1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от 4aika_li

  1. Иногда старые вещи набрасывают на нас тягучую сеть ностальгии, утаскивая за собой на дно давно прошедших лет. Светлые воспоминания, приятные мгновения, творческий порыв и осознание того, что время ничего не лечит... Разбросав ветром нас по разным городам - оставило лишь открытки и пару нот, но...
  2. Путешествия - моя страсть. Встречи с новыми городами, знакомства с людьми, многотомные фотоальбомы после. И бывает так, что какая-то музыка - связывает время и жизни, эмоции и воспоминания. Так и получаются вот такие штуки... Москва - Екатеринбург Санкт-Петербург - Москва Egypt Egypt-2 300 km/h
  3. [IMG] [spoiler]
  4. Так случилось, что большинство моих творческих начинаний сконцентрировались в одном (уже давно прошедшем) времени. Музыка, проза, графика - все как-то поддерживало и подталкивало друг друга. Ниже представлены мои первые (действительно, первые) работы в ФШ. [SPOILER]
  5. [IMG] Вспомнилось тут мне внезапнейшим образом, что играла я когда-то в Симс 2. Чудом найденные фотки - тому подтверждение. Сама себе теперь удивляюсь, до чего дошла неуемная фантазия )))) И ведь даже знать не знала тогда ни про какие поз-боксы. Прекрасная Зена Королева Воинов, ностальгия...
  6. [IMG] Один французский аристократ, генерал Де Жаржэ, живший во времена Людовика XV и приближенный ко двору воинским чином, теряет свою жену во время родов первого и единственного наследника. Ко всему прочему оказывается, что наследник - девочка. Не желающий смириться с этим непреодолимым...
  7. [IMG] После активного трудодня - хочется спать. И не важно как.
  8. Ну вот, "ограда" получила еще одну жизнь, а я - еще одну смерть. Так страшно внутри - весь вечер. Не думала, что это будет так тяжело - еще раз пережить авторское убийство героя.... Всем спасибо. я свободна...
  9. Еще одна сказка с забытых страниц времени.... Ты знаешь, Ночные цветы – они как драгоценные камни, которые хранятся в самых недрах наших фантазий. Они таинственны и молчаливы, их нельзя увидеть случайно. Эти цветы, прекрасные создания нимф, они, как никто другой, умеют слушать тишину ночи....