1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Улитка

  1. Проблема, наверное, знакомая почти каждому, кто пытался писать хоть что-то хоть как-то. Не пишется и все тут. И ладно бы идей никаких не было - в том и проблема, что в голове сюжетов на три поколения классики вперед и несколько коротких челленджей. И играется, как правило, легко и с...
  2. Чет меня потряхивает. Сижу на работе, перебираю бумажки. Хлопает дверь, я радостно разворачиваюсь к читателю... и тут у меня начинает дергаться глаз. Наш любимый шизофреник. Есть такой, ходит по парку, пристает к людям с разговорами. Особо любит библиотекарей. Молодых особенно. Пока он нес...
  3. Товарищи! Может, кто знает, как дополнительно обеспечить безопасность странички ВК? Меня сегодня взломали. Хорошо, я как раз в этот момент сидела на своей странице и вовремя заметила неладное. Мне понадобилась пара минут, чтобы восстановить доступ, но за это время взломщик уже успел отправить...
  4. Давно заметила печальную закономерность: если что-то может сломаться, оно обязательно сломается. И непременно - в самый неподходящий момент. Подписалась участвовать в конкурсе, ОК, все хорошо, идеи есть... но пропал интернет. Вот вообще. 10 дней у меня дома было прибрано, а муж кормлен всякими...
  5. Выяснила на днях, что склонность к садо-мазо имеют не только люди. Смеркалось. Кот, набесившись, развалился под столом и сладко дремлет. Люблю его, когда он спит, а не ходит по стенам. Подходит старший собак и задумчиво оглядывает спящего кота. Садится рядом. Придвигается ближе. Потом еще...