1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Выживаем с LyashkO

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем LyashkO, 12 фев 2023.

Модераторы: Arenel
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    Ирида Олимпийская — сестра чудо-ребёнка Пандоры за авторством @Arenel. Моя огромная благодарность за эту смелую и отважную девушку, а также разрешение использовать её в челлендже, где всегда есть риск отчалить в Вальгаллу.

    Меридиан Стаффорд — пчелёнок из десятого улья моей королевы Долорес. Отцом этого улья является один из потомков моих апокалиптических Дефье, так что... кому, как ни этому парню пытаться выжить на острове.​



    Мамин блогер, папин ютубер. Здравствуйте! :flower:
    Подхватываю видео-эстафету от острова Arenel и передаю дальше. @Позитивчик, ждём тебя в разделе видео.

    На всякий случай: это челлендж «Остров». Правила можно прочитать здесь. Изначально было много слов, хотелось столько всего сказать, а сейчас только... Фактов нет, интуиция слаба. У меня есть какая-то тактика, и я её придерживаюсь. Сгорел сарай, гори и изувеченный конь.

    Это всё, что нужно знать о моём уровне выживательного скилла. :pardon: Так что, приятного просмотра и удовольствия от моих страданий. Для большего рофла снимаю с вебкой. Комментариям, лайкам, репке и прочим реакциям рада. ​
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2023
    SnowNika, Mrs. Saberhagen, Булик и 10 другим нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    МИМО, БРАТАН! :LOL:

    Угараю, как happybaza пытается подчинить правила челленджа законам логики. "В правилах написано", и вот живи с этим, вырывай кусты на каждый квадрат дома)))

    Крафтовые деньки получились, полезные. Удивляюсь, как ты их не боишься в грозу отпускать на улицу, моих бы уже всех молнией перебило :D
     
    LyashkO нравится это.
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Жалко, конечно, вашу рыжульку - очень симпатичная симочка была. Желаю поскорее дождаться новых посетителей и поменьше плохих дней! :flower:
    Голоса у вас с Хепибазой приятные - под них можно и фоном видео слушать и даже подремать :wink:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
    LyashkO нравится это.
     
Модераторы: Arenel

Поделиться этой страницей