DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Городские истории в Симс 3

Городские истории в Симс 3 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 03.11.2013, 12:02   #1
Девушка Francheska
Цветоманка

Записей в дневнике: 7

По умолчанию Жизнь Большого Города

Жизнь Большого Города

От автора
Содержание

Последний раз редактировалось Francheska; 07.11.2013 в 08:22.
Francheska вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 03.11.2013, 12:23   #2
Девушка Francheska
Цветоманка

По умолчанию Звездное небо - часть 1

Звездное небо
Внимание ограничение 16+!

Последний раз редактировалось Francheska; 06.11.2013 в 18:00.
Francheska вне форума  
Старый 03.11.2013, 15:23   #3
Девушка ШТАПИК
...
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

еееее. Давно пора заняться свободным форматом, чтобы может, вдохновения и на другие проэкты появилось. Всегда с радостью буду читать твои чувственные и трогательные истории.

Вот эта вот очень глубокая история вышла. Сдается мне девушка и сама еще не поняла, любит она парня или нет.
Просто этот МЧ дает ей ласку, заботу, обожание, то чего давно не дает муж. А как известно, чем меньше женщину мы любим, тем больше ее любит другой. Я вот даже подумала сейчас, а если бы муж ее отпустил, ушла бы она? Мне вот кажется, нет, подумала бы.. взвесила все и все равно осталась в клетке. А парень... он в конце тоже все четко определил. Не можешь обеспечить жизнь такой королевской птичке, так катайся с ней на машине, подаренной другим. Ну и пиши по ночам в сети. Такое вот впечатление.
ШТАПИК вне форума  
Старый 03.11.2013, 19:01   #4
Девушка hardnight
Садик и прочее...

Записей в дневнике: 1

Активист форума Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Волшебная палочка 
Всего наград: 6

Francheska, у вот, опять изменяет!.. И дел неоконченных море лежит... (совесть, аууууу!)
История банальна, но трогает за душу. Понятны чувства обоих, но почему-то кажется, что муж не настолько ничего не видит...

подпись
Мастерская - "H&F group";
Сериал - "Семь бед Гастона Фрибо - NEW;
Городские истории - "СиМальдивская жара"
hardnight вне форума  
Старый 03.11.2013, 19:22   #5
Девушка Rirun
Иногда они возвращаются
Разработчик материала

Записей в дневнике: 32

Мензурка Победитель дуэли Золотая корона Мензурка Золотой кубок Победитель дуэли Спонсор сайта 
Всего наград: 10

Заигралась девушка. Если бы и правда эта клетка ей опостылела, улетела бы. Но ведь каждый раз послушно возвращается к приезду мужа домой... Мне кажется, эта игра добавляет в ее жизнь адреналина, и от это все окрашивается в новые цвета. Тайные встречи, загадки, поцелуи в лифте украдкой.. Уйди она от мужа, и кончилось бы электричество...

подпись
Обновления: Семейные хроники (TS3) (04.05.2015) | Петровы (TS4) (20.07.2016) | Торресы. Апокалипсис (TS2) (28.04.2015)
Rirun вне форума  
Старый 03.11.2013, 20:10   #6
Девушка Francheska
Цветоманка

ШТАПИК, спасибо тебя и за вдохновение, и за пинки. Ну ты сама все знаешь.
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК
Вот эта вот очень глубокая история вышла. Сдается мне девушка и сама еще не поняла, любит она парня или нет.
Просто этот МЧ дает ей ласку, заботу, обожание, то чего давно не дает муж. А как известно, чем меньше женщину мы любим, тем больше ее любит другой. Я вот даже подумала сейчас, а если бы муж ее отпустил, ушла бы она? Мне вот кажется, нет, подумала бы.. взвесила все и все равно осталась в клетке. А парень... он в конце тоже все четко определил. Не можешь обеспечить жизнь такой королевской птичке, так катайся с ней на машине, подаренной другим. Ну и пиши по ночам в сети. Такое вот впечатление.
Да, одно дело свидания, а другое совместный быт. Посмотрим, как у ребят все повернется, уйдет или не уйдет.
hardnight, :-* совесть я заткнула, да и тебя давно не было, наверстывай упущенное. Пинай пинай
Цитата:
Сообщение от hardnight
История банальна, но трогает за душу. Понятны чувства обоих, но почему-то кажется, что муж не настолько ничего не видит...
Историю мне симы сами подсказали. Сначала я эту парочку просто фоткала. Потом смотрю - уууу, да они любовники. Потом само собой написалось.
Rirun, спасибо за коммент
Цитата:
Заигралась девушка. Если бы и правда эта клетка ей опостылела, улетела бы. Но ведь каждый раз послушно возвращается к приезду мужа домой... Мне кажется, эта игра добавляет в ее жизнь адреналина, и от это все окрашивается в новые цвета. Тайные встречи, загадки, поцелуи в лифте украдкой.. Уйди она от мужа, и кончилось бы электричество...
Ты права, запретный плод сладок. Молодостью и глупостью героиню не оправдаешь. Но одно дело думать головой, другое сердцем, а женщины грешат эмоциональностью, что ж поделать.
Francheska вне форума  
Старый 03.11.2013, 20:19   #7
Девушка Zzz-Danaya
Кто сказал мяу?

Записей в дневнике: 4

Победитель соревнования Активный модератор Золотая корона Мензурка Волшебная палочка 
Всего наград: 5

Francheska, ууууух! И история чудесна и всего в меру - текста и скринов. ))) Рассказ занимательный и очень жизненный. Мне кажется, подобное бывало в жизни каждого (причем с любой стороны), поэтому равнодушным увиденное не оставляет.

ЗЫ: рада, что и ты решилась открыться. )))
Zzz-Danaya вне форума  
Старый 04.11.2013, 11:10   #8
Девушка annelise
white sugar
Модератор

Записей в дневнике: 24

Francheska, очень красивая история, но девушка сочувствия не вызывает) действительно, если бы хотела уйти от мужа - ушла бы. Значит, не хочет) может быть, от скуки это все: тайные встречи, ночные переписки добавляют в обеспеченную, красивую, но скучно-размеренную жизнь перца и заканчиваются обычно ничем) А продолжение этой истории будет или это просто самодостаточный отрывок из жизни симов?)
annelise вне форума  
Старый 04.11.2013, 12:19   #9
Девушка Francheska
Цветоманка

Zzz-Danaya, благодарю равнодушие это самое страшное. Спасибо за отзыв и за свой пример, рада, что заглянула ко мне.

annelise, спасибо за коммент Сочувствия и не нужно. Это их выбор. Но в жизни не все так однозначно: да или нет. А как же наши страхи, сомнения, мечты и надежды? Продолжение будет, посмотрим к чему придут герои, спокойной жизни я им точно не обещаю.
Francheska вне форума  
Старый 07.11.2013, 08:16   #10
Девушка Francheska
Цветоманка

По умолчанию Звездное небо - часть 2

Звездное небо

Последний раз редактировалось Francheska; 07.11.2013 в 08:21.
Francheska вне форума  
Старый 07.11.2013, 14:25   #11
Девушка ШТАПИК
...
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

интересная серия, закрутила меня, завертела, заставила задуматься и поразмышлять. То ли старые привычки и уклад жизни заставил на мужа посмотреть по новому, то ли предчувствие радости материнства. Когда ей было плохо Она встретила Его, знаешь чо напомнило? "Одиночество в сети". А потом одиночество прошло, муж проявил внимание, затронул тему такого важного и Она снова захотела к нему под крылышко, где так уютно и тепло, и где так любят и заботятся. А все остальное кажется уже не таким значительными и неважным. Вот ей хорошо, у нее появился смысл всего этого, а у Него ничего нет, кроме ожидания ее ответа по смс. Парень мне рисуется тонкой душевной организации, как бы чего не сделал с собой, когда Она ему скажет про свое решение.

Не исключаю правда, и то что она поддастся соблазну и пока поддержит двух зайцев, определяясь кто же ей все-таки дороже. В общем, интересно все. Мысли сумбурные, но продолжения хочется.
ШТАПИК вне форума  
Старый 08.11.2013, 18:21   #12
Девушка Francheska
Цветоманка

ШТАПИК, это просто афигенно клево, что моя писанина заставляет задуматься Спасибо за такой подробный коммент, будут мысли еще пиши.
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Когда ей было плохо Она встретила Его, знаешь чо напомнило? "Одиночество в сети".
Да да, очень похоже. Муж как муж, а вот Он - такой весь особенный и внимательный, такой душевный, и все эти письма ...Но у моих героев все-таки физическое притяжение немаловажную сыграло роль. Об этом еще будет речь.
Цитата:
А потом одиночество прошло, муж проявил внимание, затронул тему такого важного и Она снова захотела к нему под крылышко, где так уютно и тепло, и где так любят и заботятся. А все остальное кажется уже не таким значительными и неважным.
Ага, понимаешь ты меня. Именно из-за отсутствия этого тепла она и улетела из-под крылышка.
Цитата:
Вот ей хорошо, у нее появился смысл всего этого, а у Него ничего нет, кроме ожидания ее ответа по смс.
И не говори! Я когда про него писала в этой серии, то прям из пальца высасывала, действий никаких одни страдания. Бедный мой, мне он так нравится.
Цитата:
Парень мне рисуется тонкой душевной организации, как бы чего не сделал с собой, когда Она ему скажет про свое решение.
Возможно и такое. Посмотрим
Цитата:
Не исключаю правда, и то что она поддастся соблазну и пока поддержит двух зайцев, определяясь кто же ей все-таки дороже. В общем, интересно все. Мысли сумбурные, но продолжения хочется.
Хватит ко мне в тетрадку подсматривать! Я ж говорила, что легкой жизни симам не обещаю. Тружусь дальше.
Francheska вне форума  
Старый 11.11.2013, 18:52   #13
Девушка Chernosnegka
Отсутствую

Золотой кубок Золотая корона Активист форума Волшебная палочка Победитель дуэли Мензурка 
Всего наград: 6

Отправить сообщение для Chernosnegka с помощью Skype™

Francheska, я немножко припоздала, с открытием замечательной темки! Пусть у демиурга будет много-много вдохновения для воплощения идей!

С удовольствием перечитала, то, что ты мне давала прочитать ранее, но новое из дописанного было читать еще интереснее. Теперь как-то проясняется, что у девушки с мужем происходит и вообще в жизни. Я уже говорила и повторюсь, что немного необычна ситуация, когда изменяет в браке именно жена, а не муж. А еще, такая ситуация сложнее. Потому что мужчина может изменить (простите мой французский) от спермотоксикоза, а вот женщина, если она не нимфоманка и не пьяна в стельку изменяет, когда несчастна. Мне вот сейчас кажется, что Ей во многом еще и нечем себя занять, не работает, целыми днями дома и может быть дело даже не столько в муже и его увлеченностью работой, а в том, что она сама страстно ничем не увлекается, да и ребенка нет, чтобы дополнительно любовь на него переложить.

Про Него, скажу, что парень хоть и большой романтик, но все-таки правильно мыслит, что нужно самому в жизни устроиться, прежде, чем серьезные отношения заводить. Хотя вот знаешь...мне кажется, что если бы Она его сильно любила и была уверена в своих чувствах, то тоже бы устроилась на работу, а не предпочла золотую клетку. Это и честнее как-то что ли, вместе светлое будущее строить, а не на готовеньком сидеть, тем более, что девушка молодая, без ребенка, ничем не больна...так что особых причин дома сидеть нет.

Про мужа пока толком не понятно, но мне кажется он знает об измене, и предложение завести ребенка - стратегический ход, чтобы удержать. Есть такой фильм с Мэнди Мур "Потому что я так сказала", у героини там тоже два парня было. Так вот один из парней, расчетливый бизнесмен мне очень напоминает мужа из этой истории.

Ну, и напоследок, чудесная песня, очень понравилась.
Chernosnegka вне форума  
Старый 11.11.2013, 20:45   #14
Девушка Francheska
Цветоманка

Chernosnegka, долгожданные гости не могут опаздывать Спасибо за пожелания!
Цитата:
Сообщение от Chernosnegka Посмотреть сообщение
А еще, такая ситуация сложнее. Потому что мужчина может изменить (простите мой французский) от спермотоксикоза, а вот женщина, если она не нимфоманка и не пьяна в стельку изменяет, когда несчастна.
Да, женщина влюбляется и рушит семейные отношения. Конечно, с учетом твоих оговорок. Уверена, что Она не нимфоманка, да и не пьяна вроде.
Цитата:
Мне вот сейчас кажется, что Ей во многом еще и нечем себя занять, не работает, целыми днями дома и может быть дело даже не столько в муже и его увлеченностью работой, а в том, что она сама страстно ничем не увлекается, да и ребенка нет, чтобы дополнительно любовь на него переложить.
Я думаю, что никакие увлечения и работа не заменит человеческого тепла, просто может отсрочить те или иные события. Возможно именно в такой ситуации, когда героиня предоставлена самой себе, этот процесс ускорился. А ребенок да, остепенит жену, только осталось выполнить план.
Цитата:
Про Него, скажу, что парень хоть и большой романтик, но все-таки правильно мыслит, что нужно самому в жизни устроиться, прежде, чем серьезные отношения заводить. Хотя вот знаешь...мне кажется, что если бы Она его сильно любила и была уверена в своих чувствах, то тоже бы устроилась на работу, а не предпочла золотую клетку. Это и честнее как-то что ли, вместе светлое будущее строить, а не на готовеньком сидеть, тем более, что девушка молодая, без ребенка, ничем не больна...так что особых причин дома сидеть нет.
Возможно она еще не разобралась в себе, или привычка сильнее. А может не в условиях жизни дело? Об этом еще напишу.
Цитата:
Про мужа пока толком не понятно, но мне кажется он знает об измене, и предложение завести ребенка - стратегический ход, чтобы удержать. Есть такой фильм с Мэнди Мур "Потому что я так сказала", у героини там тоже два парня было. Так вот один из парней, расчетливый бизнесмен мне очень напоминает мужа из этой истории.
Потенциал у мужа велик. Может и расчетливый, и безжалостный маньяк. Все может. Надо посмотреть фильм! Меня теперь все интересует на эту тематику.
Цитата:
Ну, и напоследок, чудесная песня, очень понравилась.
Даааа, Лана божественна Спасибо за подробный коммент! Заставляет задуматься и вдохновляет.
Francheska вне форума  
Старый 02.02.2014, 02:25   #15
Девушка Rirun
Иногда они возвращаются
Разработчик материала

Записей в дневнике: 32

Мензурка Победитель дуэли Золотая корона Мензурка Золотой кубок Победитель дуэли Спонсор сайта 
Всего наград: 10

Это даже опозданием сложно назвать. Все гости разошлись уже, а хозяева помыли посуду и собрались спать Но я пришла

Каждый пытается найти для себя счастье с минимальными затратами. Когда-то она нашла таким образом мужа, а потом он перестал быть источником счастья, соответствовать ее образу, и девушка отправилась в новый поиск. Может неосознанно, но мне кажется, такое видно по жестам, поведению, внешнему виду.
Он тоже искал счастье, то, которое нужно ему, и нашел.
Вот только сработало условие минимальных усилий, и муж, снова одаривающий теплом и идущий навстречу, стал куда более перспективным в плане обретения счастья.

Жаль Его Жаль немного и ее. Ибо выбор и понимание, что кого-то ты предашь в любом случае, надо лишь выбрать кого, это тяжело неимоверно.

подпись
Обновления: Семейные хроники (TS3) (04.05.2015) | Петровы (TS4) (20.07.2016) | Торресы. Апокалипсис (TS2) (28.04.2015)
Rirun вне форума  
Ответ