1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от SantaFulmine

  1. Недавно в моей жизни случилось то, о чем я мечтала очень и очень давно: я стала жить отдельно от родителей.:happy2: 13 ноября мы с моим МЧ переехали в довольно-таки уютную 2-х комнатную квартиру. Обжились мы на новом месте достаточно быстро, даже журнальный столик в зал купили.:cool: Вот только...
  2. Чуть более полугода назад мной были обнаружены в дневниках чудесные записи Chernosnegka и Francheska о куклах Блайз. И я заболела. Но тогда мое финансовое состояние оставляло желать лучшего и мечты были отправлены в долгий ящик. И вот, наконец, совсем недавно я смогла осуществить свою мечту....
  3. Вот у нас в династиях без семейного древа никак))) А я с детства всегда интересовалась своими корнями. Помню, не раз расспрашивала бабушек о том, как звали их бабушек и дедушек, сестер, братьев и их семьи. В общем, из этого можно составить вполне приличное генеалогическое древо, которое моих...
  4. Тема физических упражнений для меня непривычна и не скажу, что любима. однако...))) Я никогда не имела особо много избыточного веса, но и до модели мне далеко) в принципе, никогда по этому поводу не переживала, не переживаю и сейчас. но все-таки, надо ж хоть чуть-чуть что-то делать, чтобы хотя...
  5. Вот мы с Роуз в ролевой кричали, что для счастья нужно найти такого же дебила, как и сам.))))) у бедняжки Роуз не сложилось, я же своего нашла. еще в мае.:biggrin: окончательно убедилась на днях. Звоню вчера своему МЧ. раз звоню - не берет. два звоню - не берет. три звоню - сбрасывает. моя...
  6. Решила не отставать от жизни и зарегистрироваться на аск.фм. Вру.:biggrin: Решила анонимно пообщаться с дочкой моего МЧ. Слушайте, там точно анонимно, меня не спалят?:bugaga: Если кому-то будет интересно меня поспрашивать - пишите в личку, поделюсь ссылкой. Хотя что там узнавать, Санта...
  7. Вот уже не первый год мои родители в сентябре уезжают на море. Ну а я остаюсь одна дома. С бабушкой.:biggrin: Бабушка периодически ездит на дачу и не особо напрягает. В доме тишина и покой, красота. Бабушка ездит на дачу во вторник рано утром и приезжает утром в четверг (ибо бесплатный проезд в...
  8. В очередной раз поняла, что пора уже жить отдельно. А все потому что родителям сложно воспринимать своих совершеннолетних детей, живущих с ними, как взрослых и самостоятельных. Обидно. Сейчас я работаю. В перспективе все идет очень и очень удачно в материальном плане. А учитывая, что я работаю...
  9. Я, как истинная кошатница, собак не люблю. Ну за исключением умных и дрессированных овчарок и спокойных дружелюбных симпатяг. А так - не люблю. К тому же, боюсь. И хоть внешне многие собаки мне симпатичны, все равно их недолюбливаю. Невозможно любить то, чего боишься. И если большие собаки...
  10. Вот захотелось рассказать вам о событиях недавних дней. Раньше я считала, что моя жизнь скучная и неинтересная. А потом я сама ее начала превращать в нечто. Я никогда не иду стандартными путями и, даже натыкаясь на грабли, я радуюсь полученному ценному опыту: все же какой-никакой опыт лучше...