1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Защита диплома

Запись от Dara_Savelly в Дневник Dara_Savelly | Просмотры: 271 | 7 май 2012
Ура, ура , ура! Наконец-то я отмучалась и защитилась... радости моей нет предела :crazy:

В нашем пед. университете защита 5 курса проходит с 4 по 16 мая.

Сегодня (7 числа) была моя защита диплома, приехали туда рано утром, чтобы повесить экспозицию. Сидели ждали начала аж до 12 часов дня, должно было быть 20 человек, но времени на всех не хватило, поэтому защищались только 10 человек за весь день. Остальные перенеслись на другие числа.

Тема дипломной работы была связана с разработкой фирменного стиля для туристической компании.

Это я замучанная бессонной ночью, нервами и постоянной зубрежкой. Не хочу фотографироваться, отстаньте, дайте подготовиться :smile:

[​IMG]

Защищалась я одна из первых, а потом все дружно ждали где-то часов до 3 дня пока все защитяться и после объявят результаты.

[​IMG]

Получила пятерку с минусом, были маленькие недочеты, но в целом результатом я довольна :smile: Некоторым не очень повезло, были и четверки и тройки, хотя могу с уверенностью сказать, что старались все. Но комиссия сегодня была крайне критична.

Теперь я уставшая, но довольная :smile: Осталось забрать диплом, юху!
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии