1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Мелкая, хорош в социалках сидеть, старшему брату компьютер нужен. Алё! Мелкая! Я не со стеной говорю вообще-то. Уже давно надо было в интернет залить новый выпуск нашего шоу, а из-за тебя опять фиг знает сколько тянем! Ты хоть понимаешь, что из-за этого наше шоу постоянно падает в рейтинге?​

    [​IMG]

    У тебя есть три секунды на то, чтобы открыть Darasims и свалить — дальше я за себя не отвечаю. Время пошло.​

    [​IMG]

    Раз...​

    [​IMG]

    Два...​

    [​IMG]

    Три...
    Так-то лучше.​

    [​IMG]

    А теперь привет всем зрителям. С вами Девин Фабиан и его дурдом. Родителей по-прежнему нет, мы продолжаем питаться пиццей и отрываться на полную катушку.​

    [​IMG]

    Музыка грохочет, мелкие вовсю тусят, а я пойду открывать дверь. Похоже, прибыла Маргарита. Нет, не подумайте, что я тут девушек снимаю в отсутствие родителей, это пицца так называется. Выхожу, значит, заплатить за свою детку, и тут такой сюрприз...
    Дядя Артур?! А ты что здесь делаешь? И отдай сюда мою Маргариту!​

    [​IMG]

    Не знаю почему, но предки решили вернуться из отпуска раньше запланированного срока. Пока родители по дороге решили завернуть по дороге в продуктовый, дядя Артурыч сразу пошёл домой. Такие вот дела. Повезло, что с пиццей и тусовкой спалились только ему. Он пообещал ничего не говорить маме при условии, что возьмём в долю. Эх... придётся делить Маргариту на четверых. Но это всяко лучше, чем получить леща на троих.
    А мелкие в счастливом неведении пока продолжали отжигать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что самое забавное, когда родители вернулись из продуктового, они привезли... ни за что не угадаете... пиццу! Ура, веселуха продолжается!!! Только на следующее утро я уже не мог смотреть на пиццу...​

    [​IMG]

    К счастью, я маг. Всего пара взмахов волшебной палочки, и самочувствие снова пришло в норму. ​

    [​IMG]

    А Брюс-которая-девочка нахимичила себе какую-то бурду. Самое интересное, что ей после принятия действительно полегчало.​

    [​IMG]

    И только Брюса-пацана какого-то чёрта совсем не колбасило после того, сколько пиццы мы съели. Но за что-то он здорово на нас с мелкой обижен... В общем, решил за партейкой в шахматы разузнать, что да как. ​

    [​IMG]

    Оказалось, я столько подзабыл из вчерашнего вечера. Короче... нет, короче не получится, расскажу всё, как было.
    К пицце родители привезли из поездки какой-то нектарчик очень хорошей выдержки. Под шумок мне удалось свистнуть одну бутылку и предложить Брюске-девчонке раз и навсегда решить наш спор с ролью ведущего. Распили в две хари нектар, а далее со слов Брюса-который-мальчик. Нектара нам показалось недостаточно, и мы решили выпить «чего покрепче». И тут я предлагаю хлобыснуть алхимических эликсиров. На тот момент ничего крепче не придумалось. Сестрица у меня на взводе, предложение приняла и начала чего-то подкалывать, что я и капли выпить не смогу. Ну, мы дёрнули в магазин зелий. Брюс-пацан увязался следом, чтобы остановить нас.​

    [​IMG]

    Только фиг ему. Я подхожу к продавщице, говорю, чтоб дала два зелья, от которых вштырило бы по полной. Дала, значит.​

    [​IMG]

    Я, заплетаясь в ногах тащу склянки где-то застрявшей в дверях сестрице, и тут как запнусь о ковёр! Бутыльки выскользнули из рук, разлетевшись вдребезги прямо у ног нашего незадачливого братца.​

    [​IMG]

    Вырвавшиеся пары поднялись в воздух, а когда рассеялись...​

    [​IMG]

    ...мой брат стал оборотнем.​

    [​IMG]

    Вот это реально крепкие эликсиры! Хотя нектар тоже ничего такой. После него даже дядя Артурыч натворил незабываемых приключений. Началось всё с того, что его женщина постарела. Ну, дядю под действием нектара понесло. Высказал, что знать её не знает.​

    [​IMG]

    И про то, что
    [​IMG]
    у них родился, тоже ничего не знает.​

    [​IMG]

    И вообще он слишком молодой для такой старой грымзы. ​

    [​IMG]

    Последнее, я считаю, сказано правильно.
    Как говорится, у этих двоих прошла любовь, завяли помидоры. Ну... смотря чьи. Дядюшка ещё бодрячком, слава Максису. Чтобы доказать, что с его помидорами всё в порядке, тоже увязался в магазин зелий за нами и стал клеить продавщицу.​

    [​IMG]

    Обаяние у Артурыча тут активировано на полную катушку. Прямо как у деда, когда он с какой-то просьбой приставал к моей бабке.​

    [​IMG]

    К сожалению, барышня оказалась той ещё привередой и сказала, что приглашение на свидание может принять только после работы. Так долго ждать дядя Артурыч не был готов, а посему свалил в какой-то клуб, где и увидел ЕЁ...​

    [​IMG]

    А вот кто она, расскажу в следующем выпуске, если порадуете лайками. Так что, ребятушки, ставим :thumb: и смотрим LyashkO Production. За сим откланиваюсь и убегаю к своей Маргарите.​

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда Девина за баллы счастья.
    [​IMG]
     
     
  3. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO? вот и Фабианы подтянулись! ООООчень рады их видеть!!
    Правильно, Девин, заждались уже все нового выпуска! :thumb:
    :D, клааасс, у них в Симс 3 есть свой Darasims :smile:
    У Вайт-Фабианов ведьма и вампирчик, а тут ведьмак и оборотень, не скучно у вас :smile:
    Порадуем еще как :thumb::thumb::thumb:, и ждем продолжения!
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На меня чего-то внезапно нахлынуло вдохновение ввиду того, что хочу начать новый жребий, но прежде надо что-то крупное из старого добить.

    с блэкджеком и фабиановскими женщинами. :D

    Если Девин ведьмак, то ему положено брата и дядю серебряным мечом зарубить. :crazy:

    Надеюсь, больше с ним не затяну. :smile:
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ух тыыыыыыы!!!! Я от Вайт-Фабианов тащусь, а тут еще один будет!!!!:yuppi: Просто не представляю, кто там будет в первом поколении...
    Фабиановские женщины нашенский Darasims покорили своим очарованием и формами, теперь и на Darasims симский замахнулись, молодцы! :thumb:
    Ну это у нас так, а с симском мире между такими особями дружба и понимание :biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Будет ещё двое Вайт-Фабианов (догадаешься каких?) и два других интересных персонажа. :spiteful:

    Не, всё же пусть лучше вместо ведьмака колдуном будет. Мне так за Брюса с Артуром спокойнее. :biggrin:
     
     
  7. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Честно говоря, догадывалка у меня плохая, прямо в догадках путаюсь, так что пусть будет сюрпризом, как и два других интересных персонажа :smile:
    Пусть будет колдуном, я только за! Брюс и Артур нам нужны в ценности и сохранности :biggrin:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так вот кто виноват в том, что Фабианы стали реже выходить в эфир! :smile:
    Ох уж эти подростки! А потом удивляются чего им так плохо, еще и на пиццу все валят!:dry:
    Какой же он красавчик! :heart2: Не перестаю на него любоваться!
    Решили наплодить кучу детишек с разными симочками. А рыжего сыночка потом поближе покажешь?
    Ты уж не томи, а лайков мы тебе наставим!:thumb:
    Новый жребий это очень круто! Но помниться кто-то говорил еще и про классику.:redface:
     
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, неужели это правда????:shock3: Наша дражайшая Демиурговна тут такие планы готовит, аж дух захватывает!!! Я прям прыгаю на стуле на работе от нетерпения!!!
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На самом деле виновато переменчивое вдохновение демиурга, которому подавай только жребий, но актёрские предъявы режиссёру запрещены. :cool:

    Ну так самый замечательный возраст, чтоб искать на попу приключения. :biggrin:

    Спасибо. Очень рада это слышать.

    Не то что бы... :redface: Просто хотела устроить Артуру личную жизнь и отселить, но отдавать его старухе у меня не поднялась рука, вот и искала кого-то более достойного, а в итоге нарвалась на очередную запутанную историю.

    Обязательно. ;) Он потом ещё ко мне переедет, и там уж напоказываю и нарассказываю про него всего.

    Очень постараемся. Сейчас сажусь писать ещё отчёт.

    Да, хотела, но, боюсь, что передумала. Для меня классика простовата и скучновата. Потому что хардкорных ограничений набирать не хочу, чтобы не загнуться уже на втором поколении, а только с простенькими ограничениями играть поднадоедает. В жребии мне импонирует умеренность расслабухи и хардкора. Так что такие вот дела... :smile:

    Да, правда. Обмолвилась когда-то, и часть этой классики у меня была наиграна, но сейчас всё поменялось, о чём я более подробно расписала выше. Может, когда-нибудь ещё я переработаю эту идею под жребий, если выпадет подходящий. Но пока мне хочется воплотить упомянутую идею с двумя Вайт-Фабианами, тем более что мне подруга для этого дела потрясающего жениха слепила. :redface:
     
     
  11. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Новые Фабианы!!! Ура!!!!!!

    Наверное, очень красииивый... :smile:

    Помним, любим! Ставлю :thumb:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, спасибо за лайки и рада, что Фабианов ждали.

    Для меня - да. :heart2:
     
     
  13. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO, нашла причину долгого отсутствия: Девин с Брюс комп неподелили:biggrin:
    Вместо стандартного "Дядя, я так рад тебя видеть!" Артур слышит вот это :D
    Про нектар комментировать отказываюсь:facepalm::bugaga:
    Ну, ставлю лайк и жду продолжения:thumb:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это в духе Фабианов. :biggrin:

    Разгребу немножечко свои утренние дела и сразу напишу.
    И ещё у меня дилемма, какое продолжение писать сначала - к неделькам или жребию? :dontknow2:
     
     
  15. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Я со скоростью улитки добралась до Фабианов!(дайте мне ещё день, и я доползу до городских историй, которые читаю ещё с момента открытия) Брюсы-:heart2:.(правда мне больше нравится Брюс-которая-девочка:redface:) Девин-милый балбес. Ну очень милый. Ждем-с что за девушка у вас появится. И это, на счёт нового жребия...:clapping::thumb::hug::biggrin:
    P.S. Пиши продолжение к жребию.
     
     
  16. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO, давай к жребию? :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Главное - добралась. :hug:

    О, вот это неожиданно, но безумно приятно. Если всё же доползёшь до историй, буду рада.

    А я так до конца и не определюсь, кто нравится больше. Но в любом случае этих няшек я люблю одинаково.

    Рада, что идея одобрена. Вот теперь бы допинать себя до её воплощения и снова не растерять по пути желание. :biggrin: Хотя доползти у меня стимулов предостаточно.

    Таки значит придётся пнуть свой ленивый зад, чтобы с флэшки перекинуть вчерашние наработки. :D
     
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Тогда, я поползла.:D
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Привет-привет всем! Девин снова с вами, на этот раз без длительных задержек. Итак, мы остановились на том, кто же та загадочная женщина, очаровавшая дядю Артурыча с первого взгляда. Она — Вильгемина Вульф.​

    [​IMG]

    Все ведь знают, что Вульфы — довольно влиятельная семейка в Мунлайте? Поговаривают, что они и основали этот городок, но мне как-то по боку. Говорю чисто для общих сведений, но вернёмся к моему дядюшке. Не знаю, чем он так очаровал эту волчицу... Долго она смотрела на него надменно и даже с некоторым презрением.​

    [​IMG]

    А после недолгих подкатов вдруг обняла и прошептала:
    — Мы ещё обязательно увидимся... Не ищи меня. Когда придёт время, я найду тебя сама.​

    [​IMG]

    После Вильгемина ушла. Короче, муть мутная... Мы с Брюской-сестрой потом долго эту историю обсуждали. Я думал, может, она поймёт эту волчицу как женщина женщину. Но, видимо, у каждой дамы своя уникальная женская логика, как и отпечатки пальцев.​

    [​IMG]

    Но как только из кухни донёсся аромат свежей пиццы, мы забыли про эту дурную историю. Пора обедать.​

    [​IMG]

    К слову, Вильгемина нашла нас довольно быстро.​

    [​IMG]

    Притащилась и, как самый настоящий хищный волк, принялась мучать моего любимого розового кролика.​

    [​IMG]

    Чтобы спасти своего кролика, я подослал к волчице дядю Артурыча. Некоторое время они о чём-то разговаривали, а потом в их отношениях произошёл крайне резкий поворот.​

    [​IMG]

    Ну и далее по списку всякие стандартные розовые сопли...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А закончилось всё тем, что теперь эта волчица живёт с нами и, к тому же, ждёт маленьких волчат. Ну, что я могу сказать. Дядя Артурыч — самец!​

    [​IMG]

    Упс... тут постаревший папа в кадр влез. А я только хотел сказать о череде праздников в нашем дом. Не все они радостные, конечно. Родители справили дни рождения и постарели.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя папа по-прежнему вечно молодой бунтарь с ирокезом. Сколько бы лет ему ни исполнилось, а это лучшая причёска! Если согласны, ставьте :thumb:

    [​IMG]

    Маман моя тоже красотка непревзойдённая. Распустила волосы и стала просто вау!​

    [​IMG]

    Согласитесь, ей идут очки?​

    [​IMG]

    И главное событие — моя днюшка! В качестве подарка мне бы хотелось ещё больше лайков.​

    [​IMG]

    Не сказать, что я сильно изменился, разве что стал ещё более привлекательным. Но с такими родителями это немудрено.​

    [​IMG]

    Но что я всё о себе да о себе... Дорасскажу сейчас быстренько про Вильгемину и снова о себе продолжу.
    Охмурила эта собака моего дядюшку, переехала к нам и в та-а-акую историю втянула, что Максис не горюй. Я говорил, что не интересуюсь всей этой мутью, кто там основал Мунлайт, но у Вульфов тёрки по этому поводу с вампирами. Они цапались за главенство ещё задолго до моего рождения, а сейчас перегрызлись окончательно. Хоть на первый взгляд всё спокойно, но кровососы всерьёз начали охотиться на волков и уже многих из рода Вульфов истребили. Вильгемина уже достаточно долго скрывается, но с каждым днём преследователи всё ближе к тому, чтобы поймать её. Она знала, что может доверять дяде, потому что он тоже оборотень, и попросила защиты. Спасибо женскому коварству, попросила она после так называемой «брачной ночи», когда фиг пойдёшь на попятную. Но, похоже, он и не собирался. К тому же, мама поддержала идею, чтобы Мина жила с нами. Она ж помешана на семье...​

    [​IMG]

    Брюсам о сложившейся ситуации говорить не стали — мелкие ещё, чтобы знать. Да и я поначалу особого значения не придавал. Ну станет больше народу в нашем дурдоме, ну и фиг с ним. Продолжал себе спокойно колдовать на свежем воздухе и не грузиться лишней ерундой.​

    [​IMG]

    Так было, пока к нашему дому не зачастили самые разные люди. Один даже пытался что-то вынюхать про Вильгемину. Разговор был коротким и не слишком для него приятным.​

    [​IMG]

    Мама тоже обращала незваных гостей в жаб.​

    [​IMG]

    Странные личности стали всё чаще приходить и тонко намекать, что знают, что Вильгемина Вульф прячется у нас. Советовали выдать её, чтобы не навлечь на себя лишних проблем... Ха! Какие же эти шестёрки вампиров забавные. Для отвода глаз я впустил этого недотёпу в дом, где сказал, что дам ему ответ.​

    [​IMG]

    Он уже обрадовался, что я выдам волчицу, но не тут-то было. Всё ж она теперь часть нашей семьи, так что пусть этот смертный узрит гнев величайшего мага — Девина Фабиана.​

    [​IMG]

    Вот ответ моей семьи. А теперь пусть катится обратно к своим вампирам, пока я не применил более ужасающее заклинание.​

    [​IMG]

    В тот день негласно я объявил войну всем кровопийцам. Теперь наш дом начали осаждать серьёзно. Они тоже прибегли к помощи ведьм, и маме пришлось устроить с одной из них магическую дуэль.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В победе маман даже не могло быть сомнений. Эта жалкая колдунья ей и в подмётки не годилась. Озлобленная поражением ведьма сказала, что в следующий раз мы сильно пожалеем о содеянном. Но мама заявила, что следующего раза не будет и взялась за волшебную палочку.​

    [​IMG]

    Она произнесла заклинание, и... что случилось дальше, вы узнаете в следующем выпуске. А пока лайк за маму, лайк за папу, лайк за Демиурговну, лайк за меня любимого. За мелких, волчицу и дядю Артурыча тоже можете лайкнуть при желании. Ну и не забывайте смотреть LyashkO Production. До скорых встреч!​

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки Вильгемины
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд
    [​IMG]

    Дни рождения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера
    [​IMG]

    Знаменитость
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  20. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO, аж два отчета сегодня :eek:
    Ну ты даешь:smile: Вильгемина Вульф? Ну, будут маленькие волчата по дому бегать, больше дурдома! Хорошо, что покрываете её. И кстати, не у Вайт-Фабианов, так у Фабианов в жаб всех подряд превращают :D
    С ДР Девина, ну и Вивиан с Алмазиком :smile: Правда, последних с Днем Рождения лучше не поздравлять...
    Момент про "аромат свежей пиццы" заставил меня медленно сползти под стол :LOL:
    Если ставить лайки за всех, то получится сплошной ряд :biggrin:
    Поэтому лайк за Демиурговну, за Девина и за Брюс :thumb: :thumb: :thumb:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сейчас передохну чуток и третий будет к полуночному солнцу. :cool: Ага, я могу мно-о-ого в день писать, когда вдохновение прёт. Если сон не срубит, может, даже что-нибудь в городские истории черкану.

    Правда у нас вроде место только на одного волчонка, но сути дела это особо не меняет.

    В жребии благодаря тому, что фабиановские гены разбавились вайтовскими и не происходит такой дурдом. :crazy: Там вполне хватает тупняка Эрж

    :D
    У меня просто не было скрина получше.

    Больше лайков богу лайков. :LOL: Но вообще мы с Девином довольны.))
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю старшее поколение и Девина с днями рождения! :flower: И да лайк за прическу Фредди! :thumb:
    Маман не стареет!:thumb:
    Вильгемина хоть и впутала Фабианов в историю, зато дала повод для магических тренировок. И да обожаю жаб! :flower: Да и дуэль как я посмотрю удалась на славу, особенно если учитывать, что Вивиан победила!:flower:
    Уж не сжечь ли она ее решила? Помниться у нее это хорошо получалось! :spiteful:
     
     
  23. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    LyashkO, какие все красивые выросли! Демиурговна - молодец! :clapping:

    Соглашусь.

    Ох, эти интриги...

    Это машина "Долорес Бемц" (или как её там...) за 105 тысяч! Повезло!
    Тоже играла-играла за свою семейку знаменитостей для души, бах - подарили тачку за сто пять тысяч!
     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    У меня аж мысли разбегаются от такого количества магии, и лягушки, и оборотни, и просто Брюсы. Ну и наследничек, такое шоу замутил! :thumb:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Kseniya_smile, Mandarina, спасибо за отзывы. :flower: И Девин всех благодарит за лайки. :flower2:

    Спасибо.)

    По поводу тренировок - допекли папарацци, вот и решили их в жаб обращать. :biggrin:

    Эх, молодость... :rolleyes:
    Пока не скажу, что натворила Вив, но надеюсь, что будет интересно.

    :redface: Да от меня вроде красота взросления не зависит. Тут уж какими их подарил мне Максис.

    С Фабианами держать мысли в кучке вообще сложно. :D
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, мои поздравления Девину (уже совсем взрослый стал, пора и невесту искать :cool:), ну и Алмазику с Вивиан тоже! Очаровательные бабушка с дедушкой!:flower:
    Все так у вас тут активно развивается, столько всего разного, так и хочется читать и читать дальше!
    Много-много лайков :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: и ждем продолжения!!!
     
     

Поделиться этой страницей