1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Famous (Симс 4 Путь к славе)

Тема в разделе "Симс 4 Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rirun, 9 окт 2018.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Симс 4 Путь к славе


    Шестое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 16 ноября 2018 года.

    Хорошие новости для тех, кто мечтал о любви поклонников и звездной жизни для своих симов. Совсем скоро они смогут купаться в лучах славы и наслаждаться всеобщим вниманием к своей персоне.

    все новости по тегу: путь к славе
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я кстати поняла что прям жду дополнение, хочется потестить все:crazy:
    Звездный ребенок это прикольно!
    И правдоподобно)

    Уж очень надеюсь что это будет менее надоедливо, чем раньше!
    Как вспомню так вдрогну!


    Отлично! Это прям гуд новость!
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Посмотрела свежие видео. Чувства смешанные. С одной стороны - смотрю все и ооочень жду обновку с нетерпением! Новинка! Что-то свежее, интересное! С другой стороны, смотрю и вижу - самое лучшее, что им удалось - это декорации! Как на съемочной площадке, так и в городке. Одни сплошные декорации. Не понимаю, что им мешало сделать не по 3 лота в районе, а по 6 (как в Виллоу Крик)? Просто 2 района по 6 лотов! Либо, если это ТАК нагружает игру, 4 жилых района по 3 лота? Там же ничего нет - просто ДЕКОРАЦИИ, Максис их! Но декорации хороши, не спорю! )))
    Карьера, судя по всему, достаточно интересная. )) Открытая! Но одна! Хотя в первом дополнении нам дали 3. И за 1500. А сейчас одна, но за 2000! О как! Инфляция, однако!
    По поводу городка - я что-то думала, что нам домики построят с учетом нового инструмента грунта. Но опять мимо. Сами строить будем! )
    Обратила внимание, что будет какая-то капсула, а-ля гроб вампира. Прикольно! ))) Интересно, что она дает?

    [​IMG]

    Че-то ржу! Это же тааапочки! При чем у правой, что попроще, есть выбор перекрасок, а у левой, с золотом, только 2! ))

    [​IMG]

    Порадовал фонтан в виде прудика!!!

    [​IMG]

    При чем, фонтанчик-то не простой! А с акулами!

    [​IMG]

    В него еще и упасть можно! ))

    [​IMG]

    Ну и клубничка вишенка на торте - вуху в сейфу с бабками!

    [​IMG]

    Забавное дополнение нас ждет!
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    а смерть от акул не ждет в этом фонтанчике? :hihi:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не могу сказать! Но было бы очень в тему! А то какое дополнение без новой смерти и нового вуху?! :dontknow2:
     
     
  6. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    деньги на ветер!
     
     
  7. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, я вот смотрела видео и не могу понять. То ли специально притормаживали само видео,то ли игра у них так тормозила? А вообще, город сильно разочаровал...очень.
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Точно!

    [​IMG]

    Я тоже обратила внимание. Но может поправят до выхода. У них почти 4 недели еще впереди. По-моему, то ли перед Родителями, то ли перед Питомцами в трейлере были жуткие артефакты в виде видимых углов комнаты (белая полоса между полом и стеной и у углов стен просвечивала сквозь предметы и симов). Но в самой игре такого потом не было. Починили. ))
     
     
  9. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Zzz-Danaya, я видео не смотрела с новым городом. Хочу самостоятельно его рассматривать, но надеюсь это не так плохо как ты описываешь :smile:

    Помимо карьеры актера ведь будет интеграция системы славы с уже вышедшим контентом. Говоришь так как будто дополнение только из карьеры и состоит. По сути главное как система славы будет взаимодействовать со всем миром. Надеюсь не налажают сильно.

    Может стоит прекратить ругать доп из-за цены? Цена поднялась только в России. Для всех остальных дополнение стоит так же как и самое первое. Это не минус дополнения, а скорее нашей страны.
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я не описываю. )) Я констатирую факты!
    Обзор на новый город
    А факты такие - 3 района. 2 района с жилыми лотами по 3 штуки. 1 район - музей, 2 клуба, парк и спортзал. Все! И много красивых видов рядом и вдалеке! То бишь декораций! )) Ах да, чуть не забыла - студия еще! Закрытая локация!

    Вот этого я и боюсь. Что, по привычке, налажают. Не спорю, что судя по обзорам, одна карьера более проработана, чем три в дополнении " На работу".

    Так я ж и не ругаю... Просто что-то вспомнилось: "Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня." (Р.Карцев) Про страну... про нашу. Ага.

    ЗЫ: честно скажу, мне пока по всем обзорам этот проект больше напоминает ИН с вампирами. Может быть дальше мы увидим больше? Не знаю пока. Но вот как ИН и за цену ИН на сегодня он тянет на 5+! А вот на полноценный доп - пока не очень. На троечку. Но все еще впереди! Не так ли? ;) Я надеюсь на приятные сюрпризы!
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, вот. Я согласен с вами, это больше тянет на игровой набор, чем на дополнение. Город, спору нет, очень красивый и нарядный, но, участки, так мало. Что уже начинается дефицит участка. Все меньше и меньше возможности строить дома и участки и приходится все удалять существующие участки.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ребят, вы исходите из того, что дополнение это всегда большой город, большая новая функциональность, куча карьер и еще куча всего. Но это не так. Нет стандартной формулы. В сезонах вообще не было города, потому что там сама основная функциональность была слишком большой. Здесь тоже основной акцент сделали на очень хорошо проработанную карьеру, как пишут игравшие, и на систему репутации и знаменитостей, которая в частности задействует и многое из прошлых допов.

    Аддон может быть не в вашем вкусе или не тянуть на доп для вас, но это не значит, что работы в нем как в игровом наборе.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Vaterline, Leksa, Zzz-Danaya и 2 другим нравится это.
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я и не спорю. ))) Тем более нам пока показали какую-то часть из того, что будет (меньшую, как я надеюсь). ))) Потому и жду с нетерпением любых новостей, пока не выйдет новинка!
     
    Rirun нравится это.
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никита и KostyaRiKi нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Касом я не очень впечатлилась, хотя там и есть парочка интересных вещиц. Очень надеюсь, что весь город не превратится в подобие съемочной площадки. :hihi: А город понравился (пусть он и декорация), больно нам много надо для красивых задних планов. :biggrin:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, мне очень понравились съемочные декорации, там такой разбег тематик! Я прямо сразу представила, как это в жилу будет и тем, кто пишет истории, и тем кто в династиях сюжеты заворачивает :smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кстати о прудике с акулами/карпами/пираньями/духами (они же spirits). Я тут в видяшке одно из участников кэмпа наблюдала, как прыгнувшая к акулам девушка утонула. Потребности в нормальном состоянии. Все мудлеты зеленые. Причина смерти - утопление, судя по оповещению, то есть вроде как не новая, но может это новый подвид такой. Или может допилят оповещение. Любопытно :smile:

    P.S. Видео на французском, игра на английском.

     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Карьера актера выглядит очень интересной. А по поводу смерти в пруду, могут оставить и утопление. В наборе В джунглях тоже есть две старых смерти на новый лад, новые таблички под них не сделали. (
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Городок довольно красивый. И напоминает мне Старлайт Шорз из Симс 3 (возможно, вдохновение у них одно и то же). Пальмовая аллея, холмы, здания с плакатами. Не все, но есть общие черты. А вот это здание вообще жутко напоминает библиотеку Старлайта:

    Прицепной трейлер, интресно, только декорация? Вроде стоит во дворе дома, и там могут ходить персонажи...
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Машины только декорации. И Трейлер тоже. И яхты во дворах. И даже все домики на этом скриншоте декорации :smile:) Кажется, симы "материализуются" как раз рядом со знаком дорожным, за девочкой.

    На картинке ниже красные стрелки указывают на все жилые лоты Мираж-парка, а желтая на трейлер-декорацию.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  22. Эрелена

    Новичок
    Эрелена
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Почему-то меня преследует ощущение что в Дель-Соль Велли живет только одна симка (та дамочка из трейлера)
     
     
  23. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Эрелена, нет)) Там есть ещё две семьи, которые живут в богатом районе.
     
     
  24. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Поговорим о репутации и славе в The Sims 4 Путь к славе. Чем отличаются, как добиться, ну или как перестать быть знаменитым.

    [​IMG]
     
    Stranger, Rirun и Leksa нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Классно, что систему знаменитости можно отключать и разрешать только отдельным личностям.
    Хотя я, как всегда, больше ценю бытовуху, чем тусовки, которыми так богата четверка. Еще одно дополнение с упором на социальную жизнь, а я так надеялась на посадки картошки на Марсе или просто что-то сложное и интересное (полагаю, тут дело во мне :D)

    О репутации и славе - такой четкий материал, что хоть сразу в раздел обзоров можно было публиковать, а не в новости. :smile:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    вот выйдет дополнение и мы поиграем в лото на тему совпадения переводов терминов у нас с Дашей и у локализаторов :smile:
     
     

Поделиться этой страницей