1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims Stories

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем Ёжик в тумане, 15 авг 2016.

А какая игра из серии The Sims Stories вам нравится больше?

  1. The Sims: Castaway Stories

    35 голосов
    71,4%
  2. The Sims: Life Stories

    8 голосов
    16,3%
  3. The Sims: Pet Stories

    6 голосов
    12,2%
  1. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Давненько поговаривают об историях, но темки нет. Прошу) Делимся впечатлениями, рассказываем истории из игры, показываем скрины)

    Мне нравится эта линейка, есть определенный сюжет, цель, довольно интересно:smile: Сама играла недавно в робинзонов, наконец выбрала в мужья моей симке не Аколо:D Правда иногда хочется, что бы там был выбор, остаться или уехать) В житейских прошла обе сюжетки, вторая больше понравилась, а вот в питомцах никак не могу пройти этого повара с кошкой:biggrin:
    Больше всего нравятся, наверное, робинзоны, сюжет ближе, всегда мечтала сама попасть вот так на остров и там выживать, но не судьба пока, а так хоть в симс поиграю или там "Голубая лагуна" посмотрю (тот, что постарее):D
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Ахаха, они же типа в отпуске. Зачем им счетчик, и действительно, разрабы решили просто срубить денег на прохождении сюжета думая что больше никто ничем там не будет заинтересован. Я пыталась играть в свободной игре в Житейских историях недавно, но после "Садов и особняков"-наличия жизненных выгод, трона ведьмы, статуи Мумбы и прочего полезного для игры в удовольствие, а не -поель, покакаль, поспаль-,вообще играть сложно и скучно, потребности очень быстро падают. Хотя городки и участки действительно хороши там.
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  3. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Zerva, попробовала и я перенести городок из житейских историй в обычный симс, но у меня ничего не вышло, при загрузке какого-нибудь участка игра просто вылетает. Я пользовалась методом, описанным может даже на нашем форуме, или на каком-то ещё. Суть в том, что берётся папка городка из соответствующей папки с историями и переносится в обычную игру, но пед этим надо поменять номер папки и всех файлов, то есть если номер папки N001, а такая уже есть, то нужно последнюю цифру изменить на такую, которой нет ещё, например у меня было N006. Но игра вылетела, при этом участог с главной героиней просто пропал. Тогда я просто выкинула папку с новосельском (именно она в обычной игре 001) и поставила из историй, участок с ритолетой был, но вылетала игра снова. А каким методом ты пользовалась? Я, наверное, пойду с МТS качать городки, пусть и пустые, но рабочие.
     
     
  4. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Городки из историй, адаптированные под обычный The Sms 2. Можно устанавливать как обычный город или как бизнес-район.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    UPD: Кроме того я скачала все объекты из Life и Pet Stories и решила объединить их в один архив для вашего удобства. На сайте многие объекты дублируются в разных вариациях, что немного сбивает с толку. Все материалы я взяла из
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    любезно предоставленной Zerva)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
     

Поделиться этой страницей