1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Изаура Сергей

    Новичок
    Изаура Сергей
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень интересная история с Доном.

    Судьба Дона.Дон остался в арке и стал женатиком.Но ему досталась только фамилия Гот и ни гроша от папаши:nehuligan:Молодые стали жить в тьмутаракани Дона.Ненадолго,потому что Дон стал кайфоваться.Кассандра думала об Англии и растущий живот мешал ей видеть окружающую действительность.Ну а потом она родила и кааааак увидела) В итоге она свалила с младенцем,а Дон остался один,завонял,пил из бара,плакал и все его бабы его бросили.В порыве отчаянья он сменил жизненую цель и стал считать звездочки по ночам.Потом Доня привел с работы веселую мужскую компанию с шалунишкой-Аркадием и понеслось-закрутилось!Но друг Аркадия просто так не стал отдавать пузатую пампусю.Он настойчиво преследовал его и пел "голубую луну" под окнами Дона( тот скриптанутый чел реально развел эту парочку) И..Аркаша застал милашку за непотребной сценой!
    Злой Аркадий бросил Дона прямо возле арки!
    Дон поплакал и в итоге женился на том самом влюбленном симе.А Кассандра( уже Дример) до сих пор ходит к Дону и пинает мусорный бак,пуская сердечки в с орону Дона.:durdom:
     
    HelgaVogel нравится это.
     
  3. HelgaVogel

    Участник
    HelgaVogel
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    А я женила Карлоса Контендера на созданной мной симке Фиби, так как у них много общего. У обоих стремление к популярности, оба помешаны на спорте и фитнесе, и оба работают в спортивной карьере. У них есть маленькая дочурка Патрисия.
    Еще я начала новую игру в Новосельске. Вернула Беллу Гот через сестер Гонгадзе. После возвращения Белла первый делом начала орать на Нинку и о чем-то с ней спорить:DА потом устроила ей подлянку(ту, с пердежом). После этого Нина начала орать на Беллу и тыкать в нее пальцем:D
     
     
  4. Джессика Дрю

    Новичок
    Джессика Дрю
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня в Новосельске полным ходом идёт сиквел Санта-Барбары, но сегодня я хочу рассказать о судьбе Дины Гонгадзе.

    После свадьбы с Мортимером Дина переехала в особняк семьи Гот и успела родить почтенному старичку дочь Элизабет. Вскоре после этого Мортимер скончался. Кассандра в это время переехала к Вальтеру Дримеру, и помогать с младенцем было особо некому. На дне рождения Элизабет, когда та из тоддлера стала ребёнком, Мортимер, видимо, тоже решил отпраздновать со всеми, вылез из урны с прахом и до смерти напугал уставшую от ночных подъёмов, замученную малышом Дину. А после и своего сына Александра. Элизабет забрала служба опеки, а состояние семьи Гот испарилось.

    После Элизабет удочерила сестра Дины — Нина, которая в это время уже жила со своей женой Юлианой Теслой, вместе они воспитывали дочь от Дона Лотарио.
    Теперь Элизабет не помнит настоящих родителей и считает своей матерью Нину.

    В это время на пороге дома семьи Дример появляется лампа джинна, и Кассандра решает воскресить брата, а заодно и Дину. Позже Кассандра, Вальтер и их дочка Оливия вместе с Александром переезжают обратно в особняк семьи Гот. Ганс в это время уже живёт отдельно.

    Дина остаётся одна в пустом доме без мебели и денег. Она не привыкла работать, и первое время играет в бильярд на деньги, чтобы хоть как-то перебиться, пока не вспоминает своего старого знакомого — Дэниела Новосельских. Они встречаются, и Дина узнаёт, что Дэниел постарел, разведён, но добился успехов в спорте и живёт в не очень большом, но красивом доме один. При этом имеет хорошие деньги. Дина вспоминает Майкла Холостякки, Мортимера Гота и понимает, что Дэниел — идеальный кандидат для роли третьего мужа. Очаровать его удаётся быстро, и вскоре Дина может уже ни в чём себе не отказывать. Она скупает роскошные картины, технику, покупает красный спорткар, а после они с Дэниэлом едут на прекрасный пляжный курорт. Дине с ним веселее, чем с прочими, хоть Дэн и стар, но в хорошей форме, удивляет своими идеями и позволяет все капризы.
    Но отдых заканчивается, и выезжая из отеля, пара оставляет там слишком крупную сумму. Денег почти не осталось, поэтому Дина в отчаянии решает заняться фальшивомонетничеством.

    Это ещё не конец её истории, я полагаю, а только завязка) Позже расскажу и о других семьях)
     
    Maroo, Hoshi и Ёжик в тумане нравится это.
     
  5. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    А у меня Дина с Мечтой всей жизни- Владеть пятью предприятиями:mad: Сестры подкопили денег на бизнесе Дины и отремонтировали домик. Сюжет игры в их доме прописан так, что вор всё равно придет, не важно спят хозяева или нет и украдет самую дорогую вещь в доме. Я до слез смеялась с этого случая.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Призрак Майкла был безобидный до поры, потом как взбесился, пугал Дину и только когда она была очень уставшая возвращающаяся с бизнеслота. У неё возникло желание воскресить Майкла. Я бутылкой оживила Майкла, про поженились они или нет, я уже и не помню, но от него она родила двойню, Майкл умер от старости в платине. Замучила Дина всех домочадцев своим бизнесом, потом она вышла замуж за Мальколма Ландграаба, у того тоже пять предприятий, мне хочется их самой убить за это.:hihi:Теперь я замучилась сама и замучиваю всё это семейство на этих десяти бизнеслотах:D
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
    Hoshi, KiruXzhelezayKa и Ёжик в тумане нравится это.
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Две полицейские машины? А вор всё равно украл машину и еще сбежал? На машине не была установлена сигнализация?:shock3:
     
     
  7. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я исполняла желания Дины, купить машину дорогую и завести питомца, купили машину, привезли кошку и сразу пришел вор. Мы не успели установить сигнализацию на машину. Полицию сразу вызвала Нина, как только вор появился на участке.
     
     
  8. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Приятно знать, что sims 2 живее всех живых. Несмотря на то, что мне нравятся многие дополнения в 4, комфортнее всего я чувствую себя в 2.
    Мое любимое соседство - это Китежград. Я несколько раз развивала это городок, у меня уже есть свой канон:

    1. Семья Смит. Джонни и Офелия закончили универ и поженились и родят двойню. Джонни строит карьеру политика, идеальный мэр Китежа, Офелия немного чокнулась на паранормальном от жизни в поместье своей тетки и стала медиумом и белой ведьмой.
    Джилл ещё в старшей школе и дружит с Баком. Хочет стать подводником, все время проводит в бассейне.
    БЛ9 божий одуванчик, копается в своем огороде и пишет любовные романы.
    Дженни вышла наконец на пенсию и открыла свой цветочный магазинчик.

    2. Семья Грант. Базз завел себе собаку Лилу и копается в своей машине. Они с Букетом - два старых деда срутся по старой памяти. Любовь вторую он не нашел, да и не знает как это.
    Танк отучился и женился на инопланетянке Стелле Террано. Базз разочаровался во всех своих сыновьях и заабьюзил невесту. Они в контрах. Танк продолжил династию военных. Стелла работает врачом.
    Рип отучился и поселился в Центре. Там живет на съемной хате с такими же тусовщиками, рисует картины в стиле ню и заводит интрижки.
    Бак учится в школе, но уже мечтает стать полицейским. Он считает, что они приносят больше пользы, чем военные.

    3. Всезнайко. Паскаль и Викунд родили по мальчику - Тайко и Сириус. Паскаль мечтает найти любовь, но пока никого нет. Викунд все также влюблен в Цирцею, но она холодна. Его коллега свёл Викунда с какой-то деревенщиной с косичками и они даже пофлиртовали. Тайко собирает звездные карты и мечтает полететь на Марс, Сириус выращивает всякие экзотические растения и мечтает собрать самую большую коллекцию жуков и бабочек.
    Ласло влюбился в растомана Эрин Незамужних. Они поселились в заброшенной лаборатории Китежграда и выращивают опасные инопланетные растения (отсылка к Стрэнджвиллю). Его ненавидит Локи Колби, он всех Всезнайко ненавидит.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Maroo, Дэнни Калифорния, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    4. Семья Колби. Локи в лаборатории создал генетически модифицированных близнецов - Церера и Атом. Они с Циреей чуть с ума не сошли их воспитывать. Церера мечтает стать, как её батя и уже ставит опыты на своих хомяках. Атом страдает клептоманией и любит документалки о мафиози.

    5. Семья Некрономикон. Нервус сбежал от сумашедших ученных в дом своей матери. Они стали очень близки, Нервус так любил свою мать, что воскресил её, чтобы навсегда остаться под её крылом. Гертруда пыталась свести его с Беллой Гот, но та отшила маменького сынка.

    6. Семья Незамужних. Лола и Хлоя так и живут вместе (Кристина и Аджай стали тауни, потому что я им ничего не придумала). Лола стала тайным агентом и стала шпионить за военными, что очень не нравится разведчику Мэтью Пикасско. Здесь у нас очередной срач между инопланетянами и военными. Хлоя так и не взялась за ум, работает на низкооплачиваемой работе и заводит короткие интрижки.

    7. Семья Пикасско. Я подумала, что в городке военных должно быть больше и развила и эту семью. Мэтью - легкомысленный папаша, любящий позависать на плэйстешн и порубиться в контру, друг Базза (все военные в городе знают друг друга). Джессика пережила тяжелую беременность и родила двойню. Она мечтает переехать в большой дом, где она могла бы заниматься садоводством, но у семьи не хватает денег. Иногда ей кажется, что ее муж - это ее третий ребёнок.
    Сын Джеймс мечтает стать военным и любит фитнес, Джуди выбивается из семьи, она любит рисовать и носить красивые платья, ей среди военных скучно.

    8. Семья Россум. Айзек Россум - персонаж из версии ПСП, аватар создатетя Уилла Райта. Это чудаковатый изобретатель, который создал себе идеальную женщину-серво Роберту, которая готовит, стирает, убирает. Она любит смотреть мыльные оперы, пытается понять мир людей и пишет собственные книги. Айзек превратил свой дом в техно-музей. Пара усыновила девочку по имени Марта, которая также имеет техническую жилку. Семья технарей Россум в контрах с растоманами Всезнайко на тему экологии. Эрин считает, что мусорщики Россум загрязняют природу, а Роберта считает, что эксперименты Эрин с инопланетными растениями опасны для городка. Кто знает, как закончится этот конфликт...

    9. Семья Гот. Я хочу завести ещё эту династию. Скорей всего я сведу Рипа и Беллу, чтобы создать Китежградских Готов...
    Ну вот как-то так.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Maroo, Дэнни Калифорния, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  10. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Это скачанный персонаж Айзек Россум? Я не поняла кто это. В хранилище, с добавлением бизнес района, есть Честор Бзик(русский перевод), в его описании так же написано, что Бзики любят проводит время с разными механизмами. У меня он тоже помешан на роботах. По поводу сюжетной линии Китежграда, я думаю, что в такой пустыне должны жить военные и учёные, а так же работники инфраструктуры. Китеж это военная база в пустыне, а при базе научный институт.
    Эрин Незамужних- урожденная Колби. Работает на военной базе, курирует научный проект брата. А так же покрывает эксперименты брата и его жены.
     
     
  11. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Существует такая игра Sims 2 psp, это сюжетная бродилка, где действие происходит в Китежграде (Стрэнджтауне). В этой игре лор Китежа сильно расширен: Гранты выросли, Джонни хочет сбежать из Китежа, Джил и Дженни - амфибии, а Цирцея изменила мужу. Есть персы-вампиры, коровьи культы, местная Гонгадзе и т.д. И есть там такой чел Айзек Россум, который, так сказать, отправляет главного героя (вас) по главному квесту. Я захотела его сделать в основной игре, я также пыталась воспроизвести Коровье Общество, но это муторно.
    Насчет Эрин, из её описания, мне показалась оторванной от семьи чудачкой, а Китеж - это город фриков, поэтому для полного счастья не хватает культа растоманов, вообще после Стрэнджвилля, мне хотелось бы, чтобы в симс 2 тоже были такие фантастические сюжетки)) Этот город вообще заслуживает собственного сериала)
     
    Maroo нравится это.
     
  12. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Маленькое обновление.
    9. Семья Гот
    . Похищенная пришельцами Белла потеряла память и долгое время жила под чужим именем в чужом городе. Она уже успела начать новую жизнь: найти работу, хобби, новых друзей и даже любовников. Но иногда ей снятся знакомые лица. Лица людей, которых она не в силах вспомнить...
    Рип наслаждается свободой ночной жизни в Центре вдали от своего деспотичного старика. Он абсолютно ни в чем себе не отказывает: заводит интрижки, его квартира полна людей и он идет (уже пришел) к своей мечте - стать светским львом и завоевать Центр Симсити. Одна из его любовниц - пожилая управляющая Каделия Берис, без памяти влюбилась в молодого красавчика и решила, что Рип принадлежит только ей. Она отпугивала других женщин, устраивала ему скандалы, когда видела его с другой, поэтому Рипу пришлось переехать со своей новой любовницей Беллой. Но даже издалека влюленная старушенция находит способы досадить молодым.
    [​IMG]
    Будучи либеральной богемой, Рип и Белла не верят в брак, но на горизонте появился ребёнок. Смогут ли они справиться с такой ответственностью?
    [​IMG]
    П.с. Зашла к Грантам посмотреть воспоминания. Танк и Стелла сразу захотели детей, Джонни и Офелия тоже захотели детей. Бк9 и Дженни захотели внуков. Все хотят детей...
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2023
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Shmakodyavka, а что за симпатяжка на аватарке? :smile:
     
     
  14. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Стелла Террано. Картинку нашла на тумблере, поэтому мод на прическу не могу подсказать.
     
    KiruXzhelezayKa и Hoshi нравится это.
     
  15. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Обновления из Китежа. Я надеюсь никому не мозолят глаза мои криминальные хроники ретро-игры. Я сама удивляюсь, как хорошо у меня начал развиваться город.

    3. Семья Всезнайко: Ветка Ласло. По городу начали пропадать люди, очевидцы говорят, что в последний раз их видели в заброшенной лаборатории Китежа. Никто не знает где эти люди теперь. Похоже в городе появился новый опасный преступник...
    [​IMG]
    Ласло и Эрин продолжают жить жить на заброшке и экпериментировать с опасными растениями. Эти сомнительные опыты делают младшую сестру Колби ещё опаснее, чем самого Локи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В их семье пополнение: мальчик Гоуст и отпрыск Роза. Гоуст и Джилл - единственные человеческие потомки в семье Всезнайко.
    [​IMG]

    5. Семья Некрономикон. Гертруда наслаждается второй жизнью, подаренной ей сыном. Она заводит сомнительные знакомства, одно из них приводит её к превращению в черную ведьму. Теперь в городе две опасные колдуньи. Развивая свои познания в оккультизме, она обретает красоту и молодость. Теперь Гертруда готова снова встать на путь Тьмы и продожить свою коллекцию мёртвых мужей. И она уже нашла новую жертву - Паскаля Всезнайко (ни чё се, Гертруда - красотка, а!)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
    KiruXzhelezayKa, Maroo, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Не мозолят, наоборот интересно! Только скрины твои уж слишком огромные, надо уменьшить до 800 пкс максимум. Сделай, пожалуйста))
     
     
  17. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Не мозолят! Мне интересно читать твои рассказы. А под спойлер можно всю ленту прятать:wink:
    Это же городские истории!:thumb:
    (Да да да! У меня тоже паучиха Гертруда омолодилась и продолжила коллекционировать призраков)
    АААй-яй! Чего то мне жалко Всезнаек убивать!:cry2:
     
    KiruXzhelezayKa и Shmakodyavka нравится это.
     
  18. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Очень жалко! Я люблю Паскаля и Викунда! Однако Всезнайко огромная династия для такого маленького городка! Посмотрим, может Паскаля кто-нибудь спасёт, а может нет :swordfight:))
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  19. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Спасёт! Его спасёт внучка Гертруды, смышлёная девочка подросток.
     
    KiruXzhelezayKa и Shmakodyavka нравится это.
     
  20. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Но получится ли у неё..? :tongue:
    (В симс 2 нет дуэлей, к сожалению)
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  21. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Она предложит Паскалю помочь ей написать реферат по литературе на тему: " Мифы и действительность. Черные вдовы." Паскаль не дурак, в середине проекта осмыслит всё и прозреет:keepinmind:
     
    KiruXzhelezayKa нравится это.
     
  22. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Мыльные оперы с СимсТВ продолжаются. На этот раз это наши звёзды - Смиты и Гранты.
    Семья Смит. Офелия обретает колдовские силы и рожает двойню - Ти-Джей и Банни (мне почему-то показались эти имена словно из подросткового сериала из 90-х). Ти-Джей - непоседливый разбойник, а Банни - копия отца и имеет очень крепкую связь со своей бабушкой. Джонни добился места сенатора, он становится все более влиятельной фигурой в Китежграде. Смерть Букета Левкоева подобралась незаметно на кухне, и пусть он прожил счастливую семейную жизнь, он не хотел уходить. Все в доме оплакивали его уход.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Дженни особено тяжело перенесла смерть мужа, она с любовью ухаживает за его лужайкой, несколько дней спустя Офелия замечает, что Дженни общается с пугалом в огороде недалеко от могилы мужа и... кажется, пугало ей отвечает...

    Семья Грант. В семье Грантов тоже пополнение - Элли и Стэн Ли (они почему-то все рожают двойнями, даже те у кого нет семейного баффа). Абьюз и паранойя Генерала Базза к инопланетянам порождает трещину в отношениях Стеллы и Танка.
    [​IMG] [​IMG]
    Соседи порой слышат как по-ночам из дома Грантов доносятся ругань и крики. Генерал не брезгует рукоприкладством и всегда побеждает, отсутсвие защиты со стороны Танка от насилия отца вынуждает Стеллу подать на развод и уехать с детьми на новое место.
    [​IMG] [​IMG]
    Танк всю сознательную жизнь старался быть прилежным сыном для своего отца, продолжая династию военных. Он оставил мечту о балете и теперь его некогда счастливый брак сломан. Как долго он будет позволять отцу влиять на его жизнь? Однажды зайдя после работы в боулинг-клуб, он встречает Кристину Незамужних, они заводят душевный разговор. На секунду Танк решил, что встретил родственную душу, но в отдалении клуба заметил знакомую фигуру. Это была Стелла. Пара снова начали мусолить былые обиды, их чувства не исчезли, и это рана будет долго затягиваться.
    [​IMG] [​IMG]
     
    KiruXzhelezayKa, Улитка и Maroo нравится это.
     
  23. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Не мозолят, но мне кажется, такие интересные сюжеты заслуживают отдельной темы в городских историях.
    Серьёзно, нашла их здесь чисто случайно - не ожидала, что в общей теме по игре будут выкладывать такие страсти :wink:
    Но, в любом случае, продолжай)
     
    KiruXzhelezayKa и Shmakodyavka нравится это.
     
  24. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо за совет, уже создала темку, где буду публиковать свои истории, но уже расширенного Китежграда)
     
    KiruXzhelezayKa и Maroo нравится это.
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ох какие страсти! А тут нет модератора? Может быть всё это сокровище перенести в городские истории?
    Я с удовольствием читаю ваши рассказы! Продолжайте рассказывать и жителях Китежграда!:hug:
     
    Shmakodyavka нравится это.
     
  26. Shmakodyavka

    Новичок
    Shmakodyavka
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я уже создала отдельную темку в историях про псп Стренджтаун - обязательно заходите на чай, оставляйте комментарий, для меня важно знать, если людям интересно)
     
    Ёжик в тумане и KiruXzhelezayKa нравится это.
     

Поделиться этой страницей