1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Сколько у Знаек событий произошло пока я с расстановкой читала предыдущие отчёты:smile:
    Очень мне импонирует имя нынешнего владельца дневника.. Он мне прямо вот нравится больше всех:smile: Надеюсь сам по себе, а не из-за имени:biggrin:

    С Наукой! Знайкам повезло, их дети радуются обычной пище и не кривятся при виде каши, а наоборот..
     
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо
    А их и я не заметил, кроме разве что приятного звука.
    Хотя и звука тоже нет. Вот видео.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а вроде какой-то звук был, в начале...но может это от игры?
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это от игры. Там как раз на работу уезжают и телек работает.
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Папе надоело ловить всякую мелочь, и он выдвинулся чуть дальше от дома, а если точней, то на пляж, куда он ранее относил стереосистему. И первый его улов, был весьма оригинальным.
    [​IMG]
    Теперь они хотят, чтоб и папа снял ролик для бизнес центра.
    [​IMG]
    Папу попросили убедить одного товарища в пользе логичного мышления. Ну, по части убеждения ему равных нет. Так, что он согласился.
    [​IMG]
    Маму на работе попросили заняться фотографией. Она может, и согласилась бы, но из-за такой мелочи не хотела ехать в другую страну.
    [​IMG]
    Ну, раз мама отказалась от поездки, то ей как альтернативу предложили принести картошку в бистро. Вот официанткой у меня мама ещё и не работала. Нужно придёте сами и картошку тоже возьмите с собой.
    [​IMG]
    Сергея, как и маму, посылали во Францию. Только он в отличие от мамы согласился, оно и понятно, кто откажется откосить от школу.
    [​IMG]
    Маму на вечеринку пригласила Лурдес Хаммонд. Мама естественно согласилась, мама вообще любит места, где много народу, оно и понятно, чем больше народу, тем больше можно взять интервью.
    [​IMG]
    Дядя, в преддверии поездки во Францию приобрёл помощника коллекционера, а то вдруг опять придётся ловить
    потом пожалел о потраченных баллах.
    [​IMG]
    Мама снарядила Сергея в поездку, дав самое
    А дядя, перекладывая всё это добро из одного кармана в другой, вспоминал замечательную функцию вторых симов «подарить».
    [​IMG]
    Папу, уже который раз просят развлечь детей.
    [​IMG]
    Сергей после школы сразу приобрел, билеты во Францию и отправился в путь - дорогу, я тоже просился с ним, но он меня не взял…редиска.
    [​IMG]
    Эту часть нашей летописи позвольте написать мне, Сергею Знайка.
    Приехав во Францию, а первым делом решил посмотреть, что нам предлагает биржа приключений.
    [​IMG]
    А предлагала она вот что. Вот кем кем, а свахой я некогда не был, ну да ладно всё бывает в первый
    А демиург с радостью отметил, что медлет «вампира» пропал.
    [​IMG]
    Подойдя к нужной мне девушке, я сообразил, что смогу убить сразу двух зайцев и с девушкой поговорить и интервью взять.
    [​IMG]
    Что я собственно и сделал.
    [​IMG]
    Гастет, что ж ты такой жадный, неужели ты оценил отношения со своей девушкой в 500 баксов. Это даже не покрыло расходов на билеты. А я между прочем, только из-за вас сюда и ехал.
    [​IMG]
    Следующие задания, было очень странным. Нужно было попасть в библиотеку и взять какие то документы.
    [​IMG]
    Я, помня, что мне мама говорила, что лучше с этим замком не связываться. Но я умный, я сам знаю, что к чему. Ну, пришёл к этому замку. Около двери в кустах нашёл дырку. А если есть дырка, то в неё нужно, что-то всунуть. Из всего, что я мог всунуть, по размеру подошла только рука.
    [​IMG]
    После чего спустившись в подвал, я взял в двух сундуках по камешку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И отправился на исследованья
    Поскольку дядя не знал, активна ловушка или нет, то Сергей передвигался короткими перебежками.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В замке меня встретил мужик. И поприветствовал меня. Интересно у них, что так принято, что ли?
    [​IMG]
    Я попытался обезвредить ловушку. Что-то у меня нечего не вышло.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ладно, мы тогда попробуем потаскать статую. Слышь, друг хватит стоять, лучше помоги. И почему они у вас такие тяжёлые?
    [​IMG]
    Сколько я её – статую не таскал, а толку не было, тот товарищ мне только мешал, и прогнать не получалось. Поэтому я отправился в соседний небольшой домик. И там что-то нашёл.
    [​IMG]
    А именно сундук и в нём кошелек.
    [​IMG]
    Так же я перекусил и как воспитанный человек, помыл за собой посуду.
    [​IMG]
    В общем, права была моя мама, нечего в том замке делать. Я лучше соберу и принесу немного винограда. Вот только где его взять. А пойду я спрошу у местного торговца.
    [​IMG]
    Вот только торговец, просто так говорить не захотел, пришлось мне купить у него три душа. Она, правда, дала мне скидку. А на мой вопрос про виноград ответила, что понятия не имеет где он растёт.
    [​IMG]
    Ах, вы так, тогда я пойду, обнесу огород. Тем более, я тут обнаружил бахчу, а мама говорила, что нам арбузы нужны.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Уже отчаявшись найти этот виноград, я пошёл к заказчику и прямо спросил, где я могу набрать этот виноград? Её ответ поверг меня в шок. Как оказалось он растёт у неё во дворе. Вот блин, она, что сама не может его нарвать? Как выяснилось, если мне его лень рвать, то можно было и у неё купить. Одно слово дурдом.
    [​IMG]
    Ну, принёс я ей этот виноград. Так она теперь хочет, чтоб я ей приготовил нектар, а я не сном, не духом как это делать. Так что буду
    и дядя вмести с ним
    .
    [​IMG]

    [​IMG]
    Был тут и колодец. Только я хотел пройти мимо, так какая-то рука, схватив меня за шкварок, кинула в него. Вот ещё знать бы кто это, убил бы.
    [​IMG]
    Но хоть не зря я мок. На дне я нашёл пару бутылок нектара.
    [​IMG]
    Ладно, загрузил, я то, что собрал, при этом попытался смешать три сорта винограда. Надеюсь это не сильно скажется на качество?
    [​IMG]
    И давай топтать его. И не надо смеяться, знаете как скользко.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что за примитивная техника, её надо заводить с толкача. Причём долго и нудно.
    [​IMG]
    Ну, вот вроде завелась машинка. Вот сейчас как сделаю нектарчика и как получу за него три мешка денег.
    [​IMG]
    Ну, вот я старался, старался, а он получился не очень хороший. Не правильная у вас нектарница.
    [​IMG]
    Но, тем не менее, её это устроило. Она мне дала плоды лаймы и попросила сделать нектар из них, ну хорошо хоть сама дала, а не пришлось бегать по всей Франции в поисках их.
    [​IMG]
    Хотя если честно меня посещала мысль прибить её, я даже ключ для этого приготовил.
    [​IMG]
    Заодно я решил купить нектар, надо ж узнать, что это такое. Ну и купил, одну бутылочку.
    [​IMG]
    Я уже собирался домой, но заприметил кроватку. И быстренько лёг на неё, надеясь, что меня не прогонят, и действительно до самого утра меня некто не трогал, так же я принял здесь и душ и поел. Одним словом, а мне здесь нравится.
    [​IMG]
    Ну и откупорил нектар, только он мне что-то не пошёл. Меня так мутило. Радует одно, что я стал понемногу набираться в этом деле опыта.
    [​IMG]
    Господи, что это такое, всё больше я пить нечего не буду, они явно здесь людей травят. Вот я сейчас выйду и всё им скажу, что по этому поводу думаю.
    [​IMG]
    Только вот сначала дам нектару своё имя.
    [​IMG]
    Ну, пожаловался я этой торговки на то, чем они народ поят. Она и спрашивает, а что за нектар вы пили? Как что кровавое мери. Она как стала смеяться. Но потом успокоилось и объяснила, что то, что я пил, это не что иное, как кровь и она предназначена, для
    Самое интересное, что только когда дядя писал отчёт, он увидел какой он купил нектар. А вчера когда играл, тоже недоумевал, почему его после нектара мутить стало.
    [​IMG]
    Но делать нечего. Я извинился. Она приняла извинения и попросила сделать ещё бутылочку нектара, только уже из своих фруктов. И качеством лучше. За то, что я согласился, она мне дала визу первой категории.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, я, что было у меня в кармане, то и закинул в нектарницу. Главное, что все ингредиенты отличного качества. А значит всё должно получиться думал я. И ошибся, похоже, важно не только какое качество продукта, но и какие компоненты в него входят.
    [​IMG]
    Я попытался исправить положения, но меня выдворили из страны.
    [​IMG]

    Так всё, что принёс мой брат из путешествия я подклеил в тетрадь. Да мой братик реально поприкаловался, даже кровушку испил, надеюсь не ВИЧ инфицированного. И теперь можно продолжить дальше писать.
    Мама у нас столько отремонтировала труб, что ей выдали титул сантехника.
    [​IMG]
    Маму продолжают приглашать на второстепенные роли. Она естественно отказывается.
    [​IMG]
    Папа вспомнил, что ему нужно убедить товарища в пользе логического мышления. И без особо труда он это сделал.
    [​IMG]
    Что за беспредел. Я сижу в библиотеки не кого не трогаю, тут коп меня хвать и в машину. Что за наглость? Какое детское время мне родители разрешают.
    [​IMG]
    Да не хочет папа учить некого как надо правильно смешивать. И что вы так к нашей семье прицепились?
    [​IMG]
    Сергей во всех красках рассказал, как он здорово провёл время во Франции и какие там шикарные француженки, а нектар просто суперски. Ага, особенно кровавая мери, съязвил я. Одноклассники развесели уши и каждый захотел стать его другом.
    [​IMG]
    Маму, посылают, догадайтесь куда? Правильно опять во Францию, только ей в отличие от сына придётся взять интервью у пяти жильцов. Но с её способностью производить впечатления это не проблема.
    [​IMG]
    Только предварительно ей рекомендовали повеселить детей. Я не пойму, неужели в этом городе кроме нас других клоунов нет?
    [​IMG]
    Если у меня карьера не идёт, то у Сереги очень даже хорошо. Его даже повысили.
    [​IMG]
    Маме предложили позаниматься в режиме не какого пота. Интересно, а это вообще возможно?
    [​IMG]
    Мама пошла на встречу с работодателем, она тайна надеялась, что ей удастся получить повышения. Но удалось только добиться
    дядя пытается понять от чего это зависит, есть подозрения, что всё-таки навыки, для досрочного повышения должны быть нормально развиты. Или нужно сначала просить прибавку, а уже потом повышения. В общем, есть поля для эксперементов.
    [​IMG]
    Папа у нас теперь ловит хищников. Сначала он поймал акулу. А потом пиранью.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Только вот для того, чтоб ему вытаскивать более тяжёлые рыбины, ему нужно подтянуть физическую форму.
    [​IMG]
    Мама написала свою первую книгу. И озаглавила её соответственно.
    [​IMG]
    Да не хочет мама не кому чек вручать, у неё нет времени на такие мелочи. Между прочем я предлагал директору, принести чек, всё равно в школу хожу, так нет, он хочет лично его получить. Так сказать из рук звезды.
    [​IMG]
    Папа поймал, как я думал рака, но оказалось, что это омар.
    [​IMG]
    Папка проголодался. И уже собирался идти домой, но тут на бережке разместились люди на пикник. Папа присоединился к ним и слегка перекусил. Он предлагал в качестве платы дать им пару рыбин, но они отказались. Мужичка с лева от него сказал, что они поминают тёщу, а по такому радостному поводу что-то брать в качеству уплаты грех.
    [​IMG]
    *дядя, увидев это сообщения, чуть дар речи не потерял. Вот уж не думал, что из-за низкого общения такое возможно.*
    [​IMG]
    Глаша, пожаловалась мне, что ей одиноко, и она чувствует себя брошенной. Я естественно стал её утешать и убеждать, что её все любят, просто сильно заняты вот и уделяют ей мало времени. Хотя конечно это не может служить оправданием.
    [​IMG]
    Мама тем временим, закончила очередную свою книгу.
    [​IMG]
    Сегодня папа отмечает свой ДР. вроде и взрослый мужчина, а веселится как маленький.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот таким у нас папка получился старичком.
    [​IMG]
    Только я успел поздравить папу, как из нашей с братом комнаты послышался радостный крик. Прибежав туда я обнаружил там брата. Которому тоже приспичило именно сегодня отметить свой ДР. и почему они это так синхронно делают не понятно.
    [​IMG]
    Сергей решил пойти по стопам папы и тоже приобщиться к рыбалки.
    [​IMG]
    Вот такая у него морда лица.
    [​IMG]
    Он желает стать режиссёром
    немного о том, как выбиралась ЖЖ. Был брошен кубик и выбрано то ЖЖ, которое соответствовало числу на кубике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Маме мало того, что приходится писать в библиотеки, так ещё и занимается ремонтом компа.
    [​IMG]
    Она искренни, желает узнать, что Сергей женился. Всё может быть может и женится. Только вот зная его, не думаю, что он у нас надолго задержится.
    [​IMG]
    Мама проверила карьеры в компе, нечего стоящего
    А дядя только потом сообразил, что он не имел право это делать. Вот сноска из правил.
    Я так полагаю Т.П. относятся и к поиску работы.
    [​IMG]
    Мама закончило очередной роман. Меня это даже начинает пугать, была б её воля, она и кровать в библиотеку принесла и там жила.
    [​IMG]
    Вот собственно и первый гонорар за труды праведные, скажем прямо, могло быть и больше.
    [​IMG]
    Артур Басс, попросил у мамы автограф, а она у него в свою очередь интервью.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Маму попросили принять участия в автограф сессии. Она естественно согласилась. А кто от такого откажется.
    [​IMG]
     
     
  6. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    до этого читала с улыбкой вот моя реакция после прочтения::biggrin::confused::eek::crazy:, отчёт убил:thumb:
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Как продуктивно Серёга съездил во Францию, поизучал нектарчики, правда для дегустации он не тот сорт выбрал.. зато теперь учёный и всем Знайкам рассказал, что не всякий нектар смертным стоит пить:smile:
    Николай таким замечательным старичком стал, просто загляденье, какой очаровательный:smile: Только вот не страшно ему акул и пираний ловить? Как эти рыбины ему ручки то не пооткусывали.. бррр..
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я сам с этого скрина долго смеялся. Что называется, нужно ж было так поймать.:redface:
    Да они похоже ручные.:biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да они французы, еще те жмоты
    и еще можно вот тут почитать:smile:
    и кажется я догадываюсь чья это Рука:biggrin:
    паленный нектар хотела сказать сразу я пока не прочитала, все причины такого жуткого похмелья. Надо было его своему другу вампиру подарить
    ну только если не заниматься вообще, вот такой замкнутый круг
    не ту что в красном море - то людей кушала? а то ловят-ловят, а ее уже давно Колян на котлеты покрутил..
    очень милый дедок вышел
    красииивый, а вы его в женихи то отдаете?
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так вот - то ж.:crazy:
    Только некому не говори.:redface:
    именно это она и делает.:biggrin:
    Незнаю. Коля её допрашивал, но она зараза молчала.
    Да запросто. Сейчас отправлю.:cool:
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: да ладно, не жалей, пригодится :smile:
    дааа, очень не хватает этой функции в третьих :frown:
    а почему розовым почерком? :biggrin:
    хм...отличные у вас размеры, если только рука влезла :biggrin::biggrin:
    хахаха...я теперь поняла почему розовый почерк :biggrin:
    Андрей, на тебя охоту объявили! ;)
    много пьете однако :biggrin:
    уже нет, Хорби съехали, взвалив на вас такие обязанности :tongue:
    :eek: ого, я тоже такое в первый раз вижу :dry:
    хорошая :thumb:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я - могила:smoke:
    котлеты-то хоть вкусные были....
    жду
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumb: Пусть скажет спасибо, что не пинком под зад :smile:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Хорошо, в следующий раз, напишу голубым.:cool:
    Вот от кого не ожидал, так от тебя.:tongue:
    То-то я и думаю и кому я обязан, за такой шквал вызовов на развлекаловку.:crazy:
    Нет. акула если что мало съедобна, у неё только спинной плавник цениться.:redface:
    Ну зачем же так, мы добрые.:crazy:
     
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin::thumb:
    :redface: у меня случайно вырвалось :redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: а я слышала что тигровых едят....
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Папа, несмотря на то, что находится в преклонном возрасте, продолжает следить за своей физической формой. И занимается, что называется в поте лица, как в прямом, так и в переносном смысле.
    [​IMG]
    Что принесло свои плоды, по звёздности он догнал маму.
    [​IMG]
    Сергея попросили смотаться и обезвредить ловушку. Он согласился. *Надо будет не забыть положить ему в багаж учебник по механике, вдруг пригодится.*
    [​IMG]
    И работа ему нашлась. Именно такая, как
    А если учесть, что из навыков там нужна только кулинария, а Сергей выучил уже 9 палок, карьера должна хорошо пойти.
    [​IMG]
    Мама получила очередное повышения, и теперь она у нас следственный репортёр. А поскольку работа у неё опасная, мы настоятельно рекомендовали ей попросить в редакции персонального охранника.
    [​IMG]
    Ну, подумаешь, задремал я на задней парте, так сами виноваты нечего было меня туда сажать, знаете какой это соблазн? А теперь ругаетесь, да ещё и грозитесь оставить после занятий.
    [​IMG]
    Так ещё и на работу меня хотят устроить, а вот фигу вам с маслом. Не пойду я туда работать и точка.
    [​IMG]
    Мама провела автографсессию. Она, конечно, знала, что за это ей заплатят, но что СТОЛЬКО. *Вот это я понимаю, задания и почему его не дают каждый день. А то отнеси чек, да повесили детей.*
    [​IMG]
    Из школы я выходил расстроенный. Оно и понятно, жизнь явно не ладится. В школе завал, на работе вообще скоро уволят. А тут ещё эта тетрадка, в которую всё нужно подробно записывать. Всё дайте мне верёвку и сук
    А дядя лишний раз убедился, что он не умеет выбирать наследников. Казалось бы, два брата, а как по-разному дела идут. У Сергея всё в руках горит, у Игоря всё валится. Надеюсь это не передаётся по наследству?
    [​IMG]
    Мама продолжает посещать вечеринки, скажу вам занятие весьма скучное. Ну, разве, что можно интервью взять, вот только не всегда это удаётся из-за того, что некоторые несознательные типы просят автограф и мама вынуждена отвлекаться, а потом вечеринка заканчивается. Вообще мама сказала, что она с этими вечеринками завязывает, только время зря тратит. Лучше она за это время книгу напишет, всё больше пользы.
    [​IMG]
    Вечером у нас повзрослела Глаша. Только, что-то она стала смуглей или мне
    А нечего так получилась. Пускай порастёт и я её в первом посте выложу на скачиванья.
    [​IMG]
    Вот блин, всё хорошо но, похоже, ей по жизни не будет вести.
    [​IMG]
    Папка, стал супер продвинутым рыбаком. Для полного счастья ему осталось ещё в наживках поднатореть и будет всё айс.
    [​IMG]
    Глашу, как ранее и меня с братом послали в научный институт, что-то я опасаюсь её туда отпускать. Но она настроена решительно, надо будет хоть папу предупредить, чтоб он с ней согласовал время посещений и не находился в это время на работе.
    [​IMG]
    И вообще папа, пора тебе уже на заслуженный отдых. Хотя ты и добиваешься кое - чего. Вон даже ЗП прибавили.
    [​IMG]
    Мама дописала очередной роман, попутно угробила казённый комп. Кстати это её самое дорогое
    Интересно, это вообще реально получить гонорар в 30.000 в неделю, что-то я в этом сильно сомневаюсь?
    [​IMG]
    После чего не заезжая домой она отправилась, брать интервью во Францию.
    [​IMG]
    *так звезда в шопе, где моё задания. Похоже, пока я решала ехать уже и не нужно стало брать интервью. Но что поделаешь, назад уже не поедешь. Значит, будем развлекаться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    О точно мне Серега говорил, что делать нектар очень интересное занятия. Значит этим и займёмся.
    [​IMG]
    Для начало забила я чисто одни яблоки. Продукт брала высокого качества. И надеялась, что и нектар будет хорошим.
    [​IMG]
    И пошла я топтать яблоки, бедные мои ноги, яблоки оказались жутко твёрдые, я просила разрешения одеть кирзовые сапоги, но мне запретили. Да и мужскому поколению, не лучше было. Ещё бы не каждый день перед ними крутится такая попа.
    [​IMG]
    Пока нектар варится или, что он там делает, я решила взять интервью, ага я решила, только вот забыла, как это делать. Ну и ладно, не очень и хотелось.
    [​IMG]
    Скажу сразу мой нектар девушке не понравился, и она приказала варить новый, а порылась на форуме и нашла не сложный рецепт. Вот только с виноградом нужного качества были проблемы. Но за неимение лучшего буду довольствоваться тем, что есть.
    [​IMG]
    При покупке мне дали скидку. Мелочь, но приятная.
    [​IMG]
    Я сварила потрясающий нектар и что вы думаете, он ей опять не понравился, ну и ладно сама вари.
    [​IMG]
    После того как я выспалась, мне предложили отнести бутылочку, Тюссо Руфус. Ладно, отнесу, что есть, понравится, значит хорошо, нет, пускай ходит как дурак без подарка.
    [​IMG]
    Ей содержимое понравилось, она его выпила, прям у меня на глазах. Видно её реально сушняк мучал. Но и расплатиться не забыла.
    [​IMG]
    А ещё меня назвали супер другом и комиком в одном флаконе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    До полного счастья мне осталось обзавестись 2 лучшими друзьями.
    [​IMG]
    Перед отправкой на большую землю, я решила выспаться. А когда проснулась, обнаружила под дверью унитаз, ну и зачем он мне. Я если что уже давно такими вещами не пользуюсь?
    [​IMG]
    Вот не надо меня звать в ваш Ландграаб. Во первых я туда не пойду в принципе, а во вторых у меня через полчаса самолёт.
    [​IMG]

    Несмотря на, казалось бы не совсем удачное начало отпуска, дядя его результатом доволен. Изучено два балла обаяния и выполнено два задания по навыкам.
    Не успела мама вернуться домой, как позвонила Хеопсу и пригласила его на интервью. Что самое интересное, что он согласился приехать, а ехать ему пришлось из Египта.
    [​IMG]
    Какая-то сволочь пустила слух, что мой папа описался, причём есть даже свидетели. Ну, папа на этих свидетелей подал в суд. Разбирательство назначили на утро.
    [​IMG]
    Так же моего папу просят собрать головоломку и даже обещают заплатить.
    [​IMG]
    Вот скажи мне моя дорогая сестрёнка, какого кляпа ты нацепила в школу парик, у тебя замечательный свой волос, вот теперь будешь посмешищем всей школы.
    [​IMG]
    Меня в свою очередь попросили поймать для института рыбку. Я сначала обрадовался, зная, сколько этой рыбы у моего папы, но он мне сказал, что так дело не пойдёт и мне придётся самому её
    На самом деле всё было до смешного просто. Дядя потирал руки, думая ну сейчас, я у Коли одну рыбку переложу в карман Игоря. Ага, сейчас, рыбу как оказалось не так просто положить на пол. Уже потом дядя подумал, а может можно было через холодильник это сделать. Надо будет на бедующие проверить.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать папа у клеветников выиграл. И даже стребовал порядка 2.000.
    [​IMG]
    На вырученные деньги мы приобрели стиральную машину и сушилку. Теперь мы будем ходить такие все чистые и опрятные, и спать на благоухающих простынях.
    [​IMG]
    Папа купил все книги по рыбалки. Заплатив за это астрономическую сумму. Точней должен был заплатить, на самом деле сумма оказалась в два раза меньше. Но всё-равно не маленькая.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мама достигла очередного успеха. Её признали писателем романистом. Как-то всё у неё легко и просто получается.
    [​IMG]
     
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ага, пойдёт :smile:
    а ещё должны будут подарить комбайн и холодильник :smile:
    удачно сходила))) целых 6 штук урвала :smile: круто :thumb:
    с каждым бывает, зачем сразу на сук лесть?
    и не говори...скукотища смертная :mad:
    Лучше свою вечеринку устроить в крайнем случае, пусть посмотрят да поучаться как надо веселиться :crazy:
    зато помрёт от старости :biggrin: и не какие метеориты ей не страшны ;) можно в путешествия её брать, ловушки испытывать :biggrin:
    вот тут Андрей есть о наживках :smile:
    мне кажется это общая сумма от книг
    :biggrin::biggrin:
    это же хорошо! ;)
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага комбаин на пятой, а холодильник на 10, а ещё на дегустатор соуса может еду домой таскать. Прям как в жизни.:crazy:
    А мне что с этого. Она к тому времени уже тю-тю из дома сделает.;)
    А вот это мысль. *Пойду её обрадую.*:crazy:
    Ага спасибо.
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Уржалась, читая не только отчеты, но и коментарии.:biggrin:
    Какие вы все испорченые, однако, голову надо было туда попробовать сунуть.
    " Дети цветы жизни...Ворье, блин растет":crazy:
    Ей было пофиг качество и содержимое продукта, лишь бы градус соответствовал.:biggrin:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Угу, закрываться от огня :biggrin:
    Можно просто открыть инвентарь одного сима, и захватив мышкой один из предметов в нем, перенести его на иконку другого сима. Тогда предмет перетащится в его инвентарь.
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Интерны смотрела? Там тоже один "умный" голову в кастрюлю засунул, а вот вытащить.... А теперь представь картину, стоит бедный Серега, голова в дырке, попа в небо, а рядом мальчик любитель целоваться, так и да казуса не далеко.:tongue::redface:
    О спасибо за подсказку. значит бензинчиком обольёмся и вперед.:crazy:
    А вот за это огромное спасибо.:thumb:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да но есть шанс избежать смерти:tongue:
    а чем тогда в ванну что ли ходите:eek:?
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Да уж, картина маслом!
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Нет. У нас приобретён "укротитель пузыря":tongue:
    Скажу так я на его месте, точно не хотел бы быть.:tongue:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей