1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 2", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Может получиться так. что вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда пишите сюда и Ваш вопрос или определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят Тут.

    Полезные ссылки (FAQ):
     
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Есть ли какая-нибудь программа, которая позволяет проверить, какие меши и перекраски связаны между собой? Просто я качаю с рутрекера и других торрент-трекеров подборки раритетного CC-контента для Sims 2 и собираю свою коллекцию
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Просто при сканировании скаченных объектов программой Delphy's Download Organizer в каталожных описаниях нередко указывается Recolour fo SimPE, что заставляет меня ломать голову над тем, для чего та или иная перекраска или ретекстура.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2024
     
  3. Tykoffka

    Новичок
    Tykoffka
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет, такая проблема. У симов по очереди на кровати пропали все действия кроме "прилечь". Пробовала удалять все, чистила реестр как могла. Устанавливала игру с другой раздачи. Захожу в любую семью, одно действие "прилечь". Что я делаю не так?
     
     
  4. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Tykoffka, привет. Раньше эти действия были и персонажи реагировали нормально? Играешь с потребностями или без? Если используешь коды на потребности и бодрость всегда на максимуме то других действий не будет. Попробуй заставить пару сделать вуху, а потом разбудить их, должно появится действие «заправить постель». Второй вариант это на экране города ввести код boolprop testingcheatsenabled truе , зайти в семью и вручную опустить именно бодрость ниже среднего и тоже проверить.
    Так же проверь, нет ли подозрительного доп контента, иногда попадаются репаки с модами в папке downloads, а можно и самому по ошибке что-то лишнее скачать и не заметить. Убери ее и проверь. Еще может быть контуженая сборка, но это уже в последнюю очередь)
     
     
  5. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Кулешонок, не хватает триггера для генерации нового желания, вроде это не смертельно, но если очень надо обновить попробуй познакомить тодлера с кем-то, или чтоб начал изучать новый навык, не помню какие там в основном желания у тодлеров)) Так же можно поехать с ребенком на общ. Участок и вернуться домой либо снизить вручную бодрость на минимум и уложить его спать, тоже есть шанс, что тумблер прокрутится и на пустую ячейку. И на всякий сними замочек с желания если он есть
     
     
  6. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Всем привет! У меня случилась такая проблема: сим-подросток немного пофлиртовал со своей подругой, у них завязалась романтика, но дальше флирта дело не пошло... и затем я замечаю у него в воспоминаниях: "Первый поцелуй с (имя симки)". Это так рандомно появилось-- до поцелуя дело явно не доходило. И вообще, как я поняла, когда создаётся какое-то особенное воспоминание, то над симом в этот момент висит такой крутящийся значок, например, могилы, если кто-то умер. Так вот, у моего сима появился значок поцелуя тогда, когда его подруга уже давно с участка ушла. 0-0

    Из всего подозрительного, что я делала, это кодом разработчика заставила его подругу вырасти. Это, кстати, не побило её жизненную цель, к примеру, как обычно бывает (Глюк с тем, что у подростков всё ещё остаётся цель "Взросление").
    Я спрашиваю просто потому, что хочу знать: этот глюк начало чего-то плохого или нет? Может, я вообще что-то не так поняла? Х)
     
     
  7. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    411
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    @КеК504, привет!
    Автономный поцелуй при встрече или прощании симов также разблокирует воспоминание о первом поцелуе. Возможно, это у тебя и произошло?
    А значок над головой появляется с некоторым опозданием, секунд через 5-10 после события.
     
    orsola нравится это.
     
  8. КеК504

    Всё будет очень хорошо.
    КеК504
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ktrn, приветик! Я не знаю, не обращала внимания на то, попрощались ли они и как. Тогда надеюсь, что это правда произошло автономно х)
    Послежу ещё за игрой, может, эта штука с воспоминаниями — окажется единственной странностью, которая произошла.
     
    Ktrn нравится это.
     

Поделиться этой страницей