1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Lamare, 15 июл 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне пришло письмо типа от EA-Russia.

    Владельцы Симс 2, купленного в Origin, приглашаются к обсуждению, что тут к чему.
     
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    381
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :redface:А сколько стоит? и что сделать что бы получить игру полностью?
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    KiruXzhelezayKa, она бесплатная. Надо обратиться в техподдержку Electronic Arts. Пошаговую инструкцию дать не смогу, так как давно не имела с ними дела, но думаю, начать можно отсюда:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    У тебя могут спросить регистрационный код от Симс 2 для подтверждения, что ты владелец игры (хотя бы базовой), но могут и не спросить. Тут у людей показания разнятся, и видимо, это зависит от того, какой сотрудник попадется. В любом случае, за спрос денег не берут.
     
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    В ноябре 2017 года очень милый и отзывчивый сотрудник техподдержки ЕА добавил мне в ориджин The Sims 2 Ultimate Collection без лишних вопросов. Но, к сожалению, в конце прошлого года прошла весть о том, что доступ больше не выдается:frown: На всякий случай, если кто-то хотел попробовать.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кому-то тоже может попасться милый и отзывчивый сотрудник. :smile:
     
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Хорошо бы! Но вроде как доступ полностью закрыли:frown: Вот ссылочка на новость.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Даже петиция была какая-то на этот счет... Не знаю, с чего вдруг такая политика, жаль конечно.
     
    Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей