1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Lamare, 15 июл 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне пришло письмо типа от EA-Russia.

    Владельцы Симс 2, купленного в Origin, приглашаются к обсуждению, что тут к чему.
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В объявлении "How to get The Sims 2 Ultimate Collection" написано, что они разрабатывают удобный способ для всех владельцев дисковых копий получить UC. И что статья будет обновлена 23 июля с инструкциями, из чего я делаю вывод, что 22 - это не срок, когда надо успеть зарегистрировать игру. (В общем-то, они и не называли это никогда последним сроком.)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ancho, видимо, удалили ту тему с сайта техподдержки. Убрала ссылку из своего сообщения.
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем желающим получить The Sims 2 Ultimate Collection бесплатно нужно просто активировать код I-LOVE-THE-SIMS в Origin до 31 июля!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, :eek: вот так вот, всем подряд, без разбора? Одно дело - тем, у кого уже есть Симс 2, но ЭТО уже походит на бесплатный сыр... Может, правду говорят, что Ориджин - злой и страшный шпион.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    И не говори, Карин! Я, понимаешь, полночи и все утро потратила, чтоб до тех.поддержки добраться, объясниться с ними через гугл-переводчик и получить свои честно купленные до 2009 года диски в электронном виде. ))) А тут - раз и всем желающим! :wacko:
    Хотяяяяя... Я думаю это ж-ж-ж-ж не спроста. Сейчас народ ломанется качать и играть, а там и сентябрь скоро. И все после двушки увидят какая продвинутая у них четверка вышла! ;)
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, да уж, чем не способ привлечь новых людей к регистрации в ориджине?

    Что-то русский перевод на сайте техподдержки глючит, так что я описала, как получить коллекцию, в новости на главной: https://darasims.com/main/2556-the-sims-2-ultimate-collection-besplatno-do-31-iyulya.html

    [​IMG]
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lamare, вот правильно говорят, нужно иметь терпение ))))
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ребят, вы не поверите, но если вы покупали игру до 2009 года и лень что-то восстанавливать через тех.поддержку или не знаете английского, введите в "активировать код продукта" I-LOVE-THE-SIMS и полная коллекция у вас в моих играх! Проверено только что!
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    flossing, ты как раз вовремя :biggrin: (кстати, не обязательно быть покупателем игры до 2009 года, ее теперь всем раздают)

    Танеми, да наверное количество обращений в техподдержку за новыми кодами было настолько высоким, что они решили выкинуть игру, чтоб уже отвязаться от нас )))
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А сейчас наверное думают: "Эх, а могли бы столько заработать, выставив бы ее за 20 рублей" :crazy:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кстати да, неслыханная щедрость. Мне вот тоже было лень в техподдержку писать, здорово, что дали возможность обойтись без этого утомительного процесса, так что спасибо EA. :thumb:
     
     
  12. danil_12

    Новичок
    danil_12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А если я сейчас зарегистрирую игру , а скачаю к примеру 4 августа. Так можно ? :smile:
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    danil_12, да! Она у тебя будет висеть в твоих играх, можно будет скачать установить хоть через год.
     
     
  14. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    надеюсь что потом так же и симс 3 выйдет
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я думаю, изначально они и планировали продавать ее, а не раздавать всем подряд, но видимо, иметь дело с фанатами симс 2, обрывающими их телефоны, оказалось куда затратнее с точки зрения человеко-часов техподдержки :smile:
    Кстати, в их объявлении было написано
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вот как от такого предложения отказаться? :biggrin: Похоже, скоро вернусь в ряды вторых симмеров :redface: Заодно опробую аддоны, которые не могла раньше. В общем, спасибо EA! :thumb:
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вопрос к знатокам Ориджина: если сейчас я закачаю электронную версию игрушки, поиграю какое-то время, а потом переустановлю операционку, то я смогу перекачать ее заново через тот же Ориджин? Или мне нужно сохранить папку с инсталлом и просто переустановить и активировать?
    Я Ориджином особо не пользовалась никогда, и, в отличие, от Стима тут как-то все по другому :wacko: теряюсь))
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, можешь скачать заново. Когда ты активируешь код, то игра становится твоей и всегда есть в списке твоих игр (ну по крайней мере, в ближайшем будущем, пока они не прикрыли лавочку). Ты можешь устанавливать, удалять, снова скачивать и устанавливать. Даже на несколько компьютеров можно установить. Точное количество не знаю, для Симс 3 ограничение 3-5 одновременных инсталляций, для Симс 2 не в курсе.
     
     
  19. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Хоть не симс 4, но что-то. Я щаслив ^^
    [​IMG]
     
     
  20. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    через ориджин игрушку можно скачивать неограниченное количество раз, всю регистрацию ориджин делает сам автоматически. он и устанавливает игрушку сам, там когда нажимаешь "загрузить", он загружает, потом сам же сразу устанавливает и регистрирует, пользователь вообще никак не участвует (так что заранее надо в настройках ориджина указать папку, куда устанавливать игры, автоматически он на C в Program Files (х86) ставит). в общем, хоть сколько переустанавливай систему, игру потом ориджин поставит без проблем, только папку с сохранениями надо беречь, если нужна.

    установочные файлы на компе вроде не хранятся. то есть, при переустановке придется заново скачивать и ставить.

    Lamare, спасибо за прекрасную новость! все думала посмотреть, что есть симс 2, про который иногда на форуме пишут, что н интереснее, чем симс 3. вот и поглядим, чего не поиграть-то на халяву :smile:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Вроде как этот пункт не нужен; игра и так появилась в библиотеке, готовая к закачке, а при попытке ввода кода в меню выдало ошибку "Код уже активирован" :confused:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, конечно, активировать код надо в одном месте, а не в двух сразу.
     
     
  23. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Lamare, всё верно, теперь новости читать буду только с утра :redface:
     
     
  24. Sugarik

    Колючий ёж ☺
    Sugarik
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    А библиотеку игр можно только с приложения Origin посмотреть?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
     
  25. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sugarik, мне кажется, да. На сайте я не видела такой возможности.

    Ancho, бодишоп есть. Попробуй такой путь:
    Правым кликом по значку - отправить на рабочий стол (создать ярлык)
     
     

Поделиться этой страницей