1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тропические вампиры Гловеры(второй шанс) (Династия по жребию)

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Нара93, 7 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0


    Однажды мне приснился сон что у меня была сестра и мы попали на необитаемый остров , я там была экологом, а она учёным и что нас пригласили обследовать но спустя пару неудачных экспериментов сестра пропала, и её так никто не нашёл. Когда я проснулась на глазах у меня были слёзы, мне казалось что это происходит на яву но это оказался сон и меня успокаивал мой муж что это сон и на самом деле у меня не никогда не было сестры, и что именно я работаю на данный момент учёным а он экологом. Он обнял меня и сказал мне успокоиться.
    Первое поколение
    Имя: Дэвин Гловер
    Возраст: Молодой
    Цель Жизни: Повелитель Вампиров
    Черты Характера: Книжный Червь, любит природу, Экоэнтузиаст
    Дополнительный Характер:
    Карьера: Эколог (Океанолог)
    Город проживание: Сулани
    [​IMG]
    Первое поколение
    Имя: Агата Гловер
    Возраст: Молодая
    Цель Жизни: Мозговитый чудак
    Черты Характера: Гений, Карьеристка, Любит природу
    Дополнительный Характер:
    Карьера: Ученый
    Город проживание: Сулани
    [​IMG]


    Жребий
    [​IMG]
    Структура семьи:
    Пара (11)
    Кол-во детей:
    Трое детей (8)
    Основной доход:
    Стандартная работа (2) : Эколог (Океанолог) (41)
    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (3) : Ученый (23)
    Цель поколения:
    Последователь графа Дракулы (39)
    Разные забавы:
    Любитель свежего воздуха (17)


    Изображение семейного древа, когда оно появится
    Древо на сайте




    [​IMG]
    [​IMG]


    Выбор наследника
    2. Закон наследования
    Гендерный принцип
    :
    • Равенство:: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети и дети из пробирки, не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка/оборотень):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Всем привет, добро пожаловать в мою Династию по жеребью, это моя 1000ная попытка начать этот челлендж, но все никак не получалась игра все время какую-то фигню подкидывает, надеюсь, что в этот раз удаться, предупреждаю возможно будут какие-то грамматические ошибки, заранее извиняюсь, буду рада критики и отзывам.
    p.s хотелось бы сделать телеграм и ютуб канал по симсу, что думаете?)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2023
    Arenel, Del и 4aika_li нравится это.
     
  2. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    идёт техническая часть (создаю им соседей и друзей, и дома скачиваю из галереи),поэтому отчёт по игре будет позже, извиняюсь за небольшую задержку на 2-3 дня

    p.s думаю мне для технической части игры потребуется больше дней чем 2-3 дня максимум 5-7 дней
    так как самим создавать соседей,это долго) больше чем 100 семей.
    плюс я скачаю парочку не своих а от других игроков около 60 семей.
    плюс мне нужно переоформить Сулани, Стрейнджервиль, Гора Комореби.(города связаны с первым поколением)
    поэтому потерпите немного.
    я не забываю про отчёты,просто мне хочется чтобы это сохранение было чисто моим родным, с моими и не только моими симами.)
    спасибо за понимание
    извиняюсь за задержку отчётов)
    но я обязательный человек поэтому раз я уж начала, то довожу всё до конца! это мой первый публичный проект(хотя нет не первый,но он был не совсем удачный) поэтому я к нему отношусь серьезно даже если меня к нему ревнуют:biggrin:.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2023
     
  3. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Я думаю что с 14 по 17 числах я смогу заполнить весь мой план)))
    и приступлю к игре)
    по степенно во время игры, я буду передавать моих нпс
    так как делать это сразу это займет еще больше времени
    и так уже половина из списка, семья уже скачаны из Галереи от других авторов
     
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Нара93, приветствую! Здорово, что первый блин, вышедший комом, не отбил у тебя желание вести тему :smile: жребий вам с ребятами выпал интересный, и личика у них тоже приятно радуют.

    У нас нет строгих правил, обязующих публиковать отчёты вот прямо сейчас и сразу, поэтому вовсе не надо писать какие-то предупреждения об этом :smile: читатели подождут, когда у тебя будет время и вдохновение, чтобы поделиться своим творчеством. А то пока выходит, что ты создала темку не для того, чтобы показывать свою игру в Симс, а чтобы объясняться, почему ты ещё ничего не принесла :hihi:
     
    Redhead нравится это.
     
  5. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    честно я не умею создавать красивых симов, в этом мне помогает рандомный кубик и галерея))) кидаю на определенное число например 3, столько и нажимаю))
    это моё спасение и способ создавать симпатичных и не очень симов) плюс некоторые скинтоны)
    сейчас в моем сохранение готово 84 семей из 180)
    мне тоже понравился жребий) поэтому меня и вдохновило, на этот мини проект)))
    почему я выбрала Сулани а не другой город, все просто из-за профессии эколога, которая выпало в судьбе
    я просто для себя лично кидала жребий(без публикаций), но всё как то не вдохновляли симы, и игра какую то фигню подкидывала, например симка должна была иметь 5 детей, а в итоге родила только троих, и потом вовсе её убили... но это в другой династии хотя тоже хотела жребий кинуть им, но скорее всего это из-за модов, но я теперь все моды удалила) только оставила те которые не влияет на игру)
    у меня когда-то был проект публичный, еще в 2021 году, но не в этом сайте, но его закрыли, не помню из-за чего,спустя 2 года, я пыталась играть и скала ту самую семью которую я полюблю и вдохновила бы, и вот потом у меня появилась другая династия, представители Индии(типа) она мне очень понравилось, в ней столько интересных историй и 4 поколений,но из-за своей психоза, я удалила её, а сейв не скопировала((((((( потом появилась японская семья благодаря Акира Кибо, тоже у меня была симпатия к ней и у неё было 10ое поколение но из-за большого обновление там у меня всё слетело,поэтому пришлось удалить((((((( потом опять искала семья которая бы понравилась, и получилось, но из-за того что там не всё так как надо пошло, я создала этот проект, хотя изначально хотела классическую мини династию в другом сайте создать,но попробовала кинуть жребий снова,и вот оно, моя семья! хоть не с первого раза получилась но чую, она моя,даже интересно стало станет ли он(а) вампиром до смерти или нет)) надеюсь она дойдет хотя бы до 5ого поколение, но хотелось бы до 10ого, но об этом я пока и не мечтаю)
     
     
  6. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    всем Сул Сул, я сделала сохранение, итого из 180 семей 134 семей,за неделю. сегодня я сделаю вводную нолевую серию в видео формате, отчёты я буду так же делать в виде видео формата,надеюсь это разрешено?)
     
     
  7. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Запрещено, почитай правила раздела :smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нара93, привет! Подготовительная работа продела нехилая, конечно, надеюсь, все не зря ))) Для челленджей в видео-формате у нас отдельный подраздел, так что перемещаю твою тему туда.
     
    Arenel нравится это.
     
  9. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Хочу,преодолеть свой страх))))) захотелось побровать снимать видео))))
    я просто видела у других ютуб симмеров,что они проходили этот челлендж только в видео формате)
     
    4aika_li нравится это.
     
  10. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Нара93, привет, и добро пожаловать в видео династии)

    хорошо, что ты сначала сделала тестовую серию, из нее стало понятно, что тебе надо что-то делать с микрофоном, потому что он так шумит, что твой голос почти не слышно :frown: попробуй поэкспериментировать еще со звуком, в таком качестве смотреть будет очень сложно.

    Жребий очень интересный, но думаю что показывать окошко форума не очень интересно, можно рассказать о жребии, когда будешь представлять героев в касе или уже в игре)
     
    Нара93 и Gulia нравится это.
     
  12. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    спасибо за совет, а как убрать шум микрофонный? я пыталась но у меня не получилось, просто я увеличила громкость голоса,из-за этого шум появился
    программа редактора который я редактирую видео VSDC Free Video Editor
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Не знаю, что тебе посоветовать, но морально поддерживаю в поисках! :hug:
     
     
  14. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    спасибо)))
    у еще одна проблема возникла((((((((( не получается загружать участки новые пишет ошибка кода(((((((
    хотела под себя переоформить
     
     
  15. Gulia

    Участник
    Gulia
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Доброго дня, влезу с советами на счет микрофона, так как есть опыт по записи видео)) Зависит на какой программу ты снимаешь , ищи в инете видео по настройке своей программы и микрофона, таких много , там все очень доступно объясняют, если потратить несколько дней то можно все настроить. А так согласна слушать видео не реально все шумит.
     
     
  16. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Доброе утро спасибо я записывала с помощью OBS
     
     
  17. Нара93

    Участник
    Нара93
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Всем привет.как у вас дела??
    я до сих пор не могу настроить микрофон(((((
    и из-за этого у меня нет вдохновение играть в семью Гловер(((((
    возможно мне потребуется перерыв и время поэтому я не знаю когда смогу приступить к игре
    всё таки "первый блин комом" меня подвел. я расстроилась из-за этого....и у пропало вдохновение((((
    а еще меня расстроил микрофон((((
    и мне очень грустно из-за этого
    поэтому я снова начала играть в мою предыдущую семью О Рейли...:frown::frown:
    Просьба закрыть тему((((
    возможно попробую снова но только для себя.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2023
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей