DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims (http://darasims.com/forum/index.php)
-   Работа для активистов (http://darasims.com/forum/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Задания для активистов (http://darasims.com/forum/showthread.php?t=608)

Dara_Savelly 01.07.2010 02:32

Задания для активистов

Вам не сидится без дела на форуме? Если у вас есть желание и энтузиазм, вы можете помочь наполнить сайт интересными статьями и сделать его лучше!

В первых 5-ти сообщениях темы будут публиковаться списки активных заданий на выполнение. Отмечаться на материал не нужно, просто присылайте готовый текст и скриншоты любому куратору в ЛС. После этого материал будет закреплен за вами. Все правила распределения и организации материалов описаны в теме FAQ: Правила разработки материалов. Убедительная просьба ознакомиться с ними.

Кому отправлять материал? Список кураторов (п.5)
В каком виде отправлять материал? (п.6)
Какого размера должны быть скриншоты? (п.1)
Советы по написанию обзоров городков и семей

Если вы хотите написать доп. задание, которого нет в списке, предлагайте прямо в теме
Все списки актуальны и периодически обновляются по мере написания и выхода новых допов
* Не распределено (можно брать)
* В процессе
* Сдан на проверку или уже курируется

Навигация по спискам:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий))
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Обзоры и туториалы по Симс 4

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий))
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Обзоры и туториалы по Симс 3

Обзоры и туториалы по Симс 2

Обзоры и уроки по Симс 1 / Симс Средневековье / ВикиСимс / Другие статьи

Caesura 30.11.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от Dara_Savelly (Сообщение 18893)
Если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте

У меня все готово, карьеру прошла полностью, советы сейчас пишу, кому отсылать материал? Ночью загружу скрины на хостинг и пришлю материал в ЛС :)

Dara_Savelly 30.11.2010 22:31

Caesura, давай Оле ШТАПИК :)

Dara_Savelly 21.12.2010 14:57

Обзор Каэзуры по стилисту взяла на проверку и доработку.
Как у нас обстоят дела в обзорами? Кто-нибудь уже дописывает материал? Ребята, не молчите, если тяжело или не получается, не стесняйтесь отписаться и спросить.

grandlieu 21.12.2010 16:37

У меня появилась неприятная неожиданность. Для одного квеста (в брюхе дракона) нужно поехать во Францию и посетить подвал поместья Ландграабов, я пыталась туда попасть сразу, но как-то не вышло. Думаю, для этого нужно пройти пару-тройку квестов еще и там, чтобы пустили в подвал.
А в самом Китае осталась сделать одну гробницу и еще чуть-чуть.

Dara_Savelly 21.12.2010 16:45

grandlieu, можно просто написать, что для прохождение такого-то этапа требуется, например, ключ из замка Ландграаба (франция), если ты точно знаешь что конкретно требуется. А затем в режиме разрабочитка получить нужный ключ, предмет и пройти дальше.
Расскажи, что там конкретно нужно, может быть я помогу чем-то?

grandlieu 21.12.2010 17:06

Нужно найти ключ-камень Джеймса Вогана. Вот честно, что через режим разработчика можно всякие предметы получать, не знала. Если не сложно, расскажи пожалуйста как.

Dara_Savelly 21.12.2010 17:22

grandlieu, конечно не сложно:)
можно получить несколькими способами:

Для обоих нужно ввести код разраба testingcheatsenabled true, а затем режим отладки buydebug

1. Находишь в режиме отладки (вкладка "Объекты гробницы") обычный каменный ключ для гробниц. Можешь положить его прямо на пол. Затем зажимаешь Шифт+Контрол и кликаешь на него: По форме... -> По названию -> и ищешь нужное название ключа из существующих в списке.

2. Можно купить саркофаг, сундук или любой другой предмет, который может хранить внутри сокровища. Также зажимаешь Шифт+Контрол и выбираешь: Составляющие сокровища... -> Выбрать сведения об одноразовых сокровищах -> выбираешь в выпавшем списке нужный предмет (ключи начинаются примерно с середины списка)

я только не уверена, что ключ будет иметь такое же название, как ты указала. У меня обычно указана локация, например "подвал замка Ландграабов" или както так

grandlieu 21.12.2010 17:48

Насчет, последнего уже сама догадалась :biggrin:
Спасибо за подсказку, сейчас буду пробовать. Хотя, вполне возможно, что я просто протупила во Франции...

Arsenicum 25.12.2010 17:53

Статья про пасхалки в The Sims 3 пишется, но не с такими темпами, какими изначально планировал. Но обещание сдержу - статья будет готова! :)

Dara_Savelly 25.12.2010 18:30

Arsenicum, спасибо, что отписались. Мне просто важно знать какие сейчас материалы активны, а какие заброшены.

Arsenicum 09.01.2011 04:02

Dara_Savelly, я отправил материал.

Dara_Savelly 09.01.2011 13:39

Arsenicum, статья получилась отличная. Спасибо! :)
+ 100
Сегодня опубликую

hardnight 03.02.2011 11:04

Могу поучаствовать в проверке и правке статей. Как это сделать?

Dara_Savelly 03.02.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от hardnight (Сообщение 31989)
Могу поучаствовать в проверке и правке статей. Как это сделать?

Проверку кидайте мне в ЛС, примерно в следующем виде:

Цитата:

цитата с ашибкай
ниже текстом: правильный вариант

hardnight 03.02.2011 12:14

Ок. Пойдем по порядку - "Создание новой еды"

И "Объект, доступный на общественном лоте", пожалуй.

Dara_Savelly 03.02.2011 15:46

hardnight, отметила ;)

hardnight 03.02.2011 16:21

И для комплекта на сегодня - "Аксессуары, которые можно носить все время" :)

Тулумба 03.02.2011 17:38

Я готова проверить статейки
# Создание полов и стен
# Создание прозрачных полов и стен
# Создание мешей объектов
# Перекраска объектов
# Добавление клеток пола к объекту
На грамматику не жалуюсь :).

Dara_Savelly 03.02.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от hardnight (Сообщение 32148)
для комплекта на сегодня - "Аксессуары, которые можно носить все время

Поправила все статьи, спасибо огромное за помощь

Тулумба, отлично, отмечаю ;)

hardnight 04.02.2011 10:09

Dara_Savelly, всегда пожалуйста :)

Заберу на проверку "Заиствование текстур из другого объекта" и "Как добавить перекраски в один пакадж"

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.

Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)