1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Рид

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Viburnum, 24 ноя 2021.

  1. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *шапка темы кликабельна
    Тут я буду собирать всякие забавности о Ридах



    Пикрия Рид - обычная девчонка, но так думаю только я. Для остальных же, она обладательница странного имени, странных привычек и взглядов на жизнь. Но кто из нас нормальный, правда?

    [​IMG]

    I поколение:
    А. Смешанный родитель-одиночка (24)
    Б. Двое детей (6)
    В. Основной доход: Нестандартная работа (12): Мусорщик (15)
    Д. Цель поколения: Вечный студент (18) *Дилетант
    Е. Разные забавы: Свой стиль (13)
    З. Прокачанные (4). Заветная мечта (5)

    II поколение:
    А. Пара. (15)
    Б. Двое детей (4)
    В. Основной доход: Профессии (19): Частный сыщик (5) (Ретанаар)
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа (8): Уличный музыкант. (7) (?)
    Д. Цель поколения: Идеальные дети (1)
    Е. Разные забавы: Семейная черта. (3)


    После 2-го поколения


    Приветствую всех, заглянувших в эту тему. Меня знают как опытного четвёрочника, но мало кто в курсе насколько я нуб в тройке и как мне грезилось поиграть в неё, когда для этого будут технические возможности. И вот свершилось: новый комп и пара часов в неделю на свободное время со мной. Играю я редко, пишу ещё реже, но постараюсь приносить вам приключения Ридов, как только буду свободна от работы.

    Пы.сы. Это новый для меня способ повествования и новая игра. Я не хочу драм. Если вдруг начнётся, киньте в меня чем-то.​
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
    ED_SMITH, MiaSanMia, nastulya и 12 другим нравится это.
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Viburnum,
    Рада вас читать))
    Какое милейшество, ну))) Мне нравится ламповый и легкий тон твоей династии :heart2:
    Чудный скрин, отличный ракурс ты подловила)))
    Ахаха штоооо.... :LOL: Ну я орнула, конечно, с похожести мужиков :bugaga: У Пикри определенно есть свой типаж мужчин))
    А как же это так? :frown: Она убежала, ее забрали соцработники?Даже забыла, что в тройке и такое бывает!
    Милейший кудряш у вас растет)) Мне так нравятся их с мамой серебряные волосы, такое красивое сочетание с глазами :heart:
     
     

Поделиться этой страницей