DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Комната креаторов по Симс 3 > Градостроители (Симс 3)

Градостроители (Симс 3) Раздел для крупных градостроительних проектов. Персональные и групповые работы.

Ответ
Старый 10.12.2014, 13:29   #1 §
Девушка sandratula
Новичок

Улыбка Kingstone-настоящий город

Добро пожаловать в мою маленькую мастерскую. Я загорелась строительством городков уже давно, но почему-то никак не могла построить то, что зажгло бы мне глаза,. Долгие тренировки и учения, краска, рельеф... ох, сколько там всего..и пришел день, когда я поняла, что узнала редактор считай на 100 процентов и именно когда я это поняла, начала строить город, о котором давно мечтала и я хочу его Вам представить. Город огромный, с жителями, со своей историей. Боюсь, что на слабых пк он не пойдет, вес его 227 мб, в нем присутствует
Стор -Ронин Хайтс, Бистро Обычный Бизнес, Набережная, Центр сценических искусств у неба на виду, В деревне у дедушки.

Я всегда мечтала о городке, в котором будет все, чтобы это смотрелось натурально и реально, при этом не теряя атмосферу игры. Ну и взялась я! Не скрою, некоторое я строила сама, а некоторые лоты скачивала из службы обмена, поверьте, тяжело полностью отдаться такой грандиозной градостроительной работе, когда на руках ребенок,да еще и иногда работа и куча дел))) НО, я постаралась,и особо не напрягаясь и не вылазия с красными глазами из-за монитора, сделала город своей мечты) Я создала семьи, у всех семей своя история и их нужно прочувствовать. Семей 15 штук, среди них и богачи и бедные и многодетные и безбашенные! Я постаралась создать приятную атмосферу в городке, мало того, чтобы жить по-человечески, Вам надо будет постараться, так как купить супер дом сразу не получится).Время и терпение). Ну что ж, приступим. Добавляю скрины) пока из редактора.

СКРИНЫ

Последний раз редактировалось sandratula; 10.12.2014 в 14:27.
sandratula вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 10.12.2014, 14:28   #2 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

sandratula, привет! Это несомненно здорово и круто - строить город, и я очень тебя поздравляю с этим могучим процессом, а так же с открытием мастерской!
И есть только одна мааааленькая просьба - давай сделаем размер картинок в соответствии с правилами форума Это 640 пикселей по большей стороне. Для того, чтобы разглядеть детали - можно сделать превью. Вот инструкшен на всякий случай.
Прошу отнестись серьезно, так как это обязательное условие во всех разделах без исключения.
Текст а шапке, кстати, тоже можно сделать чуть чуть меньше. Не обязательно, но просто добрый совет =)
4aika_li вне форума  
Старый 10.12.2014, 14:29   #3 §
Девушка sandratula
Новичок

Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
sandratula, привет! Это несомненно здорово и круто - строить город, и я очень тебя поздравляю с этим могучим процессом, а так же с открытием мастерской!
И есть только одна мааааленькая просьба - давай сделаем размер картинок в соответствии с правилами форума Это 640 пикселей по большей стороне. Для того, чтобы разглядеть детали - можно сделать превью. Вот инструкшен на всякий случай.
Текст а шапке, кстати, тоже можно сделать чуть чуть меньше =)
Города строю, а с кодами этими разобраться не могу((((( пол часа пытаюсь сделать все смотрибельно, а никак(
sandratula вне форума  
Старый 10.12.2014, 14:34   #4 §
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 11

sandratula, уверяю, разобраться с ВВ кодами намного проще, чем с редактором городка, у тебя все получится! Нужно только почитать внимательно. В инструкции есть тот же самый радикал с подробнейшим описанием, как и что нужно сделать. Хотя это и не самый лучший хостинг для долговременного хранения фотографий.
4aika_li вне форума  
Ответ