1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Single Vampire Parent Challenge! Dynasty Warner.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Alice_Springs, 2 янв 2012.

  1. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    ***​

    -Бабушка, а правда, что вампиры существуют?
    -Правда, внученька, правда.
    -Они такие красивые. Вечные. Я хочу стать одной из них.
    -Все возможно, Викки. Стоит только захотеть...​

    ***​


    Основательница челленджа:
    [​IMG]
    Характеристики:
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]

    +100 баллов за рождение двойни.
    +10 баллов за последующего ребенка (Саманта).
    +70 баллов за период взросления в платине (раза 2 вырастала Виолетта, 2 Натан и еще 3 Саманта).
    +40 за 4 навыка, которые Виктория прокачала на максимум.
    +30 баллов за то, что дети лучшие друзья с Викторией. (Ни один из детей не общался с Фомой. Поэтому отношения у них на нуле).
    +20 баллов за 2 людей, укушенных Викторией. (Мистер Биг и своя дочь Саманта).
    +60 баллов за навыки, которым Виктория научила своих спиногрызов.
    +20 баллов за устройство Натана и Виолетты в частную школу.
    Вот и все :3 В итоге: 350 баллов!

    Вампир родитель-одиночка (Single Vampire Parent Challenge) Подробнее здесь


     
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    Trofy нравится это.
     
  2. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Отчет #1: Назад дороги нет.


    Закончить этот гребанный университет с четверками и пятерками было настолько сложной задачей, что после всего, что я пережила мне придется лет пять отдыхать! А почему? Да потому что преподаватели любили частенько отыгрываться на нас, на бедных студентах, совсем не богатых. Они мотали нам нервы, занижали оценки, прилюдно унижали. Это были самых худшие четыре года в моей жизни! Хотя с одной стороны я могла бы сказать им спасибо. Ведь благодаря им я точно определилась с профессией.
    [​IMG]

    К слову говоря, меня там не хотели принимать еще по одной очень интересной причине. Видите ли, мол я жила мечтою стать вампиром. Постоянно ловить косые взгляды иногда было не очень приятно, а иногда и до жути обидно. Я ж не собиралась убивать людей! Но никто не хотел понимать, наверное поэтому завести друзей в месте под названием "Британский высший колледж искусств" мне не удалось. Но не будем о грустном. Сегодня ночью я собираюсь конкретно потусить в честь получения диплома об окончании этого дерь... ой, простите, простите, в смысле университета.:dance2: Не раздумывая поехала в самый популярный клуб в нашем городе и познакомилась с приятным молодым человеком, который понимал мою тягу в вампиризму.
    [​IMG]

    Хотя о какой тяге речь? Я даже не могу назвать себя полностью счастливой, пока не стану вампиром! Это моя мечта. Мечта всей жизни. Надеюсь скоро это будет моя жизнь, а не просто мечта. Ну согласитесь, неужели вам никогда не хотелось вечной жизни и молодости? Энергии и привлекательности? Силы и здоровья? Да бросьте! Всем этого хотелось и хочется. Рассказы бабушки еще в далеком детстве впечатлили меня до глубины души. Она с упоением рассказывала о жизни вампирах и о самих их, так иногда мне казалось, что она и есть вампир. Или хотя бы была им. В принципе, когда я вспоминаю бабушку, на меня находит какая-то грусть. Она жила полной жизнью. Никогда не жаловалась на какие-либо боли. Горячо любила меня и заботилась лучше мамы или папы. Но однажды, тихим летним вечером, она просто ушла, сказав мне на прощанье: "Викки, помни, что я люблю и всегда буду любить тебя. Ты моя единственная внучка. Ты - мое продолжение. Ты уже сейчас знаешь, что делать. Знай, стоит только захотеть..." - с этими словами моя наипрекраснейшая бабуля выскочила из дому вон. Больше ее никто не видел. Сейчас же я понимаю смысл ее слов. Она все-таки была вампиром, а я - это продолжение. Я обязательно должна стать им, что я и собираюсь сделать.
    Фома, тот самый молодой человек, оказался очень приятным собеседником. Он такой семьянин, по сравнению со мной.:smoke: Я-то по своей сути бунтарь настоящий. Так вот, он мне комплиментов наделал, сказал, что будет мне все по низкой цене. Ну, в смысле вещи. Надеюсь, что это так.
    [​IMG]

    А потом поставил меня в немного неловкую ситуацию. Мол, пойдешь завтра с нами гулять? Я сделала сомнительное лицо и попыталась поставить ударение на словосочетании "с нами". С кем с нами? Кто они? Я ж их не знаю! Все это крутилось у меня в голове, пока Фома мне растолковывал кто есть кто. Типа у него там своя компания и все такое, а тут я - еще один приятный собеседник. В общем, я согласилась. Терять мне нечего, а вот знакомства новые я люблю.
    [​IMG]

    На следующий же день, как и было сказано, все собрались около городского парка. Компания там была... Если сказать помягче - не очень. Какие-то все не в моем вкусе. Маленькие, что ли. Не могу точно объяснить. Хотя нет, могу. Именно маленькие! Подумала я, что какая-то странная компания у Фомы. Женщина лет сорока, ее сын и дочь и какая-то молодая девушка лет двадцати.
    [​IMG]

    Я сразу дала понять Фоме, что это не моя компания и что ему придется выбирать между двух огней. Либо они, либо я. Он, немного подумав, отошел и сказал, что сегодня погулять всем вместе не получится, потому что у него появились срочные дела. Он, конечно же, врал. Когда все разошлись я была приятно удивлена. Он, пожертвовал ради меня... Ну и как же его не отблагодарить?:redface:
    [​IMG]

    И не спеть вместе в караоке? :tongue:
    [​IMG]

    Потом вообще невесть что началось! Фома давай рассказывать о своей повышенной чистоплотности, пока я пожирала глазами одного симпатичного брюнета, сидящего за барной стойкой. Мой белокурый спутник этого не оценил и сказал, что я ветрена и нечистоплотна! Смириться с ветреностью в моих мозгах он согласился, а вот с нечистоплотностью - никак нет. Поэтому прочитал мне целую лекцию о вреде мух, летающих над старым мусором и знаете что? По-моему подействовало и он промыл мне мозги. Во дает!
    [​IMG]

    Но Викторию Уорнер еще никому не удалось изменить! И надеюсь, никому и не удастся.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :smile:С открытием, такого челленджа у нас еще не было. Будет весело думаю понаблюдать :cool:
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    И впрямь, хоть по смотреть как его проходить нуна, а то я чет так и не поняла когда правила прочитала:redface: С ОТКРЫТИЕМ:flower2::dance2:
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Alice_Springs, c началом! Удачного тебе прохождения челленджа. Интересно понаблюдать будет;)
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, ни разу не видела, чтоб в этот челендж играли, а челендж интересный. Удачи и отчетов почаще! :smile:
    Фому в семью брать будете? Он симпатичный и характер ничего. Только на имени Фома я спотыкаюсь: у меня его по другому звали.
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Аланна, их везде по разному зовут. То Василий, то вот Фома, то ещё кто-нибудь, и зовут их всегда по разному.
     
     
  8. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Alice_Springs, c открытием такого интересного челленджа.:smile: Очень интересно будет понаблюдать за героиней.
     
     
  9. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    ШТАПИК, FreeDa, KNopka, Аланна,Genny, спасииибо :smile: К слову говоря, челлендж уже окончен. Так что наблюдайте:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2012
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Alice_Springs, с открытием :flower: удачи в воспитании дитенка:smile:
     
     
  11. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Отчет #2. Миссия выполнима.


    Фома! Фо-о-о-ма! Фома? Эй, ты где? Да куда ж он подевался? Ну вот, похоже мой единственный понимающий сбежал от меня. :frown: Вот так всегда. Откроешь душу человеку, а он тебе так и норовит плюнуть! Ладно уж, не буду так расстраиваться... Тем более, что на горизонте я увидела кого-то столь напоминающего мне... О, Боже! Не может быть! Неужели это... Это... Да, это был вампир. Настоящий, необычный. У меня отвисла челюсть, я не могла и губами пошевелить, видимо он это заметил и сам заговорил со мной.
    [​IMG]
    Тут я подумала. И Фома, и Граф Валентин (да-да, так он представился. Кстати, клево будет смотреться Графиня Виктория?:yes:) в общем, они оба были в моем вкусе. Фома - это семьянин, что мне очень нравилось, но с другой стороны - он немного скучный и занудливый. А Граф Валентин обожает компании, любит развлекаться, но очень непостоянен. Но я не привыкла выбирать. Почему нужно выбирать, когда можно выбрать обоих? :redface:
    [​IMG]
    Это был очень сложный и насыщенный день, а точнее ночь. Я была дико голодна и рванула на кухню, как только пришла. Только меня смущали какие-то шорохи снаружи... Кто бы это мог быть?
    [​IMG]
    О-у! Началось! Извиняется по поводу того, что сбежал от меня. Даже не знаю, простить его или нет..?
    [​IMG]
    Хм... Хотя ладно, за такой подарок я простить могу. Надеюсь, у него была веская причина покинуть меня, быть может живот прихватил? Али рвота? Ладно, потом спрошу.
    ***
    Рано вставать? Не-е-е! Это точно не про меня. Но видимо Фоме это я сказать забыла. Иначе с чего это он так рано зовет меня гулять, да еще и в центр? Ага, конечно, мне нужно часа два, чтобы собраться!
    [​IMG]
    Я лучше вспомню чему нас учили в университете. Все-таки у меня есть одно очень хорошее воспоминание оттуда - это моя преподавательница по музыке. Хороший, творческий человек. Единственная, кто не мотал мне нервы :dry: . Поэтому я решила вспомнить и поностальгировать о былых временах.
    [​IMG]

    День - скукота. Ничего интересного. А больше всего расстраивает, что давно у меня не было... мужчины. Да, именно. Были там в универе какие-то чудики. Один - ботаник, с которым я была ради того, чтоб он мне давал списывать по математике, другой - мачо всего кампуса, ради него резали вены, прыгали с крыш... Ну, это я загнула. Просто по нему все сохли. А выбрал он меня. Да только не очень он мне нравился, но чтобы отомстить всем своим соперницам, которые ненавидели меня просто так, я была и с ним. Истории долгие и запутанные, поэтому даже вспоминать не хочется. Тем более, что Валентин сам позвонил мне и напросился в гости. Я даже отказывать не стала!
    [​IMG]
    А Валька-то взял всю ответственность на себя! Мне даже не пришлось намекать.
    [​IMG]
    После бурных трех часов, я смогла внятно объяснить Валентину, что я хочу. Он слегка улыбнулся и мило промурлыкал: "Конечно, любимая". Ну разве он не лапочка?:tongue:
    [​IMG]
    Описать боль и непонятные чувства, которые я испытывала - просто нереально! У меня была кратковременная агония и я думала, что умру раньше, чем стану вампиром. Благо, все обошлось.
    [​IMG]
    С сегодняшнего дня, Виктория Уорнер начинает новую жизнь...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  12. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Zuzita, спасибоу :redface:
    Отчет не за горами!;)
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ух, уже интереснее:smile: Рожайте быстрее карапузов:crazy:
     
     
  14. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    ШТАПИК, этот отчет специально для тебя! :smile:

    Отчет #3. Заботы, заботы, заботы.

    Так как Валентин не особо разделял мои интересы материнства, то разговарить нам было особо не о чем. Я, как молодой цветочек, любила представлять свою будущею жизнь, детишек. :rolleyes:Это может показаться странным, но детей я люблю. Хотя помню свои бунтарские 16, когда я ненавидела буквально все. Ох, какие времена были. А сейчас, то ли постарела, то ли повзраслела (что, собственно, одно и то же для меня). Возможно меня изменил университет, а возможно и случай, когда умерла моя маленькая четвероюродная (да-да, такие дальние родственники) сестричка, которая горячо меня любила. Хотя за что? Я до сих пор не понимаю. Мне 16, я слушала дикий (адовый даже) трэш-метал, прокалывала сама себе что-нибудь (как еще до татуировок не дошло!), а она... Такой маленький и хиленький цветочек, больной лейкимией. Помню, как я сильно плакала, когда ее не стало. Это на столько меня потрясло, что я даже сама была удивлена. Обычно мне было на все по...фигу. Умерла кошка? Ну ок. Родственник? Ну и ладно. А тут... Вот наверное тогда я поняла, что если в будущем у меня будет ребенок (а особенно девочка), я назову ее в честь моей дальней родственницы - Самантой.
    А кто может разделить мои печали? Конечно же Фомка! Плакалась я ему в жилетку очень долго. А он, как настоящий джентельмен, успокаивал как мог, да только получилось у него как-то... Ну в общем... Закончилось у нас все совсем необычно. Тот еще джентльмен!:dry:
    [​IMG]
    А последствия не заставляют себя ждать. Тут я призадумалась. Что я имею? Домик, который достался мне от бабули (ну да, она мне его по сути не завещала, она ж упорхала как бабочка, но тем не менее, домишка все равно достался мне, а кому ж еще-то?). Кстати домик-то с секретом! А точнее с подвальчиком. Помните я говорила, что бабушка была вампиром? Так вот я угадала. Иначе откуда в доме полностью оборудованный подвал для вампиров? Там даже гробик есть. Вот я и подумала. Денюшки есть, хоть и мало, зато имение у меня еще то! Волноваться вроде бы не о чем.
    [​IMG]
    Хотя вру. Волноваться надо было. Точнее спать надо больше было, иначе я б не спалила свой ужин. Благо сигнализация хорошая стоит (или как там это называется?:dontknow2:)
    [​IMG]
    Фома все хочет увидеть меня с животиком. Но я отказываюсь. Дома мне плохо, выхожу - плохо. Не беременность, а ад! Приходится отказываться от всяких предложений сходить куда-нибудь, а ведь так охота!
    [​IMG]
    Единственное, что я смогла сделать полезного за все это время - это устроиться на работу. Да! Именно во время беременности, когда все равно я на нее не выйду раньше, чем через... В общем, чем через много-много дней. Ну это же я! Привыкайте к моей продуманности.:thumb:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Знаете фразу - Пипец подкрался незаметно? Вот это опять про меня. Значит дело было так. Разговариваю я с Фомой по телефону. Тот на меня обижается, говорит, что я что-то скрываю от него. Мол, неужели я весь день занята, что не могу уделить ему чуточку внимания и устроить ему встречу не только со мной, но и с моим животом? А я ему и отвечаю, что нет, никак нет. Не могу я и все! Я сплю пол дня, потом хочу развлечься - играю на пианино, а потом ем, да опять спать. Увидишь ты своего ребенка Фома, не волнуйся, еще кааааа-а-а-а-а-а! Ой, божечки! Не-е-е-е-т! Ну только не сейча-а-а-с!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я ж вам говорила, что я самая "счастливая"? Мне всегда везет. Ага. Даже сейчас. Не имея работы, мужа и времени. Двойня - вот, что у меня! Как вовремя. Супер просто. Ладно, пошла кормить. Или сначала может прочитать книгу про младенцев? А то ведь я даже не знаю как их в руках-то держать...:wacko:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:Ой спасибо, прыятно. *Потирает руки* Началооооось!!!
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так нельзя ж, на то и родитель-одиночка :smile:
    Аааа!!! :biggrin: Ну просто "везучая" у тебя вампирочка! Я в одиночку с двумя с нормальным-то родителем несколько приустала, а тут вампирка. Хотя может от этого легче будет :smile:
    Отлично пишешь :thumb: У меня только один вопрос, вроде же Самантой планировалось девочку назвать? :smile:
     
     
  17. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    А вот это маленький сюрпризик, так что смотрите далее ;)
    Всем спасибо за отзывы! Прода скороо:smile:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как-то плавно Саманта раздвоилась и перетекла в Виолетту с Натаном. :smile:


    Я имела в виду генетическим материалом.
     
     
  19. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Аланна, на счет Саманты:
     
     
  20. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю с началом и таким продуктивным отугрыванием челленджа! Всё описано довольно интересно, с удовольствием почитала про приключения Виктории:flower2: А детки то от кого? Или всё ж это действительно Фома так утешал старательно? Виктории, конечно, "повезло" не то слово. вампир и двое детей.. Но ведь она ж хотела деток? Хотела, вот, получите, распишитесь :crazy: Хотя она ещё, кажется, во время родов одумалась, но деваться то уже некуда.. В общем, желаю ей удачи от всей души, уж что такое вопитывать детей вампиром я знаю. Но у меня в династии она умела телепортироваться и к моменту рождения детей была с вечно-платиновым настроением благодаря выполнению мечты жизни. А тут то таких бонусов нет.. Будет интересно понаблюдать)))
     
     
  21. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Ydacha, спасибо! Да, действительно сложно, когда двое детей, а мамаша вампир! Хотя, если честно, отыграть можно, но на сколько я помню, раза два или даже три я просто ставила на паузу и думала, что сейчас Викки не станет, ибо потребности у нее были практически на нуле! Но она сильная деваха)
    А детишки от Фомки конечно! :smile: Что-то мне не очень понравился граф Валентин) Он понравился Виктории, но только из-за того, что вампирчик, а по внешности - увы, не ее тип:smile:
     
     
  22. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Уже как 3 дня пытаюсь проду выложить, да вот как сами высшие силы того не хотят!:frown: В общем, попытаю удачу в скором времени. Сейчас займусь чем-нибудь, что поднимет мою мотивацию.
    ненавижу себя такой!
     
     
  23. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какая "везучая" девушка:biggrin:Но может двойня-это к лучшему?)
    Жду новый отчет)
     
     
  24. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Отчет #4. К чему приводит рутина.

    После рождения детишек... Нет, уж буду правду говорить: после рождения этих маленьких спиногрызов, я и места себе не находила. Приходилось быть и мамой и папой одновременно, а это ой, как сложно! Солнечный свет дал о себе знать и мне пришлось купить "тонны" штор, чтобы завесить все окна в доме. Днем я чувствовала усталость и вялость, а дети просили внимания. Пыталась передвигать кроватки вниз, в подвал, но, увы и это не помогало. Свет брал свое. С одной стороны, я и сама не понимала - почему Фома так усердно скрывается от меня и не хочет переезжать? Ну его право, я не хиленькая, не привыкла сдаваться (после такого-то универа, как у меня... ну да ладно:biggrin:). А вот с другой - я и сама не особо хотела, ведь тогда мой маленький обман на счет двух возлюбленных сразу раскроется... Нет, так дело не пойдет, так что будем сами воспитывать, точнее сама.:frown:
    Не забывая обязанности, я продолжала ходить на работу, которая мне, к слову говоря, очень нравится. Единственное место, где я могу проявить себя и свою творческую натуру.:redface:
    [​IMG]
    Но как говорится, все хорошее - летит к чертям! (Хотя ладно, это я так сказала) И вот, меня уволили. Сказали, мол, катись ко всем чертям, из тебя плохой продавец. Ну подумаешь, что я втюхивала клиенту новый альбом Marilyn Manson, когда он хотел какую-то Селену Гомез!:mad:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эх, ну ничего уже тут не попишешь, ладно хоть меня порадовало, что детишки подросли. Скоро уже в школу им. (Поскорее бы:dry::biggrin:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот Фома все успокоится не может и опять зовет меня по кафересторанам, ну надоел уже, ей-богу!
    [​IMG]
    Я тут видите-ли с детьми занимаюсь! Ну, иногда они и сами занимаются.
    [​IMG]
    Сил моих потратилось - не посчитаешь! Все-таки трудно быть вампиром родителем-одиночкой. В то время пока один спит, другая орет на всю комнату, будит другого, начинается битва - кто первым попадет ко мне на ручки. О, Господи! Да что б еще, да чтоб еще один раз перетерпеть этот ад - ни за что!
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работу я пока так и не устроилась. И в ближайшем будущем - мне это не надо. Пусть детки подрастут, тогда и подумаю.
    [​IMG]
    Почему они блондины? Неужели нельзя было родится рыжими, как и я? Вот несправедливость!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хех, я тут в тайне от моих спиногрызиков придумала им ключку - большегубые) Надеюсь, они не узнают:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  25. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Отчет #5. Семейная идиллия?

    Дети мои походу тоже творчеры, еще и похлеще меня. Заняли пианино и шахматы, хоть отгоняй. И что с ними поделаешь? Уже не знаю куда деваться от вопросов типа: А где папа? А он у нас вообще есть? А купи мольберт! (немного лишнее) Что им ответить? Извините, дети, но у меня два ухажера, с которыми я сплю, папа не хочет переезжать из-за принципа, я не хочу просто так и все вот так. Нормальное объяснение, да? Поэтому приходится пока молчать, хоть была идея познакомить Фомку со своими детенышами. А пока, пусть играют и творят.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работы у меня нет, тогда как прокормить семью? Х-м-м... Я пока подумаю, а вы ребят, забирайте все, что хотите! Я еще до вас доберусь и отомщу!
    [​IMG]
    Фома все-таки позвонил:rolleyes:. Сказал, что придет навестить своих деток (спохватился), ну что ж, я не запрещаю. Тем более, он до сих пор остался таким горячим мужчиной!:tongue:
    [​IMG]
    Да-а. Это прям семейная идиллия у нас. Мы вместе и это главное. Не важно, расписаны или нет. Дети нас любят и мы любим их, что может быть еще лучше? :smile:
    [​IMG]
    Наверное лучше может быть семейный ужин. Все вместе. Разговариваем на разные темы. Фома все больше знакомится со своими детьми, а они с ним. Наверное сегодня я чувствую себя по-настоящему счастливой! Так бы всегда, но Валька... Его я тоже не хочу обижать, ведь он мне тоже дорог, может не так как Фома, но все же.
    [​IMG]
    Я опять продолжаю усердно развивать свои творческие способности, чтобы в следующий раз опять не лохонуться и не вылететь с работы. Поэтому все ночи провожу только за пианино.
    [​IMG]
    И однажды я поняла, что родила не таких уж глупых детей, ведь даже я так в школе хорошо не училась (хоть и знала все, но учителя просто гнобили), а они вон что! Одни пятерки только:thumb:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Страстные ночи я решила проводить с Фомой. (Дождалась, когда эта амеба раскрепостится!:biggrin:) Да и детям лучше. Они хоть знают, что это папа, уже перестали боятся. Как бы они меня с Валей не застукали бы...:confused:
    [​IMG]
    И опять он зовет меня в центр! Может ему по голове постучать, чтоб вылетело у него эта затея?
    [​IMG]
    Конечно наша семья успешно развивалась. Дети учились, я готовилась к выходу на работу. Все шло довольно неплохо, ведь они подросли и уже сами могут после школы приготовить себе или разогреть, сделать уроки, посмотреть телевизор. Но иногда я нанимаю няню, когда, например, нечего есть, я ж такая ленивая попа!:tongue::biggrin: Поэтому, я рискнула и в спешке набрала номер директора частной школы, о которой мне говорил Фома. На вопрос: "Вы точно согласны?" - Я ответила: "Да."
    [​IMG]
    Правильно ли я сделала? Как же пройдет моя встреча, ведь мой дом совсем не похож на те элитные дома... Время покажет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     

Поделиться этой страницей