1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Сверхъестественные» объекты (телепорт ЛАМА, куст с мармеладками и другие)

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Lamare, 21 сен 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Самые интересные объекты «Сверхъестественного»

    «The Sims 3 Supernatural» богато на интересные, смешные, «сверхъестественные» и просто красивые предметы: уютное кресло-качалка, будка-телепорт с подвохом, мармеладный куст, полный загадок, хозяйственная Скелехильда, волшебное зеркало, милый игрушечный паровозик, откровенно смешная метла с детскими колесиками... В общем, есть, что обсудить.

    [​IMG]

    Обзор волшебных предметов

    Эксперименты по теме:
    — О машине для огранки: Появится ли новый тиберий рядом с пылью из тиберия?
    Черты характера Скелехильды
    Сколько и какие ответы есть у волшебного шара ответов из The Sims 3 Supernatural?
    Какие есть эффекты от мармеладного куста?

    Информативные сообщения: про ЛАМУ и горшок для растений, где получить свой контент от "plant vs. zombies", про домик для фей, подборка необычных предметов, скриншоты кухонной техники и кровати-дерева, о волшебном зеркале, о Скелехильде из шкафа, рожицы игрока в новые автоматы, о «складывающихся» окнах, картины-оборотни, способ убить Скелехильду, предметы за баллы счастья, шкаф с волшебным порталом. :new:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    EmmaSims, Lamare. вы имеете ввиду не большие портреты в рамочках?
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мягкий ёжиик, там не только портреты. Ищи в режиме покупки картины, у которых иконки в фиолетово-белых рамочках.
     
     
  4. Pretty

    Guru
    Pretty
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А у вас было, когда через ЛАМУ телепортируешься на участок и попадаешь не туда?) :D
     
     
  5. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Pretty, если у вас было розовое свечение,значит феи подшутили.А может быть,что Лама иногда и не туда заносит...
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Такого не было. Но в жабу превращались. ((( Из-за этого решила ограничить передвижение симов через ЛАМ. ) А то потом искать принцев в колодцах приходится, чтоб сняли заклятье. )
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У меня тоже всегда по назначению попадают. Разве что в трагического клоуна можно превратиться на сутки :dry:
     
     
  8. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    У меня один раз сим не туда телепортировался, но в трагического клоуна никогда не превращался, только с помощью эликсира
     
     
  9. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Мисси, скорее всего,из-за того что не туда телепортировался виновата фея:smile:
     
     
  10. минипутка

    This is Halloween
    минипутка
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Заранее прошу прощения, что немного(совсем чуть-чуть:redface:)не в тему. Сегодня наконец-то соблазнила инопланетянина, приняла в семью. Решила сделать бомбежку своего же дома метеоритами. А в доме убиралась наша Скелехильдочка. Так вот, начала я призывать с помощью НЛОшника метеоры на участок (с целью денег заработать, ну и просто ради интереса:smile:). Через некоторое время вылезла Скелехильда и начала смотреть на мой метеоритный дождь. Так загляделась, что небесный камушек упал прямиком на её костлявую черепушку!:biggrin: Как положено пришла Смерть и забрала домработницу. Могилку я засунула в багаж и на некоторое время забыла про неё. Позже мне захотелось посмотреть на призрак Скелехильды, установила я могилку и стала ждать ночи. Каково же было моё удивление, когда вместо привычного скелета в чепчике я увидала симпатишную молодую девушку!:eek: Других могил на участке нет, навела мышку на призрак - Скелехильда. Видимо у них там всё наоборот: при жизни - останки, при смерти - живая(в данном случае уже мертвая:crazy:) плоть!
     
     
  11. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    минипутка, а вы ещё переведите её на новую возрастную ступень, и будет у вас бабушка)
    Мне кажется, это очень понятный глюк. Смерть Хильды в игре не предусмотрена, и наверное поэтому она после смерти становится обычным симом.
     
     
  12. минипутка

    This is Halloween
    минипутка
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, вы скорее всего правы, но всё-таки интересно посмотреть, как горничная выглядела, когда тело у неё присутствовало:smile:! Хм, пришла мысля воскресить призрак и посмотреть ЧХ Скелехильды... Скорей всего будет присутствовать скрытая черта :har82:, и судя по тому как она собачек обожает (мою собаку задрессировала так, что пёсика пару раз чуть не забрал социальный работник, приходилось следить за потребностями и вовремя спасать собаку:biggrin:), возможно и :har89:.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    минипутка, кстати, о таком же глюке я слышала в отношении мумий - сразу после смерти призрак выглядит как мумия, а если он выходит из могилы в следующий раз, то это уже облик человека.

    По поводу любви к собакам, это конечно жесть! :crazy: Мне приходится прогонять время от времени Скелю, чтобы пес коньки не отбросил. Просто-таки военная подготовка!

    А вот детей Скеля любит и совсем не мучает их.
     
     
  14. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Да, но порой, меня это пугает.:crazy:
    Я как-то еле привыкла к тому, что мой маленький сименок на руках у заботливого скелета (пускай и одетого в форму горничной).:biggrin:

    Кстати, а что будет, если Скелехильду присоединить к семье и сохранить в КАС? (да, неплохо было бы ещё и воспоминания и родственные связи посмотреть (если таковые имеются))
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну ты знаешь, в какой это раздел и что с этим делать :cool:
     
     
  16. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Я смогла добавить Скелехильду в семью без модов.
    Сначала с помощью кода разраба повзрослеем скелехильду, она станет чёрной. Отправим её в гробик. Она примет свой вид. И так пока она не умрёт от старости. Далее берём филосовский камень и нажимаем Связать призрака. Выбираем Скелехильда. Далее она в образе призрака добавляется. Кормим амброзией и вуаля... Она жива и у нас в семье!!
     
     
  17. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    leyla2001, и она в своем обличи скелета остается? Вроде, после смерти призрак становится обычным симским...
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, после смерти сверхъестественный сим сохраняет свои способности, по крайне мере с вампирами точно так :smile:
     
     
  19. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    LoLiLy, а Хильда сверхъестественное существо??)
    Про вампиров я знаю...Но тут речь немного о другом...
    leyla2001, может покажешь скрин?)
     
     
  20. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, да, конечно. Она остаётся в костюме скелета, но при условии, что во время смерти она была в этом обличии. Сейчас покажу:
    [​IMG]
     
     
  21. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Круто!
    :redface: А можешь сохранить в КАСе, посмотреть если у нее генег. древо и воспоминания??:redface:
    Очень интересно узнать больше про Скелю..
     
     
  22. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Ого)) Это же не просто круто, это очень круто))
    Нужно её вдоль и поперек изучить!
    Могут ли быть дети, попробовать изменить внешность...и т.п и т.д
    И конечно все то, что сказала entuella!
    Мне кажется, это попахивает экспериментом))
     
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    leyla2001, ЛОЛ.:crazy: надо будет обязательно попробывоть когда появится игра.:smile: Слушай а что если она детей родит?;)
    Лейла у тебя полный ящик сообщений, очисть пожалуйста. Я хочу написать тебе по поводу династии в Средневековье.
     
     
  24. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    entuella, к сожалению генег. древо пустое, она там одна. Воспоминания начинаются только с того момента как её вызвали из того мира.

    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, ну, если вы хотите я могу сделать эксперимент.

    Cesi, можешь писать))
     
     
  25. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    leyla2001, вот это уже по интересней . Нужно рознюхать всё о ней . А представляете может разрабы специально так сделали и даже ей способности дали . А всё это как скрытый квест сделали .
     
     
  26. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Dim@, вряд ли.
    Кста Коровка её есть отказалась, так как в стандартной Скеле есть черта характера Храбрая. Пришлось старить))
     
     

Поделиться этой страницей