось нафиг, сигнализации нет, потому что нельзя, пожаротушение не выучено по той же причине, голод упал еще сильнее от испуга. Я думаю, ну все, щас мы и помрем на первом этаже.
    А Араминта лишь проплыла мимо хаоса с ухмылкой. Смешно ей.
    *а я поняла, что не обязательно читать книгу, чтобы справиться с огнем.

    [​IMG]

    ***
    Любимая поза Шелли:

    [​IMG]

    Твик каждый раз с работы приезжает простуженным. У них там сквозняк в офисе?

    [​IMG]

    Я таки вспомнила, что карьерные награды теперь можно юзать. Самая забавная:

    [​IMG]

    У Бебе закрутился роман с тем самым парнишкой с работы. Захотелось ее порадовать.
    Может и семью забацаю, когда с челленджем закончу.
    *он еще и рыжий, все как я люблю:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благодаря наградам у ребят уже есть все необходимые навыки, мне остается только ждать и наблюдать.

    [​IMG]

    *опять заболел, не успев вылечиться, да

    [​IMG]

    Мумба работает не так хорошо, как мои любимые львиные зевы. Чтобы заполнить потребности, надо либо спать с ней в комнате всю ночь, либо сидеть в медитации.

    [​IMG]

    Я ждала, пока долгосрочные отношения у Твика с избранницей поднимутся на хороший такой уровень. И когда увидела число "70", наследник позвал ее жить к себе.
    Знакомьтесь! Ээ..ну.. Крекер? Мне даже как-то неловко. Чем я думала, когда давала имена тауни? Ах да, я помнила, что предыдущие устраивались в либо ненужные карьеры (медицина, криминал, океанология), либо в недоступные до снятия правосудия (на правосудие я не рассчитывала, пока оно не выпало Твику)
    Ну ладно, что сделано, то сделано. Это Крекер, она на 9 уровне образования и принесла 9 друзей (на самом деле чуть меньше, Твик с некоторыми горожанами уже дружит).

    [​IMG]

    Поближе, в очках и без:

    [​IMG]

    До повышения не хватало три пункта логики.

    [​IMG]

    За один день, естественно, добить их не получилось и девушка вернулась без повышения.

    [​IMG]

    А вот Шелли радовала каждый день и меня, и себя.

    [​IMG]

    ***
    Симы повадились выносить мусор и забирать счета ночью. В светлое время суток стеснялись, наверное.

    [​IMG]

    Твик и Крекер (боже прости) несколько дней жили как друзья. Я даже не проверяла, нравятся они друг другу или нет. Как оказалось, у обоих симпатия, а значит, можно поднимать аспирейшен с помощью выяснения отношений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание помолвиться (такое слово существует?..) появилось только у Печешки (если склонять ее настоящее имя, будет звучать как мужское). Его я приберегла для контрольного похода на работу. Твику хватало тактильности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шелли идет к успеху.

    [​IMG]

    Правосудие и образование сняты:flower2:

    [​IMG]

    ***
    Чтож, пора клепать новую порцию детей.

    [​IMG]

    В это время призраки решили устроить нашествие

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понаблюдать за зачатием вышли все, кроме Дастина

    [​IMG]

    Чисто суисайд сквад, Мариса во главе.:biggrin:

    [​IMG]

    Араминта хлопала в ладоши и радовалась
    Я узнала, что присутствие мертвых мешает не меньше, чем присутствие живых в комнате. Надеюсь это не коррупция.
    *колокольчики прозвенели только на 6-ой(!!) раз. И такое во всех семьях, во всех городках. Норма?

    [​IMG]

    Беременность закрепили колечками. Даже Симус из преисподней порадовался.

    [​IMG]

    тыкала наугад и проворонила симолеоны

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крекер поедает чизкейк (каннибализм какой-то) и прощается до следующего отчета:smile:

    [​IMG]

    Итог: Твик снял Правосудие; Крекер сняла Образование; Шелли на 8 уровне Бизнеса.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    Maroo, KiruXzhelezayKa, Алыч и 3 другим нравится это.
     
  5. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Честно говоря это странно, впервые вижу такое, обычно мои симы не реагируют на призраков.
    А так этот призрак так забавно стоит, обычно над кроватью призраки чем-то радуются, а тут перед вуху, шоу ожидает
     
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Когда они изучат Правила пожарной безопасности, при пожаре ведут себя все по разному, не пляшут все с огнем, в огне, один бежит выносить детей, другой бросается тушить, третий спасается сам свою шкурку. Интересно наблюдать за ними:spiteful:
    Как так? У вас есть шкаф и Мумба! За два дня можно изучить все навыки на 10п. :redface:
    Поздравляю наследника с женитьбой.:flower: Жена Печенька няшка! :heart2:С победами всех!
    А с призраками будет тяжко вам, коллективно ползут все в дом :facepalm:держитесь!
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Твикс:D
    Что-то очень долго, у меня за редким исключением с первого раза получается

    Как же у вас тут быстро все идёт! Даже демиург в неделях запутался:biggrin:
     
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    АХаха
    Он мне больше всех нравится:heart2:
    Прикольная замена. В оригинале что-то похожее, но попроще.
    Семейная черта:biggrin:
    Ему просто форма к причёске подошла, вот он и доволен:yes:
    Куб не удаляет стены.
    Потому что она в огне не горит и в воде не тонет:D
    Надо дать ей какое-нибудь милое семейное прозвище. Может Кри?
    Просто соскучились по призракам:hihi:
    У меня такое было.
    Я обычно слежу, чтобы потребности были на максимуме. Но всегда 6 - это не норма.
     
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  9. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    вот и я удивилась
    у меня до этого челленджа пожары были очень редким явлением: я как матушка-наседка для своих симов и все виды сигнализаций ставлю, и самые дорогие приборы. Поэтому не придавала значение этой книге :pardon:
    а у Певереллов что ни день, то пожар
    как минимум в двух отчетах еще будут..
    не усидчивые они у меня, то поесть, то помыться, даже Мумба не справляется:biggrin:
    тут моя вина, начала то по две недели снимать, то по полторы из-за нехватки событий
    даа, мальчишки хорошенькие все получаются
    даже Мариус с носом Марисы ничего такой:D
    я обобщила, конечно, но и правда, раньше чем с третьего раза зачатие не получается.
    а в этом случае вообще с шестого:wacko:


    [​IMG]

    Небольшой обоснуй, чтобы не запутаться (и мне, и тем, кто следит за темкой)
    В силе третье поколение: наследник Твик и его жена Крекер.

    Сняты ограничения: безнадёга, медицина (ванна, физиология и выгоды потребностей); спорт (спортивный инвентарь и возможность двигать и перемешать в багаж любые объекты в любом количестве); криминал (отменена дань мафии, снятие карьер для животных без ограничений по времени); наука (электроприборы и выгоды знаний); индустрия игр (телефон и компьютер); армия (перемещение по городу и частично университет); кулинария (еда х)); правосудие (снятие нескольких карьер на постоянной основе); приключения (карьерные награды); образование (университет и школа для подростков); все три ограничения для животных (больше нет маразма, дети и подростки могут учиться через книги, не обязательно прокачивать тело, чтобы спать на любых кроватях); в этом отчете снимется бизнес (возможность продавать объекты и открытие собственного предприятия). Т. е. 15 штук из 30. Половина, получается?

    ***

    Дабы не мучать себя и читателей совместила два отчета, т.к. ничего интересного особо не было, активно взрослили детей и готовили их к универу.
    Безделье, призраки, опять пожар и прокачка навыков.

    Шелли оставалось две ступеньки до вершины бизнеса, я была уверена, что сейчас как орешки пощелкаем. Меня ждал облом в виде карточки шансов, из-за которой девушка потеряла 3 балла логики.
    *симы начали обходить дом вокруг, чтобы поехать на работу:nuts:

    [​IMG]

    Но Шелли дама дальновидная, логики у нее было с запасом и вернулась она с повышением.

    [​IMG]

    Доучилась, подняла настроение с помощью старшей сестры и в медитацию.

    [​IMG]

    Крекер почуяла не ладное, уволилась с работы и начала рожать на улице.
    *на виду у призраков, а как иначе?

    [​IMG]

    Второго решила доставать прям через живот, естественным путем производить на свет дитя не понравилось.
    Два мальчика: Кайл и Токен
    *скриншот крупным планом не найден

    [​IMG]

    Первый этаж заняли кроватки, кухня переехала на второй:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И началась привычная суматоха с детьми

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крекер после беременности немного набрала. Сказала, что оно того стоит и забеременела снова

    [​IMG]

    Шелли на следующий день сняла бизнес :flower:
    После чего вместе с Бебе съехала из дома.

    [​IMG]

    *ну ладно, Бебе съехала на день раньше

    [​IMG]

    Когда подросли мальчики, я думала, что ну щас то все пойдет по маслу, ага
    *Кайл лысенький и с веснушками, Токен с волосами и папиным скинтоном

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родились Лиэн и Ребекка. Начался треш.

    [​IMG]

    Один орет и будит второго, третий орет от того что воняет, четвертый лежит на полу и орет от голода. Крекер одна не справлялась, Твик уволился, чтобы помогать со спиногрызами.
    Почему я думала, что с таким количеством детей справлюсь? Потому что четверо было у основателя и особых трудностей не почувствовалось.

    [​IMG]

    Как оказалось, дело в разнице возраста малышей. Второе поколение делало передышку перед рождением.

    [​IMG]

    ***

    Нападение призрака №1

    [​IMG]

    Ну ладно, чего жаловаться то, сама же решила завести большое потомство.
    Лиэн единственный ребятенок без рыжести.
    *а я думала, что черные волосы доминируют

    [​IMG]

    План скам: обучить девочек горшку и разложить мисок с кормом. Поместились бы лежанки на первый этаж, была бы вообще сказка:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нападение призрака №2 и №3

    [​IMG]

    Дети росли умничками, особенно Токен. За два захода в школу стал отличником.
    А вот Кайл почему-то выше 4+ не мог отметку получить, хотя делал все домашние задания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нападение призрака №4

    [​IMG]

    О том, почему я много вырезала и быстро пролистываю взросление:
    почти каждый день проходил за книгами шахматами

    [​IMG]

    Нападение призрака №5

    [​IMG]

    ***

    Было ли разумно отправить чинить компьютер сима с низкой прокаченностью техники? Нет.
    Понимала ли я, что девушку может шандарахнуть током? Разумеется.
    Знала ли я, что от этого случаются пожары? Может и знала, но это было так далеко в моем подсознании, что забылось.
    Я конечно хотела разбавить рутину, но не так.
    *зато какой скриншот вышел! волевая Печешка и ее трусливый муж

    [​IMG]

    ***
    Токен стремится к популярности и любит умных людей с цацками,

    [​IMG]

    а Кайл умник
    *забавно, как его прическа изменила вид три раза
    и еще раз изменится, непостоянный он, мне больше всех понравилась та, которая выпала в подростковом возрасте


    [​IMG]

    Первые подростки, которые пошли в школу.

    [​IMG]

    С - синхронность
    *этот шкаф вызывает зависимость, остальные награды стоят на крыше без дела

    [​IMG]

    Мальчишки налутали перед университетом стипендий и ждали взросления сестер.

    [​IMG]

    Немного забавности:
    Если Твик пропал из зоны видимости, значит он изображает пирата в ванной.
    Занимался этим 24/7. А в юности любил по лестницам скатываться. Взрослеть Твик, кажется, не собирается х)

    [​IMG]

    Устала от удобных кроватей:

    [​IMG]

    Штош, вот и все, коротенько пробежалась. Следующий отчет будет посвящен университету. Девочки, вроде, заявления о стипендии не подавали, поехали сразу в пижаме без карманов.
    Старшие прокачались почти до максимума, младшие поменьше.
    *Лиэн похорошела

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не вошло еще пару нападений умерших родственников, но это уже обыденность. Раздражает только то, что симы отвлекаются от дел ради этого.
    Была идея отправить эту четверку в универ и нарожать еще 4, но мне как-то не зашла генетика Крекер+Твик х)


    Я никак не могла расстаться с Финеасом, поэтому омолодила его и парень начал "новую" жизнь. Теперь он не генерал никакой, а стремится к семье и работает в политике. Избранницу выбирала долго, а потом как хлопнула себя по лбу: "в техуниверситете же есть чистокровная нлошка!"
    И вот такой симбиоз синекожих получился из Фина и Стеллы Террано.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребенок не совсем общий, но в каком то смысле родство со Стеллой есть х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С "апокалиптической" частью своей семьи Финеас со своего лота не общается, чтобы не получилось читерства с кол-вом друзей.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    Maroo, Dabaan, Алыч и 2 другим нравится это.
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Значит вам просто "везет" с рандомом.
    Да
    Может это ритуал такой, чтоб повышение дали?:biggrin:
    Испугалась и преждевременные роды начались.
    Правильно. Пока дети маленькие, призраки их пугать не будут:keepinmind:
    Да, но только в первом поколении. Потом примешиваются другие и расклад меняется.
    Ооо, это бывает так редко, что я, наверно, 1-2 раза видела у других.
    Лицо водителя - бесценно:bugaga:
    Посмотрим чё он будет отмачивать в старости:spiteful:
    Какая Стелла у вас красивая:delighted:
     
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :LOL:
    По карьерам считать и +1 про запас сразу в поколении, а то получится что одна карьера останется на следующее поколение:facepalm:В университет остальных? Еще раз, не для универских карьер? Вот у кого ангельское терпение:popcorn:
    Там залипшие следы от призраков, лужи, подгузники даже могут быть, с утра на клетки возле дома разложить Желтый куб. А то случится, что симы вообще не смогут спуститься со ступенек к рабочей машине.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  12. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Симпатичный, даже жалко что абсолютно неиграбельный NPC.
    На этом NPC мы убеждаемся что улыбаясь сим действительно красивее
     
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  13. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    омг, генетика в симс 2 и не только в нем сложная штука
    мне она и без дефолтов всегда нравилась:smile:
    после мучительных четырех курсов я буду отправлять в университет только для универских карьер, мне плохо до сих пор, не переношу универ:biggrin:
    как странны эти разные вкусы, мне вот это "стандартное лицо из каса" кажется одним из самых страшненьких :biggrin:

    хостер, видимо, решил пошалить и поломал все картинки
    починилось просто кликом на правку:huh:
     
    Алыч нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    У меня в последнее время на форуме часто картинки шалят, причем даже те, которые я сама загружаю. Вот сейчас твои не видно, начиная с 6 отчета:facepalm:

    Upd: отбой, теперь все видно. И вот так постоянно теперь))
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Деток не тронут, но не дай Максис, вдруг не подпустят к ним никого, запугают до смерти родителей и дети будут голодные, и грязные в кроватках, родители или помрут, или будут лежать в обмороках обессиленные, а потом сообщение..... и их заберет Соц. работник:cry2:Кроватки на 1 этаже это всё же риски, наверное там можно гараж, и псарню с кошатьней только.:dontknow2:
     
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ух ты, какое всё уютное и интересное)
    Основатель - милашечный, жалко что потомкам не довелось носить эту очаровательную шкурку. Но они всё равно очаровашки)
    И главное, как вы бодренько уже на 3м поколениии половину карьер сняли!
    Очень жаль конечно, что такой интересный апик - и подзаброшен на полпути(
    Неужели универ оказался настолько страшным, что напрочь отбил интерес?
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  17. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    очень оптимистично:biggrin::biggrin:

    пасиба!!

    мне просто очень повезло с основателем, и мечту всей жизни в универе исполнил, и жену на вершине карьеры нашел.
    а дальше уже как по накатанной, и даже от пожара никто не помер

    ничего не заброшено, бэкапы на диске, скриншоты на флешке, просто напал неписун:redface:

    но, думаю, уже скоро вернусь :smile:
     
    KiruXzhelezayKa и Maroo нравится это.
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Универ надо играть сразу, отправили-отучились-вернулись, как то не честно получается, если выселять в универ и не возвращать. Ага и еще бросить универ, лазейка для освобождения места?:hihi:
    -не зашла генетика? надо встряхнуть рандомизер, начнут рождаться с разными лицами.
    Возвращайся поскорее:hug:
    О Великий Написун и Вдохновение! Призываю вас!:worthy:
     
    orsola и Dr.Shinoda нравится это.
     
  19. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Неписун, уходи! Прода, приходи! :worthy::worthy::worthy:
    Dr.Shinoda, зря ты грешишь на генетику, хорошенький молодняк получился:heart: Мы все будем рады, когда ты вернёшься, и будешь снова их показывать))
     
    Dr.Shinoda и KiruXzhelezayKa нравится это.
     

Поделиться этой страницей