1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Колчек-Миллер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем eka-dobrik, 1 ноя 2022.

  1. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Выбор наследника - Голосованием
    Структура семьи: Пара.

    Количество детей: Двое детей.

    Основной доход: Стандартная работа: Правосудие (Частный адвокат) - без возможности дополнительного заработка.

    Дополнительный доход: Стандартная работа: Инженер (Компьютерный инженер) - без возможности дополнительного заработка.

    Цель поколения: Ленивые карьеры. Персонажи не должны прилагать никаких усилий для продвижения в своей работе, это касается и учебы в школе. Если вам удастся достичь высшего уровня карьеры, то это не благодаря усилиям, а потому что просто это ВЫ. То есть они не могут изучать навыки, читать книги, брать рабочие задания и так далее. Любое действие из перечисленных разрешено только если ваш сим самостоятельно начал его, или у него появилась соответствующая прихоть. Если вам попалось связанное с карьерой стремление – вам повезло, так как пункты цели жизни вы можете выполнять беспрепятственно, как и прихоти. Если вам выпала нестандартная работа – вы можете заниматься чем-либо только если ваш сим сам этого захотел (появилось желание это сделать или сим автономно начал выполнять действие).

    Разные забавы: Образ жизни горы Комореби - ваша семья решила полностью погрузиться в культуру Комобери. Первым делом нужно переехать в этот городок, необходимо чтобы в доме обязательно присутствовали предметы из этого дополнения особенно стол котацу и настенный знак “Укрощение обуви”. Ваши симы следуя традициям теперь ходят по дому только в тапочках, едят строго палочками (поставьте соответствующие функции на табличке и столе) и каждое воскресенье собираются за семейным ужином с котелком Хого. Для эмоционального равновесия им необходимо каждую субботу посетить бани онсэн или отправиться на пешеходную прогулку.

    Сэтоши Колчек-Миллер
    Структура семьи:
    Смешанная пара с помощником (помощник - брат Кохэку)

    Кол-во детей: Трое детей

    Основной доход: Стандартная работа: Образование (Ректор) без возможности дополнительного заработка (В Университете).

    Дополнительный доход: Нестандартная работа: Робототехник может собирать и продавать роботов и детали к ним (В Университете).

    Дополнительный доход: Безработный

    Цель поколения: Король вечеринок
    Чёрно-белая
    Вечеринка соков
    День рождения
    Жуткая

    Нужно провести 4 из имеющихся у вас видов вечеринок (в зависимости от количества дополнений) на золото. Какие именно – определите при помощи жребия.

    Разные забавы: Сим настроения
    Раз в неделю наследник и его партнер (если есть) должен проводить не менее 3 часов без перерыва в определенном настроении. Настроение каждый раз выбирается жребием из списка: вдохновленное, счастливое, злое, смущенное, игривое, романтичное, грустное, скучающее, ошеломленное, уверенное, внимательное, напряженное, дискомфорт. При желании у наследника и партнера могут быть разные настроения.

    [​IMG]


    Всем привет! Очень рада видеть вас в моей новой теме :hi:
    Я тут решила как раз выдать результат голосования, хотя по теме и так понятно)) и все же.
    С отрывом в один голос победила таки Лилит, поэтому ее история начинается на этой странице:
    [​IMG]
    А с фамилией получилось практически единодушно – продолжение совместной фамилии:
    [​IMG]
    Конечно, это уже не та Лилит, что мы знали, но я желаю ей удачи и чтобы ее род продлился до окончания жребия.

    Спасибо всем, кто ко мне присоединится! :heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    Lotari, yappoki, dzidzi и 6 другим нравится это.
     
  2. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет :flower:

    Ну и бандиты у вас тут растут :hihi:
    Особенно Бри показывает, чего мы упустили, не отдав ни одного голоса за неё как наследницу))
    Но молодец, девчонка, показала братьям, что с ней тоже может быть интересно :thumb:

    Такие они классные в этой форме)
    И вышагивают прям как в фильме каком-нибудь под бодрую музычку)
    Какая прелесть :heart2:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  3. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет, мне тоже нравится, что ты не забываешь о побочниках и раскрываешь не только характер наследника, но и их:thumb:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    eka-dobrik, привет)
    Ой, уже совсем скоро второе поколение. Ребятки у вас такие классные я не могу :з
    И дружные, и вообще. Интересный стиль повествования новый за каждого из героев. Я как-то вела в подобном династию ещё в тройке и вот классно помогает раскрыть)
    Он тоже явно на работу хочет)))
    Играть в симс, пока играешь в симс)
    Нет бы стол купить. Или он на планируемых детей толкьо куплен? :D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  5. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, kramanas, niu, Позитивчик, привет :hi:
    Буду знать и не буду больше так грешить :wink:
    А я что-то начиталась классических династий и выкладываю всякий раз оплату счетов, а сама не знаю зачем :D
    :bugaga: да ничего, думаю Сэтоши тоже не подкачает)

    Ты тоже считаешь, что ошиблись с выбором? :D а я думаю, замаялась бы ее отправлять на битвы еженедельно :LOL:
    Дааааа! У меня прям вот такая же мысль была, когда я скрин сделала :spiteful:

    Спасибки :flower2: идею я вообще уловила у Крузенштернов, да простит меня Любофф))) мне очень понравилась идея кидать жребий в самом детстве и действовать согласно ему)

    А мне что-то после обновления кажется, что еще долго-долго :D у них что-то с продолжительностью жизни стало :crazy:
    Это я видимо до сих пор еще не пристроюсь никак))) вводить всех членов семьи в хронику не хочется, перешла на диалоги :D
    А ему вообще пофиг, со своими 252 симолеонами :D
    Ты не поверишь, но нам его поставить некуда :bugaga: у них слишком маленький дом, а перестройку делать не на что, я начинаю потихоньку для Сэтоши откладывать, а то у него тоже с карьерой там не очень будет)))
     
    niu и Ljubov134 нравится это.
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Одно целое так сказать! :D
    Лилит прям в юбочке) Я бы сто порток нацепила на себя :D А то ситуации разные бывают)
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  7. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    Понедельник

    Сэтоши: Сегодня после школы мы с ребятами решили посетить фестиваль шуток и забав. Довольно странно наблюдать за Бри, которая решила присоединиться к шутникам, а не к проказникам!
    [​IMG]

    Сэтоши: Мы знакомились с новыми людьми, наелись до отвала всяких вкусностей, и высмеивали Проказников, чтобы победить…
    [​IMG]

    Сэтоши: А праздник закончился весьма красивым фейерверком и разгромной победой над Проказниками! Вот такую бы тусовку завтра замутить на мой день рождения!
    [​IMG]

    Автор: нам выплатили по 500 рублей за каждого шутника, а их было четверо, поэтому я вычла эти деньги обратно:
    [​IMG]

    - Мамуль, ты же помнишь, что у меня завтра день рождения? Можно ли мне устроить большую вечеринку и пригласить друзей?
    - Правда? Ты уже такой взрослый, что не хочешь отметить день рождения в кругу семьи?
    [​IMG]

    Сэтоши: Блин, мама похоже сильно расстроилась… Ладно, побуду еще ее маленьким мальчиком, но уж мое совершеннолетие точно пройдет по другому!

    - Ладно, ладно, мы отпразднуем мой день рождения в кругу семьи и тоже неплохо проведем время!
    - Спасибо, дорогой!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторник

    Сэтоши: В общем меня ждал супер-спокойный и мега-скучный день рождения… Папа предложил устроить бой водяными шариками во дворе…
    [​IMG]

    Сэтоши: … затем все начали петь мне «каравай», пока я традиционно загадывал желание… будто они сбываются…
    [​IMG]

    Сэтоши: … ну и как это всегда случается: я заискрился, закружился и превратился в волосатое чудовище… мама с завистью поглядывала на мои «шикарные кудри», а Бри, похоже, решила отречься от меня :crazy:
    [​IMG]

    Сэтоши: Я дождался, пока перестану быть центром всеобщего внимания, и улизнул из дома, чтобы пробежаться по магазинчикам и зайти в местную парикмахерскую. Домой я вернулся уже поздно, довольный своим походом. Можно сказать ДР удался
    [​IMG]

    [​IMG]

    Среда

    Сэтоши: Сегодня я пригласил девчонок из класса прогуляться по парку и они восприняли эту идею с энтузиазмом
    [​IMG]

    Сэтоши: И я, как опытный гид, повел свой "гарем" на прогулку…
    [​IMG]

    Сэтоши: Первый пункт нашей экскурсии - кладбище, кто-то из девчонок начал фотографировать могилки, кто-то весело хихикать обсуждая зомби апокалипсис, и только Вика начала рыдать, будто здесь похоронены ее родственники… Похоже она самая впечатлительная из местной публики…
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сэтоши: Решил запечатлеть этот момент для истории, как я крут, как крут – 4 самые классные чики из класса идут за мной, как на привязи, и я весь такой классный, что сам от себя тащусь!

    *А Галина Ландграаб смотрит на него как на идиота :D*
    [​IMG]

    - Слушай, Сэт, куда ты нас завел? Тут вообще безопасно? – спросила Вика.
    - Девчонки, пошлите лучше в кафешку затусим? – сказала улыбаясь Галя.
    [​IMG]

    - Викуля, детка, ты в полной безопасности, пока я рядом – решился я подкатить, когда остальные девчонки дружно взявшись за руки ускакали в закат
    [​IMG]

    Сэтоши: Практически до ночи мы с Викой гуляли по лесу, потом я проводил Вику до дома и она рассыпалась в благодарностях о чудесном вечере. Дома, поедая свой праздничный торт, я вспоминал наш вечер и по-моему был счастлив…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Четверг

    Сэтоши: Сегодня у нас праздник урожая, в школах выходной, денег мы подкопили и я с самого утра уговорил родителей расширить наш дом! Да! У меня появилась СВОЯ отдельная комната! Слава богам! Ну и мелким тоже сделали отдельную спальню на втором этаже, рядом с МОЕЙ! А еще у нас появилась вторая ванная комната! Скажем «нет» очередям в туалет по утрам, товарищи!
    [​IMG]

    Сэтоши: На кухне у нас тоже произошли перестановки, но на новую мебель денег не хватило, поэтому она пока осталась просто кухней. Кохэку нашел там праздничного гнома и попытался его безуспешно задобрить…
    [​IMG]

    Сэтоши: … а мама приготовив праздничный обед, пыталась созвать всю нашу ораву за стол. Даже колокол взяла, чтобы переорать весь этот галдёж.
    [​IMG]

    Сэтоши: В этот раз места за столом не досталось Кохэку, но он не слишком-то расстроился. Ничего, братец, скоро мы разживемся на новую мебель для кухни, потерпи чуток!
    [​IMG]

    Сэтоши: Покончив с официальной частью, я наконец позвонил Вике и пригласил ее на свидание в коктейль-бар «Хадзакура».
    [​IMG]

    Сэтоши: Включил все свое обаяние на максимум…
    [​IMG]

    - Слушай, Сэт, а может к тебе? – сказала Вика, распространяя по воздуху романтические флюиды.

    Сэтоши: Ко мне? В полный дом детей и родителей? А постойте-ка, у меня же теперь есть отдельная комната!
    [​IMG]

    Сэтоши: Добравшись до дома, я пытался все делать тихо, чтобы не разбудить никого. Но Вика схватила меня за руку, затащила в родительскую ванную и буквально набросилась с поцелуями…

    - Викуля, стой, через стенку предки спят! – пытался я вяло сопротивляться, но желание продолжения пересилило…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятница

    Лилит: С самого утра мой дорогой муж принес мне завтрак в постель, но мое настроение все равно испорчено – я совершенно не выспалась! Какие-то странные звуки разбудили меня среди ночи, но встать и проверить я побоялась.

    - Да какие звуки, Лилька? Примерещилось тебе, я вообще ничего не слышал! – хорошо ему, спит как в танке!
    [​IMG]

    Сэтоши: Сегодня после школы мой братец Кохэку просился со мной на вылазку в город. Погоди, чувак, подрасти маленько и будем вместе на тусы ходить, но сегодня пожалуй я один.
    [​IMG]

    Сэтоши: В город-то я собираюсь конечно, но брать с собой Ко мне сегодня не с руки - я хочу напустить свое обаяние на Галку. Родители за мою вчерашнюю шалость ничего мне не высказали, значит все прошло гладко. И отправился я на фестиваль света с Галиной Ландргааб!
    [​IMG]

    Сэтоши: Мое обаяние пробило и эту стену, Галка не отпрянула, когда я решил ее поцеловать, но в глазах читалось удивление… может Вика ей рассказывала что-то о нас..?
    [​IMG]

    Сэтоши: Ближе к полуночи она уже была не против поехать ко мне. Теперь и я не трушу приглашать девчонок в «свою» берлогу – в это время все домашние уже спят…
    [​IMG]

    Сэтоши: Мы потихоньку пробрались в мою комнату и от души подурачились…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Суббота

    Сэтоши: С утра меня разбудила женская перепалка:

    - Ты вообще кто такая? – пищала Бри
    [​IMG]

    - Бри, какого черта ты вообще делаешь в моей комнате? Это вообще не круто, сестреныш! – нет, ну надо же было так спалиться! И почему вход в ванную через мою спальню?
    - Я-то у себя дома, а что эта курица тут делает? – продолжала истерить Бриенна
    [​IMG]

    Сэтоши: Выпроводив за дверь свою невоспитанную сестру, я попытался успокоить Галочку.

    - Не переживай, детка, она никому не скажет, ты все равно у меня самая сладкая!
    - Прости, Сэт, но я все же пойду – да, это было бы весьма кстати, дорогая, учитывая что мелкая сейчас пойдет рассказывать все родителям, подумал я…
    [​IMG]

    Сэтоши: Но мои страхи не оправдались, я услышал вопли Бри за дверью «Семейный день!» и она весело побежала будить родителей. Ну и славно, мне опять сошла с рук моя «свиданка»…
    [​IMG]

    Лилит: Дочурка разбудила нас с самого утра и в большом возбуждении рассказывала как она хочет на прогулку по Сенбамачи. Ну конечно, я только за! Так, народ, все собрались и давайте на семейную прогулку!
    [​IMG]

    Сэтоши: Пока вся семья наслаждалась погодой и живописными видами, мне всю дорогу написывали девчонки… Вика просилась погулять, а Галка закидывала нецензурными фотографиями и как тут сосредоточишься на времяпрепровождении с семьей?!
    [​IMG]

    Лилит: Мы так здорово погуляли! А на обратной дороге я встретила духов леса и загадала им желание – я так давно мечтала об этом!
    [​IMG]

    Сэтоши: Все домашние решили сделать еще кружок по другому маршруту, ну а я пригласил сюда же Вику – она же хотела погулять? Вот и устроил ей небольшой романтик в парке… Похоже я запутался: Вика классная девчонка, но и Галина не промах, как выбрать?
    [​IMG]

    Воскресенье

    Сэтоши: Сегодня первый день зимы, а у нас традиционное воскресное утро – завтрак Ёсенабе из котелка Хого! Ну как такое можно пропустить? В этот раз ушами прохлопала Бри и не успела занять место за столом
    [​IMG]

    Сэтоши: Помимо этой приятной воскресной традиции, сегодня еще и день рождения у ребят! Супер-круто! Родители вместе приготовили тортик, ну или точней папа просто развлекал маму разговорами :hihi2:
    [​IMG]

    Сэтоши: Первой свечи задувала Бри, она все же старше, хоть и не на много…
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сэтоши: Ну и Ко наконец-то вылупился из своей скорлупы! Что ты тоже в шоке, да? :bugaga:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сэтоши: Вот теперь, братец, собирайся. Поедем в город, я тебя с Наташкой познакомлю! Я решил замутить двойное свидание – пригласил свою Вику, а для Кохэку Наташку Гот и мы отправились в караоке-бар…
    [​IMG]

    Сэтоши: Посидели, выпили для храбрости и пошли петь в караоке. Не знаю куда делать Наташка, но я заметил, что пока мы с Викой рвали глотки, Кохэку как-то странно поглядывал на нее…
    [​IMG]

    Сэтоши: Я отбросил все лишние мысли и просто отрывался дальше, но стоило мне отвлечься от Вики на тарелку чипсов, как братец начал к ней подкатывать… это вообще что за дела?
    [​IMG]

    Сэтоши: Ну Кохэку, ну братец, нам предстоит серьезный разговор…
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, Tiss, niu и 5 другим нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет))
    То самое чувство, когда у родителей ленивые карьеры и они копят на стройку второго этажа ахахах
    Даже во мне зависть проснулась :D Видок шикарный :thumb:
    :LOL: ничего-ничего, и до нее дойдет стрела Амура ахахха
    главное, что теперь никаких очередей в туалет, а уж кухня- мелочи!
    :LOL::LOL::LOL: кто бы мог подумать, что Викуля такая тигрица ахахха
    Ой, я так с него смеюсь, ну просто герой любовник! как хорошо, что мы знали, за что голосовать :D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  9. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ой скоро-скоро второе поколение и мы наконец не будем считать копейки :D а мы уже и на телевизор накопили :crazy:
    Мелочи, в которой тоже очередь по воскресеньям :D
    Запутался парень))) в этом отчете у него что-то совсем все грустно :facepalm:

    Понедельник

    Сэтоши: Я решил отложить разговор с братом до лучших времен и понаблюдать, что же будет дальше… А дальше Кохэку возомнил себя писателем :cool:
    [​IMG]

    Сэтоши: А папа ни с того, ни с сего решил исполнить маме серенаду, пока она готовила завтрак. Видимо мама этого тоже не ожидала…
    [​IMG]

    Сэтоши: В школе сегодня нас ждал насыщенный день. Мне повысили средний балл
    [​IMG]
    А ребята готовились к важному экзамену по истории, каждый по своему и
    [​IMG][​IMG]
    тоже каждый по своему.
    А после школы я решил пригласить домой Галину
    [​IMG]

    Сэтоши: Мы немного подурачились наверху, в моей берлоге…
    [​IMG]

    Сэтоши: …после чего я спровадил ее домой, а сам отправился на прогулку, проветрить свой запутавшийся мозг, в обществе других симов
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сэтоши: А мама тем временем готовилась к предстоящему выступлению в суде в качестве стороны защиты
    [​IMG]

    Вторник

    Автор: ребята любят возвращаться со школы в образе сиамских близнецов, это жутко…
    [​IMG]

    Сэтоши: Сегодня очередь Вики на «погостить после школы», но похоже она была рада моему приглашению совсем не по мою душу…
    [​IMG]

    Сэтоши: Так вот нет, братец! Дудки! Смотри, кто тут главный!
    [​IMG]

    - Сэт, ты вообще адекватный? Что ты себе позволяешь?! Мы стояли разговаривали, а ты! Ты! – Вики злится на меня? Что я сделал-то не так?
    [​IMG]

    - Ну раз вы таки ДРУЗЬЯ с Кохэку, ну и вали тогда к нему! И запомни – дороги назад не будет! – сказал я в сердцах. Да, я сегодня не в ладах с собой, и меня просто выбесила их непринужденная беседа о том, о сем…
    [​IMG]

    - Ну перестань, Викуль, все наладится, я тебе обещаю – успокаивал Вику Кохэку, пока та рыдала ему в «дружеское» плечо. Да пофиг мне теперь! У меня есть Галка, и она явно выигрывает по своим внешним данным. И о чем я вообще раньше думал? Чего мучился? Так даже лучше!
    [​IMG]

    Сэтоши: Ага, теперь они все вместе сидят и обсуждают какой я г***к… а меня это беспокоит? Да прям! Ну может только самую малость…
    [​IMG]

    - Максим, ты такой клё-ёвый… - тем временем наша сестуля охмуряла одноклассника Максима. А я и не знал, что она это умеет, всегда думал, что она только по части драк и оскорблений…
    [​IMG]

    - Максюль, а давай поедем в какое-нибудь более спокойное место, где вокруг ни орут, ни ссорятся и не закатывают глаза в небо? – прохлопала ресничками Бри, и дружно взявшись за руки, ребята ускакали в бар «Иппай»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Среда

    Сэтоши: Сегодня Максимка снова у нас… и кто бы сомневался, ведь у них с Бри, по-моему, все на мази! Цветочки…
    [​IMG]

    Сэтоши: … поцелуйчики …
    [​IMG]

    Сэтоши: … ну и всякие глупости, конечно
    [​IMG]

    Сэтоши: А мне пришла в голову гениальная мысль – погрузиться в учебу и подтянуть некоторые предметы. И начну, пожалуй, прямо сейчас.
    Автор: Первый раз за все время он САМ взял в руки учебник с намерением сделать ДЗ!!!
    [​IMG]

    Сэтоши: Вечером, после ужина, братишка решил поговорить со мной о ситуации с Викой. Конечно я его выслушал, покивал на то, что они только друзья и ничего больше. Нет, на брата я зла не держу, да я вообще остыл уже, пускай будут счастливы.
    [​IMG]

    Четверг

    Сэтоши: Сегодня утром, мама вычитала в книге что-то до жути умное, что помогло ей научиться контролировать свои эмоции. Она говорит, что это «эмоциональная осознанность» :keepinmind:
    [​IMG]

    Сэтоши: После школы Кохэку пригласил к нам в гости Вику. Я начинаю привыкать. Нет, правда, мне все равно. И даже не все равно, я действительно стал смотреть на эту парочку другими глазами – они милые…
    [​IMG]

    Сэтоши: Ну а я полностью потерял интерес с Галине. Сам не знаю что случилось, на самом деле я с ней и не расстался, и не встречаюсь… В общем держусь подальше. Попробовал переключиться на Киоко, но что-то пошло не так… кроме угрюмых комплиментов ничего выдавить из себя так и не смог…
    [​IMG]

    Автор: Еще одна просветлевшая душа решила сделать домашку! Растут дети-то))) правда она ее не закончила даже на 25% :hihi:
    [​IMG]

    Сэтоши: Вечером Бриенна пыталась просить у мамы совета по поводу своего гнева, который у ней бушует внутри. А мама-то умных книг начиталась, и посоветовала ей тоже научиться контролировать свои эмоции
    [​IMG]

    Сэтоши: Сама же матушка у нас на столько эмоционально осознала всю свою жизнь, что теперь по вечерам делает снежных ангелов во дворе в полной гармонии с самой собой…
    [​IMG]

    Пятница

    Сэтоши: Сегодня на уроках мы с Кохэку решили съездить на фестиваль специй в город, только вдвоем, чисто мальчишник. Но Галя тут как тут, видать разнюхала, и намазалась с нами. Кохэку тут же вызвонил Вику, раз уж мальчишник не задался… И наше двойное «свидание» началось
    [​IMG]

    - Сэт, ты мое сердце, моя душа, мое сокровище. Мой день, мое будущее. Моя жизнь – выпалила Галина, вручая мне красную розу. Блин, Галь, когда все успело зайти так далеко?
    [​IMG]

    - Эй, народ, а пошлите попробуем все эти вкусности на фестивале? – быстренько сменил я тему и настрой.
    [​IMG]

    Сэтоши: Мы вообще не планировали никаких девчонок сегодня, а в итоге девчонки нас взяли и разделили. Вика утащила Кохэку танцевать подальше от меня, а Галя присела мне на уши со своими романтическими речами, не давая насладиться ни музыкой, ни вечером…
    [​IMG]

    Сэтоши: А позже мы все таки перешли на этап «отжига» и просто веселились, танцевали и смеялись. Все смущение и неловкие ситуации были забыты.
    [​IMG]

    Сэтоши: Я все наблюдал и наблюдал за парочкой Кохэку с Викой, все пытался понять… но либо они искусно шифруются под простых друзей, либо они действительно только друзья…
    [​IMG]

    Суббота

    Сэтоши: Сегодня у нас традиционный семейный день! И мама выбрала провести его в бане Онсен.
    [​IMG]

    Сэтоши: После горячего источника, пробежавшись по снежку до теплого домика, мы развели огонь в камине, и сидели, общались, наслаждаясь обществом друг друга. Вот это тема!
    [​IMG]

    Сэтоши: А когда все полностью прогрелись, решили поиграть на свежем воздухе в снежки. И папа зарядил мне снегом прямо в глаз! Не сказать, что это было очень весело, но я знаю, что он не специально.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сэтоши: Ну и завершением нашего дня стали забавы на самой горе Комореби! Конечно же – лыжи…
    [​IMG]

    Сэтоши: … санки …
    [​IMG]

    Сэтоши: … и конечно горячие закуски! Ну или не совсем горячие, скорей бутерброды…
    [​IMG]

    Сэтоши: Бриенне чем-то не угодил снеговик, слепленный мамой и братом, и она на него накинулась с кулаками… ну пусть лучше снеговик, чем живой сим
    [​IMG]

    Сэтоши: А я щелкнулся на память с Ямачаном! Чиииииз, Яма!
    [​IMG]

    Воскресенье

    Сэтоши: Сегодняшнее утро у нас началось тоже с традиции – воскресное поедание Сукияки из котелка Хого
    [​IMG]

    Сэтоши: Родители обсуждали, как было бы здорово, если бы в доме затопотали маленькие ножки… Я чуть не подавился - ну нет, народ, я не согласен. Нас и так пятеро, куда еще шестой-то? Папе вон даже места за столом не хватило!
    [​IMG]

    Сэтоши: А сеструля с Максом сегодня снова собираются на гору Комореби. Не могу смотреть на их нежности, мне почему-то становится очень грустно…
    [​IMG]

    Сэтоши: На гору они пригласили и меня (Кохэку был занят своей новой книгой), ну а я не стал отказываться, все таки воскресенье и нужно хорошенько отдохнуть. Бри предложила прогуляться до пещеры, а я все проверял, не написала ли Вика смс…
    [​IMG]

    Сэтоши: Макс на этой прогулке вообще замерз до синих соплей. Ну чем ты, брат, думал? На улице не май месяц! Только бы ты, парень, не скапустился здесь в лесу на свежем горном воздухе!
    [​IMG]

    Сэтоши: Нет, максим мужественно выдержал всю тропу до самых пещер. Бри радостно прокричала «Там есть кто-нибудь?» в темную глубину за мордами обезьян и была безумно горда собой
    [​IMG]

    Сэтоши: Потом Бри ускакала на ближайшую гору, мол «я великий скалолаз» и оставила нас с Максимом наедине…
    [​IMG]

    Сэтоши: Ну а мы не то чтобы скучали, залезли в баню Онсен отогреваться. И вообще, надо было прогноз погоды смотреть прежде чем на гору отправляться, на улице МЕ-ТЕЛЬ блин!
    [​IMG]

    Сэтоши: А родители все не унимались, мама даже позвонила узнать, а может я передумал на счет еще одного малыша в нашем доме :wacko: ну нет, мамуль, давай следующие дети в вашем доме будут вашими внуками? Вон Бри с Максом тебе нарожают кучу маленьких ножек где-нибудь под кустом!
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, niu, dzidzi и 3 другим нравится это.
     
  10. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    eka-dobrik,
    Вот это жизнь, насыщенная у подростков! Сплошное развлечение романтика. Берлога, душ - они решили все места испробовать, видимо:D Я надеюсь, что парой они все-таки себе на дальнейшую жизнь обзаведутся в лице Вики и Бри:biggrin:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет)) Как здорово увидеть очередную порцию историй подростковых любовных приключений)))

    :D Представляю! Тревожный звоночек, когда после двадцати лет брака слышишь серенады, причем от мужа! :bugaga:
    :D а говоришь все печально! Не своих девчонок, так братюнькиных клеит :bugaga:
    :shock3: вот это шок контент без регистрации и смс! Волк в лесу сдох? ахахха
    Походу папка разошелся не только на серенады! :D
    теперь главное им не забыть после выселения отключить соседские истории, а то до внуков не дотерпят :bugaga:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  12. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, привет:flower:

    Как мне нравится небольшое противостояние Сэтоши и Кохэку :hihi:

    В предыдущем отчёте Сэтоши весь такой из себя мачо: и Вику охмурил, и Галю на следующий день затащил к себе, и с другими девчонками потусил)) Но как только братец позарился на одну из его девочек, так всё, теперь прилежный парень и нужна ему только Вика :D

    Ой, ревнивец :hihi:
    А всё, парень, а раньше надо было думать. Сейчас Кохэку напишет книгу с признанием в любви Вике и всё, растает девчонка :hihi:

    Ох, чую, очень весёлая будет у них жизнь после взросления))
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  13. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Tiss, Ljubov134, kramanas, приветствую :hi: очень рада вас видеть
    Стараемся не скучать :D
    А я что-то не знаю, можно ли вообще на Вике жениться, если она дочка Готов) посмотрим, что дальше нам судьба подкинет))

    Приятно-приятно :heart2:
    В сорок пять - баба ягодка опять :D
    Это он еще свою пытался))) он сам дурак ее и бросил ни в чем не разобравшись :wacko:
    А я даже не знаю от чего это зависит. Когда они детьми были никто ни разу учебника в руки не взял, а на этой неделе оба решили за ум взяться :D
    А когда наследник переедет, тот жребий уже не жребий же? Можно и не выключать? Они могут свободно плодиться и размножаться? :bugaga:

    Когда они детьми были, я думала они вообще не-разлей-вода будут, а тут что-то пошло не так :crazy:
    Вот да! И не говори! По делом ему, балбесу неразумному :D
    Сама на это надеюсь)) только Кохэку какой-то слишком правильный растет, спокойный такой :D
     
    kramanas и Ljubov134 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    По желанию можно и не отключать, но будь готова, что побочников станет настолько много, насколько места у них дома хватит :biggrin:
     
    eka-dobrik нравится это.
     

Поделиться этой страницей