1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Mirind@

  1. Пребываю в размышлениях уже достаточно долго. Есть история. Книга, если угодно, которую планирую начать публиковать в предназначенных для этого дела местах. Но есть непреодолимое желание сопровождать все это безобразие скринами из Симс. А это актуально лишь на симс-сайте. Вот и хожу вокруг да...
  2. Такая странность со мной происходит. Метаморфозы, о которых ранее я и не подозревала. С переездом во мне проснулась какая-то патологическая любовь к минимализму к чрезмерному перфекционизму и всему прочему странному и занудному. Мало того, что перед переездом, я избавилась от половины всего, чем...
  3. Обрадовались мы тут солнышку, которое, наконец, выглянуло... и тут такое. Вообще собирались на митинг пойти, но посмотрели в окно, покачали головой и решили покататься, да зафиксировать такое необычное 1 мая)) Хотя в наших краях это не так уж и удивительно, снег может выпасть и в июне. [IMG]...
  4. Сегодня произошла такая интересная ситуация. Иду я по городу, наслаждаюсь погодой (о, в наш Северный край забрело таки солнышко) в ушах любимая музыка, в руках стаканчик горячего кофе... в общем просто идеально! Ну, и я, пока стою на перекрестке и жду зеленый свет, немного пританцовываю. Когда...
  5. Курсор мигает, мне надо бы создать приветственое вступление, представиться, как положено, рассказать что-то о себе... но это так скучно, все делать по шаблону. Поэтому я пишу просто то, что мне приходит на ум. Своего рода экспромт. На самом деле, я весьма творческая личность и мне постоянно...