DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Классические Династии (Симс 3)

Классические Династии (Симс 3) Сохранение семейных традиций на протяжении десяти поколений. Любовь, ненависть, предательство, дружба, измены... Чего только не случится за столь долгую историю рода.

Ответ
Старый 12.12.2016, 23:13   #1
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Записей в дневнике: 6

Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для SleepingOwl с помощью Skype™
По умолчанию Семейное гнездышко. Династия Морган.

Последний раз редактировалось SleepingOwl; 13.11.2017 в 16:58. Причина: "Основатель и наследники" обновлено в соответствии с.
SleepingOwl вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 05.03.2017, 17:51   #76
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Записей в дневнике: 35

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SleepingOwl Посмотреть сообщение
Эйприл только смотрела своими голубыми глазенками, смеялась и красила твой нос в зеленый. Или в фиолетовый: они ей нравились примерно одинаково.
Пока не сказано обратное, я буду считать это личным фансервисом

Цитата:
- Сколько раз ты при ней меня так назвал?
- Кхм, - Эрик сделал вид, будто по потолку ползет что-то очень интересное. - С чего ты взял, что это я?
- Потому что папы дома нет.
"Высокие... Высокие отношения!" XD

Цитата:
Джейми Оливер-лайт,
Главное, чтобы не Гордон Рэмзи.

Цитата:
- А я знаю, где взять денег всем троим. На музыку и высшее. Сразу.
Ой, ви таки делаете моему миокарду страшно! Только не говорите мне, шо мальчик внезапно приобрёл тётины гены и имеет идею ограбить банк!

Эрик ничотакой. Особенно когда без поволоки и истомы "а-ля "вы все говно, а я - личность!"" во взоре.
Ingrid вне форума  
Старый 05.03.2017, 23:44   #77
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Вот как бы тайна и стала явной, только что-то облегчения не принесла. Или оно еще не осознанно. Да и кому после такого откровения стало легче, когда уже смерились с некоторой недоговоренностью. Ну да все не так страшно оказалось по итогу. Надеюсь, Шен все поймет, а то как-то ее реакция пока не располагает к этому.

Маленькая Апрелька чрезвычайно умилительна. А вот тут особенная милота!!! Так-с у меня вопрос с прицелом на будущее, ты же раздаешь побочников?

Ну и по мелочи:
Цитата:
"Музыка - не профе-е-ессия, ты помрешь под забо-о-ором".
как настоящий рокер.
ШТАПИК вне форума  
Старый 06.03.2017, 00:58   #78
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Победитель соревнования Волшебная палочка 

Всех рада видеть
Ingrid,
Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Пока не сказано обратное, я буду считать это личным фансервисом
Обратного сказано не будет, это спешл фор 8)

Цитата:
Главное, чтобы не Гордон Рэмзи.
Нет, такой степени паршивости характера у Ральфа не было никогда хд

Цитата:
Ой, ви таки делаете моему миокарду страшно! Только не говорите мне, шо мальчик внезапно приобрёл тётины гены и имеет идею ограбить банк!
Да шо ви таки говорите, это почти закос под Робин Гуда
А вообще сразу скажу, что нет. Слишком добропорядочный молодой человек )

Цитата:
Эрик ничотакой. Особенно когда без поволоки и истомы "а-ля "вы все говно, а я - личность!"" во взоре.
Ты вот не представляешь, что сейчас почти наванговала.

ШТАПИК,
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Вот как бы тайна и стала явной, только что-то облегчения не принесла. Или оно еще не осознанно. Да и кому после такого откровения стало легче, когда уже смерились с некоторой недоговоренностью. Ну да все не так страшно оказалось по итогу. Надеюсь, Шен все поймет, а то как-то ее реакция пока не располагает к этому.
Ей сложновато понять, ибо она с таким не сталкивалась и с понятием "нарушение закона" знакома только из новостей в телевизоре. Когда оно рядом, то иначе воспринимается. В конкретном случае так точно.

Цитата:
Маленькая Апрелька чрезвычайно умилительна. А вот тут особенная милота!!! Так-с у меня вопрос с прицелом на будущее, ты же раздаешь побочников?
Раздаю 8) Апрелька как раз из тех, кто не остался на всю жизнь на династийном лоте и может переехать.

Цитата:
как настоящий рокер.
Настоящие не колу пьют под макароны
SleepingOwl вне форума  
Старый 07.03.2017, 12:44   #79
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

SleepingOwl,
Несколько очаровательных глав вернули меня в теплый мир Морганов. На фоне прекрасных (не устану это повторять) пейзажей Аворы тихо и спокойно живет семья, где каждый при деле. А у кого-то слишком много дел.
Многим родителям хочется, что бы дети умели все и сразу. Или сами дети хватаются за любую возможность. На примере Ральфа стало ясно, что нельзя быть везде и все успевать. Рада, что ничего серьезного с мальчиком не случилось. Но все же в душе у него что-то щелкнуло и он стал более спокойным и ответственным.
Мне безумно нравится, как Ральф заботится о младших. Вс таки такое редко бывает. Но между братьями много хороших настоящих чувств. Надеюсь, они останутся в хороших отношениях до конца. Эйприл я подсмотрела в дереве и должна сказать, что она красавица
Кстати, дерево просто восхитительно и все такие красивые, что глаз не отвести

Правда всегда всплывает. Завтра, через месяц, через десять лет... Рада, что Хоул и Шен объяснились и хотя бы услышали друг друга. Точнее Шен услышала мужа. Искренне надеюсь, что она примет все, что вывалил на нее Холланд и у них все станет хорошо.

Жду продолжения спасибо
OakaT на форуме  
Старый 07.03.2017, 16:03   #80
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Очень рада оживлению темки и что вопреки всякому реалу ты продолжаешь радовать читателей новостями из жизни «пернатых»
Не удержалась заценить деревце, вопреки всяким спойлерным предупреждениям
Красавцы все выросли такие, хотя Эрик-таки Хоул 2.0 – твоя правда Ещё очень крутая деталька, что каждому члену семьи досталась своя птичка, при том что наследная линия – совиная.
Вот и открылась завеса тайны, отравляющей семейное счастье Морганов, что, к сожалению, не похоже, что изменило что-то в лучшую сторону Хотя самому Хоулу, мне кажется, должно стать легче. Хранить тайны от дорогого человека, зная, что причиняешь ему этим боль, да и вообще не иметь возможности откровенно высказаться – это должно быть тяжело.
Насчёт реакции Шен, с одной стороны, понятно, что срок годности секрета просрочился и действительно изменилась под влиянием всего вокруг она сама, но я бы на её месте таки вздохнула с облегчением, что секрет не такой страшный, как рисовало его, к примеру, моё собственное воображение, что муж – не монстр, а пытающийся быть заботливым, пусть и не особо удачно, брат. В общем, я нарисовала себе всяких ужасных ужасов и теперь довольная, что оно это не так 8)
Stranger на форуме  
Старый 09.03.2017, 11:10   #81
Девушка Del
как ты любишь

Записей в дневнике: 7

Цитата:
Чахлые, как собственная счастливая жизнь.
Да ладно, Шен, тебе ли жаловаться? Мужик такой под боком (ладно, о нем чуть позже), двое взрослых пацанят и дочка. По моему, некогда жаловаться на чахлость жизни. Кризис среднего возраста что-то не в ту сторону шибанул.
Цитата:
- Нечего продолжать. Один из "друзей" её попросту пристрелил. А большая часть из них на свободу больше не выйдет.
Очень все это печально Сдается мне, что Хоул зря сделал, что не выдал сестру родителям - отцовского ремня ей явно не хватало. Корнелия не виновата. А как же. Вот умный мужик вроде, но как это объяснить? Жуть просто. Хорошо, что эта тяжесть за сестру и его подлоги на работе больше не будут висеть. Хорошо, что все закончилось, пусть и именно так.
Цитата:
В смысле, обои не ей переклеивать, потому что с этой рельефной заразы ничего не оттирается.
Вахахах, у детей там весело, я смотрю. Тренируйся, Ральф, тренируйся. Дом как-то пережил вас с братом, должен и мелкую потянуть Х)
Цитата:
- Сколько раз ты при ней меня так назвал?
- Кхм, - Эрик сделал вид, будто по потолку ползет что-то очень интересное. - С чего ты взял, что это я?
- Потому что папы дома нет.
Ну подловил Ох, твои ребятки такие чудные
Цитата:
А ты как можно хитрее улыбнулся и отложил в сторону вилку.
- А я знаю, где взять денег всем троим. На музыку и высшее. Сразу.
Ничоси, он решил банк грабануть или как? Ральф и его офигенные идеи, ну-ну, ждем-с

П.С. о, я заценила дерево, оно офигенное! Ральф суров и мужествен, оуеее)) Эрик с этим черным вороном таки крадет мое сердце! А ты не планируешь до четверки доползти? У тебя всегда такие атмосферные ребята получаются, что многие я, ахах захотели бы прибрать таких родовитых к рукам.

Последний раз редактировалось Del; 09.03.2017 в 13:52.
Del на форуме  
Старый 31.07.2017, 22:21   #82
Девушка Mandarina
Активист

Я конечно понимаю, что достала темку своим сообщением со второй страницы списка династий, но прочитав отчеты не могла пройти не сказав ни слова.

Атмосфера чарующая. В первую очередь сам город, который я просто обожаю в тройке. Пейзажи Авроры прекрасны у всех, но выбранные кадры и обработка их оживляют. После природы идет музыка, что окутывает полностью и заставляет читать отчет в нужном настроении - это очень подкупает.

Дальше про героев. Я очень прониклась симпатией к главной героине, что не сказать про ее избранника. И дело не в его секретах, просто Шен теплая, как рукавички, а он холоден и далек был все это время, и сколько бы она его не согревала, так и не растаял до конца в моем сознании.

Импонирует философия жизни основательницы, удивляет насколько взрослой она стала, но сохранила в себе ту девочку, чтобы была в самом первом отчете.

Дети очень индивидуальны, но пока они находятся в ауре Шен, будут оставаться для меня, как читателя, такими же милыми, теплыми, чарующими, несмотря на дерзость поступков или смены настроений.

В общем, я в таком умиротворенном настроении после чтения была, что анализировать все отношения в этой семье сложно, хочется только лишь созерцать.

подпись
Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини». (с)
Офеительная династия Скуттер /// Жребий брошен. Династия Дьюкет
Mandarina вне форума  
Старый 15.08.2017, 02:55   #83
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Я жив, я цел, я смог.
И я очень надеюсь, что нас ещё не забыли.

Ответов много

Последний раз редактировалось SleepingOwl; 15.08.2017 в 03:36.
SleepingOwl вне форума  
Старый 15.08.2017, 12:34   #84
Девушка Danna981
( ͠° ͜ʖ ͡°)

Лупа следопыта Победитель соревнования Активный модератор Активист форума Группа победителей Серебряный кубок 
Всего наград: 7

Отправить сообщение для Danna981 с помощью Skype™

*здесь должно быть видео про "ЭТО.ПРОСТО. ..."*

Я ждал, Настя ждал, все ждали, И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!1!!1!1!!1

И не зря, к слову, ждали, ибо - ЕТО ШЕДЕВОР! Во-первых, ЕСЕСНО, Скайфол и его бренные жители. Баба-нагибатор, секси-домохозяйка, Вэлче-не-подходи-я-пьян и умиляшка-блонди - Я СКУЧАЮ ПО НИМ ЧОРТ ПОБЕРИ!!! Отсылочки, мне лично, зашли на ура - особенно вот эти описания как бы со стороны - такая ностальжи по всему этому. ПИШИ ПОСТ
Во-вторых, - МОРГАНЫ. ОНИ. ПРОСТО. НЕВООБРАЗИМО. ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Особенно Ральф боже спасите помогите я влюбилась Эти тёплые уютные диалоги, эти братские подколы, повторюшка Апрелька - всё так лампово и по-доброму написано, что я даже не могла оторваться (хотя у меня есть привычка не дочитывать). Мне особенно понравился момент с конвертом и самый последний - когда отец уже не хочет КРУШИТЬ ЛОМАТЬ, а лишь одобрительно улыбается, тип, НУ ЛАН ЖИВИ ПОКА))). А ещё, а ещё Чоу и Даррел и то, как они относятся в общему с Ральфом делу. В ОБЩЕМ МНЕ УЖЕ ПОРА БЕЖАТЬ НО Я СНОВА СКАЖУ ЧТО ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСНО! И ты самый прекрасный и талантливый графоман в мире 8)

ПИШИ ЕЩЁ
Danna981 вне форума  
Старый 15.08.2017, 14:51   #85
Девушка Лили
EXO

Победитель соревнования Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли 

Отправить сообщение для Лили с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Danna981 Посмотреть сообщение
Настя ждал
Угу, очень ждал х) "Я выложу отчет скоро" - полтора месяца назад.
Цитата:
Какое вкуснее: с жвачкой в центре или без?
Оба )00))) Но. Если в торте, то без. Если просто безешки, то с жвачкой )0))))
Цитата:
Бьюсь об заклад, Мири с мужем так не переехали
Куда они денутся х)
Цитата:
Привет, Мири!
"Пока" )00))
Цитата:
А вам в другую сторону - к довольно большому дому с замерзшим прудиком и примерзшей дверью. Как с картинки, ну, какие обычно бывают на открытках. "Приве из Альп" или похожие.

Цитата:
Оттай вместе с бревнышками, ладно?
Не надо вместе с бревнышками о_О Это же опасно )00))
Цитата:
Я завтра не смогу, так что заранее: с праздником, Ральф.
До сих пор слезы наворачивается с этого милаша с': Какой он все-таки клевый х)
Цитата:
У вас тандем кретинов, Морган
+ )0))))
Цитата:
- Ребят, может я... того? Обратно?
- Не дрейфь, Чоу. Позориться - так всем.
Это напомнило мне ситуацию одну в школе... Короче, хорошо, что Чоу остался х) Мое уважение (с)
Цитата:
На лице у отца появилась одобрительная полуулыбка. "Спасибо, па".

Или немного содержательных комментов х) Ты ведь уже знаешь, что я обожаю Морганов и вообще все, что ты делаешь х) И я дождалась, да! Я уж думала отсчитывать пять лет... В общем, рада, что не пришлось х)
И я не могла не
"Промедление смерти подобно"
)00))))
Лили вне форума  
Старый 15.08.2017, 18:23   #86
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 

Цитата:
это неподъемная для школьника сумма, которую твой младший брат просто пришел и отдал тебе в руки. На, мол, с днюшкой, рад был порадовать, купите себе что-нибудь.
хаха как это похоже на меня с моим младшим братом. Младшие братья рулят!

Это хорошо, что ты жив. Я ждала. Красивые картинки в отпуске. Хорошо, что в нем Шеннон окончательно перестала обижаться на Холланда. Он вон какой хороший оказался. Родители и правда будут? Или же так и останется за кадром?

Ральф вырос настоящим красавчиком, хотя кто у вас там не он? Джайми - милашка. Я так понимаю мы ее не последний раз видим?
ШТАПИК вне форума  
Старый 17.08.2017, 01:19   #87
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 

Цитата:
"хронический придурковит"
8E

Цитата:
Мы не "апокалиптика", чтоб не петь вообще.
Я оценила, да.

Цитата:
бабуля весь вечер настаивала на экз... экоз... бесов гнать, короче.
И это тоже 8)

Вообще Эрик такой... какой-то даже избыточно няшка.
И да, жду больше котиков м мелкой. Ты приучила, на свою голову.
Ingrid вне форума  
Старый 17.08.2017, 02:16   #88
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Ой :з
Всем-всем рад

Лили

ШТАПИК

Danna981

Ingrid

SleepingOwl вне форума  
Старый 17.08.2017, 03:17   #89
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Я тут подумала, почему бы не отыграться за краткость предыдущего каммента. И не отыгралась
Цитата:
- Какое пиво?
Пап, ты все не так понял.
Жиза.

Цитата:
Нет, ты точно не будешь надевать сетчатые колготочки.
/больное воображение мод он/ me gusta

Цитата:
Шестая кружка была явно лишней.
Жиза [2]

Цитата:
Сам ты, Артисс, осина
Спасибо не дуб

Цитата:
Клятвенно себе обещал держать брюки, шорты, плавки и килт только в шкафу.
...В общем где угодно, но только не на чреслах! Кстати, у него есть килт? Я требую слайдов!

Цитата:
По всем законам логики, у него уже давно должно было склеиться все, что можно
... Но законы биологии были немножко против.

Цитата:
Дед предпочитает свинцовый дирижабль.
Я оценила, да

Цитата:
дай Босх
... и "не дай Тициан!".

Цитата:
Целился в ухо, но попал, куда уж получилось.
А фамилия у медведя была не Мёрфи? А то они точно вот всё время наступают не куда целятся. И вступают тоже, кхм

Цитата:
- Вы безнадежны, Морган.
- Я бесстрашен, сэр.
Слабоумие и отвага!

Цитата:
и за перспективу - хоть где-то перспективу
Я оценила [2]

Цитата:
- Профессор, это ж не взятка. Это тортик.
- Морган!
- Медо-о-овый.
Ути бозеньки, взятка медовыми тортиками.

Цитата:
А ещё ему записочки шлют, бгг.
Прально - от благодарных слушателей. Как к Киркорову какому-нить - с цветами.
Ingrid вне форума  
Старый 17.08.2017, 11:16   #90
Девушка Лили
EXO

Победитель соревнования Победитель дуэли Победитель соревнования Волшебная палочка Победитель соревнования Победитель дуэли 

Отправить сообщение для Лили с помощью Skype™

Цитата:
Хахой полтора, насяльника?!
Ай-яй-яй )00) Обещала в начале июля )00))
Цитата:
Ты понима-а-аешь 8)
Мне уже мерещится вместо "Вопрос по базе данных" "Вопрос по безе данных", спосите
Цитата:
Никаких промедлений, шеф!
*грозит пальчиком* Только попробуй )00)))
Цитата:
- Морган, ты гениальный кретин! - чуть ли не вопил Эл
Блин, мне нравится этот чувак х)
Цитата:
Хотя... тьфу. Нет, ты точно не будешь надевать сетчатые колготочки.
Ябпосмотрел

На этом скрине мне вспомнилась Тайра Бенкс и "улыбаемся глазами".
Цитата:
Разные общаги, разное время занятий и пересечение только на музыкальных сессиях - для вас это не проблема, потому что вы друзья.
Эх
Цитата:
И показал.
Почему я увидела в этом себя гспд х))) Не, в смысле, как "хранитель компромата" х)
Цитата:
открытым в один прекрасный день он его оставил исключительно потому, что "лень".
Когда лень творит чудеса )00)))
Цитата:
- Морган, вы что, форму не видите?
- Вижу, - с абсолютно невозмутимым видом кивал ты. - Спортивная.
Когда вспомнил половину одноклассников из художки х)
Цитата:
- Морган!
- Медо-о-овый.
Однако рискованно )0))) Не все любят медовые х)
Цитата:
А ещё ему записочки шлют, бгг.
Айдол универа гспд х)

А че так мало х) Что за тизеры опять? )00)))
Но ты молодец с: Я жду следующий х)
Лили вне форума  
Старый 19.08.2017, 01:28   #91
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Цитата:
Это Апрелька красками мажет - дай Босх, а тебе наступил на глаз медведь. Целился в ухо, но попал, куда уж получилось

Как-то так живенько университет к концу подошел. =))) Впереди взрослая жизнь, да еще и с корочкой.
ШТАПИК вне форума  
Старый 19.08.2017, 13:34   #92
Девушка Del
как ты любишь

Я рада возвращению Морганов, внезапному и такому эээ большому Компенсация за месяцы затишья, да?

Поездка Шен и Хоула к родителям Хоула без родителей Хоула () порадовала. От обнаруженных фото сыновьей семьи даже мне стало как-то тепло

Поздравляю с переходом ко второму поколению Хотя у вас так все плавно, но я думаю, Ральф теперь ведет очевидно. Его бородатая физия под шапкой выпускника очень меня рассмешила - вспомнила реальных школяров и школяров из американских кино, лет эдак на пять старше

Не секрет, что Эрик совсем из другого теста, да. Тонкий братец на фоне шебутного старшего - в этом есть своя прелесть.

Малышка, задорно повторяющая ругательства, стала для меня отдельным поводом улыбнуться - вот уже типичная лакмусовая бумажка для этой семьи
Цитата:
Хотя... тьфу. Нет, ты точно не будешь надевать сетчатые колготочки.
Не зарекайся, милый Ральф, звезды и не на такое идут
Цитата:
- Ребят, а вы не думали... что дальше-то? - Чоу все ещё вертел в руках многострадальную резинку. - Ну, после колледжа.
Пфффффффффффффф Кто о таком вообще думает в вузах, я с них не могу. Не ожидала, что этим вопросом именно Чоу задастся.
Цитата:
- Морган, вы что, форму не видите?
- Вижу, - с абсолютно невозмутимым видом кивал ты. - Спортивная.
Рука к лицу преподавателя уже ,казалось, приклеилась.
Бедняга препод
Цитата:
- Морган, вы с ума сошли?
- Морган!
- Медо-о-овый.
Хьюберт поправил очки и тяжело вздохнул.
- Уломали.
Вахахах какой тортик, Морган, где коньяк?

Чудесная зарисовочка на тему студенческой жизни, какой она бывает в кино - теплая, смешная, беззаботная и естественная. Всем бы такого студенчества
Del на форуме  
Старый 20.08.2017, 02:42   #93
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Пока я собралась с мыслями и радостью по случаю обновления темки отчётом, она успела обновиться ещё одним
Хорошая тенденция, мне по душе (:
Что хочу сказать - приятно повеяло теплом. Поездка Шен и Хоула в холода тоже получилась тёплая, может даже теплее, чем если бы на родине господина Чайки было не так зимне и снежно.
Всё очень душевно, трогательно и очень красиво) Я рада, что лёд между основательницей и её мужем растаял, а заморозки остались позади

Ральф такой искренне увлечённый музыкант, с тем юным ветром в голове и душевной компанией верных друзей, готовых играть до рук в кровь и увеличения размера мешков под глазами до размера вселенной, лишь бы звучать ещё лучше, даже когда мама против бесперспективного выбранного пути. Кстати, круто, что мама не против, и папа одобрительно полуулыбнулся - это дорогого стоит) Маму я скорее имела в виду Чоу, мечтательная Шен, конечно, поддержит сына - в этом я даже не сомневалась)

Эрик с Ральфом на контрасте, серьёзный такой юноша. И красивый. Тонуть и тонуть в его голубых глазах..кхм.. о чём это я? Меня забавляет, что серьёзным вырос младший брат, в то время как старший очарователен в своей некоей безалаберности.

Апрелька украшает как кадры, так и повествование своим присутствием. Чудесная малышка)

С высшим образованием наследника! Его универские будни прошли кажется на одном дыхании, которое даже не сбилось) Впереди взрослая жизнь
Stranger на форуме  
Старый 28.08.2017, 02:45   #94
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Всем вечера доброго :з

Ответов простыня

Наверное, именно этот отчет можно назвать номинальным переходом ко второму поколению. Шенна, хоть и остается с нами, а её мысли ещё будут тут мелькать, немного отходит на второй план и уступает место своему непутевому сынку. Вот. Не думала, что когда-нибудь это скажу.

SleepingOwl вне форума  
Старый 28.08.2017, 03:18   #95
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Цитата:
Килт честно есть, но через отчет 8)
*звук падающего в счастливом обмороке тела*

Цитата:
Эрик в своей пижаме с Бульбульмэном
Аааааыгдееее?! Где слайды?!

Цитата:
И... положим, открытки не такие уж дурацкие. Кроме той, про корнишоны.
Алюминиевые?

Цитата:
И в чем подвох?
*сцотонински хохочет" Да ты и есть подвох, мать.

И кооооотики. Котики - дааа. У меня тоже будет много котиков, но грустных, а у тебя весёлые котики - это лучше.

Цитата:
И... ЭТО ЗНАК!!!!11
Ну хоть вкусом на мужиков её Максис не обделил 8)
Ingrid вне форума  
Старый 28.08.2017, 13:43   #96
Девушка OakaT
Baka ^_^
Модератор

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

SleepingOwl, привет
Морганы все такие же теплые, уютные и очаровательные
Очень мне нравится Эрик, он весь такой мужчина. Тут за сестрой присмотрит, а тут за братом. Всегда знает, как кому помочь. И он оооочень красивый здесь даже слюнки пустила
Ральф все время чем-то задевает. Вот его поступки доходят до самого сердца. То выступления, то пьянка, то подработка. Он такое естественный, живой. Шен была более сдержанной, как и Хоул, а вот Ральф. В нем кипит жизнь и это здорово
Еще жизнь кипит в малышке Эйприл. Она точно раскрасить жизнь Морганов в еще более яркие краски.
В общем, я вроде все, что хотела, сказала. Жду продолжения
OakaT на форуме  
Старый 28.08.2017, 15:37   #97
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Чего-то я не поняла Ральф, вроде бы, сам с Джайме друзьями предлагал остаться и сам же не рад? Или он думал, что она его будет умолять остаться?
Грайне пока к вам доехала еще краше стала.
ШТАПИК вне форума  
Старый 28.08.2017, 17:47   #98
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Мрр, продолжению истории Морганов хочется мурчать, подобно вашим котикам
В этом отчёте их просто зашибезная концентрация.

Апрелька была наиочаровательнейшей малышкой, а подросла и к мольберту отвернулась, интригующе спрятала личико. Теперь же особенно интересно на неё взглянуть

Ральф в своём репертуаре - нашёл работу, когда припекло, но, что безумно очаровательно, не для себя и своих нужд, а для денег на подарок сестрёнке. Пусть ветер в голове и выдул оттуда, что у неё на днях праздник, но его сердечная к ней привязанность - куда важнее. Он очень милый брат)

Итог их отношений с Джайми с одной стороны печален, а с другой - наследник принял взрослое решение по расставлению всех точек, это похвально, а тянуть было бы лишь хуже. Незачем пытаться клеить то, что лишь отягощает обоих.
Понятно, что осадок неприятный, но думаю, он его переживёт. А Грайне Мёрфи ему поможет х) Сам симс сказал - судьба А знакомство вышло очаровательное)
Stranger на форуме  
Старый 28.08.2017, 22:19   #99
Девушка Del
как ты любишь

Я полностью одобряю манеру Ральфа тыкать букеты неизвестным девушкам в лицо на улице, потому што несомненно это может быть судьба, да.

Грайне - очень красивое имя, мне нравится. И девушка вроде такая интересная, карамельная вся.

А еще Шен очень идут длинные наряды, теплая она такая в этой рубахе ХД

Котейка у вас сама грациозность, конечно ХД А еще рассмешил Ральф в рабочем наряде с розовым зайкой в руках. Бруталити
Del на форуме  
Старый 30.08.2017, 17:13   #100
Девушка SleepingOwl
Flotsam, Jetsam!

Рада видеть )

Ответов псто
SleepingOwl вне форума  
Ответ